01.06.2012 - 30.06.2012

#  P.Mobil » 17 июн 2012 12:11

Во....никак не отпускает. ))) С тем пенделем.....будучи на стадио , казалось что ногу Парехину Керж все-таки нашел.....понятно что специально, но думал что касание было......каково же было удивление при просмотре ТВ , когда увидел что там касания даже и не было ))). Просто наш затраханный судьями аргентос походу уже думает что в ЧР действует правило - "пробежал мимо 4Б - удаление и пендель )))))" - вот и не сильно возмущался ))).

Тоже кстати и с Файзуллиным было....но кто-то сверху все это увидел и всем , кто это заслуживал в тот день куда надо сколько надо вставили )))))


Alex1977 : Если смены нет, то это не значит что вчерашние триумфаторы "сильные" ))). Они - отстой. Пенсионный. А насчет смены нет......неправда ваша))))
Редактировалось 17 июн 2012 12:13

#  Alex1977 » 17 июн 2012 12:11

P.Mobil,

Сильная, сильная. Смены то вообще нет. Я вчера на Глушакова насмотрелся. А он объективно лучший из "смены"....

#  ed2k » 17 июн 2012 12:06

# leks_37 » 17.06.2012 03:16
Спасибо. Мой вопрос потерли, но хоть ответ остался :)

# Спектр » 17.06.2012 09:56
Впервые в истории групповых этапов Евро команда, крупно выигравшая свой первый матч, вообще не вышла из группы.
Во второй раз в истории из группы не вышла команда с положительной разницей мячей (первой была Италия-2004).
Такие дела (с)...
*********************
Кто бы сомневался :)
И ты забыл - впервые человек-нападающий (4б) ни разу не попал в створ ворот в групповом этапе за кучу попыток :D

#  frostman » 17 июн 2012 12:03

нуль » 17 июн 2012 12:46
# нуль » 17 июн 2012 12:46
Забавно,

Гипотетическая отмена лимита не предполагает рывок "пула" вперед. Вчерась рванули знатно "доморощенные". у меня последняя надежда на футбольный ЕГЭ, "конспекты" брателло, думаю, оставил, удалившись на озеро. :))
Извини, смайлы кривые. Болел вчера за цвета Родины и переусерсдвовал. :)

#  SAS » 17 июн 2012 11:59

то P.Mobil » 17 июн 2012 12:56
я думаю 100% - как вчера грек

#  P.Mobil » 17 июн 2012 11:56

Правильный проеб, чего уж там......только выводов правильных из него все равно не последует. Разве замена д...ба Ф. на д..ба N. Понравилось судейство )))) Керж уж и кровь из носа щупал и падал как подкошенный многократно.....ну все делал что надо )))) Все как в чемпе России......а тут оказывается забивать надо было. Риторический вопрос - в случае с пенальти на Парехе - мне одному кажется что на этом турнире 4Б в аналогичной ситуации огребся бы горчичником ???? ))))

И эта...сильная сборная ???? Да ну на х...й. Этому сброду пора было слинять года два назад.....с Аршом и Диком, с барабаном в руках, возглавляющих колонну идущих на йух.))) Жаль что хирургическое вмешательство было просто необходимо - ибо терапия этих толстокожих не берет , как пистолет танковую броню.)))

#  Рам и Рум » 17 июн 2012 11:56

Наивные вы)))
"Уроки"..."выкинут"..."не подпустят"..."пошлют"...
Будет очередной кон игры в "пятнашки". Резинового Dick-а сменит резиновый заяц, фурсенко сменит мутко, мутко станет министром культуры, бородюк займет ответственный пост в рфс, рфс возглавит очередной "органчик"... Это же один пул, чужим там не место.
"Пи.ор пи.ору глаз не выклюет". Современная РНП.

#  jaykey » 17 июн 2012 11:47

Alex1977 » 17 июн 2012 12:34 Самое грустное и обидное это то, что в обозримом будущем такой сильной сборной у нас не будет

да ладно, французы 2 года назад тоже так думали

#  нуль » 17 июн 2012 11:46

Забавно, что проёб сборной как раз на руку бомжам и коням, ибо они получат мощный аргумент, что лимит сборной никак не помогает.

#  Валерыч » 17 июн 2012 11:42

ВВсем ПриВВет!
Интересно. я один просмотрел ролик с тренировкой СМ под руководством Эмери с бОльшим удовольствием, чем даже выигрышный матч с чехами?
По сборной даже писАть не хочется, но факт деградации налицо. Жирков сколько проходов с потенциально голевыми завершениями запорол! Пока не упрётся в лицевую линию, пас не отдаст. Раньше он гораздо тоньше играл в таких ситуациях.
Что касается руководства нашим футболом, то как может быть иным результат, когда люди, решающие вопросы, ведут себя так, как привыкли, то есть для них поменять правила по ходу дела ничего не стоит! Обещали Дику новый контракт в апреле, а вот хрен, давай после ЧЕ поговорим. Вот и поговорили. Он устроил ребятам прощальную гастроль. Ни особых нагрузок, никакого напряга, жёны, подруги - пожалуйста! Когда мы хоть раз таким подходом чего-нибудь выигрывали?
Ждём ЧР и старт СМ с новым тренером!
С КБ!

#  Alex1977 » 17 июн 2012 11:34

Мда..Позорище конечно..Хреново как то на душе. Самое грустное и обидное это то, что в обозримом будущем такой сильной сборной у нас не будет.

#  SAS » 17 июн 2012 11:21

Надо не бороться за чистоту нашего Футбола,
а просто подметать на деле.

#  Olsson » 17 июн 2012 11:16

mib83,
дык за бронзу (футбольной России) не 4- 14 платить можно-надо
ps если Адвокат прав, что ему не уплотили уговор- нонсенс дикий

#  mib83 » 17 июн 2012 11:11

2 terpila
Елена, систему я вижу только в том, что власть ни при чем:) 1-2 с собственной колонией при царе-батюшке. Один мировой форум за 10 лет при комуняках. Дележки носков при дерьмократах. Два Марибора подряд при едросах. И все только меня пытаются убедить, что вот раньше за идея, а теперь тока за деньги.

А Гусу распрекрасному мы лишние 4 года з/п платили, когда нанять его всего и надо было, что на 3 месяца:)

#  SAS » 17 июн 2012 11:11

antonio78 » 17 июн 2012 12:05
только Жиркова уже хватит мучить защитником

#  antonio78 » 17 июн 2012 11:05

обидно. вторые таймы это просто п-ц. Дзюба Димка Парш - ваше время. Оставить Алана денисова и жиркова.

#  terpila » 17 июн 2012 11:00

mib83 » 17 июн 2012 11:13
Макс, а что, нет, что ли?
Это же система, в которой мы, меж прочим, ЧР играем.
Один системщик ставит идиота прямого действия футболом заведовать. Тот оказывается активным и его пучит на нововведения и акцЫии.
Приближает к себе соответствующих активистов...
Результат -то совершенно логичный. Он не мог быть другим. Система в принципе недееспособна. И производит недееспособные коллективы. Появился нормальный чел - Гус, дык , нему припаяли бурундука и корнеева, которые объяснили, что футбол - здесь не при делах. Мне кааэтся, что он в челски сбЕгал тогда - чиста в футбол поиграть. Квалификацию восстановить.
И к нам это, увы, имеет прямое отношение. Это - рамки в которых мы живем. Эти "рамки" нам искалечили двух людей.
Эти "рамки" весело сосут бабло из ЛАФа : пол миллиона за палец Эменике. Эти рамки делают так, что судья в четырех случаев из пяти, оказывается спиной к нашему игроку, на котором нарушают...
Все б ничего... кроме законов воспроизводства...
Система-то воспроизводит по своему образцу и подобию.
Кинься сейчас - сделать нормально... Ан, где людей-то брать? Уже днем с огнем искать надо.
Да, и поисковиков уже искать надо.
Вот, где грусть

#  Rblackmore » 17 июн 2012 10:51

Любопытно конечно, но факт остается фактом:
Дик привил этой сборной даже более комбинационный футбол чем Гус, команда смотрелась интересно. Первый тайм вчера был очень хорош. Но я так и не понял веру Гуса в 4Б. Есть нападающие силовые, есть забивные, а этот пыхтящий, ни хера другого делать не умеет. Никитос Баженов пользы принес бы больше в разы. Этим решением Дик сам себя и похоронил
Ну и второе: как было это поколение тупым - так оно и осталось. Даже лучшие представители, что в прочем неудивительно. Апофеоз - это решающий матч со Словакией в 2005, где мы всю игру навешивали в штрафную на Кержакова с Аршавиным, и второй тайм вчерашней игры, когда у нас в атаке два здоровых лба под 2 метра, которые могут выиграть "воздух" у кого угодно, а пацаны мячик в районе центрально круга + 2 метра катают. Ну и самый пиздец это угловые: Два высоких форварда в штрафной - плюс еще Береза с Игнашевичем приходят, а "самый великий футболист в истории России" за каким то хуем каждый раз эти угловые разыгрывает. Терпеть не могу эту бомжовскую сборную, но вчера вот этот идиотизм настолько "убил", что готов был в ярости телек разбить.

#  Nox » 17 июн 2012 10:49

Поляки? Смуда молча в отставку подал, только наши "Команда играла хорошо".

#  Штиллер » 17 июн 2012 10:25

Асболютно совпадает мнение с Денисом SSLazio и Максом mib83.
Неожиданно, больно и неожиданно больно.
И в этот раз резко разошёлся с Лёшей Abilardo.
Очень интересно смотреть Евро, много интересного.

#  SAS » 17 июн 2012 10:21

Zema » 17 июн 2012 11:15
Спасибо большое!
счас посмотрю до конца видео!
....и на ВВ мессаги пойдут скоро в правильном направлении

#  Zema » 17 июн 2012 10:15

SAS,
этого http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... CoMylypK2E ты, наверное, не видел

#  mib83 » 17 июн 2012 10:13

Да, и борцы с режимом жгут. Власть виновата, ага.
"Мы проигрывали при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". При Керенском мы проигрывали тоже":))))

#  Иоаким Хундертвассер » 17 июн 2012 10:11

Короткая история сборной миллера-фурсенко-адвокаата началась со скандала в связи с разрывом контракта с Бельгийской федерацией футбола и закончилась вчера словами голландца о том, что "ему всё равно, что об нём скажут в России". Время деловых людей... Подчёркнуто деловых... Думаю, все причастные к сборной за этот цикл в хороших плюсах. Ну а результат - могло быть и получше, если бы повезло побольше, но получилось так, как получилось. Дпя корпоративных мероприятий спортивный результат может быть и вторичен вполне...) Во всяком случае фурсенко и адвокаат сборной довольны. PS Болейте за Спартак! Это без подделок. 100%.

#  А.Н.Б. » 17 июн 2012 10:07

КБ ВАО,

Карпин при профурсетке - это как ОИР при федорычеве в динаме...

#  Torero_rw » 17 июн 2012 10:03

Совершенно бы не удивился, если Быш имел ввиду Карпина.

#  А.Н.Б. » 17 июн 2012 10:03

mib83,

не Макс, ты не понял, по этим сабжам я с тобой согласен, я имел ввиду остальных ногомячистов, ну там аршавиных, зыряновых, игнашевичей, про которых наши СМИ так щебетали как про наше фффсё....

#  mib83 » 17 июн 2012 10:00

А.Н.Б.,
Я неадекватный:))) Хуже ожидаемого для меня сыграли Широков, Жирков и Кержаков.

#  Ehidna » 17 июн 2012 09:59

нуль » 17 июн 2012 10:45Главный урок группы преподнесли чехи:

Нет, они просто усвоили урок, который преподала российская сборная 4 года назад.

#  SAS » 17 июн 2012 09:59

.....может хватит на ВВ уже про неё?.......
......////////////////////////

Эммануэл Эменике: "Рад снова вернуться в Москву".

Нападающий "Спартака" Эммануэл Эменике поделился впечатлениями от первых дней тренировочного процесса в Тарасовке под руководством Унаи Эмери. "Рад снова вернуться в Москву и тренироваться в Тарасовке. Приятно вновь увидеть своих партнеров по команде. Отпуск я провел на родине в очень спокойном режиме. Практически все время проводил с семьей, так что отдохнул замечательно. Что касается нашего нового главного тренера, то пока сложно сказать что-то конкретное. Отмечу лишь, что, как и в прошлом сезоне, получаю большое удовольствие от тренировок. Конечно, у каждого специалиста свой подход. И у Карпина, и у Эмери. Вся подготовка еще впереди. Главное - отличная атмосфера в команде. Надеюсь, сезон сложится для нас удачно", - приводит его слова "Спорт-Экспресс".

#  klift » 17 июн 2012 09:58

Udralets » 17 июн 2012 10:16http://twitter.com/Mosfilmovskiy/status ... 56/photo/1

Срать они на это хотели. "Можете дома сидеть!"(почти ©)

#  А.Н.Б. » 17 июн 2012 09:52

mib83,

Максим, "провалил" - я так понимаю, значит сыграл хуже чем может/должен...

но главная (имхо) проблема в тех кто ничего не проваливал, а ожидаемо (для адекватных людей) сыграл дерьмово - это все кроме, пожалуй, Малафеева, Денисова, Дзагоева...

#  gene » 17 июн 2012 09:49

Hvz » 17 июн 2012 08:57Интеоесно, почему же у нас в пляжном футболе все по другому?

начни с других денег и премиальных

#  mib83 » 17 июн 2012 09:47

Поимхе, абсолютно провалил чемп Широков, с которым лично я связывал большие надежды в плане организации атакующей игры. Также, имхо, провалил и Жирков. Причем не в защите, где все вполне ожидаемо, а опять-таки в атаке, где его эффективность сильно преувеличивается.
И самое главное - кризис нападающих. Весь "голландский" период в сборной был ровно один нап для серьезных дел, неоднократно вытаскивавший команду в нужный момент. Только и он сейчас не играет, а только надеется удачно "плюнуть" из-за штрафной - спасибо, Харя.

А вообще вчера и всю дорогу на Евро был абсолютно "наш" футбол. Да, тот самый, "юрского периода", со всеми худшими перегибами: с пасами ради паса; с растранжиренными моментами и глупым голом в свои; с неумением организовать элементарный навал, на котором вылезали, вылезают и будут вылезать в критической ситуации сотни команд по всему миру.
Потому и обидно прям как в детстве, какие бы они ни были упыри.
Редактировалось 17 июн 2012 09:49

#  Ых » 17 июн 2012 09:40

журналисты как бы намекают :)))
"Российская команда вылетит из варшавского аэропорта им.Ф.Шопена чартерным рейсом в Москву, в аэропорт Внуково-3 ориентировочно в 14:00 мск."

#  нуль » 17 июн 2012 09:24

Стараюсь думать » 17 июн 2012 10:19Всего пару дней тому читал,какой хороший тренер Адвокат, все знают что делать,виден почерк ТРЕНЕРа.
Так быстро он превратился из ТРЕНЕРа в пидараса ? :)


Нет. Это эффект, который наблюдается на всех гостевых книгах. По каждому вопросу есть два лагеря: в данном случае сторонники Адвоката и противники Адвоката. Когда у команды Адвоката получается хорошо, приходят сторонники Адвоката и пишут, какой он крутой. Противники же, понимая, что сборная неминуемо проиграет, молча ждут своего часа. Когда команда Адвоката обделывается, они приходят, и пишут, что Адвокат - отстой. Сторонники, напротив, ждут более удобного момента. Так происходит на всех спортивных форумах по любым вопросам. Это только на поверхностный взгляд кажется, что за один день мнение условной "книги" меняется на 100%.

#  Стараюсь думать » 17 июн 2012 09:19

Всего пару дней тому читал,какой хороший тренер Адвокат, все знают что делать,виден почерк ТРЕНЕРа.
Так быстро он превратился из ТРЕНЕРа в пидараса ? :)

#  Udralets » 17 июн 2012 09:16


#  CheGuevara » 17 июн 2012 09:12

2Спектр. Можно продолжить: Первый раз в истории игрок нанесший больше 10 ударов по оротам соперика ни разу не попал в створ...

А ведь греки первый тайм не закрывались. Сыграй мы хотя бы как с чехами в первом, во втором могли бы спокойно доигрывать. А мы пешком ходили. Все абсолютно закономерно. Лузеры! Надо всем кроме вышеупомянутых четверых такие перстни вручить. Пусть гордятся.

#  А.Н.Б. » 17 июн 2012 09:09

если бы не чувство злорадного удовлетворения, хотелось бы удавится... :twisted:
шо, блин, завтра на работе будет.... :((((((

Не люблю выступать типа "а я говорил..." но я таки в период отборочных игр говорил и очень надеялся что наши не пройдут, потому что был абсолютно уверен, что этим всё и закончится, не хотелось подставлять голову под насмешки хохлов, но от судьбы не уйдёшь... :(

#  нуль » 17 июн 2012 09:04

Спектр » 17 июн 2012 09:56Впервые в истории групповых этапов Евро команда, крупно выигравшая свой первый матч, вообще не вышла из группы.
Во второй раз в истории из группы не вышла команда с положительной разницей мячей (первой была Италия-2004).
Такие дела (с)...


А чехи — не первые в истории выиграли группу с отрицательной разницей?

#  старичок » 17 июн 2012 09:01

ВВсем к/б приВВет!
Прочитал книгу, начиная с сообщений второго тайма.
Более всего согласен с:
___________ феликс кокс » 17 июн 2012 08:37
Когда в стране развал, ничего путного от футбола не жди.
Нынешние "хозяева жизни" считают, что всё решают деньги.
Можно купить игрока, купить судью, купить ЧР.
Думают, что купив Адвоката и согласившись на требования по премиальным Аршавина, получат победы на блюде.
Это не так, и это - хорошо!
_________ К сожалению, не скоро ещё что то изменится, но так наглеть они больше не смргут.
\ЗЫ. Повеселил 4Б своей последней попыткой ударить, когда промахнулся по мячу.

#  Спектр » 17 июн 2012 08:56

Впервые в истории групповых этапов Евро команда, крупно выигравшая свой первый матч, вообще не вышла из группы.
Во второй раз в истории из группы не вышла команда с положительной разницей мячей (первой была Италия-2004).
Такие дела (с)...

#  Александр Пермский » 17 июн 2012 08:56

Не важно, когда назначат нового тренера, до конца Евро или чуть позже. Не важно, кто это будет наш или снова иностранец. ВАЖНО. КАК ЕМУ ПЛАТИТЬ! Это должен быть большой контракт, пусть даже 10 лимонов Евро в год. НО. Основная зарплата скажем 500.000 в год. Вывел команду из группы получил в конце года бонус еще миллиончик к основному окладу. Вышел из группы на ЧМ-2014 получи еще пару миллиончиков. Прошел в четвертьфинал еще парочка твоя. Прошел в полуфинал получи еще штук 5-6. Вышел в финал. Скоко тебе за 2 года натикало? 20 лимонов - ПОЛУЧИ! Да тебе за это болельщики соберут больше половины. За результат платить надо большие деньги!!!! А неудачный процесс достижения результат большими деньгами оплачиваться не должен.

#  Rip van Winkle » 17 июн 2012 08:52


АнатольФёдорыч просто не сказал, где он видит такого человека. А он его всегда видит только в зеркале:).

#  Ых » 17 июн 2012 08:44

сказочный ******* этот фурсенко, как будто из другой галактики:
"Команда у нас сильная и хорошая – не надо ее хоронить. Она еще многое покажет в отборе к чемпионату мира."
"Я хотел, чтобы мы попали на Германию или Англию. А со средними командами нам тяжело играть"

http://www.sports.ru/football/141472881.html

#  Guliver » 17 июн 2012 08:38

Началось...
Анатолий Бышовец:" ... Нужен тренер, наш соотечественник, который знает проблемы нашего футбола. И способен принимать решения, может быть даже удивляющие. Потому что сейчас нам нужна революция. Такого человека я вижу, но его фамилию по многим причинам называть не стану."

http://www.sovsport.ru/news/text-item/532839

Ждем пёсика...

#  walkin » 17 июн 2012 08:19

Предсказуемо облажались. Фундамент позора был заложен еще в товарняках с Ираном и присными.
Вся страна криком кричала твердолобому - выпускай смену, готовь конкуренцию...
Но нет, победил коллективный бомжовый пафос. Избранные, блять.
И когда пришло время продемонстрировать скамейку, наступила тотальная задница.
Очень жаль на самом деле, была отличная возможность через результат кинуть мостик от заслуженных к перспективным.
Dick, suck my prick!

#  Кал и остро » 17 июн 2012 08:14

mmmmm » 17 июн 2012 08:58Я не болею за СбРФ со времени Газзаевщины.


Судя по бурной активности, развёрнутой Андроновым в твиттере, газзаевщина - 2 не за горами.

#  феликс кокс » 17 июн 2012 08:04

Греки играли за свой народ, за свою страну, которой сейчас тяжело.
А нашим раскормленым пупсам на народ наплевать - они не считают себя чем-то обязанными.
Правильно, что они едут домой.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".