01.07.2024 - 31.07.2024

#  Карелин » 11 июл 2024 16:50

ВВсем хороших отступных здоровья! И мира.

Завтра федералы покажут товарняк "Спартака" с ДМ. Тут молодцы. А за непоказ второго полуфинала ЧЕ - от меня им пожизненный эцих с саморезами, ага..Это ж додуматься надо до такого!

Комбаровцы убыли в отпуск на три недели. А только выйдут - так второй матч сразу против ДМ-2 (4.08) в гостях.

Испания-Англия..Навскидку приходит унылая нулёвка на ЧМИ-82, "похоронившая" обоих. Испания тогда была во втором десятке Европы, англичане - повыше, но crazy diamonds с неба тоже не хватали.
Сейчас картина иная. В отношении иберийцев. Один пиренейский полуостров Ямал(ь) чего стоит..А островитяне несильно изменились к лучшему в плане результатов.
И вот вторая сдача зачёта Саутгейтом. Обычно лучше проходит (смеётся). Хотя, безусловно, обидно будет (если что) за Ольмо и его остальных 11+11 друзей. Заслужили, право слово. Но Футбол - игра иногда несправедливая. Да и 11-й чемпион Европы, как ни крути, тоже нужен. Число-то футбольно-сакральное, да..

#  Valentinovich » 11 июл 2024 16:48

Nikodimoff » 11 июл 2024 14:38Еще раз убедился в правильном назначении Малыша на должность.

5е место в чемпионате и вылет в кубке от балтики итог первого года работы.
Дааа, очень удачно назначили.
На его фоне охранник Мележников и то успешнее, он с Абаскалем бронзу взял.

#  Nevladimirovi4 » 11 июл 2024 16:47

Gt3, Я написал "гниль уехала из Москвы" - ничуть не сомневаюсь с своей позиции. Где последние слова? Ты их считаешь последними?
2022 сентябрь
– По тренировкам чувствовал, что заслуживаешь шанса?
– Когда-то – может быть, да. Но потом я уже, если грубо выразиться, забил на это. Поэтому с такой легкостью и ушел в «Крылья». Мне все это надоело: что я сборы провожу со «Спартаком», а затем меня с легкостью отдают в аренду. В какой-то момент понял, что мне не надо заниматься этими глупостями. И проще будет, чтобы меня кто-то забрал – и все.
2022 июль
— Как только у меня появилась возможность покинуть команду, я сразу же это сделал.
— Если бы позвали в ЦСКА, пошел бы?
— Да. .... Почему нет? Это мое дело. Я занимаюсь им не ради фанатов, а ради себя.
2023, апрель
«Спартак» – перевернутая страница для меня. Иногда даже не хочется про него разговаривать. Все что было в «Спартаке», хочу забыть как страшный сон.
2023, апрель
В том же «Спартаке» невозможно находиться без хейта.
-----------------------------
Мне ничего додумывать не надо... это открытые в публикациях слова Глушенкова. Что он говорил "за скобками" меня не интересует, я видел его отношение к игре, когда он играл за нашу команду. Думаю, играл не бесплатно.
Поэтому моя терминология в его адрес даже очень, имхо, щадящая. Кто-то выражается гораздо хлеще.
Тем более он не игрок моей команды и ничем не дороже для меня какого-нибудь Эдмундо скотины (сб.Бразилиии).

Леонид, я удовлетворил твоё любопытство?
Редактировалось 11 июл 2024 16:50

#  RedQuite » 11 июл 2024 16:36

slava1 » 11 июл 2024 15:34
Если так невтерпеж, 8 плюс Касьера...


Или ещё лучше - 5 плюс Вендел...

Понаглее с ними надо!

#  Gt3 » 11 июл 2024 16:23

Nevladimirovi4,

Володя, обращаюсь еще раз. Что такого сделал Глушенков что ты его поносишь последними словами.

viewtopic.php?p=1178247#p1178247

Ссылка на твое сообщение.

#  Монте-Кристо » 11 июл 2024 15:42

Bestguy » 11 июл 2024 15:04
Ну вот и все, что нужно знать о нынешнем куроводстве.
— Сумма?
— Триста!
— Это несерьезно!
<...>
— Ваши условия.
— Триста тридцать!


Вы забыли добавить:
КАЖДОМУ!

#  slava1 » 11 июл 2024 15:34

Если так невтерпеж,8 плюс Касьера.

#  Nevladimirovi4 » 11 июл 2024 15:16

Каковы критерии, определяющие оскорбление это или нет? Критика или оскорбление?
Ушел игрок, тренер, работник, функционер из команды/клуба - включайте нечистомёты, бейте со всех калибров - ничего вам за это не будет. Это если вам воспитание и личная культура позволяет.
Считаю, пока игрок в нашей команде - он наш.
Ушёл, тогда в зависимости от обстоятельств - как ушёл, почему ушёл, кто виноват и прочее... И да, как себя ведёт после ухода в чужой стан - к примеру (как вариант), Погребняк и Паршивлюк несравнимы в этом вопросе. У каждого своя история - Быстров, Дзюба, Бакаев и далее по списку... вон и Глушенков квакает подчас.

По Соболеву - будет играть за нас, играть успешно - зачем камни в него кидать? Уйдёт - см.выше.
А ведь в Промеса до сих пор кидают "блюстители нравственности", которые никогда не грешили наверняка!
Спартачек-Казачек! Мы примерно об одном и том же)

#  Спартачек-Казачек! » 11 июл 2024 15:15

Если честно то уже так Изабелла этим Соболевым..
Реально....ну уйдёт и х с н...останется ваще красава...
Пах.....ю.
Сколько их уходило и думали, все пипец....а вот нет,живём и не болеем...и Спартак всегда будет первым.....

#  Евгеньич » 11 июл 2024 15:09

Nikodimoff » 11 июл 2024 14:38У нас свободная страна, читай кого хочешь)


Вот здесь я с тобой абсолютно согласен!)

#  Евгеньич » 11 июл 2024 15:05

SAS » 11 июл 2024 12:26Точные отступные по контракту Соболя для
России и Мира


Написано для России и Европы. Нет ли здесь подвоха, Александр?)

#  Bestguy » 11 июл 2024 15:04

Valentinovich » 11 июл 2024 13:53— На данный момент, окончательное решение относительно того, останется или нет Александр, не принято. Не хочу называть никаких цифр, потому что в дальнейшем все может переиграться.


Ну вот и все, что нужно знать о нынешнем куроводстве.
— Сумма?
— Триста!
— Это несерьезно!
<...>
— Ваши условия.
— Триста тридцать!

#  suslov » 11 июл 2024 15:02

17 лет они боятся. У меня эти 17 лет как зашёл и вышел пролетели. Вроде только вчера с пацанами отмечали, кубок ещё был вроде между отмечаниями.

#  Евгеньич » 11 июл 2024 14:57

slava1 » 11 июл 2024 04:05Какая какая накладка?
Накладка,это если бы Думфрис своей клешнёй не дал бы добраться до мяча Кейну.


Ошибка в термине. У голландца была не накладка, а закладка. И во время столкновения выпала из бутсы на штрафную площадку. Трава упала на траву. Судья на варе это увидел и заложил Думфриса. А так как всё это произошло в штрафной, то назначили пенальти, а голландцу жёлтую и условный. Ну это если вкратце.)

#  Mike Lebedev » 11 июл 2024 14:42

Вдолгую - это ещё 17 лет золота ждать?
Ну ок
Всё всегда вовремя для того, кто умеет

#  Nikodimoff » 11 июл 2024 14:38

# vlad45 » 10 июл 2024 21:45
Какие оскорбления моей семьи, такой и троллинг.

# авоська » 10 июл 2024 20:31
Чем дольше ты находишься в тени, тем тяжелее всем понять твои планы.(папа)

# Евгеньич » 10 июл 2024 19:40
У нас свободная страна, читай кого хочешь))

# Valentinovich » 11 июл 2024 13:53
Еще раз убедился в правильном назначении Малыша на должность.
Я, вчера написал о возможной продаже Соболя не ниже 15 лямов
Малыш - "Есть много факторов, которые могут повлиять. На данный момент я бы не хотел подробно эту историю комментировать".(с)

ЗЫ. Все ВВаши истерики и проклятья в нашу сторону вызваны тем, что вы просто не умеете играть в долгую!))

#  нуль » 11 июл 2024 14:04

Подражание Цветаевой

В огромном городе Москва - клуб,
Но вот у клуба во главе - дуб,
И каждый трансфер у него - туп,
И каждый тезис в интервью - глуп.

А на болотах тоже есть - клуб,
И вроде тоже во главе - дуб,
И вроде смотришь интервью - глуп,
Но почему-то вот они ПОЧЕМУ БЛ***!!!???

#  Gt3 » 11 июл 2024 14:02

Kid Amnesiac,

Вы сами забыли, что такое Спартак! Почитайте себя сегодня – вы готовы в жопу целовать потерявшего мотивацию футболиста, лишь бы он не уходил в Питер.


Так будут примеры тех кто готов жопу целовать и умолять остаться Сашку?

Или это выступление в стилистике второй древнейшей профессии?
Если так, то простыня прекрасна. Только смысл этих голословных обвинений обрати к себе.
Это будет честнее.

TRIV,
Норм, продолжай.

#  МосфОлд » 11 июл 2024 13:58

Банный день, - это как в старину субботняя порка!

#  митхун » 11 июл 2024 13:56

Бомжи по сути новую команду строят. Клаудиньо домой собрался. Не всё пока однозначно по фавориту сезона.Динамо и Краснодар состав пока сохранили. Вопрос сейчас по нам стоит. Будем ли мы в борьбе. Кого нибудь из Латинской Америки привезут или нет.

#  Valentinovich » 11 июл 2024 13:53

Из интервью с Малышевым:
— Правильно понимаю, что позиция клуба — вы не намерены продавать футболиста ниже той цены, которая есть в контракте.

— На данный момент, окончательное решение относительно того, останется или нет Александр, не принято. Не хочу называть никаких цифр, потому что в дальнейшем все может переиграться.

— Но сумма, если она получится ниже опции на выход, приводит к огромным репутационным и имиджевым рискам для клуба. Плохое слово, извините, но получается «Зенит» прогнул «Спартак».

— Большего, чем сказал, не скажу. Есть много факторов, которые могут повлиять. На данный момент я бы не хотел подробно эту историю комментировать.

#  Gt3 » 11 июл 2024 13:43

SAS,
Л
еонид....прочитал твое....
Совет Тебе:
- ты лучше перед
Промесом извинись за то,
Что он Сделал для Спартака - своей
Игрой и Результатами...


Саш, даже не начинай про него.
Я на отдыхе сейчас, вернусь в конце неделе напишу.

Пока вводную: понравилась игра Рональду за портов? Если да, то вопросов нет.
Промес примерно тоже самое за нас исполняет уже давно.
Только больше в розыгрышах участвует и командных действиях.

Голландия очень понравилась вчера. Но и бриты молодцы конечно, как это не странно, но они очень хорошо управляемая тренерская команда. Шикарно варьируют темп и обучены хорошо. Прессинг странноватый по мне и центра нет, но задание по зонам играют отлично.

В конце заменили Фодена с Кейном, и ни один из них ебало не скривил. Типо, я же звезда!? Какого хера меня меняют!!!??

#  mmmmm » 11 июл 2024 13:43

Gt3,

Если на ВВ оскорбят меня, то мне это с гуся вода.
Для оскорбившего это как в зеркало плевать.

Но вот имя Спартака это для меня святое. Такой вот я сентиментальный.
Плевок в сторону футболиста Спартака это плевок на наше знамя.
И если кто-то сделал подобное под действием кипящих эмоций, то пусть поостыв извинится - поймём.

#  TRIV » 11 июл 2024 13:42

А всё потому, что у кого-то первое-второе нарушение правил, а у кого-то...
Да и откуда такие данные про всего один день бана? )

#  Gt3 » 11 июл 2024 13:33

mmmmm,
И главное.
Допустимы ли Правилами ВВ наглые оскорбления в адрес действующего футболиста нашей команды, за которую оскорбляющие якобы болеют?


Марк, это другое(с)

Если меня забанят за добрую шутку или подкол на неделю/месяц, то, называющих Сашку мудаком, на сутки..
И они это хорошо знают.

#  нуль » 11 июл 2024 13:27

Миллеру

Если крикнет рать святая:
"Отсоси у красно-белых!",
Отсоси. Ведь я то знаю,
Как ты любишь это делать.

#  mmmmm » 11 июл 2024 13:22

Здесь и сейчас Саша Соболев это наш спартаковский футболист.

Какого хера устраивать на Книге визгливые истерики вокруг его имени?!!

И главное.
Допустимы ли Правилами ВВ наглые оскорбления в адрес действующего футболиста нашей команды, за которую оскорбляющие якобы болеют?

#  впередсмотрящий » 11 июл 2024 13:07

Что я могу сказать про ЧЕ?
Радуюсь, что он заканчивается. Поскольку книгу невозможно читать.
Хрен поймешь кто про Спартак, кто про ЧЕ пишет.
Винегрет, а не спартаковская гостевая! (((
Один матч уж потерплю.
Я этот ЧЕ принципиально не смотрю.
И раньше когда наших не было, интерес резко падал.
А уж теперь, когда наших банально кинули - пусть они все во главе с куефа катятся колбаской по М.Спасской!
Только Спартак!
:D :D :D

#  впередсмотрящий » 11 июл 2024 12:56

"...Соболев был нужен «Зениту» настолько же, насколько были нужны Бакаев, Коваленко, Горшков, Волков. «Зенит» просто ослабляет соперников, а не усиливает себя. Даже Аршавин заявлял, что в «Зените» перебор футболистов, их слишком много. Зачем держать в команде 30 футболистов? Непонятно. Молодому надо сто раз подумать, прежде чем переходить в «Зенит». Посмотрите на состав — все равно отдается предпочтение бразильцам, а не русским, как бы они не играли», — цитирует Legalbet Дьякова..."
В целом верно!
Но если Соболю нужны бабки, то пусть катится. Он же понимает, что в Европе он не нужен. В ФКСМ у него пошло на спад. Понятна мотивация: хоть бабок настригу! Станет ли он Дзюбой-2? Нет!
А бомжи пачками скупают игроков у конкурентов, чтобы точно было меньше проблем в год столетия.
Комплекс "перегнать Спартак" бурлит у них. Аж выплескивается когда и куда попало. ))) Но комплексом от этого быть не перестает.

#  Mike Lebedev » 11 июл 2024 12:43

По разделу "Этот день в Истории" сегодня июль-1990 и "Федор Черенков: последний матч, который, к счастью, не стал последним" https://dzen.ru/a/XSSrx8Dc8gCt4uIp

#  SAS » 11 июл 2024 12:36

...синебелоголубых (сбг) красках, конечно

#  SAS » 11 июл 2024 12:26

Точные отступные по контракту Соболя для
России и Мира

https://fanat1k.ru/news-358317-otstupni ... evropi.php

Так хочется сказать бАмжам - ОуКБ!

А так то вообще "Говорят", что после сезона, когда зеня все же вползла в последнем туре в че, состоялся суровый разговор симака с их медведевым:
- ты что, С ..., хочешь нам потом и 100летие загубить?чо тебе не хватает то? И так 2 состава!!!
-....надо подстраховаться...хочу три их...и конкурентов ослабить...
Хочу - далее от него список человек в 11 от
Латышонка, Глушенкова ....и т.д.
Интересно про нападенцев:
Тюкавин, Чалов, Кордоба, Соболев...
- ....ладно, попробую...Поработаю...

Дальше вы знаете, кого уже продавили, а кого пока нет....

Вот такие они, бАмжи, во всех своих кбг красках
-

#  Йося » 11 июл 2024 12:22

Кассьерра к саудитам, Соболь будет основной форвард.

#  mmmmm » 11 июл 2024 11:17

recchi » 11 июл 2024 10:15Самое идеальное было бы Уругвай - Парагвай


А в чём идеал?
Пусть победит сильнейший - вот мой идеал для соревнований, где не играет Спартак.
Остальные клубы и сборные это классная, но всего лишь массовка.
Для моих симпатий они все равны. Насчёт флагов и эмблем я дальтоник.
Может нравиться их игра здесь и сейчас, но уж никак не они сами по себе.

#  vlad45 » 11 июл 2024 11:00

мастер-А » 11 июл 2024 00:43Насколько люблю АПЛ и настолько же ненавижу сборную Англии.
Такой вот парадокс.

Как обо мне написано!-)))

Парни, думаю надо все же сокнижников читать.Хоть изредка.
Ведь уже раз 30,если не больше, на Книге упомянули, что пенальти не было из-за оффсайда у Фюльдкруга при голевой передаче. Ну прозрачно же все! Тем более, в эпизоде был назначен свободный , а не удар от ворот. Но думаю, про этот "пенальти" еще раз 50 упомянут всуе-))

#  recchi » 11 июл 2024 10:15

сборная Англии - это что-то типа Динамо, вроде как авторитетная команда с историей, а все от нее шарахаются, и болеть за них некомильфо. :)

Там еще и Уругвай проиграл :( Теперь финал: Аргентина - Колумбия. Вроде не так ужасно, но и ничего приятного. Самое идеальное было бы Уругвай - Парагвай, но где нынче Парагвай...

#  авоська » 11 июл 2024 09:28

extratime,
Ну забили бы и молодцы.
Но не с левого пеналя.

des007,
Шутишь насчет Кукурельи?
200% пенальти.
Но Марк говорит вне игры было.

#  extratime » 11 июл 2024 09:04

Эх, под слоем хейтерства не видно реальная сторона вещей.
Да не будь этого пенальти, англичане все равно забили бы, с игры, со штрафного, с углового, да как угодно.
Но, все равно, нашлись бы причины, что Англия не заслужила финал )))...
Смотрите футбол, и... не болейте. )

#  Монте-Кристо » 11 июл 2024 08:07

Как в анекдоте про Брежнева:
- Чей это памятник?
- Это памятник Чехову.
- А, это который "Муму" написал....
- Леонид Ильич, "Муму" Тургенев написал.
- Странно, "Муму" Тургенев написал, а памятник Чехову поставили...
)))

#  slava1 » 11 июл 2024 04:05

Какая какая накладка?
Накладка,это если бы Думфрис своей клешнёй не дал бы добраться до мяча Кейну.
Вы точно не из настольного футбола.
Это скорей Казарцев с Сочи проверим проверим.
Досмотрели,молодцы. Выключил это позорище сразу,как сравнял.

#  slava1 » 11 июл 2024 02:27

Интервьюерам бы задать г. Малышеву всего один вопрос.
Какого хера бамжи нарушают регламент и ,,работают" с игроком напрямую за два года до окончания контракта.
И Алаеву с подельниками.

#  des007 » 11 июл 2024 01:52

Пенальти чистый. Думфрис пытался сыграть в мяч, но Кейн успел раньше - классическая накладка. Вот если бы голландец пытался блокировать удар, а не мяч выбить, тогда фола нет - инициатор контакта был бы исключительно Кейн. А так фол, не о чем спорить.

Кстати, на Кукурелье пенальти не было, тут тоже с арбитрами согласен. Испанец после удара расслабил руки, и они обе полетели вниз, естественным путем преградив путь мячу. Рука в естественном положении/движении - фола нет.

#  recchi » 11 июл 2024 00:53

# mmmmm » 11 июл 2024 00:43
"Я закрою глаза и этот мир исчезнет"
и
Понять можно - такой мощнейший состав катает вату.
-----
ну лучше смотреть на что-то приятное, чем на катающих 38 игр вату миллионеров для трибун, где даже нет фан-секторов (смеётся). Ибо мир не ограничивается спортом, не то что футболом, и уж совсем не то что английским футболом (раф-энд-таф).

#  mmmmm » 11 июл 2024 00:47

SamGr » 11 июл 2024 00:40Есть и атмосфера, и вода. Переделываем?


яхшы әфәнде

#  RedQuite » 11 июл 2024 00:47

Алексея Paraschut (50) с Юбилеем!!!

Музыкальный подарок - очередная новинка с нового альбома Deep Purple. И снова шедевр!

https://www.youtube.com/watch?v=bbkNm739ULA
Редактировалось 11 июл 2024 00:48

#  mmmmm » 11 июл 2024 00:43

recchi » 11 июл 2024 00:32у я первый раз его видел и слышал


"Я закрою глаза и этот мир исчезнет" А.Корепанов

#  мастер-А » 11 июл 2024 00:43

Для mmmmm
Про Пушкина - забавно.

Насколько люблю АПЛ и настолько же ненавижу сборную Англии.
Такой вот парадокс.

#  SamGr » 11 июл 2024 00:40

mmmmm » 11 июл 2024 00:27SamGr,

А ещё на Марсе нет воздуха и в Сахаре нету воды.
Чё делать будем?

Есть и атмосфера, и вода. Переделываем?

#  mmmmm » 11 июл 2024 00:39

авоська » 11 июл 2024 00:31Каррагер и Невилл посчитали,что это даже близко не пенальти и абсолютно позорное решение.


Вся прогрессивная Англия уже воет от Саутгейта.
И ненавидит все решения в его пользу.
Понять можно - такой мощнейший состав катает вату. Играли ровно да пенальти, встали, а за 5 минут до конца включились и дали удой.

А вот я и весь английский народ ждёт от этих сверхигроков искромётного футбола весь матч.
Долой Гаррета и пенальти!

#  mmmmm » 11 июл 2024 00:33

мастер-А » 11 июл 2024 00:13Вечно беременные похоже разродятся. Печалька.


Я тоже грустил, когда Муму утонула.
Но что ж, после этого Пушкина не читать?
Отнюдь!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".