


![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
01.09.2025 - ...Да когда же он из ворот то выходить будет? Ему защитник показывает забирай. Ну что за нахер а...
Нмв, сегодня главное - не уступить сопернику в "физике". Она - залог предстоящей победной серии.
Леонидыч, без бана англичан были бы 15-ми (Ливерпуль 2831, Тоттенхэм 2814, Манчестер Юнайтед 2762, Ноттингем Форест 2752, Эвертон 2728). Но и 15-е место во всей Европе - это не фунт изюма, скажем так
Tsar Is Back,
А Денисов тогда кто? Да…
Умели в СССР в футбол играть… 10-место в рейтинге Клубов - это круто! Куда всё делось?? :( Кстати, посмотрев некоторые матчи и хайлайты ЛЧ, увидел знакомый рисунок игры.
Как и наши, большинство команд предпочитают лихие атаки, оставляя пустоты в обороне, надеясь на умение беков. Даже, простиГосподи, Кайрат атаковал реалистов, а не отсиживался.. В этом смысле, Спартак в европейском тренде. Как по мне, так состав неплохой. Судя по всему, действительно 4 защитника, и это неплохо. Единственное, что я не ожидал - это то, что Литва левого крайнего играть будет. Но это, пожалуй, вполне оправданно.
Ох, сегодня нам хотя бы немного фарта нужно. Фланги, похоже, Маркиньос и Денисов,Солари впереди справа, при атаке Литвинов будет замещать Маркиньоса налево
Да, кризис есть..Мы все хотели быть как Николай Петрович. А быть как Станко мало кто хочет.) Надеюсь чуть-чуть, что футболисты меня сегодня переубедят. А давайте я всем перед игрой взорву мозг. Промежуточный результат "отшельнической работы" (да, меня поэтому на ВВ уже столько времени не было) по расчету рейтинга Эло в еврокубковых турнирах. Положение после сезона 1985/86, когда англичане уже были забанены из-за "Эйзеля"
Топ-30 команд Европы 1. Боруссия Мёнхенгладбах (ФРГ) 2802 2. Бавария (ФРГ) 2789 3. Ювентус (Италия) 2870 4. Андерлехт (Бельгия) 2775 5-6. Барселона (Испания) 2752 5-6. Динамо Киев (СССР) 2752 7. Гамбург (ФРГ) 2739 8. Реал (Испания) 2738 9. Кёльн (ФРГ) 2734 10. Спартак Москва (СССР) 2720 11. Интер Милан (Италия) 2714 12. Айнтрахт Франкфурт (ФРГ) 2707 13. Фейеноорд (Нидерланды) 2705 14. Кайзерслаутерн (ФРГ) 2698 15. Аякс (Нидерланды) 2697 16. АЗ (Нидерланды) 2692 17. Бенфика (Португалия) 2691 18. Хайдук (Югославия) 2689 19. Штутгарт (ФРГ) 2688 20. Милан (Италия) 2687 21-22. ПСВ (Нидерланды) 2684 21-22. Фиорентина (Италия) 2684 23. Порту (Португалия) 2682 24. Атлетико (Испания) 2675 25-26. Абердин (Шотландия) 2674 25-26. Стандард (Бельгия) 2674 27. Динамо Тбилиси (СССР) 2668 28. Торпедо (СССР) 2666 29. Валенсия (Испания) 2665 30. Дукла Прага (Чехословакия) 2664 И топ-10 рейтинга стран (средний рейтинг Эло всех команд от страны, участвовавших в еврокубках за последние 5 лет) 1. ФРГ 2700 2. Италия 2647 3. СССР 2633 4. Испания 2624 5. Шотландия 2620 6. Чехословакия 2618 7. Нидерланды 2606 8. Югославия 2603 9. ГДР 2602 10. Бельгия 2601 Состав однозначный. Фланги: справа Солари, слева Маркиньос. А в центре кулак из Жедсона (правее), Умярова и Барко (левее).
Литвинову будет тяжело, но думаю справится. А Денисов должен уделать мозеса.
Так точно не будет. Чисто теоритически может быть 3 центральных и Марки и Денисов латерали, но думаю будет в 4 заща. Максименко (к), Бабич, Джику, Денисов, Литвинов, Умяров, Маркиньос, Жедсон, Угальде, Солари, Барко.
Запасные: Помазун, Ву, Гузиев, Рябчук, Дмитриев, Самошников, Зобнин, Мартинс, Зорин, Бонгонда, Гарсия, Заболотный. Penetrator, Тоже нет. (запальчиво) Всех не расстр, тьфу, не запретишь!!! "На данный момент" означает, что они все, до сих пор, без побед в текущем сезоне своих чемпионатов. Редактировалось 05 окт 2025 15:44
Интересный анализ! )) Играем в 3 центральных, Солари и Марки - латерали. Если Наиль сегодня «не отчебучит» - признаю свою колоссальную ошибку в его оценке!
Но, вообще то, как то стремно… Голыми шашками на танк… Ну, и судейки.. Я не сторонник «заговора». Но сегодня, прям, стремно… Пенальти/хуяльти Леонидыч,
А играем по «бразильской системе»? ---- Я уже прогноз написал - куча голов во все стороны. В зрителей тоже. Я посмотрел часть матча коней с Сочи. Конифеев там плакал, пока в их пользу 2 пеналя не поставили. Так что "Ждемс чудес" ... :)) Черт, такую филосовско-приземленную простыню написал...
Прочитал и удалил Уже лет пять меня не трясет перед дерби как сегодня. Конюшню - "к ногтю", ептвоюмать. Ну, по крайней мере не надо обвинять Деяна, что он зассал и выставил сугубо «оборонительный» состав.
Кони, не стати, тоже выставили ВСЕХ, кто «бежит». Как там… «Карты на стол, стволы под стол.» ;) Судя по составу, играть будем в 4 защитника, Литвинов будет левого играть, остальные все на своих привычных местах. Думаю Бабич в основе , в т.ч и для того чтобы на стандартах бороться.
Ну, что?
Максименко, Бабич и Денисов в основе… Ждемс чудес в обороне… А играем по «бразильской системе»? митхун,
Не до тренер Семак как сыграл с ними? ---------- Почему это Семак недотренер? У них там щас "перестройка" на высшем уровне. А у нас не поймешь: перестройка или чехарда ... Интересно, а где во время матча будет находиться Деян?
Неужто в одной из Вип лож? ;) des007, Когда Зобнин в последний раз играл на правом фланге? В Спартаке три игрока в центре. И не нужно не до ценивать Умярова.Спартак проиграть может только сам. В первом тайме конечно не нужно с первых минут сразу бросаться в атаку. Но и нельзя расслабляться или забыть выйти на поле. Зенит спокойно их выиграл.
Карелин,
Что в данный момент объединяет такие футбольные клубы, как "Сельта", "Фиорентина", "Сочи", "Вулверхэмптон" и гладбахская "Боруссия"? ---------- В данный момент - это статистика. А если вообще, их надо запретить. :)) Тоже отдал бы мяч коням и ловил бы их позиционно быстрыми флангами и за счет проникающих пасов Барко и Жедсона.
Но будет, видимо, по-другому. Ввяжемся, как любит Станко, в открытый атакующий футбол, надеясь перестрелять соперника за счет индивидуального класса и потенциальных пустот в середине. У коней Кисляк с Обляковым активно бегают вперед, бросая центр поля, у нас то же самое с Барко и Жедсоном, вопрос только в том, кто больше забьет и у кого игровой дисциплины побольше. В этом плане кони фаворит, у них взаимодействие на данный момент получше организованно, ИМХО, да и оборона посыгранней. ЗЫ. Но дерби - особый матч, тут можно выиграть, если даже просто рвешь врага зубами и не уступаешь в каждом стыке, за счет этого наши шансы никак не меньше, а то и больше. К тому же у нас есть еще и Жедсон) des007,
Итак, что у нас перед дерби? --------- У них тренер, а у нас нет. Хотя они только в процессе строительства команды. Счет будет: 7 - 5. Счет буде Итак, что у нас перед дерби?
Во-первых, игры с Сочи и Балтикой принесли конюшне 6 очков, 5 из которых на счету судей. Два возмутительных пенальти с Сочи и засчитанный мяч с Балтикой. С Балтикой конюшня сыграла ту же схему, что у нас основная - 4-3-3. Их тройка в центре: Обляков - Кисляк - Алвес. Левый фланг: Круговой + Обляков + Мозес намного опаснее в атаке, чем правый. Это внушает опасения, я бы вместо Денисова выпустил бы Зобнина, а на первый тайм обратил бы внимание Жедсона на то, что кони несутся вперед очень быстро! И ключевой игрок здесь - Кисляк. Он работает очень здорово и у своей штрафной и у/в чужой. По функционалу и скорости он заметно превосходит Умярова, увы. Кроме того, слева они охотно делают скрещивание, когда Круговой смещается в центр, а Обляков - на фланг, нужно не запутаться, у Облякова отличный кросс! Вообще вся игра конюшни заточена на быстрые атаки, терять мяч в переходной фазе очень опасно. Я бы отдал инициативу в первом тайме и постарался не дать сыграть сопернику, чем сыграть самому. Скучный первый тайм меня бы обнадежил, а доминирование с первых минут - насторожило бы. Конюшня так себе в индивидуальном плане, но в командном: скорость + открывание - они существенно сильнее. Надо сыграть от обороны. Трувор
Нет. Подсказка в тексте вопроса. Всё-таки не получается у Слишковича в РПЛ..
А что Умяров не устраивает. Или вместо кого то другого? Самуэль Жиго на русском языке записал обращение к фанатам «Спартака» перед дерби
Красава!!! Вопрос-разминка.
Что в данный момент объединяет такие футбольные клубы, как "Сельта", "Фиорентина", "Сочи", "Вулверхэмптон" и гладбахская "Боруссия"? Нельзя отдать на откуп то, что не твоё. Андреев вошёл в клуб со своим составом, они все его были. И Комбаров тоже. Вот зачем его запустили в клуб - другой вопрос. И зачистили под них поляну. А сейчас - начинай сначала. Дело не столько (да и не только) в Пополитове, просто интересно - кто конкретно в руководстве принял решение отдать молодежь скопом на откуп конкретному агенту?
Ошибка из тех, за которые надо платить. |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
||||
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |