01.07.2011 - 31.07.2011

#  alex deimon » 03 июл 2011 16:05

GoEt » 03 июл 2011 17:00И вообще - поучи, поучи Валеру Стрекалка манерам


Совершенно не хотел никого учить. Просто был вопрос, за что банют....

#  GoEt » 03 июл 2011 16:00

alex deimonalex deimon » 03 июл 2011 16:51

-----
Саш - а че так скромно? Скопируй уж тогда сюда все правила целиком.
И вообще - поучи, поучи Валеру Стрекалка манерам - давно пора! ага© (((((((

#  alex deimon » 03 июл 2011 15:51

Стрекалок » 03 июл 2011 16:25В бан идут по чьему-то желанию или хотению,или все-таки за нурушения каких-то правил или норм?


2. Абсолютно недопустимым в Книге является:
2.1. Публикация сообщений содержащих прямые, намереннные оскорбления в адрес игроков и тренеров "Спартака".


Eagle74 » 03 июл 2011 16:36А сколько может стоить "хлоп-хлоп" с трибуны? Ну ради интереса?


Ага. еще хотелось бы узнать, можно ли заказать поздравление другу на День Рождения. Ну если он настолько в теме, должен же знать цены.

#  navigare » 03 июл 2011 15:47

Стрекалок,
Валер,
не нужно путать ВВ (организацию группы лиц) с ВВС (организацией общественной):)
Поэтому и про Правила имхо не стоит вспоминать.

#  Eagle74 » 03 июл 2011 15:36

Ценитель,
А сколько может стоить "хлоп-хлоп" с трибуны? Ну ради интереса?

#  Zdazz » 03 июл 2011 15:33

Стрекалок,
А Вы считаете, что Атом не нарушал правил и норм?
В случае с Ценителем имеем банальное пиздобольство, 11 лет стажа не индульгенция.

#  Стрекалок » 03 июл 2011 15:25

Zdazz » 03.07.2011 16:14
В бан идут по чьему-то желанию или хотению,или все-таки за нурушения каких-то правил или норм?

#  Zdazz » 03 июл 2011 15:14

Если Ценитель в течение 15 минут не предоставит доказательств "проплаченности" трибуны Б, то пойдёт в бан не на неделю как я его пожалел в первый раз, а бессрочно.
Мирному Атому эта неделя уже предоставлена, пусть поразмышляет на досуге.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 03 июл 2011 14:53

cheremshina,
Это ужасно.
Гореть этим пигмеям в Аду!

#  Ценитель » 03 июл 2011 14:53

Увар1969
Ценитель,откуда у тебя такие "книжечки"???

А почему ты мне этот вопрос задаёшь? Это не я начал про коней и бомжей. : )

#  walkin » 03 июл 2011 14:49

словесник » 44 минуты назад Другое дело, что в особых случаях, когда, как пишут в методических рекомендациях, "надо подчеркнуть отсутствие признака" (очень расплывчатая формулировка), пишется раздельно.

Владимир, вот эти методические рекоммендации...
Было дело, пришлось выходить на абсолют в пунктуации. Весьма нелегко пришлось "дворовому псу" соревноваться с породистыми учеными болонками, но тем не менее...
Занималась со мной ЗУ ЭСЭСЭСЭР, сказочно повезло, в - общем.
Так вот, вопрос меня мучает один.
Что думаете о пунктуации на Книге?
Ведь методические рекоммендации очень даже не совпадают с пунктуацией многих классиков литературы, про ВВ молчу.))))
Все более двигаюсь к эмоциональной пунктуации, знакам препинания на паузах речи.
Не очень хорошо это, наверное.

#  Увар1969 » 03 июл 2011 14:47

Ценитель » 03 июл 2011 14:11 Почитай на досуге гостевые книги бомжей и коней.


"Приходит мужик к психологу и плачется на жизнь
-доктор не могу так жить, кругом одни пидорасы...
Доктор достаёт свою книгу с картинками... Показывает одну, там клин журавлей летит.
-Кого вы видите на этой картинке?
-Как кого? Пидорасов!!! видите, носами в задницы друг-другу упёрлись...
-хммм... логично...
Достаёт другую - чёрный квадрат
-А здесь что?
-Как что?Пидорасы!!!! Это окно, свет погашен, а за окном - пидорасы...
-ОК, кого вы видите перед собой?
-Пидораса...
-???????
- А ОТКУДА У ВАС ТАКИЕ КНИЖЕЧКИ???"
..............................................................................
Ценитель,откуда у тебя такие "книжечки"???

#  gene » 03 июл 2011 14:45

Край » 03 июл 2011 15:35Черный плащ » 03 июл 2011 15:27
достойный футбол
...
игроки симпатичные

ага
и все это под многотысячное:
"отсосите член вы у мяса, красно-синие представители нетрадиционной сексуальной ориентации!"
:о)))

#  Край » 03 июл 2011 14:35

Черный плащ » 03 июл 2011 15:27...ждет не дождется, когда "дядя Владя возьмет ее на футбол". Остается надеяться, что к этому времени наша команда начнет показывать достойный футбол))

Ну,для девушек важнее,что бы игроки симпатичные были)))Як,Брызги,Парш,даже Рохо--вполне девушкам понравятся)))
А я ведь ещё помню Бэкхема неженатым!!Хороший был парень,кстати.

#  Черный плащ » 03 июл 2011 14:27

Слетал я тут в славный город Тюмень и поводился неделю с 3х летней племяхой и крестницей. Достойным итогом моей воспитательской работы стало то, что ребенок теперь ходит по дому хлопает в ладоши и кричит "Спартак" на все лады (чем несказанно "радует" мужа сестры, из вредности болеющего против Спартака))). А буквально вчера заявила моей куме, что любит футбол и болеет за "Спартак" (этому я ее не учил))) и ждет не дождется, когда "дядя Владя возьмет ее на футбол". Остается надеяться, что к этому времени наша команда начнет показывать достойный футбол))

#  Abilardo » 03 июл 2011 14:03

словесник
Володя, спасибо, попробую усвоить. Век живи - дураком помрешь. :D
И появляйся чаще, пожалуйста. ;)

#  Spartak-Yalta » 03 июл 2011 13:55

Ценитель » 03 июл 2011 14:47Чего они делают? O_O Бояцца? : )) Нас боятся сейчас только Краснодар, Терек и Амкар, увы. И то, только потому, что мы претендуем на место в восьмёрке.

Во!Именно таких "болельщиков Спартака" на этих ресурсах и любят,называют "редкими адекватами" или "единственными прозревшими".Пока Спартаку тяжело,таких "болельщиков" и кони любят,и бомжи и т.д.
Ценитель » 03 июл 2011 14:47А я считаю, что "проплаченная лабуда" – это "Валера Карпин! [хлоп-хлоп]", которая доносицца с некоторых трибун до сих пор (при команде, занимающей седьмое место).

Я не имею возможности ходить на стадион.Не знаю,ходите ли Вы.Но обвинять в таких вещах,как продажа родного клуба,тех кто всегда с командой.Я немного в шоке.

#  gene » 03 июл 2011 13:53

окончания финала КБ-пули в итоге пришлось ждать еще дольше, чем боя 2х балерин :)
как я понял, финальная пуля длилась где-то 5-6 часов, из которых большая часть скорее всего прошла в распасах
победил же Михаил ака BOX, с чем его и поздравляю! :)))

#  dimentiy » 03 июл 2011 13:51

Когда уже Сашу Поветкина доведут до готовности? Он хоть вперед пойдет и будет бить, бить, бить. Заебали эти рестлеры-балетмейстеры.

#  Oracle11 » 03 июл 2011 13:48

Ценитель » 03 июл 2011 14:31Я-то вообще стараюсь никаких нелестных эпитетов в адрес Карпина больше не употреблять. После того, как я пошутил насчёт его отношений с Федуном, меня вообще забанили впервые за 11 (или сколько там) лет. : )


Меня банили два раза уже, никаких эпитетов ни про кого не выдвигал вообще, просто активный болельщик, матершиной нашей русской могу обложить , но не конкретных персонажей, а факты , которые очевидны только мне почему то:))))))

#  Ценитель » 03 июл 2011 13:47

Spartak-Yalta
Валеру там ненавидят.За то,что он настоящий,свой в доску.Ни за кем так пристально не следят,как за ним.Записывают все его фразы,фиксируют каждый его шаг,обсуждают внешний вид.Потому,что боятся!

Чего они делают? O_O Бояцца? : )) Нас боятся сейчас только Краснодар, Терек и Амкар, увы. И то, только потому, что мы претендуем на место в восьмёрке.
Можете сколько угодно критиковать Карпина,но тащить сюда эту проплаченную лабуду,взятую с антиСпартаковских ресурсов-это перебор.

А я считаю, что "проплаченная лабуда" – это "Валера Карпин! [хлоп-хлоп]", которая доносицца с некоторых трибун до сих пор (при команде, занимающей седьмое место).

#  словесник » 03 июл 2011 13:44

Abilardo » 03 июл 2011 12:172 словесник и всем извините за ОТ. Володя, а почему мне кажется, что слитно и раздельно нужно было написать именно так, однотипно ведь все вроде бы?



Пардон, от Книги отстаю. Возможно, ответ уже давали.
Лёша, здесь никаких условий для того, чтобы написать "нетолерантный" раздельно, нет. Псевдоусловие - относительно редко встречающаяся форма слова и потому "отталкивающая" глаз. По правилам - слитно. Нет условий для раздельного написания. Другое дело, что в особых случаях, когда, как пишут в методических рекомендациях, "надо подчеркнуть отсутствие признака" (очень расплывчатая формулировка), пишется раздельно.
Но в твоём случае - действительно "однотипность рулит" :-). Слитно.

#  PavelM » 03 июл 2011 13:43

Мирный_Атом,
считать Карпина НЕ тренером может любой, всецело, круглосуточно и пожизненно... но
не тренер и чудак - понятия разного порядка

#  Spartak-Yalta » 03 июл 2011 13:36

Ценитель » 03 июл 2011 14:11: )) Почитай на досуге гостевые книги бомжей и коней. Они с большим пиететом к Карпину относятся, очень вежливо его называют и мечтают о том, чтобы он как можно дольше проработал в Спартаке. Валера становится таким же кумиром болельщиков других клубов, каким был в своё время Червиченко.
Кони и бомжи Карпина таким грубым словом на букву "м" никогда не назовут. Они Валеру искренне любят.

Ценитель
Разрешите вмешаться?
Скажу своё ИМХО,поскольку почитываю множество ресурсов и гостевых(иногда).Валеру там ненавидят.За то,что он настоящий,свой в доску.Ни за кем так пристально не следят,как за ним.Записывают все его фразы,фиксируют каждый его шаг,обсуждают внешний вид.Потому,что боятся!
А этот стереотип,мол все враги за Карпина(пусть разваливает команду) или "Спартак никто не боится,его легко обыгрывать.
Пусть об этом расскажет слуцкий,или бердыев,или маминов,да даже спалетти сидел с бледным лицом понимая,что если он не обыграет этот пионеротряд,не имеющий нападающих,то люди с вип трибуны его просто порвут.Счастье,для итальяшки,что пенальти подвернулся.
Можете сколько угодно критиковать Карпина,но тащить сюда эту проплаченную лабуду,взятую с антиСпартаковских ресурсов-это перебор.



#  Ценитель » 03 июл 2011 13:31

Oracle11
Все таки разные вещи , мне кажется, назвать тренером мудаком и считать , что команде нужен именно именно тренер, с большой буквы.

Я-то вообще стараюсь никаких нелестных эпитетов в адрес Карпина больше не употреблять. После того, как я пошутил насчёт его отношений с Федуном, меня вообще забанили впервые за 11 (или сколько там) лет. : )
Просто Карпин такой же "тренер" как Черчесов. Но почему-то про последнего куда откровенней и правильней писали...

#  ViolentOr » 03 июл 2011 13:28

Вся разница в том, что правила ВВ прямым текстом запрещают такое поведение:

2. Абсолютно недопустимым в Книге является:
2.1. Публикация сообщений содержащих прямые, намереннные оскорбления в адрес игроков и тренеров "Спартака".

#  Мирный_Атом » 03 июл 2011 13:22

вся разница в том, что я считаю Карпина тем-кем-считаю, на холодную голову и круглосуточно, с 1-го дня его тренерства, а еще 150 человек пишут это только сразу после поражений, на эмоциях.
ну извините, больше нехороших слов писать не буду, чтобы не оскорблять этим сокнижников.

#  Oracle11 » 03 июл 2011 13:17

Все таки разные вещи , мне кажется, назвать тренером мудаком и считать , что команде нужен именно именно тренер, с большой буквы .

Понятно , что всех уже мало радует место, и все по-разному оценивают и видят вектор развития команды ( об этом и трем как бы ) .
Но назвать человека мудаком тут, много то ума не надо.

#  Штиллер » 03 июл 2011 13:14

Футбол - един. В какой-то момент игры нужно атаковать, а в другой - обороняться. Однако кредо у тренеров бывает разное. Старостин, например, считал Бескова оборонцем. Однако я, хотя и был нападающим, всегда знал, что оборона должна быть прочной. Футбол - это "малая война". И если у команды есть прочный тыл, то и на "фронте" можно добиваться победы. А если оборона расшатывается, если у нее есть изъяны, это сразу вносит нервозность в ряды атакующих

#  alex deimon » 03 июл 2011 13:14

Ценитель » 03 июл 2011 14:05Точно, точно! Ату его, ребята, он против Карпина! Баним всех несогласных, бьём на секторе тех, кто свистит при объявлении главного тренера Спартака.



При чем тут против или нет? Называть тренера твоей команды мудаком - это за гранью по-моему

#  Abilardo » 03 июл 2011 13:13

whitepissuar17, Ген, да я ж любя - свои все-таки, что бы они о себе там ни говорили))) Но правда хитрые))

#  Мирный_Атом » 03 июл 2011 13:12

Nox, не буду советовать игнор-лист - это слишком очевидно))
"Шавло - гандон" слышали.
"Черчесов - пес" - тоже.
истину говорю вам ))) - если Валера сам не уйдет, трибуны недолго будут ему "верить".

есть в авиации или в ПВО система распознавания "свой-чужой", т.е. если опознаешь объект как "чужой" - лупишь не задумываясь из главного калибра, если "свой" - летит дальше. Система существует для того, чтобы не задумываться - какой марки этот самолет, кто там летит, каков пункт назначения и цель полета. Уважаемая Лена terpila когда-то мои догадки и подтвердила открытым текстом - да, трибуна идентифицировала Карпина меткой "свой", после этого ничто не имеет значения - стиль игры, место в таблице, ничто - "свой" ведь! аналогично Старков в конфликте с Аленем получил метку "чужой" и после этого не имел шансов выжить ))
для меня логика "свой-чужой" неприемлема, а для кого-то она - главный способ суждений и оценок, это не хорошо и не плохо, просто мы разные.
ну и с баном ты, конечно, погорячился ))

#  Ценитель » 03 июл 2011 13:11

cheremshina
Иногда мне кажется, что здесь бомжей и конявых собирается больше, чем самих спартаковских болел.

: )) Почитай на досуге гостевые книги бомжей и коней. Они с большим пиететом к Карпину относятся, очень вежливо его называют и мечтают о том, чтобы он как можно дольше проработал в Спартаке. Валера становится таким же кумиром болельщиков других клубов, каким был в своё время Червиченко.
Кони и бомжи Карпина таким грубым словом на букву "м" никогда не назовут. Они Валеру искренне любят.

#  Region 21 » 03 июл 2011 12:55

Спасибо за информацию!!!

#  wasy » 03 июл 2011 12:52

Тут всё как раз просто.
Все прошлые обследования наши новички проходили в университетской клинике Мюнхена.
Это сдача всех анализов, плюс три-четыре дня полного обследования по всей программе.
Случай с Нихатом и его ногой никто не забыл?
Ну и у Зуева была сильная черепно-мозговая травма.
Значит компьютерная томография по полной программе, а это надо расшифровать.
И выходные дни в Германии никто не отменял, профессора и доценты тоже люди, наверняка вчера притапливали у ящиков за Кличка.
:-)))))))))
Так что в среду, думаю, объявят результаты - плюс-минус один день.
"Сказали завтра, значит завтра!" (с) т.Бендер :-)))))))))))))))))))))

#  Spartak-Yalta » 03 июл 2011 12:52

Край,
С переменным успехом)
Было теплое,позавчера 10гр,сейчас опять нагревается.

А чтобы не потёрли)
Спартак-чемпион)

#  kamilba » 03 июл 2011 12:50

# Spartak-Yalta » 03 июл 2011 12:52
Край » 03 июл 2011 12:46
Нет.
"Такую"--в смысле,слишком много поперечных передач.Может,я чего-то не понял в ответе,на который я ОТВЕЧАЛ...Я не КОНКРЕТНО игру с Боливией имел в виду.Вообще поперечная игра , пасы назад.Их слишком много в Спартаке.

Простите,если я коряво выразился,но я там про Спартак пишу,а не про Боливию...

Рохо у нас крайнего не играл,тогда о чём речь?
Я могу сказать,как очевидец,Рохо играл хорошо,вот только Тевес его игнорировал.
Да и вообще,Арги играли стоя,когда к Рохо,на своей половине поля,попадал мяч,все варианты игры вперёд были закрыты,он не рисковал.
Рисковал там Милито и чуть не привёз второй гол.
Вообще то как я понимаю речь идет только о томя,что у нас некому отдать последний пас-отсуствие Алекса(его заменяющего игрока)

#  whitepissuar17 » 03 июл 2011 12:49

Abilardo,
Ну, зачем же так и по хохлам и по себе? Рууские называют хохлами называют тех, кто живёт и работает в России... Из пришлых в "С" - Калина, теперь - Дикань... Ну, нормльные приветливые ребята... Кличко - уже не хохол, потому что живёт и трудится в Америке, с выездами в Германию...
По последнему скажу так - он, конечно, деревянный, но победы заслужил всей своей прожитой жизнью. Заодно поставил на место больно говорливого англо-сакса не понятно по какому поводу возомнившему, что он Тайсон или Кассиус Клей... а может Формен...вот эти парни, думаю, от Вовы живого места не оставил б.

#  Region 21 » 03 июл 2011 12:30

ДеЗеув что то пропал:(не обьявляют до сих пор.

#  Los » 03 июл 2011 12:28

DimOn74,

расскажи это обоим тренерам сборной Аргентины и самим жителям Аргентины .. мне не надо ...

#  Eagle74 » 03 июл 2011 12:22

Сука, Тайсона на Кличко не было в его в ремя. Убил бы в 1 раунде.
Хей сам мудак, Кличко вообще не боец.

Когда наконец, я увижу нормальных, вменяемых бойцов то???
Хотя бы на футбольном поле )))) Эй! Де Зеув! Ты слышишиь меня? )))))

#  Край » 03 июл 2011 12:20

Spartak-Yalta » 03 июл 2011 12:52Я могу сказать,как очевидец,Рохо играл хорошо,вот только Тевес его игнорировал.

Тогда я искренне рад...

Кстати,как там море в Крыму,согрелось?)А то весна поздняя совсем была...

#  knn » 03 июл 2011 12:18

Друзья,

продолжается регистрация на первый покерный он-лайн турнир среди зарегистрированных пользователей ВВ !!!
Подробности на viewtopic.php?f=4&t=104

#  Spartak-Yalta » 03 июл 2011 11:52

Край » 03 июл 2011 12:46Нет.
"Такую"--в смысле,слишком много поперечных передач.Может,я чего-то не понял в ответе,на который я ОТВЕЧАЛ...Я не КОНКРЕТНО игру с Боливией имел в виду.Вообще поперечная игра , пасы назад.Их слишком много в Спартаке.

Простите,если я коряво выразился,но я там про Спартак пишу,а не про Боливию...

Рохо у нас крайнего не играл,тогда о чём речь?
Я могу сказать,как очевидец,Рохо играл хорошо,вот только Тевес его игнорировал.
Да и вообще,Арги играли стоя,когда к Рохо,на своей половине поля,попадал мяч,все варианты игры вперёд были закрыты,он не рисковал.
Рисковал там Милито и чуть не привёз второй гол.

#  Край » 03 июл 2011 11:46

Spartak-Yalta » 03 июл 2011 12:22Вы,простите,игру Аргентина-Боливия смотрели?

Нет.
"Такую"--в смысле,слишком много поперечных передач.Может,я чего-то не понял в ответе,на который я ОТВЕЧАЛ...Я не КОНКРЕТНО игру с Боливией имел в виду.Вообще поперечная игра , пасы назад.Их слишком много в Спартаке.

Простите,если я коряво выразился,но я там про Спартак пишу,а не про Боливию...

#  Torquemada » 03 июл 2011 11:26

mifta » 03 июл 2011 06:22Но счет одного из судей 118-108 -- это ж значит, что он отдал 1 раунд Хэю и 11 раундов Кличко со счетом 10:9 (плюс по одному очку снято за замечание и "нокдаун"). Вот откуда этот судья мог взять такое, я не понимаю :)

А я прекрасно понимаю. Хэй выиграл хоть один раунд? Да нифига. (Хотя судья один углядел. =))) Ставить ему победу в раунде за хорошую реакцию? Извините.

#  Spartak-Yalta » 03 июл 2011 11:22

Край » 03 июл 2011 11:51К сожалению,именно такую "боязливую" игру он принес из великого Спартака..

Вы,простите,игру Аргентина-Боливия смотрели?

#  Abilardo » 03 июл 2011 11:17

2 словесник и всем извините за ОТ. Володя, а почему мне кажется, что слитно и раздельно нужно было написать именно так, однотипно ведь все вроде бы?
Или все-таки я накосячил?

#  Abilardo » 03 июл 2011 11:09

Хохлы, все ж таки, тоже люди, только хитрожопые и наглые.
Впрочем, я необразованный, неинтеллигентный и не толерантный :D

#  Край » 03 июл 2011 10:51

Quarterback » 03 июл 2011 03:16Крайнего защитника обвиняют в том, что он делал слишком много передач поперек и назад и вообще плохо поддерживал фланг. Посмотрел бы я на такое в РГУ.

К сожалению,именно такую "боязливую" игру он принес из великого Спартака...Меня прямо бесит перестраховочность КБ-игроков.Даже поражения готов простить,но когда в дом.матче с Марселем со штрафного в 40 метрах от франц.ворот мяч отдавали своему ВРАТАРЮ,готов был пожелать родному клубу поражения.
Ибо такая трусливая игра--предательство...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".