


![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
01.09.2025 - ...По вчерашней игре.
Не хочу больше видеть в Спартаке Хлусевича, Рябчука и одного самовлюбленного павлина на бровке. Зе болотный что-либо умеет, кроме как падать от каждого касания, даже от игрока, который в полтора раза его меньше? Солари - срочно в церковь, костел или кто он там по вере. И да, готов терпеть Пичиенко в воротах. Самое главное - срочно нужен тренер. СРОЧНО! Valentinovich,
Со среды по воскресенье масса времени восстановиться при самом ближнем выезде. Поедут основой и будут в лучшем тонусе к ишакам. Первый тайм вчера был вполне нормальный. Несмотря на отсутствие четырех важных полузащитников. Мартинс, Маркиньос, Тео только после травм. Барко видимо дали передохнуть. (Кстати Станко перед предыдущим матчем удивлялся какой мудила составляет календарь что Спартаку на отдых всего два дня) Так вот, первый тайм. Жедсон был привычно хорош, Наиль в порядке, Солари на удивление тоже. Угальде пока нет. Много бестолковых действий. Остальные участники не помощники в создании остроты у чужих ворот. После замен трудно было рассчитывать на какой-то креатив в игре. А у Ростова прошла идеальная атака. Одна единственная. Не, понятно что обидно. Особенно тем кто пошел на футбол. Они не могли переключить телек на ЛЧ. Но если вдуматься ничего страшного не произошло. Ну и хорошо что от Макси на три дня отъебались) Может у некоторых произойдёт просветление. Но вряд ли. Только мои мысли от вчерашнего действия(
1. Весь Бардак в игре нашей идёт от гт. Ему, кого не купи, он будет сортировать их, просто, как в детской игре калейдоскоп, - ну просто любит это дело - а попробую вот так....нееее,уже не интересно....лучше вот так.. ..потом приснится ему что - то.....блин, нашел, а вот так ка я их перетасую.... Ни мысли, не подготовки к конкретному сопернику.... Приходят и хотят играть игроки сначала, но потом быстро понимают, что за Чудо их тренирует... 2. Очень хотел посмотреть больше в игре Помазуна. Вчера посмотрел... У нас оба средние вратари. Но их игра очень усугубляется от игры в защите...вот в ней полный Мрак. Не умеет Деян ее ставить(( Поэтому и Доннарумма не поможет даже. 3. Замены ради замен, полная импотенция его у бровки и раздражение самих игроков и болельщиков( 4. Надежда на его длительную дисквалификацию и уже искать нового гт 5. Игроки есть - Главного тренера нет((((
Гнать его надо было после прошлого сезона. Сейчас гнать уже поздно, пусть работает до перерыва. Сейчас надо не гнать, а тренера искать. Гнать только вместе с Малышевым и Кахигао, всю эту тройку шарлатанов! Иначе Малышев с Кахигао такого же второго Станковича и привезут! Я что то никак в толк не возьму…
ВВы что?! Правда не видите, что происходит?! :( Станковича надо гнать ссаным тряпьем! Срочно! СРОЧНО! Сам разобрался.
Следующий матч кубка это выезд НН, перед дерби с цска. Поэтому Станкович и хотел вчера все вопросы в кубке решить, чтоб перед дерби молодежь обкатывать. Марк, заканчивай со своими странными фантазиями.
Вот же человек-генератор несуществующих теорий) Как бы не слежу за твоими предсказаниями, всё надеюсь что ты придёшь в себя, но так понимаю намекаешь что мы обязательно проиграем крыскам? Не дождёшься) Удивительно, как можно по вчерашнему составу сделать далеко идущие выводы. Соберись, Марк. Разве можно удивляться, что сделав закупку под 3 ЦЗ, мы опять играли в 2?
Нуачо. 4-3-3 в первом тайме, Солари играл широко, Угальде сдваивал центр. Выход из под прессинга не стали тренировать, судя по тому, что при прессинге били в Антона. Но, надо отдать должное, от него отскакивало куда лучше, чем от Ливая. Мне лично такой выход при нашей полузащите не нравится. Как только Ростов переползал центр (нечасто, к счастью) у нас уже не возникало ситуации разреженности в центре, как с Динамо в первом же тайме, но и Зобнин и Жедсон садились низковато. Страшно же. Ростова. Что понравилось- передачи в Антона на полукруге штрафной, которые он принимал спиной. Но не только они, но и что под пас набегали. Ничего из этого не вышло, но пробовали не раз и смотрелось многообещающе. Но в целом против низкого блока - мрак. Одна надежда, что КС так не умеют. Во втором тайме, при 5-2-3 (интересная схема, да и «тактический хамелеон», будь он неладен) , продолжили бить вперед, но между тройкой нападающих и Зобниным-Умяровым/Литвиновым был просто гектар пространства. Ни о каких подборах речи не шло, еще хуже, короче. Очень несбалансированная схема в нашем исполнении. Да и в защите не скажу, что при 3 ЦЗ стало спокойнее. Понятно, что играют с листа, но, блин, обидно. Матчей сыграли мало, но появилась гипотеза, почему создается впечатление, что Барко и Жедсону тесно. Да они одинаковые! Во вчерашнем матче Жедсон исполнял 95%-го Барко. 5% на то, что стартовал чуть ближе к центру, а не к лицевой. Также хорош на пространстве, тащит мяч, хорошо пасует, есть удар. А если так, то как ни жалко Мартинса, Жедсона надо просто ставить правой восьмеркой. Разводить их на поле. Бес-про-свет-ность. Прогресса от игры к игре 0. Меня больше удивило, что через два дня играть матч чемпионата, а вышла полуоснова.
Как бы так не вышло что за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь. А стадион «хароший»!
Поляна - «гавно». Удивительно, зачем строили?! Местная команда где то во 2 лиги «пылит»… «Саранские перегибы»…
Щас гулял… Отель в шаговой доступности от «Огарев Арены». Подхожу. Там вход. Обычная дверь. Ну, как на Лукойл Арене. Открыто. Захожу… Прохожу на поле. НИКОГО! Ни одна блядь не остановила. «Ну, и город! Девок нет! В карты никто не играет! Вчера в трактире украл серебряную ложку - никто не заметил. Посчитали, что её не было.» (ФЛ) Вчерась нарезался «Чистых рос» и вырубился за час до игры.
Щас зашел сюда и глазам не поверил?! :( Это как?! КАК, блядь, можно было так обосраться то?! Эй, «футболисты»! Вы чё наделали? :( Заболотного хотя бы вижу на поле. Какие к нему претензии? А вот все эти Бабичи-Ливаи... У ЦСКА, Балтики, Локомотива - русский костяк. Вот они и играют. А мы Бабичей и Солари выгуливаем. Заигрались мы в этих легионеров. А они играть то не хотят. Лимитом надо таких как мы по рукам бить да побольнее. Без этого не понимаем.
Только что со стадио (с).
Ни слова про Лукойл и про Станковича, с ними давно уже всё ясно. Пора заканчивать с этой извращённой формулой розыгрыша кубка и возвращаться к классике - 1/16 выезд клубов РПЛ в пердь итд. Групповой этап кубка давно уже превратился в профанацию. Большая часть клубов играет резервными составами, в последних турах уже начинается подбор соперников по 1/4. Хотели сделать как в ЛЧ, так сделайте премиальные как в ЛЧ, чтоб клубы бились за каждое очко ! В общем, РФС со своей очередной "реформой" вновь сел в лужу. Ну а Спартак скорее всего выйдет из группы со 2 места. И, очень вероятно, что на 6-й матч в Махачкалу вообще 100% поедет ближайший резерв. "..., РФС-говно, ну а наш Спартак будет чемпион, будет всё равно".(с)
Вообще-то, моя теория заключалась в сорока очках за 30 игр. Но Деян не вчитывался в текст и пошёл строчить по 4 за 3. "Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется" (Ф.И.Тютчев) От злой тоски не матерись, а, по свету Лао-цзы, сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывает чемодан Станковича.
mmmmm » 19 сен 2025 01:22
Так выпьем же за изменения в твоей теории с 4 очков до 7!!! :) Ну что, Саша, уже не кажется столь надуманной и третья тройка игр на 4 очка?
Если проиграем Крыльям, реально задумаюсь - не читает ли ВВ Деян с целью соответствовать моей теорийке? Не, ну реально нереально.
По сути, прикупили несколько брильянтиков для сербского калейдоскопа. Теперь ещё больше сочетаний получается при его вращении пытливой тренерской рукой.
Вот ей богу, такое ощущение что Станко состав на матч наобум выбирает: А кого бы мне сегодня направо выпустить. А давай Хлусевича поставим, он же точно не будет в воскресенье играть. А Самошникова выпущу во 2 тайме налево, справа попробовали, давай теперь слева.... У Угальде с Гарсией не складывается что-то, а давай теперь вместе с Заболотным выпущу. А Жедсона на месте Барко попробую.... А может он вообще из двух шляп записочки вытаскивает с фамилиями и позициями на поле, как при жеребьевке. Каждый раз смотришь состав (что на кубок, что на чемп) и диву даешься, что опять он изобретает.... Ну если хочешь полуоснову выпустить, то хотя бы те, кто выходят из основы, пусть на своих привычных позициях и играют... Вот интересно какая линия защиты с Крыльями будет. По логике д.б. так: Джику-Бабич-Литвинов. Но ведь, блин, ни разу не уверен... BM1964, Соболь был одним из моих любимчиков, пока не доказал, что он инфантильный тип, которому наплевать на команду. А дальше он это продолжил подтверждать. На поле номер отбывал весь сезон и конфликтовал с тренером. И ровно так же "играл" в первом матче при Станко, после которого объяснил, что мыслями не в Спартаке.
Насчет конфликта тот же Селя недавно во вью рассказывал, так что это точно не домыслы, а отбывание номера я своими глазами видела. Абаскаль (как и Каррера, Эмери) не справился с человеческим фактором. Игру при этом ставил вменяемую. В отличие от Станко. "Картинки с выставки"
Проиграть такому "Ростову" - это тревожный сигнал( Проблески хоть какой-то игры в первом тайме были цинично загашены абсурдными заменами... ТШ уже не разочаровывает, а бесит( Какие-то странные закупки недешёвых по российским меркам игроков, а игра команды всё хуже... Боже! "Спартак" храни! Зато, трудяга Тоха Заболотный ничего не саботирует и не разлагает коллектив.
Улыбчив и приветлив. Ehidna, Юль, я тебя лублу, но саботаж Соболева, по большому счету такой же домысел, как и возомнивший о себе Абаскаль.
Из той же серии, что Глушаков специально не забил пенальти, потомушта люто ненавидел Карреру. Был тут, один "Ценитель" - он эту мысль оченно активно продвигал. Вот и Олег Иваныч, подозреваю, допустил что-то в этом роде помыслить и мы остались без Тиши. Тебе ведь Соболь задооолго, до его ухода в зенит не нравился. Я ж помню).
Я понимаю, почему Фернандеш такой дорогой игрок. Дело в том, что он умнее всех в Спартаке. Поэтому, за пару игр в команде он понял, какой бестолковый серб тренирует Спартак. Понял, плюнул и уже никогда не будет стараться на поле при ДС. Виновник произошедшего сегодня на поле - Станкович.
Впрочем, уже давно так происходит. 1. Казалось, перешел на 3ЦЗ. Тебе только что подвезли двоих. Их же встраивать нужно! Как здесь писали, они втроем в сортир должны ходить, чтобы успеть до НГ хоть что-то наиграть. Нет! Станко снова возвращается к 2ЦЗ и 2 крайним. На х..ра? 2. Потом ему моча ударяет в голову и он таки выпускает 3ЦЗ. А раньше ты о чем думал? Или это план Б? Так у тебя план А еще сырой, зачем же ты его решил поменять? 3. Вот на фига выпускать крайними тех, о которых уже давно все понятно? Рябчук и Хлусевич. Сразу оба фланга чтобы угробить? Вот НА ФИГА?! Потом ему снова моча ударяет! Опа-на, не вышло с крайними! И он их убирает. 3. Только Курочкиной, наверное, еще непонятно, что Угальде на краю - 50% и даже меньше эффективности! А Станкович, как бар..н снова ставит его на край! ЗАЧЕМ? 4. А когда снова перешел на схему с 3 ЦЗ, то в целом на поле накрошил винегрет. Убрал и Умярова, и Жедсона! Это как? Угальде снова на краю! Вот на фига был нужен Гарсиа вместо Зе? Станкович вообще не учится на своих же ошибках! Это же позорище проигрывать ДОМА этому Ростову с ноунеймами!!! Причем проигрывать безнадежно! Так что, как всегда, Станкович не то, что не управляет командой. Он изначально не понимает как ему этот конструктор для "малышей 5+" собрать! Того купите, этого купите! Этот не нравится, другого купите... Абену туда, Абену сюда, Угальде туда, Угальде сюда. Литвинова два года наперекор всему наигрываем ЦЗ, сегодня - а иди-ка ты в опорную... О! А давай теперь команду вообще без мозгов в середине оставим...у нас же игра в воскресенье... А вдруг пазл сложится? А он не складывается и не складывается... ((( Потому что он не может сложиться у слабого тренера в принципе! Станкович! Хватит издеваться над клубом! Езжай в свой мила! Но! Станко Станковичем, здесь мне все давно ясно. А вот Лукойл, типа, держит удар? Терпит? Надеется? Ну-ну! Держите, терпите, надейтесь... ((( Это какое-то шапито и петросянщина, а не управление клубом! По бабкам самый большой минус из всех клубов! Это они умеют так бизнес развивать? По результатам - полная задница! Это они так в футболе разбираются? Отдайте уже клуб обратно Федуну с Заремой! Пока вы наиграетесь и натренируетесь, дети перестанут болеть за Спартак! Если уж искать какие-то параллели с русской классической литературой, то советую вспомнить "Забытую деревню" Некрасова
У меня только одно замечание по так называемому матчу - если они хотят продать Хлусевича хоть за какие-то деньги, а не просто отпустить за так - надо срочно перестать выпускать его на поле и начать пиарить нарезки пятилетней давности. Иначе с каждым выходом его цена стремится уже в отрицательную зону.
Сколько Станко дали, 4 матча?
ни малейшей уверенности уже, что мы еще хоть раз увидим товарища на нашей скамейке, ну может в Нижнем на Кубок только ЗЫ, Джикия и "замариновал" в одном предложении - очень актуально, да Los,
(насмешливо) Олег, не искушайте меня.. Конечно, сказал. Только не словами, а делами своими.. Ehidna, Команда выдохнула не потому, что Соболев ушёл, а потому, что закончилась неопределённость. Это если вчитаться в контекст высказываний игроков, начиная с Зобнина. Редактировалось 19 сен 2025 00:17
Карелин, Соболев конфликтовал с тренером, весь сезон страдал фигней на поле. И слился с кубковой игры уже при Слишковиче. Вся команда выдохнула с облегчением, когда Дельфин, наконец, свалил.
Джик проиграл конкуренцию Бабичу. Такое в футболе сплошь и рядом. Сейчас Бабич рискует конкуренцию проиграть, т.к. реально смотрится хуже себя первоначального периода. Почему Станковича не увольняют?
Потому, что в каждой структуре, достигшей зрелости, есть "семья" и есть "быдло" . Если ты член "семьи", ты можешь косорезить, как тебе хочется - спрос с тебя будет, как с близкого родственника. Если ты "быдло", то твоя роль - хавать с лопаты то, что тебе подаёт "семья" и радоваться. В "семью" попадают среди прочего, демонстрируя полную лояльность и доказывая готовность сделать любую гадость в интересах "семьи". Вот Станкович сейчас - член лукойловской "семьи". У которого очень хорошо получается объяснять хозяевам, что неудачи команды - следствие не их футбольной импотенции, а результат внешних враждебных сил. А сами они на деле - боги спортивного менеджмента. А мы все - "быдло", которое должно покупать мерч, участвовать в активностях перед матчем и покорно принимать факт, что выбор между "быть" и "казаться" давно сделан в пользу "казаться".
это тебе Абаскаль сказал ? Соболев не слинял, его продали. Это факт, а не домыслы.
А Джикии вообще не предлагали никакого контракта, пусть это и было уже не при Гильермо. Который его замариновал в угоду своему протеже Бабичу, вместо того, чтобы обоим найти место и игровое время. Ларссон забил гол и заменился на 79-й при счёте 1:0. Без него "Байер" свёл игру к ничьей 2:2. Мангаш остался на лавке в разгроме "Кайрата" 4:1 Редактировалось 19 сен 2025 00:01
Слабая физуха , огромное желание у Ростова , треть состава бомжата, для них обыграть нас принципиально , у ребят в КБ майках не видно мотивации . Спорт директору нужно взвешено принимать решение по тренеру , переход на схему в 3 цз привел к дыре в центре поля , и начался волейбол , все мячи верхом , куча борьбы, не добежал Ливай, его подопечный замкнул подачу . Но бесило больше всего это постоянные удары по воротам когда есть много вариантов других , абсолютно у всех , Солари ударов много , Зобнин , Ливай, прострелов не было почти , розыгрышей тоже , Ростов не сидел в 11 рыл на своей половине , ну и самый парадокс пошли последние 20 мин выбивания вперёд защитой и вратарем , когда заменили Заболотного-занавес .
Рэшфорд перезагружается неслабо так.
А Ньюкасл как был тупорылой деревней так и останется. Сколько бабла не вваливай. 1 октября Барса- ПСЖ. Вот это будет праздник футбола. А расстраиваться будем если потеряем очки в ближайших двух матчах. Тогда Станко даже у меня подвиснет) Редактировалось 18 сен 2025 23:52
Карелин, то, что тренер возомнил о себе, это домыслы. А саботажник, слинявший к бамжам - суровая реальность. Ну и контрольный выстрел в голову сделал Антоха.
При Слишковиче было видно, что команда отстроена неплохо, но не хватало класса исполнителей в атаке. Т.е., после Абы осталась крепкая команда, а не руины. А что видим сейчас? Скатились в примитивщину.
От, до каких высот поднялась Книга в результате перенесенных нами страданий. Просто какой -то Достоевский! Напомню: " «От высшей гармонии совершенно отказываюсь. Не стоит она слезинки хотя бы одного только того замученного ребенка" (в КБ шарфике) (Федор Михайлович. Братья Карамазовы) Переключаясь на еврофутбол - там тоже к 65 минуте какая-то тоска 2:0, 4:1, 4:0, 0:2 - и ни в одном матче нет интриги
Схема по 4 матча вместо 7 матчей в вечерний пул - пока кажется говном, а она только на одну неделю, или всегда так будет? Жалкое зрелище.
Солари угловые и штрафные бьет не хуже Барко. Но хуже Фернандеса), причём оба два. Помазун гол забил на 6 минуте, и один раз спас. В первом тайме лучшим был Зобнин. Во втором когда надо было забивать тренер поменял защиту и выпустил нападенца не забивного вместо второго не забивного. Будем посмотреть в воскресенье. Опейкину в ЖФЛ. Да, дома сидели в тепле, по телеку смотрели. Болельщиков ни во что не ставит команда Тот, кто пишет, что "главный результат - без травм", видимо не видел слёз ребенка в К-Б шарфике после окончания этого говноматча.
Саботажников не было в бронзовый сезон, а был тренер, возомнивший о себе после продлёнки. С печально закономерным итогом этого.. Друзья!
Это конечно не товарняк, хотели победить малой кровью - не получилось! Конечно, делать выводы по кубковой игре в группе никто не будет. Приоритет чётко расставлен в пользу ЧР, поэтому выводы сделаем в воскресенье. Сегодня вроде без травм - это главный результат!!! |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |