«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.04.2012 - 30.04.2012

#  SpartakMsk » 11 апр 2012 12:04

ccp1 » 11 апр 2012 12:59Даже не знаю хорошо это или плохо? И чем он то лучше Валеры или Игоря?

Сколько сегодня еще таких "открытий" про Красножана нас ждет? Ваши ставки.

#  Planer » 11 апр 2012 12:00

Состав на Рубин.
Ребров
ДК-Сухи-Пареха-Кеша
Брызгалов-Кариока
Ари-Дзю-Мак
2Эм

#  ccp1 » 11 апр 2012 11:59

http://www.championat.com/football/news ... um=twitter

Даже не знаю хорошо это или плохо? И чем он то лучше Валеры или Игоря?

#  walkin » 11 апр 2012 11:57

Escaper,
Прекрасный был матч по детским воспоминаниям.
Фейеноорд в те времена был голландским грандом, на равных сражался с Аяксом.
Помню, даже немного завидовал их форме. То же ведь красно - белые, незатейливо одна половина красная, другая - белая.
Стильно, чьорт побери.
В составе у них, как положено, присутствовали "отцы из Суринама". С дредами, как у Гуллита.
Стадион по картинке болел отчаянно, а я в перерыве в ванной про себя читал наговоры. )))))

#  tornado9 » 11 апр 2012 11:56

по Рубину, еще может быть такой вариант:

Макеев слева, Брызгалов справа, Дима в центре с кариокой, Ари и Гиди по флангам, Дзюба между ними

Рохо Валера налево почти никогда не ставит... а хотелось бы посмотреть.

#  SpartakMsk » 11 апр 2012 11:51

Накипело немного.

Удивляют (это мягко сказано) люди, пишущие, что им все равно, какое место займет команда, если это не первое место. Что любое другое место - это провал Карпина как тренера и т.п., и т.д. Ну, народ, вы ЛЧ зажрались что ли? Каждый год в финале играете? Или хотя бы каждый год выходте из группы? Вот лично для меня второе место ну никак не будет считаться неудачным сезоном. Никак. И дело не в личности Карпина. Дело не в серебре ЧР (на серебро мне тоже ровно, тут не спорю). А дело в именно ЛЧ.

Да, местные критиканы могут начать говорить, что, мол, нам нечего с такой игрой в Европе делать, что, мол, 1-18 это не предел, игра гавно, раскатают, стыдно, опозоримся ... Херня все это, ребят. Абсолютная! Что, у динамы или каломотива больше шансов в ЛЧ, чем у нас? Или еле живые лошади достойны представлять Россию? Или разваливающаяся машина Бердыева способна на подвиги? Вы серьезно так думаете??? Взгляните на таблицу ЧР конкретно по 3 кругу. Мы на третьем месте по набранным очкам, после газпрома и онжи. Даже сейчас, с такой игрой, с такими игроками и таким тренером мы ничем не хуже. Ничем. Мы лучше. И не более всех остальных, тянущихся ко второму месту достойны играть в самом престижном турнире для клубных команд.

Да, наверняка кому-то пофигу и на ЛЧ, пофигу, что в Москву приедут гранды европейского футбола. Хорошо. Но репутация клуба вам важна? Куда поедет "золотая икринка" Федуна - в клуб играющий в ЛЧ, в клуб играющий в ЛЕ или в клуб играющий только в ЧР? Вопрос риторический, можно не отвечать. Так что даже ради хороших трансферов под любого тренера (именно под любого, я не фанат Карпина, но и не карпиноненавистник), если "Спартак" возьмет второе место, мы просто обязаны признать этот карпинский сезон успешным. Не триумфальным, но успешным. Хотя, да, я тоже максималист, я тоже хочу видеть и красивую аля романцевскую игру, и вторую звезду, и ОИРа у руля. Но я и реалист. И второе место это реальный положительный результат Карпина. Успех Карпина. И это придется признать, если мы выгрызем второе место.

#  Abilardo » 11 апр 2012 11:50

mib83 » 11 апр 2012 12:42сравнить, сколько раз проходили тех, кто выше стоял в клубном рейтинге

Не понял, выше кого - себя? Так это ж неинформативно. Какие-нибудь юги могли чаще проходить клубы выше себя, чем их проходил какой-нибудь Милан.
Или как?

#  MorleyDots » 11 апр 2012 11:45

Спектр, Сергей Карасев вообще пестня: Динамо, Динамо, ЦСКА, Динамо

#  mib83 » 11 апр 2012 11:42

2 goblin
Этим и живем:)
Рабочая идея: сравнить, сколько раз проходили тех, кто выше стоял в клубном рейтинге. Минусы - мне не нравится рейт УЕФА прошлых лет (считался простой суммой резалтов клуба за 5 лет, деленной на матчи; без учета части рейта страны, кот.клуб представлял)

#  Escaper » 11 апр 2012 11:40

А вот этот матч совсем не помню, наверное в море в это время был:

12 апреля 21:30
ФУТБОЛ
- Кубок Кубков 1992/1993. 1/4 финала. Фейеноорд - Спартак. 1-й матч

#  Спектр » 11 апр 2012 11:40

MorleyDots, заметь, что только при ДВУХ судьях из всего этого списка мы взяли меньше половины очков - при Безбородове и Карасеве (ну и при проведшем единственный матч на Кубок Кузнецове).

#  Planer » 11 апр 2012 11:39

Escaper,
Сегодня прямо таки пир духа - Ливерпуль-Спартак, Боруссия-Бавария, Мадрид - Мадрид.
Есть что посмотреть, за кого поболеть, кого вспомнить.

#  MorleyDots » 11 апр 2012 11:36

Спектр » 11 апр 2012 12:16
________________________
если взять двух судей, наиболее часто судивших Спартак (10 и 9 матчей) и сравнить, например, с теми, кто судил от 1 до 3 матчей, то получается, что чаще ставят тех, при которых мы больше проигрываем. 6-6-7 против 13-3-3.

#  Planer » 11 апр 2012 11:33

MAGi$tr,
Нашел кого цитировать. Он же ничего в футболе не понимает.
Или на ставке у Валеры.
Инфы нет, но спинным мозгом чувствую.

#  Escaper » 11 апр 2012 11:31

Уже начинается на Спорт Союз:
12:30
ФУТБОЛ
- Кубок Кубков 1992/1993. 1/8 финала. "ЛИВЕРПУЛЬ" - "СПАРТАК". Ответный матч

Повтор в 21-30, сегодня.

Шанс посмотреть на нашего ГТ ГД в молодости...

#  АФК » 11 апр 2012 11:30

Iouri -
11 апр 2012 01:12
suslov » 11 апр 2012 00:
……………
И союзный чемпионат, на самом деле, был ниже российского. Стоит посмотреть
только на результаты в Еврокубках.
И команда Чемпион была одна - Дырка.
И кроме своих игроков были и пришлые, отнюдь не лучшие ...
И кроме красивых игр были и не красивые, про борьбу в них я молчу - её
сейчас больше даче в чемпионате Дании!
///////////////
«…теперь подробностей не надо пропускать!» (Жванецкий)
Давай, Iouri, не вообще, как ты любишь, а для протокола.
Говори о том, что всем близко и понятно – о спартаковских игроках.
Называй фамилии тех спартаковцев, которые сегодня лучше тех,кто играл
в советском чемпионате.
Сравнивай по линиям – вратари (Маслаченко, Кавазашвили,Дасаев… - ?)
Защита (!!!, !!!!,…!!! -?)
Полузащита (Нетто, Черенков,Гаврилов, Папаев….!!! -?)
Нападение (Татушин- Исаев-Симонян-Сальников-Ильин, Хусаинов, Севидов,
Осянин, Ярцев,Родионов… -?)

Ты очень похож на Федуна» «…Спартак забивал голы, которые не должен был
забивать, выигрывал матчи, которые не должен был выигрывать, становился
чемпионом, когда не должен был становиться чемпионом…» (2007г)

Подумай, как такие игроки, и многие другие, могли появляться в слабых чемпионатах?

#  goblin » 11 апр 2012 11:28

porcus » 11 апр 2012 07:42А мы вот с братишкой всё думали - вот если наших современных ногомячистов обуть в бутсы 50х-60х годов, дать им мячик в ноги тех же времен и выпустить на те самые поля, наколачивали бы они эти самые по 60 голов за сезон?

Да, "ноги тех же времен" не прокатили бы...

А если бы условного Макгиди поставили в квадрат пятым углом к условным Титову, Аленю, Циле, Кечинову, спустя какое время он запросился бы назад, на дождливые острова?
А если бы условный Кержаков въехал бы так в условного Дасаева, и увидел бы перед собой добродушное лицо Вагиза... много бы он забил мячей в следующих матчах?

mib83,
Дьявол -- в критериях, Макс -- а в чем же еще? :)
Редактировалось 11 апр 2012 11:32

#  Спектр » 11 апр 2012 11:27

mib83, моими результатами воспользуешься? Я вроде выкладывал, и кого советские клубы проходили, и от кого вылетали :)))))

#  Yarri » 11 апр 2012 11:26

PFL » 11.04.2012 12:24:39Надо чётко понимать, что в круг претендентов на должность ГТ Спартака всегда входит Бышовец.
Всегда!

Бышовец туда не входит. Он уже давно в этом круге сидит. У него там абонемент.

#  Mike Lebedev » 11 апр 2012 11:25

Уважаемые читатели, кто еще не записался на книжку сегодня вечером - еще не поздно сделать это через личку

#  PFL » 11 апр 2012 11:24

Надо чётко понимать, что в круг претендентов на должность ГТ Спартака всегда входит Бышовец.
Всегда!
)))

#  mib83 » 11 апр 2012 11:20

Када я вырасту, я тоже всем буду рассказывать, что Спартак осени 1995 - лучшая команда всех времен и народов. Тем более, что так оно и есть:)))))

А пока обязуюсь сравнить тернистый путь советских и российских клубов в ЕК и, как обычно честно (мелким гоблиновым шрифтом - потому что смухлюю раньше, при выборе критериев:)), доложить о результатах.

#  Край » 11 апр 2012 11:19

taram » 11 апр 2012 12:11Брызг или Зотов?

Человек,не сыгравший ещё ни минуты после травмы,или человек,хорошо отыгравший три последних матча?
Вопрос,конечно.
А ЛЗ--не вопрос?

#  Спектр » 11 апр 2012 11:16

Кто-то вроде интересовался... Полная статистика по российским судьям в матчах "Спартака" за время тренерства Карпина.

Владислав Безбородов: 10 матчей (Рубин, Крылья, Томь, Терек, Рубин, Ростов, Рубин, Терек, Рубин, ЦСКА), 2 победы, 4 ничьи, 4 поражения, мячи 11-17, ЖК 26-19, КК 1-1, пенальти 2-3
Игорь Егоров: 9 матчей (Амкар, Ростов, Анжи, Зенит, Кубань, Краснодар, ЦСКА, Зенит, Томь), 4 победы, 2 ничьи, 3 поражения, мячи 11-12, ЖК 30-24, КК 1-1, пенальти 1-3
Владимир Петтай: 7 матчей (Сатурн, Динамо, Терек, Алания, Волга НН, Анжи, Краснодар), 4 победы, 1 ничья, 2 поражения, мячи 15-9, ЖК 11-21, КК 0-0, пенальти 1-0
Станислав Сухина: 7 матчей (Рубин, Зенит, Зенит, Рубин, Спартак Нч, Амкар, Томь), 3 победы, 1 ничья, 3 поражения, мячи 9-7, ЖК 20-15, КК 1-1, пенальти 0-2
Николай Иванов: 5 матчей (Терек, Томь, Спартак Нч, Спартак Нч, Крылья), 2 победы, 3 ничьи, мячи 7-3, ЖК 10-9, КК 2-2, пенальти 1-1
Владимир Казьменко: 5 матчей (Амкар, Сибирь, Волга НН, Спартак Нч, Зенит), 3 победы, 2 ничьи, мячи 12-4, ЖК 10-10, КК 2-0, пенальти 0-0
Александр Колобаев: 5 матчей (ЦСКА, Химки, Сатурн, ЦСКА, Динамо), 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение, мячи 7-4, ЖК 7-9, КК 2-2, пенальти 1-0
Максим Лаюшкин: 5 матчей (Москва, Локомотив, Локомотив, Локомотив, Зенит), 3 победы, 2 поражения, мячи 8-5, ЖК 15-8, КК 1-1, пенальти 0-1
Алексей Николаев: 5 матчей (Локомотив, Москва, Локомотив, ЦСКА, Динамо), 2 победы, 1 ничья, 2 поражения, мячи 8-9, ЖК 13-14, КК 3-3, пенальти 0-0
Юрий Баскаков: 4 матча (Динамо, Локомотив, ЦСКА, ЦСКА), 2 победы, 2 поражения, мячи 6-5, ЖК 7-6, КК 0-0, пенальти 1-0
Михаил Вилков: 4 матча (Амкар, Терек, Анжи, Рубин), 1 победа, 3 ничьи, мячи 6-3, ЖК 7-8, КК 0-0, пенальти 0-0
Сергей Карасев: 4 матча (Динамо, Динамо, ЦСКА, Динамо), 1 победа, 1 ничья, 2 поражения, мячи 5-6, ЖК 16-5, КК 1-0, пенальти 0-0
Сергей Лапочкин: 4 матча (Крылья, Ростов, Крылья, Анжи), 3 победы, 1 ничья, мячи 7-2, ЖК 8-10, КК 0-0, пенальти 0-0
Эдуард Малый: 4 матча (Химки, Амкар, Ростов, Томь), 4 победы, мячи 12-4, ЖК 11-10, КК 1-0, пенальти 0-1
Виталий Мешков: 4 матча (Металлург Лп, Сибирь, Спартак Нч, Кубань), 2 победы, 2 ничьи, мячи 3-1, ЖК 9-10, КК 0-1, пенальти 1-1
Александр Гвардис: 3 матча (Крылья, Анжи, Ростов), 2 победы, 1 поражение, мячи 6-3, ЖК 7-6, КК 0-0, пенальти 1-0
Александр Егоров: 3 матча (Амкар, Краснодар, Кубань), 1 победа, 1 ничья, 1 поражение, мячи 6-5, ЖК 7-7, КК 0-0, пенальти 1-0
Алексей Ковалев: 3 матча (Ростов, Терек, Томь), 3 победы, мячи 9-2, ЖК 8-8, КК 0-0, пенальти 0-0
Вячеслав Попов: 3 матча (Сатурн, Сибирь, Крылья), 1 победа, 1 ничья, 1 поражение, мячи 6-5, ЖК 7-6, КК 0-0, пенальти 1-0
Ильдус Биглов: 2 матча (Краснодар, Кубань), 2 победы, мячи 6-1, ЖК 7-5, КК 0-0, пенальти 0-0
Алексей Еськов: 2 матча (Локомотив, Кубань), 2 победы, мячи 5-0, ЖК 5-5, КК 0-1, пенальти 0-0
Александр Гончар: 1 матч (Истра), победа 1:0, жк 2-2, КК 0-0, пенальти 0-0
Сергей Кузнецов: 1 матч (Волга НН), ничья 1:1, ЖК 4-5, КК 1-0, пенальти 0-0
Вячеслав Харламов: 1 матч (Сатурн), победа 2:1, ЖК 2-5, КК 0-0, пенальти 0-0


Всего желтых карточек: 249 "Спартаку", 227 соперникам
Всего красных карточек: 16 "Спартаку", 13 соперникам
Всего пенальти: 11 бил "Спартак", 12 соперники

#  taram » 11 апр 2012 11:11

Брызг или Зотов?
Вот единственный вопрос по составу на матч с рубином.

#  Dimetrio31 » 11 апр 2012 11:09

Вот у БГ есть песня про Карпина

Иногда летишь в электрическом небе
И думаешь - Скорее бы я упал.
Иногда летишь в электрическом небе
И думаешь - Уж скорее бы я упал.
Иногда проснёшься в кресле президента
И плачешь, сам не зная, как сюда попал.

Сначала ты надежда и гордость,
Потом о спину ломают аршин.
Сначала ты надежда и гордость,
Потом о спину ломают аршин.
Ох, брошу я работать под этим мостом,
Пойду летать феечкой
В Страну Синих Вершин.

Едет лимузин. Снаружи бриллианты,
Внутри некуда сесть.
Едет лимузин, снаружи бриллианты,
Внутри такая скотобаза, что некуда сесть.
Как сказала на съезде мясников Коза Маня:
Тусоваться с вами - невеликая честь.

А любая весть изначально благая -
Просто ты к этому еще не привык;
Любая весть изначально благая -
Просто ты к этому еще не привык.
А если не нравится, как я излагаю -
Купи себе у Бога копирайт на русский язык.

#  ВВТВ » 11 апр 2012 11:09

По сообщению The Times, полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз готов принять предложение главного тренера Алекса Фергюсона продолжить карьеру по окончании сезона-2011/12. А кого хотели бы вернуть в «Спартак» вы?
http://www.facebook.com/questions/412916232052355/

#  MAGi$tr » 11 апр 2012 11:07

Вооот :)
http://www.sports.ru/football/139893150.html

Валерий Непомнящий: «Если «Спартак» почувствует вкус крови, его уже никто не остановит»
Известный тренер Валерий Непомнящий высоко оценил шансы «Спартака» в борьбе за вторую лигочемпионскую путевку.

«Спартак» под руководством Карпина мне очень симпатичен. Несмотря на то что в турнирной таблице красно-белые постоянно кувыркаются, в их игре чувствуется нерв. Тренер передает своим подопечным определенный настрой, заряженность на борьбу.

Если «Спартак» почувствует вкус крови, его уже никто не остановит. Думаю, что из всех претендентов на серебряные медали, «Спартак» – фаворит.

Пусть у этой команды хватает проблем – они могут проиграть более слабому сопернику, например. Но зато у них есть дух, который следом позволяет выиграть у лидеров. Самое слабое место в игре красно-белых – это оборона. Ну, никак не могут центральные защитники играть надежно в каждом матче!

Вторая проблема – это череда травм, которые регулярно выбивают из основы ведущих игроков. Но при всем при этом команда бьется и, как видим, сейчас она в числе призеров. И, поверьте, это далеко не случайно»

#  AlexKid » 11 апр 2012 11:05

Какой шикарный день для Валероверов.

Покайтесь, грешные, ибо красножан грядет.
и все падают ниц.

#  SAS » 11 апр 2012 10:52

Красножан опроверг слухи о возможном переходе в "Спартак".


Старший тренер второй сборной России Юрий Красножан опроверг в интервью «СС» появившуюся в СМИ информацию о том, что он может возглавить московский «Спартак».

- Появилась информация, что вы станете главным тренером «Спартака». Что скажете?
- У «Спартака» есть главный тренер. Мое назначение - это все слухи.

- После окончания сезона ситуация может измениться?
- Нет, это все слухи. sovsport.ru
2012-04-11 11:31:22

#  Сетунь » 11 апр 2012 10:50

А Месси вообще надо запретить играть.
Это не футбол,а черт знает что.
:)

#  Сетунь » 11 апр 2012 10:46

Тверской » 11 апр 2012 05:26
Нафига пробывать прилепить горбатого к стене?:)
Ты бы прочитал всю переписку "Энгельса с этим,чёрт,Каутским".
Насколько помню,люди доигрывали матчи на сломанных ребрах и руках,так как замены были запрещены...
Так что никто не обвиняет игроков прошлого в "плюшевости".
А ты взял и притянул за уши мою мисаку...

#  Allig » 11 апр 2012 10:39

Я не фил и не фоб. Поэтому, пока не будет произнесено имя нового тренера ( а он рано, или поздно у Спартака будет) , и мы не увидим плодов его работы, отношение к отставке Карпина - никакое. Нет поводов высказываться по этому поводу: негодовать, причитать, предвкушать, возмущаться...

Хотел бы поддержать myasnoy1980 - все равно в каждом матче нужно болеть за Спартак, вне зависимости от того, как относишься к тренеру. Поэтому мне гораздо интереснее, как сыграем с Рубином. И, представьте себе, переживаю, какое место займем в чемпионате. Будем ли в ЛЧ?. Вне зависимости от того, как это отразится на балансе сил группировок, выступающих за отставку/неотставку Карпина.

Еще меньше эмоций у меня вызывает вопрос ухода/неухода Карпина с должности ГД клуба. Почему вдруг фанатские группировки активно занялись этим вопросом - любопытно. Но не больше.

А вообще, конечно, карпинофаги совсем озверели!))) Разогнали филов по норам. Те сидят и слово сказать боятся. Ни выход на "призовую" строчку в таблице, ни приличная игра в последнем туре, ни гол Ари Кубани после прекрасной атаки уже выманить их из норы не могут. Ученые!

#  porcus » 11 апр 2012 10:39

have got no nick, Алексей, мы живем в век интернета и скоростной информации, равно и коммуникации.
Близость местожительства к Тарасовке, сегодня не главное в получении инфы)

#  AlexKid » 11 апр 2012 10:38

У porcus-а ОИР еще с конца прошлого года "фигурирует".
Лишь напоминаю.

#  АФК » 11 апр 2012 10:37

Уважаемые коллеги!
Хочу высказаться по двум злободневным темам на ВВ.
1.О.И.Романцев
Его возвращение, если оно произойдет, если это не «обработка общественного
мнения» Федуном, на мой взгляд, будет таким же естественным шагом, как об-
ращение больного к врачу-специалисту, после длительного самолечения, когда
не помогли, даже, самые безотказные методы – натирание колесной мазью и
ладанка с сухим навозом на шею.
Если этот естественный шаг будет сделан, то, лично я, ожидаю от О.И.Романцева
восстановление преемственности спартаковского стиля игры, как это произошло
после возвращения в Спартак Н.П.Старостина и прихода К.И.Бескова.
Мне мечтается, чтобы Романцев выбрал и обучил того, кто, в дальнейшем, станет
продолжателем традиций нашей игры.
То же, но, коротко:

… Олега подвиг – выбрать на престол,
Того благословить, кого от печки
Учил играть в Спартаковский футбол!
Согласится ли Олег Иванович нести такой крест?
2.Сравнение футболистов прошлого и настоящего.
Читаешь посты телезрителей «видевших тот футбол» и, прям, оторопь берет.
Прям, не знаешь, что и сказать…
Спасибо коллеге Тверскому за ясность ума и доходчивость в изложении, мне так не
ответить.
Замечу, только, критикам, что для правильной оценки футбола прежних лет, надо, бы,
еще и пожить в те, прошлые времена.
Побыть 10-летним пацаном в 1958 году, 21-летним (тоже, пацаном) в 1969 году,
31-летним( да тем, же, пацаном!) в 1979году и т.д.
Тогда тот футбол станет понятней, иначе, можно впасть в ошибку, а, следовательно,
и в ересь.
И, вдобавок, к воспоминаниям гола Валеры Шмарова хохлам в 1989году.
Я прошу моих сверстников вспомнить гол Николая Осянина тем же хохлам в 1969
году, в Лужниках, в августе, в самом конце матча, ударом со штрафного, в обвод
стенки в левый от Рудакова угол ворот. Счет стал 3:2 в нашу пользу!

#  Край » 11 апр 2012 10:35

"Выигравший состав не меняют"--я против возвращения Артема сейчас...Игра низом лучше и эффективнее.
Одно изменение вынужденное--придется рохо ЛЗ ставить.Но в остальном--не менять...
5 россиян есть:Брыз,Ребров,Макеев,ДК+ правый хав из дубля(всё лучше,чем Мак).

#  have got no nick » 11 апр 2012 10:33

porcushave got no nick, информация прошлой осени из клуба.
Источник не могу указать, по понятной причине:)

Прошлой осени? Это когда мы шли в чемпионате без поражений?
Фигасе инсайды до Новокузнецка долетают))

#  DimOn74 » 11 апр 2012 10:29

olegbos_msk » 11 апр 2012 11:19лучшая мессага на ВВ с 2003 года

а до неё какая была лучшей?
ну в смысле какая теперь на втором месте?
а до 2003-го какая лучше этой?

#  alex_d » 11 апр 2012 10:21

А никто не подскажет, почему в разделе Прогнозы за последний тур не учитывается прогноз на наш матч. Я хоть и редкий гость там, но наш счет в който веки угадал =)))

#  Denissoff78 » 11 апр 2012 10:20

2 Маэстро,porcus

У вас был двор...... ))

#  olegbos_msk » 11 апр 2012 10:19

porcus » 11 апр 2012 10:28Из инсайдерских источников о кандидатах на пост ГТ пока только ОИР фигурирует.


Если это правда, то это лучшая мессага на ВВ с 2003 года

#  Край » 11 апр 2012 10:18

Valentinovich » 10 апр 2012 22:23В связи с этим, сразу возникает кандидатура Непомнящего:

Я "за"...Профессионализм -выше всяких похвал.
Вопрос в другом-- он сам хочет терпеть нападки безбашенной торсиды?

#  porcus » 11 апр 2012 10:04

have got no nick, информация прошлой осени из клуба.
Источник не могу указать, по понятной причине:)

#  have got no nick » 11 апр 2012 10:00

porcusИз инсайдерских источников о кандидатах на пост ГТ пока только ОИР фигурирует.

Из каких таких источников? Можно по подробней.

#  остров крым » 11 апр 2012 09:59

myasnoy1980 » 17 минут назадИвобще ловлю себя на мысле последнее время, что мне пофиг на каком мы месте. Мне как фанату Спартак первичен, а не место, которое он занимает, о месте должно руководство думать, наше дело болеть.


На мой взгляд,так и должно быть.
Не всегда,правда,получается:)

#  жрун » 11 апр 2012 09:58

Слющай, зачем тандем, пачему тандем...
- Триумвират рулит!
Бышовец прекрасно дополнит зайца с Красножаном.
)))

#  myasnoy1980 » 11 апр 2012 09:51

Los » 11 апр 2012 10:49#   Los » 11 апр 2012 10:49
myasnoy1980,

хех .. я начал болеть с первой лиги ... так что глори - это не к нам )))

Не моя вина, что когда я дорос до сознательного возраста Спартак драл всех и вся, а не играл в первой лиге. Опять же ключевое слово в моей месаге "львиная доля"

#  Los » 11 апр 2012 09:49

myasnoy1980,

хех .. я начал болеть с первой лиги ... так что глори - это не к нам )))

#  Abilardo » 11 апр 2012 09:42

DimOn74, особенно осенних - наш сезон.

Валеру с днем, удач!
Помню, новеньким еще был на гостевой, захожу, а там вся верхнияя страница состоит из одинаковых мессаг wod'а - что-то про Пашко. Я на вторую - там то же самое.
А на самом верху - того же Валеры: "ни х... себе..."
:)
Одно из первых впечатлений, глаза на лоб :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".