«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.06.2012 - 30.06.2012

#  Злой реалист » 10 июн 2012 20:01

recchi » 10 июн 2012 20:53 типа средних де Росси и Пирло

А вы, однако, требовательны весьма. Нам бы в Спартак "среднего Пирло"...

#  mifta » 10 июн 2012 20:00

recchi, Кто кого в товарняке приложил, это дело десятое. А так, первый тайм итальянцы играли лучше, Касильяс был в игре, а вот Буффон филонил.

#  irod sm » 10 июн 2012 19:56

Мы макаронников неделю назад более эффективно через дуршлаг отбрасывали.
8-)

#  recchi » 10 июн 2012 19:53

Испания, конечно, должна брать этот чемп. Единственно не пойму, как это сделать без нападающих. Торрес прогнозируемо деградировал в бей-беги чемпе. Похоже, как и Сильва с его дубоватыми решениями. Фабрегас не игрок основы. Ллоренте – нулевой. Еще какой-то нап есть в запасе, которого я не знаю, пусть хоть он играет, что ли… Эх, Вилья…
Италия – без боли на состав смотреть нельзя. Половины игроков я даже не слышал. А те что слышал – типа средних де Росси и Пирло и неуравновешенных напов. Правда, что ли наши их 3-0 приложили? У Ирландцев есть шанс выйти из группы, главное сегодня не подкачать.

#  Allig » 10 июн 2012 19:52

Если Патриарх стихи дублерам в автобусе читал, то у меня нет никаких сомнений, что он был бы восторженным почитателем таланта Маши Шараповой.

#  Злой реалист » 10 июн 2012 19:48

Что-то на этом чепуке все команды на пол-ставки играют - только второй тайм.

#  mifta » 10 июн 2012 19:44

kea, Очень интересно. А как относиться к тем, кто болеет за футбольный клуб "Спартак" (Москва), а "Спартак" из Нальчика называет "Анальчиком"? Связь между ХК "Спартак" (Москва) и ФК "Спартак" (Москва) в наше время примерно такая же, как между футбольными "Спартаками" из Москвы и Нальчика: через былое членство в ДСО "Спартак". Если главным является ДСО, то нужно любить и "Спартак" из Нальчика, и из Владикавказа, и из Питера; если главным является ФКСМ -- то хоккейное "Динамо" никогда не было соперником ФКСМ. Отдельные игроки -- да, были, Лев Яшин, например, играл и за хоккейное "Динамо", и против футбольного "Спартака", но это отдельные игроки.

#  terpila » 10 июн 2012 19:41

Пока третий из феерической троицы развлекается в сборной Аргентины, двое оставшихся изо всех сил объясняют своим коллегам, что такое игра Барсы

#  Дима Кунцевский » 10 июн 2012 19:40

to ЗАРАЗА
Порой странно,то,что вывесили в тырнете как пару часов назад,да притом ещё к тому же на нескольких Спартаковских ресурсах,потом в качестве ссылки скидывается сюда.
Пы.Сы. А испанцы в одно касание играют канешна красиво.

#  terpila » 10 июн 2012 19:37

Венгров на ЧЕ нет, а венгерские судьи - есть. Мы на ЧЕ есть, а ни одного нашего суденыша нет.
Парадокс:-)

#  kea » 10 июн 2012 19:34

teorver,

Ну, не интересен тебе хоккей и не интересен. Вопросов нет.
Однако, если болельщик ФКСМ, при этом в хоккее топит, скажем, за динамо, и мусарская роза в его доме соседствует со спартаковской - то это уже совершенно другой случай...
Кмк, именно про такие бредовые ситуации Борис Леонидович и говорит.
Редактировалось 10 июн 2012 19:38

#  ХЭНК » 10 июн 2012 19:34

Долой гегемонию гешпанцев!!!!!!!
Сегодня я с тиффози!!!!!!!

#  gav » 10 июн 2012 19:26


#  Край » 10 июн 2012 19:18

terpila » 10 июн 2012 19:16 Знает столько, что по уму надо бить лбом и клянчить: "Бооорь, расскажи.

Простите,что вмешиваюсь,но ведь "клянчили"неоднократно и со всем почтением и уважением...Ни ответа,ни привета.Только стук раздается админам...
А на фоне рассказов о Патриархе,который по 4 часа с дублерами в автобусе трясся и все это время стихи им читал--и вовсе выглядит странно.
Бог ему судья.

#  Черный плащ » 10 июн 2012 19:15

Курникова - это такой павел погребняк своеобразный.

#  Alpha-Manager » 10 июн 2012 19:15

СЗОТ. Эмери - официально ГТ Спартака на 2 года.©Дотком

#  нуль » 10 июн 2012 19:02

Курникова — это НЕ ТОЛЬКО 60 килограмм аппетитного МЯСА :-)))

#  Край » 10 июн 2012 18:55

Rip van Winkle, Наверное,ты прав,я только с чужих слов знаю,что он за хоккейным цыска следил.
"А наши ребята,за ту же зарплату..."
В общем,это не боление,конечно,в настоящем понимании.
А вот Окуджава настоящим "спартачом" был,оказывается,и мне это чертовски приятно.

#  Духон » 10 июн 2012 18:54

to terpila от 10.06.12 в 19=16
" А у нас есть. "
=================
А вот это уже перебор ! :-))) ! А точнее пе-ре-борЬ :-))) !

Ты знаешь, Лена, был такой период, что переход на новую форму ВВ испугал меня и перестал я на ВВ ходить !
Однако, чё-то скушно стало, и я решил по-совету ОлегаВладимировича "тыкать" - и получилось :-))) .
А щас думаю - на фиг мне это нужно.? Тут такие чмошники появились, что в зобу дыхание спертывает :-((( !
За "Спартак" слова не скажи :-((( !
Да пошли ани ......... А мне, пожалуй, в другую <C>торону :-((( ! ! !

#  Штиллер » 10 июн 2012 18:54

А тем временем в Гданьске 3-5-2 против 4-6-0.
Причём без нападающих играет команда-образец атаки, а в 2 нападающих при трёх защитниках - основоположники катеначчо.
В футболе ничего нового придумать невозможно. :)

#  Rip van Winkle » 10 июн 2012 18:41


Насколько я знаю, Владимир Семенович вообще ничьим болельщиком не был - ни в классическом, ни, тем более, в современном виде. Его спортивные игры вообще не интересовали.
По воспоминаниям (Золотухина, али Шемякина?), когда ему захотелось написать песню про актуальный тогда матч с Фишером, он выспрашивал шахматные термины.
Везде, где в его песнях спорт не для антуражу - речь идёт об индивидуальных видах - легкой атлетике или альпинизме...

#  Край » 10 июн 2012 18:38

Спектр » 10 июн 2012 14:29Александр Минаев еще такой был. Начал у нас, потом перешел в мусарню и сразу заиграл в сборной.

Алексей,его в армию забирали,он не своей воле.Папаев,вот,вернулся,а они--нет.
Ольшанский и Минаев--боль 70-х...

#  Край » 10 июн 2012 18:31

teorver » 10 июн 2012 18:29И твердо убежден, что делать о человеке какие-то серьезные выводы на основании команды, за которую он болеет - более чем странно.

Абсолютно верно.У Высоцкого,вон,отец военный--понятно,ему цыска родным был.
Ю.Никулин в футболе особо не разбирался,но Динамо прогремело своим турне в Британии--он стал им симпатизировать,издалека...))
Люди они замечательные,тем не менее.

#  Paris Saint-Germain » 10 июн 2012 18:28

Борис Леонидович,
Я не знаю что сейчас представляет Анна Курникова. Может быть она представляет славный город Майами и его виллы с пляжами, может быть Энрике Иглесиаса, может быть человека который уехав из своей страны говорит о том что "там херово, даже пиццу на дом нельзя заказать".
В любом случае, в моём понимании, никакое Ширяево Поле и никакого Спартака она не представляет уже ооочень давно, и даже наверное забыла что это такое.

А Маша Шарапова - это гордость российского спорта. Вчера это стало фактом, как минимум, неоспоримым.

#  DimOn74 » 10 июн 2012 18:23

Ну пусть уж отстанет от великой спортсменки Шараповой.
"Заипали" его ёй, видете ли...

#  PFL » 10 июн 2012 18:19

Boris Leonidovicz, nu eto uze perebor ej bogu. Sbav' oboroty-to.

#  terpila » 10 июн 2012 18:16

Дим-Дим-Дим
не надо так про Борю.
Тут инда невнятные молодые такое пишут, что есть сомнения, что они вообще млекопитающие.
Духон - спартаковец. Знает столько, что по уму надо бить лбом и клянчить: "Бооорь, расскажи...."
Ни у кого Духона нет. А у нас есть.

#  DimOn74 » 10 июн 2012 17:43

А Духон чего окончательно в маразм впал на почве адвентизма 35-го года?

#  Стараюсь думать » 10 июн 2012 17:40

Вот Надаль сейчас играет вроде бы в правильной форме,а прибаливать буду за Джоковича.И чего с этим делать ?

#  morda » 10 июн 2012 17:33

словесник » 10 июн 2012 18:14Двухлетний контракт подписан, Эмери официально стал тренером "Спартака":
http://www.spartak.com/main/news/25726/


Добро пожаловать в Великий клуб, Эмери! Удачи!

#  teorver » 10 июн 2012 17:29

Духон » 31 минуту назадНа ВВ такая идеология вредна !!!


Да ни в малейшей степени. Я вот 35 лет болею за футбольный клуб - московский Спартак. И только за него.
Меня мало интересует хоккей. Поэтому мне неинтересен хоккейный Спартак.
И уж тем более мне неинтересны футбольный нальчикский Спартак, баскетбольный питерский Спартак и, прости господи, киевский гандбольный Спартак.

И твердо убежден, что делать о человеке какие-то серьезные выводы на основании команды, за которую он болеет - более чем странно. Это то же самое, что делать выводы на основании его кулинарных пристрастий. Безусловно, трудно жить вместе с человеком, чьи спортивные или кулинарные интересы не совпадают с твоими. Но это уже совершенно другой вопрос.

#  PFL » 10 июн 2012 17:27

2 vlad45
Spasibo,Vlad. Ja ne ozidal, koneczno, takogo rezultata, no kak pokazala sama igra - vso po delu i spravedlivo.

#  остров крым » 10 июн 2012 17:19

Странно,что много внимания уделяется раздвигающейся крыше стадиона в Варшаве.
За окном июнь месяц.
Какая крыша?!

#  УхВат » 10 июн 2012 17:18

Для тех, кому безразличен конский бомжевик под флагом РФ - Ирландия вперёд! Вперёд Эйден! :o

#  словесник » 10 июн 2012 17:14

Двухлетний контракт подписан, Эмери официально стал тренером "Спартака":
http://www.spartak.com/main/news/25726/

#  Духон » 10 июн 2012 17:02

Заипали Шараповой :-(((.

Руки прочь от АнныКурниковой - представительницы славного московского "Спартака" и его кортов на ШиряевомПоле ! ! !

#  wasy » 10 июн 2012 16:44

Спасибо всем, кто поправил.
Действительно Бесчатных и Ковтун не были игроками ФКСМ.
Никифоров оформил отношения со Спортингом Хихон до ЧЕ.
Писал по памяти, поэтому и ошибки.
Что не отменяет резюме в конце предыдущего мессаджа. :-)

#  Духон » 10 июн 2012 16:36

to rwheart от 10.06.12 в 14=11 и для нуля от 10.06.2 в 14=13

В школе "Спартака" у Михаила Буренкова начал свою карьеру Набабкин,
но чаво-то у него в "Спартаке" не сложилось :-((( !
И его родители перевели в школу тарпеды, когда ему было. толи 10. толи 11 лет :-) !

#  Духон » 10 июн 2012 16:24

to wasy от 10.06.12 в 16=25
" сколько же было спартачей в составе сборной в финальных стадиях ЧЕ и ЧМ"

"ЧМ в Мексике.
Кавазашвили, Ловчев, Логофет, Киселёв".
===========
На ЧМ-1970 в Мексику в составе 22 человек отправились и Евг.Рудаков и Виктор Папаев.
Однако, оба получили травмы и были вынуждены покинуть расположение сборной.
Вместо них в срочном порядке в Мексику прибыли Леонид Шмуц и Лев Яшин.
То, что вратарь был нужен - это понятно. Но зачем 2 вратаря ?

#  kea » 10 июн 2012 15:56

нуль » 10 июн 2012 11:48

Так вроде уже сошлись же на том, что основная причина "неболения" (или боления "с камнем на душе") за сборную России-2012 - не в клубной принадлежности сборников как таковой.
Предполагаю, что жители Самары, Томска, Новосибирска, Челябинска, даже если они болеют за "Крылья Советов", "Томь", "Сибирь" или "Челябинск", тоже вряд ли рады присутствию в национальной команде пидорасов типа 4б. Наверное, могу ошибаться :)

А вообще "нормальные татары болеют за Спартак" :)

#  El Jugador Rojo-Blanco » 10 июн 2012 15:41

wasy » 10 июн 2012 16:25ЧЕ в Англии.
Цымбаларь, Ковтун, Бесчастных, Горлукович.
Цымбаларь - 1 гол.
Бесчастных - 1 гол.

По-моему, тогда Ковтун за ФКСМ ещё не играл. А если так, то требую добавить Мостового в ЧЕ-96 и Аленичева с тем же Мостовым и Быстровым на ЧЕ-04.

#  Torero_rw » 10 июн 2012 15:40

wasy » 10 июн 2012 16:25ЧЕ в Англии.
Цымбаларь, Ковтун, Бесчастных, Горлукович.


Странно. Ковтуну в 96-м до Спартака еще было как пешком до Китая. Бесчастных в Спартаке уже давно не было, а Никифоров почему-то отсутствует.

#  wasy » 10 июн 2012 15:25

Олимпийские игры, по понятным причинам не берём в расчёт.

Итак, сколько же было спартачей в составе сборной в финальных стадиях ЧЕ и ЧМ.

ЧМ в Швеции.
Симонян - капитан с Англией, Австрией, Швецией. Сальников, Ильин. Нетто - капитан с Бразилией.
Симонян - 1 гол. Ильин - 2 гола.
Маслёнкин был в заявке.

ЧЕ во Франции.
Нетто - капитан. Маслёнкин, Крутиков.

ЧМ в Чили.
Маслёнкин. Нетто - капитан. Хусаинов.
Маслаченко был в заявке.

ЧЕ в Испании.
Хусаинов, Корнеев.
Хусаинов - 1 гол.

ЧМ в Англии.
Корнеев, Хусаинов.

ЧЕ в Италии.
Логофет.

ЧМ в Мексике.
Кавазашвили, Ловчев, Логофет, Киселёв.

ЧЕ в Бельгии.
Абрамов был в заявке.

ЧМ в Испании.
Дасаев, Гаврилов, Родионов.
Гаврилов - 1 гол.
Романцев и Хидиятулин были в заявке.

ЧМ в Мексике.
Дасаев, Морозов, Бубнов, Родионов.
Родионов - 1 гол.

ЧЕ в Германии.
Дасаев, Хидиятулин, Пасулько.
Пасулько - 1 гол.

ЧМ в Италии.
Шалимов.

ЧЕ в Швеции.
Чернышёв, Онопко, А.Иванов.
В заявке были Ледяхов, Черчесов.

ЧМ в США.
Никифоров, Хлестов, Тернавский, Пятницкий, Ледяхов, Карпин, Цымбаларь, Онопко - капитан, Бесчатных.

ЧЕ в Англии.
Цымбаларь, Ковтун, Бесчастных, Горлукович.
Цымбаларь - 1 гол.
Бесчастных - 1 гол.

ЧМ в Японии.
Ковтун, Титов, Бесчастных, Сычёв.
Титов - 1 гол.
Бесчастных - 1 гол.
Сычёв - 1 гол.

ЧЕ в Португалии.
Без спартаковцев.

ЧЕ в Австрии.
Павлюченко, Быстров.
Павлюченко - 3 гола.

ЧЕ в Польше.
Д.Комбаров

Как видно количество спартаковцев в годы наилучших выступлений на ЧЕ - игра в финале, колебалось от 2-3 человек до нуля.
На ЧМ - четвёртое место, было также 2 человека.

Мнение, что завоевание титулов и игра в финале ЧЕ и ЧМ зависит от количества игроков Спартака, сильно преувеличено, если не сказать больше.
Чем меньше спартачей, тем удачнее выступление сборной.

#  Bordo0706 » 10 июн 2012 15:18

Валерычmib83,
Наверное мы про разные голы говорим :) Помню, что Рома принял мяч слева, вошёл в штрафную и ударил в ближнюю девтяку, был конец первого тайма. а сыграли по-моему 1-1.
С КБ!


во-первых, не Рома, а Тёма, во-вторых, коням как раз на 44-й минуте, а в-третьих, проиграли 2-1:)

#  mib83 » 10 июн 2012 15:03

2 Валерыч
Не, МЮ он только тот гол на кубок из-под Видича забивал. Челси тому же Чеху? Нет, совсем другой гол, с левой. Ливеру? Там все классика "раньшего" Ромы, замыкания прострелов. Больше грандам голов не было.
Может, кому помельче отгрузил?:)

#  Smn » 10 июн 2012 14:57

А вот и Эмери объявился.
http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=77506

#  новичок хзк » 10 июн 2012 14:42

Bordo0706, не знаю :))

#  Bordo0706 » 10 июн 2012 14:39

новичок хзкПеред игрой с чехами показывали тот самый матч с голландцами. Там Рома, точно так же бил, только попал в перекладину. Здесь внес поправочку.


Рома посмотрел в повторе что ли?

#  Валерыч » 10 июн 2012 14:39

mib83,
Наверное мы про разные голы говорим :) Помню, что Рома принял мяч слева, вошёл в штрафную и ударил в ближнюю девтяку, был конец первого тайма. а сыграли по-моему 1-1.
С КБ!

#  новичок хзк » 10 июн 2012 14:37

Перед игрой с чехами показывали тот самый матч с голландцами. Там Рома, точно так же бил, только попал в перекладину. Здесь внес поправочку.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".