


![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
01.05.2025 - ...Физ.форма выравнивается потихоньку. Солари уже не так раздражает, как раньше.
Даже на гол передал мяч Игнатьеву и не его вина, что тот--мазила. Не, может и отползут от Ростова, если будут играть, как во втором тайме. Тренера точно не сливают. Просто неумелый ГТ и + специфика рпл.
Пусть работает! Нормальный мужик... Найти нормальных крайних защитников и всё будет. Просрали всё, что можно.
Еще и мусарню пустили выше себя, расскажут теперь про судеек и невезуху. ЗЫ. Здесь сегодня какой-то умник после 0-2 уверенно обещал 3-2, где он сейчас, интересно. ЗЗЫ. Хлус провалил игру. Многие провалили, но Хлусу это было важнее всех сегодня. Но нет. Очень жаль. Проипать великому трэнэру Рулону, это надо было умудриться...
Катимся все ниже и ниже увы. И не факт, что мы выиграем хоть один из оставшихся матчей. На самом деле хочется видеть у нас у руля команды просто Тренера. Не того, кто учиться тренировать, а Тренера. Хотя бы уровня Николича... Тренера, который знает как построить игру, который изучает соперников, который расставляет игроков по местам и "играет" на их сильных сторонах. Продлевать Станка смысла, кмк нет. Тот же Николич показал в первый же сезон результат уже. Нужно искать и подписывать Тренера. Хочется надеяться, что у Кахигао уже готовы несколько вариантов. Если нет, то ничего хорошего нас со Станком скорее всего не ждет. Вот эпизод с моментов Игнатова. Что или кто мешал ему с 11 метров попасть хотя бы в створ ворот? И вот во всём так. У нас нет осмысленных атака, нет постоянного давления и опасности, нет даже чёткого розыгрыша моментов, игроки же те же. Куда всё делось? Что ТШ сделал с командой за весну. Ведь весной мы не единого матча не доминировали совершенно.
Очень хочется заслушать почитателей тренера Станковича.
Ну, хоть что то разумное в его «защиту». Миша, это пиздец конечно. Я понимаю еще, когда Хлус, который за всю карьеру три раза по воротам попадал. Ладно, хуй с ним. Пусть порадуется мусор, раз в 5 лет в ничего не значащем матче.
Согласен с одним из ораторов, если то же самое будет с Ростовом, то тогда да. Можно будет считать сезон полным провалом. Настроение не испортилось, потому-что чего-то такого я и ожидал. Редактировалось 11 май 2025 21:35
Наши кудесники в створ попасть не могут из самых выгодных положений, о чем говорить, если Мартинс лучший бомбардир этой весной.
В моём понимании, уход Станковича уже сегодня вечером существенно повысит наши шансы на победу в матче с Ростовом.
Существенно качество игры за оставшееся время это не изменит, но команду это должно встряхнуть. При том, что игроки у нас в целом посильнее ростовских, этого может хватить для победы. При существующих раскладах мы увидим то же, что во всех последних играх. Чему-то другому при Станковиче просто уже не откуда взяться. О, опять начали сукого и сблевникова оправдывать на ВВ. Отлично, хуле.
Усилить некем на заменах. Редактировалось 11 май 2025 21:34
Глупая эта хер5я с руками. Ей богу. Понимаю, когда они прижаты к телу, тут да, остальные моменты рука в егда в естественном положении, так как это часть тела, которая всегда в естественном положении, а дальше ньюансы этого положения, толкнули, пнули, поскользнулся. А здесьрука отставлена, мяч прилетает в неё, игрок не прячем её за спину. И это не рука- бред эти правила.
Я хз, я, давно, запутался с этими руками. Уже лет 10 вообще ни хера не пойму этих трактовок ихних(((( Смотрят гораздо бОльшую хрень, чем сейчас не посмотрели на Касересе.
Редактировалось 11 май 2025 21:28
Если такие пенальти не ставить и считать что это сиська. То не знаю кто такие трактовки придумывает.. Теперь можно прижатой рукой мяч обрабатывать..
В эль классико даже большую руку не дали сегодня
Похоже, это бывший игрок Локо, а потом Динамо. Забавно. что карьеру он закончил в Спартаке-2, откуда был отчислен. в 2021 году (исключён из заявки команды на первенство ФНЛ по решению тренерского штаба). Так что вряд ли объективен. Bad, Я написал по поводу, чуть ранее. )
Можно вспомнить вечное. "Выигрывает команда, проигрывает тренер". Ничего нового и другого мы не найдём. ) Для меня очень показателен момент, всегда, когда на книге "всем", всё, постепенно, становится понятно, а как быть "в реале" - неразрешимый вопрос! ) Вот ни кого не жалко! Задрали эти миллионеры ходящие пешком и получающие за щеку от всякого дна!
Ну собственно если с Ростовом игра будет такой же, то результат понятен будет. И тогда вопросы к Станковичу будут уже совсем серьезные
Ну вот где ты играл, что выиграл)))? Чем Дьяков, хуже? В Спартаке играл. За Мусор вроде играл.))) В премьер-лиге нашей играл)))) А насчет пенальти, я ж написал. Был стопроцентный 11м. Наоборот, им, не было. Если б такой поставили, я, бы сильно удивился. Нам не удивился)) Мы за последние 4 матча в чемпионате, включая этот, забили с игры 1 (один) мяч.
На что тут можно рассчитывать вообще. Мы в последнее время как-то часто стали играть два разных тайма.
То провалим первый и активно догоняем во втором, то, наоборот, побегаем в начале, а потом сдуваемся. Обе истории - к тренеру, особенно первая (которая почаще). Сегодня во втором тайме мусарни вообще нет, но мы все мнем сиськи и мнем. Катастрофическая игра, если задуматься. Всё не туда.
так я не знаю... я пою то, что вижу. а вижу, что любая команда в РПЛ этой весной, у которой есть хоть какая-то мысль или хоть какая-то поставленная игра - рвет нас, как Тузик грелку. Хотя бы моментами. Даже сильно уступая Спартаку по составу. мы, как ни парадоксально, лучший матч весной провели против Зенита. Который, в этом сезоне совершенно безмозглая команда, слава Семаку, что решает только за счет игроков. ну и мы как-то его укатали. а в остальном у нас в Спартаке такая же семаковщина всю весну, только игроки хуже Nikiforoff, так пусть тогда ставит...если ставят на Рябчуке..
Насчёт экспертов какой чемпионат такие и эксперты,то тренер женской Кубани то Дьяков....кто это вообще???где он играл что выиграл??? Редактировалось 11 май 2025 21:11
Если на ВВ, разбирая причины поражений,
находят ответы, а "хрень" всё продолжается, кого назначить "крайним" тогда? ... После "кубка", конечно"... ) Спокойно! дальше фронта не пошлют, меньше взвода не дадут. В нашей интерпретации - ниже 6го места не упадем.
Спартачек-Казачек!,
Ну как ставить не кого. У конюшни прямо все монстры Правильно написали, что четыре раза по 0:2 составом не оправдать …А Динамо не подсело? Ну выражаясь твоими же словами, если такое ставить, то счета как в волейбольном сете будут.И чем тебе Дяьков не эксперт? Все правильно имхо сказал. Проиграл позицию, завалил мусора, какие там вообще вопросы могут быть? Кроме конечно болельщиков, у которых туда, это везде красные и желтые и пенальти, а в нашу сторону, никогда ничего не было. Игровой момент, епт. Редактировалось 11 май 2025 21:04
У людей Дьяков эксперт....ну а чем можно говорить....вот сейчас ничего не было на Рябчуке???
вот мне тоже так показалось, особенно после Махачкалы Динамо примерно также начало сегодня Многие в РПЛ поняли уже, что Спартак весной слаб на передок. Продавили нашу полузащиту - полдела сделано, так как мы сзади гарантированно рано или поздно ошибемся, привезем, пропустим со стандарта, сфолим в штрафной итд. А риска мало, так как контрпрессинг у нас куда-то пропал Соперники наши тоже говно, могут играть в таком режиме минут 30-40 за матч максимум, но чтобы нас прихлопнуть - и этого хватает, настолько Спартак сейчас слаб ну и пример в тему - как кони сразу после 1:1 бросились втроем на 88-й минуте накрывать прессингом втроем слабое звено в виде Ромы Зобнина, и преуспели((( С такими деньгами и связями Лукойла и никак не могут от защититься от судейского беспредела против нас. Тут и правда в теорию заговора поверишь.
Bad, А что "мы" можем думать? В ноябре, те же люди, нас радовали игрой.
Весной всё "рассыпалось". "Спец с Балкан" выбрал свой лимит?
Видимо, в том и дело, что тренерский штаб не готовится к соперникам, а футболисты это понимают, поэтому воспринимают матч как возможность выиграть не напрягаясь. Видно также, что после поражения от Махачкалы все решили, что сезон закончен. Ну и нельзя не видеть, что команда всю весну, кроме матча с "Зенитом", демонстрирует отвратительную физическую форму. Поэтому всему похуй и далее по тексту. Редактировалось 11 май 2025 20:52
Это правда. Причём если сейчас постоянно вопли: "Не умеете взламывать автобус!!!", то если Спартак (внезапно!) прислушается и станет играть также, здесь будет вой "Да как вы можете ставить автобус!!!" :) |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |