


![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
01.07.2025 - ...# mmmmm » 11 июл 2025 12:18
... Но наши вдули французам, как в 1812. Это какая-то альтернативная история. Если верить официальным источникам, в войне 1812 года (в войне в целом, а не в отдельных сражениях) Россия французов победила. Уютный стадиончик.
1990, ноёбрь. Мой друг, болельщик ЦСКА, затащил меня на КУЕФА Торпедо (Тишков играл) - Монако на торпедовский стадиончик. В кои-то веки, трибуна заполнилась. Смотрели стоя, ибо валил дождь с жидким снегом и дул ветерок... брррр. Все болели стоя. Ещё в 1 тайме на всей трибуне кончилась водка. В перерыве все зрители ломанулись в гастроном догоняться. Билеты пофиг - все контроллёры в обнимку с ментами свалили по домам. Да и ворот входных там как-то не припомню. В общем, нарезались, как патефонные рукоядки. Но наши вдули французам, как в 1812. Как шли к метро с песнями, как до дому дополз - провал памяти. Вот такое Торпедо. Такая вечная молодость. "И я там был. Мёд-пиво пил. Ничего не помню."
На всякий случай: произносится как "СаУль КОко". (Не КоКО!) Вот А мне нравилось на Спартак-Торпедо ходить.
Особенно в Луже и на стадиончике их маленьком, Метро Автозаводская вроде рядом... Да и сегодня Химки, Торпедо, Факел, Урал и Новороссийск было бы лучше чем Сочи, НН, Оренбург....естественно по мне и НеЛ к одному клубу в рпл С детства не любил "Торпедо". Единственная команда, у которой положительный баланс во встречах со "Спартаком" в СССР. И детство прошло в торпедовском районе во времена, когда "Торпедо" на коне было, всё время с торпедонами цапались. А теперь как-то жалко. Не по проступку наказание, дух Дракона в КДК засел.
ВВсех приветствую!
Начало чемпа всё ближе, дела в РПЛ всё хуже. Торпедоносцев прямо жаль, помню Тишкова который за них играл, самобытная команда, а для нас был плюс что ехать для игры никуда не нужно... Оренбург очень не хочется, пусть уж лучше Уралом дополнят, недовольных при любом раскладе будет много.
Вот прямо очень хочется этот трансфер и напа из Аргентины...
Присоединяюсь, с моей стороны будет индульгенция на 2 года вперёд...
За 15-ку? Он должен не только разрушать, но и голов штук 5-7 за сезон забивать... Понсе мне кажется дешевле брали...
Топовый??? В жаркий московский вечер купец 2-ой гильдии М… сидел в своей лавке,вздыхал,поглаживая жиденькую бородку, и мечтал о загранице ,о Сен-Жерменском предместье: -Ну, на поездку в Париж, на знаменитую мадам Кака, к сожалению, деньжат не хватит, но вот на 12-13 простеньких КОКОток из пригорода Турина вполне… Боже! "Спартак" храни! Московский «Спартак» предложил защитнику Саулю Коко трёхлетний контракт и приближается к запросам «Торино» по сумме компенсации за трансфер игрока, стороны близки к заключению сделки...
Топовый ЦЗ вообще то... Вчера интересное событие в Лиге Европы.
Донецкий Шахтер в Любляне обыграл финский Ильвес со счетом 6-0. Все десять(!) результативных действий (шесть голов и четыре голевых передачи) совершили бразильцы. Алексея Paraschut (51) с ДР!!!
Музыкальный подарок: Владимир Макаров - Последняя Электричка (1968)
Если Кахигао привезёт Жедона, то прощу ему и Заболотного и Влапа. Но верится с трудом, скорее вернется с одним впареным казахом по овер прайсу)) Если серьезно, Влап похож на апгрейженный вариант Мартинса. Тоже здоровый черт (191) и играет атакующего хава.
До сих пор 21 июля
Торедо - Цска Как жить. Почему не Факел,не Черноморец,почему Оренбург или Урал. Хотя,кому это я задаю свои почему. Ильич,я за твои 14 команд в один круг и здравствуй Весна/ Осень. Ща по рассказам, не для книги, от знакомых, кто там играет, все гораздо печальнее. Ну или веселее, хз)))) Жесть с Торпедо конечно. :((
# Nikiforoff » 10 июл 2025 19:02 Про 2 лигу, это не про них, это не их уровень. Там такой аццкий треш творится, что если бы вот все знать, все бы реально ахуели. --- какой-то игрок, то ли позднесоветской 2-й лиги, то ли раннероссийской, рассказывал: "дома покупаем, в гостях продаём" :)) и то не ахуэли :) Хотел почитать (и посмотреть), что нового в ФК Спартак-Геленджик. А у них вконтакте и телега с 2024 года не обновлялись. Хотя в первенстве Краснодарского края играют.
Из местных новостей узнал, что 24 июня куратор команды Дуйсенгалиев Миржан и члены культурного центра «Старый парк» из Геленджика, цель которого прививать культурное поведение игрокам и другим представителям футбольной индустрии, вручали призы. Угадайте кому? Торпедо и Кононову, ахаха Цитирую: Сова, сидящая на мяче, одновременно является и символом культурного центра «Старый парк», и олицетворяет знания и мудрость. Награду «Самый культурный тренер» получил Олег Кононов. Также по традиции проекта состоялась передача памятного футбольного мяча, так называемый «пас дружбы», который призван подчеркнуть, что спорт и культура очень близки друг к другу. «Торпедо» стало первым профессиональным футбольным клубом, который получил специальный приз проекта «Старый парк». Всем спасибо за поздравления !
Наш Спартак - суперклуб и чемпион Олимпийских игр ! авоська, Казах ломаный-переломаный. Сейчас глянул статистику травм. Из лазарета не вылезает. Полный набор болячек. Видимо потому в нагрузку. Хотя на трансфермаркете написато, что коням 15% от следующего трансфера отчекрыжить надобно.
Посмотрел ради любопытства где сейчас Эсекьель пылит. Оказывается в Динамо Хьюстон занесла нелегкая, кхе-кхе.
В Голландии оказывается профсоюзом футболистов рулит хохлоблядь Левченко. Был такой футболист. У нас играл за коней и Сатурн. Выступил с заявлением, что не одобряет переход Влапа в Спартак. В общем, як моральный камертон. Так ему местные накидали полную панамку, мол, писдуй на родину и оттуда морализируй, а где коренным зарабатывать не указывай.
dodge, Что за конский казах? А схемка рабочая, да. Довое... (зачёркнуто), доигрались... Нету денег, "кое где"...
И это ещё не "дно", да. ( wod,
Кахигао в Стамбуле. Турки мутят схемку как в прошлый раз с Понсе, когда на него цену занизили, чтоб не платить комиссию клубу у которого оставались частичные права на него. А в придачу к Понсе нам вратаря какого-то за приличный прайс отдали. Который ни разу даже на скамейку не попал. В этот раз к Жедсону прицепом идет конский казах. Бенфике судя по всему недоплатят. Если конечно схемка опять проканает и все сложится. Мы хотели взять Жедсона, но посчитали, что Влап (он же Вног, он же Вове) перспективнее ))
Урал в этой компании и контексте "нувориш" явно лишний. В 1959 году, в переполненных Лужниках, Вал.Иванов в драку полез с Ан.Маслёнкиным, который его опекал.. Так взбесился, что игру на 20 минут (!) остановили.
(из ТгК "Спартак юрского периода") С тех пор, предполагаю, Валя возненавидел Спартак. И всё Торпедо настраивал. Личные обидки у него, как у... Ладно, без аналогов.) Если остановятся на Торпедо - это будет грустно и гнусно. Но, похоже, нет.
Интерееесный будет чемп. Торпедо - клуб с историей!
В отличии от нуворишей - сочей, уралов, асмаралов и пр., несть им числа. Почти одноклассника, Александра Ильича, рад поздравить через почти 40 лет после окончания школы)
Дай Бог ещё долго будем поздравлять друг друга, и на трибунах пересечемся не раз Александра с 55 Летием!!!
Это,конечно, Уникальный Болельщик ФКСМ и Выездюк на Наши игры!!! Счастлив, что несколько раз встречался с тобой в Питере на матчах зенит-Спартак Всего наилучшего и поменьше припонов( при выездах!!! Официальный сайт болельщиков ФК "Спартак" Москва • Профиль пользователя ИльичТpeтий Не иногда сплю. Лето дача, купания, арбузы.Некогда спать))) Мало в центральной России теплых дней, юзаю по полной. Редактировалось 10 июл 2025 20:14
Блять, да пусть че угодно отмечают, тебе не пох? Главное чтоб нас это не касалось. Хоть день бомжа пусть придумают и отмечают Бамжи говорят что отметили 100-летие клуба, а теперь типа будут отмечать 100й сезон.
О каком сезоне эти долбоёбы ведут речь, если их пока было 87? Клоуны конченные) Прям обязательное надо их опять выебать и высушить. Хорошо бы мы, но я даже согласен на Валеру) Сашу Шварца Ильича третьего с днём рождения.
Пиши чаще и лёгкой логистики и позитивных впечатлений от нового сезона,вот. А вот то что они пропихивают, лоббируют близкие к себе клубы, воспользовавшись ситуацией, то очевидно ________ Ви так говогите, будто это сегодня и впегвые. Редактировалось 10 июл 2025 19:43
Самолеты, летящие в Геленджик, будут заправлять дополнительным топливом, чтобы они смогли долететь до запасных аэродромов. Такое решение принято на случай атак БПЛА, пишет Mash.
Накануне стало известно, что аэропорт Геленджика возобновляет обслуживание гражданских рейсов, прерванное 24 февраля 2022 года. Наконец-то мозги включили.... Простите, что не про бомжей, как говорится. Не прошло и 5 лет, блять, топлива раньше было мало, наверное. Это все к поездкам заебавшихся футболистов. Ща точно играть лучше будут, к гадалке не ходи. Бомжи явно не имеют отношение к делу Химок, Новороссийска и Торпедо. Следственные мероприятия по ч/б начались еще в середине весны, если не раньше. РФС органы привлекли позже, так что они наверняка знакомы и с прослушкой, и видеофиксацией, а уж когда бухгалтерию замели, то и бумажками. Отстранение тут логично. Дело в суде навряд ли развалится. А вот то что они пропихивают, лоббируют близкие к себе клубы, воспользовавшись ситуацией, то очевидно.
Быль
На «Нетто» лет 10 тому назад ещё при живом Стрекалке Леонидыч: «-Валер, кто их учит?!» Ильич Третий, сидящий двумя рядами выше, аккурат под каштанами: «-Леонидыч, остынь. Тут родители Гунько…» С Днюхой, Саша! Нашего последовательного и постоянного болельщика Спартака, чья жизнь определяется Календарём сезона, Сашу Ильича Третьего - с днём рождения.
Саша - спартаковский энциклопедист с нестираемой памятью. Его знания присутствуют в нашей Матчасти. Его память поражает. Один раз в Сокольниках спросила у него ( вроде на слабО), дескать помнишь, у нас был момент, когда у нас было 11 вратарей. Может ли назвать, не глядя в гаджеты... Нельзя сказать, что легко и влёт. Но сосредоточившись - назвал. Назвал! Саша, здоровья тебе, чтоб хватало на то, что надо. Терпения, удачи в твоих делах. И побед! Nikiforoff,
Все, Ден,я закончил эту Тему) Нас и так здесь слишком много... Другие то только читать любят Гостевую, а потом, раз в полгода: - не, не та стала ВВ и Гостевая (( .. . |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |