01.05.2012 - 31.05.2012

#  des007 » 03 май 2012 14:41

cuba » 03 май 2012 14:54Всех, кто будет не с Урала – с гранд викторией Реала!


От Аляски до Помплоны
В сердцах футбол Барселоны!

:)

#  Alex1977 » 03 май 2012 14:38

ВВсем огромное спасибо за поздравления! Очень приятно их получать здесь)

По поводу фобства. Моей мечтой все эти последние два года было дожить до ситуации, когда я смог бы с полным правом и с огромным удовольствием написать тут на ВВ, какой я был дурак и как я жестоко ошибался. Увы....

#  IT-consultant » 03 май 2012 14:38

2 Paris Saint-Germain
газмяс какой-то )))
"бита" - это для коней

2 SAS
думаю, праздник можно испортить
на футбольном поле, конечно, труднее )
но проскандировать "Мы к вам приедем..." можно будет с удовольствием )
Редактировалось 03 май 2012 14:39

#  poliduris » 03 май 2012 14:37

Леонидыч » 03 май 2012 15:27Поэтому выходка Бескова после "золотого матча" с "Гурией" была выходкой тренера-триумфатора наконец то выигравшего союзный чемпионат.

Леонидыч, не затруднит напомнить, что там выкинул КИБ ? Был на том матче в Олимпийском, с трибуны ничего такого не разглядел )))

#  SAS » 03 май 2012 14:37

ВВот мы тут иронизируем кто как может и кто как умеет.
А дело то 6-го на самом деле ХРЕНОВОЕ -(
Вот в чём этим дядям не откажешь - так это в том как они СПАРТАК
унижают...и ещё будут унижать :_(((
Вот наметили кч вручить зениту в матче с нами.
А перед игрой футболисты жмут руки друг другу.
И получается что игроки СПАРТАКА поздравляют зенит -
мол молодцы....мы вас поздравляем с чемпионством....а после
игры ещё начнутся братания и маечками своими обмениваться.....
будет голос диктора на петровском - мол ......И ТАК ДАЛЕЕ - типа ура..........
а Карпина тоже небось заставят поздравить....и Андрюшу..и т.д.
Вот такая ожидает нас МЕРЗОСТЬ - МЕРЗОПАКАСТНАЯ..............:-(((((((
...........но ехать болельщикам и смтреть всё это думаю всё равно надо.
Тоже думаю поехать..............................
Как же ТОСКЛИВО ТО............:-(((((((((((((((((((((9
Редактировалось 03 май 2012 14:41

#  have got no nick » 03 май 2012 14:37

P.Mobil -03 май 2012 15:05

Поговаривают, что все это говно ни что иное как дело рук барыги и интригана кости сарсания который пробивает контракт своему коришу-пиписичнику голландскому.

#  В.М. » 03 май 2012 14:36

А я..! А я... поздравлю вооруженные силы с отсоединением от конюшни
Отзвенели бубенцы, поломали дышло,
Перестроили конюшню ГОЛУБятня вышла.

#  SS LAZIO » 03 май 2012 14:31

Леонидыч,сейчас бы не выкинул.контракты-куякты,владелец сказал бы-да ты сначала продай их,верни мне потраченное,а лучше с прибылью!

#  Grex » 03 май 2012 14:31

Странно читать призывы к нашим игрокам типа "сплотиться против нечисти", "отомстить за Диканя", "испортить праздник голубому пулу"... Интересно, а чем они раньше блять занимались? У нас капитан блять Пареха мило беседует с 4б, получает КК, ставит нам пенали на пустом месте и хуярит по своим воротам. Другой капитан Серёжа Паршивлюк тоже срёт в самый "подходящий" момент. Это всё в самых наипринципиальнейших матчах. Команда от любого дуновения ветра сыпется. Обижаются. Играть бросают за полчаса до конца. После позорного спуска коням с 0:1 в Химках после удаления шембераста, с последующим сливом Марселю нихуя не поменялось. У команды нету яиц. Раньше ещё это списывали на то, что не притёрлись, не сбились. А щас? Я честно не знаю, какая здесь роль Валеры. Похоже, что заигрался он в футбольный менеджер. Кроме двух должностей ГД и ГТ он ещё и капитан команды похоже. Хрен ево знает, может просто никто особливо и не претендует на расстрельные места, а может и сам Валера не пускает.

#  Planer » 03 май 2012 14:31

Нет,ну сколько ж можно то?..
То битой, то по башке, то Горлуковича.
Все, пиздец, не будет никогда больше бит и Горлуковича не будет.
В футбол играют профессиональные футболисты. Агенты, контракты, все чинно, благородно, пристойно.
"Джентльмен в обществе джентльменов делает свой маленький бизнес. Только не надо стрелять в люстру, это лишнее".
Никто не приписан к шахте им.Засядько, никто не служит в армии, никто не числится учеником слесаря на ЗИЛе.
Встретились, проебали, обниматушки-целоватушки и в клуб.
И это прекрасно. Добрее надо быть, добрее.

#  Леонидыч » 03 май 2012 14:27

Хорошо известно, что отношения Николая Петровича и КИБа были отнюдь небезоблачными. "Дед" терпел крутой нрав Бескова исключительно из-за того, что долгие годы не было альтернативы. Да и Андрей Петрович- человек гораздо более "мягкий" и терпимый - ну, вроде наших местных "толерастов" все эти годы был буфером между этими езаурядными личностями. Поэтому выходка Бескова после "золотого матча" с "Гурией" была выходкой тренера-триумфатора наконец то выигравшего союзный чемпионат.
По смерти Андрей Петровича конфликт между "Дедом" и Бесковым уже нЕкому было гасить...
Борис Леонидыч, так?

Кстати, уверен, что КИБ выкинул бы из команды сразу на хер почти всех "кумиров", пинающих хуи сегодня в майках ФКСМ!

#  irod sm » 03 май 2012 14:24

Страны бывшего Союза + под 5 штук непризнанных образований + бывшая Юославия - уже штук под 30 получается.
Так что вполне может быть.А если ночным скоростным транспортом через несколько стран - тоже можно проснуться а уже тройку границ пересек.
Бенилюкс один чего стоит, а Монако,Лихтенштейн и протчие карлики - уже под сороковку наберётся.

Где-то может и не бьёт, но уже не так сильно . :)))))

#  SS LAZIO » 03 май 2012 14:20

ну что сказать!Grande Delio!)old school!

#  Mihael » 03 май 2012 14:18

Иоаким Хундертвассер, если мне не изменяет память, то Константин Иваныч скорее послал Николай Петровича... давать интервью "ехидному мусорку". Со словами: "иди сам скажи этому Перетурину".

#  Paris Saint-Germain » 03 май 2012 14:18

СЕУП
Вот, я нашёл кандидата на тренерский мостик. Просто идеальный кандидат, мы сами того не зная о нём мечтали долгие годы ! Он уже свободен.
http://www.youtube.com/watch?v=P1L81RcL4SM

#  DONspartach » 03 май 2012 14:10

Хоть и напишу сейчас то,что и так всем ясно,но всё же....Нам реально не хватает такого игрока как Дейв Маккей:
С переходом Маккея в "Тоттенхэм" для игроков "шпор" начался полярный судный день. После каждой тренировки Дейв прикладывал товарищей по команде в раздевалке крепким словцом. Доходило и до драк. Если Маккей видел, что кто-то не выкладывается на всю катушку, то ему было абсолютно не западло нарезать лентяю по щщам. Это после тренировки-то. В конце концов "Тоттенхэм" побежал, да ещё как. В официальных матчах игроки носились по полю как угорелые. Хрен с ним, с Николсоном, но если Маккей будет недоволен, то пиши пропало.
http://fanat1k.ru/blogs-view-9594.php №5
Вот реально такой человек сейчас нужен.Что бы не мы хотели тут пиздить каждого второго битой,а в команде был игрок,который сам будет пиздить нуждающихся :D Вот тогда мы не будем бояться,что команда не настроилась на ростово-кубани или на то,что бы угандошить кержакова и обосрать бомжей в день,когда они хотят над нами поглумиться.......

#  P.Mobil » 03 май 2012 14:05

Леонидыч » 03 май 2012 14:31Мое почтение всем красно-белым.
В "проклятой динаме" недовольны лидеры команды уровнем игры. А у нас тут добрая половина "толерастов" призывает терпеть эксперименты Валеры...
"Чудны дела твои,господи


Ворона и Семшов футболисты классные, конечно. Но вот только они уже второго тренера за год пытаются скинуть. ИМХО, это точно не пример для подражания.

#  SS LAZIO » 03 май 2012 14:02

этим так называемым профессионалам абсолютно все по барабану.как мы могли убедица.верим же глазам своим?с удовольствием отпразднуют вместе с другими профессионалами.счет то пополняется исправно.

#  taram » 03 май 2012 14:01

Alex1977, с днем рождения!
Всех благ и успехов во всём!!! Фобия - фарева!!!

(загибая пальцы) Бразилия, Чехия, Германия, кажись, Венгрия вроде была. Чё-то не хватает, чё-то не бъётся?

-------------------
SS LAZIO » 03 май 2012 15:02
с удовольствием отпразднуют вместе с другими профессионалами.счет то пополняется исправно.
--
Прально, чё не побухать на халяву.
Редактировалось 03 май 2012 14:05

#  cuba » 03 май 2012 13:54

Поздравляя, пожелай!

Поздравляю все динамы, от Пекина до Панамы!
От Находки до Кижей поздравляю всех бомжей!
Всех, кто будет не с Урала – с гранд викторией Реала!
И седьмого мая – счастье. Слава новой-старой власти!
Жду настроя на субботу. На серьезную работу.
Чтобы не пришлось опять гнид болотных поздравлять.
На Петровском, от тоски, их порвите на куски!

Только, слышь, Валер… Без «хамства»!
Будет время, будет пьянство. Потерпи еще чуток.
Ограничивай поток матерщины и сарказма.
Помни, это всё заразно…
С Федуном наперевес ты в историю залез.
Сольно, группой ли извольте обеспечить нам прогресс.

А наше дело – «мирно» ждать, «молотить» и «поливать».
:)

#  Ehidna » 03 май 2012 13:53

Abilardo » 03 май 2012 14:45Сенкевичу такое не снилось

Филеас Фогг. Ну, или Паспарту. Накрайняк мистер Фикс.))

Alex1977, с днем рождения! Успехов и процветания (в том числе и в ВВ-ТВшной деятельности)! ;)
Редактировалось 03 май 2012 13:56

#  kuzmichC » 03 май 2012 13:52

http://www.sports.ru/football/140545094.html
вот вам и икра,кабачковая

#  Mike Lebedev » 03 май 2012 13:46

Это ему на диване... снится :P

#  Abilardo » 03 май 2012 13:45

Это ж примерно по две страны на год жизни получается :shock: Сенкевичу такое не снилось.
Тур Хейердал? С профайлом не стыкуется.
А вот есть же такие "Непутевые заметки" по ящику, или были. Забыл, как ведущего зовут.

Тезку с праздником!
Редактировалось 03 май 2012 13:47

#  taram » 03 май 2012 13:43

Любой ВВ-шник с багажом более 100 потертых мисаг на форумах чемпа,
спортсру и тэдэ будет там играть в амплуа Толстого или Пушкина (миф)

#  DimOn74 » 03 май 2012 13:37

PFL » 03 май 2012 14:14Я был в 75 странах мира.

а огласите, пожалста, весь список... (c)

#  Тюнин 21 » 03 май 2012 13:34

В рамках очередного заседания секты, любящей посмотреть хуйню за свои деньги, спрошу - мы же на "Локомотив" на север идем?

#  L.А.V. » 03 май 2012 13:32

Да не.. не может быть "очередной ...". Ну как так? Это же плевок им в лицо, профессионалам нашим. The nit прямым текстом заявляет, что Спартак ни во что не ставят, по-любому, мол, вынесем=попразднуем и на отдых.
Взыграть-то что-то должно у них. Те же гламурные анжуйцы не захотели же поддержать нас в празднованиях-чествованиях.

#  Леонидыч » 03 май 2012 13:31

Мое почтение всем красно-белым.
В "проклятой динаме" недовольны лидеры команды уровнем игры. А у нас тут добрая половина "толерастов" призывает терпеть эксперименты Валеры...
"Чудны дела твои,господи!"

#  mib83 » 03 май 2012 13:30

(с Иродовой подачи)
Да, про такого фоба, как Леша, можно прямо сказать: глаза боятся, а руки делают:))))))

#  Очкарик-11 » 03 май 2012 13:29

SS LAZIO » 03 май 2012 14:24Очкарик-11,настраивайся на очередную куйню.

Ну не знаю...
"Уж если даже в Моссовете...":(
:)

#  Стрекалок » 03 май 2012 13:28

Alex1977
Леха,с Дем рождения!
Здоровья!

#  Rip van Winkle » 03 май 2012 13:27

Очкарик-11,
Завершающий уже, похоже..Ну ничего, впереди будет новый съезд, новые задачи и цели. На пятилетку, надеюсь, хватит:).

#  SS LAZIO » 03 май 2012 13:24

Очкарик-11,настраивайся на очередную куйню.

#  kuzmichC » 03 май 2012 13:19

Лохматый,
определенность и предсказуемость это когда у игроков глаза горят,жилы рвут(кто жоппу)проигрывают,но чуствуется,что хотели ,после матча легли бы на поляну в изнеможении как биатлонисты с пеной у рта,а наши как (простигосподицитатурожденногопобеждать) джельтемены с тросточками и еще маечками меняются с улыбками,тьфу

#  irod sm » 03 май 2012 13:18

Alex1977 с днем рождения!
Леха никого не слушай - все действительно плохо....
:)))
В отличие от других фобов, Лёха РЕАЛЬНО делает дела для общего блага.
Коллектив ВВ-ТВ им гордится.

#  ТашКентский » 03 май 2012 13:18

надеюсь, что киржакова накажут в след. игре. кто это будет делать - Батон или кто еще - все равно. будет несправедливо, если Дикань не поедет на ЕВРО, а этот загорелый дебил таки да. ну и победа в Питере не помешает, чтобы т.н. празднование чемпиёнства было не таким пафосным.

p.s. Пареха бесит своими обнимашками после игр, капитан позорный .

#  PFL » 03 май 2012 13:14

Блять! Я на стадио с 81 года.
Я был в 75 странах мира.
И у меня ни одного знакомого мешка.
Какой стыд... напрасно прожитая жизнь.

#  Лохматый » 03 май 2012 13:08

kuzmichC » 03 май 2012 13:59 Впереди неопределенность и непредсказуемость.

А у кого определенность и предсказуемость? У зенитовских динозавров, которым рано или поздно придет конец юрского периода? У раздираемой склоками динамы? У коней, вагнерозависимость которых вылезла наружу, и которых очевидно тащит вперед сейчас один Думбия? С учетом намылившегося в италию Хонды и неопределенностью с финансами. У всех полно проблем почище наших. Икры в центр - да, хочется, но и с нынешним составом и нынешней игрой вполне можно и нужно быть в тройке, при определенных условиях и удаче (без которой нихера не бывает, разве что посрать сходить можно) претендовать на чемпионство.

#  nimrod son » 03 май 2012 13:05

тоже штоль бомжей поздравить)) а то градус на книге как-то упал - то ли все свыклись с мыслью, что зона ЛЧ у коней, то ли игра налаживается, моменты создаём...

#  L.А.V. » 03 май 2012 13:04

Да и не хочется выпученной ненависти, не по-спартаковски это.
Мечты, которым суждено стать былью лишь при желании группы товарищей из Тарасовки:
Сделать из "чемпионов" клоунов, чтобы неловко было празднование "опосля такого конфуза" начинать.
Ну и Саша Кержаков пусть "случайно" самоустранится до конца сезона, ибо без этого праздник футбола на Петровском 06.05 будет не полным. И пусть всё будет против нас - стадион, судьи. Пусть ставят "левые" пенальти, красная карточка (за дело, за ББББ), не засчитают два наших верных гола, а мы вопреки всему 1:5.
Эх, понесло Остапа...
Равнодушия и безволия - не прощу.

#  mib83 » 03 май 2012 13:00

Какая все-таки теперь замечательная фича с днюхами к ВВ присобачена!
Благодаря ей поздравляю видного (хоть и не в экране) ВВТВшника и закоренелого фоба Alex1977 с днем рождения!
Леша, на обоих фронтах - первоначальном спартаковском и вторичном кустарно:) телевизионном - мы еще увидим небо в алмазах!:)))

#  kuzmichC » 03 май 2012 12:59

loptop,
Все помню,не прощу..
Хлопнуть дверью это для меня лично начиная с победы над татарми ,дернуть по очереди коней,мусоров,бомжей,паровозов (анжи как то не думал что обосремся),в итоге занять гребаное 2 место и с наслаждением ждать очередного сезона.
Сейчас пиррова победа будет конечно приятна,но без кайфа.
Настроение поганое. Впереди неопределенность и непредсказуемость.

#  Иоаким Хундертвассер » 03 май 2012 12:58

2 Мет 13:09

Не сотрут... Даже не сомневайтесь. Здесь не стирались филиппики в адрес лучшего менеджера страны гинера, объявления о том, что прощальный матч Тихонова был договорным, о том, что зенит лучший клуб страны, а фурсенко - дальновидный, грамотный руководитель... Это ж не книга боления, это - "книга мнений", что всегда настоятельно и часто подчёркивается... Вот видите, сегодня кисейные барышни собрались и, обмахиваясь веерами, обсуждают "на фи-фи", какой Карпин грубый и невоспитанный... И сразу вспоминается мне, как Бесков в прямом эфире после решающего матча 1987 года послал ехидного мусорка Перетурина, отказавшись ему интервью давать. А в советское время это было ох как не принято - государственному телевидению отказывать. Но разбирался КИБ в людях хорошо. А Перетурину далеко было до нынешней нтв-шной гнусоты... Так что - не сотрут... А может ещё кто поздравит, прёт ведь из них, как из кастрюли...)

#  Cavolo » 03 май 2012 12:54

DimOn74,
Нет, я так не думаю. Более того, я это знаю.
Но пройти мимо вопиющего факта долбоебизма, и не настучать, было выше моих сил.
"надо что-то делать" (с)

#  P.Mobil » 03 май 2012 12:50

юзер vps отжог по-взрослому )))). Призыв читать комменты на СЭКСе это супер )))) Уровень диспута там обычно - " я - дАртаньян, Россия рулеЗЗ и т.п., "))) "А марки почтовой у вас нету ? - Нету.А зачем ? - Да после обеда почитать что-нибудь люблю...." Пиши еще - классно получается )))

#  Очкарик-11 » 03 май 2012 12:49

Может кто-нибудь подскажет - игра с бомжами решающая будет,или только определяющая?
На что настраиваться?

#  Planer » 03 май 2012 12:44

loptop,
Херово быть гонцом с плохими вестями, но игроки выполнят свои контракты.
Выпученных глаз и ненависти там не прописано.

#  spartakovec1969 » 03 май 2012 12:38

loptop » 03 май 2012 13:32рубилова, выпученных глаз и ненависти - вот что я жду от этого матча
только не уверен - способна ли эта команда на такие глубокие эмоции?


А в 90-х вопрос даже так не стоял, все против Спартака выходили с дрожащими коленками и ничьей были рады, как чемпионству.... Хочется, чтобы не на зубах, а с запасом, с оттяжкой, с удовольствием раскатывали соперников!
Эмоции в нынешнем нашем составе какие-то нервные, отсюда и автоголы. Наоборот, кто-нибудь снял бы этот напряг, может, ребята легче бы сыграли, увереннее?

#  DimOn74 » 03 май 2012 12:35

Cavolo, а ты всерьёз думаешь, что есть человек, который постоянно следит за тем, что пишется на ВВ?
вот прям вот так сидит и бдит, да?
ВВ это не коммерческий продукт, который создали и поддерживают исключительно интузиасты. но даже им надо где то работать, что бы в свободное время следить за тем, что бы мы с тобой тут бреда особого не писали.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".