Общественное некоммерческое ВВ-ТВ

#  man26 » 02 июн 2013 23:00

Доброго дня!
Посторонним В., Дим, хоть ты и забыл про нас и не радуешь своим творчеством, но...
С Днём рождения тебя! Желаю, чтобы у тебя всё задуманное получалось, чтобы со здоровьем без проблем, и в семье всё благополучно было! И времени побольше на пиши-читай ВВ.

#  tiffozi » 27 авг 2012 11:11

Основной владелец и гендиректор "Спорт-Экспресса" Иван Рубин договорился о продаже контроля в компании. Как сообщает "КоммерсантЪ", наиболее вероятным покупателем оказавшегося на грани банкротства издания считается "Балтийская Медиа Группа" ("БМГ") Олега Руднова, контролирующая телеканал "100 ТВ", "Радио Балтика" и спортивное "Радио Зенит"

Мда
Скоро нам старый СЭ покажется видимо эталоном толерантности к ФКСМ...

#  Васильев1967 » 29 мар 2012 14:58

irod sm » 28 мар 2012 11:25
Юр, спасибо за ответ!
А сам я ешшо медленней реагирую, т к читаю все с опозданием на 2-3 дня
(как в анекдоте про ракетные войска)
--------------------

#  irod sm » 29 мар 2012 05:18

Нам вообще целый цикл передач нужен о КБ-сообществах в других городах и странах.
Рига,Киев,Кишинёв,Алма-Ата - не говоря уже про наши Питер,Нижний.

Парни оттуда, а также из других городов, городков и весей - отзывайтесь.
Будем вместе планировать - как это будет выглядеть.

Мы же телевидение о болельщиках и для болельщиков!!!

kifar
:)
Лёша Золин - работает и плотно на Чемпе.ру.

#  kifar » 28 мар 2012 18:38

Насчет превью...Работал раньше на Радио Спорт Алексей Золин...потом он наши дубли комментировал...может его попробовать разыскать и подключить? очень незаурядная личность...может с ВВ кто нить контактирует с ним?

#  sunchez » 28 мар 2012 11:10

Здравствуйте, работаю в сфере it. Хочу учавствовать! Только Спартак и только победа!

#  irod sm » 28 мар 2012 10:25

Васильев1967

Лёша прости дорогой!
Всё дошло.

У этих 6-ти адресатов есть ответственные приёмщики.Вчера на гостевой по имённо вывесил. После осуществления платежа направьте в личку ответственному время и сумму платежа и через кого отсылали. Тогда обе стороны будут уверены что всё дошло до адресата.

Спасибо громадное и извини за небыстрое реагирование. Рук и людей не хватает катастрофически.

#  Васильев1967 » 26 мар 2012 14:54

А как бы узнать, дошло отправленное до ВВ-ТВ или нет, чисто для собственного спокоя (ну что сам ничего не накосорезил с цыфрами, а то досадно будет) Посылал через банк 21 03

#  AGOL » 23 мар 2012 16:12

Связной Банк рулит и разруливает! Вперёд ВВ! отправил первую пробную соточку на счёт просто и удобно, надо только иметь желание и заставить себя дойти и заплатить любимому ТВ. Очень интересно будет услышать Егора Ильича Титова.

#  Zely69 » 23 мар 2012 15:12

irod sm, Юрий, дико извиняюсь... Не могу найти по поводу третьей передачи и посты вроде бы просматривал...
В прямом эфире к сожалению нет возможности ни слушать, ни смотреть :(
Как её в записи качнуть, хоть в мп3, если видео нет? Выложите пожалуйста :)

#  irod sm » 19 мар 2012 06:32

# Slava217 » 18 мар 2012 13:46
Всё решается.Технически надо исполнить - Организацию складирования.
чуть попозже - всё будет.

# loptop » 18 мар 2012 20:12
Карточка сбербанка будет оформлена сегодня-завтра.

#  loptop » 18 мар 2012 19:12

Коллеги, извините за тупизм
сегодня вот захотел перевести любимому телевидению тысчонку-другую рублей, но столкнулся с тем, что просто потратил час на хуйню
говорю же - альтернативно одарен чутка)))
идея была не выходя из дома, двумя кликами мыши с карточки перевести бабки
увидел, что такой функции (пока?) нет
завел себе яндекс-кошелек, полчаса дозванивался в свой банк, чтобы они синхронизировали карточку с кошельком - а потом выяснил, что все равно пополнить счет с карточки можно только, выйдя на улицу; синхронизация действует только при оплате блядь покупок)))

понятно, что завтра найду ближайший КИВИ и все сделаю, это не столь большая проблема
но вопрос: можно ли сделать так, чтобы напрямую переводить бабки на счет любимого ВВ-ТВ, не парясь походами по улицам?
например, на ту же карточку Сбербанка я бы хоть прямо щас перевел

это не претензия, разумеется - просто предложение :)

#  Slava217 » 18 мар 2012 12:46

Где смотреть архив ВВ-ТВ на сайте? В ютубе нашёл оба выпуска, почему они на странице ВВ-ТВ не выложены?

#  the13 » 15 мар 2012 13:00

irod sm
Собираюсь на стадион, могу кинуть смс из метро, чтоб вы со скайпа перезвонили и дать в трубу атмосфЭру :)

#  irod sm » 14 мар 2012 19:06

Спасибо Миш.
Я тоже об этом думал - что яркость комментирования во время трансляции должна не спадать.
А вот - по связи со стадионом уже думали.
Но есть технические нюансы - у нас забирают все мобильники так как они наводят шумы.
А попробовать со скайпом - тоже есть нюансы.
В общем думаем над этим тоже.

А сигареты - Димон18 очень переживал по этому - он не переносит запаха сигарет.
Поэтому решили - отказаться.
Ничего - Авверс здоровее будет. 8-)

#  2M » 14 мар 2012 09:26

Я выступлю с несколькими замечаниями, но они будут критическими по причине, того что проект нравится и хочется внести, может быть, какую-то лепту в улучшение :) Иначе, я бы ограничился ограничился фразой "фигня, делайте чё хотите".
Итак, я посмотрел оба выпуска. Нашел баланс между звуком ТВ и звуком в наушниках ноута, в результате Шмурнов неразборчиво чего-то бормотал типа соседа на два ряда выше по сектору :), а я смотрел футбол с друзьями и имел интершум. Задержка по времени меня совсем не напрягает, наоборот, мне даже интересно сверить свои ощущения от только что просмотренного эпизода с мнением студии. Но это должно быть именно мнение, а не просто эмоции. И в таком "безрыбье" в котором протекали оба матча, каждый более-менее заметный эпизод должен, по моему, тщательно разбираться.
Про эмоции. Их явно не хватает во время трансляции. Содержание футбола - не оправдание, надо себя заставить :)
Спектр, на мой взгляд, хуже подготовился ко второму матчу, чем к первому. Его присутствие и роль - однозначно фишка трансляции, так и надо её использовать по полной. И не до конца использован потенциал гостя в студии. Что Парфёнов, что Гаврилов во время матча много молчали. Не разговорчив? Активно вовлекайте. Ему плохо видно? Посадите ближе к экрану. Но когда гость что-то сказал, всё внимание этому, а не пропускать мимо, ведь такие отдельные случаи были.
Зря, конечно, в конце матча с "Анжи" стали обращать внимание на истерики и фанатизм в "соседней студии". Понятно, что устали, что футбол никакой, но интерес к происходящему на поле в студии пропал практически полностью, что и бросилось в глаза. Терпение, господа :)
Подумайте насчет связи с сектором, если будет какой-то он-лайн оттуда, может получиться, по моему, очень интересно. Договориться с кем-то об СМС о чё-то примечательном, может звонок с инфой (мнением, чем угодно) в перерыве, когда человек на стадионе перейдёт в не шумное место.
И большая просьба: разрешите Авверсу курить, хоть пару сигарет за тайм. Что в этом страшного - не пойму. Мне было больно смотреть на него, видно же как мучается человек. А так бы закурил и у него мир вокруг заиграл новыми красками, жизнь стала бы прекрасной и удивительной, что немедленно нашло бы своё отражение в качестве, количестве и содержании реплик :)
Владу от меня респект конкретный, удовольствие получаю, слушая его.
Спасибо. Похвалить не забуду, не переживайте :)

#  irod sm » 13 мар 2012 19:02

# морон » 13 мар 2012 11:27
Так получилось что в этом помещении кабеля НТВ нет. Вот такие пироги - вот и смотрим через сопку.
Надо и будем конечно менять место.

#  морон » 13 мар 2012 10:27

Ehidna » 13 мар 2012 08:21Можно ведь совмещать) Я включаю трансляцию по сопке и перевожу картинку на телевизор, звук ставлю минимальный, чтобы какой-то интершум был. А по компу идет ВВ-ТВ.

Именно так вчера и пытался. Причем обе картинке на мониторе, взгляд даже не нужно долго перебрасывать))
Вот только эта задержка в пол минуты конечно все портит в таком варианте.
В записи игры можно настроить синхронность с записью ВВ-ТВ .
Для онлайна такой вариант тяжело смотреть))

irod sm » Юрий, вы через интернет получается тоже смотрите в студии? Почему не нтв плюс?))) И задержка бы немного уменьшилась!
Хотя я так понимаю, что со следующего тура, когда нас по кабельному тв начнут показывать - задержка и так сократится?

#  Ehidna » 13 мар 2012 07:21

морон » 12 мар 2012 16:56большинство предпочтет смотреть матч видео, чем смотреть на комментаторов аудиотрансляции. По крайней мере в прямом эфире дак точно.

Можно ведь совмещать) Я включаю трансляцию по сопке и перевожу картинку на телевизор, звук ставлю минимальный, чтобы какой-то интершум был. А по компу идет ВВ-ТВ.

#  irod sm » 13 мар 2012 06:31

морон
Сергей спасибо за желание помочь нам сэкономить.Но реальность такова - все оборудование покупается с расчётом на смену.8-10 часов.
Хоть 5 минут снимай, хоть 6-ть часов.Сама раскладка техники до начала транслирования начинается за 3 часа.Выставка света, камер, океан проводов...
Мы бы рады платить по-минутно ;) , но это реалии этого бизнеса.

ЗЫ.Я не умничаю :D , сам с этим столкнулся только когда начали этим заниматься. 8-)

#  морон » 12 мар 2012 15:56

Здраствуйте.
А не экономней было бы не тратить эфирное время ( ведь оно наверняка дорогое) на аудиотрансляцию самой игры?
Этож 90 минут экономии.
Делать включения до игры, в перерыве, и после игры.
Наверняка и деньги при таком раскладе сыкономятся ?

Все равно мне кажется большинство предпочтет смотреть матч видео, чем смотреть на комментаторов аудиотрансляции. По крайней мере в прямом эфире дак точно.
Потом, еще, да интересно посмотреть запись.

#  Starper » 07 мар 2012 22:13

Здравствуйте. Готов слегка помочь материально и уже предпринял шаги в этом направлении. Буду стараться следить за развитием ВВ-ТВ, может, еще чем-то пригожусь. Удачи всем занятым этим замечательным проектом!

#  Zely69 » 07 мар 2012 10:11

irod sm » 07 мар 2012 14:25А для этого надо конечно повышать нашу смотрибельность.Поэтому давайте о нас рекламу и о нашей страничке http://spartak.msk.ru/vvtv.html рекламу где только можно.

Сорри, не заметил... банерок бы какой-нибудь...
можно конечно и самому телевизор с ромбиком нарисовать :))) но лучше наверное положиться на профи ВВ-шных.
Если есть готовые - положите пожалуйста сюда...

#  McLaud » 06 мар 2012 15:47

Добрый день. Готов помочь с графикой. Это могут быть заставки, отбивки, таблицы с результатами, портреты и т.д. Как на ESPN, к примеру :) Думаю, лишним не будет, и без ложной скромности замечу, что опыт в этом плане богатый :oops: ;) Подозреваю, сейчас нет возможности выдавать графу в прямом эфире, но постпродакшн всегда придет на помощь ;) Ну, а технические моменты обсуждаемы само-собой... C уважением, Александр.

#  tiffozi » 05 мар 2012 16:10

http://www.sports.ru/images/object_39.1 ... .34753.jpg

23 номер какой то блядский ))) нужно его исключить на фиг в принципе! )
Кстате у нас на него кандидатов нет случайно? )))

#  Abilardo » 28 фев 2012 23:34

irod sm, написал в личку и на iurasm@yandex.ru, если он еще живой.

#  Boobooka » 28 фев 2012 16:37

Я сильно опоздал, но все же )
С чем смогу-помогу. Возможно смогу помочь со звукозаписью.
Нахожусь в Москве.

#  MIG 424 » 28 фев 2012 15:34

irod sm
Юра! Отправила тебе ЛС, а оно никак не отправится :-(((. Если дело наше срочное, пришли какие-нибудь еще координаты, продублирую через постороннюю почту.

#  Abilardo » 28 фев 2012 08:53

irod sm, Юр :)))))))
Я ж не умею ни хрена! Дискредитирую же тебе все нахер! Ладно бы подвезти там ковонить куданить, разнорабочим могу, но вью - это ведь уметь ведь надо ведь!

#  пшек » 27 фев 2012 12:12

Конешно всёже лучше конкретно к И.И., но ладно. Вопрос или пожелание. Я давно думаю вот о чём. Например мне нужно подряд отдать. Ищу соотношение цены и качества. А если бы я знал, что фирмой рулит Спартаковец, то и подход уже был бы другой. И так везде. Захотел вылечить зуб, узнаю Спартаковскую лечебницу. Ну и т.д. Вопрос. Есть ли желание у сокнижников создать некую базу, чтобы деньги "из семьи не уходили"?

#  irod sm » 27 фев 2012 10:15

Пофамильные обсуждаются.
Вопросы относительно сезона.Не конкретно и адресно к Иван Иванычу, а интересующие Вас вопросы к специалистам и Вашим товарищам.

#  пшек » 27 фев 2012 10:00

А можно пофамильно, кто будет по ту сторону экрана? А то не хотелось бы общих вопросов.

#  kd72rus » 27 фев 2012 08:59

Я с вами друзья!!

#  TRIV » 18 фев 2012 21:28

Если что... Объясняю..
Заходите на http://spartak.msk.ru/guest/
Дальше ищите раздел "Закрытые форумы", а там уже есть форум про ВВ-ТВ )

#  irod sm » 18 фев 2012 21:27

Кто не увидел у себя раздел в Общение на сайте - Закрытый форум - значит я исковеркал(пропустил) ник при копировании - тогда пишите мне и всё исправим.
Спасибо всем отметившимся и заранее спасибо будущим посетителям данного форума.

#  GoEt » 18 фев 2012 21:25

Агласите весь список пажалуста © :)
-----
irod sm >> Юр, я вроде слегка подраскидал заботы тяжкие, путанные, но необходимые...
Щаз соберусь с силами и отпишу тебе, что обещал ;)
Не падай духом братишка - сообща любые горы свернем! :D
Абсолютна уверен 8-)

#  TRIV » 18 фев 2012 21:17

Список абонентов добавлен )

#  irod sm » 18 фев 2012 13:10

Ну что ж ,через некоторое время отправлю Виталию список абонентов :) закрытого форума.

#  Андрей Южный » 18 фев 2012 11:28

Запишите и меня пожалуйста. Пока не знаю чем, но надеюсь смогу быть чем-то полезен в этом замечательном проекте.

#  vladvlad » 18 фев 2012 10:41

Представляю,после 14 нуль-нуль,что-то на книге зарябило,пошли помехи всякие.
Вэвэшники насторожились...и...вдруг появляется,тот самый основатель ВВ-ТВ
irod sm,на таком маленьком экранчике.Шок обуял ВСЕХ:)))
Правда и слышно-то его совсем не было,да и видно едва-едва,
НО это явно был он-новатор,первопроходец Юра!
Да пусть и в глаза-то его не все видали и читал он пока по бумажке,понятно
стало сразу-не отступит,до конца...победного понесёт знамя.
Превидится же...:-)))

#  kvh » 18 фев 2012 05:06

Не знаю, чем смогу помочь, но идею считаю очень интересной.

#  Мак-Гуру » 17 фев 2012 23:12

поправил сообщение, извините.

#  Dreyko » 17 фев 2012 22:29

совершенно не в тематической специализации, и поэтому вряд ли чем сгожусь, кроме разве что посильного материального участия, если понадобится, но открытый форум приветствую, вдруг чево сказать захочется =)

#  КБ Арташес » 17 фев 2012 22:20

Тоже хочу участвовать в обсуждении :) Идеями пока не богат :)

#  Мак-Гуру » 17 фев 2012 22:14

# BVB 09 » 17 фев 2012 21:18
Сразу говорю, как в Минаев-лайф не знаю..
Но..можно сделать некую площадку с хорошим большим монитором (в рамках бюджета) и трансляцией в скайп (общий сбор более помоему 5-ти человек финансируется весьма скромно). Додумать техническую сторону процесса и где делать общий сбор (там нужен интернет) плюс найти состав..
Не очень просто, но вполне реально. Первые кадры кабельного ТВ начала 90-х получатся, я думаю..

#  Cmac » 17 фев 2012 21:18

irod sm » 16 фев 2012 20:34Те, кто думает что он не сможет помогать -ошибается.
Он будет учавствовать в общем обсуждении идей и задумок.

Во-во, точно про меня )))

#  irod sm » 17 фев 2012 21:16

Друзья, очень много чего хочется пообсуждать.
Как мне кажется всё это висит в воздухе.
Кто раньше и интересней начнёт- тот и получит рынок.


Завтра с утра и до 14.01 дня буду скрупулёзно переписывать всех отметившихся,чтоб переслать Виталию для регистрации на закрытом форуме.
Ежели кого не заметил - это не со зла, просто пропустил.Подождите сутки и отправьте мне письмо в личку, чтоб я исправил сиё недоразумение.

#  terpila » 17 фев 2012 20:47

Привет:-)
Думаю, что в концепцию имеет смысл включить ( как бы выразиццо:-) некий коммуникативный ликбез.
Ненавязчиво, возможно иронично, типо, как для детей.
В первую очередь для Валеры. Я так поняла из его вью, что он все, что не относится прямо к футболу , он обозначает словом "психология". В принципе нормально. Он же спортсмен, а не академист. Вот и мешает деятельностное, социальное и человеческое в одну кучу.
Почему б не помочь, не рассказать челу чо-нить полезное. И для начала - завлекательное. Есть феньки, которые обречены на успех.
Например, пяток цитаток из Сунь-цзы ( "Трактат о военном искусстве") Все старое и китайское щаз на ура идет. Модно. А цитатки полезные : "Война - это искусство обмана" - дальше расшифровка.
Потом можно о "теории непрямых стратегий расказать". Минут на пять в передачке. Тоже однозначно на ура пройдет. Потом можно и посерьезнее, если первые заманухи пройдут.
Как бэ не для него, а для всех. Просто обозначить. Будет интересно - потом сам книжку возьмет. Да и всем интересно будет.
Главное, имхо, на превратить ТВ в "домашнее видео" : Вот дом, вот родители, вот дети, вот гости.
Должны быть , если не развивающие, то , как мин, обучающие идеи.
И ваще идей надо:-)

#  BVB 09 » 17 фев 2012 20:18

Писал на Гостевой, повторю и здесь.
Те кто в теме, те кто в курсе) реально ли замутить какую то скромную студию по типа того, что в Минаев лайв
ну и устраивать в похожем стиле еженедельные программы с перекличками в скайпе, на нужные-интересные темы.
Не знаю как это технически осуществляется, но по моему, что-то подобное было бы интересно.

#  Korwin » 17 фев 2012 19:43

Готов помогать, если чем то смогу быть полезным..

След.

Вернуться в ВВ-ТВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".