01.07.2024 - 31.07.2024

#  Kid Amnesiac » 01 июл 2024 18:22

Откопали стюардессу.
Закопали стюардессу.
Это что касается новостей по Квинси за последние дни.

Я лично оценивать работу Амарала буду следующим летом, после первого сезона Станковича. До этого вообще не о чем говорить, только классическое "мама, а ваське уже купили дорогую курточку, я тоже хочуууууу". Понятно, что взрослые мужики - они как дети, но себя в руках иногда держать надо.

Я так же напомню, что практически все в сегодняшней команде куплены не Амаралом, а предыдущим Офисом. Федуном-Заремой и затем Мележиковым-Абаскалем. Амарал пока привез только Угальде, чей период адаптации в России пришелся на период адаптации самого Амарала, а так же увольнение Абаскаля, а затем и уход Слишковича. Его приход пока оценивать смысла особо нет. Квинси первые полгода тоже хуи пинал.

Сейчас идет первое межсезонье, когда Амарал работает в связке со Станковичем. Пока основная работа видна в разгрузке баланса - минус Джикия и его зарплата, минус Классен и его место на скамейке, возможно минус Соболев и его кислый еблет. С остальными Станкович работает две недели. Понятно, что как только команда в сезоне не начнет выигрывать у всех по 6:0, как Станковича с Амаралом с говном сожрут.

Но к счастью в этот раз есть ощущение, что теперь принимать решения по тренерам будут не так экспрессивно, как в предыдущие годы. Это было видно по ситуации с Абаскалем, которому дали достаточно времени, чтобы все исправить - он просто не вывез. Надеюсь, дадут его и Станковичу. Не взирая на вопли "экспертов" и болельщиков.

А то я больше 20 лет на ВВ и самым любимым моим местным противоречием остают люди кричащие "на хуй этого пидараса" в адрес очередного тренера, которые потом вдруг здесь же удивляются "а чо это у нас 20 тренеров за 20 лет, федун мудаг какой-то".

Какой-какой. Сообщения свои же по ходу сезона почитайте. Вот такой. Только у него деньги есть на весь Спартак, а у вас только на билет.

А больше никакой разницы.

#  митхун » 01 июл 2024 18:17

Gladi0, Нормально по честному поступили. Полгода ему заплату платили пока он там был. Если приедет подпишут новый.

#  SAS » 01 июл 2024 18:09

Gladi0,

Вот что на доткоме

https://spartak.com/media/news/968cface ... 345aaa794f

#  Gladi0 » 01 июл 2024 18:04

⚡️ «Спартак» объявил об уходе Промеса: контракт с футболистом истек и не может быть продлен

#  crucian » 01 июл 2024 17:58

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, кто знает когда начнется открытая продажа абонементов. У друга послезавтра юбилей, захотел абонемент (прошлый сезон ходил по билетам и не на все), но они пока продаются только держателям. Как я понимаю единственный вариант это дарить конверт с денежным ресурсом и пожеланиями хорошего футбольного сезона? :-)

#  митхун » 01 июл 2024 17:50

SAS » 01 июл 2024 17:43Кого ты купишь на флажке 4 сентября хорошего?
Их уже всех к этому времени бАмжи прикупят?!

Бомжи всех не купят. В Европе окна закроются 30 августа.Со скамейки можно взять игрока. Это у Локомотива можно содрать последнее. Там распродажа. Краснодар уже жалуется что бомжи кигроку подкатывают без нашего разрешения.
То что Зенит сейчас у всех перехватывает поэтому никто не торопиться.

#  митхун » 01 июл 2024 17:43

Железнодорожники проходят этап который мы проходили при Цорне. Урезают бюджет. Избавляются от дорогих игроков. Как в этом сезоне им не оказаться внизу таблицы. Спартак искал третьего вратаря. Выбирай кого хочу. Шунин, Гильермо.

#  SAS » 01 июл 2024 17:43

митхун,
Кого ты купишь на флажке 4 сентября хорошего?
Их уже всех к этому времени бАмжи прикупят?!

#  митхун » 01 июл 2024 17:24

Йося » 01 июл 2024 13:55Заметили, что все клубы, кто последние годы мог хоть как-то сопротивляться и навязывать хоть какие-то потуги борьбы, не сделали ни одного хорошего трансфера на ВХОД?

Потому трансферное окно не завтра закрывается. 5 сентября. Сейчас хорошие игроки умные пошли. Даже если соглашаются то заплату просят большую. Чуть слабея они не сильнее имеющих.

#  suslov » 01 июл 2024 17:17

Шунин из мусарни ушёл. Долго пылил. Сми тролят ", а в 2017 году стал победителем первенства в Футбольной национальной лиге (ныне — Первой лиге)"

#  SAS » 01 июл 2024 17:02

МосфОлд,
Вот!!!
Меня вовремя увезли оттуда и
С трёх с половиной лет я
Красно Белый!!!!!
...без смайлика конечно

#  dodge » 01 июл 2024 17:02


#  МосфОлд » 01 июл 2024 16:56

SAS » 01 июл 2024 16:51И далее - со мной лучше не спорить по этому вопросу

Не важно кто где родился, ибо место и родителей не выбирают. Главное каким ты вырос и чьим духом накачен да пропитан. В тебе не сомневаюсь, как и во всех остальных питерских КБ!

#  SAS » 01 июл 2024 16:51

dodge,
Александр и Дмитрий!
И Алексей, конечно!
Спасибо!!!!!

Очень наглядно,
Какой был
Ленинград и какой
Сейчас стал СПб....

И далее - со мной лучше не спорить по этому вопросу?!
- Саша знает, Саша пожил там много-:)
А сегодня?....((


...как, кстати, Москвичи, относитесь тоже
К напоехавшим из СА?

Это надеюсь не политика

#  suslov » 01 июл 2024 16:45

Что-то мы загнались. Питер нам плохой город. Конечно я тоже огребал там в путешествиях, но это часть путешествий, никого не виню :) Это же хорошо когда есть вражины. Гулял с женой в Барселоне, магазин атрибутики, на самом видном месте в центре майка Реала. Подхожу ближе, она как из жопы, ей явно полы мыли :)

#  dodge » 01 июл 2024 16:31


#  agk » 01 июл 2024 16:29


Чё это был то?
Он есть великолепный город. Из гнилого там бамжи и есть...ну и губер у них так себе)))

#  SAS » 01 июл 2024 16:27

МосфОлд,
Да ладно, Вадим?!
Ленинград был
Неплохой город!
...и просто для справки- я там родился и три годика в коляске ездил -:)

#  МосфОлд » 01 июл 2024 14:34

Питерское КБП конечно же поздравляю, вы реальные и достойные Спартаковские соратники!
Тем не менее сам город не терплю ещё с детских лет, прямо какая-то вековая ненависть, ещё задолго до появления термина /бамжи/, - во мне прямо закипела!

#  Valex1956 » 01 июл 2024 14:26

Йося » 01 июл 2024 13:55Заметили, что все клубы, кто последние годы мог хоть как-то сопротивляться и навязывать хоть какие-то потуги борьбы, не сделали ни одного хорошего трансфера на ВХОД?

Меня больше волнует то,почему господа малышевы,хавкины и т.п. продолжают полировать жопы в золотых креслах делая вид,что ничего не происходит? Вентиляторы то надо в них направлять,а не на бомжей, и заговоры искать в своём клубе(

#  митхун » 01 июл 2024 13:57

авоська » 01 июл 2024 13:45еперь взялись за Кордобу.

Илич из Торино тоже их послал.А из Турции Фернандеш?

#  nad » 01 июл 2024 13:56


Саша, они хозяева РПЛ, им позволено все! Все их результаты, достигнутые при Миллере, отдают вонью нечистот!

#  Йося » 01 июл 2024 13:55

SAS » 01 июл 2024 13:32#  SAS » 01 июл 2024 13:32


"Смех Жириновского после анекдота про Меркель".

Заметили, что все клубы, кто последние годы мог хоть как-то сопротивляться и навязывать хоть какие-то потуги борьбы, не сделали ни одного хорошего трансфера на ВХОД?

Только на ВЫХОД! Вот и второй Чук ушёл у гудков.

#  SAS » 01 июл 2024 13:50

авоська,
Саня!
....они Твари вообще к своему 100 лет
Все берега потеряли(((((

#  авоська » 01 июл 2024 13:45

SAS,
Охуевшие мрази.
Тюкавин послал их нахер.
Спартак с Соболем надеюсь тоже.
Теперь взялись за Кордобу.

#  SAS » 01 июл 2024 13:32


#  Йося » 01 июл 2024 13:17

Понедельник, а по Соболю тишина...
Хотя утром прошла еще раз новость, что Кордоба всё таки к бомжам за 12

#  Евгеньич » 01 июл 2024 12:55

Mike Lebedev » 01 июл 2024 12:48Настоящие любители футбола берут 2 по 0,7

Согласен. Но возраст и здоровье могут вносить изменения в эту арифметику.

#  Mike Lebedev » 01 июл 2024 12:52

КБ Питер от всего сердца поздравляю!
(голосом Жеглова) Его работа, это нет вопросов https://disk.yandex.ru/i/XMver-7pCMe5zg

#  авоська » 01 июл 2024 12:48

SpaSib,
Гимн у них от Чехословакии остался.
Как это ни удивительно.
По-крайней мере музыка.Текст не знаю.

Вот у испанцев гимн вообще без слов.
Любой текст бракуют баски с каталонцами.

#  Mike Lebedev » 01 июл 2024 12:48

Настоящие любители футбола берут 2 по 0,7

#  Евгеньич » 01 июл 2024 12:32

Штык-молодец » 01 июл 2024 09:30И за футбол, и за желание, и за поднятый кэф на шпанцев спасибо!


По 1,7 брал?

#  Евгеньич » 01 июл 2024 12:25

Наших красно-белых братьев и сестер из моего любимого, загадочного и блистательного Санкт-Петербурга с юбилеем!

#  SAS » 01 июл 2024 12:16

Да, Малышев, молодчина!
Главное, что бы в помещениях было тепло и сухо, а по игрокам?
- "бабу Ягу решили воспитать у своем коллективе"!
... ... ...
А уже 1 июля и первый матч рпл на его не маленьком носике, можно сказать уже

#  Mike Lebedev » 01 июл 2024 12:12

По разделу "Этот день в Истории" сегодня ЧМ-94 и "Кто придумал жест Бебето", лирика, 30 лет а как вчера! https://dzen.ru/a/XRIgO9nETACvDPHm

#  SAS » 01 июл 2024 12:07

Спартак задумался о замене оконных проемов и рам во всех своих помещениях -:)

https://spartak.com/media/news/c8b59799 ... 64bf4c5598

#  SpaSib » 01 июл 2024 12:00

Жаль словаков. Один из самых красивых гимнов...

#  DyG » 01 июл 2024 10:45

КБП - уровень! Во всех отношениях!
Добавлю, что КБНН движ начинался под их влиянием и даже покровительством. В частности, в первый приезд Спартака в НН встречу с фаерами в аэропорту при прямом участии КБП мутили (это верхушка айсберга, если что - вся идея движа родилась "глядя на питерских").

Жму лапы, парни! Вы - лучшие! Спасибо за то, что вы есть!

#  Спартачек-Казачек! » 01 июл 2024 10:42

Как же я кайфовал до 95минуты......и как чувствовал ,что в конце забьют.....хотел продать на 80минуте,уговорили дождаться до конца и поднять куш!!!))))ага,поднял(((

#  Kid Amnesiac » 01 июл 2024 10:35

Не, ну КБП и я поздравлю, конечно. На Кубках ВВ сложно против них приходилось. К!Б!П!

#  terpila » 01 июл 2024 10:05

Нашему КБП - 25 лет.
Это высоко, люди. Быть КБ в моносбг городе - сложное, партизанское дело. Более строгие правила, недопустимость разгильдяйства и лишних разговоров.
Четверть века в Питере. "Питер - мясной город"- идеологема и практический ориентир.
Люди организовали КБ моб, прошли формирование и становление. Породили несколько организационных ноухау. Например - встреча команды на машинах с фаерами.
Выставляли свои команды с самого начала Кубка Памяти, были чемпионами. Были чемпионами на ВВ турнирах. Участвовали в делах, связанных со "своих не бросаем".
Масштабная помощь и решение проблем Шульберта начались именно с КБП.
Разумеется, у КБП и проблем хватает, как у всех. Но проблемы решаются, а КБП остаётся.
С шикарной датой вас, друзья! Пусть у вас всё хорошо будет!
КБ навсегда, Спартак - Чемпион!

#  SAS » 01 июл 2024 09:49

Фотографии с тренировки
В Тушино

https://fanat1k.ru/news-357618-spartak- ... ushino.php

#  SAS » 01 июл 2024 09:41

Меня сейчас больше Виллиан волнует -
Как он там, нормально ли спал, посетил музей, что кушал на ужин, щи, борщ или солянку, да и вообще,
НеО..ел ли от ночной Москвы?...-:)

#  Штык-молодец » 01 июл 2024 09:30

ВВсех приветствую!

А что, вчерашние матчи были очень даже уровневые. Посмотрел с удовольствием. Жаль упырей-бритишей домой не отправили, ведь счастье славян было так близко. Этот черненький из Реала хорош, он теперь сука мне денег должен. А ведь я 95 минут такой кайф ловил. Правда забил красиво, поэтому прощаю, его прощаю, а сбродную туманную теперь буду ждать когда вынесут сыроеды! Надеюсь бабки вернуть...

Евгеньич » 30 июн 2024 23:41Спасибо грузинам за то, что старались играть в футбол на этом ЧЕ.


И за футбол, и за желание, и за поднятый кэф на шпанцев спасибо!

People » 30 июн 2024 23:23вот бы Грузины ёбнули Испанцев.


Молоды они яшшо, так наверное не бывает, чтобы маленькая страна, первый раз на Евро и укатала фаворита намбер ван. Даже если бы за них три хвичи играло, результат был предопределён, во всяком случае мне именно так казалось...

#  авоська » 01 июл 2024 08:52

Посмотрели испанцы на французов и поняли,что без негров никуда.
Два крутых крайка у них появились.
По очереди разрывают.Приятно посмотреть.

#  SpaSib » 01 июл 2024 06:24

Не успел к околофутбольной дискуссии...
Спасибо нулю, митхуну, Словеснику, vlad45
------
Добавлю, что и наш любимый Маслаченко тоже, к сожалению, использовал псевдо-вариант с "мыслью по древу"...

#  slava1 » 01 июл 2024 03:30

Berzini » 30 июн 2024 21:42
Ну давай, перечисляй пол-команды из африки :)
-----------------------
И перечислю!)
Гомес Гехи Трент Конса Сака Белингем Майну Эзе Тоуни Уоткинс
Нехило полкоманды,пожалуй Францию превзошли.

С Кордобой продолжают разговаривать?
Может хоть от Сашки отстанут немытые и ненасытные.

#  RedQuite » 01 июл 2024 01:28

Андрея Chelcar (65), Алёшу Soplevich (45) с Юбилеями!!!

Подарок от The Rolling Stones (Love Is Strong):

https://www.youtube.com/watch?v=Te6VBiRjhqA

#  морон » 01 июл 2024 01:28

Прямая красная после видеопросмотра в матче открытия была

#  People » 01 июл 2024 00:58

А если таких много будет, вот ID и ввели)))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".