01.03.2012 - 31.03.2012

#  StuG 40 Ausf F/8 » 16 мар 2012 12:12

А.Н.Б. » 16 мар 2012 11:11от и думай теперь, что лучше


Вот уж Вопрос Вопросов!
Ну - болельщикам "Спартака" - понятно, что лучше.
Победы и титулы любимого клуба.
А что, всё-таки, "лучше" Вам"?

#  СМАРТС » 16 мар 2012 12:07

andruha0603,
Сдаётся мне, что тут что то другое... Возможно эхо махачкалы (замена после первого тайма)

#  Andreich » 16 мар 2012 12:05

СЗОТ
http://www.trud.ru/article/07-03-2012/2 ... elest.html
О том, где живут наши легионеры и не только.

#  andruha0603 » 16 мар 2012 12:03

Andreich » 15 мар 2012 17:00http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=61515Настрожили известия про Мака.

Завтра День святого Патрика - ирландский праздник, вот МакГиди и ушёл по-раньше готовиться.

#  Mike Lebedev » 16 мар 2012 12:00

Так, друзья, по поводу книжки. Почти в типографии. Почти. Рассказываю
Вчера выдался какой-то день seek and destroy. Утром встал, как умная, заботливая Маша спустился вниз, почистил машину идеальной писательской жены, съездил на заправку, вернулся. Через полчаса упомянутая владелица транспортного средства спускается, жмет «старт» - ноль эмоций. То есть, все тестируется, масло, abs, вся ботва – и тут же «спасибо за поездку, всего доброго, не забудьте вынуть чип-карту». Реакция стандартная – «Это ты во всем виноват, ты залил неправильный бензин». Ну, идеальные писательские жены – они такие. Моя вообще считает, что все зло от ба..(зачеркнуто) все зло в машине – от бензина. Это как защитники в Спартаке. Чем больше их будет – тем больше они насрут. То есть, в идеале лучше не выпускать их вовсе. И бензин в машину не заливать
Далее в редакции одного околофутбольного издания, куда я прибыл за ежемесячным вспомоществованием, ломается ручка двери в бухгалтерию. И бухгалтерша напрочь отказывается работать, дескать, «деньги любят тишину». И ладно бы за месяц, я бы плюнул и уехал – так нет, именно в этот раз – вспомоществование сразу за три. Пришлось ждать
Наконец, звонит армейский друг Максимко (да, армейцы тоже принимают посильное участие в издании, что тут такого) и сообщает, что сломался банкомат, и деньги за печать перевести нынче никак не можно
После чего пришедшая рецензия от одного уважаемого читателя, не буду называть, вы все его знаете, конечно же, даже не удивляет
«Наконец-то ты написал нормальную книгу» - пишет мне читатель. Мол, понимай, как знаешь :D
Ладно. Всё решаемо. Пара недель еще максимум
Хочу высказать БЧС всем, кто принял участие в первичном IPO, без вас, конечно, тираж в двести тыся..(тоже зачеркнуто) пятьсот штук не был бы возможен. Свободные номера еще есть!
После нешуточной борьбы чувства с долгом цена творения определена в 300 целковых для москвичей, 250 для замкадных читателей. За 2 штуки – 500, за 3 – 700. Также будет забесплатно роздано раритетное издание, ярчайший образчик доинтернетного периода, который я никак весь не раздарю аж с 1998 года
И вот еще что, касаемо только иногородних читателей, которым будет нужна почтовая доставка
Друзья, еще раз отпишитесь на mike-lebedev@yandex.ru с точным адресом и обязательно ИНДЕКСОМ и именем-ОТЧЕСТВОМ получателя. Мы тогда с Издателем выработаем всяко-разно варианты предоплаты, чтоб не морочиться с наложенным платежом, дешевле и проще выйдет. И сразу, как будет тираж, разошлем
Вот так
Спасибо за внимание

#  gav » 16 мар 2012 11:51

о, ВВТВ на соцсетях аватарку сменили
по моногочисленным, так сказать, просьбам :)

#  The winner Takes it All » 16 мар 2012 11:47

Все меняеться )

#  Ansfil » 16 мар 2012 11:44

Он их "грязными" считал, кажется.
Грубо играли типа...(Бильбао которые)

#  Abilardo » 16 мар 2012 11:40

За Бильбао он болел, как я болею за Рубин, даже еще меньше :)

#  Bordo0706 » 16 мар 2012 11:37

он за атлетикО болел)

#  Ansfil » 16 мар 2012 11:36

Всех именинников с прошедшими и наступающими!!! :)))

А куда подевался Diego(Spain) ?
Потерялся при смене интерфейса?
Он вроде за Бильбао и болел?

#  Zely69 » 16 мар 2012 11:34

Iouri, это он перед игрой уколоть хочет... :)))
сказал бы ему ещё кто, что по личным встречам с Реалом мы как бы получше выглядим на данный момент.

#  The winner Takes it All » 16 мар 2012 11:29

Край, Тренер из него как бы никакущий раньше был
ты видел матч Атлетико: Барса - вот это было песня тотального прессинга, только шальной удар Месси позволил Барсе победить

#  Iouri » 16 мар 2012 11:29

Alex1977 » 16 мар 2012 11:25Леш, матч с конями не даст никаких ответов (ну кроме счетов типа 1-5 или 5-1). Это особый матч. С особым подтекстом и совершенно особым настроем. Мое глубокое убеждение, что по таким играм нельзя делать выводов


Тут Тошичь сказал, что если ПФК"ЦСКА" проиграет "Спартаку" как "Реалу", то всех коней надот будет поубивать.
Так что игра стоит свечь!

#  Anlo » 16 мар 2012 11:28

Управленец, Глеб, у Матвея уже увели. Черти чо. Телефон со снятой трубкой. Ничего узнать невозможно: давай, дорогой болельщик, всё для тебя.

#  Matvey99 » 16 мар 2012 11:28

Все.забрали билеты.
Забрали.
У меня уже личка лопается.
всё.нет билетов.

#  Драконн » 16 мар 2012 11:25

Сорри за оффтоп...

Всероссийское объединение болельщиков поделилось информацией о полицейских-садистах из Казани.

...Более того, многим из нас хорошо известна странная и болезненная страсть полиции города Казань к проявлениям садизма и латентного гомосексуализма...

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?186958

#  poliduris » 16 мар 2012 11:23

Драконн » 16 мар 2012 12:20Все мы ответственны...)))


Драконн, ты ещё в пример известный ролик РФС приведи :D :D :D . Только сб.России в нём на Спартак замени...

#  А.Н.Б. » 16 мар 2012 11:21

Край » 16.03.2012 12:15не получаются успешные тренеры.



вон пёс тоже не был образцом феерплей, его картинные падения в штрафной, наверняка вошли бы в учебник по классическим симуляциям, и ничего, "говночашку" выиграл и ЧР был...



Драконн » 16.03.2012 12:20Притчу про последнюю каплю, слышал?



ладно, будем использовать врачебный принцип - "не навреди", умолкаю... :)
Редактировалось 16 мар 2012 11:24

#  Драконн » 16 мар 2012 11:20

А.Н.Б.,
Притчу про последнюю каплю, слышал?
Все мы ответственны...)))

#  Край » 16 мар 2012 11:15

The winner Takes it All » 16 мар 2012 12:01 Очень удивляет сейчас Атлетико Мадрид...
В хорошем смысле или в плохом?Симеоне мне запомнился подловатым игроком,а из таких,имхо, не получаются успешные тренеры.

#  А.Н.Б. » 16 мар 2012 11:14

poliduris » 16.03.2012 12:04решать будет владелец команды.


кто ж спорит-то...



Драконн » 16.03.2012 12:07Вот, нахрена сейчас лишний пресс на команду.


я понимаю, что конкретно тебя это может раздражать, но называть мою скромную писанину "прессом" на команду - это как-то сильно переоценивать мои возможности :))))))))))))))))))))))

#  Управленец » 16 мар 2012 11:12

Anlo » 16 мар 2012 12:01   Anlo » 16 мар 2012 12:01

Насть, возьми у Матвея. Ниже по ветке он предлагал.

#  Драконн » 16 мар 2012 11:07

А.Н.Б. » 16 мар 2012, 11:43в контексте ближайшего понедельника, тоже можно делать выводы,


Делай. Но про себя. Идёт турнир. Причём сложнейший. Последняя фаза. Вот, нахрена сейчас лишний пресс на команду.
Гнать их вперёд наша задача.

#  DimOn74 » 16 мар 2012 11:05

dodge, у Карпина ещё халтурка есть на стороне. ну как на стороне... :)

#  Край » 16 мар 2012 11:05

Как я понял из слов Тошича,он сомневается,что доживет до вторника...
Но мы все-таки играли с «Реалом».. Вот если бы проиграли с таким счетом «Спартаку», то тогда нас следовало бы просто убить...

#  poliduris » 16 мар 2012 11:04

А.Н.Б., решать будет владелец команды.

#  А.Н.Б. » 16 мар 2012 11:02

poliduris » 16.03.2012 11:48Проходили уже и отставки с возвращениями и поиски...


но всё таки неудачи в начале сезона (даже в виде звонких пощёчин) и проваленный/удачный финишный спурт, когда на кону всё или ничего - две большие разницы, как говорят в Одессе

#  dodge » 16 мар 2012 11:01

Коль пошел разговор о судьбах главных тренеров, вставлю свои пять копеек.
Есть одно обстоятельство, с моей точки зрения, которое объединяет Карпина и Слуцкого. Думаю оба работают не за самую большую зарплату, что очень устраивает, прежде всего, владельцев клубов. Гнидера - в силу закрытия рынка в Луже. А Федуна - в силу врожденной экономности и любви к самоокупаемости, естественно с учетом строительства стадиона.

#  The winner Takes it All » 16 мар 2012 11:01

Pata, Я еще год назад деда предлагал - поздно цука )))))))))))))
Бильбао учитывая ихнею селекцию очень своеобразная командочка) ну и команду по любому растащат в межсезонье, а жаль(

З.Ы. Очень удивляет сейчас Атлетико Мадрид, учитывая кто у них сейчас тренер...

#  Anlo » 16 мар 2012 11:01

Подскажите, пожалуйста, кто знает: на Пресне есть билеты? А то дозвониться невозможно. Или то же, что на смбилете, т.е. ничего? Где вообще билеты?

#  А.Н.Б. » 16 мар 2012 10:57

остров крым » 16.03.2012 11:47Любимое занятие,-тренеров снимать.



вот уж никогда этим не страдал ;)))))

Даже по теории Юры Ирода негативный результат в ближайшем матче сильно уменьшает наши шансы на ЛЧ , о чемпионстве уже и не говоря, так что общий результат, а так же общая оценка действий нашего ГТ за сезон закладывается в понедельник, более чем когда-либо ранее , от этого и размышлизмы мои...
в остальном согласен

#  Pafnuti » 16 мар 2012 10:51

Динияр Билялетдинов:
"...Кстати, после матча с «Анжи» у футболистов был разговор на эту тему с главным тренером. Валерий Карпин просил играть раскованнее, больше импровизировать. Да мы и сами все понимаем. Не рискуя, победы не добьешься. Надеюсь, что те эмоции, которые всегда сопутствуют дерби с ЦСКА, помогут нам сбросить этот психологический груз..."

http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=61621

#  porcus » 16 мар 2012 10:51

Спектра, с Днюхой!
Первой игрушкой Алексея, наверное, калькулятор был,ггг ))))))

#  poliduris » 16 мар 2012 10:48

А.Н.Б. » 16 мар 2012 11:43Сейчас идёт борьба именно тренеров, их идей, их мастерства - так что всё будет на лицо...

А.Н.Б., да эта борьба постоянно идёт... а ситуация с нашим ГТ будет ясна после окончания чемпионата. Проходили уже и отставки с возвращениями и поиски... :?

#  sticky » 16 мар 2012 10:47

Спектра в Днем рождения!
Чтобы статистика Спартака только радовала;-)

#  остров крым » 16 мар 2012 10:47

А.Н.Б.,
Любимое занятие,-тренеров снимать.

Слуцкого уже сколько раз снимали на ВВ ?
Цска при нем в очередной раз вышел из группы ЛЧ, не выпал из борьбы за зону ЛЧ в чемпе.
И результат одной игры уж точно в его судьбе мало что значит.
А так,конечно,есть тренеры и посильнее.

Нам победа нужна как воздух.
Но и в нашем случае судьбу Карпина она не решит.
Чтобы там не говорили фобы или филы.

Все еще может измениться,и не раз.

#  Home_alone » 16 мар 2012 10:44

Паршивлюк...а что Паршивлюк?)Я бы еще на месте Дзюбы пообещал положить коням треху,а на месте Карпина,тут же пообещал Дзюбе зарплату Паршивлюка)троллить так по полной!)

#  А.Н.Б. » 16 мар 2012 10:43

Alex1977,

да, даст,... даст, слишком всё явно сейчас, нет ни у кого из соперников в первой восьмёрке явного игрового преимущества или превосходства отдельных игроков. Сейчас идёт борьба именно тренеров, их идей, их мастерства - так что всё будет на лицо...



Драконн,
цыплят по осени считают, согласен... но в контексте ближайшего понедельника, тоже можно делать выводы, пусть и не глобальные...



poliduris,
ну с этим хрен поспоришь :)))))))

#  poliduris » 16 мар 2012 10:33

А.Н.Б. » 16 мар 2012 11:11Вот и думай теперь, что лучше ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лучшее - это победы Спартака во всех оставшихся матчах.

#  Torero_rw » 16 мар 2012 10:28

Лешу Спектра с днем рождения! Long live rock'n'roll!
Даниила с днем рождения! Пиши почаще!

#  Драконн » 16 мар 2012 10:26

А.Н.Б. » 16 мар 2012, 11:11гораздо интересней ситуация с наши ГТ

А.Н.Б. » 16 мар 2012, 11:11Вот и думай теперь, что лучше


А не лучше ли, эту остохреневшую тему закрыть нахрен до конца сезона. По окончании сезона и думать... по совокупности и учитывая все обстоятельства.

#  Alex1977 » 16 мар 2012 10:25

А.Н.Б.,

Леш, матч с конями не даст никаких ответов (ну кроме счетов типа 1-5 или 5-1). Это особый матч. С особым подтекстом и совершенно особым настроем. Мое глубокое убеждение, что по таким играм нельзя делать выводов

#  taram » 16 мар 2012 10:21

Алексея и Данилу с днюхами!!!
Одному почаще на секторе появляться, другому - на Книге.
Всех благ Вам и близким!

#  пшек » 16 мар 2012 10:19

Matvey99, Вот Дим не кони мы полюбасу, от рождения. А где Казахстанские друзья? Давайте уже похмелятесь.

#  А.Н.Б. » 16 мар 2012 10:18

Злой реалист,

так я не про судьбу слуцкера, я про нас,..
... а бегемотик, так, к слову пришёлся ;)))))))))))))))))))))

#  Злой реалист » 16 мар 2012 10:15

А.Н.Б. » 16 мар 2012 11:11Вот и думай теперь, что лучше


Что-то хорошее в бегемоте может увидеть только истинно военный. Так что, без вариантов. :)

#  Boryan 72 » 16 мар 2012 10:14

Инфа для любителей хоккея...
http://www.spartak.ru/press/news/item8823/

#  А.Н.Б. » 16 мар 2012 10:11

Ближайший матч может стать решающим в судьбе тренеров...

если бегемотик облажается - думаю, дни его в конюшне сочтены - но мне на него насрать... :)

гораздо интересней ситуация с наши ГТ
главное условие для выводов - игра должна обойтись без вмешательства судейского админресурса!!!

Так вот, если всё будет честно, то:
- в случае позитивного исхода - скептики умоются и надолго
- в случае негативного исхода - что ещё смогут придумать филы в оправдание Карпину, сложно представить? Но такой поддержки среди болел у него уже не будет...
и только ничья даёт шанс для продолжения горячей и плодотворной дискуссии как на трибунах так и на страницах ВВ :)

Вот и думай теперь, что лучше ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


ЗЫ. ВВсех новорожденных с ДР!!! Здоровья и побед!!!

#  Iouri » 16 мар 2012 09:56

adv » 16 мар 2012 10:28Борис Леонидович, "и Леля велели кланяться...", так что 2 ( два) запоздалых вам поздравления из очень дальнего зарубежья!
А Сергею Курупскому - одно,))) от меня лично!
И Алексея Спектра с ДР!


Присоединясь к поздравлению.
Только что разбанирили!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".