Обосрались. Неприятно. Убогому Ростову полумертвого Валеры слить два матча - это плохо. Только набрали ход в чемпе - и тут такой конфуз. Станкович сам себя то ли перехитрил, то ли надурил, но если Краснодару сольем, сегодняшний перформанс будет на его счету. И по качеству подготовки подосновы, и по турнирной стратегии. Первый шаг (сегодня) ему не удался. Подождем второй.
Мне кажется тех кого заменили, к ним же Абена и Мангаш прямо отправлять и не мучаться ни им, не нам. Нельзя в футболе быть полуфутболистом. Без конкретики, без идей, без наглости, без скорости и без борьбы. Первый тайм был показателен со всех сторон. Жаль, что пришлось выпускать полуоснову, пусть бы доигрывали те, кто играл. Теперь с быками подвисает правая 8-ка, Пруцев сегодня был не то, что неубедителен, а его сегодня не было вообще, может Зобнин будет... И очень за Денисова переживаю. Он 3 матча в неделю будет играть... Карасёв- напыщенный муфлон. Мне кажется они выходят на поле показать жк Станковичу. В остальном ужасающее судейство в ЧР.
Судил бы матч немец--Ростов впятером доигрывал... Нужно иностранцев-судей приглашать.. Дешевле выйдет для клубов. И для футбола лучше. Второй тайм отличный был, но мог быть ещё лучше, если бы пресекалась откровенная грубость и симуляции.
Все посмотрели Зорина, Пруцева, Хлусевича? Эти игроки ниачём и никуда. В аренду, продавать, хоть куда, но не должны занимать места других футболистов, которые хотят играть за Спартак.
Kid Amnesiac » 27 ноя 2024 21:30Меня как раз заботит то, что это люди со скамейки, которые получили шанс доказать, что они там по ошибке.
Вместо этого они показывают, что им там самое место
А по-моему, они красиво попрощались с командой, если всех удастся распродать зимой, мало кто тут расстроится. Только для этого, конечно, нужен спортивный директор
интересно, нынешний Карпин ставит такую "игру" исходя из своих предпочтений или просто у него такой материал и он под него подстраивается. ну и судьи... ну зачем в такой ситуации так хозяев обхаживать - ну смысл-то? Спартак самоустранился в который раз - зачем на все эти симуляции вестись?
Соглашусь. Особенно после второго пропущенного. Можно было предположить, что три у Валеры в гостях не отыграть, уж как-нибудь, но игру он подсушит, тут либо дикий фарт, либо основа перед Краснодаром не отдохнет. Оно для болел и Спорт-Экспресса впечатление немного выровняет, но по сути соглашусь, это тренерские метания.
лично я не люблю такие метания, как у Станковича сегодня
ни в футболе, ни вообще никакой деятельности
Ты блять принял уже решение играть вторым составом. Что подразумевает некоторое подзабивание на результат.
Когда же результат вполне закономерно стал совсем плохим, Станко почему-то забегал, убрал говно, выпустил основу. Но если тебе так важен результат вдруг стал - чего-ты блин сразу с Барко Умяровым Угальде итд играть не начал? зачем ты выпустил зорина в старте, которому место во второй лиге?
обычный результат таких метаний описан анекдотом "сiль, гроши, макумба"
а в нашем случае макумбой будет - все равно героически проебать на Кубок, загонять несколько основных и потом слиться в Краснодаре
Ну вот повеселей дела пошли. Забегали, начали хоть нагнетать понемножку, как результат залетела дура после прохода из школьного футбола. 1-2. Можно поиграть еще, похоже. Основа все-таки сразу показывает, почему все эти хлусевичи и зорины на лавке.