01.04.2012 - 30.04.2012

#  впередсмотрящий » 11 апр 2012 13:42

SpartakMsk » 11 апр 2012 14:34ты всегда веришь его словам

Заговор прям. Ну и что он такого про трансферы врал?

Zema » 11 апр 2012 14:34оба говорят не про будет/ не будет, а про хочет/ не хочет.

Готов/не готов куда деть?
Я правильно понимаю, что он готов и хочет возглавить «Спартак»?
– Нет, насколько знаю, не хочет и не готов.

#  man26 » 11 апр 2012 13:42

Iouri » 11 апр 2012 13:23Калашников и пр. которые и вспомнить трудно из-за их серости


Нифига себе, серый! Да до сих пор помню, как он с метра всё время выше ворот бил. Человек-легенда в своём роде.

#  vsegda1967 » 11 апр 2012 13:39

# впередсмотрящий » 11 апр 2012 14:31-согласен ОИР сегодня сказал уже,что тренером не будет -устал ,сказал сотый раз-здесь ссылку давали-чего же еще-то.

#  впередсмотрящий » 11 апр 2012 13:36

Я так понимаю, народ махнул рукой на ЛЧ или ЛЕ в этом году?
Не нужны?
Ну раз задача тока первое место.
Вот с какого хрена СЕЙЧАС нужно будоражить игроков и тренерский штаб этими разговорами?
Неужели непонятно, что бесследно такое не проходит?
Тока-тока пациент чуток выздоравливать стал, нет, нужно при нем порассуждать, кто в его квартиру въедет и его тапки будет донашивать.

#  Zema » 11 апр 2012 13:34

впередсмотрящий,
на этом самом понятном (вроде бы) русском языке оба говорят не про будет/ не будет, а про хочет/ не хочет.

#  SpartakMsk » 11 апр 2012 13:34

впередсмотрящий » 11 апр 2012 14:31То ли это манера такая - ничему по жизни не верить?

Про трансферы от Карпина ты всегда веришь его словам?

#  Zely69 » 11 апр 2012 13:32

Denissoff78, да третим стал, одну продул со свистом, там нереально было... :)))

#  впередсмотрящий » 11 апр 2012 13:31

Казалось бы, ПОНЯТНЫМ РУССКИМ языком Карпин говорит, что не будет ОИР тренером ФКСМ.
Неделю назад таким же ПОНЯТНЫМ и РУССКИМ языком сам ОИР тоже говорит, что не может и не хочет быть тренером.
Нет!
Фанаты, которые, казалось бы должны ВНИМАТЕЛЬНО читать слова этих НАПРЯМУЮ относящихся к Спартаку людей, третий день мусолят тему возвращения ОИРа.
То ли ОИР с Карпиным говорят на непонятном для вас языке?
То ли слова этих двух людей абсолютно по барабану?
То ли это манера такая - ничему по жизни не верить?
Вот как все это объяснить?

#  Ded Пихто » 11 апр 2012 13:29

Всем доброго дня!
Возможное назначение Красножана - это полный улёт. Хотя многие будут рады - куй ли крепкий хозяйственник.

#  Очкарик-11 » 11 апр 2012 13:24

TRIV » 11 апр 2012 13:30О глюках или в почту, или в личку ) Спасибо )
TRIV Администратор Сообщения: 301Зарегистрирован: 06 фев 1997 09:00Полное имя: ВиталийСтрана: RussiaГород: МоскваЛичное сообщениеСайтICQ

Не нужнА в таких делах ЗАкулисная возня под ковром!
Прямо так и скажи,что возможный приход Серпорезюка - глюк от переезда на новое место,а возвращение ОИР-а - глюк со старого.
Чай,не чайники,разберёмся.

#  Denissoff78 » 11 апр 2012 13:24

2 # Zely69 » 11 апр 2012 14:19

Выиграли в итоге то ? ))

#  Zely69 » 11 апр 2012 13:19

Rip van Winkle, да, Велик есть Велик... Тут ничего не скажешь.
По игре, думаю пободаются ребята.
в детстве, поехали на выезд первый раз, на турнир всероссийский в ростовскую область. Весна... Сирень цветёт. Старшим с нами шахтёра одного послали, взрослого мужика в возрасте, Валерий Акимыча, толстый, беломор постоянно во рту. Не напрягал никого, гуляли, в футбольчик с местными мальчишками играли... Вечером собрал всех в комнате перед соревнованиями, сказал только - никого не бойтесь, ребята такие же как и вы, но без боя не сдадутся... и ушёл. И как-то спокойно стало, а то хрен его знает, чё да как... :)
Так и нашим надо. Не переживать, всё в сторону, выходить и рубиться. У нас тоже парни могут если захотят.
Может сами тут больше волнуемся :)))

#  Rblackmore » 11 апр 2012 13:18

goblin » 11 апр 2012 14:09В эпоху разграбления клубов топ-50 скукожили до топ-15.


Блин, толково придумано)) Пожалуй лучше и не скажешь

#  walkin » 11 апр 2012 13:14

Дем,
Весело. Интересно, эти ваучеры еще где-нибудь принимают?
Только не говорите, что я сказочно богат.)))))

#  blind_guardian » 11 апр 2012 13:10

# valdano

А чего нереального то? В следующем туре бомжи рвут очко коням, наша задача обыграть Рубин. А дальше у нас впереди очные встречи со всеми конкурентами - Динамо, ЦСКА, Локомотивом. Куча ничей и то что бомжи проехались по мусорам и паровозами дают Валере шанс закончить сезон без потери лица.

#  goblin » 11 апр 2012 13:09

Abilardo » 11 апр 2012 13:54Может, лучше взять игры тупо с топ-20 (10, 30), а остальные отбросить

Тоже нельзя.
В эпоху разграбления клубов топ-50 скукожили до топ-15.
Причем не столько за счет улучшения качества топ, сколько за счет того, что революционные массы, называющие себя футболистами, игре в чуть более скромных клубах предпочитают высокооплаченные топовые лавки.
Последняя фраза -- херь те че, а не фраза. Зато политкорректная. Это я словарик нарыл: http://absurdopedia.wikia.com/wiki/%D0% ... 1%82%D1%8C Пытаюсь учиться быть политкорректным.

#  Rblackmore » 11 апр 2012 13:07

Pafnuti,
Эх)) Хочется все-таки увидеть хотя бы несколько побед подряд, тем более матчей совсем немного осталось

#  mifta » 11 апр 2012 13:03

Iouri, Во-первых, стихийные хулиганские акции -- они тоже не стихийны и тоже имеют своих лидеров. Во-вторых, ну если даже такое и произойдет, ну пересмотрят политику обеспечения безопасности на матчах; тем болельщикам, у которых есть бизнесы и т. п., намекнут, что в случае повторения бизнесов у них не останется, а сами они поедут на лесоповал. И что останется? Буза шарящихся по электричкам, избивающих там одиночных болельщиков противника и охуевающих в результате от своей крутости, но при этом не знающих, кто такой Дасаев? Не стоит недооценивать власть и народную поддержку. Тысчонка бузотеров не может противостоять власти, пока у нее нет народной поддержки.

#  Управленец » 11 апр 2012 13:01

Граждане, товарищи, друзья. Осталось ровно 10 дней до проведения весенней КБ-пули. Записывайтесь в ряды кб-пульчистов в соответствующем форуме.
До встречи за зеленым сукном :)

#  Abilardo » 11 апр 2012 12:54

mib83, не догоняю по-прежнему)) Получается, что дырка, находясь на 2-м месте и проходя 3-ю команду, ничего не получит. А находясь на 20-м и пройдя 19-ю, получит полноценные ачечи. По-моему, сам рейтинг говорит больше, пусть он и такой кривой.
Может, лучше взять игры тупо с топ-20 (10, 30), а остальные отбросить?

Шарапова... на фоне красных тарасовских диванов... Фил, так нельзя.

#  Злой реалист » 11 апр 2012 12:51

ccp1, при остром желании можно попробовать и из Жано вратаря вырастить, вот результаты будут несколько не те, которые нужны. Разве наш клуб - лаборатория парадоксальных экспериментов?

#  ccp1 » 11 апр 2012 12:46

А Почему из Артема Дзюбы, не попробовать опорника сделать.. Высокий, Работоспособный, понимающий игру, неуступчивый. Должно не хуже,чем у Онопко получиться. Помню ОИР, даже Бесчастных опорником пробовал.

#  Дем » 11 апр 2012 12:46

walkin »
Escaper,

Матч в Москве, насколько я помню, перенесли на один день и из Лужи на Восточную. Поскольку билеты сдать не успели (или их не принимали, не помню), а с деньгами было вообще никак. Короче говоря ваучер был обменен на билет на Восточную...

#  valdano » 11 апр 2012 12:40

blind_guardian,
Место в ЛЧ легко достижимо? Вы о чем пишете то ? Бомжи нам сольют, ага ждите. Они любому очки могут подарить - коням, мусорам, паровозам,даже онжи, только не нам, неужели вы этого не поняли? С нами будет рубка по любому.

#  Pafnuti » 11 апр 2012 12:39

Rblackmore,
Саш, я это и имел в виду)) мож он должен был играть плеймейкера да тока не играл нифига...Т.к. он для другого на поле.
По организации игры на 100% согласен, не увидел ничего нового. Основательности не хватат, обученности...ждем-с

#  Rip van Winkle » 11 апр 2012 12:37


Вообще-то, рецепт победы над Рубином у нас в команде есть и проверенный. Но как раз сейчас ему Вася Березуцкий плечо выбил:(.

#  goblin » 11 апр 2012 12:34

mib83,
Так ить в знаменателе и вопрос же!

SpartakMsk,
Виталий, ИМХО, все уже решено.
Нам с тобой скажут... но сильно попозже.

#  Rip van Winkle » 11 апр 2012 12:32


Это просто страшно сказать, какой Карпин при Бескове был никакой!:))

#  PFL » 11 апр 2012 12:31

Предлагаю на тренерство Машу Шарапову.
Спонсоры уж больно хороши.
Любой мудаг со свистком подумает 10 раз, прежде чем поиметь потом проблемы на свои нижние 90 ...
А уж если кроссом с правой пригреет в порыве гнева за запоротый выход один на один, да по щщам улыбчивым топ-игрока - это ж просто опера. Кармен!
И коммерческая выгода на лицо - матчи Спартака во все страны мира можно будет выгодно продать.
Вот.
Редактировалось 11 апр 2012 12:33

#  TRIV » 11 апр 2012 12:30

Наш сайт переехал на новый сервер.
Если в ближайшее время будут обнаружены какие-то проблемы, обязательно пишите! )
Пока расходятся днс мы работаем одновременно на двух серверах, но с одной базой )) Не буду, что называется, подробностями забивать ваши светлые головы )) Главное что... переехали )
О глюках или в почту, или в личку ) Спасибо )

#  Los » 11 апр 2012 12:29

Planer,

точно ? зуб даешь ? )))

#  Zely69 » 11 апр 2012 12:28

Основной вопрос по матчу - как победить Рубин?
С ним и Браса то мучилась-мучалась... Против них и в пас опасно - прервут. Думать долго нельзя - съедят... Со стандартами опять же очень опасно... Неуступчивые тоже, блять. Очёчки им как воздух... Забили уже давно на веяния атакующие свои, все на своей половине до поры до времени стоять будут. Опасные и неприятные соперники.
Как играть?!!! Да ещё умудриться, между делом, этому итальянцу, незаметно ногу вывернуть....
Готовых рецептов нет? Рубин для всех самый неудобный соперник - команда исключение, "левша".
имхо, бить их ихнем же оружием - Сергея Брызгалова дополнительно в опорную зону. Останавливать атаки в самом зародыше. Бороться за каждый мяч. Не уступать неуступчивым! Атаковать резко и больно!

зы надо Маку ещё довести, что если обведёт двух-трёх, как это у него с Рубином бывает, не останавливался. А то за ним водится, обведет двух-трёх и всё, увидел вратаря и встал как вкопанный, как баран на новые ворота на него смотрит, отключился.
:)

#  Край » 11 апр 2012 12:28

taram » 11 апр 2012 13:11 Для Карпина и Края может и вопрос. Для меня нет.

Как "с пролетающего самолета" ответил...
Были такие телеграммы во времена СССР.

#  DimOn74 » 11 апр 2012 12:26

Чем Серпорезюка брать, пусть уж тогда Романцев возвращается.
Какой ни есть, а всё ж родня... (с)

#  blind_guardian » 11 апр 2012 12:25

Я думаю и на ковре у Барина и у Валеры как цель стоит место в ЛЧ которое легко достижимо учитывая что впереди все игры с конкурентами находящимися в не самых лучших кондициях плюс выезд к бомжам которые встретят нас уже с короной на башке. Справится Валера, останется. Место с 3 и ниже - ищи тренера. Вообщем то логично абсолютно. Будем смотреть и болеть. Хотя предвижу что некоторые будут болеть против чтобы Валеру сняли,

#  gelom » 11 апр 2012 12:25

Край » 11 апр 2012 11:18он сам хочет терпеть нападки безбашенной торсиды?


Дык, будет результат - не будет нападок!

#  Denissoff78 » 11 апр 2012 12:25

2 # walkin » 11 апр 2012 13:22

Антверпену в Москве нужно было больше одного забивать....
Володька в штангу зарядил... так жалко было....

#  Iouri » 11 апр 2012 12:23

АФК » 11 апр 2012 12:30Называй фамилии тех спартаковцев, которые сегодня лучше тех,кто играл
в советском чемпионате.
Сравнивай по линиям – вратари (Маслаченко, Кавазашвили,Дасаев… - ?)
Защита (!!!, !!!!,…!!! -?)
Полузащита (Нетто, Черенков,Гаврилов, Папаев….!!! -?)
Нападение (Татушин- Исаев-Симонян-Сальников-Ильин, Хусаинов, Севидов,
Осянин, Ярцев,Родионов… -?)

*******
Там спор и разговор был про Бескова, и его всего 2-х чемпионств и мол как все хорошо было, все прощали - потому что красиво играли. И играли тогда повсякому, и чаще в призерах были, чем чемпионами. Про игры в Еврокубках - вообще молчу. Чаще всего сплошное разочарование.
Из всех тобой перечисленных спартаковских звезд при Бескове играли Дасаев, Гаврилов, Черенков, Ярцев и Родионов. Ярцев - пару лет. Тот же Карпин только постепеннно вырос, а при Бескове был никакой.
Но в тоже время играли такие звезды как Суров, Калашников и пр. которые и вспомнить трудно из-за их серости ...
А сегодня многие играют лучше, особенно если говорить про легионеров ...

#  mib83 » 11 апр 2012 12:22

2 Abilardо
Леш, так ведь не абсолютные значения, а % от числа встреч с такими клубами. Так-то и ДырКа когда-то стояла на 2-й строчке, так что всегда играла с клубами, рейт которых был ниже.

2 goblin
Думаю, это покажет силу советских и российских клубов относительно некоего общего знаменателя - забугорных команд

#  walkin » 11 апр 2012 12:22

Escaper,
Родной папаня, показавший мне Спартак и Книгу, на ответный полуфинал КК93 отправил спать и лить слезы в дверную щель.
Команда осталась без наговора. Такая вот трагедия.
С тех пор больше ни-ни. :)

#  SpartakMsk » 11 апр 2012 12:18

goblin » 11 апр 2012 13:11Любой сезон, в котором мы не заняли первое место в ЧР можно оценить в лучшем случае на оценку три с минусом. Если мы вторые, а чемпион при этом столь крут, что (как пример) одержал шесть побед в группе или вышел в 1/2 ЛЧ, то на четверку. ИМХО.

Для меня сегодня второе место - это продолжение карьеры Карпина как тренера. Ну нельзя будет игнорировать попадание в ЛЧ. И похеру на другие команды.

#  AlexKid » 11 апр 2012 12:13

Alpha-Manager,

Олег Иваныч в жизни не скажет иного, пока Карпин является тренером ФКСМ.
Такое воспитание.

#  whitepissuar17 » 11 апр 2012 12:13

Здорово, Дру-ВВ-ги!
А что это мы всё про нетленных Б.Л.Духона. да Mike Lebedev'a, а митькам нельзя что-ли... попробовать?!!!
Зачесались и у них руки высказаться и поведать вам приватно одну историю - может, некоторых она заставит задуматься.
В некотором роде, т.сказать, она - о Вечном...
Судьбе было угодно закинуть меня в далёкую страну. Страна эта 4-я в мире по размеру ВВП, рассчитанному на основании паритета покупательной способности, но живут люди всё равно бедно. Много тут слонов, коров, диких обезъян и насекомых.
И все чувствуют себя комфортно. Настолько комфортно, что насекомые вырастают очень даже крупных размеров.
Так - вот. Зашёл я как-то - в самый раз после возвращения из г.М, где мы слили 31/3 бомжатнику - на кухню и обнаруживаю у раковины большого таракана. Вылез, т.сказать, на свет Божий посозерцать.
Не долго я думаю в таких случаях, не стал делать этого и на сей раз - взял тапок и грохнул его умело. Потом - за Ус и в мусорное ведро. Делов то!
Тут следует отметить, что ко всем тварям в моей нынешней стране население относится сугубо уважительно - бить их по религии не приветствуется.
А и не бью!
Если иду, zb, по улице, то никогда таракана не трону, а они тут бегают довольно активно. Бывает - идёшь, хуяк - а он тебе навстречу, деловой такой, крупный, разве что яйца не свешиваются... посмотрит на тебя и пошуршал дальше, ну, и я своей дорогой - на работу.
Но дома - нет, никогда насекомым дома спуску не давал!
Вот - и теперь, ёбнул я таракана и - СТРАННО! - не почувствовал облегчения. Напротив, такая грусть на меня напала... И стал я ситуации обыгрывать... А вдруг он ко мне на переговоры вылез, ведь выглядел достаточно дружелюбным... или, может, заблудился - ну, бывает же!
И посидев так минут с 10 в траурном раздумьи проклял я тот момент, когда руку на этого таракана поднял - так мне его жалко сделалось. Я ему в горе моём даже имя дал - Матвей...
Короче, осудил себя крепко за малодушие это... И поклялся себе больше насекомых не бить, даже дома.
Одного не учёл - таракан на кухне НИКОГДА не бывает один. Более того, наличие таракана на кухне говорит - НЕТ ТРУБИТ! - что со стерильностью на этой самой кухне дела хуёвы!
И правда, через день, строго говоря, 5 япреля т.г., появляется новый... Вылез из-за плиты и затаился... Первой моей реакцией было ёбнуть его... но не тапком, а из спецпулевизатора против зловредных инсектов - есть у меня такой... я даже в шкафах стал судорожно рыться, чтобы балончик этот найти.
Не нашёл!
И тут вспомнил про свою клятву. И снова стало мне стыдно за свою предыдущую слабость перед Матвеем. Выдохнул я с облегчением, что нового Греха на душу не взял и стало мне как-то легче... И кинул я новому таракану колбаски под плиту, прозвав его Феликсом.
И тут меня, давно уже "просветлённого", осенило...
Давая ИМ имена, мы приближаем их к себе, к нашей МЕНТАЛЬНОСТИ. И они уже не кажутся нам чужими и омерзительными.
Проникся я этой идеей и стал жить с ней, поверив, что а вдруг такой мой ПОСТУПОК начнёт приносить НАМ ПОЛЬЗУ...
т.е.САМ МОМЕНТ НЕУБИЙСТВА и ПРИРУЧИВАНИЯ, а потом - и на удачу.
Ведь заводят же разных осминогов Кроулей... хомяков в студиях прикармливают "на Победу"... у одного чудика тут КОТ был фартовый...
Я то, бл..., чем хуже?!!!
Кубань спартачок обыграл, что убедило меня в правильности моих неданих ЧИСТЫХ поступков и, главное - умозаключений...
Но сразу же после того, как узнал я об этой победке, изловил Феликса и выпустил на улицу... от греха подальше.
Так как - жизнь есть жизнь и своим кованным сапогом я всегда могу пройтись по его хитиновому покрову... всмятку, коль буду не в духе. Пусть лучше ОН на воле нам пользу приносит... А главное - пусть ЖИВЁТ!
Ведь, если разобраться, други, то тут важны два момента:
1) у самой народной команды ДОЛЖНО быть самое народное НАСЕКОМОЕ, а кто это, если не ТАРАКАН, который всегда рядом, всегда здесь!;
2) если в жизни существует некий ИГРОВОЙ и ПОБЕДНЫЙ баланс, то почему и ЭТО насекомое не имеет права БРАТЬ от жизни кусочек полагающегося ему ПИРОГА?!
Самое интересное, что после Матвея с Феликсом появился третий - но если два первых были рыжие, то этот - чёрный, поэтому сразу же был прозван мною Люцифером... Я не понимаю как я эти имена придумываю, экспромптом, видимо, но сути дела это не меняет.
Понял я одно, что всё теперь делаться БУДЕТ мною исключительно - на НАШУ УДАЧУ!
Пока Люцифер живёт за плитой... как и Феликс. Выходил пару раз оттуда и благополучно же возвращался - я его КАТЕГОРИЧЕСКИ не трогаю...
И всё жду матча с татарами. Потом буду думать и решать, найден ли ПОБЕДНЫЙ БАЛАНС "С" или Валера всё ещё не тренер и пусть съёбывает нах...
А вообще-то грустно, ДРУГИ... с одной стороны провозглашаем "Один - за всех...", а с другой - пшёл нах посреди сезона...
Не увязочка! И если копнуть поглубже таких неувязочек МНОГА, оч.МНОГА

#  Escaper » 11 апр 2012 12:12

walkin » 11 апр 2012 11:57
"Стадион по картинке болел отчаянно, а я в перерыве в ванной про себя читал наговоры. ))))) "

Я в наше время это перед каждым угловым на наши ворота делаю :)

#  goblin » 11 апр 2012 12:11

mib83,
Макс, погоди, отложи калькулятор-то свой.
Поясни, действительно, что дадут твои цифирьки?

SpartakMsk ,
Любой сезон, в котором мы не заняли первое место в ЧР можно оценить в лучшем случае на оценку три с минусом.
Если мы вторые, а чемпион при этом столь крут, что (как пример) одержал шесть побед в группе или вышел в 1/2 ЛЧ, то на четверку.
ИМХО.

#  taram » 11 апр 2012 12:11

Край » 11 апр 2012 12:19
taram » 11 апр 2012 12:11
Брызг или Зотов?

Человек,не сыгравший ещё ни минуты после травмы,или человек,хорошо отыгравший три последних матча?
Вопрос,конечно.
А ЛЗ--не вопрос?
-------------
Для Карпина и Края может и вопрос. Для меня нет.

#  Mike Lebedev » 11 апр 2012 12:11

У меня тоже есть кандидатура тренера
Смею заверить, Мастер в полном порядке
http://s019.radikal.ru/i611/1204/86/4867643a4eb4.jpg

#  ccp1 » 11 апр 2012 12:09


Нет ставок. Слишком важен вопрос, надеюсь Барин это понимает (не 10% :))

#  Alpha-Manager » 11 апр 2012 12:06

Олег Романцев: "Карпин на своем месте"
Один из самых титулованных российских тренеров в интервью нашему порталу прокомментировал слухи о своем возвращении на тренерский мостик "Спартака".
- Не понимаю, откуда взялись эти слухи. Работа тренером, тем более в таком клубе, как «Спартак», - это очень большая ответственность, а я, признаться, сейчас не хочу ни за что отвечать. С той поры, когда работал одновременно президентом и главным тренером «Спартака», а также возглавлял сборную России, у меня накопилась огромная усталость, которую я ощущаю до сих пор. В то же время готов и дальше помогать Валерию Карпину советами, если он в них будет нуждаться. Мне кажется, Карпин – на своем месте. Надо дать ему возможность расти, как специалисту, вместе со «Спартаком».
http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=66023

#  ccp1 » 11 апр 2012 12:05

tornado9 » 11 апр 2012 12:56Брызгалов справа,

Это убийство. Т.е. правый фланг из атаки совсем убрать,а в обороне проблемы останутся. Конечно, пусть Макей справа пылит (под родной ногой), а сдева Рохо или Дима. Брызгалова только опорником (пока нет других кандидатур)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".