01.05.2012 - 31.05.2012

#  остров крым » 21 май 2012 09:40

Alex1977,
Просто любопытно стало.

Спартак катком три раза! прошелся по Локо. Да еще и с "нетренером".

Бильбао на тоненького прошел Локо.Да еще с супертренером во главе.

Как так может быть,что "шесть человек, которые безусловно и безоговорочно нас усилят:"(твое).

#  Alex1977 » 21 май 2012 09:28

В Бильбао, на мой взгляд, шесть человек, которые безусловно и безоговорочно нас усилят: Хави Мартинес, Аморебьета, Муньиаин, Оскар де Марко, Сусаэта и Лльоренте. Проблема в том, что эти шестеро баски и хрен оттуда уедут. А если решатся уехать, то они могут усилить блин процентов 99 европейских клубов. Так что я бы не рассчитывал ни на кого из Атлетика.

#  The winner Takes it All » 21 май 2012 09:25

Хави Мартинес играет у Бьелсы защитника и за отличного первого паса. Но там такая очередь...

#  2M » 21 май 2012 08:48

Хм, забавная ситуация складывается в чемпионате Дании (последний не закончившийся, который не дает окончательно сформировать состав 3-го раунда квалификации ЛЧ).
http://allscores.ru/soccer/leagues/main.php?champ=20
За тур до конца лидирует совсем не известный широкой общественности "Норселланн" (клубный коэффициент - 8.505). На два очка отстает "Копенгаген" (46.505). Последний тур у них 23 мая, оба играют дома. Т.е. высока вероятность, что "выскочка" окажется сразу в группе ЛЧ, а проигравший финал Копа дель Соль - среди сеянных в 3-ем квалифае. Вместе с ним будут сеятся Киев, Панатинаикос и Фенербахче. Противостоят им в таком случае Брюгге, Васлуй, Фейернорд и Мотеруэлл.
Если все сеянные проходят в 4-й квалифай, "Копенгагаен" опередит нас по рейтингу (у "Спартака" - 46.066), но из числа сеянных не уберет, мы там будем пятыми. А к возможным соперникам (Удинезе, Лилль, Малага, Боруссия (М) добавится Фенербахче.

#  Иоаким Хундертвассер » 21 май 2012 08:36

Ещё фурсенко с вице-премьером за Спартак болеют. Сидят в ВИПе вместе с гинером и болеют за Спартак. "Гоооол" - кричат, когда Дзюба забьёт. А я думаю, чего это вв-кагал так на Карпина ополчился... А Карпин, оказывается, болельщику Спартака гинеру за КБ болеть мешает.
PS Сборную России по хоккею - с большой победой!

#  tiffozi » 21 май 2012 08:12

Дико извиняюсь, если уже было, да и было уверен 100%, но... решение о том что мы сразу в 4й этап ЛЧ прыгаем принято в итоге то?
Спасибо!

#  из Хабаровска » 21 май 2012 06:55

Борис Леонидыч, может все дело именно в "заморочках"? Не раз уже вам предлагал рассказывать здесь свои рассказы (воспоминания, байки) о том Спартаке, тех временах. это было ЛУЧШИМ МЕТОДОМ воспитания молодежи. Да йух, это ж вам не интересно ( с какого бы йуха я делился воспминаниями бесплатно? - мое понимание вашей позиции). Гораздо "проще" тыкать всяких ниспартакоцив в их безграмотность в плане истории СМ. А , .ули, я патриарх, а вы - моськи.

#  Духон » 21 май 2012 06:34

Пожаловаться на это сообщение
ту Zdazz » 21 май 2012 05:07
Духона Попрошу не обижать.

А они меня не обижают.
Просто мне дают понять, что на хрен ты нам нужен,
духон, со своимми спартаковскими заморочками - мы и сами <C> усами.

И зачем я вернулся :-))) + :-((( ???

P.S. Стас, а Гинер за "Спартак" болеет и Романцев его к нам не взял, а вот Червиченко взял :-))) !

#  salv » 21 май 2012 06:32

кстати, да. Борис Леонидыч, рассказал бы чего-нибудь "эдакое" из истории. Чего в книгах не напишут и чему очевидцев уже нет.

Это намного интереснее, чем читать, как наши ВВшные олигархи по пабам в ЛондОне шляются.

#  vvovv70 » 21 май 2012 06:31

10 матчей-10 побед..Обыграны оба хозяина. Обыграны с особым цинизмом что-ли..Чехов дернули..Да,канадцы слились..Да и хуй с ними...
Сборная СССР не всегда себе такоe позволяла :D
Хоккейную сборную никогда не разделял по командному принципу. Наши!!!
И что-бы о Спартаке. Илье Ковальчуку взять Stanley Cup.

Эти 3 недели были афигительные. Всех с победой!

#  Край » 21 май 2012 05:53

из Хабаровска » 21 май 2012 06:26..рассказывать ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС на ВВ истории (воспоминания, байки и т.п.) из жизни ТОГО СПАРТАКА...
Оно и для рекламы книг очень полезно...

#  из Хабаровска » 21 май 2012 05:26

Я, конечно, Духону в подметки не гожусь: и по возрасту (в том числе и боления), и по опыту, и преданности Спартаку. Вот только претит мне эта "сермяжная правда", единственно возможная, в отношении Спартака. Борис Леонидыч, не раз уже предлагал вам (в порядке личной переписки) рассказывать ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС на ВВ истории (воспоминания, байки и т.п.) из жизни ТОГО СПАРТАКА. Ведь вы ж позиционируете себя, как отличного знатока того времени, тех отношений, тех игроков и тренеров. И я думаю, что это так и есть ( с единственной поправкой - не бывает единственно правильной точки зрения). Да, йух с этим. Вы ж НИ РАЗУ не снизошли до каких-либо рассказов. Я не знаю вас лично, могу лишь "оглядываться" на мнение людей лично вас знающих. НО... Вы с упортством, достойным лучшего применения, пытаетесь что-то моралисчтическое высказать ЛЮБОМУ высказавшемуся "против генеральной линии партии".

#  Край » 21 май 2012 05:01

Paris Saint-Germain, а какого Вы мнения о Монпелье,как о возможном сопернике в ЛЧ?
Для меня(не внимательно следящего за ЧФ) их взлет--полная неожиданность.

#  Zdazz » 21 май 2012 04:07

Духона Попрошу не обижать. А не то сменю принудительно ник на гинер или ролангусиф, потом доказывайте что не верблюдъ))

#  Bobi Hall » 21 май 2012 04:01

Духон » 21 май 2012 04:03Уважаемый Ильнур (Боби), есть много всяких спортивных сайтов,
где с удовольствием ждут приветствий и радостей за нашу Сборную !!!
Там и пиши pro дынамовца, который сегодня возглавляет сборную России !
А при чем здесь сайт ВВ ?

А во-вторых Бесков - это ваще из другой оперы.



Неспяшие в Сиетле (н.ф.) Часть вторая :)
Поспишь, тут, с вами (с) ))

Уважаемый, Борис Леонидович.

Есть масса общенациональных праздников, с которыми здесь на ВВ мы ВСЕГДА, поздравляем друг друга. В частности, к таким праздником, относятся и победы общероссийского маштаба, и не отметить человека, который создал ЭТУ команду, это по крайней мере странно.

Есть семейные праздники, с которыми наши ВВ-шники также поздравляют именников. Не удивлюсь, если среди них, есть люди, или их ближайшие родственники, которые работают в МВД, ФСБ и т.д.
Гнать, их поганной метлой ??

Есть - Бесков, который ВСЕ ТАКИ пришел из PROдинамы
Есть - Ловчев, который ушел в PROдинаму
Есть - Комбаровы, которые ушли/пришли из PROдинамы

Забыть и не вспоминать, их фамилии???

И, наконец, это - есть МНЕНИЕ, с которым можно соглашаться,
а можно спорить, только просить банить не надо.
и есть высший суд (админ) он сам забанит если че :D

#  Paris Saint-Germain » 21 май 2012 03:41

Духон

Я скорее о вкладе в историю Спартака, чем о качествах Билялетдинова как футболиста. Просто удивился тому что Вы произнесли его фамилию в одном ряду с легендами клуба, оттуда кстати и смайлик.

Хотя, и в чисто футбольном плане, сравнение Билялетдинова и допустим Дасаева, мне кажется бесполезным. ДБ не того поля ягода, к тому же в Англии он так и не сумел себя проявить, да и неприглашение в сборную сюрпризом я бы не назвал.
Но это уже моё сугубо личное мнение.

#  Духон » 21 май 2012 03:29

для Paris Saint-Germain от 21.05.12 в 04:17

Ну как тебе сказать ?
Динияр играл в Англии. Это бАльшой комплимент его игре!
Динияр играл в составе сборной России, которая вышла в финал ЧЕ !
Не взять Динияра в сборную это - супер-хамстово!
Последняя игра с "Локо" показала, что Динияр набирает форму.
Как-то за неделю до игры с "Локо" я говорил с его отцом,
он сослался на травму сына.
Динияр игрок международного класса. И это у него не отнять!
Однако твой вопрос к специалисту футбола, а я в футболе не разбираюсь :-))) !


P.S. Спрашиваешь серьёзно, а зачем ставишь весёлый смайлик ? :-))) !

#  Духон » 21 май 2012 03:18

Пожаловаться на это сообщение Paris Saint-Germain от 21.05.12

Я практически не видел Боброва футболиста и хоккеиста .
Но Бобров был чемпионом СССР по футболу в составе "Спартака"
и возглавлял "Спартак-Чемпион" в хоккее. !!! И был капитаном сборной страны как в футболе так и в хоккее .
Я верю в Величие Боброва, хоть и его не видел !!!

Дацюк - воспитанник свердловского хоккея и играл в PROспартаковском "Автомобилисте".

о Мальцеве я молчу. Тем более, что Мальцев приехал с Севера, и мог бы и к нам попасть :-))) !

P.S. И я Кержакову добра не желаю, но это отдельная тема.

#  Paris Saint-Germain » 21 май 2012 03:17

Борис Леонидович, скажите пожалуйста.
Вы и правда ставите с одной стороны Дасаева, Хидиятуллина, Хусаинова, и с другой стороны Динияра Билялетдинова - в один ряд ?
Спрашиваю серьёзно :)))

#  Духон » 21 май 2012 03:03

Ответ Боби Халлу, который в пол4-го еще не спит !!!

Уважаемый Ильнур (Боби), есть много всяких спортивных сайтов,
где с удовольствием ждут приветствий и радостей за нашу Сборную !!!
Там и пиши pro дынамовца, который сегодня возглавляет сборную России !
А при чем здесь сайт ВВ ?

А во-вторых Бесков - это ваще из другой оперы.

В-третьих без татар нет "Спартака".
Дасаев, ХУСАИНОВ, Хидиятуллин и Динияр Билялетдинов - это мега - звёзды "Спартака" !!!

#  Paris Saint-Germain » 21 май 2012 03:01

Духон » 21 май 2012 03:10Заблудились пацаны ! :=(((
Лучшее, што было в отечественном хоккее - это тройка Братья Майоровы и Старшинов !!!!!!!.


Ну зачем Вы так.
Я же сказал "из тех что видел", мой возраст в профайле :). Майоровы, Старшинов, Якушев - про них я слышал конечно, вот и всё.

Кстати - это моё личное мнение - у меня совсем не получается разделять хоккеистов сборной России на клубные принадлежности. "Проклятая динама" олицетворённая Овечкиным, Дацюком и Кокаревым, даже наоборот - не имеет к этому никакого отношения. Эмоции которые дарит наша сборная, то как её игроки защищают наш отечественный хоккей, то как звёзды-миллионеры вместо "липового" отказа садятся в самолёт сразу после матча НХЛ и выходят на лёд с трапа самолёта - всё это заставляет меня уважать и любить сборную в красных свитерах с золотым орлом. Тут-то вся разница с футболом и зарыта, по-моему.
И из наших ветеранов, я одинаково уважаю и Третьяка, и Харламова, и спартаковцев Якушева, Майоровых, Старшинова, да и Мальцева тоже. Независимо от клуба.

Наша хоккейная сборная - моя гордость. Дай Бог она и дальше такой будет, без всяких Кержаковых и прочего мусора (в прямом смысле слова).

Как-то так (c).

#  Духон » 21 май 2012 02:45

Пожаловаться на это сообщение
Zdazz от 21 мая 2012 г. Время = 03:09
"Дядь Борух, не гунди))) Такая победа чумовая, ничего страшного если его похвалят разок другой".

СУГУБО ЛИЧНОЕ.
Прошу никаВО НЕ комментировать !!!
На правх личное переписЬки.

Во-первых. "Разок, другой" - Ты, Стас спятил :-((( ???!
Хвалите Малкина, Никулина (наш воспитанник), вратаря Барулина и ... . А причём здесь тренер ?

Во-вторых. Я ляпнул ??? Мракобесы меня за критику об уничтожения "Дуката" лишили на 2 года журналистской аккредитции !
Я сидел чёрти где и чёрти как. Ани с ухмылкой на меня смотрели.
И только с приходом Трахтенберга всё как бы стало на свои места.

В-третьих. Причём здесь Билялетдинов и 22-й год ???

В-четвертых. Кто такой Нисенбойм ??? Я такого не знаю :-))) ! А если и знал, то забыл! И <C>лава Б-гу !!!

В-пятых. Купи Книгу из серии ЖЗЛ "Братья Старостины" и возмьми у гениального ГеоргияНиколаевичаМорозова автограф,
а ко мне не подходи !

В-шестых. Мы с Георгием помним и благодарны тебе за финансирование Книги "Баллиста Николая Осянина",
Щас вышла Книга "Причины и следствия Геннадия Логофета". Подойди к Морозову, он тебе её подарит !

В-седьмых. Тем не менее, это не даёт тебе право на критику духона :-((( ! и Зай гизунд и пошёл ты на ... . !!!

#  Bobi Hall » 21 май 2012 02:22

Духон » 21 май 2012 03:10На сообщения:
а) от Bobi Hall 20.02.12. 23=48 ;
б) от Paris Saint-Germain » 21.12. 02=37

Заблудились пацаны ! :=(((



Ну, вот он и меня, сосчитал ..(ц)))

Вот ведь не знал, что когда хвалишь, ТРЕНЕРА СБОРНОЙ, надо смотреть, НЕ на то, как он работает, а на его принадлежность.

А Бескова то, можно здесь упоминать или как??

#  Духон » 21 май 2012 02:10

На сообщения:
а) от Bobi Hall 20.02.12. 23=48 ;
б) от Paris Saint-Germain » 21.12. 02=37

Заблудились пацаны ! :=(((

Лучшее, што было в отечественном хоккее - это тройка Братья Майоровы и Старшинов !!!!!!!.

Но тем не менее не могу не процитировать ЕвгенияЕвтушенко (болельщик «дынамо»).
Лучше и красивее Евгения Евтушенко /pro Всеволода Боброва/ скажешь вряд ли.
Выдержка из стихотворения "Прорыв Боброва" известна миллионам людей.
«Шаляпин русского футбола, Гагарин шайбы на Руси» !!!
Лучше и не скажешь.

#  Zdazz » 21 май 2012 02:09

Дядь Борух, не гунди))) Такая победа чумовая, ничего страшного если его похвалят разок другой.

Ты лучше подтверди раз и навсегда, что это ты тогда ляпнул окончательное решающее слово за 22 год Нисенбойму и компании, ну помрачение минутное было, вырвалось... Бывает))) Egor уж сколько раз об этом писал, да вишь ты, не читают его или не верят

#  gene » 21 май 2012 02:09

а с каким счетом мы выиграли у канады? ;-))

#  Духон » 21 май 2012 01:47

Пожаловаться на это сообщение
Быстрая цитата
Профиль# Rblackmore » 21 май 2012 00:18

Похвала Билялетдинову (представителю команд НКВД, КГБ и других PROдынамовских структур)
на сайте болельщиков "Спартака" - это круто :-((( !!!

P.S. АДМИНЫ, мне показалось, что ВВ, перейдя на новый формат, сократил должности "ластиков", посудомоек и прачек!
Однако - НЕТ. Меня снова или опять потёрли.
Тогда извините, почему RBlackmore вместе с Билялетдиновым остается на ВВ :-((( !


P.P.S. Как можно такое терпеть на ВВ ??? :
Ну а Тренер Билялетдинов - это конечно величина. По моему у нас сейчас в хоккее лучше него выстраивать игру и компоновать звенья не умеет никто. Вот такой оффтоп

#  Bobi Hall » 21 май 2012 01:38

Короче, все таки на Атлетик, поехали смотреть...

А я уже, было подумал - что на Месси..., на крайняк на Хави...
Жаль... Неплохой был бы вариант...
)))


Paris Saint-Germain
Если, не ошибаюсь, Эмери, вроде тоже баск??
Может на это клюнут, игроки А.Б. ?? )))))

#  Paris Saint-Germain » 21 май 2012 01:37

Эта сборная России наверное самая крутая из тех что я осознанно видел. Даже чуть-чуть ниже поставлю "команду-мечту" детства которая заставила мечтать и быть гордым за русский хоккей - Нагано 98. Ещё ниже команды Быкова в Квебеке и в Москве.
Но вот эта сборная Билялетдинова создала такое впечатление прочности и неспособности провалить матч, на что любо-дорого смотреть. Нет, честно, кто нибудь видел чтобы сборная России настолько цинично вынесла всех "больших" соперников ? 7-3 Швеция, 2-0 Чехия, 6-2 Финляндия и 6-2 в финале против команды послабее, но команды которая до этого проиграла всего в одну шайбу (два раза), а потом выдала серию из семи побед подряд.
Кстати, кроме матча со шведами, ни одной нервотрёпки наши себе не устроили. Опять же, минимальная разница в счёте на этом турнире - плюс два. Абсолютно все звенья работали на славу, без провалов, а Малкинская тройка вообще цвела. Да и в защите - наше слабое место - всё было нормально.

Короче - это круто. Поздравляю всех тех, кому хоккей небезразличен. Ура !
--------------------
PS: Хави Мартинес легко стал бы космонавном не только у нас, но и во всём чемпионате. Таких центральных полузащитников (а он именно полузащитник) в согазе нет. Но в подписание игроков из Бильбао я совсем не верю. Слишком там много патриотов, пример Льоренте самый показательный.
Редактировалось 21 май 2012 01:38

#  Egor » 21 май 2012 01:28

Из финала дико порадовал третий подброс Хайдаровича:) а ля катапультирование американского пилота из горящей машины времён вьетнамской войны.ггг и завал на жопу Варламова с Кубком в обнимку:)

Очень сильная сборная стала победителем. Супервратарь, класснейшие защитники и первые звёзды НХЛ. Плюс никто,практически,не удалялся, каждый соперник тренерами разбирается досконально -какая,нахер, Словакия... переехали как трактор берёзовый прутик.

#  Духон » 21 май 2012 01:28

для «Аллига» (Игоря) от 19.05.12 в 15=18
и для «Нave got no nick» (безымянный) от 19.05.12 в 21=50
(<C> некоторым опозданием)

Уважаемые оппоненты!
Не хАчу дискутировать по указанным сообщениям !
/чаво-то они уж очёнь мудрёны/.
Хотя начало отсчёта истории ФК «Спартак» с 1987 года, когда разогнали
ДСО «Спартак», и были организованы футбольно-хоккейный
клуб «Спартак», а потом и ФК «Спартак» с беременным ромбом
может рассматриваться весело и <c> cимпатией!

Я хочу попытаться ответить, а точнее «выкрутиться»
на сообщение «Аллига» (Игоря) от 19 мая 2012 г. в полдень, 12=07,
которое звучало так:
«Если «Спартак» основан в 1935 году, «мясо» ли мы?»

Игорь, конечно, формально ты прав!
«Спартак» пошел вместе футбольной, волейбольном и хаоккейно-мячной командамис 35-го,
а кооперативная или артельная команда «Пищевики» с мясным запахом и вкусом и т.д и т.п с 26-го.

В 1935 году было создано ДФО «Спартак» (Постановление Президиума ВСФК при ЦИК СССР
от 19.04.35 # 45 «Об организации ДФО «Спартак» в системе промысловой кооперации»).

Однако при этом, нельзя и никак нельзя забывать те команды,
где играли Братья<С>таростины:
«Пищевики»; «Дукат»; «Мукомолы»; «Промкооперация».
Эти команды представляли кооперативы и артели
отраслей торговли и пищепрома, где могли
заниматься заготовками мяса и мясных изделий.
Повторяю есчё раз - в этих командах играли Братья<С>таростины!!!

И мне очень близок лозунг –
«Мы говорим Старостины - подразумеваем «Спартак».
Мы говорим «Спартак» - подразумеваем Старостины»!!!

История не может забыть (забанить) те команды,
в которых играли Старостины !!!

Несмотря на это, мракобесы позволили себе вычеркнуть команды:
РГО, «Дукат» и «Мукомолы» из списка
так называемых «команд-предтеч» «Спартака»
или из перечня команд, где начиналось зачатье «Спартака».
При этом есчё раз напоминаю, что -
«Дукат» представлял кооператив пищепрома,
а «Мукомолы» - артель, имеющую отношение к пищевикам.

Кстати в футбол играла команда под названием «Мясокомбинат»
с PRO/спартаковским духом и насторением,
которую в разные годы тренировали ВеликийНиколайДементьев и ЮрийФалин,
а в юношах играл ГеняТрахтенберг (сын нашего п/а ЛеонидаФёдоровича).

Так, что слова: «Мясо»; «Мясные»; «Мясники»; «Кабанина», «Свинина» (кошерная, примеч.духона) -
бризки и очень близки нам, а «кАнинА» - им!

И спасибо шпалычуСычёву за то, что под
спартаковскойФутболкой у него была надета майка - «Кто мы ? Мясо»,
которую он продемонстрировал трибунам !!!

#  vlad45 » 21 май 2012 01:26

Юрьевич
http://football.kulichki.net/spain/2012/teams/8.htm
Решил себя проверить,писал по памяти.
Первый попавшийся линк.
Муньяин,вроде нападенец,но тут спорить не буду.
Мне Мартинес запомнился по КУЕФА, он играл ВЕЗДЕ.
В ЧИ за Бильбао особо не следил,мож там его,как Маскерано в Барсе тоже использовал Бьелса в защите.

#  Bordo0706 » 21 май 2012 01:23

Муньяин сгодился бы

#  Юрьевич » 21 май 2012 01:07

Влад. Ты немножко перепутал.Хави Мартинес - центральный защитнк, может сыграть и опорнка. Ты наверно имел в виду Икера Муньяина. Тот атакущий п/з. Оба стоят за 20 мллионов, как Льоренте - центральный нападающий.

#  Товарищ Шурик » 21 май 2012 01:06

Всех с победой!

#  vlad45 » 21 май 2012 00:59

# Bobi Hall »
В том же Бильбао окуенный атакующий полузащитник Хави Мартинес.
И статистика впечатляющая за этот сезон:31 игра,4 гола,8 или 9 голевых, играет на любом краю и в центре атаки.Правда там с нервами не всё в порядке,куча карточек.В этом сезоне я минимум пару КК помню,а может и больше.И ЖК почти через матч.Надо лезть искать статистику,но лень- :D
Это просто местный коммент недавно финал УЕФА комментировал,он приводил цифры,а я запомнил.Да и по игре отложился в памяти.Вроде ему 23 года.
Есть ещё хав Оскар,но этого хрен продадут,как и Аморебьету - тоже сильнейший деф.
Захочешь,сам поищи их статистику.

#  Kid Amnesiac » 21 май 2012 00:21

Bordo0706, не, сорри, я занят на конференции "Организационные предложения: место, время и реализация".
Потом, может быть.

#  Bobi Hall » 21 май 2012 00:13

Интересно, а в Атлетик Бильбао, есть кто-то подходящий на роль "космонавта" ?? ;)

#  wasy » 21 май 2012 00:00

Вот табличка от Bert Kassies.
Всё доходчиво и понятно.
http://kassiesa.home.xs4all.nl/bert/uef ... l2012.html
Как только закончится заседание комиссии УЕФА на той неделе, уважаемая/не уважаемая ВВшная общественность узнает об этом первой.

#  Starper » 20 май 2012 23:42

Посмотрел сейчас КВН - третью 1/4 финала нынешнего сезона. В последнем конкурсе у питерской команды был "отсыл" к "черно-белым" временам советской истории. В хронику 60-ых и 70-ых годов монтажом вставляли кого-то из команды, причем весьма аутентично одетого. Даже поцелуй кого-то из кавээнщиков с Брежневым показали...

А еще там наличествовал "игрок" сборной СССР, завоевавшей Кубок Европы. Только вот что странно: при всем стремлении питерцев к аутентичности их "игрок" был одет в красную футболку с надписью "СССР" и ... СИНИЕ трусы. Мало того, что это бросалось в глаза на фоне всех остальных советских футболистов в правильной форме, так я вообще не помню, чтобы футбольная сборная Советского Союза использовала синий или голубой цвета...

Не думаю, что в гардеробе реквизиторов команды Высшей лиги КВН не нашлось белых трусов. Скорее, ИМХО, сочетание красных футболок с белыми буквами на груди и белых трусов серьезно раздражает бомжепоклонников. Настолько раздражает, что они готовы идти на очевидный подлог...

#  Eduard » 20 май 2012 23:23

# wod » 20 май 2012 23:44
Молодцы!
Давно не видел такого желания играть в красивый, умный хоккей!



А как же при Славе Быкове?

#  recchi » 20 май 2012 23:19

Игра случая: «наконец-то они встретились» )))
Подбиваю суммарную табличку по матчам игроков Спартака в чемпионатах страны.
Получается вот как (кол-во игр – последние цифры):

313. Деми де ЗЕУВ (83) 1 11/12 13
314. Алексей ЗУЕВ (81) 3 03, 05-06 13

Написанное материализуется )))) Все эти вольные жонглирования буквами посетителями ВВ привели к роковой (или не роковой) встрече Зуева и Зеува. Учитывая то, что Деми вполне может быть выпижжен из Спартака, есть вероятность, что в таковом соседстве два «З» и пребудут навечно.

Всех поддерживавших хоккеистов – с победой.

#  Rblackmore » 20 май 2012 23:18

Сказу честно: очень скептически отнесся к назначению Билла в сборную. Глядя на игру команды на этом чемпионате мира приходится признать: был неправ. Такой игры не видел со времен сборной СССР. Первый для меня чемпионат мира в Стокгольме в 89 году. Такое же ощущение от игры, что всех все равно вынесем.
Ну а Тренер Билялетдинов - это конечно величина. По моему у нас сейчас в хоккее лучше него выстраивать игру и компоновать звенья не умеет никто. Вот такой оффтоп.

#  barkhorn » 20 май 2012 23:14

Ногти сгрызены по локоть за два часа :) Всех с победой! Клюшкари - молодцы! просто чудо-команда!

#  Спартачек-Казачек! » 20 май 2012 23:08

Малкина в Спартак))))))))))))))

#  Eduard » 20 май 2012 23:06

ВВВсссеммммм отличный вечер! Россия - чемпион мира по хоккею 2012 года!!!! ВВссеехххх с победой!!!! Прямо советские времена напомнили!

#  Спартачек-Казачек! » 20 май 2012 23:01

браво!!спасибо клюшкарям
решающим матчем на ЧМ был матч с шведами.продули,было бы хуже играть,а так просто порвали всех нах

#  В.М. » 20 май 2012 23:00

Всех с победой!!!!
Малкин - гений!
Куда там Месси...
Но Дзюба будет со временем лучше :)
Редактировалось 20 май 2012 23:02

#  Bordo0706 » 20 май 2012 22:58

Kid Amnesiac, поможешь?

#  Bobi Hall » 20 май 2012 22:57

DimOn74 » 20 май 2012 23:23ты выделяешь сообщение одного пользователя, а давишь <ЦИТАТА> у другого.


Ну разве, что так обманешь (с) :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".