01.09.2024 - ...

#  Край » 02 окт 2024 21:53

Главный плюс--что Команда, наконец, складываться начала.. А ведь начинала просто аморфная группа игроков.
Ну и Станко показал, что способен прекратить свои ох**тельные эксперименты и просто играть на победу.Заменил всех, кого и надо было заменять.
Редактировалось 02 окт 2024 21:57

#  Помор10 » 02 окт 2024 21:52

Лучший Маркиньос,как и Барко не боится обыгрывать.

#  Kid Amnesiac » 02 окт 2024 21:50

А, да. Отдельное спасибо команде лично от менят за лицо Кости Тюкавина после игры. А так же за проблемы у креативной команды ФК Динамо - заготовленные ролики придется переделывать.

Ровно так и надо отвечать на всю эту хуйню.
А то отскочили на последних секундах полторы недели назад, а понтов в комментариях столько было, будто уверенно обыграли.

Пусть теперь интервью пораздают. Про несправедливый исход и упущенную победу.

Кстати, Илюша Шелогуров, заведующий медиа в Динамо - мой хороший товарищ и автор чемпионского гола, когда команда нашего факультета впервые в истории института взяла Лигу МГИМО. Прекрасный нападающий и отличный чувак. Только вот что динамовец.
Это вам за тикток, Илюш )

#  SpaSib » 02 окт 2024 21:49

Всех - с победой! Наказали наглецов, отомстили за тренера. (Теперь не забрали бы Жозе в Питер... :? )

#  Влэйд » 02 окт 2024 21:48

Пожалуй, да.
У сегодняшнего бестолкового матча есть собственная неочевидная ценность.
Наконец-то выиграли, причем эффектно и духоподъемно. Можем воспрять.
ЗЫ. Отдельно рад за Жозе. Штрафной мечты, голливудский сюжет и пох, что там стенка развалилась по-детски - залетело знатно и считаем, что прописался. Должен заиграть в ближайшие пару матчей, а дальше, глядишь, и попрет. Данные-то и бэкграунд имеются.

#  dispatcher » 02 окт 2024 21:48

malyushenko » 02 окт 2024 21:31Но повезжим от радости сегодня, а в субботу Валерка и баранка.

Хуянка блядь. Еще и в четвертьфинале этот сброд вынесем.

#  kissel » 02 окт 2024 21:45

Главный плюс сегодняшнего действа - победили "Динаму проклятую"!

#  RuFFiaN » 02 окт 2024 21:39

Главный плюс сегодняшнего действа - пахать огород в Дагестан поедут те, кому надо доказывать. Ну и вынести мусор и обновить счетчик всегда приятно)

#  fac » 02 окт 2024 21:38

Сегодня ошибки быть не должно , матч закончился .
ВВсех с выносом мусора бл@ть.)

#  starry_kashka » 02 окт 2024 21:38

Всех с победой!
Это было феерично!!!
НКВДшникам - привет! От кого - понятно.
"Уууууу! Динамо проклятое!..."

#  wod » 02 окт 2024 21:34

А я говорил, что матч можно спасти))
Имхо мусарей подвело то же, что и в весенней части чемпионата: уверенность в своем превосходстве.
Победа в матче с мусарней прощает многое, но, ребят, извините, мы сегодня провели плохой матч. ))
Но судьба опять даёт нам шанс воскреснуть.

#  Край » 02 окт 2024 21:33

авоська » 02 окт 2024, 21:27А что хорошего Маркиньос справа показал?

1)ОЧЕНЬ хорошо защите помогал.. При дырявом Денисе--это огромное усиление.
2)Подал практически голевой угловой.
Наверняка ещё много чего, я за ним невнимательно следил.

#  Спектр » 02 окт 2024 21:32

Вообще если серьёзно, матч напоминал катку в Football Manager. Тупые пасы, мяч мечется как попало, голы абсолютно рандомные все пять

#  DyG » 02 окт 2024 21:32


Это в каком годе?

#  malyushenko » 02 окт 2024 21:31

В корне ничего не поменяется с Алекперовым и не будет на долгой дистанции. Но повезжим от радости сегодня, а в субботу Валерка и баранка.

#  Васильев1967 » 02 окт 2024 21:30

Когда я увидел, что штрафной собирается бить "толстый" Виллиан, я засмеялся. И вспомнил Валеру Шмарова-1989. Вслух, свидетели есть, базара нет, быть добру! Человек, не замеченный в пробитии штрафных, собирается бить! При этом, врать не буду, сказал: "Не забьет. Несомненно". Два раза не бывает.
А оно вон оно как! Я со смеху и радости чуть не помер! Дай Бог, чтобы это стало началом чего-то путного! Тогда Пути Романцева в Спартаке, сейчас Пути Станковича в Спартаке.
...................
Я пьян. Врать не буду. И еще не буду врать: в 1989 пару минут был уверен, что забил Родионов. А уж, что я вытворял на трибунах тогда... повторяться не буду. Уже писал.

#  авоська » 02 окт 2024 21:27

Всех с победой в колхозном дерби!)
Тихий ужас а не футбол.Командная игра близка к нулю.
Но за воплю к победе спасибо.

Край,
А что хорошего Маркиньос справа показал?
Старался,но терялся,всё никак не мог мяч под контроль взять.
Слева получше выглядел.
Подал хорошо,но там уже четыре наших лося было.
Одному в голову попало)

#  лео22 » 02 окт 2024 21:24

Игра то равная была. Проспали на стандарте, затем откровенный привоз Бабича.
Некоторые спрашивают, о чем и для чего сегодня вторая простыня была. Для того, чтобы немного другим взглядом посмотрели на игру. А он ведь сегодня лучшим был у нас.
Понравились также Мангаш и Маркиньос.
Да, продолжение "марша несогласных" будет? Ну если будет, то не просто транспарантики заготовьте, а будьте любезны аргументировать. И прежде чем задавать вопросы, ответьте сами.
Кстати, не пью и пьяных презираю ))) Шучу, шучу.
А Абаскаль то с прогнозом относительно расстановки промахнулся ;)

#  Спектр » 02 окт 2024 21:23


Ларссон Уралу последний до этого был, и еще вроде Промес Кубани на Кубок

#  DyG » 02 окт 2024 21:22

У нас в этом сезоне второй новичок голом со штрафного прописывается! Сколько лет прямым со штрафного не забивали?
А игра смешная была, конечно. Тюкавин вон до того нахохотался на скамейке, что даже выйдя на замену всё уссываться продолжал)))
Редактировалось 02 окт 2024 21:24

#  krash » 02 окт 2024 21:22

Плюсы:
Карточки обнулят, Станкович, в том числе, молодежь можно обкатать, перед выездом в Нижний основа не полетит в Махачкалу. А, самое главное, Кид уже озвучил.
Я очень доволен.

#  Игорь 0309 » 02 окт 2024 21:21

Денисова конечно папа Карла выстругал. А Бонгонда пенальти сделал
Редактировалось 02 окт 2024 21:23

#  nad » 02 окт 2024 21:20

С победой! С правым краем защиты надо что-то делать! Может, Ребров подскажет насчет Зобниа?

#  Край » 02 окт 2024 21:18

Станко перестал выё**ваться, сделал адекватные замены, убрал худших--и команда усилила игру.. Кстати,определился лучший на сегодня правый хав--Марки..
Слева Мангаш-Рябчук, справа Денисов(или Зобнин)-Марки -- можно побеждать.

И глубоко в запас бесполезных Хлуса,Зину и Бонгу.
Редактировалось 02 окт 2024 21:20

#  Б.Г.-74 » 02 окт 2024 21:18

Жозе крассавчик,классно положил!!
Очень рад за него

#  mmmmm » 02 окт 2024 21:16

С победой.
Спасибо Мешкову - как только нашего ГТ выгнал, так Спартак и выиграл.

#  Kid Amnesiac » 02 окт 2024 21:16

Весь матч казалось с первых минут, что не прет. Ну прямо совсем не прет.
И залетело опять на первых же минутах.
И Барко пеналь пробил кривовато, Лещук чудом не взял.
И Бабич привез.
И передач в жопу каждая вторая.

В общем, кураж и эмоции от смены тренера сошли и осталось то, что есть - сырая, несбитая команда, которой донесли идею, но еще не наработали до автоматизма.
Это не ошибка или проблема Станковича, это нормальная болезнь роста любой команды, через такие кризисы проходил и Личка в Динамо, и Галактионов в Локомотиве, которым сегодня поют дифирамбы.

Вот такой матч, когда все из ног валится, все через жопу, переломить и все-таки выиграть - такие победы сближают коллектив, убеждают в том, что все по силам. Тактические косяки и ошибки разберутся, а чувство командного триумфа - оно останется.

Станковичу кланяюсь за вышедший почти основной состав. Из группы-то вышли. Неважно, куда. Можно было поротировать. Вместо этого поигравший в Италии и привыкший к двум матчам в неделю Станкович отправил играть основу в середине недели. Ибо нехуй. Игровые связи сами собой не появятся, только в таких вот играх.

Все более очевидной становится проблема на правом краю. Прямо кричащей. Прямо жду Зобнина с Ростовом справа в обороне. Хлусевич ужасен, Денисов не менее ужасен. Их в каждом матче по очереди меняют в перерыве, а толку ноль. У парней остался месяцок доказать свою какую-то состоятельность, в противном случае уже зимой подкатит конкурент на позицию. Ибо так нельзя, конечно.

А так с победой.

#  Спартачек-Казачек! » 02 окт 2024 21:15

Да.кстати.Кто разочаровал,так это Лещук..пришлось напрячься...

#  doctor3006 » 02 окт 2024 21:14

Парни, с победой!

Чертяка, как штрафной пробил, незабвенный Фернандо аж вспомнился!

#  BAV1982 » 02 окт 2024 21:12

Positive/ Чтобы вы сказали если бы проиграли?
Сломал. До стандартов что мы там в атаке то создали? Кучу моментов и чудом не забивали? Или 2 стандарта и 2 гола?

#  ЩукаСМ » 02 окт 2024 21:12

ВВсем спокой ночи и приятных снов!
Теперь Ростов в субботу... там и посмотрим ;)
СПАРТАК ЧЕМПИОН!

#  blind_guardian » 02 окт 2024 21:12

Был уверен что сравняем даже сунул монету на след год Спартак за 2.10. Но что так победим.. Выводы делать по такому дыр дыру сложно. Хотелось бы чтобы гол дал сил Толстячку. Идём навстречу Валере который хватанул от Акрона и Химок..

#  jacha » 02 окт 2024 21:12

Добрый вечер! Всех с Победой!!!
Замены в перерыве немного улучшели игру,но всё равно нужно ещё прибавлять в быстрой и точной игре в пас.
Виллиан молодец-Красиво забил со штрафного. Мешков как всегда пидар,это Станкович видими ему и сказал.
Селя получше Максименко,но тоже не совсем то.Наверно нужен новый вратарь.
Главное конечно результат,но хочется и Красивой игры. ВПЕРЁД СПАРТАК!!!

#  MGB » 02 окт 2024 21:11

Шмаров в 1989 с этой же точки гораздо круче забил. Щутка)

#  Kapers » 02 окт 2024 21:11

Лучший, однозначно, Умяров. Играл бы так хотя бы через матч, цены бы не было.
Худших заменили в перерыве.
Мангаш и Маркиньос отпахали по полной.
Все выходы на замену усилили игру.
Жозе уже половину затрат оправдал.
Денисов, конечно, боец, но бестолковый. И все равно лучше, чем нынешний Хлусевич.
А в целом - весело, задорно, позитивно !
Всех с победой и с первым местом в группе !

#  Positive » 02 окт 2024 21:10

BAV1982 » 02 окт 2024 20:34И опять заменам ТШ убивает всю игру...
Что-то сломалось у нас... Причём окончательно... :(

Точно убивает? Точно сломалось? Точно окончательно?

#  Спартачек-Казачек! » 02 окт 2024 21:10

Нытики посрамленны.вы хотя бы дожидайтесь конца игры..епта...
По игре...
Жозе худой.щеки впали..голодом морят.забил.молодец.
Умяром умничка пахарь
Бдя Айбене....я понял кого он мне напоминает...
Он как будто бегает в туфлях по льду..прикольный чел.
Боится упасть)))Денисов,Мартинс хорошо вышли.Маркиньос машина !!!!
.
Станковичу хватило десяток игр чтоб понять что у наших судей есть мужья....
Мы победили...кто молодцы.???мы молодцы.

..

#  Карелин » 02 окт 2024 21:09

"Спартак" - с победой! Дважды волевой да ещё на чужом поле с извечным соперником.
Итак, с "Ростовом" два матча весной. Давненько, то есть никогда, не встречались с ними 4 раза за сезон. И теоретически может 5. Но это пока долгая песня.

Весьма неплох был сегодня Мангаш, на мой вкус. И это при третьем(?) выходе на сцену. Похож на Томаша повадками. Впереди - особенно.
Редактировалось 02 окт 2024 21:12

#  des007 » 02 окт 2024 21:09

Помню год где-то назад пизданул, что мол кубок нах никому не нужен. Такая чушь :)))

Всех с победой! Мне кажется, что мусор уж больно дешево захотел победу прикупить, всего за пол первого тайма. Эхх, жаль еще бы Шамар в концовке с ближней руки в челюсть бы втащил, как умеет, вообще была бы красота :)

Любимое "поздравление" мусорам: https://www.youtube.com/watch?v=UvuU4dt ... 0%B2%D0%B0

#  Леонидыч » 02 окт 2024 21:08

«Лёва, ты - мощный мужик! Бойся своих желаний.» (Яна Владимировна)
;)

#  wert_vao » 02 окт 2024 21:08

Дежа вю через 35 лет.
Только Динама московская и вместо Шмарова Жозе

#  recchi » 02 окт 2024 21:08

Всех с победой!
Виллан Жозе - откровение среды! Я реально офигел :))
Качественный 2-й тайм, команда проявила характер, и вырванная победа должна придать эмоций на дальнейшие игры.
И требую 100 очков (ну ладно, 50) на аналитика за # recchi » 02 окт 2024 19:17
:-)

#  vital_23 » 02 окт 2024 21:07

Лучший Маркиньос! Был везде, отработал, чуть ведения и забил бы, доиграл, на одной ноге как Маккев с Марселем, оборона просто жесть конечно как и центр поля, ну и Станкович конечно... Уже плывет! На а Жозе конечно фартонул от души

#  МосфОлд » 02 окт 2024 21:07

Σπάρτακος,
Самару можно ещё в долю взять )))

#  BAV1982 » 02 окт 2024 21:07

По Спартаку надо фильмы снимать.
Всех с победой.
Игра оставляет желать лучшего, а вот эмоции на высоте всегда.
Собственно мусорам вернулось за ЧР. Там должны были просрать, а тут играть пенальти.
Собственно Маркиньос сегодня понравился, Мангаш, достойный матч от Умярова, как всегда хороший матч Барко.
Кстати подачу с угла на второй гол делал Маркиньос, он подал куда как более нацеленно, чем Барко до этого подавал. Может чередовать их с подачами то?
А то имеем минимум 5 игроков высоченных и не можем хорошо подать...

#  Край » 02 окт 2024 21:07

Да, Леонидыч прямо пророк.) Прибьёт, грит,этот Жозе динаму..
Справедливый итог.
Редактировалось 02 окт 2024 21:09

#  Евгений1121 » 02 окт 2024 21:06

Это какой-то сюрреализм..
Вот в этом и есть весь Спартак.
С победой,братья!

#  Zely69 » 02 окт 2024 21:06

Всех с победой! :)
Весёлая игра. Раскочегарились по ходу матча. Молодцы! :)
Жалко очечки в чемпе потеряли с ними.

#  Kuzma » 02 окт 2024 21:05

ПОБЕДА!!!!!!
Срочно извиняться!

#  новичок хзк » 02 окт 2024 21:05

Лучше смотреть, а потом, после игры высказаться. Если будет желание))
Пох, что и как играли. Я не спец и тд.
Мне как простому болельщику заходит таое от души. Футбол!!! Не скучная катеначо или тикитака.
И очень хочу, чтобы опять поперло.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".