ща в матче Балтики, коммент сказал, что Балтика на сегодня самая фолящая команда лиги .. вот наши игроки дали - удалились против самой фолящей команды ...
ну и вижу, что к паровозам судьи благосклонно относятся ..
Ниче, вот ща и посмотрим скоро, насколько собраны. За тренера не нужно, за меня тоже, я, уже никуда не денусь с лодки. За себя в первую очередь, ☝️ А то стыдно уже перед вселенной.
Радимов,наверное футбольный человек. К тому же из логова вражин. Что он сказал про отмену пенальти на Жедсоне?Закрыл мяч ногой,в чём фол? Кстати забыл добавить левейшее нарушение на штрафной,с которого забили первый. Ну и полнейший бред,что ввели жёлтые за типа наступы,ещё и наперстничают,тут продавили,тут лёгкий.
Единственная интрига сегодня это стартовый состав от Станковича. Игры, как таковой, нет ни у нас, ни у бомжей. Победа, ничья или поражение равновероятны.
Зашел в вики узнать статистику Деяна по набранным очкам и проценту побед. Удивился. Почитал про количество переписанных или повторенных им рекордов. Удивился в квадрате. Решил для себя, что до возобновления чемпионата после ближайшего "межсезонья" высказываться по тренеру не стану, только по игре. Мне кажется, что стоит дать ему еще одно межсезонье.
В матче с Локо нашим простили наступы, которые не заметили на Умярове. Штуки 3 или 4 точно. Это навскидку. Футбол же игра контактная? Вот и синяки и тд. За время с начала Чемпа так и не услышал/увидел точного указания на «убийство», в каком месте? Не поставленный пенальти с Дагестаном и ЖК Марку и все. А я говорю это тупо уровень их. И наших игроков получать ЖК, а потом КК. Заболотный, Хлусевич и яркий пример Денисов на кубок вроде, на 55 минуте.
Нууу..... про шестое место каюсь, конечно. С утра у кого то прочитал и не проверив повторил. Но суть- то не меняет. А вообще, спор ни о чем. Ошибались сулюдьи ротик нас - однозначно. С этим никто не спорит. Игра пока не идёт? Думаю оппоненты вполне разделяют эту точку зрения. Ну и ? Главное то в другом - Спартак внизу и выхода из кризиса ока не просматривается...
Если бы не судьи мы бы их, да ах. Подумаешь 1 тайм с Акроном в носу ковыряли, план был во 2-ом треху положить. Мы имеем право нарушать правила и не получать за это карточки, но вот судьи об этом забыли.
Мое поколение 74 года рода смотрело на заводы , фабрики , индустриальные стройки, детсады даже ... сенокосы, комбайны ... изнутри, со школьного возраста. Мы подрабатывали там.
Никто не вкладывал специально в мозги, но мы убедились, серьезная тяжелая работа предстоит для всех. И никакой труд легким не бывает.
Что мы имеем ? Иностранцы ничего не понимающие. Их еще пытаются встроить " в схему". Чушь какя-то. Они не в зуб ногой. Наши доморощенные игроки (стараются) , ничо не могут поделать. Непонимание. Не понимать партнера - это крах общему делу.
В этом случае главное -- чтобы "описка" не была следствием (или знаком) "приблизительности" твоих представлений о теме. При этом рассуждения как таковые (если оторвать их от конкретного вопроса) могут быть самые что ни на есть логичные (симпатичные, философичные etc.). Ну или "снисходительные" :-).
Да это вообще на поверхности то что у карпа в статистике. Но приходится разжёвывать и класть в рот. Касается конкретно наших трёх матчей в чемпионате кроме последнего.
А в ответ что-то про юбки, космополитов, ребят и прочяя хрень)
(снисходительно) У "Спартака" уже 20-й год среднесезонное 4-е место, и описка с 6-м местом роли не имеет. Помнится, тут в своё время из пращей молнии метали за второе место. Теперь аппетиты поубавились. Известное дело, да..
Кстати, глядя на более-менее игру Гузиева во вторник, думалось, что ему бы в пару того же Бозова, а по краям защиты Петина с Колединым, то как раз шестое место с ними было бы притязаниями на долгосрочную перспективу. Но мы, конечно, ещё недостаточно посмотрели на Лёву с Пабликом. А на Тотошу и до них смотреть не надо было(смеётся)
Текущая таблица ЖФК позволяет надеяться уже не на медали, как в прошлом сезоне, а на трофей. Сегодня выиграли 3:0 у "Чертанова", седьмой "сухой" матч подряд. Играют изобретательно, весело, немножко "по-дворовому" (в отличие от суперпрофессиональных ;-) мужчин). Смелый дриблинг, как минимум пяток передач пяточкой, вертушка Сальникова-Зидана... Приятно смотреть!
Необычный матч сегодня, в смысле, в любом результате будет что-то позитивное. Например, красивую игру увидим.. Или поедет Станко писать книгу "Приговорён к победе" ;)
Опять, чтоль по судьям...? Да узпакойтесь..... плохо нас судили, плохо..... а в прошлом сезоне хорошо. 6е место. Зачем искать в судействе причины очевидно херовой игры. Или достаточно сказать, что Спартак "эмоционалтная" команда и это оправдание? Эмоциональная команда никогда ничего не выиграет.
Че то нихуя эта сверхлояльность пока бомжам не помогает, Антон, если не заметил. Там такой же разброд и шатание. Футбол игра простая, по сути, если брать процесс. Отдал, открылся, ударил в, створ, а не по воробьям.. У нас почему-то не отдать, не открыться, не удврить в створ. Только хлусевич с заболотным как стрекозлы бегают и не успевают чуть чуть. Ну как чуть-чуть. На красные, епт.
Эх.... Голдобина жаааалко.... как и Цыпу годом ранее. Все таки, очень яркие персонажи.... сравнение с Угальде не понял, откровенно говоря. Одна хорошая осень за три, считай, сезона.... что то не густо.
Крайне любопытная статистика у Карпа в тг. Кратенько. Зенит судят сверхлояльно с т.з. единоборство/фол/карта. Спартак - сверхжестко с той же т.з. Да, канал говноеда. Но статистика-то не его.
Чёткий ответ на вопрос, где это вы видели, что нас судьи валят. А вот.
Я, все читал, Богдан. Ну вроде, как все. Считаю, стыдно, при полном полшестого, кивать, на что-то. Я, уверен, что эта команда не говно, и судьи не при чем тут. А вот что творится, и что при чем, я, уже хз. Просто вижу жопа и говорю так, не пытаясь найти отмазки. И дело здесь, имхую, гораздо глубже, чем просто найти очередного козла отпущения.
ВВсем спокойных,гм,выходных! И мира. Геннадия Викторовича Увар1969 - с Днём рожденья! Здоровья и "Спартак" - Чемпион без сомненья!
Читал на даче полемику по всем злободневным темам недели. Так скажу: в нынешнем недоборе очков нет единственной и главной причины. Всё - в комплексе. И судейство - точно не главная, считаю. Говорил уже ранее - не более процентов 30, а то и меньше. Остальное - наши собственные нелады в клубной триаде, начавшиеся ещё зимой и продолжающиеся. Тем не менее, считаю, что Танку нужно дать доработать до зимней паузы. Не выправит - дык сезон всё равно пройопан, выправит - ну значит, намотал на ус и так далее. Короче, "торопиться надо нету".
Касательно сегодняшней судьбоносной, быгыг, игры, частично вспоминается, что дома с невскими, 16-го числа, выигрывали 2:1. Так что вот..
Ну и на десерт. На неделе определились соперники в раундах-плей-офф ЛЧ и ЛЕ клубов, где продолжают процветать, хых, экс-игроки и ГТ ВиМ. "Копенгаген", разгромив в домашней ответке "Мальмё" 5:0 (Д.Ларссон поприсутствовал 65 минут и при 3:0 заменился), встретится с "Базелем". "Панатинаикос"(ГТ-Р.Витория), пройдя в гостях по пенальти(после двух нулёвок) соперника, будет меситься за выход в ОЭ ЛЕ с турецким "Самсунспором". "Атлетико Сан-Луис"ГТ-Г.Абаскаль) на неделе провёл 2 игры. Дома во вторник проиграл(1:2) и сегодня в гостях выиграл(2:0). В общем, повторяется история в "Гранаде", за что и Гильермо погорел. Правда, щас его не стронут, наверное - они идут в зоне ПО Апертуры Мексики и недалеко от зоны её четвертьфинала.
wod, Спартак в каждой игре делает кучу ненужных фолов, которым предшествуют неудачные игровые действия. Такие неудачные действия, в свою очередь, часто бывают, говоря теннисным языком, невынужденными". Это является следствием общего низкого понимания того, как каждый игрок должен играть ради командного блага, так и эмоциями, которые это непонимание вызывают (при этом за исключением пары-тройки игроков класс у наших игроков весьма высок). Когда такого рода эмоции становятся постоянным фоном пребывания игроков на поле, у игроков теряется понимание серьезности каждого фола. --------------
Согласен. Но мы опять приходим к авторитету тренера. Тренер - это же призвание! Некоторые орут, а некоторые стесняются повысить голос. Призвание! Педагогика!