01.03.2012 - 31.03.2012

#  Tyler Derden » 20 мар 2012 17:31

Вот в чем проблема, оказывается...
http://www.championat.com/football/news ... -lige.html

#  AGOL » 20 мар 2012 17:30

добрался до компа. Приятно получить поздравление от ведущего ВВ ТВ Юры Ирода, хорошо что Вы взяли за правило поздравлять именников, присоединяюсь к поздравлениям. Получить поздравление от человека который ручкается с Великими Спартаковцами (Юрой Гавриловым, Ф. Черенковым, А. Тихоновым и др.) является одним из ведущих ВВ ТВ это дорогого стоит! Вот правда, БОЛЬШОЕ СПАСИБО Болельщикам, Жаль Спартачок вчера проиграл. Но ничо значит победы впереди! ВПРЁД СПАРТАК!!!!

#  Рам и Рум » 20 мар 2012 17:29

terpila,
Увы, даже в этом аспекте кони оказались более профессиональны(((

#  have got no nick » 20 мар 2012 17:27

Los -20 мар 2012 17:55
Береза тянулся вперед, выбивал мяч, поэтому Велик и влетел "раскрытый" ему в плечо. Сам в футбол играл, если что, на детско-юношеском уровне. Там ,иной раз, уровень грубости бывает такой, что взрослые мужики за головы хватались и разнимать на поле выбегали)))


Hmel1989 -20 мар 2012 17:50
Дзюба и Эм очень органичная пара форвардов. Особенно если они будут играть на одной линии.
Конюшня вчера, в конце концов, сыграла с Вернблумом и Дзагоевым в центре и не проиграли нам середину. Этот факт, кстати, больше всего вчера убил.

#  Стрекалок » 20 мар 2012 17:26

terpila » 20.03.2012 18:22
Лен,вот почему мы к этому "сюрпризу" оказались не готовы?

#  Mosfilmovskiy » 20 мар 2012 17:25

Всем доброе время суток:-)

Забрал в клубе билеты на мусаров...2933 штук (из них 400 на А-5)
Welcome на Красную Пресню, 21
с 10 до 21

#  terpila » 20 мар 2012 17:22

# have got no nick » 20 мар 2012 17:45
В данной конкретной - то, что не видно, означает одно - то, что сестра умеет это делать квалифицированно. Года два тому назад в инете аж подборка была его фолов. Ее сделали после того, как игрок Крыльев(?) после его незаметного движения сделал "солнце" над полем и грохнулся спиной.
А, то чудеса- кони сами взвинтились, потом их накачало на месть начальство, потом- голубой пулл потом "эксперты" выступали, о том, как нельзя безнаказанно. Включая аналитика бубнова...
А вчера - чистА спортивный момент ? Мы - опасались, все остальные ждали шоу. Всё состоялось. И это случайность? Потому, что не видно было?

#  Стрекалок » 20 мар 2012 17:21

Los » 20.03.2012 18:08
Жду и надеюсь на то,чем ответит купечество))))

#  Hmel1989 » 20 мар 2012 17:11

Rip van Winkle,
Надеюсь он не разучился часто забивать!
Ещё надеюсь, что Валера наконец заметит невысокого грузина бегающего на тренировках. Неужели он не заслужил хоть одного шанса?

#  GaryOldman » 20 мар 2012 17:10

Очень хуево после вчерашней игры и не проходит никак.
Даже обсуждать ничего не хочется, просто мрак.

#  xmeli » 20 мар 2012 17:09

Сорри, если уже читали.

Я готов купить «Спартак»! Миллиардер Петр Авен не прочь поучаствовать в судьбе любимого клуба

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/515889


Здоровья Веллитону, не нужно было его выпускать, имхо с конями.

#  Los » 20 мар 2012 17:08

walkin,

да я то понимаю , не понимаю , почему другие не понимают ...

#  _Nik_ » 20 мар 2012 17:08

Бабкен » 20 мар 2012 17:18Какие комментарии? Что там насчет "лжи"?

В моём сообщении и в фразе, которую сочинил ты, разные смыслы и разные выводы. У меня подчёркнуто характерное: ОИР начал свой Тренерский путь с того, что вырастил Игрока, вокруг которого можно игру строить, через которого видение своё игровое будет на поле другим в реальном времени внушаться. А Карпин начал с того, что Титова, назовём это, не удержал.

Разве есть Игроки сделанные Карпиным? Кто на поле игровой лидер, кто на поле ведёт игру. Если ты понимаешь и можешь рассказать, какая она эта игра Карпина, не юрского периода, не дворовая, существующая в реальности, недоступной средним умам, типа моего. По крайней мере, я надеюсь, что ты можешь рассказать, раз уж сделал такую заявку.

А так - да. В первый год тренерства ОИРа в Спартаке и ещё один его ученик Вася Кульков очень ярко выстрелил и был очень важным игроком. И других лидеров хватало, доставшихся от Бескова и собранных бывших по другим клубам. Сразу ОИР команду - чемпиона СССР - собрал, 3-4 года рассказы не рассказывал.
Редактировалось 20 мар 2012 17:10

#  walkin » 20 мар 2012 17:04

Los,
Олег, ты же все понимаешь. Была откровенная игра в корпус с выставленным локтем.
Тут и селезенка, и другие внутренние органы лопнуть могут.
Если человек не сталкивался в реале с грубостью на поле, то и нечего обьяснять........

#  Rip van Winkle » 20 мар 2012 17:00


Вот как раз второй форвард у нас есть. И теперь, надеюсь, кончатся попытки играть в двух первых, а второго заставлять играть полузащитником.

#  mmmmm » 20 мар 2012 16:59

poliduris » 20 мар 2012 13:57как в конском Тушино спартаковская крамола завелась ?


Я спартаковец по матери - даже на стадион хаживала.

#  МосфОлд » 20 мар 2012 16:57

Стрекалок » 20 мар 2012 17:45Стрекалок » 20 мар 2012 17:45


Вчерась он обещал проставу в случае нашей победы... Однако, нашлись другие сознательные граждане, что откопали в себе силы - проставиться коньяком и за поражение!)))

Hmel1989 » 20 мар 2012 17:50

Убили Петруху... Абдула - зарезал! (БСП)

#  Los » 20 мар 2012 16:55

have got no nick,
хорошо , возьми просто логику и подумай , как можно повредить человеку ключицу , не играя специально локтем , если один , намного выше другого ...

#  ВВТВ » 20 мар 2012 16:50

Дерби...
«А мы будем всегда с тобой, московский "Спартак"!» (Дмитрий Ладин)
http://youtu.be/T8TDnA-dODQ

#  Hmel1989 » 20 мар 2012 16:50

have got no nick » 20 мар 2012 20:45 Валере теперь другого выбора нет, как играть в ЧИСТЫХ двух нападающих и подтягивать из дубля Козлова

Поздновато. Нету у нас второго форварда. Сломали второго форварда.

#  have got no nick » 20 мар 2012 16:45

Loshave got no nick,

ты посмотри на корпус его ...

Я этот эпизод за сегодня столько раз пересмотрел, что они мне ночью сниться будут)))) Ну не вижу я там фола! Вообще! Как и в эпизоде с петухом. При всей моей антипатии к цске и сестрам Б. лично - не вижу я вообще там ничего, за что можно зацепиться. Так получились - это футбол.

зы Валере теперь другого выбора нет, как играть в ЧИСТЫХ двух нападающих и подтягивать из дубля Козлова.

#  Стрекалок » 20 мар 2012 16:45

МОСФОЛД » 20.03.2012 17:39
Наверное Леонидыч тоже помог?))))).....

#  Чебатуркин » 20 мар 2012 16:41

Бабкен2 _Nik_
Мне на смартфоне непросто копировать, постоянно метка копируемого фрагмента слетает, поэтому написал суть. Теперь уж выдам дословно твое, с 3-й попытки скопировал. "Тренер в футболе, в первую очередь, ищет того, вокруг кого он будет игру строить, на кого опираться будет. Поэтому ОИР свой Тренерский путь начал с того, что Мостового вырастил."
Какие комментарии? Что там насчет "лжи"?

-----------------------------------------------------------------
Мне тоже резануло глаз. Ничего личного, однако, Олег Иваныч вернул в 89м в команду всех "пьяниц, дебоширов и алкоголиков" )))
Иными слова всех мастеров кожанной сферы, которые по разным причинам не подошли метру в разные годы. Вот на них ОИР и опирался )))
Борис Кузнецов, Серёжа Базулев, Володя Сочнов. Ну и вся честна компания. Кумиры юношества, чивоуж там. Какие защитники были!.. Пестня...
А Мостовой играл и при Бескове. И как играл!.. )))

#  МосфОлд » 20 мар 2012 16:39

Нет худого без доброго! ИМХО (притянутое)... После матча с Анжи, вернее его сопутствующей составляющей в одном из столичных пабов, посеял вязанку ключей - буквально от всего своего движимого и не движимого имущества... Хорошо, что хоть от автомобиля основной ключик сохранился... Дык, так нынче, в похмельный и тяжёлый вторник, бравые дворники из бывших союзных республик - нашли! За что и получили объявленную премию в 500 рублёв!)))

Зы Если мстить, то нужно в первом же матче сломать на... оправившегося Конифея! И сломать насовсем! Пусть потом мемуары пишет жидким подчерком...
Редактировалось 20 мар 2012 16:43

#  walkin » 20 мар 2012 16:35

Стрекалок и Лось - понимают в футболе. А те, кто пытаются оправдать поступок Березы - нет.
За такое обычно бьют прямо на поле.

#  Черный плащ » 20 мар 2012 16:34

Hvz,
Погатец играет в бундеслиге в "Ганновере", узнал его по бесшабашному подкату, ибо его новый причесон кардинально сменил его имидж))

#  Стрекалок » 20 мар 2012 16:33

Paris Saint-Germain » 20.03.2012 17:26
Сереж,как раз его не осуждаю. Он сделал то,что и должен был сделать любой игрок,любой команды за своего партнера.Только осадок остается и останется,как был раздут эпизод Велли с сиськой.

#  MaratAnaliteg » 20 мар 2012 16:31

suslov, про взаимопонимание у коней - полнейшая чушь.
Достаточно просто посмотреть, как их разделывали в конце прошлого сезона, чтобы понять, что никаких наработок у них и в помине нет.

#  Rokermihin » 20 мар 2012 16:31

Рам и Рум,
Не вырубили бы в этом с косили бы в другом месте. Накрутка шла все времени трамвы Игорька. Живой бы вчера Веллитон с поля бы не ушел. Я не обычно не говорю о заговорах ну тут было ясно всем. Но это моё мнение не кому его не навязываю. Но факт остается мы без Велика до конца сезона.

#  Paris Saint-Germain » 20 мар 2012 16:26

Los

Ну руками он не размахивал конечно, но особенности ортопедических протезов кому-то сквозь зубы объяснял "в случае чего", были интервью :). Я говорю про конкретный эпизод конечно. В карьере Берёз (я их до сих пор не отличаю) были эпизоды по-мразотнее, не спорю.

Стрекалок

Это понятно что специально. Но не могу его осуждать, он это сделал за своего партнёра, по правилам, без подлостей. Неприятно, но таков командный спорт.

#  Rokermihin » 20 мар 2012 16:24

Ну что вот и сбылась мечта все премьер лиги "вратарь республики" отомщен. Сейчас наверно все козлы руки потерают а этому дереву блин наверно все команде премию выдадут. Все таки не надо было выпускать вчера Велитона так как заказ был ясен. Над Валерой вчера возобладало желание спаси игру . Повторяю зря Валера выпустил Веллитона

#  Рам и Рум » 20 мар 2012 16:24

revolver,
При чём здесь "симулирует"? Да, берёза сыграла жёстко, возможно, даже имея ввиду личность оппонента, но намерения сломать я не увидел.

#  nimrod son » 20 мар 2012 16:20

Велик vs сестра - эпизод игровой и тем более не злоумышленный, но осадочег осталсо

#  Los » 20 мар 2012 16:19

have got no nick,

ты посмотри на корпус его ...

#  korzhik » 20 мар 2012 16:18

goblin,
Серёг, а тебя не смущает, что тренер, за которго ты ратуешь, игроков, с "которыми что-то может получиться", в состав не ставит?
По наёмному работяге тоже отвечу. Тренером должен быть ПРОФИ. Пусть и наёмный. Это лучше "идейного дилетанта".
И желательно, чтобы этот профи отвечал философии клуба. Безмозглая, "конская" игра и лузёрство - это не СПАРТАК. Но именно это я вижу сейчас.
Объяснился?

#  Бабкен » 20 мар 2012 16:18

2 _Nik_
Мне на смартфоне непросто копировать, постоянно метка копируемого фрагмента слетает, поэтому написал суть. Теперь уж выдам дословно твое, с 3-й попытки скопировал. "Тренер в футболе, в первую очередь, ищет того, вокруг кого он будет игру строить, на кого опираться будет. Поэтому ОИР свой Тренерский путь начал с того, что Мостового вырастил."
Какие комментарии? Что там насчет "лжи"?

#  kuzmichC » 20 мар 2012 16:17

Месть сестре должна быть такой:
Жано ,и только он, на всей скорости врезается головой в ребра сестре (выше не достанет) и срубает его нафик,и этот момент крутят везде по телеку или
- пробегая между ног сестры на большой скорости, головой задевает случайно два отвисших шарика,сестра в обоих случаях опозорена( у Жано легкое сотрясение,но игра стоит свеч)

#  Q_ » 20 мар 2012 16:16

mib83 » 20 мар 2012 16:27#   mib83 » 20 мар 2012 16:27
Нормально вчера первый тайм играли. Что поделать, если вся лига в курсе, кто у нас играет плеймейкера и что мяч наш враг.


О Макс давно об этом же говорю. Враги просто знают: отдай мяч Спартаку они сами себе привезут когда в позиционку встанут. Валера строил команду для контратак, а выпустил медленные фланги. Я сразу после Анжи писал, теперь все будут просто тупо отдавать нам мяч с которым мы просто не знаем что делать.

А выход ты правильно подсказал. Если уже собрал такую бодягу нехрен посреди танца перестраиваться. Пусть если не получается атака загружают в штрафную где стоит Дзюба и Эм и что вырастет то вырастет, а остальные откатились. Динамо Киев получается? Ну так а что делать? В другой футбол сейчас они не умеют. 8 секунд прошло? Нрузи и возвращайся пусть они с мячём будут, а мы будем контратаковать.

Говорил я Юре (irod) закроются кони и нам мяч отдадут так и играли полтора полтора тайма пока наши не пропустили и рук не опустили, а может и сдохли.
Редактировалось 20 мар 2012 16:18

#  suslov » 20 мар 2012 16:14

Абсолютно не удивляет поражение от коней.
У нас поставлена говноигра в стиле мусоров 80-90-х. Тупая херня, с приличным набором игроков. Кони используют наши козыри 90-х. Забегания по флангам, например. Взаимопонимание и т.д.
Как мы драли мусарню надеюсь напоминать не надо. Так, что они немерянное количество лет не могли в Лужниках выиграть.
Так с чего бы нам выигрывать Валера? С того что в тебя Федун верит?
Вот уж точно - "Ебут друг дружку и деньги в кружку".

#  revolver » 20 мар 2012 16:12

Рам и Рум » 20 мар 2012 17:09Там даже плеча не было. В момент столкновения Береза уже спиной к Велику был. Выеденного гроша эпизод не стоит, имхо.
Хотя кляузу написать надо.

Ну, да конечно , так оно и было. А Велик симулирует, домой захотел

#  KLM » 20 мар 2012 16:11

tiffozi » 20 мар 2012 16:45и с трибуны никто и не думал что там что то серьезное случилось


С трибуны как раз наоборот, сразу было видно, что там проблемы.. и большие..
такштаааа

tiffozi » 20 мар 2012 16:45Коллектив у нас есть


угу.. песни и пляски..((((

#  Стрекалок » 20 мар 2012 16:11

Paris Saint-Germain » 20.03.2012 16:54
Сереж,я же не говорю,что Береза сыграл грубо,играл жестко,но с целью отомстить.

#  poliduris » 20 мар 2012 16:10

Los » 20 мар 2012 17:06разница в том , что Горлукович не размахивал руками крича ,

Los, Горлукович просто вскакивал с вопросом - Какой номер ? :lol: :lol: :lol: Что-то прям смехуёчки навеяло из "Назло рекордам " - столкновение Горлуковича и троллейбуса :D

#  debosh » 20 мар 2012 16:09

полтора года назад лежал в ортопедии с отрывом суставной губы на ключице. Месяц в косынке плюс месяц физио. Те, кто лежали с диагнозом, аналогичным Велику - шесть недель на барабане плюс шесть недель реабилитации. Операция - артроскопия. Это на гражданке, конечно, но в любом случае - если будет операция - сезон закончен.

#  Рам и Рум » 20 мар 2012 16:09

have got no nick » 20 мар 2012 16:58Los -20 мар 2012 16:51
Береза выбил мяч, а за тем произошло столкновение. Плечо было, локтя ,на этом ракурсе, я не видел.

Там даже плеча не было. В момент столкновения Береза уже спиной к Велику был. Выеденного гроша эпизод не стоит, имхо.
Хотя кляузу написать надо.

#  DimOn74 » 20 мар 2012 16:08

ага, поскольку в сташно сложную игру под названием футбол мы им сосём, будем выигрывать в более простую игру - уебиегонах...
логично.

#  Спектр » 20 мар 2012 16:06

DimOn74, мы уже тринадцатый год не можем повести против конюшни два мяча. Такой серии, в которой поучаствовали все тренеры начиная с ОИРа, не было у нас ни с одним соперником в истории, даже с Торпедо и Кыивом в 60-х и 70-х.

#  Los » 20 мар 2012 16:06

Paris Saint-Germain,

разница в том , что Горлукович не размахивал руками крича , какую не справедливость сделали с его партнером , не кричал - дайте 6 матчей дисквы , а делал молча , либо предупреждал и делал ...

#  lefmax » 20 мар 2012 16:04

DimOn74 » 20 мар 2012 16:11DimOn74 » 20 мар 2012 16:11
Интересно, а вот те кто на ВВ писал, что Веллитон молодец, что играл до конца в эпизоде с Акинфеевым и те, кто предлагают сломать ноги Берёзе за то же самое это одни и те же люди или разные?


Не надо ломать ноги Березе!
Уберите примитивизм господа! Ломать надо не того кто......................!
А того кого надо................
харёк сломал Велли, Кариока выносит думбию.

Только Таким Способом,- этот фатализм можно остановить!!!

#  goblin » 20 мар 2012 16:01

korzhik,
Я привожу фамилии людей с которыми что-то может получиться. Что-то приятное/привычное глазу. Скажем, с основным игроком Гидей такого получиться не может. ИМХО.
Жень, объяснись. Вот нафига тебе "наёмный работяга, каких в Европе пруд пруди", а? Ну займет он, скажем, 3 место, ну выше нас поднимется на ступеньку или ниже нас на ступеньку – что с того?

Planer,
Ну... пессимистом махровым был твой собеседник.
А как же до краев наполненное надеждой народное наблюдение, выразившееся в емком "Попал пальцем в небо"? ))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".