


![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
01.05.2025 - ...самое яркое впечатление сегодня это канеш потухшие глаза Станко
прям Унайкой пахнуло миленький и любименький очередного пережевал и выплюнул даже такого брутального мужика как Деян прошедшего и огонь и воду и медные трубы... Мангаш.Чернов.Дуарте.
.. Остальным спасибо и досвидания. Игнатов впервую очередь. Пруцев пасиками своими на метр два просто бесит.люди ждут а он толтко ручекой машит.. Ужасный позорный футбол Нормально,спокойно. Может,в этом и есть сермяжная правда? Будь я ГТ ,у меня бы линия защиты была Мангаш - Чернов-Дуарте. Вингерами Маркиньос и Тео. Ну,и в центр Литвинов- Мартинс- Умяров-Пруцев. Ну,и спереди Мэнни должен выходить на замену мощному красавцу 1.90 с хорошей физухой и игрой головой...Где ты,герой ?...))))
Добрый день! Всех с Победой!!! Похоже уже началась подготовка к следующему сезону и сегодня Станкович проверял запасных ,чтобы определить кого на выход. В последнй игре сезона наверное это продожится. Сегодня многое определило раннее удаление,но всё равно вратарь был лучше,чем в прошлой игре...
Всё ждём новый сезон. ВПЕРЁД СПАРТАК!!!
Причем специализирующиеся на спортивной ходьбе) Хоть бы побегали... "Спартак" - с победой! Гостевой, сухой. Ну и отомстили "Крыльям" за поражение 2 года назад, в результате чего Самара осталась в РПЛ.
Помазуна - со вторым "сухарём" в сезоне и спартаковской карьере. И Довбню - с сухим почином. Теперь надо, чтобы и ДМ, и цыска не выиграли. Это задача-минимум. Никто же не хочет, полагаю, чтобы красно-синие сделали московский "золотой дубль".. BM1964,
Богдан, это ты прости.Ты ж всё написал. а я прочитала. Значит, деда Богдана поздравляю! "Дед Богдан" - звучит, однозначно! Стирать свою нелепость не буду. И пусть она окажется пророческой:-) 3 очка которые очень пахнут!
Пахнут никчёмностью нашего дубля ( Попахивает Станкович досвидос! Из хорошего: Скоро новый сезон и Наши ожидания! Спартак Чемпион! (с новым тренером) :) Ну, на равных играли целый 2 тайм против девятерых игроков КС.
С игры снова не смогли забить. Что леги, что наши, футболистом никого нельзя назвать, так, легкоатлеты-любители… Argos,
Да, просто супер! Спасибо, Деян!!! Довбня Лучший!!!! Столько удовольствия сегодня получил от игры и узнал, что у Массалыги очень длинные ноги!!!! Но это ладно - Счёт на табло Победа, добытая в Тяжелейшей Борьбе!!!!!!!!!! .... .... ... Устроили из матчей рпл какой то Цирк(( wert_vao, Да правильно всё Чернову дали. Играл в соперника, а не в мяч. Вот в рукоклюшке это называется силовой прием :). Хотя, Чернова не ругаю. С той точки зрения, что проявил желание, пошел в жесткий стык, а не номер отбывал. Сегодня на поле мало у кого желание было.
Массалыга ваш не впечатлил. Редактировалось 18 май 2025 15:29
Конечно, есть куча объективных причин, почему игра протекала именно так. И несыгранность, и удаления, и не "свои" позиции, и тд, и тп.
Но скорость низкая, скорость принятия решений еще ниже, точность передач в завершающей стадии около нуля, открываний нет почти,...... Игнатов в оффсайдах, Солари все мимо как удары так и пасы, на одно удачное действие два непонятных... Короче кто не разочаровал: Помазун, Довбня, Чернов, Дуарте, Зобнин, Массалыга, может Мангаш. остальные как-то ничего ни о чем. Футбол смотрю, конечно, жёпой) НО С ПОБЕДОЙ!!! Раз выиграли-Молодцы! Редактировалось 18 май 2025 15:28
Скучный матч.
Казалось бы, вы провалили сезон, только-только проиграв главные матчи, вам надо реабилитироваться перед болельщиками, а вы за 45 минут не хотите забить хотя бы 1 гол сопернику, играющему вдевятером. Ну либо полные импотенты, если хотите, но даже этого не можете. Выиграли молодцы)
Видимо и с Кимками будут играть эти же. Основе дадут отдохнуть. Устали. Вообще канеш это не футбол. Пародия на футбол какая то... ВВам, как я погляжу, не угодишь…
Хотя я и сам ещё лет 10 тому назад на Локо при 4:1 в нашу пользу непрмнюпротивкого Валере Карпину «предъявлял» с ВИПа… ;) Лен, дорогая, спасибо, конечно.... но видишь ли, это... внук))). Видно ты меня считаешь "вечно молодым"... но прикольно было!) МуМу,
зато у тебя сегодня Миша ахуителен объективный ты наш))) только не останавливайся продолжай... Объективно, Солари и Мангаш не нравятся
Они здорово уступают Медине, Бонгонда, Барко, Маркиньосу и Мартинсу Ну вообще, ничего особенного Добавим к ним Абену и уже троица иностранцев вырисовывается на выход Ну теперь всем понятно, почему второй состав, это жопа как далеко от первого!
КС минус два игрока, а забить не могут :( <C> Угальде надо выпускать--чтобы лучшим снайпером остаться.
Чем не мотив? ПС. С Эдуардом не сговаривались.) Редактировалось 18 май 2025 15:12
Почему они все выше ворот хреначат. Нельзя им как то ноги в обратную сторону выгнуть...?
ВВссем добрый день!
Угальде бы сейчас выпустить. Всё-таки может стать лучшим бомбардиром ЧР в этом сезоне. Вбухали деньжищ, на покупки.
А ща против 8-ми забить не могут ( ВВидать ВВсе ВВотпуске уже :( Станкович ВВопросики !!! Спартак Чемпион!
Обязательно обратим, ага! Если (не дай Бог конечно!) однажды окажемся в пердиве, то лучше кандидатуры не найти! Он большой спец по выходу в вышку! Ну, вот…
Наверное, получили установку бить по воротам. Не, ребят. Пока без вопросов! А что до двух удалений. Это - проблемы Крыльев. Все справедливо. Игнатов и Медина - нормуль
1:75 на победу КС буки дают Всего-то хет-трик Коляна Рассказова и можно обогатиться Ну или Денисов пару удару головой еще придумает Редактировалось 18 май 2025 14:57
какой рекорд по удалениям у противника против нас? три хоть раз было? Надо еще парочку пенальти заработать.
И Массалыгу выпустить Редактировалось 18 май 2025 14:46
Химки будут злые против нас в последнем туре, чтобы в стыки не свалиться) А Ахмату будет уже все равно, если сейчас не выиграет Вроде бы оба удаления по делу ))) говорю же, нет угрозы, можно нормально судить. И пеналь по делу Мангаш кстати норм. Чего не ставили? Вместо Денисова Редактировалось 18 май 2025 14:46
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |