авоська » 23 июн 2025 19:16Может лучше таки хорошего футболиста взять чем просто высокого? Лигу чемпионов в одну калитку выиграла команда без высоких. У Реала тоже великанов в атаке не обнаружено. Ничё, нормально играют.
Нахер не нужны такие высокие.
Сергеев не настолько лучше, чтобы это перевешивало. У них даже по гол+пас примерно одинаково, у Сергеева чуть лучше, но не намного. В конце концов, его бомжи сбагрили в крылья, выбрав Сблева - это уже о чем-то говорит.
Заболотный или Сергеев? Заболотный. Этот деревянный солдат "Урфина Джюса" выполнит любой приказ Деяна. Умрёт, но выполнит. Но минут 20-15 надо давать в таких случаях. Сергеев мякше. Немного под другие задачи.
Тут кстати Погба вспоминали. А я и забыл даже, что у него дисква за вещества была. Был не прав, думал он просто забил давно на все. Ну вот секс пишет, что предпочел арабам монако.
Нравится, не нравится.... Фалькао к нам не поехал ;-) Мне Лаутаро Мартинес нравится, ну и..... :-D Полено мне еще меньше нравится, чем Сергеев. Но по сути ты, прав.... Неужели настолько пистец в академии, что уровня Сергеева или болотного нет.
Высоких можно в баскетболе поискать. Поле непаханное, подомнем рынок под себя. Там тоже многие ребята в футбол умеют играть.Не уверен, что хуже зе болотного, а то и получше. Да и помощнее будут там ребята. Серьезно говорю, как сотрудник госконторы спортивной московской, не стебусь, раз уж серьёзно разговоры о зе болотном применительно к Спартаку ведутся. Рукалицо. Авоська, жму руку. Уж всяко опытный футболист Сергеев больше пользы принесет, чем откровенное полено. А вообще я, за Питера Крауча, если полено высокое 40 летнее так Станковичу необходимо. Дать ему те же полляма евро, за год, никакая, политота не помещает. Приедет и будет выходить под навал на 10 минут, ага.
Botan81, Может лучше таки хорошего футболиста взять чем просто высокого? Лигу чемпионов в одну калитку выиграла команда без высоких. У Реала тоже великанов в атаке не обнаружено. Ничё, нормально играют.
Я буду рад любому паспортному нападающему, т.к. это позволит, наконец, выйти на место правого защитника нормальному футболисту - для этого такого нападающего и ищут, он сам по себе нахер никому не нужен. Ну а уж если брать - пусть будет высокий, от него хоть какой-то толк будет имхо.
Жди меня, и я приду, Гостевой на Зло!!!! Кто не Ждал меня, тогда, Скажут - повезло?!( Не понять, не Ждавшим им, Что я - За Спартак!!! И увидите, Братва, будет ВВсе Тик - Так !!! ... ... без него)
Я припоминаю, что давным-давно некто Моуриньо тренировал Челси, и сиживал у него на скамейке защитник Роберт Хут. Полено-поленом, но здоровенный. И вот, матч ЛЧ важный (не помню ща, типа полуфинала), Челсям надо забить, а не идёт мяч в ворота. И вот, на последних минутах Моуриньо выпускает Кракена - и туда его, в центр чужой штрафной. И Хут что-то там выковырял, зацепился, кому-то сбросил - и выиграли. Т.е. даже Особенный не гнушался в определённые моменты таких вот методов со своими локальными Заболотными.
У Сергеева есть одно сильное качество - это его паспорт. Все остальные качества у него средние. Уж лучше Заболотный - тупо здоровая оглобля, которая в некоторых моментах может пригодиться.
Больше верю что придет Заболотный. ИМХО какие-то бомжатские вбросы пошли во всех сми, дермецом потянуло. Что не исключает моего нормального отношения к Сергееву
авоська, Шикарный вкус(хохочет). В отличие от формы Сергеева, каковая у него только при Осинькине и бывает. Вот если с Игорем Витальевичем, тогда, так и быть, пакуйте..
Сергеев это единственный доступный нам отличный вариант нападающего. Да ещё и с паспортом. И он в шикарной форме. Парень серьёзный. Три-четыре года поиграет на высоком уровне и принесет много пользы. Главное чтоб срослось.
"Спартак" в этом сезоне повторил рекорд клуба и по пробитым (15), и по забитым (11) пенальти, а Барко повторил рекорд Юрия Гаврилова, стоящий с 1983 года (9 забитых пенальти в одном сезоне). https://t.me/alexeyspectre/972
terpila, кроме шуток, в этом сезоне был реально повторен рекорд по числу пробитых пенальти за сезон. В первый раз мы 15 пенальти пробили в 1977-м (забили 11), во второй - в 2022/23 (забили 7), и вот сейчас - опять забили 11 из 15. Для ржача - за последние пять сезонов (с 2020/21 по 2024/25) "Спартак" пробил столько же пенальти во всех официальных турнирах, сколько за предыдущие 11 (с 2009 по 2019/20) - 54.
Valentinovich » 23 июн 2025 15:12 Спартак перебил оффер Динамо по Сергееву: красно-белые предложили Крыльям 400 млн рублей за трансфер 30-летнего форварда, тогда как бело-голубые давали лишь 300 мультов...
Вероятный приход Сергеева не отменяет приход Заболотного: «Спартак» все равно хочет иметь опцию столба впереди. Как вы понимаете, Иван Сергеев — хоть и мощный парень, но совсем не столб.
Насколько я понимаю, Станкович рассматривает вариант, при котором Гарсия может застолбить правый фланг Бонгонды — Тео из-за травмы выбыл почти до конца календарного года.
Так что получается, что у «Спартака» на позицию центрфорварда будут: Угальде, Сергеев и Заболотный + опционально Гарсия. https://t.me/spartakinfo/15310
terpila, конкретно весной 5 пенальти пробил Барко (4 из них забил), еще 1 Медина (не забил) и 1 Солари (забил). В первой части чемпионата Барко пробил 6 пенальти (5 забил), еще 1 Бонгонда (не забил). Так что "плотность" именно пенальти весной была даже выше.