«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.04.2024 - 30.04.2023

#  Lubbie » 29 апр 2024 22:15


Если речь идёт о предстоящем матче Волги с Д-2 12 мая, то я планирую придти. Я ниже (выше) уже ответил.
Редактировалось 29 апр 2024 22:16

#  Карелин » 29 апр 2024 22:10

"Скушна такая темка без музЫки", сказал Ляпис Трубецкой и стих на неё полОжил.
https://www.youtube.com/watch?v=wqEJlEFUdOs

#  cuba » 29 апр 2024 22:09

Чтоб маневрировать,
Нам надобно пространство,
Для тех, кто "с головой",
Для тех, кто "без"...
Коллеги, говорю без чванства:
Манёвру тормоз есть -
"Елда наперевес"!
Из признака брутального, крутого,
Мешающим стал этот "рудимент",
Над входом прикреплённая подкова,
Упав, меняет смысловой момент!
От "замминистра", до "язык немеет",
Освободиться стоит от "елды".
Пускай, баран в овчарне тихо блеет...
"Наперевес елда" - полшага до беды.
)

#  Squabbler » 29 апр 2024 22:08

О доме надо думать

#  авоська » 29 апр 2024 21:56

Крошка как технично сменила тему.
Всё внимание теперь к ней.

#  Леонидыч » 29 апр 2024 21:53

2 irod sm&Спектр

«В моем доме не выражаться!
-А что я сказал?» (КП)

Ребята, сритесь 1 мая перед матчем с мусорами.

#  arsgarage » 29 апр 2024 21:53

Простите, что встреваю, во Флоренции, возможно, все иначе, но для Пушкинского музея Москвы такие орешки даже причиндалами не назвать. Курам на смех.

#  SAS » 29 апр 2024 21:48

Крошка Тюлень,
Во(((
Потому и стыдно

То ли бы дело я смотрел на
"Железные яйца Ковача"!!!
-:)

#  Карелин » 29 апр 2024 21:47

Вам, анатомы любви..
Из рубрики "Всё уже написано до нас". С.Д.Довлатов, "Компромисс".
"...Сначала она всё про Шаблинского говорила:
- Ты знаешь, он ведь по-своему любил меня. Как-то я его упрекнула: «Не любишь». Что, ты думаешь, он сделал? Взял мою одежду, сумочку и повесил…
- Куда? — спрашиваю.
- Какой ты… Это было ночью. Полный интим. Я говорю: «Не любишь!» А он взял одежду, сумочку и повесил. На это самое. Чтобы доказать, какой он сильный. И как меня любит…
"

(уныло-преферансно) Ну, без двух хотелок..А вот не закладывайся на четвёртого валеру, ой, вальта!
Редактировалось 29 апр 2024 21:50

#  Крошка Тюлень » 29 апр 2024 21:46

SAS, формулируй чётче
а то ваще ничо не понятно
особенно в разрезе часовых медитаций на чужие яйца

#  SAS » 29 апр 2024 21:43

Алексей и Ира!!!
Извините меня за то, что...(

За то, что я
Спектра
Обожая, перевел тему...
Сейчас придут и скажут...

"Фу, ну нельзя же так на
Гостевой ВиМ..."

Мне стыдно

...

#  Евгеньич » 29 апр 2024 21:43

Крошка Тюлень » 29 апр 2024 21:14как будто в "с хуем наперевес" есть что-то плохое.....


Вот жеж молодец!))
Я тоже считаю, что это больше комплимент.)

#  gav » 29 апр 2024 21:42

Спектр » 29 апр 2024, 18:07Рубин из возможных дележей слился явочным порядком. Ждем Ростов - Оренбург теперь :)

Рубин я сразу вычеркнуть - они не могли никак набрать 50 очков (или 49 или 51)
А Ростов вон отскочил аж на победу, так что смотрим дальше :)

#  МосфОлд » 29 апр 2024 21:41

Пробило таки Ростов на самой заключительной минуте...
Тем злее и безысходней будут пуховые к последнему туру сезона...
- - - - - - - - - - - - - -- -
Крошка Тюлень » 29 апр 2024 21:40
Прям за это и звени!)))
Редактировалось 29 апр 2024 21:45

#  Крошка Тюлень » 29 апр 2024 21:40

SAS, за что тебя извинить?

#  man26 » 29 апр 2024 21:38

SAS, кто на что часами смотрит во Флоренции:)

#  авоська » 29 апр 2024 21:37

Надо же как ребята переборщили.
Даже привычно невозмутимый Спектр негодует.

Кстати,Абаскаль в единственном законченном сезоне завоевал бронзу.
Для Спартака это не бог весть что,но этот результат лучше,чем за последние 15 лет у:
-Микаэля Лаудрупа
-Валерия Карпина(дважды)
-Мурата Якина
-Дмитрия Аленичева
-Олега Кононова
-Руя Витории на пару с Ваноли


Но ругаться правда не стоит.
Студент уехал.Забыли.
Сегодня новый виток оптимизма)
Только важно поумерить свои восторги,чтоб потом не удивляться своей недальновидности)

#  SAS » 29 апр 2024 21:34

Крошка Тюлень
Ты меня извини, конечно,, но во Флоренции бывал неоднократно.
И часами созерцал этого Давида .
Так что в нем поразило...пенис?
Неа....яйца его-
"С яйцами наперевес"!
(Давид) ...-:)

#  Gt3 » 29 апр 2024 21:29

mentufer,
К слову, ещё один пример того, как "неуровневые игроки" в руках умелого тренера сразу становятся уровневыми и показывают уровневый футбол.


Это совсем не показатель, примеров масса.

Например, Рашид Рахимов, с которым я два раза в жизни случайно пересекся и получилось с ним поговорить.
Один раз году в 11/12 точно не помню, летели бизнес классом в Венецию. Я не смог удержаться и пристал с расспросами. И второй раз меня пригласили играть пару в большой теннис года три назад, я приехал на час оаньше(перепутал время), а он ждал тренировку.
Очень любопытный собеседник.
Так вот, он в Амкаре без давления и с неуровнем показывал вполне симпатичную игру, а вот придя в Локо не смог.

Нет прямой корреляции, к сожалению или к счастью.

Я так и не понял, а Спектр что хотел сказать сообщением…
Какое у него самого мнение - поддерживаю до конца, не смотря на разваливание команды на глазах, так?)
по мне, это глупо.
Также глупо выглядела травля Кононова с самого начала его прихода. Тут процентов 70/80 его невзлюбило сразу.
Виталька после трех стартовых побед сказал, что это нельзя приписывать Кононову, багаж не его и рисовал сравнительные таблицы.
Вася Ценитель от счастью чуть ли не кончал в прямом эфире когда у команды не получалось.
Очень многие из присутствующих какими только уничижительных эпитетов тут не выражались в адрес главного тренера Спартака.
Думаю и Спектр отличился в этом. Модно посмотреть сообщения.

Леша, твои сравнения с Карпиным не релевантны. Это как на бирже предполагать что будет с акциями исходя из того, что было когда-то.
Валера вел команду в те времена, когда у нас ьыо не чемпионат водокачки и играл он против очень сильных команд. А еще было откровенное убийство судьями. Ковыряние козявок Кержаковым, удаления Парехи, травля Велика…
И сейчас, Аба с двумя составами против гамна сливает последнему месту… причем сливает по делу, команда выглядит ничем не лучше..

Это те кого я точно помню.

#  Крошка Тюлень » 29 апр 2024 21:26

SAS, пенис - это другое. Это примерно как у Давида (работы Микеланджело).
Как с этим можно наперевес - не представляю

#  Карелин » 29 апр 2024 21:26

Lubbie, Есть предложение на совместный просмотр того, как волжский гранд, решая свои турнирные задачи, помогает другому гранду из столицы. Как?

mentufer » 29 апр 2024 21:02Главные актив нынешнего Сочи - это Морено. Так взбодрить безнадёжного аутсайдера...
К слову, ещё один пример того, как "неуровневые игроки" в руках умелого тренера сразу становятся уровневыми и показывают уровневый футбол.
Если Морено по итогам сезона из Сочи уйдёт - был бы очень рад видеть его у нас. Как тренер он однозначно сильнее Слишковича, на которого тут уже чуть ли не молятся
У него пока 37,5% набранных очков в играх не сказать, что с одними топчиками. То, что он причесал команду - сомнения не взывает.
Но не думаю, что "он однозначно сильнее Слишковича". Перед "Сочи" у него в "Гранаде" (как нам врёт помойная Вики) было 20,69%. Теперь он, конечно, пересмотрел своё отношение к порученному делу и взял на себя повышенные обязательства. Пусть там и трудится на благо повышения общего уровня РПЛ. "Дадим отпор летунам и дезорганизаторам производства!" (лозунк такой)
Редактировалось 29 апр 2024 21:30

#  словесник » 29 апр 2024 21:21

Спартачек-Казачек! » 29 апр 2024, 21:13но с латыни подучалось Unitas

Кстати, Серёж, слово "УнИтас" (на Википедии кто-то сошёл с ума с другой буквой и другим ударением) имеет отношение не только к футболу, но даже и к "Спартаку" чуть-чуть. Это известнейший питерский футбольный клуб (достаточно назвать братьев Бутусовых), пару лет в первой половине 1920-х носивший имя "Спартак" (ну, я о сплошных "Спартаках" рассказывал), а потом побывавший в родственниках с нашими "Пищевиками" (назывался "Пищевкус").

#  SAS » 29 апр 2024 21:18

Нет, и не правильно?!
Правильно, на правах хорошо учившегося на уроках анатомии:
- "с пенисом наперевес"! -:)

#  Крошка Тюлень » 29 апр 2024 21:14

как будто в "с хуем наперевес" есть что-то плохое.....

#  словесник » 29 апр 2024 21:13

Bad, то, что ниже написал, было именно так. То есть "на моих глазах" была профильтрована дюжина наименований и оставлена "Фратрия". Возможно, конечно, её "ещё раз" выбирали.

#  Спартачек-Казачек! » 29 апр 2024 21:13

Bad,Los
Спасибо)))
Как рассказал Японец ,хотели назвать Единство вроде но с латыни подучалось Unitas..не айс)))

#  Lubbie » 29 апр 2024 21:10


12 мая - буду! :) По фактуре и "образу действий" Кравцов напоминает Литвинова, а в нашем ближайшем резерве есть Павлов в молодёжке, но он ещё сыроват.
Редактировалось 29 апр 2024 21:13

#  Спартачек-Казачек! » 29 апр 2024 21:07

Словесник спасибо,не знал,видно пропустил.))




ПС.согласен с Спектром...все правильно написал.. особенно про "я же вам говорил,,"""

#  SAS » 29 апр 2024 21:06

По выборам ГТ:

"...так идут державным шагом-
Позади голодный пес-
Впереди, с кровавым флагом,
С белым венчиком из роз,
Впереди?, ...- Исус Христос"!
(Блок)

#  Bad » 29 апр 2024 21:05



Время и место могу примерно назвать - Подвал и что-то в районе конца 2005 года

Кто именно придумал слово "Фратрия" - есть несколько предположений, но точного знания нет. Эти люди вроде как на ВВ, но давно что-то не пишут

#  Спектр » 29 апр 2024 21:04

irod sm, ну вот ты двадцать лет меня знаешь и узнал, что есть вещи, о которых я (можно даже драматически преувеличить, "даже я") не могу писать в "политкорректных" формулировках. Бывает и такое.

#  mentufer » 29 апр 2024 21:02

Главные актив нынешнего Сочи - это Морено. Так взбодрить безнадёжного аутсайдера...
К слову, ещё один пример того, как "неуровневые игроки" в руках умелого тренера сразу становятся уровневыми и показывают уровневый футбол.
Если Морено по итогам сезона из Сочи уйдёт - был бы очень рад видеть его у нас. Как тренер он однозначно сильнее Слишковича, на которого тут уже чуть ли не молятся

#  Карелин » 29 апр 2024 20:58

Lubbie » 29 апр 2024 20:02Вылетит Сочи, а там неплохой, даже скажу очень хороший, паренёк играет: Кирилл Кравцов. Подберёт ведь кто-нибудь, почему бы не мы? У него, правда, не ясный статус, то ли он там в аренде, то ли уже не принадлежит Зениту.
Сергей, это правда по Кравцову. Заметен, да..
А у нас, тоже среди 21-леток, нет похожего? Ну, чтобы натаскать его, как они в "Сочи", в обойме. Знаю, Вы следите, как и другие коллеги, за нашим подпором.
PS Не планируйте ли быть на "Волга" - ДМ-2 12 мая?
Редактировалось 29 апр 2024 21:02

#  irod sm » 29 апр 2024 20:45

"которая объявляет его полнейшим исчадием ада без каких-либо положительных качеств, густо удобряет гостевую своими высерами данного содержания, а после его увольнения - еще более пахучими высерами на тему "вот, я же говорил, а вы, кто не сразу понял, что он исчадие ада, просто тупые говноеды. И вообще, я за Спартак болею, а не за какого-то там очередного шабашника, как вы".

Это выдержка из твоего поста.
За все время на ВВ я ни разу не употребил в сторону другого собеседника с самой противоположной позицией таких эпитетов.
НИ РАЗУ!!!

За все время на ВВ я ни разу не объявил человека с противоложным мнением - не спартаковцем, вредителем и прочими подобными эпитетами.
НИ РАЗУ!

Потому есть мнения. И они могут быть разными.
Кто-то бывает в итоге прав, кто-то нет. И это могут быть разные люди в одной ситуации, и в другой.
Я считаю никому не позволительно называть высерами своих товарищей, с которыми ты 20 и более лет на книге.
Не хочешь- скроль, не согласен - аргументируй. Но называть высерами - это вообще неуровень.

Ты сегодня позволил прибегнуть к характеристике одной такой позиции.
Вот это и поцарапало. От тебя. Именно от тебя.

И причем тут с хуем наперевес? Детсад какой-то. (

#  норманиха » 29 апр 2024 20:40

А чем тренер хуже замминистра? Делает хорошо -- хвалить и награждать. Делает плохо -- увольнять и сажать.
Тоже мне, нашли повод ссориться...

#  Спектр » 29 апр 2024 20:26

gav, а если дележ без Ростова? А то Валера, по ходу, тоже сливается.

#  Спектр » 29 апр 2024 20:20

irod sm, вот тебе отвечу.
Я вообще не сторонник Абаскаля и не жалею о его увольнении. Но, как говорится, есть нюанс.
Определенная, так сказать, разница между "мне насрать, что этот тренер сделал хорошего раньше, если он не тянет сейчас" (что справедливо для кого угодно и писать тоже может кто угодно - достаточно поднять архивы и вспомнить, что я, например, писал о Карпине) и "этот тренер вообще никогда ничего хорошего не делал, а вы все говноеды, которые позволяют себя ебать в мозг". Второе - это очень нездоровая хуйня (на невыносимо отвратительном жаргоне современной популярной психологии называется "газлайтинг").
Нет, я даже вполне допускаю, что преувеличенная критика - это тоже такая обратная реакция на незаслуженные, на взгляд пишущего, похвалы в адрес условного тренера (см. выше про меня и Карпина). Но, повторюсь: есть разница между "да, раньше он был хороший, а сейчас говно" и "он всегда был говном, а того, что было хорошо, на самом деле не было, это тебя просто в мозг удачно изнасиловали", и если ты, Юр, добровольно встаешь на сторону тех, кто с хуем наперевес пишет именно так, то можешь считать, что и я в тебе разочарован.

#  SAS » 29 апр 2024 20:07

нуль,
Игорь!
...федун не твой родственник? -:)

#  нуль » 29 апр 2024 20:04

SAS » 29 апр 2024 19:39нуль,
А не твоя ли фишка, что
Тренер
Вообще не нужен


Абсолютно нет. Неоднократно повторял и ещё раз повторю. Тренер - НУЖЕН. Также, как и водитель автобуса. Или повар. Или мастер по обуви. Они все - НУЖНЫ. Хоть м почти не влияют на результат.

#  Lubbie » 29 апр 2024 20:02

Вылетит Сочи, а там неплохой, даже скажу очень хороший, паренёк играет: Кирилл Кравцов. Подберёт ведь кто-нибудь, почему бы не мы? У него, правда, не ясный статус, то ли он там в аренде, то ли уже не принадлежит Зениту.

#  Карелин » 29 апр 2024 19:59

(снисходительно) Делов-то..Надо всем и каждому просто признать, что все и каждый (абсолютно!) пишут на ВВ муйню. И тогда не будет размежевания, гых..

Сколько вчера пришло народу на "Спартак" на "Спартак"? Поле, по картинке, нормально выглядит. Что несказанно радует.

#  МосфОлд » 29 апр 2024 19:58

irod sm,
Новый раскол пошёл, теперь по Спектровой версии! Алексей вперёд, мы с тобой!
- - - - - - - - - - - - - - -
У Ростова явная проблема с последним рубежом...
- -- - - - - - -- - - - - -
Карелин » 29 апр 2024 19:59
Хрен-то, станем теперь муйнёй меряться, впрочем ничего нового...
Редактировалось 29 апр 2024 20:00

#  irod sm » 29 апр 2024 19:52

Я подтверждаю.
Леша Спектр сегодня неприятно удивил.
И вот чем.
Он всегда был над схваткой и четко характеризовал те события, которые хотел отметить.
Но сегодня переступил черту, заняв позицию, ближе к одной конкретной стороне.

Нет-нет. я не перестану его уважать, слишком много он сделал для ВВ. Но теперь я уже не буду рассматривать его как беспристрастного оценивателя.
После сегодняшнего в 12.30.

Я же в свою очередь буду держаться и не делать никаких выводов до окончания сезона.
Потому что пока слишком мало данных для мало-мальского анализа.

Леха, всё норм. )

#  SAS » 29 апр 2024 19:48

МосфОлд,
Да сейчас третья сторона будет
Бабла
Намеренно предлагать
Кому Нада перед игрой....

4 тура, увидишь
Рубки

#  Евгеньич » 29 апр 2024 19:46

"При всём уважении к Спектру,он написал полную хуйню,приписывая всем людям то,что говорили только некоторые."

Неправда. Спектр такого не писал.

#  МосфОлд » 29 апр 2024 19:40

SAS » 29 апр 2024 19:34А почему КД должен был обязательно выиграть в Самаре?

Если хочешь до шлема добраться..., хочешь чемпионом быть, так изволь в 10 негритят играть в концовке!

#  SAS » 29 апр 2024 19:39

нуль,
А не твоя ли фишка, что
Тренер
Вообще не нужен?....

#  arsgarage » 29 апр 2024 19:37

нуль » 29 апр 2024 19:33А что такого мудацкого в Черчесове?


Черчесов.

#  SAS » 29 апр 2024 19:34

А почему КД должен был обязательно выиграть в Самаре?
Наш 0:4 там уже забыли?

Абаскаль?
Он две весны провалил.
Контракт рано продлили, надо было ждать конца того первенства.

2 год провален.

#  нуль » 29 апр 2024 19:33

Valex1956 » 29 апр 2024 19:22Черчесова тоже будете поддерживать?


А что такого мудацкого в Черчесове?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".