01.04.2012 - 30.04.2012

#  Ценитель » 15 апр 2012 12:27

leks_37 » 15 апр 2012 13:09ты не статистику смотри, смотри футбол. Полезно.

Предлагаешь игру лохов смотреть? O_O Я воздержусь, пожалуй. Ценность нападающего очень легко определить по количеству забиваемых им голов. У Павлюченко их пока не густо. Может, покажет ещё себя, может, нет. Пока заплаченных за себя денег он явно не оправдывает. С Зенитом чётко пенальти пробил. : D

mib83 » 15 апр 2012 13:19Кто тогда оправдывает?

Эменике оправдывает. Особенно, если учесть его возраст.

#  mib83 » 15 апр 2012 12:19

2 Ценитель
Кто тогда оправдывает?
Эм - ничья с Рубином, победы над ДМ и Кубанью.
Пав - ничья с Кубанью, победы над ней же, над Анжи и канюшней.
А статистика записывает ему в пасы неудавшийся удар с ЦСКА и не учитывает пасы с Кубанью и Анжи. Издержки метода подсчета голевых.
Так что присоединяюсь к Алексею:)

#  leks_37 » 15 апр 2012 12:09

Ценитель,
ты не статистику смотри, смотри футбол. Полезно.

#  vladvlad » 15 апр 2012 12:09

# korzhik » 15 апр 2012 12:20
=============
Отлично сработал!
Спартак чемпион!

#  Guliver » 15 апр 2012 12:03

Выдвигаюсь на СТАДИО!

Вперед Спартак!

#  IT-consultant » 15 апр 2012 12:02

2 korzhik
спасибо!

всех с хорошим и добрым праздником Пасхи!

зы
сегодня, первый раз в 3 круге, мало того, что тепло, так ещё и игра рано начинается....
...и можно пьянствовать весь вечер )))
к тому же, когда много болельщиков на трибунах, Спартак играет лучше - все на футбол!

#  Ценитель » 15 апр 2012 11:56

mib83 » 15 апр 2012 12:38Ценитель, ты с документами по жизни работаешь?:) Читать надо только то, что написано. Где у меня написано "забил 5 голов"?

Извини, я привык, что в документах чётче формулируют свои мысли. ; ))
Посмотрел статистику Павлюченко. Пока заплаченных за себя денег не оправдывает, конечно.

#  Валерыч » 15 апр 2012 11:54

ВВсех с Праздником Светлого Христова Воскресения!
Что-то вспомнилось трёхлетней давности после победы над Рубином как раз на Пасху: "Спартак воскрес!" :) Пусть сегодня нам повезёт.
С КБ!

#  serti » 15 апр 2012 11:46

korzhik,
огромное спасибо!

#  Стрекалок » 15 апр 2012 11:40

korzhik » 15.04.2012 12:20
Жень, МО-ЛОД-ЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#  mib83 » 15 апр 2012 11:38

Ценитель, ты с документами по жизни работаешь?:) Читать надо только то, что написано. Где у меня написано "забил 5 голов"?

#  Astrei » 15 апр 2012 11:33

korzhik, Спасибо тебе огромное!

#  GrAl » 15 апр 2012 11:30

Коржику - уважение!

Как же хочется, чтобы Дикань поехал на евро в основе! Гораздо больше, чем отзыва добра кержакову

#  Ценитель » 15 апр 2012 11:23

mib83 » 15 апр 2012 10:01Немотивированный, разобранный и вообще подписавший свой "последний контракт" пенсионер из Англии - это 5 из 6 голов Лохо.

Павлюченко уже 5 голов забил? O_O Хорошее приобретение Локо сделал.
Впрочем, пока это их не особо спасает. : P

#  korzhik » 15 апр 2012 11:20

Небольшой отчёт о посещении Андрея Диканя.
Был у Андрея в больнице в субботу, утром. На входе попался навстречу пациент – маленький, сутулый, вся голова замотана, маска, и фэйс синий местами проглядывает. Вот вылитый Шариков, на начальной стадии превращения, из фильма! Ну, тут я себя поймал на тревожной мысли, что мой визит может быть Андрею и не в радость, а проеханные 400 км в этом случае окажутся простой прогулкой «с ветерком» по автобану. И хрен бы с ним, с километрами, но опасение не поговорить с Андреем на измену подсадило, чего уж там.

Зашёл внутрь, и тут же нашего первого номера обнаружил в коридоре перед кабинетом врача. Самое главное – выглядит Андрей отлично (два небольших шва, отёка практически нет). Если не знать степень тяжести его травмы, ни за что не догадаешься – настолько он сейчас уже в порядке внешне. Настроение у него хорошее, чувствует себя бодрячком. На мою фразу: «У болельщиков Спартака длинные руки, от нас не скроешься!» - улыбнулся и общение пошло легко. Вообще, Андрей парень естественный, простой и позитивный.
Жена его тоже была там. Врачами и клиникой они довольны, всё на уровне.
Наташа сказала, что напереживалась и устала. Тем не менее, охотно участвовала в беседе и была очень приветлива. Когда говорили о предстоящей игре с камнями, тут же от неё реплика, что Касаев и Калешин не играют. Так что наш человек, в теме.
Про матч против бомжей Андрей сказал коротко и очень эмоционально: «Упрутся, просто так ни за что не отдадут, из принципа упрутся!» Вообще бомжей дюже не любит, это прямо физически чувствуется.

Времени у нас было мало, хорошо ещё, что я с утра приехал, потому что Андрею нужно было уезжать в другой город, на консультацию. Так что чуть позже уже не застал бы. В общем и целом, как мне показалось, оптимизм налицо, и это здорово.

Подарил ему книгу – альбом с фотографиями лучших моментов Евро 2008 (с намёком на Евро 2012).
Прошу меня извинить, уважаемые сокнижники, взял на себя смелость подписать её не от себя лично, а от всех нас, ВВшников.
В свою очередь, попросил Андрея подписать мне книгу Н.П. Старостина «Футбол сквозь годы», что было сделано, как сам Андрей сказал, с удовольствием. И подписал он книгу всем нам.
Так что книга моя, а подпись наша с вами общая, прям и не знаю, чего делать :)
Фотосессией Андрея мучить не мог, некогда ему было, да и мне неудобно было напрягать его, но одно фото сделали (блин, я 182 см, но рядом с Андрюхой я гном). Ну и ещё несколько фото, в том числе и отдельных иллюстраций подаренной книги, смотрите здесь:
http://gallery.ru/watch?a=bmyD-ihdc

зы: спасибо Володе Словеснику, это он «собрал» подпись для книги и помог мне, чайнику, сделать фото доступными для всех. (Володя, я Андрею насчёт 13-й страницы всё передал, он был не в курсе, но теперь знает)

#  ParusLFC » 15 апр 2012 11:19

Христос воскресе!
С праздником, друзья!

#  Zely69 » 15 апр 2012 10:56

С праздником! :)

Abilardo » 15 апр 2012 01:39Ей-богу, иногда мне жалко этого миллионера.

Песня с одноимённым названием, жалко, чё там :)
http://zaslushaem.ru/t725081-mihail-shc ... strov.html

Удачи нам сегодня!!!

#  gav » 15 апр 2012 10:55

Zema, правило полностью звучит так:
если арбитр не видел нарушения игроком Зенита, то...

к игрокам других команд это не относится

#  Zema » 15 апр 2012 10:35

а ломбертса (?), кстати, недавно НЕ удалили за игру рукой в своей штрафной (с Локомотивом).. оказывается, если судья НЕ видел момента, то удалить он не может.. пеналь поставить может, а удалить - нет. Для того, чтобы удалить, он должен видеть момент..
а Пареху за тот момент с кержом удалили..

#  др.Ливси » 15 апр 2012 10:27

Христос Воскресе! С праздником всех!
Офф: теща это хорошо! Куличи - пальчики оближешь! Нужно успеть заскочить )

#  gav » 15 апр 2012 10:11

lotos » 15 апр 2012 05:20как Козьменко судит Спартак?

это то самое чмо, которое, ничего не видев, удалило Пареху, поведясь на скачки вонючей скамейки

#  Nemanya81 » 15 апр 2012 10:09

Христос воскрес! с Праздником всех спартаковских болельщиков!

#  Abilardo » 15 апр 2012 10:03

Сегодня позвонили в дверь какие-то дети, поздравили. Впервые такое, было приятно :)
Христос Воскресе!
Или "Тють Марусь, яйсым давай!", как, по рассказам, говорил моей бабушке лепший кореш детства отца Рустем, чуждый всяким предисловиям в виде стишков :)
Поехал к теще за пирогами :)

#  Astrei » 15 апр 2012 09:59

Со Светлым Праздником Пасхи!!!

#  wod » 15 апр 2012 09:53

Христос Воскресе!
С Праздником, православные!

#  mib83 » 15 апр 2012 09:01

Расклад на сегодня предельно прост. Нужно забить (последний раз в Луже это делал аж Бояра и аж в 2007 году), обязательно первыми и желательно два:)

И да, глянул тут показатели ближайших преследователей. Немотивированный, разобранный и вообще подписавший свой "последний контракт" пенсионер из Англии - это 5 из 6 голов Лохо. Хорошо бы он к матчу с нами карточек набрал...

#  Region 21 » 15 апр 2012 09:00

С Праздником Великой Пасхи.Христос Воскресе !!!

#  Guliver » 15 апр 2012 08:48

ВВсех правосланых с главным праздником - Светлым Христовым Воскресеньем,
с Победой ЖИЗНИ над Смертью - !
Христос Воскресе!

ГЫ сьел яйцо - съел кулич
надел розу - рубин Держись !

Все на стадио, в этот Светлый ДЕНЬ!

#  finn423 » 15 апр 2012 08:17

С Воскресением Христовым сокнижники
Ну и Вперед Спартак

#  Tihtoh » 15 апр 2012 08:11

... Я есмь воскресение и жизнь;верующий в Меня,если и умрет, оживет ;

И всякий живущий и верующий в Меня не умрет вовек.

(Евангелие от Иоанна)

Со светлым Христовым воскресением!

#  DONspartach » 15 апр 2012 07:58

С Великим Светлым Христианским праздником ВВсех вас!!!
Христос Воскрес!
Не грешите сегодня.

#  porcus » 15 апр 2012 07:16

Со Светлым Праздником Православные! Христос Воскресе!

#  gene » 15 апр 2012 06:36

lotos » 15 апр 2012 05:20Напомните пожалуйста как Козьменко судит Спартак?????7?

по-разному:
http://www.referee.ru/statistic_judge/?id=83
http://rus.rfpl.org/index.php/arbitrators/index/741

#  Стрекалок » 15 апр 2012 06:01

Всех православных со светлым праздником!!!

#  irod sm » 15 апр 2012 05:52

С светлым праздником Вас собратья православные.

#  only1clubSM » 15 апр 2012 05:39

С праздником Светлого Христова Воскресения, с праздником Пасхи всех православных! Христос Воскресе!

#  новичок хзк » 15 апр 2012 04:48

Воистину Воскресе! С праздником православные!

#  lotos » 15 апр 2012 04:20

Напомните пожалуйста как Козьменко судит Спартак?????7?

#  Alexis65 » 15 апр 2012 02:01

Всех православных со Светлым праздником. Христос Воскресе!

#  alex deimon » 15 апр 2012 01:39

кстати интересная мелочь..
за дубль Рохо играл опорника:
http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/? ... 91#1213862

#  МосфОлд » 15 апр 2012 01:00

Воистину Воскресе! Православные с Великим и Светлым праздником Воскрешения Иисуса Христа!
С очередным схождением Благодатного огня! Пока он сходит - конца Света не будет!
ИМХО - прости меня Господи грешнаго, но есть шанс - дожить до чемпионства Спартака!

#  Quarterback » 15 апр 2012 00:59

Вот чего не нужно перед сегодняшней игрой, так это оптимизма, прогнозов, раскладов на 2-ое место и прочей хрени.
Думается мне, что если Спартак займет 2-ое место, то именно сегодня. Потому как вынужден будет показать что-то новое, лучшее, отличное от прошлой недели. С тем уровнем футбола, недельной давности, выиграть у Рубина будет невозможно.

#  johndoe1979 » 15 апр 2012 00:32

Православных сокнижников с праздником !!!!

#  Bobi Hall » 15 апр 2012 00:04

лео22 » 15 апр 2012 00:33игра в пару напов Вел-Эм.


Это была ошибка,
не в том матче, надо было так экспериментировать.
С любой командой из второй 8, это прошло бы, а так... играли в меньшинстве.

#  tulgan » 14 апр 2012 23:56

Abilardo,
"мы его на помойке нашли, отмыли.." Не захотел быть человеком...
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

#  _Nik_ » 14 апр 2012 23:56

Христос Воскресе, Православные!

#  авоська » 14 апр 2012 23:41

Эти три бомжа спиной сука друг друга чувствуют.
Даже вспомнились времена,когда они вместе начинали и какая-то симпатия,прости Господи,к ним была.
А теперь одна мысль-в случае отлучения болотных от власти в отечественном футболе-звенитушку во 2ю лигу лет эдак на 50...

#  лео22 » 14 апр 2012 23:33

Bobi Hall, Ильнур, я тоже во время матча никогда не захожу на книгу. Даже в перерыве.
О чем можно поговорить до матча? О составе, тактике на игре. Даже просто с болельщицкой точки зрения. Но это по желанию. К тому же не по советам авторов ВВ у нас состав на матч определяется. Хотя несколько раз по этому поводу были сомнения))) Взять матч против того же Рубина, крупно проигранный. Накануне на книге сильно лобировалась игра в пару напов Вел-Эм. В итоге они и вышли, а игравший постоянно до этого Дзю остался на лавке. И еще пару-тройку раз аналогичные совпадения подмечал)))
Касательно бодалава. Вполне вероятный сценарий. Поэтому и результат возможно будет зависеть от того, кто центр поля выиграет. С учетом этого и в состав, известный на 99,9%, можно корректировочки внести. Но для этого надо быть там внутри, знать, кто и в каком состоянии находится.
В общем ждем.

#  Bobi Hall » 14 апр 2012 23:12

лео22 » 14 апр 2012 23:48И вообще лучше о самом футболе, например о матче с твоими земляками.


Так, наша предущая тема, тоже о футболе
Алексей, я болельщик, а не аналитик.
Да и вообще, о чем писать, то до матча??

Не понимаю, кстати, некоторых юзеров,
КАК, можно смотреть матч своей команды, быть в игре,
и в то же время писать что-то на форуме???

Состав НАШ на 99,9% понятен и ясен.
Камни, играть будут от обороны, хотя, с учетом, набранных ими очками,
надеюсь, на обратное
Будет бодалово, так устроит? ))))

#  Eduard » 14 апр 2012 23:12

ВВсем доброе время суток!

Христос воскрес. С Пасхой Христовой вас всех!
Удачи нам сегодня и победы!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".