![]() |
![]() |
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
![]() |
|
ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? |
01.12.2025 - ...Если по трём периодам смотреть, то выгрызли чужое очко. Если по четырем - своё очко отдали.
Аналитика, да... По имхе - еле доползали матч. На ободах. Ещё один остался в этом году, дербиевый. По телевизору покажут. Жду. А на выходы Джанаев лихо выходил. Было... Бдыщь..В Туркмении прочитали ВВ и собрались на решающий матч во Второй ЛЧ АФК. Короче, "Аркадаг" выиграл 1:0 и вышел в 1/8 финала.
Наш замечательный Кристофер Ву остался в запасе на матч с Габоном.
Можно не смотреть. Сегодня играла крепкая команда, с характером..Но среднего класса.
Из 4-х буллитов ни одного гола... 5 минут большинства -- ноль. Нельзя столько упускать. Словно их Станкович покусал.) Сугубо IMHO. На фоне нищего "рынка вратарей" в РФ -
Про@бать такого кипера, как А.Селихов, так быстро, бездарно, надо было суметь. Теперь "те же" деятели ищут ГТ в "кокаиновом рае"... Найдут, скорее всего. На полгода. ( Дурдом. Локхарт - шпион такой был.
Буллит надо было реализовывать, хотя бы один, Лукас.. Редактировалось 24 дек 2025 22:07
Нет Ружички, Порядина, Рубцова.
Кем( чем) делать разницу? Только бойцовскими качествами. Тодд отдал Мальцеву выдающийся пасище. Примерно такие выдавал раньше другой Мальцев.
Какой-то хитрости, тонкости не хватает нашим... Бросков много, но все прямолинейные.
5-минутное большинство впустую провели --и опять глупейшая ответка. :x Каждый матч новые сочетания троек, уже поднадоедает, травмы и болезни никак не заканчиваются, тяжело сегодня будет
Как говорится, Селихов нашёл свою команду. Пусть там и хозяйничает, где хочет.
А выйдут уральцы с ним в РПЛ - лига станет интереснее и сильнее. Хоккейный Спартак удивительно напоминает футбольный: начинает с позиции силы, давит, давит, но бесхитростно, а потом редкая контра, немыслимый рикошет--и 0-1.
Щас вообще в свои ворота залепил... наш игрок с нехорошей фамилией Соболев.) Край,
Сережа, хорошо , что вспомнил! И вот, кстати: Экс‑голкипер «Спартака» Селихов признан лучшим игроком «Урала» в первой части сезона Читает меня РУ -- и правильно делает.) Я ведь ещё 7 ноября написал:
Тренирует киприотов бывший ассистент Эмери в Спартаке (Карседо). Хороший вариант, если только российского помощника ему найти.
Селихов выходил -- только в путь. Настоящий Хозяин штрафной был. Реально карма за что-то прилетела клубу, что он такой хрустальный оказался. Да, про Африку..
По рейтингам ФИФА для сборных, самая сильная группа на идущем КАНе, как ни странно, хозяйская, A: Марокко, Замбия, Мали, Коморы(сумма - 264). А самая слабая - Е: Алжир, Судан, Буркина-Фасо, Экваториальная Гвинея(сумма - 315). Посчитаю такие же группы по окончании турнира, уже по занятым местам. Как я это офигительно делаю для ЧМ и ЧЕ(хохочет) Кстати, ещё поправка: Сенегал имеет рейтинг тоже выше России - 19. Из 15 предыдущих триумфаторов Кубка Африки нет троих - Ганы, Конго и Эфиопии. Главный претендент на билет №16 в этот клуб - Мали, нмв. И есть 9 сборных, ни разу не попадавших в четвёрку. Здесь наилучшие шансы, по рейтингу 89, у Анголы. Максименко до игр
Дасаева за Сборную Страны своей- количества их- как до Африки...да даже, как до луны(( ...а чего там с его Контрактом, Лука, 30 июня 2026 года заканчивается он ... Максименко уже превзошёл самого Дасаева в игре без треников. Это главное в скиллах гольмана, а не какие-то замшелые выходы на верховые мячи или введение оного в игру руками.
Эх вы, ретрограды.. Гостевая жива! Стоит какому- нибудь говноделу типа Карпа пёрнуть в лужу- и из неё разрастается цунами)) Какой нах Карседа, вы что?!?
С детства со мной ХФ "Вратарь"! 1936 года выпуска!
Антон Кандидов! Как он начинал, - арбузы ловил и на баржу все!!!) Зрители аж глаза свои разевали?! Римарка- Дасаев из Астрахани, более вкусных арбузов, чем от туда, я не ел!!! И вот Кандидова привезли в столицу! Его стал проверять на удары один авторитет!!!: - задатки есть, да ...но где школа? Школа то где??? Ее и не вижу, к сожалению?! Вот и у сегодняшних: - где Школа то?????... Да она Потеряна, Советская Школа Вратарей((((( И Фраза из фильма на века, не дословно?!: -.. ...Бляяяя....Карасик прорвался!!!!! -:) Ладно херню нести.
Играют сейчас на выходах (не Максименко). Не так, как играл Дасаев, это да. Но играют. Просто тут кое-кто уже начал Дасаевым прикрываться, 2:6 от Вердера там, ну и всё такое. Вот Дасаев и ответил, так уж получилось. Сисян плотно на ленточке стоит. Акацев такие дуры пускает. Нет сейчас дураков на выходы бегать. И наш такой же дятел
Ну вот видишь. Никто!
Я вам оппонентам так и говорю. Сегодня Никто на выходах не играет. Так изменился стиль игры. А вы всё на Макси прыгаете. Мы видели Дасаева! Давай выходи!
Каррере при назначении было 52 года. Карседо сейчас ровно столько же:) Я категорически против кандидатуры тренера, который на 4 года меня моложе!
Удачи ему желать не буду! Её у него по просту НЕ будет! :( "До того, как за дело взялся Черенков. Или Кот (le Chat), как его почему-то стали называть во французской прессе. "
Интересно подметили французы. И ведь они правы, мягкие и ловкие движения Федора действительно напоминали движения кота.
Удивил изначально! Чего уж?... Привидится же такое: Сходит с Трампа. Прости господи. :D По разделу "Этот день в Истории" сегодня Спартак - Спарта (нидерландская) в ноябре-декабре 1983 года в Кубке УЕФА
Сане авоське не читать!!! ?!)
Ринат Дасаев - о российских вратарях: На выходах вообще никто не играет. С линии вратарской им забивают и никто не выходит. Как так можно? (мрачно) Да, тут киприоты лоханулись, канеш..Надо было за каждое очко в ЛЧ по лямочке в фикс-прайс добавлять.
Выгодное же дело: выкупят ГТ - прибавка в клубную кассу, не выкупят - ишо раз с ним в ОЭ ЛЧ попадут, опять деньги. А ведь что такое 0,6? Годовая ЗП Тотоши Заболотного, к примеру Карелин » 24 дек 2025 11:40
...На Кипре сказали, что им никто не звонил, хых.. А чего им звонить, там фиксированный отступной 0,6 вроде есть - плати да бери. Главное с самим ГТ (и помощниками) договориться по зарплате и бонусам, делов то...))) Материал годовалой давности, но на всякий пожарный - СЕУП.
"Черенков привёл в восторг французов. Самый неизвестный гол Фёдора" На Кипре сказали, что им никто не звонил, хых.. ВВсем здоровья! И мира.
recchi, У "Пафоса" в ОЭ ЛЧ остались 2 матча: с "Челси"(21.01) в гостях и с пражской "Славией"(28.01) дома. Киприоты уже имеют 6 очков, но находятся в группе вылета из ЕК(26-е место). Стоит только им проиграть в Лондоне, а их окружению выиграть свои матчи и тю-тю..Да и вообще шансы продлиться у них призрачные, кмк. Но если они рассчитывают с И.К.Карседо каждый год выходить со 2-го квала в ОЭ ЛЧ, то только деньги не остановят испанца сбежать с обитаемого острова. К слову, "Пафос" на пути в элиту прошёл и ДК, и ЦЗ. А Деян, гляжу, везунчик. И в чемпионате всего очко от "Партизана", и в ОЭ ЛЕ играют с тонущим "Мальмё" и принимают равноценную "Сельту". И это при уже 10 очках от Милоевича(17-е место). Милота же, а не работа(смеётся). Тем более, в первый заход в "ЦЗ" Станкович, пролетая мимо ЛЧ, останавливался оба раза в 1/8 ЛЕ и есть мотивация пройти дальше этой стадии. Как я всё пропустил.
Интернета мобильного по "небелым спискам" в подмосковье уже сутки нету. Прекрасно: 52-летний специалист занимает должность главного тренера «Пафоса» с лета 2023 года. Пафоса, Родоса, Клироса, Гумуса, Нукуса. Какая интересная Ночная Гостевая?!
Так Рад, что Яна Владимировна после часа ночи Простила Леонида и позвала к себе спать- Уррррааааа, товарищи!!!!!!!!! -:) Не помню Карседо...
Даже по фото от terpila! Помню психоаналитика у Эмери. Это сейчас онлайн мозги вправят, всю душу наизнанку вывернут психологи, а чаще психологини :-) А тогда (как в х/ф с де Ниро) тема считалась диковинной штукой... ...хотя, как-то быстро забыли, что и у ОИРа какое-то время была астролог чишо. На заре 2000ых упоминали её на ВВ. Теперь главное никого из помощников Карпина генеральным директором не назначать.
И шансы будут ) Если вдруг слухи -- не слухи.
ПО ДОРОГЕ НА РАБОТУ (Ассоциация) Лёгкий шум в спартаковской Вселенной... Отзвуки победы той нетленной? Вновь не обошёлся без и. о. ты... И опять причастны киприоты... Слабые сравнения? А всё же: Вдруг сойдётся? Холодок по коже... А вот теперь точно ушел, серьёзное обсуждение иванов карповых, отпусков, и прочее. Увидимся весной. Надеюсь будет тренер поля зелены и ровны, и спросим с футболистов, кто б не был тренером, тут точно.
Всего хорошего в наступающем. Но некоторое огородники и страждущие продолжают уныло ныть по ним, поэтому и аллергия.
Мы, просто сильно по разному воспринимаем любимую игру. Обязуюсь сильнее вникать, че говорят глоры. Только вот ща дошло, правда. Был неправ где-то, с некоторыми, когда отвечал. |
|
|
| новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |
||||


