01.09.2024 - ...

#  ecd » 28 сен 2024 19:56

Крайне неудачная игра. Будет просто прекрасно, если это поражение станет последним в сезоне.

#  AiltonD » 28 сен 2024 19:50

Я вижу тренерское поражение.
Лошня играла зная манёвр, в контры бежали осмысленно. Два-три игрока держали Барко, Пиняев возил Денисова, рвали освободившиеся зоны.
Наши абсолютно предсказуемо возили говно по полю, не было умных, резких передач. Без мяча только Рябчук пытался открываться.

#  Спартачек-Казачек! » 28 сен 2024 19:50

Сука с другой стороны впереди нас Галактионов и и вот этот хер Краснодарский,даже не помню как его зовут?....кто это люди????почему они выше нас...???нас где то наебуют..

#  BAV1982 » 28 сен 2024 19:48

Херовве выходные. Что с мусорами-ничья как поражение, а здесь безнадёга. И по сути игроков, способных решить эпизод мало, Барко, да Угальде. Пожалуй всё. Наверное потому они и забили почти все голы команды в этом сезоне. Паспорта все немые и бестолковые, даже по фамилиям их называть нет желания, да и в той же череде Маркиньосы, Бонгонды, Абены и т.д. Состав откровенно слаб. Носильней ли он у мусоров и паравозов? Сомневаюсь. Однако ж играют как-то. Паровозам где-то везет конечно, но в этой конкретной игре бились они за каждый мяч до финального свистка. А их голы это в какой-то мере череда ошибок с нашей стороны, да и везения в какой-то мере.
Плохо, что с равным соперником и с автобусами мы никакие и нет того, кто может решить эпизод. Мы кроме физики и подобия прессинга и предложить н чего не можем соперникам... Даже по воротам не бьём метров с 20. Ну или в воздух.
Иностранцы, кроме Барко и Угальде откровенно слабые.

#  Gt3 » 28 сен 2024 19:46

mmmmm,
Это я говорил в июле-августе.
А ныне уже октябрь в окошко дует.


Да он всегда был спорщиком, припрешь к стене - откажется
Прошел он коридорчиком и кончил стенкой, кажется.(с)ВСВ

Даже тут пытаешься выкрутиться.) Вот по уши в луже застрял со своими «прогнозами». Нет, все равно барахтается. )

Мели Емеля, твоя неделя. РНП

#  Спартачек-Казачек! » 28 сен 2024 19:44

recchi, а какие вопросы?ну что наши игроки слабее лохов????выходи и еби их..нас Самошников нагнул... кто это???откуда он?скока стоит?????

#  DyG » 28 сен 2024 19:40

Зато Голдобин порадовал)
С издёвочкой голешник!

#  dispatcher » 28 сен 2024 19:39

Нужно попробовать ограничить лукойл в тратах на клуб. А лучше просто на хуй послать, хотя отчетливо понимаю, что сделать это некому.

#  tver-udomlya » 28 сен 2024 19:38

В футболе бы найти подобие Жамнова и Ковалёва, но это невозможно практически. Жамнов и Ковалев в хоккее повесомее, чем Станкович в футболе, большему могут научить, особенно в атаке.

#  recchi » 28 сен 2024 19:37

# tver-udomlya » 28 сен 2024 19:30
на самом деле вряд ли наш чемп намного сильнее венгерского,
и не факт, что мы бы Ференцварош или Црвену обыграли бы сейчас.

да и Галактионов с Симаком вряд ли шибко опытнее Станковича.

но вопросы к тренеру потихоньку накапливаются.

#  Спартачек-Казачек! » 28 сен 2024 19:36

AndreyKHV, да уж......((((
Пс слушайте. Ну вы каждый день пишите что игроки говно,уровня Спартака не тянут....и в субботу или воскресенье требуете от них игры чемпионов...вы уже определитесь....говно или уровень чемпионов и должны побеждать....

#  Matvey99 » 28 сен 2024 19:36

Леонидыч,
----------
Леня, друг мой, я тебе уже давно говорил, нужен Мостовой.
Я вот очень жду Мостового . Он придет, и все наладится. Заиграют как ранний Романцев. Ну или поздний Бесков.Точно.

#  норманиха » 28 сен 2024 19:36

Играет ли Жамнов в футбол?

#  SAS » 28 сен 2024 19:32

Леонидыч,
Леонид, да не переживай ты так уж?!
Его не будет, а будет Деян и следующий такой же, типа Абаскаля...
Их много в мире

#  Край » 28 сен 2024 19:30

Про Массимо не понял.. Пора перед Глушаком извиняться--без него дыра в центре и вожака нет.
А он, похоже прав был, хотя и груб по жизни.
Не звать назад--поздно, а просто признать глупость фана.тов

#  tver-udomlya » 28 сен 2024 19:30

Станкович то-это тоже молодой, не очень опытный тренер, который учиться тренировать после работы в слабых чемпионатах с самыми сильными там командами.

#  Б.Г.-74 » 28 сен 2024 19:28

Гооооолдобин
3-2!!!!
Этим жопоногим футболистам надо учиться у хоккейного Спартака!!
Спасибо клюшками,подняли настроение!!

#  nad » 28 сен 2024 19:28

Спасибо хоккеистам, скрасили настроение!

#  recchi » 28 сен 2024 19:27

# mmmmm » 28 сен 2024 19:22
Но Станкович раз за разом совершает детские тренерские ошибки в формировании основного состава.
----
Так это у нас какой-то системный Спартаковский косяк. Лет двадцать уже все тренеры расставляют игроков неправильно, потом приходит следующий тренер, вроде как разбирается, что к чему, ставит как надо, появляется результат, но вскоре и он начинает ставить не тех и не туда.

#  Леонидыч » 28 сен 2024 19:24

ХуЯссимо…

Совсем с ума сбрендили?!

:(

#  mmmmm » 28 сен 2024 19:22

recchi » 28 сен 2024 18:54Марк, кто говорил, что надо смотреть через полгода, а сейчас типа рано?


Это я говорил в июле-августе.
А ныне уже октябрь в окошко дует.
Стройка замерла на цикле фундамента - вот и вывод.

Конечно, можно верить в Деда мороза и волшебника в вертолёте.
Но Станкович раз за разом совершает детские тренерские ошибки в формировании основного состава. Похоже, Деяну самому ещё учиться надо...

#  Los » 28 сен 2024 19:21

похоже до завтра, трезвой мысли и не услышишь ...

#  прапорщик 3адoв » 28 сен 2024 19:18

Слушайте.
Не в игроках дело.
Тактика абсолютно нерабочая !
Ну, любая команда прекрасно знает, как надо играть против Спартака. Любая. Ставишь автобус и ловишь на контрах. И Спартак раз за разом наступает на эти грабли. И дело не в защитниках, не в Денисове, или Рябчуке, дело в ПОЛУЗАЩИТЕ. Она абсолютна не готова играть в современный футбол, она одинаково плохо атакует и обороняется. Вернее, совсем не обороняется. Нет компакности, между линиями можно на танке ездить...

#  nad » 28 сен 2024 19:14

SAS,
Тоже за Массимо еще с прошлой осени! Как минимум, не будет при нем ненужных экспериментов с составом и защита будет надежнее, научит.

#  Край » 28 сен 2024 19:14


Потому что нужно материть и ногами топать. А Станко воспитанный, европеец..
Фергюсон мог и в табло зарядить, как тогда Бэкхему.
Это сейчас игрокам нужно, я вижу.

#  SAS » 28 сен 2024 19:06

Зовите Массимо - хуже не будет.

Команда наша сегодня была просто мертвая(
Электрички их уходили от наших, как от черепах.
Эх... Это ж надо было столько Г накупить за народные деньги луке...((((((((

#  Nikodimoff » 28 сен 2024 19:04

«Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт»(с)

Сразу после дерби с ДМ, я написал, что мы остались очень не довольны игрой,заменами и отдельными отечественными игроками и сказал,
что РУ ФКСМ будет об этом проинформировано. В начале недели до РУ было это доведено и то, как мы видим дальнейшее развитие команды и, что подвязывайте сидеть на "жопе ровно уже 10 тур ЧР. РУ очень рьяно по ходу взяло наши пожелания под козырек и начало исправлять ситуацию. Не знаю, как и каким образом это было доведено до Деяна, но когда вчера вечером я лично узнал состав, изменение схемы и выбор черной формы на игру с Локо, то был очень удивлен той скоростью и изменениями которые были предприняты РУ ФКСМ и ГТ с ТШ, но команда играла по этой схеме первый раз в сезоне.
По этому сегодня перед игрой я и написал - "Сольют или не сольют - вот в чем вопрос"?

Оказалось первое. Но о тренерской чехарде и смене Деяна до зимы забудьте!

#  Soplevich » 28 сен 2024 19:04

Вроде такой весь харизматичный, лысый, здоровый... Но почему у такого тренера такие безвольные игроки? Они сами вообще не втыкают, за какую команду они играют? Или мало накачки? Вышли после перерыва ещё более плюши, чем до него. Стаканыч чем занимался в перерыве???
Проблема, на мой скромный ультрасовский взгляд и в игроках, и в тренере

#  Habbard Jones » 28 сен 2024 19:02

Неожиданно. Думал нахлобучим проводниц. Очень слабо. Передайте Литвинова, Умярову, Максименко, Зобнину и Хлусевичу, что они должны сейчас вытаскивать Спартак, а не надеятся на Барко с тремя опекунами на протяжении всего матча. Обидно за этих футболистов, которые так гробят свою карьеру. Мало попасть в Спартак, нужно тащить его к вершине. А пока его тащит только молдаванин, которому не все равно.

#  dispatcher » 28 сен 2024 18:56

У девок на поле в течение игры выходили два легионера. У нас - десять. Вот тебе и весь сказ.
Лукойл хуже говна.

#  Карелин » 28 сен 2024 18:55

В конце матча показали количество передач и их точность. У депо почти в два раза меньше, зато точность на 10% выше.
Неделя была у ТШ и команды на подготовку - и такой результат. Даже не сколько счёт, сколько сама игра. Последний раз "Спартак" играл в умный и современный футбол при Тедеско. Ну, это понятно - он лучший тренер ВиМ за последние 6 лет.

Что ж..Болеем дальше. Как говорится, "...и в печали, и в радости..."

"Чемпионат" Москвы. Положение на 5 октября.
1. Локомотив, 3 игры +2=0-1, 5:4
2. Динамо, 2 игры +1=0-1, 5:3
3. Спартак, 2 игры +0=1-1, 3:5
4. ЦСКА, 1 игра, +0=0-1, 0:1

#  naivniy » 28 сен 2024 18:55

Всем сочувствую.
Видится мне вилка - или это "оренбург" начала сезона, после которого мы попрем вверх, или мы еще не достигли дна.
Выглядит так, что команда перестала бежать.
Сезон пройобан? Или нет?

#  митхун » 28 сен 2024 18:54

Когда руководство поймёт что не тренеров надо менять, а состав. Нужно не универсалов набирать, а с навыками играть на конкретной позиции,набирать игроков умеющих бить по воротам и забивать.

#  recchi » 28 сен 2024 18:54

У нас что паспорта средние, что легионеры - средние. Гнать на паспортов бессмысленно, с легами вопрос, зачем таких средних столько много.
При этом характера с новичками у команды не прибавилось (пока что).
(в хоккее Лос-Анджелес, имея весной весьма безвольную команду, летом целенаправленно взял, в ущерб классу, троих жёстких игроков, которые добавили коллективу характера).

# mmmmm » 28 сен 2024 18:15
Я вижу, что стройка не удалась....
----
Марк, кто говорил, что надо смотреть через полгода, а сейчас типа рано?

#  AiltonD » 28 сен 2024 18:53

Станкович обманул сам себя.
Бонгонда отыграл 15 минут и снова пустые танцы в стиля Зины. Также отвратительны были Шамар, Денисов, не усилил защиту Абена. Пропал Угальде, когда его из центра нападения убрали. Зобнин слабо.
К тому же лошня гораздо лучше добегала, боролась и знала свой манёвр.
Станкович идёт по пути Абаскаля. Тот хотя бы обещал "хамелеона", но нихрена не мог. Этот банально играет всегда в одно и то же, не имея мощного состава изображает владение с позиции силы. Имитируют атакующий футбол, на выходе ватное владение, и любая помойка в контрах наказывает. Нахрена с паровозом играть первым номером в депо? Отдай им мяч, пусть покатают позиционку. Ну и полное безволие команды, проигрывая даже навал не особо изобразили.
Интересно, с Ростовом Станкович тоже будет изображать атакующий футбол? Тогда пусть готовится грызть очередную баранку.

#  Старый большевик » 28 сен 2024 18:53

Тренер не виноват, что Николсон упускает стопроцентный момент.
Тренер не виноват, что российские игроки ошибаются в передачах.
Тренер не виноват, что судьи игнорируют фолы.

Это надо понимать чётко.

#  Tsar Is Back » 28 сен 2024 18:53

Уже давно говорю - Зобнин справа в защите, Мартинс в середине.
Посмотрим, за сколько времени это дойдёт до ТШ

#  alex68 » 28 сен 2024 18:52

Верните Валеру (прости меня, господи)!

#  tver-udomlya » 28 сен 2024 18:51

Вернемся мы в итоге к 3цз, так как с каждым матчем в защите играем все слабее. Бабич, Чернов, Литвинов-тройка цз, ну или Дуарте, который был неплох при слишковиче. Абена игрок очень ограниченный, но это и так было понятно.
Все таки трансферную кампанию мы провели слабо, не решили почти ни одной проблемы. Исключние только Барко, но и он не ведущий игрок, если , конечно, претендовать на что то.

#  nad » 28 сен 2024 18:48

Почему наши игроки боятся бить по воротам, подсовывая мяч друг другу? То, что Шамар никакущий нападающий было ясно и до этого сезона. Бонгонда который матч уже проваливает? Тоска беспросветная!

#  wod » 28 сен 2024 18:45

Пустое место. Ни яиц, ни мастерства...
Не паспорт определяет мастерство, но в команде должен быть либо русский тренер, либо игрок - лидер по игре и по духу с русским паспортом. Сейчас вести команду за собой некому.
В команде не должно быть дешёвого говна, которое натащили этим летом. Не должны играть беспомощные в серьезных матчах Денисов и Хлусевич.
Клубом должны руководить люди, адекватно оценивающие свои способности и вообще такие способности имеющие.

Во втором тайме я не увидел ни одной вменяемой атаки. Барко играет сам на себя.
Дуарте продолжают гноить на лавке (я достаточно видел, как он умеет играть. Меня никто не убедит, что пары Бабич - Литва, Бабич - Алена сильнее пары Бабич - Дуарте.
За тренера команда не играет. Если в среду нас накернят мусора (а они очень постараются) очередной эксперимент можно сворачивать.

#  норманиха » 28 сен 2024 18:44

Пойдёмте хоккей смотреть. 1:1 пока.

#  впередсмотрящий » 28 сен 2024 18:44

Ожидаемо. Увы, но депо в этом сезоне лучше, чем мы.
Уже несколько матчей видно, что игра Спартака не выстроена.
Подбор игроков средний.
Как я написал после предыдущего матча место Спартака Станковича образца 2024 года - 5-6.
Не выше.
Ну и создается впечатление, что Станкович или плохо изучает соперников, или ставит игрокам авантюрные задания на игру, или не умеет играть против правильной и плотной обороны.
Спартак постоянно упускает соперников по флангам.
При этом сам фатально не умеет играть точно также, делая быстрый пас в свободные зоны, где есть игроки.

И вновь меня начинает выбешивать, как и у прежних ГТ, постоянная игра назад и поперек.
Особенно возня с вратарем или ЦЗ друг с другом.
Идиотская манера Макси просто стоять с мячом и чего-то ждать.
В общем, 2024-25 нужно наигрывать состав, зимой усиливаться (из нынешних никого не жалко) и ждать следующего сезона.
В этом ловить нечего. 5 место буду считать успехом.

#  Край » 28 сен 2024 18:44


Да, ГТ звезд с неба не хватает...У нас состав явно на 3 ЦЗ, но Станко такую схему не проходил.
Да и мотиватор так себе..

#  ys » 28 сен 2024 18:43

В общем, у меня больше нет нервов на это. Здоровье дороже.
Пока в составе Умяров, Лев-Литвинов, Денисов буду смотреть обзоры. Сезон один хрен просран.

#  Kapers » 28 сен 2024 18:43

Проиграли по делу.
Команде, которая показывает сейчас самый умный и прагматичный футбол в Чемпионате. С очень скудными ресурсами. Находя их у себя. Или точечно легов по нужному месту.
А мы, похоже, равновесие нарушили. Свои не растут или уже и некуда расти, чужих набрали не самого лучшего качества, за некоторыми исключениями.
Тренер пазл сегодня не сложил.
Болеем дальше.

#  as78 » 28 сен 2024 18:42

Щас придет Никодимофф и напишет что все будет хорошо.
Только у кого непонятно.
И когда.
Но главное вера!
5е место коням мы видимо уже проипали.
Боремся теперь за 6е место.
А вдруг возьмем 6е, этожж будет такая победа, такой прорыв...

#  митхун » 28 сен 2024 18:42

Tirox » 28 сен 2024 18:31Не вижу никаких признаков тренерской работы. Можно увольнять. Станкович так и не смог игру поставить.

2-3 года нужно тренеру давать. Какую игру вы хотите с поленьями? Ни в пас играть не умеют, ни бить по воротам, ни поле видеть не могут. Станкович что умеет то и ставит.Это вопросы к руководству что набирает игроков для другого стиля.У нас нет игроков для игры первым номером. Для наших игроков нужно пространство.

#  норманиха » 28 сен 2024 18:40

Край » 28 сен 2024 18:36Даже не результат, а отсутствие желания победить.
Сегодня ровно то же самое у нескольких игроков..

Верно. Водораздел тем матчем проведён.
Может быть, не только в наших головах, но и в головах наших ребят. Тоже люди... Но им нельзя унывать, они на работе.:-))) буду ждать, что отойдут и включатся.

#  Bestguy » 28 сен 2024 18:40

SAS » 28 сен 2024 18:31

Полностью согласен…

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".