01.03.2012 - 31.03.2012

#  Stemid » 20 мар 2012 14:18

svirid19 » 20 мар 2012 14:10 Дожить до времен, когда 10 летний мальчишка незнакомый на вопрос -за кого болеешь, ответит -за Спартак! Сейчас они при слове Спартак морщатся как от микстуры


Вчера на стадионе заметил другую картину - две трети Лужников заполнены спартачами, и многие с детьми... Не все так плохо, мы по-прежнему самая любимая в народе команда (вот как ни парадоксально).
И этим пользуется "барин".

#  deutsch123 » 20 мар 2012 14:16

irod sm,

зарегистрируйте плиз аккаунт на paypal. там делов то несколько минут, насколько знаю сейчас без проблем можно выводить деньги в россии.

для всех забугорных ввшников будет гораздо проще перекинуть толику малую. ну нет у нас ни вебманей ни яндекс денех.

#  IlyaS » 20 мар 2012 14:14

А что сотрясать воздух? Ну просрали коням.
Федун от нашего сотрясания, что завтра др. тренера купит? Хуюшки, до конца сезона будут те же яйца, только сбоку.
Да и в новом сезоне Карпин не отдаст свою должность никому.
Так что самое замечательная новость - это привет от Авена Федуну.
может она даст Федуну хоть задуматься!

#  Hmel1989 » 20 мар 2012 14:14

ВЕЛЛИТОНУ, ПО ВСЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ, ПОТРЕБУЕТСЯ ОПЕРАЦИЯ
Сегодня утром прошло медобследование нападающего Веллитона, который во вчерашнем матче с ЦСКА получил травму ключицы. По словам врача «Спартака» Михаила Вартапетова, у Веллитона – разрыв ключично-акромиального сочленения справа. С большой долей вероятности, нашему форварду потребуется операция. По ее итогам можно будет говорить о сроках восстановления и возвращения в строй Веллитона.

Берёза сука, чтоб у тебя карьера оборвалась. Гнида((((((((((((((((

#  Old_Rouslan » 20 мар 2012 14:10

Кони вчера очень высоко линию держали, я еще с реалом это заметил. Отсюда скученность в центре, отсутствие там зон для обыгрыша. Панацея против этого - рывки со второй линии, хавов и даже беков, особенно по краям. А там у нас бегунков с рывком не было. Надежда на быстрый отрыв после конской атаки убивалась как нашей медлительностью, так и мелкими верблюдовскими фолами. Защита играла сама по себе, без страховки хавов.
Так что ничего удивительного. Еще в середине первого тайма всё понятно стало. Максимум - ничья.
Очень нужны шустрые края, взрывные.

#  korzhik » 20 мар 2012 14:08

Наряду со сжиганием нервов за Спартак, наблюдаю эксперимент под названием "кто вместо".
В локомотив пригласили незвёздного, но крепкого европейского тренера. Тренирует второй год. Никаких чистых чеков и космонавтов.
Исходные позиции были похуже наших. Интересно будет сравнить результат.

#  МосфОлд » 20 мар 2012 13:56

simbir » 20 мар 2012 14:40simbir » 20 мар 2012 14:40

ВВести народовластие и самим же играть, да и тренировать! Главное, чтобы были мальчики подающие мячи и девочки, что пляшут в перерывах! И ещё многа пива на своём фанатском стадике!!!)))

#  poliduris » 20 мар 2012 13:56

irod sm, Юр, Гарсию, что Оскар, уволили, как тормозящую силу. Поле в Казани, как и ДР Сулика с пришествием Гуся пережили. Ну и что это вчера было ? :?

#  irod sm » 20 мар 2012 13:49

# simbir » 20 мар 2012 14:40
Помогите лучше ВВ-ТВ. :)))
И нам не нужно 1000 евро.
Хотя бы 100-500 рубликов вмесяц.
А уж мы так развернём акцию продажи СМ Федуном ....
:lol: :lol: :lol: :lol:

#  DimOn74 » 20 мар 2012 13:47

simbir, вот! вот наконец то дельное предложение.
дельное и новое.
но только сумма в 1000 ойро слишком большая. мне так кажется.
а учитывая что болельщиков СМ точно больше 10 миллионов предлагаю по 100 евро скинуться.
вот ту http://spartak.msk.ru/menu.dll?a=detailnews&id=15735 есть реквизиты.

#  knn » 20 мар 2012 13:47

И эта, друзья, харэ юродствовать на тему выкупа Спартака болельщиками)))
Вам напомнить скока перечислили на открытый р/с для стадиона при ОИРе (с его слов)?

Лучше Ироду помогите)
Сори за каламбур)

#  tiffozi » 20 мар 2012 13:42

Здесь правда кто то считает что вбухивая бабки в Академию, Стадион и в сам клуб между прочим, дядя-Леня ЭТО богатство продаст?
Кстате ведь наверняки бюджетом клуба занимаются хорошие финансисты... где они дяде-Лене точку безубыточности нарисовали интересно? И что будет после ее достижения???

#  DONspartach » 20 мар 2012 13:42

TRIVВы все еще верите Федуну?? Тогда мы идем к вам!
Ведь вы уже давно смотрите матчи на построенном стадионе Спартак, как и обещал нам дядя в кепке.. несколько лет назад на каком-то там вручении серебряных медалей.. Да и много еще чего у вас уже есть, как он и обещал... Начальник он и только он. Захотел сказал, захотел забрал свои слова..

Виталий,вот тут не соглашусь с Вами.Да,мы ещё пока не играем на нашем стадионе,хотя должны были уже в 09-10 году по обещаниям Фе.
НО!!У нас он строится.Строится Федуном на его деньги.Наконец-то!РЕально строится и уже совсем скоро будет.Строится довольно быстро(явно быстрее более богатого газпрёма и бабки отмываются не такие огромные,просто пиздец какие огромные у них улетают в трубу).Даже ишаки,вроде бы имеющие админресурс и то не могут продавить строительство своего стадио.Им тупо запретили пока что стройку.Они как всегда хуйца сосут.Вообще в Мск свой стадион есть только у лохомотов.Скоро у нас будет и по-круче(но это не главное).А вот ишаки и ихние шлюшки играют за мкадом(хотя ишаки уже не очень хотят там играть).Поэтому надо ещё одному клубу приписать спереди ФК букву "П",как и у их друзей,что означает "подмосковный",а не профессиональным,коим они хотят выебнуться перед всеми(ну типа остальные любители,блядь)

#  nimrod son » 20 мар 2012 13:40

Тюнин 21, исчо раз) огорчаюсь не причине, а следствию

#  simbir » 20 мар 2012 13:40

1 000 000 000 евро? Сколько болельщиков Спартака? 1 000 000 есть? 1 000 000 * 1000 евро = 1 000 000 000 евро. Может кто больше может кто-то меньше. Надо болельщикам выкупить Спартак у Федуна.

#  Тюнин 21 » 20 мар 2012 13:34

nimrod son, я просто херово понимаю, как можно огорчаться тому, что "йобнем мусоров". Даже если потом мы снова начнем "верить" и "давать Валере поработать".

#  Mozort » 20 мар 2012 13:34

Датчанин40 » 9 минут назадВперёдсмотрящий.
Враги больше радуются,когда ваши выступления читают.Это не фантазия,а констатация факта.


я что-то пропустил, или теперь обязательная цель любой мессаги на ВВ - чтобы "свои" радовались? Чел написал абсолютно по делу. Ну а уж кто что хочет найти, тот и находит, в силу собственных "достоинств"

#  PFL » 20 мар 2012 13:32

Спектр,
Прям все пять? И ЛЧ тоже? Всё из-за этого дела?
Сраный Моратти! Да ему просто повезло, что Ювентус в тот год в ЛЧ не играл... )))

#  have got no nick » 20 мар 2012 13:31

Gzza -20 мар 2012 14:07
Еще до отъезда Дзюбы в Томск на ВВ кто то очень точно определил его позицию - опорный нападающий. Он так и продолжает.

По поводу предположений по Веллитону. Мы тут только этим и занимаемся, что строим предположения. Мосфильмовский предположил, так скажем, я высказал свое мнение на этот счет, если его предположения верны. Есессно, не претендуя на истину в последней инстанции.

#  _Nik_ » 20 мар 2012 13:31

Вчера фидуновский генеральный директор выводил спортсменов последнего набора на футбольное поле. В миф, что Валераверим свою деятельность совмещает с тренерской, я не верю. Те, кто верит - вас обманули. Тренер в футболе, в первую очередь, ищет того, вокруг кого он будет игру строить, на кого опираться будет. Поэтому ОИР свой Тренерский путь начал с того, что Мостового вырастил. А Валераверим с чего - с того, что Титова выгнал? Что творит генеральный директор. Расставляет стаканы по полю как брошенная фишка ляжет. И, походу, он способен ещё три года варианты угадывать, если не остановят. И отмазываться, что он правильно всё рассказал, а эти почему-то не выполнили. Мало-мальски уважающие себя футболисты, познакомившись в первый сезон с этой чудо-тактикой чудо-стратегией, впадают в хандру и отрицалово. Пока фидун в Спартаке, Спартак не выиграет ничего. Удачи фидуну по зарабатыванию миллиардов на земле уютного Тушино. Вот уж кому Спартак счатье принёс немереное.
Редактировалось 20 мар 2012 13:36

#  nimrod son » 20 мар 2012 13:30

Тюнин 21, для того, чтобы найти в моих словах надежду на проёб во имя кадровых перестановок (с), имхо нужно очень постораццо... вы, любезный, эту энергию на что-нить другое потратили бы

речь о системном кризисе, в рамках которого каждая, с трудом. а то и на фарте, добытая победа, ослепляет нам глаза, и наша риторика превращается в "дайте Валере паработать"

#  Mozort » 20 мар 2012 13:29

Стрекалок » 25 минут назадЭто как нужно перевернуть с ног на голову,чтобы мы поняли, что все беды в Спартаке именно от слов Ловчева,а не от тренерства Карпина...


это как сильно надо ударицца головой, чтобы в той мессаге увидеть, что автор сваливает все беды на ловчева?
Редактировалось 20 мар 2012 13:30

#  Tyler Derden » 20 мар 2012 13:29

IT-consultant » 20 мар 2012 14:15и я легко могу представить себе ситуацию, когда при живом (в переносном смысле) тренере Карпине сектора начнут заряжать: "Федун, убирайся!"
а если Дядя Арнольд ещё какую-нибудь куйню захочет замутить со Спартаком, то я легко могу представить себе 5-10 тысяч человек на Манежке
а вот тут ни один вменяемый Начальник Федуна не поддержит и будет "указивка" "продать Спартак"
- кому?
появляется Авен:
- Я! Я! Можно мне?!
и у Спартака новый владелец


Именно поэтому, этот условный Авен и сделал заявление, что командой должны управлять болельщики !!!

#  Датчанин40 » 20 мар 2012 13:20

Стрекалок » 20 мар 2012 14:03
Валер,приклоняюсь перед тобой за твоё терпение.Ты да Влад45 одни выдерживаете.
Спасибо тебе огромное!
А я - слабак!Ещё в прошлом году сдался.
Ну и раз зашёл.
Вперёдсмотрящий.
Враги больше радуются,когда ваши выступления читают.Это не фантазия,а констатация факта.

#  MaxSem » 20 мар 2012 13:20

Кто занимается spartakman.ru?
При попытке захода в раздел "Одежда" Опера выдаёт сообщение "Посещение этой страницы может представлять опасность. Страница была замечена в распространении вредоносного программного обеспечения."

#  Planer » 20 мар 2012 13:19

Лично я имею две оценки вчерашнего. Одна - реалистично-оптимистичная, вторая всепропалистско - удручающая. В сумме получается ноль. Который вчера и отыграл в красно-белой форме.

#  curtain » 20 мар 2012 13:17

IT-consultant, Прекрасный сон.

#  alex_d » 20 мар 2012 13:17

Я для себя понял как расшифровывается "ФК Спартак Москва" - "Федун Карпин Спартак Москва". Дикий бред конечно, но очень символично )))) Это наша судьба (с) Болеем дальше?

#  have got no nick » 20 мар 2012 13:16

В эпизоде с Макеем точно его ошибка - его элементарно обыграли, игрок который должен был страховать, по идее - это Биляш, был не понятно где. Кони, в отличае от нас, практически ни разу не оставляли игроков один-в-один, всегда один, а то и два страховали.

По эпизоду с Парше - возможно, надо пересмотреть, он страховал центр. Но тогда где был Ари или Кариока, которые должны были по эпизоду закрыть фланг? Это и есть командные взаимодействия. Можно напокупкть асторей, самб, и терри с эсьенами впридачу, но если люди не знают свой элементарный маневр на поле - кто куда должен бежать если что, то все это бесполезно.

#  IT-consultant » 20 мар 2012 13:15

2 Стрекалок
да нет, Валер, "тренерство Карпина" - это следствие
конечно, ты прав в том смысле, что при условном Липпи Спартак по уровню организации той же игры был бы на порядок выше
но беда в том, что Липпи - это принципиально иной подход к организации всего дела
не говоря уже о том, что президенту клуба придётся признать, что все годы его правления - это годы "ни о чём"
мы-то и итак это знаем, но для Арнольда Шварцевича - это целое откровение
а признав сие - в мягко говоря, неблагоприятном свете выступишь

кстати, с Валерой Федун здорово подставляется
трибуны Валеру, похоже, снимать не будут! :)
не будут и всё - ибо "свой"! и ссаных тряпок не заслужил - делает, что может
а вот пригласить сейчас на его место любого другого "мастеровитого" уже трудно
во-первых, есть то, о чём в начале сказал - для мастеровитого (я не о халявщике Хиддинке) должен быть принципиально иной уровень понимания происходящего
во-вторых, кредит доверия у Федуна-то нет уже!

и я легко могу представить себе ситуацию, когда при живом (в переносном смысле) тренере Карпине сектора начнут заряжать: "Федун, убирайся!"
а если Дядя Арнольд ещё какую-нибудь куйню захочет замутить со Спартаком, то я легко могу представить себе 5-10 тысяч человек на Манежке
а вот тут ни один вменяемый Начальник Федуна не поддержит и будет "указивка" "продать Спартак"
- кому?
появляется Авен:
- Я! Я! Можно мне?!
и у Спартака новый владелец

#  kuzmichC » 20 мар 2012 13:11

Stemid,
Дожить до какой то радости в жизни))
Денег не хватает постоянно,на работе жуть,жена пилит,дети требуют,забот полный рот,так -пусть подряд года 3 станем чемпионами потом займем второе место уступив первое место блюпулу, а потом еще 5 (нет 7)чемпионств подряд.Вот до чего дожить бы))) лепота да и только

#  Спектр » 20 мар 2012 13:10

PFL » 20 мар 2012 13:49Моратти вложил в Интер 1 млрд и успел выиграть с ним 5 чемпионатов Италии и ЛЧ.

Которые выиграл только после "Моджигейта", а до этого за десять лет взял один "сраный" Кубок УЕФА.

#  svirid19 » 20 мар 2012 13:10

Stemid » 20 мар 2012 13:50Я без подколки, по-доброму: а до чего дожить?

Я понял, что по-доброму. Да, всё застал, и счастлив.Всего лишь игра, это когда по пеналям уступили тем же коням. А вчера было страшно,горько и обидно. Дожить до времен, когда 10 летний мальчишка незнакомый на вопрос -за кого болеешь, ответит -за Спартак! Сейчас они при слове Спартак морщатся как от микстуры

#  Gzza » 20 мар 2012 13:07

have got no nick,
Я сегодня как еврей вопросом на вопрос, но всеже:
Какое расстояние в среднем было между Паршивлюком и например с Дзюбой или к примеру с Деми или к примеру с Ари? И что ему надо было делать в связи с этим?
Теперь по Дзюбе на какой позиции он вчера играл по Вашим ощущениям (я уже всех сегодня спросил но все же)?
Про Велика это предположение и строить свое предположение на чужом предположении как то не корректно к ВГК по моему.

#  Тюнин 21 » 20 мар 2012 13:07

nimrod son, вот такие сообщения, имхо, и заставляют "верить в Валеру" даже тех, кто давно все увидел. И даже меня могут заставить. Надеяться на проёб во имя кадровых перестановок - это за гранью.

#  Alex1977 » 20 мар 2012 13:05

have got no nick,

Я бы не стал валить все на крайних защитников. Они оба весь матч смещались к центру. Разумеется, на флангах гулял ветер. Они туда уже просто тупо не успевали за быстрыми Тошичем и Мусой. Это такая, видимо, "гениальная" задумка нашего гениального тренера: открыть сопернику фланги, то есть дать сыграть на своих сильных сторонах. Видимо рассчет был на то, что они от неожиданности сдадутся.

#  морон » 20 мар 2012 13:04

nimrod son »
а че лучше слить все оставшиеся игры гордо?
путевка в ЛЧ мотивирует точно не меньше чем золото. Пусть не всех болельщиков, но точно всех игроков.
значит оправдания не примуться от них, что типа руки опустились- зенит ушел в отрыв

#  Стрекалок » 20 мар 2012 13:03

впередсмотрящий » 20.03.2012 13:55
Это как нужно перевернуть с ног на голову,чтобы мы поняли, что все беды в Спартаке именно от слов Ловчева,а не от тренерства Карпина...

#  alex_d » 20 мар 2012 13:01

have got no nick, Парш страховал провалившегося Пареху, который в моменте с голом был чуть ли не в центре поля. А вот по Кеше согласен. Вышел еще один уголек и порвал в клочья. Видно было что Кеша в конце наелся, менять надо было, ведь есть кем.

#  nimrod son » 20 мар 2012 12:59

огорчает другое - йобнем с горем пополам мусоров, конькуренты ничейку оформят нам на радость, и мы дружно вооружимся калькулятораме и будем подсчитывать шансы...
Редактировалось 20 мар 2012 13:03

#  have got no nick » 20 мар 2012 12:59

Если Валера не выпустил Велика исключительно из-за боязни что его покалечат - это провал! Тренер - это вожак, лидер и беспрекословный авторитет. Будут игроки верить в тренера после такого?

Тут прошлись по всем - от Диканя до Дзюбы. Но почему то не особо отметили, что оба крайних защитников игру просто провалили. Оба мяча на пришли с флангов. Где был Парш когда забивал Тошич и почему так легко был обыгран Макей и почему вообще он остался один-в-один с негром без подстраховки?

Дзюба был вчера лучший. То, что Валера заставляет его опускаться чуть ли не в опорную зону, раздавать пасы и т.д. - это проблемы не Дзюбы. Он - классический наконечник, игрок штрафной. Оказался вчера на своем месте - забил классный гол. Вообще, он на мой взгляд в разы больше подходит на роль капитана чем Парш.

Если я ничего не путаю, то в контрольных матчах зимой Жано наигрывался как игрок основы. За три матча он даже не вышел на поле. Смысл всех этих товарняков, если наигрываются одни, а в оф. матчах выходят другие.

Смысл смены физкультурника? Чем Оскар хуже Эду? Мы вчера физически смотрелись хуже коней, особенно это было заметно в концовке. Не смотря на то, что у них был матч в середине недели.

Валера до конца сезона, в любом случае, должен тренеровать. Если команда не займет второго места - спрос должен быть по полной.

#  poliduris » 20 мар 2012 12:57

mmmmm, как в конском Тушино спартаковская крамола завелась ?

#  впередсмотрящий » 20 мар 2012 12:55

Ну и насчет Ловчева с Авеном.
Настоящие спартаковцы это те, которые не ждут момента с просером в дерби, чтобы публично и удовлетворенно заявить о своих взглядах.
Евгений Серафимович!
Ну совсем уж подленько и лично выглядит ВЧЕРАШНИЙ наезд на Карпина.
Из серии "уфф, дождался, наконец, сил больше держать в себе не было!"
Скажите это в любое другое время - выглядело бы продуманным и выстраданным мнением.
После дерби и именно в ТАКОМ стиле выглядит как любовь СЕБЯ в Спартаке, а не Спартака в себе.
Некрасиво!
Хотя бы потому, что ВЫ - старше Карпина. И вроде должны быть мудрее.

А что касается Авена...тоже не самое лучшее время для таких интервью. И тоже смотрится как стиль 90-х.
И с какой радости я должен теперь верить в ЧИСТОТУ этих предложений по Спартаку?
Решили посмотреть - не дрогнул ли Федун?
Тоже, наверное, какой-то личный спор и желание теперь подтвердить ту, свою правоту, покоя не дает?
Вот неужели нельзя выбирать для своих интервью другое время?
Не когда они еще глубже всовывают имя Спартака в грязь публичных обсуждений недругами, накладываясь на и без того хреновое состояние красно-белых и глум врагов, а когда для этого были нормальные и спокойные условия?
Например, во время зимней межсезонки, или в конце ЧР?
Неужели непонятно, что после слива коням такие слова неуместны?
Что они нормальны из уст обычных раздосадованных, мало что достигших или повидавших к своим 18 годам парней, а не из уст людей, умудренных жизненным опытом!!!!
Ну откуда такие убеждения "чем хуже - тем лучше"?
А уж у Ловчева "ату его..." прям бубновщина в квадрате.
На собрание его не позвали.....и теперь из-за этого нужно потрясения устраивать?
Представьте - какой кайф получают недруги Спартака, цитируя Ваши слова!!!!!
И какую безнадегу испытывают многие спартаковцы!
Вы этого добиваетесь?
Порадовать недругов?

#  IT-consultant » 20 мар 2012 12:54

2 olegbos_msk
написано, да, вполне себе интересно
я бы даже сказал, что многое из того, о чём говорили некоторые "старики" здесь на ВВ было озвучено предельно лаконично и качественно

а общей процесс можно сформулировать ещё проще:
Спартак постепенно, размеренно и не спеша превращается в самый обыкновенный середняк с великими традициями и историей

единственное, что меня пока ещё радует - большое количество болельщиков, вполне себе активных и помнящих, как онО всё было раньше
и так просто Фе свой план не реализует
хоть на словах говорит он обратное, но в реальности же видим другое - отсюда только один вывод можно сделать - Спартак ему не нужен
а вот много гектар московской земли и стадион - очень даже

а Карпин? ну, с Карпиным всем(!), всё(!) уже давно ясно... вчера на секторе лишний раз уже в этом убедился... просто отношение к нему несколько лучше, чем к тому же Черчесову

"Народ безмолвствует" (с)
"сметать" будут Федуна, а не Карпина

#  Pata » 20 мар 2012 12:54

ВВ, Никто не может подсказать плиз, где можно почитать про синтетику в "Лужниках" - причины установления, технология, травматичность и т.д.? Мэни Сенкс.

#  Stemid » 20 мар 2012 12:50

svirid19 » 20 мар 2012 13:34Когда хоть что-то изменится, уже 43 ,хотелось бы дожит


Я без подколки, по-доброму: а до чего дожить? До победы над конями, до выигрыша чемпа? Дык, все это было. Вы в свои 43 успели застать, думаю.
Дожить до второй звезды пресловутой? Это всего лишь футбол, имхо, спокойнее нужно к этому.

Времена изменились, многие этого не понимают. Отсюда такие эмоции.

#  PFL » 20 мар 2012 12:49

Уж восемь лет Спартаком владеет один из самых богатых на планете "людей в футболе".
Купил он не Томь, Иртыш или Карпаты - он купил Спартак, команду, имя которой знают абсолютно все.
Один, он один из самых богатых в футболе, но вот Капелло или Липпи Спартак не тренируют.
А постоянно тренирует Спартак всякая хуета. То дед с итальянских виноградников, то тирольский абрек, то эстонский школяр.
Дважды по доброте душевной командой руководил покойный В.Г.Федотов, человек, который искренне хотел сделать из команды Команду, и которого выпиздрили из клуба, не исключено, что тем самым "помогли" ему покунуть этот мир.
Тренировал нас действительно хороший человек и тренер Федотов опять же из-за "нашей бедности", затыкая собой дыру, а не, к примеру, работая с молодняком, уча их спартаковскому футболу.
Федун, говорят, вложил в Спартак уже с полмиллиарда... Это либо дешёвый пиздеж, либо адовая тупость этого человека.
Моратти вложил в Интер 1 млрд и успел выиграть с ним 5 чемпионатов Италии и ЛЧ.
Я никогда не поверю, что за половину этой мораттиевской суммы нельзя выиграть даже сраный кубок России.
У Наполи бюджет 43 млн. И у них играют Кавани, Хамшик, Лавесси, Маджо, вон ещё Варгаса на перспективу взяли. Летом, говорят, Тевеса будут брать... У Спартака с бюджетом под 80 не играют Кавани и Хамшик, а играют Дзюба, голандский твитераст, Родри, Рохо...
Кто из нас ебанутый-то? Я или он? Или может я считаю как-то херово и неправильно? Или может от меня игроки бегут "к непомнящему в томь" или на лавку Сантоса с проигрышем в зарплате?
А весь секрет в том, что "всех всё устраивает". Всех, ясный перец, это не про нас болельщиков. Это про "них". Кто они - известно.
А раз всех всё устраивает, и до сих пор ещё находятся люди, которые верят в федунские сказки и слушают его, раскрыв рот - так и будет. Всегда. В конце концов дорый дядя Леня Пиздун никогда не допустит того, что команда вылетит из вышки. Этого он уж точно не допустит.
Редактировалось 20 мар 2012 12:54

#  mmmmm » 20 мар 2012 12:48

poliduris » 20 мар 2012 13:43Балкон до железки или после ?


Ближе к Сходненской.

#  Gzza » 20 мар 2012 12:43

впередсмотрящий » 20 мар 2012 13:33проблески в виде Титова или Калины

Выросла скорость игры, они слишком долго думали. Надо ли напоминать где они играли после нас? С Титовым конечно отдельная тема, но всеже.
впередсмотрящий » 20 мар 2012 13:33не спартаковских игроков

что такое Спартаковский игрок? Может ВГК не "Спартаковский тренер"? шутка (про тренера)... Просьба раскрыть игровые качества в определении Спартаковский игрок и раскрыть из на примере данных персон.
впередсмотрящий » 20 мар 2012 13:33нашем фоне даже кони с бомжами и ДМ выглядят Гавриловыми

просьба дать пример или из последней игры показать кто там был Гавриловым с количеством выданных данным гавриловым обостряющих передач(только без примеров из конца матча когда в обороне было 2-3 игрока в такой ситуации каждый второй Гаврилов)
впередсмотрящий » 20 мар 2012 13:33Мы очень плохо играем сегодня в пас

просьба пояснить на примере, вроде у нас один из самых высоких показателей точности паса :)))) Может какой то новый пас или забыты й старый?:)))
впередсмотрящий » 20 мар 2012 13:33Дзагоевых в первой лиге

Дзагоева разве там нашли? за ними очередь с интернатов %)

просьба воспринимать все выше с юмором, без одиозности. Просто слух режет

#  poliduris » 20 мар 2012 12:43

mmmmm, ну некоторые сегодня обещали здесь, что ...стадик ... Балкон до железки или после ?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".