01.07.2011 - 31.07.2011

#  South-West Supporter » 03 июл 2011 19:44

workоt,
По хорошему это просто следствие ,того ,что молодой управленец управляет большим коллективом.То же самое как молодой учитель в школе.С ходу наврятли выйдет,надо постепенно,набивая шишкИ,получать опыт и двигаться вперёд.Вопрос,только когда наш ГТ окончательно научится? Ну или поймёт ,что это не его и пригласит коуча с опытом.
Я хочу чтобы у Карпина получилось в Спартаке ,така как уважаю его как человека,но если не сложится - камня в него не брошу.Ибо не заслужил он.
Всё ИМХО

#  Depres » 03 июл 2011 19:40

P.Mobil,
Просто м...ком ГТ команды считает все большее и большее кол-во народа
И для этого есть очень даже серьезные причины

#  workоt » 03 июл 2011 19:39

# South-West Supporter » 03 июл 2011 20:28
Наверное так и есть....но не всегда же))
Вот к примеру Непомнящий жалуется,как все это знакомо.
*Я не раз говорил уже об этом и повторяю: "Томь" сейчас по определению не может быть стабильной командой,
потому что нестабильность – одна из главных отличительных черт молодёжи.
Существует избитая футбольная фраза: "Стабильность – признак класса". У нас пока этого класса, конечно, нет.
Мы, по большому счёту, играем за счёт эмоций, желания, куража. У меня нет проблем ребят мотивировать,
но иногда они, знаете, раз – и зажмутся.
Всего лишь из-за того, что боятся не выиграть.*

#  FCSM - MY HEART » 03 июл 2011 19:37

rezzo » 03 июл 2011 19:23

Не знаю когда был 69-й , то было совсем другое время , другой футбол , да и меня еще не было тогда , так что мне судить сложно

#  P.Mobil » 03 июл 2011 19:37

Павленко может говорить что угодно - но дело прежде всего в нем самом. По совокупности качеств он не дотягивает он до уровня Спартака - вот и все. Хотя талант (каких то размеров) наверно есть - спецам виднее. Но успех - это не только талант.

А по вопросам бана. Забавно что Ценитель получил его не за му...ка в адрес ГТ команды, а за наезд на трибуну Б.

#  South-West Supporter » 03 июл 2011 19:28

workоt,
То что он разбирается в футболе - неоспоримо. Мне кажется проблема в том,что не всё то ,что он хочет донести до игроков до них доходит.

#  workоt » 03 июл 2011 19:25

# новичок хзк » 03 июл 2011 20:05
Алекс в прошлом году выдал как-то. *Карпин очень хорошо разбирается в футболе*

#  South-West Supporter » 03 июл 2011 19:23

Край,
Ледяхов сам захотел поработать.Ушёл в Шинник.где особых успехов не добился и ,если мне не изменяет памятЬ,был оттуда уволен

#  ViolentOr » 03 июл 2011 19:22

СЕУП
Хохляцкие мусора сменили эмблему. http://www.dynamo.kiev.ua/media/uploads/dk_emblem6.jpg

Не знаю как вы, а я ржу.

#  RoughBoy » 03 июл 2011 19:22

новичок хзк » 03 июл 2011 20:05#   новичок хзк » 03 июл 2011 20:05


Ну, подобным образом, врядли станут высказываться футболисты. Если они, конечно, традиционной ориентации и не прибыли по обмену из голодающей Африки, гонять мячик за еду и немного пиастров.
Я собственно, почему задался этим вопросом. На хуевого тренера и приобретенные по его вине болячки, люди все-таки, несмотря на этику, обижаются.
В обиженных у нас только Павленко оказался. Странно...

#  Стрекалок » 03 июл 2011 19:15

Край » 03.07.2011 20:04
А разве Ледяхова уволили? А не сам ли он ушел на самостоятельную работу?

#  Millwood » 03 июл 2011 19:15

Всем добрый вечер!
Край » 03.07.2011 20:04Да вот хотя бы незаслуженное увольнение самого Ледяхова--тот заслужил шанс поработать

А что,Ледяхова уволили?

#  Сэкенд Хенд » 03 июл 2011 19:13

_Nik_ » 03 июл 2011 19:52

Сэкенд Хенд » 03 июл 2011 19:29
в мире сейчас нет и 5 тренеров, который подошел бы СМ

Да ладно. Когда ОИР в Красной Пресне и Спартаке Орджоникидзе профессии учился, кто тогда знал, что это Тренер для Спартака на эпоху? Тогда НПС выбирал. Было кому. Кто сейчас сможет выполнить роль коллективного Старостина? Трибуна Б? Ваша грядка? Устройство знакомых мне структурно серьёзных организаций напоминает церковь. На выбор первого лица влияние оказывают старцы. Уже не занимающиеся оперативным управлением, сидящие на кафедрах, но кадры в профессии знающие как облупленных. Как собрать такой совет из независимых, неангажированных дело тоже тонкое. У нас, ведь, если ветеран (не Бубнов) что-то не так говорит, на него разве что не плюют.

Ох, Коля, Коля... Тогда НПС знал. А сегодня ни кто не знает...
И именно потому, что ты выше изложил, и НЕКОГО реально предложить в виде варианта, устроившего всех и , главное, 100% давшего бы результат. Кстати, даже если он будет из условной "пятерки", о которой я упомянул.
"

#  _Nik_ » 03 июл 2011 19:11

RoughBoy » 03 июл 2011 19:59легионерам-то какой смысл скрывать страшную тайну о том какой плохой коуч Карпин


А что за бугром совсем совсем не как у нас? И есть нюансы, связанные с размером получаемого бабла, за которым они приезжали

#  новичок хзк » 03 июл 2011 19:05

:D
Встречный вопрос: назовите нашего бывшего, ктобы сказал что Карпин как тренер очень хороший и т.д.?
8-)

#  Край » 03 июл 2011 19:04

Arni51 » 03 июл 2011 17:49... эти оскорбления(что безусловно не приемлемо) идут от того, что карпинофилы, коих на книге немало, никак не обозначили свою позицию, в отличие от фобов...

Отвечу,хотя,кажется ,уже отписывался раньше.
Перед приходом Карпа ,когда убрали Титова и Калину,у меня возникло стойкое ощущение,что ЭТО не Спартак.Это Динамо (Дрезден),Сконто,что угодно--но не Спартак.И "топить" за ЭТУ,чужую мне команду ,я не могу...
И когда пришел Валера ,выгнал нах усатого осетина и поставил Ледяхова--это было,словно помилование на эшафоте...
После такой радости отдельные поражения можно простить,серьёзно.Спартак стоял на грани развала,реально,имхо.
Меня устроит место в тройке.Или,хотя бы,явный прогресс в игре.
При этом вижу у Карпа много недостатков...Да вот хотя бы незаслуженное увольнение самого Ледяхова--тот заслужил шанс поработать...
Редактировалось 03 июл 2011 19:06

#  Увар1969 » 03 июл 2011 19:03

новичок хзк » 03 июл 2011 19:55Тот который, после ухода Гуллита заработал 3 очка по системе гол+пас за две игры. или скоко там дается за гол и две передачи.

Гы-гы:) Это в тех "играх" где под Тэрэк с одинаковым счётом легли ф.к.Прокладки и ф.к. Магнит?Вы их смотрели???

#  mmmmm » 03 июл 2011 19:01

Тверской » 03 июл 2011 18:17Чего уж о фило-фобах…


Сергей, только не надо лично мне навешивать ярлык. Я не фил и не фоб. Я акын. Что вижу, то и пою.
Заметь, я ничего не предсказываю. Если завтра Спартак тренера Карпина начнёт ИГРАТЬ, я в числе первых скажу, что это так. Пусть даже и без особых побед.

А что касается конкретики, ты игру Аргентина-Боливия видел? И каково твоё личное мнение о скоростях в сравнении с ЧР?

Кстати, Виктор Александрович (rezzo) сравнивал игру этих сборных с ЕВРОПОЙ. А я с ЧР.
Так что тщательнЕе, не стоит рисовать тут бой Пересвета с Челубеем. Есть просто различные мнения по разным вопросам.

#  walkin » 03 июл 2011 19:01

Край » 5 минут назадПочему-то поветрие какое-то в инете писАть с двумя:коММанда и тп

Ой - йой, точно. Засел в голове английский первенец "recommend", извиняйте.:)

#  RoughBoy » 03 июл 2011 18:59

_Nik_ » 03 июл 2011 19:52Есть корпоративная этика. Или следующие тренера ушедших должны ждать откровений уже про себя?


Кодекс чести давай еще вспомним, ага.
Ну наших-то еще можно понять "им здесь жить", а легионерам-то какой смысл скрывать страшную тайну о том какой плохой коуч Карпин и, как им полегчало без него. :)

#  новичок хзк » 03 июл 2011 18:55

Увар1969,
Тот который, после ухода Гуллита заработал 3 очка по системе гол+пас за две игры. или скоко там дается за гол и две передачи.

#  Увар1969 » 03 июл 2011 18:53

новичок хзк » 03 июл 2011 19:39Павленко о Карпине: "До этого у меня никаких проблем ни с одним тренером не возникало. А именно Карпин повлиял на то, чтобы я ушел из «Спартака»

Это какой Павленка?Тот что в Тэрэкэ лавку полирует под болгарином Георгиевым?А Ванятка Саенка ,ещё не высказывался?:)

#  wasy » 03 июл 2011 18:53

"Павленко... как много в этом звуке
Для сердца русского слилось!
Как много в нем отозвалось!" (с)
Да простит меня Ас Пушкин и литератор-гомофоб...
:-))))))))))))))))))))))))

#  _Nik_ » 03 июл 2011 18:52

Сэкенд Хенд » 03 июл 2011 19:29в мире сейчас нет и 5 тренеров, который подошел бы СМ


Да ладно. Когда ОИР в Красной Пресне и Спартаке Орджоникидзе профессии учился, кто тогда знал, что это Тренер для Спартака на эпоху? Тогда НПС выбирал. Было кому. Кто сейчас сможет выполнить роль коллективного Старостина? Трибуна Б? Ваша грядка? Устройство знакомых мне структурно серьёзных организаций напоминает церковь. На выбор первого лица влияние оказывают старцы. Уже не занимающиеся оперативным управлением, сидящие на кафедрах, но кадры в профессии знающие как облупленных. Как собрать такой совет из независимых, неангажированных дело тоже тонкое. У нас, ведь, если ветеран (не Бубнов) что-то не так говорит, на него разве что не плюют.

RoughBoy » 03 июл 2011 19:18Хоть кто-нибудь из ушедших сказал: "Мне были непонятны установки, требования Карпина"? Кто-нибудь пожаловался на то, что "Из-за кривой физподготовки тренерского штаба ФКСМ, я постоянно валялся в лазарете"?


Есть корпоративная этика. Или следующие тренера ушедших должны ждать откровений уже про себя?
Редактировалось 03 июл 2011 18:56

#  новичок хзк » 03 июл 2011 18:50

South-West Supporter,
Секундочку, речь шла о "Хоть кто-нибудь из ушедших сказал: "Мне были непонятны установки, требования Карпина"? (с,RoughBoy )
Вот интервью Павленко.
А тут бац, Павленко не устраивает. А кто устраивает? Алекс?, быстров?, Штранцль?"
Интересно дефки пляшут" (с)

#  gelom » 03 июл 2011 18:50

Сэкенд Хенд,
Реалисты и "фобы", по моему, разные понятия. Фобы - они у телевизора, мельком переключают на футбол, а как там Спартачек, не обосрался ИШО. Нет? Даже забил. Епыный стыд! Окуеть! ))))))))))) Бля, второй?! Ебануться... и чего я в черкизон не поперся... )))))))))))
А реалисты смотрят, втыкают с трибуны и после феерий говорят друг другу: а кто вместо? Имя, сестра, имя! (с) ))))))))))))))))))

#  Край » 03 июл 2011 18:48

walkin » 03 июл 2011 15:49...Ведь методические рекоммендации очень даже не совпадают с пунктуацией многих классиков литературы, про ВВ молчу.

Рекомендуется слово "рекомендация" писАть с одной "м"))))Почему-то поветрие какое-то в инете писАть с двумя:коММанда и тп
Всем грамотности)))

#  agson » 03 июл 2011 18:47

новичок хзк,
Павленко о Федотове
«Федотов мне не особо доверял»
http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2292785.shtml

#  South-West Supporter » 03 июл 2011 18:44

новичок хзк,
Я думаю дело всё ж в нём.Он не раскрылся даже тогда,когда ,по его словам,проблем с коучами не было. Карпин просто избавился от неликвида

#  RoughBoy » 03 июл 2011 18:43

[quote="новичок хзк » 03 июл 2011 19:39"]#   новичок хзк » 03 июл 2011 19:39 wasy,RoughBoy, Павленко о Карпине: "До этого у меня никаких проблем ни с одним тренером не возникало. А именно Карпин повлиял на то, чтобы я ушел из «Спартака»http://fanat1k.ru/news-47643-pavlenko-k ... -nikto.php[/qu
ote]

О! "Наше все или дайте Павленко шанс!". Рыдаю... Спасибо!
Редактировалось 03 июл 2011 18:44

#  garys » 03 июл 2011 18:43

Дико интересно, а ВГК ВВ читает??? Ну или Уткин там, чтоб потом другу пересказать народное недовольство? Знает Карпин, в принципе, о том, что не помешал бы еще тренер в штаб, в помошники? Знает ли, что новички ОБЯЗАТЕЛЬНО должны соответствовать уровню ЧР и быть сразу терминаторами, чтоб не ломались? Он вообще, что-нибудь, знает????

Вопрос риторический! Не применимо к персоналиям....Последние 10 лет!

Я к тому, что обсуждай - не обсуждай, анализируй - не анализируй, никто НИЧЕГО не знает!

Кто виноват и что делать??? (с) Два века назад, мля...

#  rPeX » 03 июл 2011 18:39

Тверской, Извиняюсь что влезаю... Раз уж вы тут меряетесь, то я имел счастье наблюдать в том же 2007 обоих близнецов Бесчастных, и как справедливо было замечено, Михаил играл лучше Владимира. Михаил кстати до сих пор играет, а ещё и мальчишек параллельно тренирует. И вообще - мы с вами завтра в кубке бодаться будем за принятие Великого и Могучего в 1/16. Очень бы хотелось победы Истры :) Хотя с другой стороны очень боязно за город... Да и стадио наш всего 3 тысячи вмещяет, а желающих будет ну очень много попасть...

#  новичок хзк » 03 июл 2011 18:39

wasy,RoughBoy,
Павленко о Карпине: "До этого у меня никаких проблем ни с одним тренером не возникало. А именно Карпин повлиял на то, чтобы я ушел из «Спартака»
http://fanat1k.ru/news-47643-pavlenko-k ... -nikto.php

#  RoughBoy » 03 июл 2011 18:32

новичок хзк » 03 июл 2011 19:26 новичок хзк » 03 июл 2011 19:26

Говорят, но искать интервью чужих игроков о чужих тренерах я не буду, они мне похуй.
Меня интересует, конкретно, Валера Карпин и его бывшие футболисты.

#  Сэкенд Хенд » 03 июл 2011 18:29

gelom » 03 июл 2011 19:23

Дело не в принципе. Тебя кто то уже спросил тут: "А кто?". Вот это самый главный вопрос. Будет реальный серьезный кандидат, будет и пища для размышлений. По моему личному вкусу в мире сейчас нет и 5 тренеров, который подошел бы СМ. Да и те все приделах. Так что пускай уж лучше свой в доску пробует с кровью и болью...

Если что, на условного любимого многими ( и тобой) Маура я лично не согласен -))))))))))) От его футбола впадаю в тоску -))
И, кстати, в радиусе 25 метров от нас на С-6 фобы не наблюдаются -))) Дальше не мониторил -)))

#  Spartak-Yalta » 03 июл 2011 18:28

rezzo » 03 июл 2011 19:23Будет зимняя пауза - меняйте хоть на Жозе..

Жозе уже в черкизоне работает..........

#  Тверской » 03 июл 2011 18:28

agson,
Вот за это спасибо, Саша…
О-как… Центральным защитником… А здесь многие Серёге Брызгалову на его неметрдевяностость пеняли…))

А у нас Виталий Раздаев заканчивал… Тот самый, из Кузбасса… Который в первой лиге нам четыре штуки сунул…
Почти в сорок пять… Даже уже трудно сказать, на какой позиции… – Вторая лига, кули..))
Ходил-бродил себе в центре поля… Седой весь, сухой… Но, получив мяч, мог тут же с центра влепить в девятину… Монстр… Мастерство не пропьёшь…
Матёрый человечище… (с, В.И. Ленин)
В тот год лучшим бомбардиром у нас был… Хотя и квасил будь-здоров… В народе его любили… Сибиряк, одним словом… Куда там Роберто Карлсону…

А недавно,в седьмом, Вова Бесчастных у нас играл с десяток матчей… В тридцать три…
Ну как играл… Стыдно было смотреть…

#  В.М. » 03 июл 2011 18:26

А мне кажется дело даже не в том: тренер Валера или не тренер. С его опытом это все - наживное.
Дело в... недоверии. Как только появляется сомнение в человеке на такой должности - все. Пиши пропало. Мне кажется сегодня сомнения по отношению к Карпину очень высоки, в том числе и в команде. У меня они превысили критическую планку, когда он уходя не ушел.
Вот Дед снял Бескова в свое время..., что Бесков в тренерских качествах ослаб? Думаю нет, Дед сделал все чтобы снять его, когда "сомнения" в человеческих качествах тренера стали зашкаливать( в том числе и в коллективе), так -же были обречены на неудачу Романцев, Федотов, Скала, Старков и Черчесов.
Только над имиджем первых двух существенно поработали "гримеры", которым было выгодно свалить титанов(не побоюсь этого слова применительно к обоим). А вот Старков и Черчесов "убили" себя в СМ сами.
Мне кажется Валера сейчас делает с собой тоже самое.
Еще одна неудача и о нем можно будет совсем забыть. Мое мнение - сегодня(вернее вчера) должен был уже назначен серьезный евротренер(лучше испанец, к примеру Ирурета) с контрактом на полтора года, который вместе с Валерой выстроил бы команду, а там...видно будет. Вернуться к тренерской работе Карпин всегда сможет
Редактировалось 03 июл 2011 18:28

#  wasy » 03 июл 2011 18:26

2 Abilardo
Вспоминается "бородатый" анекдот.

-Фрол!
-Вот ты мою жену ебёшь, а это мне не нравится.
-На вас, Петровых, не угодишь. Одной ндравица, другому не ндравица...

Мне с возрастом тоже стало тяжело в "табличку" смотреть, поэтому больше сижу "с карандашиком" у монитора.
"У меня все ходы записаны!" (с) 12 стульев
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#  новичок хзк » 03 июл 2011 18:26

RoughBoy, А про других тренеров так говорят?

#  South-West Supporter » 03 июл 2011 18:24

workоt,
Я имел ввиду тренерА,который на скамейке тренерской рядом сидел.И не изредка появлялся в ТарасовкЕ,а на постоянной основе работал

#  gelom » 03 июл 2011 18:23

Сэкенд Хенд,
Сань. на С не только ваша грядка заседает. ))))))))))))))))) Хотя все это условно. С такой игрой скоро и вы в истинных реалистов превратитесь... Не, не превратитесь. Из-за принципа))))))))))))))))

#  rezzo » 03 июл 2011 18:23

FCSM - MY HEART
-----------------------------------------
Боюсь,что сегодня меня опять много....Но отвечу...
Мне приходилось играть в профессиональном футболе.
Пусть недолго и не на высоком уровне....Ну так сложилось...,
Приходит новый коуч,приводит с собой десяток разных личностей....
Тебе уже не до футбола...Надо "наладить отношения"....
Потом вдруг совершенно тупой защитник становится не только капитаном,но ещё и основным "разыгрывающим"...
Итоги матчей - не важны....Всё решается в ресторане....
Ты скажешь - так это где-то во втором дивизионе...
Просто внимательно посмотри игры согаза......Загляни перед игрой на "Лигу ставок".....
Не,не надо....Будет зимняя пауза - меняйте хоть на Жозе.....
Только не забывай,что на Федуне так или иначе "висит" ещё и стадионный комплекс....
Ну и в конце концов...что сделает тот Непомнящий?
Рахимова тоже считали охрененным специалистом....Божевич ещё болтается...Блохин там где-то...Бышовец!!!!
А мне было бы стыдно,если бы кто-то из этой кодлы стал бы вдруг тренером Спартака.....
Моя любимая команда - Спартак 1969....И тренировал её,кстати,совсем не Романцев...)))))))

#  Штиллер » 03 июл 2011 18:22

wasy, ты прям как Фурсенка
Тому тоже рейтинг был неважен, когда он деньги зарабатывал
Зато теперь опять на мир обосрёмся :)

#  gelom » 03 июл 2011 18:19

kr555 » 03 июл 2011 19:03 Какой серьёзный спец пойдёт в штаб к и.о., которого может быть через 10 дней снимут? Я бы на месте Федуна внёс окончательную ясность в ситуацию с тренером, иначе боюсь никакого укрепления штаба у нас и не будет.

а как же целователь всякой куйни витек ОнопкА? Пришел при Рамосе, теперЯ при бегемотике огинается. )))) Или он не серьезный спец? )))))

#  RoughBoy » 03 июл 2011 18:18

За время работы Карпина в ФКСМ у нас много народу перешло в другие клубы. Хоть кто-нибудь из ушедших сказал: "Мне были непонятны установки, требования Карпина"?
Кто-нибудь пожаловался на то, что "Из-за кривой физподготовки тренерского штаба ФКСМ, я постоянно валялся в лазарете"?

#  permfan » 03 июл 2011 18:18

ВВсем доброго дня.. Вчерашний вечер, да и чего скрывать, полночи ;) , слушал с раскрытым ртом истории нашего клуба от ЮрьВасилича.... Вот это глыба, вот это человечище.... (с)
Редактировалось 03 июл 2011 18:20

#  Сэкенд Хенд » 03 июл 2011 18:17

# gelom » 03 июл 2011 18:23

Олег, твое "реалисты с С" прям, как похвала филам -)))
В Curve Кузмич'S, если ты не в курсе , в основном филы собрались -))))))))))))

#  Abilardo » 03 июл 2011 18:17

wasy
Любит, не любит, к сердцу прижмет, нах пошлет.
Зависит, но не все, херр фрейдист)) А со мной как быть? Любил, потом разлюбил? Да ни хера.
"Мозг надо включать" (он самый). По сторонам смотреть, а не аутотренингом заниматься.
В табличку в том числе, ити иё мать-та. Никакая любовь не поможет.

#  wasy » 03 июл 2011 18:12

Рейтинг нам щас до пизды... :-)))))))))))
Мы 100% сеянные в четвёртом отборочном раунде ЛЕ.
И с большой долей вероятности в первой корзине для группового турнира, куда ещё надо попасть.
Для ПННХНЧ - жеребилово 5 августа.
http://kassiesa.home.xs4all.nl/bert/uef ... l2011.html

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".