01.07.2011 - 31.07.2011

#  Eagle74 » 02 июл 2011 12:25

Я тут подумал про Рохо с Парехой.
Может Карпин был и прав, что первую часть чемпа не грузил их, давая спокойно восстанавливаться и готовиться в Копа Америка... иначе бы они туда поехали подуставшие, да и вернулись бы вообще выжатые как лимон.
Тупо изически и эмоционально эта пара была бы вообще на грани.
Это по-тренерски, по вашему. верно? ))))

#  бундес » 02 июл 2011 12:04

СтрекалокViolentOr » 02.07.2011 11:54
Мешает не лимит,а сумма ,заплаченная за игрока....

Сам очень внимательно и с надеждой смотрю внимательно за нашей молодежью....и их победы меня лично радуют не меньше....ну дай приврать немного...чем победы основы....
но соскучился я уже по нормальной,атакующей,комбинационной...да просто красивой игре Спартака...
Количество игроков атаки...реальных игроков атаки которые могут,любят играть впереди у нас всегда с бесковских времен было не менее шести....а в годы Цимбаларя,Ледяхова,Попова......так и вся команда.......
а что сейчас....у нас номинальных 5 игроков атаки не всегда...один из которых Дима,второй Ибсон...мой коммент на Фанатике когда выложили состав на матч с мусарней-Сюжет понятен...можно не смотреть.....а смотреть хочется...

#  Terrious » 02 июл 2011 11:58

Чего-то стало жалко лохов. А мы вот тут ЛАФа ругаем, на Карпина тянем ... Оказывается может быть гораздо хуже.

#  Очкарик-11 » 02 июл 2011 11:49

На ВВ я бы мог тебя поставить в один ряд со словесником.Ты откажешься.
Ты - СКРОМНАЯ.
Мог бы поставить в один ряд с самим собой.Ты откажешься.
Ты - ТАКТИЧНАЯ.
Поэтому не буду я... Не входишь ты в разнорядки,слава Б...:)
Будь ты и дальше в ряду РЫЖИХ!
Не хворай только,а рыбки копчёной с Селигера(не от медведёв) я тебе обещаю!
Цел...блин,ну отвернись хотя бы,ни хрена не Рыжий, ...ую!!!
Поздравляю!!!

#  mifta » 02 июл 2011 11:45

taram » 02 июл 2011 12:32Нащет того , что с лошней отскочили/не отскочили - имея приблизительно одинаковое количество моментов мы победили, потому что забили больше мячей, потому что наши игроки оказались сильнее индивидуально. А именно - лучше открывались, лучше били и попадали в раму, лучше отбивали летящие в них мячи. С мусорами не били, не открывались, не отбивали, потому и проиграли. Вс пгосто.

Ну с Динамо мы вообще ничего не создали :) Динамо, правда, создало лишь на пару моментов больше :) Но если поделить одно на другое -- о, они играли бесконечно лучше :)

#  В.М. » 02 июл 2011 11:38

terpila
Лена! С Днем рождения! Безумно рад знакомству с таким замечательным человеком, прекрасной женщиной!
Счастья! Здоровья! Побед любимого клуба.

#  словесник » 02 июл 2011 11:34

С Леной Тихоновой можно говорить практически обо всём: о футболе, об околофутболе, о литературе, о философии и психологии, об образовании и педагогике, о жизни и судьбе отдельно взятых людей... При этом по любой из перечисленных (и по любой из оставшихся неназванными) тем слушать её - одно удовольствие и польза для самообразования.

Лена, огромное спасибо за общение и всегдашнюю готовность помочь! Дуэтом с Алиной радостно кричим: "С днём рождения!"

#  В.М. » 02 июл 2011 11:33

wasy,
Андрей. Несогласен... По той причине, что в том коллективе еще жив был легендарный дух. Каждый из них. Даже Цейместрюк с Ирисметовым, унес с собой частичку:)
Это не говорит о том, что его совсем не осталось. :) Но концентрация пока видно мала. Это и по гостевой заметно. Слишком много хамства стало.

#  taram » 02 июл 2011 11:32

У меня все меньше и меньше сомнений, что Doc t и Марина-змея это одно и тоже.

2 mifta
Нащет того , что с лошней отскочили/не отскочили - имея приблизительно одинаковое количество моментов мы победили, потому что забили больше мячей, потому что наши игроки оказались сильнее индивидуально. А именно - лучше открывались, лучше били и попадали в раму, лучше отбивали летящие в них мячи. С мусорами не били, не открывались, не отбивали, потому и проиграли. Вс пгосто.

#  ViolentOr » 02 июл 2011 11:25

Стрекалок, это исключительно Ваша паранойя. Я уверен, что играет тот, кто лучше готов. То, что на данный момент Брызгалов значительно слабее Рохо -- факт. Вне зависимости от заплаченной цены.

#  Стрекалок » 02 июл 2011 11:15

ViolentOr » 02.07.2011 11:54
Мешает не лимит,а сумма ,заплаченная за игрока....

#  mifta » 02 июл 2011 11:04

loptop » 02 июл 2011 11:46да вот если честно не вижу разницы - что там в регламентах УЕФА прописано

Да я и говорю, что проиграли. И что УЕФА тут ни при чем :)

#  Zely69 » 02 июл 2011 11:03

ViolentOr » 02 июл 2011 15:54Лимит этому, правда, несколько мешает, но тем Брызгалову проще

имхо, психологически сложнее... Парни молодые, восприимчивые :)
Любая ошибка игрока сборной Аргентины воспринимается окружающими как удачное действие со стороны соперника, которое никто бы не смог прервать к примеру. Ошибка "молодого, неопытного" россиянина - сразу клеймо. От этого вряд ли проще.

#  Q_ » 02 июл 2011 11:02

Не знаю как там после перерыва пойдёт. Как кондиции травмированные наберут, как сборники вернутся. НО

защита:
Паршивлюк(Комбаров) - Пареха, Рохо, Сухи, Брызгалов - Макеев(Рохо)
очень неплохо может смотреться.

Кстати вариант Паршивлюк-Пареха,Брызгалов-Рохо вполне может стать боевым, хотя вряд ли Валера отдаст предпочтение молодому и посадит на лавку каких-никаких, а сборников Макеева и Сухи.

Не знаю сколько бы мы очков могли добрать будь в обойме все эти игроки с начала без длительных травм и отъездов, причём без относительно тренера и остальных аспектов. Сдаётся мне отрыв от лидера был бы не таким внушительным, если бы вообще был.
Редактировалось 02 июл 2011 11:04

#  Очкарик-11 » 02 июл 2011 10:58

Чебатуркин » 01 июл 2011 23:57на а6 видела его. маленький такой. лысеький :)

Гони нахрен свою осведомительницу! Она меня с Сиддхой или с Куггсой перепутала.Они чем-то похожи.
Есть ещё Штиллер ,но у него уши красившее.
Лысым я уже давно не был. Со времён Люберов! А "маленьким" вообще ни разу! Я-нормальный. Кто выше-длинный,кто ниже-короткий. Ясно?

#  ViolentOr » 02 июл 2011 10:54

Стрекалок » 02.07.2011 11:46:49Конкуренция должна быть на равных условиях....

Так она на таких и должна быть. Кто лучше, тот и играет. Лимит этому, правда, несколько мешает, но тем Брызгалову проще.

#  Стрекалок » 02 июл 2011 10:46

Quarterback » 02.07.2011 11:39
Конкуренция должна быть на равных условиях....

#  loptop » 02 июл 2011 10:46



да вот если честно не вижу разницы - что там в регламентах УЕФА прописано
коням в полуфинале Кубка мы проебали по самому простому признаку - после окончания матча эти пидоры радостно ржали и топали копытами
а затем с таким же радостным ржанием взяли говночашку - от которой лично я бы сейчас не отказался бы, не то время, чтобы от титулов отказываться

по официальной статистике мы может и не проиграли - но это как-то мало утешает

#  Zely69 » 02 июл 2011 10:45

Quarterback, не, ну вот так, визуально, по тому что видели, насколько он конкуренцию проигрывает? Если убрать такие понятия виртуальные как отсутствие опыта, несборник, чисто визуально... кому он проигрывает? С учетом того, что разговаривает на одном языке с вратарём...
"центр социальной помощи молодежи", хе-хе :)))))

#  бундес » 02 июл 2011 10:45

Zely69Здравствуйте :)
Не хотелось бы Брызгалова на лавку усаживать после возвращения наших аргентинцев. Вроде как не заслужил. Сыгрывался бы с Парехой в центре, а Рохо слева, имхо. Не дёргать их только подольше в таком составе. Бетон будет :)))

Золотые слова....их бы Богу (Гергичу ) в уши....
Русский центр нужен как воздух.....
А Сереге работать,работать и работать....

#  Quarterback » 02 июл 2011 10:39

Zely69 » 02 июл 2011 09:18поставить туда сборников Аргентины напрашивается по статусу, но тогда можем потерять Брызгалова, а он пока уж точно не заслужил.

Если Брызгалов или любой другой "суперталантливый" дублер не хочет сталкиваться с конкуренцией, то лучше сразу в Томь уйти.
Спартак - не центр социальной помощи молодежи.

#  Штиллер » 02 июл 2011 10:30

knn, я играл во фратрийском турнире, чтобы не подкалывали
Больше не буду

#  knn » 02 июл 2011 10:27

Друзья,

началась регистрация на первый покерный он-лайн турнир среди зарегистрированных пользователей ВВ !!!
Подробности на viewtopic.php?f=4&t=104

P.S Юра, Штиллер, общественность тре (зачеркнуто) просит твоего присутствия))

#  Стрекалок » 02 июл 2011 10:23

ViolentOr » 02.07.2011 11:06
Вполне заслужил....

#  mifta » 02 июл 2011 10:22


В общем, пока не нашел официальных источников :) Но представляю логичным именно описанный мной вариант. То же самое написано в википедии, но... Это все-таки явно не официальный источник :) А ссылки там не стоит.

#  Zely69 » 02 июл 2011 10:18

ViolentOr » 02 июл 2011 15:06Т.е. Кеша заслужил сесть на лавку?

я это не имел ввиду, будет лучше Рохо, без проблем, кто против. Разговор о центре защиты, поставить туда сборников Аргентины напрашивается по статусу, но тогда можем потерять Брызгалова, а он пока уж точно не заслужил.
с краями боле-менее у нас, имхо, а тут появился шанс, получить российского центрального защитника, жалко его терять :)

#  mifta » 02 июл 2011 10:12

Спектр » 02 июл 2011 11:01УЕФА, насколько помню, в случае серии пенальти в еврокубках УЕФА начисляет обеим командам очки как за ничью, плюс победителю серии еще одно очко за ничью. Типа "уже не ничья, но еще не выиграли".

Если на рейтинговые очки смотреть, то, по-моему, ничего лишнего не начисляют, в сумме обе команды получают 2 очка за матч. Просто записывают результат по итогам 90 (120) минут. То есть, например, 1:2 3:2 -- по 2 очка, 1:2 2:1 (3:2) -- по 2 очка, 1:2 2:1 (2:2) -- 1 и 3 очка соответственно, 1:1 2:2 -- по 2 очка, 1:1 1:1 (1:1, p 5:4) -- по 2 очка. За пенальти точно ничего не начисляют (это прямо написано на сайте УЕФА: http://www.uefa.com/memberassociations/ ... index.html ), за расклад, когда результат по 90 минутам отличается от результата по 120 минутам, я не отвечаю :) Ща еще погуглю :)

Но мы ж в кубке России не на рейтинг УЕФА играем, а на кубок России.

ЗЫ: Удобно, что можно исправлять ошибки с запятыми :) Никто не заметил, никто не заметил!

#  Край » 02 июл 2011 10:12

др.Ливси » 02 июл 2011 09:40Елена terpila с Днем Рождения. Здоровья и удачи во всех начинаниях. Пишите чаще, ваши сообщения на книге всегда приятно и интересно читать

На ВВ недавно,но этот ник уже запомнил...Действительно,интересно.

#  Стрекалок » 02 июл 2011 10:07

Спектр » 02.07.2011 10:51
Представляю Веллитона с СС или СЭ))))

#  ViolentOr » 02 июл 2011 10:06

Zely69 » 02.07.2011 11:01:52 Сыгрывался бы с Парехой в центре, а Рохо слева, имхо.

Т.е. Кеша заслужил сесть на лавку?

#  mifta » 02 июл 2011 10:01

Мирный_Атом » 02 июл 2011 10:02ЗЫ. хотя Дорого&Глупо действительно раздражает)))))))

Хорошо, что у нас не Фергюссон тренером. А то бы припомнили ему пропитую рожу :)

#  Zely69 » 02 июл 2011 10:01

Здравствуйте :)
Не хотелось бы Брызгалова на лавку усаживать после возвращения наших аргентинцев. Вроде как не заслужил. Сыгрывался бы с Парехой в центре, а Рохо слева, имхо. Не дёргать их только подольше в таком составе. Бетон будет :)))

#  Спектр » 02 июл 2011 10:01

mifta, УЕФА, насколько помню, в случае серии пенальти в еврокубках УЕФА начисляет обеим командам очки как за ничью, плюс победителю серии еще одно очко за ничью. Типа "уже не ничья, но еще не выиграли".

#  porcus » 02 июл 2011 09:59

Doc T,
в таком случае снова вопрос задам - как Вы думаете, в чем причина "колбасона" команды Непомнящего?
И насчет интервью об игре с Динамо. Карпин пересмотрел игру внимательно, изменил свое первоначальное мнение, что в этом плохого?
бывает и на шашлык смотришь, вроде ничё так снаружи, но после первого кусочка - выкинешь..и такое бывает.
Главное, что Карпин пересмотрел и сделал верный вывод.
Лично я стараюсь уловить суть монолога, если разговор информативен. Форма это уже беллетристика.
Чуть отвлеченно скажу..научные статьи сейчас грешат "заумными" словами. Красиво, но вода. Для индекса цитирования пойдет.
И тренеры многие также..слов много, дела чуть.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 02 июл 2011 09:53

ViolentOr » 02 июл 2011 10:42Делать оценки о позиции ГТ (а тем более Валеры, который, за два года можно было уже привыкнуть, не любит выносить сор из избы) по его выступлениям после матча -- несусветная глупость.


Давать оценку тренеру по послематчевым интервью - вообще нонсенс.
Ниже уже поминали Гомуло.
Можно и Горлуклвича вспомнить.

#  mifta » 02 июл 2011 09:51

P.Mobil » 02 июл 2011 08:03От коней отползли (победа и ничья), от Локо отскочили ...... - Вы матч то смотрели ? Хотя бы по ТВ ? Там скорее более крупный счет должен был быть.

С ЦСКА все-таки победа и поражение. Была бы ничья -- был бы второй матч (или переигровка -- разные бывают регламенты). Но в кубке России ничьих не бывает. С Локомотивом... Если верить тому, что написано на ВВ в разделе "Чемпионат", то счет по голевым моментам 7:6 в пользу Локо. Я сейчас чтобы освежить память, просмотрел обзор в этом разделе. Насчитал по реально голевым моментам что-то вроде 3.5:3 в пользу Локомотива (пол-момента у Локо -- это удар кого-то в упор, но по не самому удобному мячу, так что по мячу игрок не попал, а у нас два полуголевых момента -- это второй гол плюс штрафной во втором тайме; первый гол назвать голевым моментом нельзя -- вот высосал Жано гол не то чтобы из ничего, но явно не из голевого момента). Не отползли, конечно, но и на более крупный счет можно было рассчитывать только благодаря тому, что Локомотив в первом тайме не реализовал три убойнейших момента (вынос из пустых ворот, заблокированный удар и удар головой в упор прямо в Диканя). Другое дело, что во втором тайме Локомотив совсем сдулся. Частью, вероятно, из-за удаления.

#  Спектр » 02 июл 2011 09:51

А читают ли игроки эти интервью? Особенно легионеры?

#  ViolentOr » 02 июл 2011 09:42

karabas-barabas, так и не понял кем же были лично Вы в той команде. Вы перечислили штат, который принимает участие в управлении командой:
1) Главный тренер + 2 помощника;
2) начальник команды;
3) администратор + помощник.

В тренировочном процессе Вы, как сами сказали, не участвовали, значит (1) отпадает. Так кем же Вы были?


Doc T » 02.07.2011 10:37:18Согласись, они совершенно разные и непонятные для осмысления чёткой позиции тренера.

Карпин ни разу в публичном интервью не критиковал никого конкретного из членов команды. Только обобщенно. Самое "страшное", что от него было -- согласие на фразу про пидора с пяткой. Дает ли это повод думать, что он не высказывает претензии игрокам команды? Нет, конечно. Надо четко разделять публичные выступления и общения внутри коллектива. Публично Валера всегда игроков защищает. Именно поэтому в проигранных матчах у него, как правило, публично "претензий нет". И почти всегда есть претензии в выигранных матчах -- чтобы не расслаблялись.

Делать оценки о позиции ГТ (а тем более Валеры, который, за два года можно было уже привыкнуть, не любит выносить сор из избы) по его выступлениям после матча -- несусветная глупость.

#  Doc T » 02 июл 2011 09:37

porcus » Сегодня, 09:16Каким образом манера подачи интервью тренером, может "колбасить" команду?
Или Вы допускаете, что Карпин как цепной пёс орет и психует на тренировках, как дама в дни ПМС?

И это..не надо принижать психологическую устойчивость наших игроков в команде, эдакие институтки, на них наорали они задёргались, ага..если это так, то гнать Карпина и всю команду в целом.
Дело не в манере подачи интервью, дело в оценке одного и того же матча. Согласись, они совершенно разные и непонятные для осмысления чёткой позиции тренера. Поэтому допускаю, что у игроков в головах такие же непонятки, что отражается на игре в т.ч. и на следующий тезис "эдакие институтки, на них наорали они задёргались". Не случайно от Карпина периодически слышишь такие пассажи в отношении своих подопечных - "они недонастроились, перенастроились, перегорели, испугались.." Тайм играют, следующий стоят, игру сплавляют, следующую спасают, матч позорно проигрывают, потом шикарно выигрывают. Сплошной колбасон! Почти как вы сказали "дамы в дни ПМС"

#  DimOn74 » 02 июл 2011 09:33

C 2004-го года жалею (применительно к СМ) о двух вещах: что команда никак чемпионом не станет и что с Леной лично не знаком.

Елена!
С Днём Рождения!!
Здоровья, Счастья, Удачи!!!

#  gelom » 02 июл 2011 09:30

Елену terpila с Днем Рождения! Желаю, чтобы все! (с) )))))))))))
ЗЫ. Смотрю Ща Аргов с боливийцами. Рохо удачно выбросил мяч из-за боковой. Идет 18 минута. Счет 0-0. ))))))))))))

#  taram » 02 июл 2011 09:16

Читать Лену одно удовольствие, а лицезреть и общаться - совсем другое.
Лен, всех благ тебе и твоим близким!!!
Оставайся как и прежде украшением нашего убогого общества!!!

#  Мирный_Атом » 02 июл 2011 09:02

alek.vladimir » 02 июл 2011, 06:06Опять началось...Валера не так говорит,Валера не так одевается,у Валеры не правильная причёска - не заеб.ло ещё?

ну "началось"-то это еще с кургузого пиджачка и рыбьего глаза, насколько я помню, ВВ всегда с удовольствием цеплялось к ничего не значащим деталям.
ЗЫ. хотя Дорого&Глупо действительно раздражает)))))))
cuba » 02 июл 2011, 00:15Почему же "ахинею"? Впечатления, высказанные по горячим следам, часто очень точно характеризуют нрав и психосостояние говорящего. Тем и ценны.

в том-то и дело - меня как болельщика, вообще не интересует состояние тренера после матча, да и нрав его как-то по барабану, результат-то к этому времени уже известен!

#  karabas-barabas » 02 июл 2011 08:46

ViolentOr, StuG 40 Ausf F/8, Жил и работал в СССР(была такая нехилая страна).8 лет действирельно работал в команде высшей лиги.Что значит входил ли в руководящий состав? Тогда работал ГТ и его от силы 2 помощника и команда в лице начальника команды,администратора и его помощника,которые обеспечивали жизнедеятельность команды по всем направлениям .Доводилось ли мне таскать мячи?С удовольствием!!! Но этим не гнушались ни один из руководства. Никому это было за падло.В учебно -тренировочный процесс никто кроме тренерского штаба не мешался,но зачастую после игр,за чашкой "чая" каждый мог высказать своё мнение по поводу игры.Так было в той команде в которой работа я.Етественно в каждой команд был свой устав ,порядки и отношения.Почему я фанатирую за Спартак? Я уже когда зарегестрировался на сайте .объяснил.Иногда мне поручали (несмотря на то,что я не принадлежал именно к тренерскому штабу)просмотреть и пригласить в команду того или иного футболиста.Таким образом просматривая с Валерой Поркуяном хава из Черновцов уже через 5 минут обратили внимание абсолютно на другого игрока фамилия которого Пасулько.И несмотря на разницу в возрасте между нами завязались крепкие дружеские отношения и когда Витя должен был решить куда переходить в Киев либо в Спартак он прислушался к моему мнению и перешёл в Спартак.Так у Спартака в моём лице появился ещё один как меня называет мой брат "ебанько". Приходится иногда не спать всю ночь,чтобы посмотреть вживую игру команды(разница с Москвой 11часов назад и когда видиш и можеш трезво оценить первопричину мягко выражаясь сдачи Спартаком лидирующих позиций В Российском футболе не стесняясь ещё раз повторяю:команде срочно необходим ГТ и тренеский штаб.Карпин при всём к нему уважении не смог доказать за довольно продолжительный срок(2 года)что должность ГТ посильная для него ноша и те люди которые жополизничают перед ним ратуя за то ,чтобы он продолжал работать в двух ипостасях ,оказывают ему медвежью услугу.При таких "успехах"Федун сделает Карпина козлом отпущения ,чего бы очень не хотелось.Что касается грамматических и орфографических ошибок -званяйте.

#  Imploz » 02 июл 2011 08:40

Умнее всего поступал Романцев - он на послематчевые прессухи вообще не ходил. К нему не придерёшься :)

#  др.Ливси » 02 июл 2011 08:40

Елена terpila с Днем Рождения. Здоровья и удачи во всех начинаниях. Пишите чаще, ваши сообщения на книге всегда приятно и интересно читать

#  pavluha32 » 02 июл 2011 08:32

Согласен с оценкой игры Аргентины в общем и Рохо в частности. От себя добавлю, что Рохо отдал пред-предголевой пас. И да, гол шикарным получился.

#  Region 21 » 02 июл 2011 08:20

спасибо за информацию,по счет Артемки он не на курорте,а в наших краях,рыбачит)))завтра вроде как уже собираеться в москву:)

#  Los » 02 июл 2011 08:17

terpila , Лена с ДР! Здоровья и всего .. всегда рад увидеться ..)

#  porcus » 02 июл 2011 08:16

Doc T » 02 июл 2011 08:09Это характеризует его как тренера - семь пятниц на неделе. Не мудрено, что игроков также колбасит через игру или через тайм.

Я вот, искренне, не пойму, на основании чего Вы делаете такой вывод?
Каким образом манера подачи интервью тренером, может "колбасить" команду?
Или Вы допускаете, что Карпин как цепной пёс орет и психует на тренировках, как дама в дни ПМС?
Поделитесь инсайдом, как еще ведет себя Карпин на треньках, оч.любопытно.
И почему "колбасит" тогда Томь нипанятна.
И это..не надо принижать психологическую устойчивость наших игроков в команде, эдакие институтки, на них наорали они задёргались, ага..если это так, то гнать Карпина и всю команду в целом.
И набирать с нуля игроков.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".