01.03.2025 - ...

#  Спартачек-Казачек! » 17 мар 2025 08:03

Семака уволят...жаль...ещё бы потренировал
до5 места рядом...
Кстати 2гол начался после обреза соболева..

#  Allig » 17 мар 2025 08:01

словесник » 17 мар 2025 07:56Чтоб вы, как шавки, перегрызлись!
Спились -- до положенья риз!
У вас, болотных, грянет кризис.
У красно-белых грянул Крис!


Ха-ха-ха! Отлично!

#  словесник » 17 мар 2025 07:56

ВОСЛЕД УЛЕТАЮЩЕМУ В ПИТЕР САМОЛЁТУ, С ДОБРЫМИ ЧУВСТВАМИ

Чтоб вы, как шавки, перегрызлись!
Спились -- до положенья риз!
У вас, болотных, грянет кризис.
У красно-белых грянул Крис!

#  SpaSib » 17 мар 2025 07:51

Как же приятно видеть после матча на ВВ всю Россию и ещё полмира!
С победой всех!

#  из Хабаровска » 17 мар 2025 07:42

Штык-молодец » 17 мар 2025 07:223. Прессинг есть, борьба есть, самоотдача на уровне, внятной игры мало.

Ну-у, как так-то. Прессинг и есть игра. И борьба, тоже есть игра. Фуею я от этих специалистов. Ребята, вы че? Зенит за весь матч считанное количество раз перешел на нашу половину спокойно. У них не было СОВСЕМ игры через центр. Их главная опронособака сдулась еще в первом тайме. Их великий состав на три команды оказался куцым. Отсутствие ОДНОГО игрока сломало им игру. И это "оправдания"с их стороны.

#  Allig » 17 мар 2025 07:40

Штык-молодец » 17 мар 2025 07:22Макси огромнейшее спасибо за 2 сейва, вытащил практически не берущиеся мячи, но гол в наши ворота твой, вратарский.


очень странная претензия ИМХО. 2 сейва Максименко во втором тайме - вполне рабочие. Добротные такие сейвы. Но язык не повернется назвать эти мячи "неберущимися". А удар Энрике таким вполне можно назвать. Отличный удар почти в девятку. У меня по поводу этого гола претензий к Максименко нет. Вытащил бы его - это было бы гениально. Не вытащил - бывает, ничего страшного не произошло. Ничего такого "вратарского" в этом голе точно нет.

#  Штык-молодец » 17 мар 2025 07:22

ВВсех с победами!

1. Не впасть в эйфорию, победили в матче, а не в чемпе. Оставшиеся соперники не менее серьёзные, судить нас теперь будут ещё хуже.
2. До каких пор нам будут судей всяких полупокеров ставить на домашние матчи, первый тайм свистел в 1 калитку, все желтые нам, второй стал лояльнее, но не поставленные пенали всё равно на его совести и на совести ВАРа. Луку об этом пора задуматься, нормально когда команде хозяев маленько подсвистывают, но когда их топят в полный рост это ни в какие ворота.
3. Прессинг есть, борьба есть, самоотдача на уровне, внятной игры мало.
4. Кахигао нужно искать молодого талантливого вратаря, не знаю потянет ли Помазун груз №1 в раме, короче молодой талантливый нужен. Макси огромнейшее спасибо за 2 сейва, вытащил практически не берущиеся мячи, но гол в наши ворота твой, вратарский.
5. Команде и персонально Станко спасибо. Все старались, все молодцы. Ещё бы подметил, что игроки растут у Станко, это важнейший аспект.
6. Майку Мартинса теперь обязан купить каждый! Кумир, чего уж. Вчера смотрел с сыном, хорошо говорю Костян что ты родился 16 лет назад, появился бы в этом году был бы Кристофером...
7. Спектра с прошедшим, не забывается такое поздравление никогда!

Пыс.пыс. отдельно хочу передать привет Шуре Соболеву, спасибо Саша что ты ушел, классная карьера у тебя в звените, выходить под правило бывших на последние 15 минут, ещё раз спсб.

#  RedQuite » 17 мар 2025 06:55

ys » 17 мар 2025 06:31

Главное - что мы в борьбе! А ведь чемпионат могли слить уже сегодня, 5-6 очков отыграть было бы очень сложно. Ну а так - поборемся, шансы есть и они вполне реальные!

Лишь бы обойтись без травм ведущих игроков!

Боже Спартак Храни!!!

#  ys » 17 мар 2025 06:31

Не будем обольщаться - команда прекрасно готова физически, очень управляема и дисциплинированна, но до того игрового полета, который был в конце прошлого года далеко. Моментов было очень мало. Подавляющее большинство атак кончались бессмысленными навесами. Игровой тонус команде еще набирать и набирать.
В Казани не повезло. Сегодня скорее повезло, чем нет.
Так сильно лучше, чем если б случилось наоборот.
Но надо прибавлять, прежде всего в атаке.
Два южных выезда надо провести без потерь. Перерыв на сборные может и кстати.

#  Nikiforoff » 17 мар 2025 05:57

С таким злым, за всю хурму, Спартаком, не справится, даже когда подсвистывают.
Но едем дальше, через пару недель опять начнется, что все мудаки, после первой же банальной ошибки, что месси и марадона совершали много раз.
В общем согласен, таких игр не жду еще 10лет, но побороться, должны. Неделя, минимум есть эмоции собрать, и доработать.

#  Nikiforoff » 17 мар 2025 04:56


да, ты прав. с Венделом было бы, намного тяжелее, и бомжам его реально, не, хватило.
Я больше тоже судейства боялся.
Но, закрыли угальде, закрыли барко, маркиньос , это просто красавец,но у нас есть Наиль и Кристофер, дай им бог здоровья.
Наиль весь матч рассказывал, что, ребята, вам пиздец.

#  из Хабаровска » 17 мар 2025 04:41

У нас уже обед скоро, а я все еще в афигее. И совсем даже не потому что, как тут некоторые, заранее отдавал победу бомжам. И тут такое, ага. Вот их корежит сейчас, некоторых даже на ВВ корежит, аж кушать не могут. Не-не, я ВСЕГДА верю в победу. На сегодня, правда, "ставил" на 3:1, но и 2:1 пойдет. Но НЕ ЭТО ГЛАВНОЕ, НЕ СЧЕТ. А то как была добыта эта победа. Такого доминирования Спартака над таким соперником я не видел давно. И это было ИМЕННО доминирование по игре. Мы не перебегали их (в смысле беготни), не перебили их (в смысле нарушений),не перебороли (в смысле, опять же, нарушений). МЫ ИХ ПЕРЕИГРАЛИ. Именно переиграли. Давно не видел такого жалкого зенита в РПЛ, в Европе он часто так выглядел. :)) Неужели все дело в отсутствии Вендела? Нет его и игра зенита выдохлась? Не могу сказать наверняка, как бы было в другом случае. Возможно и решил бы Вендел проблемы зенита по выходу в атаку. Может быть. Только сдается мне что дело не в Венделе. Дело в Спартаке. Такой Спартак перемолол бы и Вендела. Ну, правда, когда вы видели такое: зенит не может выйти со своей половины поля минутами, накрываемый спартаковским прессингом.Мантуан, в последнее время ставший движком зенитовских атак, вдруг не может вылезти из обороны, напрягаемый Маркиьосом. Барриос, сьедающий опорнозону ранее, вдруг, оказывается не у дел, мечась между исчезающими из вида спартаковцами. И так во всем, или во всех, или всегда. Хотелось бы последнего, чтобы всегда.
Повторюсь, я просто офигел от такой игры Спартака.

#  recchi » 17 мар 2025 02:10

Кристофер просто счастья подбросил вагон!
Пою МАйли и радуюсь!! :)

Никогда не забуду!

#  Nikiforoff » 17 мар 2025 02:07


Олег, видишь, еще как, оказывается,можно.
MVP матча , как и Наиль, а Мартинс использовал.
Не знаю тренерское это или ситуационное, но выглядело очень классно.
И не против Рубинов и Оренбургов, а пока, против Питера.
Редактировалось 17 мар 2025 02:10

#  mmmmm » 17 мар 2025 02:05

МАРТИНС после игры

https://vkvideo.ru/video94076176_456239018

#  Nikiforoff » 17 мар 2025 01:57

И это, насчет судей. у этого иванова поводов было по полкоманды удалять, и гол отменить,но сделали в итоге все в духе игры и олдскула.Главное, чтоб потом сами мы, не завалились.Сами перепиздились, сами разрешили. Футбола было мало, увы.

#  Nikiforoff » 17 мар 2025 01:51

Касаемо лысого папы и дллбоеба сына егоровых, считаю, что клиника вообще, сюда это таскать. Это ублюдки полные.
Или олдскульную книгу тоже в хайпожорство превратим?

#  Nikiforoff » 17 мар 2025 01:44

Странно, что вы прессухи всяких проститутов читаете, и несете все зачем-то сюда...
Я бы, вообще эту чушь отменил и сделал бы, между турами. когда без эмоций и глупостей расскажут дебилам, что они не в теме и их место футбол показывать.
Или я не прав. Думаю тренеру нужно выспаться, раза два пересмотреть игру в записи, а потом и отвечать, а то какая-то лажа.
Глазами же видим сами, че нервы то мотать игрокам и тренерам.
Футбол это не геометрия Лобачевского, пытаться быть аналитоном, уже зашквар.

#  Mosfilmovskiy » 17 мар 2025 01:32

Bad » 16 мар 2025 22:55Вообще показательно, матч вытащили в первую очередь именно три человека, Мартинс, Умяров, Денисов, на которых точно бы никто не подумал полгода-год назад, что они так могут

Станкович "разменял" Маркиньоса на Мантуана.
Незаметный Герой сегодняшнего матча, ИМХО.

#  ys » 17 мар 2025 01:30

Очень рад за Умярова, чего уж там. И за тех, кто в него всегда верил ( к коим никоим образом не отношусь ;) ).

#  SAS » 17 мар 2025 01:26

Этого егорова просто послать нах с наших прессух и все дела!!!

https://fanat1k.ru/news-378952-zhurnali ... boleva.php

#  мастер-А » 17 мар 2025 01:24

dispatcher » 17 мар 2025 00:40Барко сегодня Станкович после замены в буквальном смысле на руках с поля выносил. Вот это и было отношение тренера к его игре.
Такая установка Барко в последних играх и дается - на себя сразу нескольких игроков противника стягивать и освобождать зоны для других. При этом, естественно, и кучу фолов на своих ногах собирает. Командный игрок, способный ради общей цели наступить на горло собственной песне.


Согласен с изложенным. Ещё один момент сегодня, когда Барко с каким-то бомжонком повздорил лбами и словесно. Так нехило выглядело со стороны по трансляции. Впервые его таким у нас увидел. И мне это понравилось.

#  Ded Пихто » 17 мар 2025 01:18

Ответ Станковича на вопрос о Соболеве дорогого стоит.
"Следующий вопрос. Вы мне смотрели мне в глаза когда задавали свой вопрос."
А вопрос был хамский.

#  RuFFiaN » 17 мар 2025 01:14


Просто +100500. спасибо

#  Nikiforoff » 17 мар 2025 01:11

По-моему, так накосячить, когда "немного ангажированные" судьи и так вам помогали весь матч, но мы не поникли духом, ага, тем нашим, Спартаковским, и дожали, даже у уродов опустились руки, ибо резонанс бы вышел.
Что касается футбола, парни были красавцы. Сегодня ликуем, но через две недели, опять, блин, новый чемп у всех начнется.

#  DyG » 17 мар 2025 00:57

Крутой матч! Наши все рубились "от ножа"! Денисов и Умяров после матча с сорваными голосами. Маркиньос перепрыгнувший бомжа, Мартинс головой катящий мяч по полю, Станко уносящий на скамейку Барко, два сейвс Макси в концовке, Умяров выгрызающий в подкате, Бабич по-хокеейному вынесший бамжа чуть не на скамейку... Эпичные кадры!
ХКСМ задал настроение)
Ну и отдельное спасибо всем ворожеям: Ехидна и кот - это сила!!! (почти как галантерейщик и кардинал)))
Как же хорошо!

#  мастер-А » 17 мар 2025 00:55

suslov, ))))

#  Nikiforoff » 17 мар 2025 00:54

Помимо всей отмеченной крутости Наиля, отметил бы, как он играл после полученной карточки. Без ущерба качеству так же жестко играл, но ни придраться. А раньше частенько ведь бывало, что получит карту и продолжает в подкатах летать да руками махать.
-___________
Очень верно подмечено. Повзрослел!
Дамает в отличие от другана, глушенкова, о команде, а не о себе, не своем исключительном величии,когда ему мастера настоящие ласково в ножку выдают, и все матч тиви, и пресса такая же лижут жопу.
Редактировалось 17 мар 2025 00:58

#  suslov » 17 мар 2025 00:52

Семака как-то на пустой платформе метро "Коломенская" встретил. Уже он не играл. Хитрожопый, сразу от края платфоры отошёл. А у меня не было ненависти к нему. Зря он так

#  Shitalex » 17 мар 2025 00:51

Б.Г.-74 » 16 мар 2025 23:50Какая жаль, что упырь миллер не приехал на матч, посмотреть на его перекошенное ебало было бы охуенно

А я бы еще с удовольствием посмотрел на ебло их зиц председателя Медведева. Что он там вещал после победы над нами в кубке первого канала? Что показал нам наше место? Я тогда писал, что карма к нему вернется. Вот теперь жри и не п..зди, козлина!

#  dispatcher » 17 мар 2025 00:50

Последний, 30-й тур Краснодар - Динамо М.
Вот интересно, если будет актуально, что у мусарни перевесит - отомстить тушенке за прошлогоднюю несбывшуюся мечту, или нам насрать?
Хорошо зная сущность мусоров, почему-то уверен, что второе.

#  SAS » 17 мар 2025 00:43

А может для начала пожелаем, что бы
Самим особо
Не обсираться теперь....

А Краснодару +, что они из кубка уже вылетели

#  dispatcher » 17 мар 2025 00:40

Барко сегодня Станкович после замены в буквальном смысле на руках с поля выносил. Вот это и было отношение тренера к его игре.
Такая установка Барко в последних играх и дается - на себя сразу нескольких игроков противника стягивать и освобождать зоны для других. При этом, естественно, и кучу фолов на своих ногах собирает. Командный игрок, способный ради общей цели наступить на горло собственной песне.

#  мастер-А » 17 мар 2025 00:37

Bad, очень нравится, как Ты наколдовываешь;-))). Думаю, в прошлом чемпионате мусора не стали чемпионами только благодаря Тебе)))

#  Botan81 » 17 мар 2025 00:35

Насчёт Краснодара я бы не волновался, они сами всё сделают... но не в том смысле :)

#  recchi » 17 мар 2025 00:35

# Bad » 17 мар 2025 00:28
Краснодар уж точно сольётся много раз :)

#  Ehidna » 17 мар 2025 00:34

Все прекрасно, кроме фото из раздевалки, которое пресс-служба выложила. Там только леги позируют, никого из паспортов... Как-то это неправильно.

#  Cтаканов » 17 мар 2025 00:29

К Шмарову, Черенкову, Мостовому (два раза кому?), Шавло( кто угадает год?), Адриано, Кариоке, Титову и Павлюченко( когда?), Пьяновичу смело добавляем Мартинса

#  Bad » 17 мар 2025 00:28

люто обидно, что сегодня Краснодар выиграл ничейный матч на выезде
так как у него +3 от нас, два проходных следующих тура, дальше бомжи, но если он им не проиграет, у него опять два аутсайдера, а дальше концовка, где очки не теряются

иначе говоря, мы можем выиграть хоть все оставшиеся матчи, играть как сегодня, и все равно поздравить Краснодар с первым золотом на финише

#  recchi » 17 мар 2025 00:25

# Nikiforoff » 17 мар 2025 00:24
заслуженна как никогда!!!!

#  Nikiforoff » 17 мар 2025 00:24

Согласен с юзером taram.
Есть надежда, что судить и ошибаться одинаково будут в любые стороны, по игре, я думаю любой, даже проженный бомжара скажет, что мы сильнее на голову были, и победа заслуженная.

#  авоська » 17 мар 2025 00:23

Bordo0706,
Борь, это мессага наступающего дня)
В обеих её частях.

#  Nikiforoff » 17 мар 2025 00:18

На Тео было похоже, на мартинсе больше, но мы тут, не Николаевы, На Тео и я, бы не дал, на Мартинсе, хз, можно было бы, тем более гол вчера, Ростову отменили наоборот, за такое же.
Но, когда вот рука, такая, я не понимаю, да. Это дичь.
И проблема бомжей, в том , что мы их прижали и сил и времени нет, как обычно выебываться. Но вот, люди правила, говорят, такие((((
Как не пытались, конкретно не зашкварившись, затащить их, не шмоглось.
Хотя легко бы отменить, и я уверен, что хотели бы, но не срослось.
Только повторяю, че выше писал. Нужно ЧЕДКА ПОНИМАТЬ, что следующая игра, это новая игра, и бомжи там не участвуют, захотят если найдут повод, за 9 туров еще до конца, где угодно.

#  Bordo0706 » 17 мар 2025 00:14

Недавно смотрел фильм, где в негра вселился демон, и тот получил неестественные, нечеловеческие физические возможности. Другого объяснения у меня нет.

Переговоры с судьёй VAR по офсайду, думаю, были примерно такие:
- ну, что там? виден офсайд?
- нет, ничего не понятно, но на глаз кажется, что был.
- отменяем?
- можем, но нас тогда прямо тут закопают по совокупности - даже матч не досудим.
- засчитываем тогда.

#  Nikiforoff » 17 мар 2025 00:12

На Тео было похоже, на мартинсе больше, но мы тут, не Николаевы, На Тео и я, бы не дал, на Мартинсе, хз, можно было бы, тем более гол вчера, Ростову отменили наоборот, за такое же.
Но, когда вот рука, такая, я не понимаю, да. Это дичь.
И проблема бомжей, в том , что мы их прижали и сил и времени нет, как обычно выебываться. Но вот, люди правила, говорят, такие((((

#  taram » 17 мар 2025 00:10

Ага, спасибо. Вспомнил про момент с Тео.
Нашел скриншот с линиями, ну на тоненького. Захотели бы, отменили. Что внушает надежду на более-менее честную концовку чемпионата

#  RuFFiaN » 17 мар 2025 00:09

Люди, блядь, что с вами не так? В 17 лет девчонка делает заявку на доминанту в теннисе, чего в принципе никогда не было, только единичные успехи. Что мы говорим - ну посмотрим.
Появился в кои-то веки свой вратарь, бьёт всевозможные рекорды - неа, давай Помазуна, Селихова, кого угодно только не Макси

#  ys » 17 мар 2025 00:06

Спектр,

Да Глушенков и Погребняк похоже.
А Соболев сейчас это где то уровень Бакаева. С бомжацкой лавки никчемно подхрюкивать в ожидании аренды.
А Дзюба .. конечно кондом .. но 9 лет ( мтнус аренды ) в Спартаке это 9 лет. Из нынешних у нас таких один Зобнин.

#  shem » 17 мар 2025 00:04

taram,
Бонгонда еще сбили, до момнта с Мартинсом. Линию с колышками какими-то на разборе у чердака с Аршавином и Черчесовым рисовали. Чердак начал вроде - давайте посмотрим, но после показа даже не вякнул ничего. Думаю, если бы реально могли отменить - отменили.

#  авоська » 17 мар 2025 00:02

taram,
Обосрались после трёх непоставленных пеналей ещё и линию дорисовать как надо.
Решили что будет перебор)
Первый на Тео.

Макси пропустил первый мяч за последние шесть матчей с бамжами.
Обидная дура залетела в самую паутину.

Почему наша защита так уверенно играет?
Потому что у них за спиной супернадежный вратарь.
Знают что выручит по-любому.
Редактировалось 17 мар 2025 00:05

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".