01.03.2012 - 31.03.2012

#  Рам и Рум » 29 мар 2012 11:41

Fischer Spooner,
Ты впрямь думаешь, что макаронник будет что-то там морщить из-за наличия/отсутствия у нас Парша и Били? Единственный чел, представляющий персональную угрозу - это Эм, остальные для него - массовка.
Ты видел этот скальп? Он ровный и блестящий! :D

#  SlavaFil » 29 мар 2012 11:40

Fischer Spooner » 29 мар 2012 12:14 Пройоп, как думаете?

Думаю, им по... , до лампочки вообщем, на каком боку у нас тюбитейка...:)

#  Meyer » 29 мар 2012 11:36

Может, просто деза идет на бомжей?

#  ВВТВ » 29 мар 2012 11:36

Памяти Владимира Григорьевича Федотова – Владимир «словесник» Лосев.
Помним…
http://youtu.be/gbPjOXxAKX0

#  nimrod son » 29 мар 2012 11:35

справедливости ради, наши защитные фланги во главе с капитаном (последнему выздоравления скорейшего) в последнее время пожарят шопесдетс, разве что Макею можно маааленький такой плюсег за голевую передачу поставить... корочерискну предположить, что потеря не великА, Валера, благодаря своиму тренерскому гению, загагулину какую-нить придумает - в первый раз, что ли?! ))

короче, надеюсь, что эксперимент, аналогичный переводу ДимКо в центр, в игре с бомжим себя оправдает... шансы, конечно, не велики, но мало ли

#  Falcon » 29 мар 2012 11:33

Друзья, вопрос по электронным билетам

Не в теме, первый раз решил воспользоваться системой http://www.smbilet.ru/
Забронировал, оплатил, получил по мейлу билеты.

Процедура прохода с эл билетом аналогична обычной? Достаточно ли будет распечатанного билета, или нужен еще чек на покупку?

Заранее спасибо за ответ!

#  Очкарик-11 » 29 мар 2012 11:31

tiffozi » 29 мар 2012 12:18А мне супруга дома постоянно мозг выносит за столом: "почему ты со мной не разговариваешь когда ешь?" ))) и кто тут прав?

Права всегда жена!(не слушай других,у меня опыта больше).
Во время обеда набей рот икрой любого цвета,и расскажи жене анигдот про блондинок(или брюнеток,если твоя супруга сама блондинка), и расхохочись прямо ей в лицо.
Одного раза хватит!:)

#  walkin » 29 мар 2012 11:26

tiffozi,
Блин, тезка, прав всегда ты, а супругу воспитательницей в детсад на перевоспитание. ))))))))))))))))))))))))))
Это СЗОТ и СЕУП, сорри. Многовато меня седни, удаляюсь.

#  poliduris » 29 мар 2012 11:22

Fischer Spooner, прям в тему http://news.sport-express.ru/2012-03-29/502392/

#  tiffozi » 29 мар 2012 11:18

walkin » 29 мар 2012 12:10Как в детсаду воспитательницы говорили: "Когда я ем, я глух и нем"


А мне супруга дома постоянно мозг выносит за столом: "почему ты со мной не разговариваешь когда ешь?" ))) и кто тут прав?

С Маком ситуация тоже неоднозначная, еслиб он играл в ситуации, когда мы владеем условно мячом как барса, по 80% времени и забиваем без него штук по 5 за матч, тогда бы и он в старте был, и мы бы просто любовались этими кроссами бестолковыми, чем часто например Роналду тот же занимается. Только играет он за нас, мы не имеем такого тотального преимущества, чтобы давать ему свободу действий и время на "поиграться", для нас это минус 1 жизненноважный игрок.
А Мак я боюсь ни то что не хочет переучиваться, он по-другому играть не умеет!

#  Fischer Spooner » 29 мар 2012 11:14

Всем привет.
Обидно конечно услышать о травме Паршивлюка и Билялетдинова, но у меня такой вопрос: разве нужно выкладывать эту инфу на всеобщее обозрение, облегчая тем самым задачу по планированию тренерскому штабу Зенита? Пусть бы наш оппонент морщил свой замечательный скальп, пытаясь предусмотреть вариант, что в центре выйдет Билл и начнет раздавать пасики. А теперь понятно, что не выйдет, не начнет, что вариантов у Спартака стало меньше - легче все перебрать и подготовиться. Пройоп, как думаете?

#  Abilardo » 29 мар 2012 11:14

taram, если наши ворота слева, то можно. Особенно учитывая травму Сереги.

#  walkin » 29 мар 2012 11:10

Pafnuti,
Паш, если всех мерить по Роналду с Месси.. ))
В остальном согласен совершенно. Как в детсаду воспитательницы говорили: "Когда я ем, я глух и нем", но мне почему больше запомнилось почти ленинское: "Терпение и труд..." :D

#  taram » 29 мар 2012 11:09

http://www.demotivs.ru/news/2012-02-01-3552
Я бы на таком поле в футбол поиграл бы.

Интересно, такое поле кому больше помогло бы - нам или бамжам?
Редактировалось 29 мар 2012 11:11

#  Shatik » 29 мар 2012 11:08

tiffozi, если Рохо выпускать налево, то все равно ничего непонятно. 3 кандидата - Брызгалов (вместо Де Зеува например. сажать на лавку Кариоку - кощунство), а также Козлов и Обухов - вместо Ари.
Есть конечно вариант вернуть Комбарова в центр, тогда вместо Де Зеува выходит молодой на левый фланг.
Хотя есть еще один ход - Рохо слева, а Брызгалов - в центре с Сухи. Тогда в полузащите никакие подвижки не нужны.

#  poliduris » 29 мар 2012 11:08

tiffozi » 29 мар 2012 12:00Если Зеува посадить и выпустить в опорники кого то? с паспортом?


tiffozi, Брызгалова - опорником, Кариоку - на лавку. Не забываем, что ещё и Чежия есть.

#  tiffozi » 29 мар 2012 11:00

Мда, читаю книгу 10 лет и только после заполнения профиля чувствую себя "посвященным"
Какое то нездоровое ощущение сектантства )))

Кстате, Биляша, очень жалко! Не ездок он видимо на ЧЕ. Вроде и хотел как лучше... чисто по-человечески обидно за него

По поводу замены Парша, думаю это идеальная возможность Карпину проверить аргентинскую "звезду" на родном левом фланге защиты. Макея можно и срава поставить? Только Кем выбирать лимит? Если Зеува посадить и выпустить в опорники кого то? с паспортом?

Необычно? Ни то слово! Учитывая любовь Карпина к сюрпризам и рокировкам - не стал бы исключать такой вероятности

#  Pafnuti » 29 мар 2012 10:57

walkin,
Илюх, ну так его скорость можно использовать и играя в пас.
Вот посмотри на Роналду...у него есть дриблинг и скорость? А ты видел чтобы он пер на 2-3 защей закрыв глаза?
В современном футболе мальца поиндивидуалить может только Месси, когда он идет справа в центр и под дальней левой держит мяч и как клюшкой его тащит...
да и то, даже Месси (!!!) знает меру в дриблинге.
А Мак, ну если хочет остаться супер-дриблером для ютюб-нарезок, то может не меняться...А вот если он хочет через 1-2 года заиграть в клубе из первой 5-ки в АПЛ, то он должен уяснить себе простую истину, которую знают все - "мяч бежит быстрее любых ног".
Я думаю он это понимает, хорошо было видно по матчу с конями, что он вышел с намерением играть в пас, но только первые 5 минут. ОИР - старый лис все видит...Мак 2-3 раза отдавал быстрые пасы, но потом атака захлебывалась и он снова переключился на индивидуальщину и приехали...

#  SAS » 29 мар 2012 10:55

то tiffozi » 29 мар 2012 11:08
Мел Гибсон считай уже предпенсионный отстой.
Вот Джерард Батлер помоложе будет :-)

#  walkin » 29 мар 2012 10:44

Well - done, Ilya!
Вэлкам! ))))

#  The winner Takes it All » 29 мар 2012 10:19

Los,
упаси бог ) хотя от двух немцев(ну "такие немцы канешн")с Вараном не отказался бы :Р

#  walkin » 29 мар 2012 10:13

tiffozi,
Сколько тебе лет, тезка, каковы жизненные ориентиры?)))
КБ обсчественность не потерпит анонимной аналитики.

#  Los » 29 мар 2012 10:11

The winner Takes it All,

например в Спартак пусть депортируют )))

#  blind_guardian » 29 мар 2012 10:11

Шешукова с Кудряшовым не будет.

#  The winner Takes it All » 29 мар 2012 10:08

Походу в 1/2 ЛЧ одно говно повыходит, болел бы за Мадрид, если бы от туда троих португальцев депортировали -пофиг куда

З.Ы. Вот кубок Англии гораздо интереснее полуфиналы - 2 дерби и 3 ненавистные команды :-)
Редактировалось 29 мар 2012 10:12

#  tiffozi » 29 мар 2012 10:08

Ирландцы в Британии - как грузины у нас - маленький, но гордый народ )))
Главное чтоб Мак про свои шотландские корни не вспомнил )) а то не дай бог войдет в роль Мела Гибсона и устроит восстание протирающих штаны на лавке Рох и Зеувов ))) Конец то конечно будет в этом случае печальным для него, по крайней мере "СВОБОДА" прокричать ему не дадут )))

Да по поводу замен Парша и Били - никаких Кудряшовых и близко не подпускать к основе! Нужно быть последовательными хоть в чем то!

walkin, тёзка

#  walkin » 29 мар 2012 09:56

А.
Еще забыл сказать, что главное качество любого ирландца, как известно, упертость.
Валера Vs. McGeady - еще то противостояние. :)

Тиффози, мне проще назвать тебя по имени.)))
Вот-вот, упертый, сцуко.

#  tiffozi » 29 мар 2012 09:52

walkin,

Мне почему то кажется что на лавке он сидит исключительно из-за того что не выполняет установку. Я думаю его как раз и просят играть несколько иначе, в т.ч. делать проникающие пасы
А Мак мне кажется играет по приципу "по фиг на установку! смотрите как я могу!" и продолжает делать то, что не нужно и как говорит Мэтр ОИР - нарушает игровую дисциплину!
А возможно он по-другому просто не может и не умеет, пытается, но не получается - и психует и опять сваливается на свою "игру"

Ремарки на счет профайла и "не слишком опасный" не понял...

#  walkin » 29 мар 2012 09:40

tiffozi, профайл заполни, если не слишком опасный.))))
Все идет от "фалькао к нам не поедет". Сложно притащить вообще кого бы то ни было стоящего, а Мак, что ни говори, профессионал высокого уровня.
Мое мнение, нужно больше отрабатывать атакующей линией различные варианты после прохождения им с фланга.
Не навесы, а проникающие передачи.
Опять же не сказал бы, что обучение идет вхолостую. Пример - "мхатовская" пауза на Велика в прошлогоднем матче с бомжатиной.

#  Andreich » 29 мар 2012 09:38

В.Г.Федотов. Вечная память...

#  Ален » 29 мар 2012 09:33

...с таким же, с каким в кассу за з/пл ходит...

:-)

Тогда дело - швах...
Почему-то думается, что его нынешняя зарплата отличается от прежней.

#  poliduris » 29 мар 2012 09:27

Valentinovich, честно говоря, тоже не стал бы возвращать.

Ален » 29 мар 2012 10:23с каким настроением и желанием будет играть Шешуков?

Ален, с таким же, с каким в кассу за з/пл ходит.

#  Ален » 29 мар 2012 09:23

poliduris,
с каким настроением и желанием будет играть Шешуков?
А Ходырев?
Он характером на Паршивлюка похож. Универсал ко всему прочему.
В недавней игре с Динамо играл правого п\защитника.

#  Valentinovich » 29 мар 2012 09:20

poliduris » 29 мар 2012 09:56у нас в дубле Шешуков шарится.....

А еще там же и Кудряшов, но их не станут возвращать, скорее всего, хотя это могло бы принести пользу в одном конкретном матче....

#  tiffozi » 29 мар 2012 09:20

walkin » 29 мар 2012 10:17Pafnuti, Паш, ты знаешь, вообще Мак играет в пас, но в специфический свой.Честно говоря, не понимаю, как его правильно приспособить к нашей исконной игре. Не, сделать это можно, хоть и сложно.Но Мак он слишком индивидуален. Имхо, если он существенно прибавит в "отдал - открылся", также существенно потеряет его дриблинг.Он весь на рывке с акцентом на концовку эпизода, т.е. основная его задача изначально обозначить на определенном отрезке поля личностное превосходство не в скорости, так в технике.Заточен он так. Даже все беговые и в работе с мячом движения узкоспециальны. И внутренний конфликт тут серьезный еще и в том, что брали то его, чтобы показывать свои лучшие качества, а не видоизменяться." че ты таскаешь его, мля!" - "а че, кто-то лучше умеет?"


А теперь вопрос!
И на фига нам такой игрок нужен вообще?

#  walkin » 29 мар 2012 09:17

Pafnuti,
Паш, ты знаешь, вообще Мак играет в пас, но в специфический свой.
Честно говоря, не понимаю, как его правильно приспособить к нашей исконной игре. Не, сделать это можно, хоть и сложно.
Но Мак он слишком индивидуален. Имхо, если он существенно прибавит в "отдал - открылся", также существенно потеряет его дриблинг.
Он весь на рывке с акцентом на концовку эпизода, т.е. основная его задача изначально обозначить на определенном отрезке поля личностное превосходство не в скорости, так в технике.
Заточен он так. Даже все беговые и в работе с мячом движения узкоспециальны.
И внутренний конфликт тут серьезный еще и в том, что брали то его, чтобы показывать свои лучшие качества, а не видоизменяться.
" че ты таскаешь его, мля!" - "а че, кто-то лучше умеет?"

#  Hmel1989 » 29 мар 2012 09:04

Думаю теперь можно с большой долей вероятности говорить, что Биля на Евро не едет ибо если это реально 1,5 месяца, он восстановится к моменту окончания чемпа. Допускаю что шансы ДК теперь значительно возросли.

#  andruha0603 » 29 мар 2012 09:00

Bobi Hallкак тогда будут оправдываться,эти НЕтовариши, фантазии у меня просто не хватает.

шёпотом. чтоб г-да из кдки не услышали.
Всё просто- решение примет заного сформированный КЭ, а кдк его только исполнит как привыкли(я понимаю что КЭ не имеет права дисквы и т.д.). что касается дубья, так этож был другой импотентный КЭ чисто для галочки, который НИОДНОГО решения так и не принял. а новый вон работает.
С чего вдруг всякие бритые задницы с булановыми Эми защищают?

#  Очкарик-11 » 29 мар 2012 08:58

Typhoon » 29 мар 2012 01:53вот "Человечество" пускай и извиняется, а нам например не за что.
Typhoon Сообщения: 192Зарегистрирован: 24 сен 2009 03:51Полное имя: ЕвгенийСтрана: RussiaГород: Южно-СахалинскЛичное сообщениеСайт

Мне легче...
Бабкины предки пороли на конюшне дедкиных во времена крепостного права,такшта сам себя я прощаю!
К монголам,и тем более,к татарам, никаких неприязней после ихнего ига не осталось.
К неграм отношение как у "Брата-2",но с неизменным добавлением реплик полицейского и Сухорукова оттуда же.
Обыкновенный российский расист! Но не горжусь,и ни разу не жалею!:)

#  poliduris » 29 мар 2012 08:56

Ален, у нас в дубле Шешуков шарится.....

#  kuzmichC » 29 мар 2012 08:47

Занимаюсь организацией мини музея.
Есть памятные вещи, фото и документы переданные в дар вдовой А.П. Старостина.
Если есть опыт напишите в личку .Спс.

#  Ален » 29 мар 2012 08:31

Справа, уверен, мог бы Ходырев выйти.
Характер есть, не растеряется.

#  Спартачек-Казачек! » 29 мар 2012 08:24

один хер фурс м--к)))))

#  porcus » 29 мар 2012 08:18

Спартачек-Казачек!, Билла какая-то конская морда подломила в Лужниках, поле тут непричем.
С Динамо на уголах отыграл концовку матча.

Марека с Днюхой!
Удачи, будущему Видичу в играх за наши Красно-Белые цвета!

#  Спартачек-Казачек! » 29 мар 2012 07:58

Марека Сухи с днём рождения!!!Побед побольше в составе СМ и здоровья

#  Спартачек-Казачек! » 29 мар 2012 07:48

все эти травмы,это всё наши поля пиздатые.Биля плосле Англии сразу и сломался((

#  Умник » 29 мар 2012 07:22

К-Б Ворон » 29 мар 2012 00:42И третий раз закинул рыбак невод... Кто может подсказать, как через КИВИ оплатить фан-карту?! Как?!

http://smbilet.ru/kak-oplata-nal.do а что здесь непонятно?

#  Bobi Hall » 29 мар 2012 01:31

Typhoon » 29 мар 2012 01:53вот "Человечество" пускай и извиняется


Евгений, не вырывай мои же слова из контекста моего сообщения ))))
Я же написал там же, что эти все телодвижения по т.н. защите прав африканцев слишком гипертрофированны, по крайней мере в футбольной кухне.

#  lopon » 29 мар 2012 01:15

# MaratAnaliteg » 29 мар 2012 01:50
Я тебе могу напомнить о дисквалификации, о травме. Могу напомнить о том, что на дворе 2012 год,если ты вдруг не в курсе.
В конце концов, я тебе могу напомнить о количестве матчей сыгранных К.Комбаровым в прошлом году. Он,кстати, игрок основы или ты еще не определился?

#  Typhoon » 29 мар 2012 00:53

Bobi Hall » 29 мар 2012 03:10НО происходит это,
потому что Человечество уже ДЕСЯТКИ лет пытается извинится перед
АФРОлюдьми, за СОТНИ лет рабства и унижения,

вот "Человечество" пускай и извиняется, а нам например не за что.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".