01.06.2012 - 30.06.2012

#  Udralets » 20 июн 2012 17:22

С Кальяри встречались вчера вечером (предложили 12 + систему бонусов).
С Юве - сегодня утром, чисто предварительно. Переговоры будут продолжены. (gianlucadimarzio.com)

#  mib83 » 20 июн 2012 17:21

2 Anlo
Навскидку ты и сама знаешь, что ноль:)))

#  taram » 20 июн 2012 17:17

Менты вместе с легионерами на шашлыки уехали

#  Anlo » 20 июн 2012 17:15

mib83, а ты по Греции про Рому даже навскидочку не скажешь? Примерно-экспертно-оценочно?:)

#  Udralets » 20 июн 2012 17:15

Руководители Спартака прибыли в Италию для переговоров по Фелипе Мело и Давиду Астори (итальянский Скай спорт).
Президент Кальяри, которому сделано хорошее предложение по последнему, взял два дня на раздумье.
Предложение по Мело также лучше того, с чем вышла на Юве Бавария.
Редактировалось 20 июн 2012 17:16

#  mib83 » 20 июн 2012 17:07

2 goblin
"Пьяный проспится, дурак - никогда"(РНП):)))
Да, не так крепко, как Зырянов. Но то - человек-функция. Семака вообще в 32 впервые к полезному делу приспособили:)
А вот в сравнении с рано заявившими о себе Керже, Аршавине, Быстрове, Сыче, Измайлове, даже Роме - летаргия. Лично у меня - и пусть его фобы хоть обсмеются - только на Яковлева надежда.
Остальные если и спят, то по каким-то неведомым медвежьим углам:)

2 Anlo
Настя, ответ на личку будет завтра. Только по Чехии и Польше.

#  the 89'er » 20 июн 2012 17:06

cuba » 20 июн 2012 17:37Про штрафную я упомянул только, ибо до ворот рукой подать, а не для оценки офсайда.


Я вас просто поправил. Правила на уровне любителя знаю и понимаю, что нахождение или отсутствие игрока в штрафной на определение офсайда не влияет.

cuba » 20 июн 2012 17:37На Вас найдется 3/4 ВВ


С каких это пор количество стало критерием истины? :)

#  El Jugador Rojo-Blanco » 20 июн 2012 17:05

А.Н.Б., вместо денисова - Брызгалова, вместо дзагоева - Каюмова. Чтобы иметь успех в 2018, костяк той сборной нужно наигрывать уже сейчас. И Яковлеву место найти... Вместо жиркова или самедова.

#  Mike Lebedev » 20 июн 2012 17:04

А я вот неделю назад был в Вологде и за вечер и полдня в центре города не встретил ни одного мента и ни одного легионера
Вот за такую Сборную я двумя руками расист :)

#  А.Н.Б. » 20 июн 2012 16:54

Abilardo,

щи с пельменями - одно за другим, хотя можно и вместе... :)

Велик - это не футболист, это собирательный образ форварда, без расовых признаков, но с яйцами... :)

#  Anlo » 20 июн 2012 16:51

Abilardo, правильно, держись. Я эти нагламуренные голубые кривоногие деревья пережить не могу, а они еще к ним негра с пяткой предлагают добавить... И нечего Ибрагим Петровичем прикрываться: он только за сборную по порчению девок выступал, на международную арену не ходил, так сказать

#  Abilardo » 20 июн 2012 16:42

Сам завел разговор про пятую графу, а я расист.
Дима БВБ тоже расист или Велю не любит? А вы у него спросите. Нет, вы поезжайте в Дортмунд и спросите.
Щи с пельменями? Что-то новое. Надо попробовать.
Как вы быстро и трогательно объединились. Ишь ты.

#  cuba » 20 июн 2012 16:37

the 89'er,
Про штрафную я упомянул только, ибо до ворот рукой подать, а не для оценки офсайда.
На Вас найдется 3/4 ВВ, кто скажет, что был офсайд, потому, что нельзя, находясь в 15 м от ворот, наедине с кипером и в 10 м от партнера с мячом, не влиять на него, кипера. Думаю, замучаетесь доказывать обратное.

#  А.Н.Б. » 20 июн 2012 16:32

Abilardo,


ну вот, что с вами почвенниками поделаешь, упрётесь в свои лапти, балалайку, и щи с пельменями.... эх, не понимаете вы своего счастья... а других футболёров у меня для вас нет ... :)

#  taram » 20 июн 2012 16:27

Чё-то меня Абилардо тревожит.
То он отчаянно за ЭТИХ болеет, то теперь спартаковца в сборную не хочет. Расист?)
---------------
У меня бабушка с дедушкой тоже не могли "Онегина" читать.
Может в этом корни моего игнора сборной?
-------------
К пятой графе Высоцкого, кстати, я бы тоже повнимательней присмотрелся.

#  the 89'er » 20 июн 2012 16:26

cuba » 20 июн 2012 16:46Ну, причем тут штрафная-то


Про штрафную вы первый написали.

cuba » 20 июн 2012 16:46Мы вернемся к вопросу, когда речь зайдет о подобном моменте для ФКСМ


Если в роли хорватов выступит оборона ФКСМ, то я скажу, что гол забит по всем правилам.

P.s. В эпизоде с голом Макеева я бы свистнул офсайд. Понимаю конечно, что ни разу не спартаковец, но ничего не могу с собой поделать.

#  Abilardo » 20 июн 2012 16:25

Он по-русски без акцента говорил и на Высоцкого похож, я в кино видел. Велик не похож и лексикон имеет раз в писят скуднее широковского. Да и блат в Питере имел неслабый, между нами говоря, а это не наш метод.
Вам, глобалистам, волю дай - марсиан в сборную наберете. Короче, ничего подписывать не буду.

#  MIG 424 » 20 июн 2012 16:19

А я знаю, почему деревянных манекенов поменяли на надувных.
Это чтобы жестких стыков не боялись:-).
Ну, и чтобы объем кормы аршавина и ко учитывали:-)))).
Да, кстати, дарю местным литераторам творческую идею. Басня "Шава и Шева".

#  А.Н.Б. » 20 июн 2012 16:19

goblin,

вот и я говорю, это не аргумент ;))))

Даёшь Вела в сборную!!! :)))

#  goblin » 20 июн 2012 16:16

Так если б только прадед!
Отец Пушкина тоже только на старости лет смог прочитать Онегина.

#  racoon » 20 июн 2012 16:16

Диканю нужно маску в КБ цвета перекрасить.

#  SAS » 20 июн 2012 16:15

salv » 20 июн 2012 17:12
ты что? это же наши новые тренеры

#  Olsson » 20 июн 2012 16:14

pavluha32 » 20 июн 2012 17:11Если такие глаза будут и у игроков, то я спокоен за предстоящий сезон http://www.spartak.com/img/photo/26088.jpg

Брызгалыч уже в полушоке), ок
смотрел фотки сегодня, понравилось, правда, "уже было")
Редактировалось 20 июн 2012 16:16

#  salv » 20 июн 2012 16:12

http://www.spartak.com/img/photo/25967.jpg

тут с Кариокой ЛАФ занимается, штоле?

#  pavluha32 » 20 июн 2012 16:11

Если такие глаза будут и у игроков, то я спокоен за предстоящий сезон http://www.spartak.com/img/photo/26088.jpg
Ари отрабатывает падения на манекенах или "куклы Эмери" умеют фолить? http://www.spartak.com/img/photo/26084.jpg
-----------------------------------------------------------
зы. да-да, Унаи, именно так. Вторую. Ждём-с.. http://www.spartak.com/img/photo/26062.jpg

#  А.Н.Б. » 20 июн 2012 16:05

SAS,

Биля с Вофффкой в корне меняют схему - это наш план Б ;)


Abilardo,

ничё, прадет Пушкина тоже не мог прочитать "Онегина" ;))))))))))))))))))

#  cuba » 20 июн 2012 16:03

mifta » 20 июн 2012 15:28Сейчас правила совершенно однозначно трактуют эту ситуацию: гол забит по правилам.

Глядя футбол, я вижу, что это правило, однозначное, как ты говоришь, именно трактуется в ту, или иную сторону. Судьями, про болел и говорить не буду. "Пассивность" - какой-то скользкий термин, позволяющий себя активно толковать. Ты таких случаев не помнишь разве? Или кто-то пересмотрел ошибочные отмену/засчитывание голов? А правило, наверное, есть "однозначное", да. С вольным применением..

#  SAS » 20 июн 2012 16:02

ах да - ещё же Билю надо тоже обязательно привлечь
Он должен своего большого потенциала достичь.
И ещё ВоФФку тоже.......ну нсмотря не на что.
Он в СПАРТАКЕ всё же неплохо играл

#  А.Н.Б. » 20 июн 2012 16:01

SAS,

ну Велик - это скорее от безысходности - 4М - походу уже того... а новых нет :(

Кеша - да, согласен, но мне представляется, что при правильном распределении ролей и взаимо-подмене ДК с Жиркоевым вполне могли бы на фланге грозный тандем создать...

#  Abilardo » 20 июн 2012 16:00

А.Н.Б., пусть прочитает "Онегина" наизусть и с выражением, тогда убедишь :) STOP globalization! :twisted:
ред. Боня - ни фига не аргумент.
Редактировалось 20 июн 2012 16:02

#  goblin » 20 июн 2012 15:58

Воооот...
Как я и предполагал -- по мнению некоторых авторитетных аналитиков у нас даже есть лишние нападающие.

#  SAS » 20 июн 2012 15:57

А.Н.Б. » 20 июн 2012 16:47
так вроде ничего - но:
Женю Макеева надо тоже привлечь
Д.К. считаю лучше в п.з. всё же использовать
да и по Велику скорее всего уже нереально
.....а так - МОЖНО РАБОТАТЬ......имхо

#  авоська » 20 июн 2012 15:53

Народ продолжает удивляться как наша сборная проиграла грекам.
Лучше бы удивлялись тому,как эти клишаногие полуфабрикаты чехов обыграли.
Вот это действительно нонсенс.

#  Hmel1989 » 20 июн 2012 15:53

Судя по продолжительной русификации Нобоа, пока Велику паспорт сделают ему уже 30 будет!

#  А.Н.Б. » 20 июн 2012 15:53

Abilardo,

не, ну а чё., забабахаем ему паспортину, всё равно лучше его в России нет... :)

#  новичок хзк » 20 июн 2012 15:51

видимость как раз-таки закрывал, смотри
http://fcspam.ru/content/view/501/73/
третий ролик "жалко"

#  Abilardo » 20 июн 2012 15:50

А.Н.Б., а без Велика никак? Я тя умоляю :)

#  А.Н.Б. » 20 июн 2012 15:47

новый состав сборной на начало нового отбора, (как должно быть)
------------------Конифеев--------------
Паршивлюк - Бурлак и Беляев- ДК
-----------------Денисов-----------------
Самедов------Дзагоев--------Жирков
-----------Дзюба---------------------------
----------------------Веллитон------------

#  cuba » 20 июн 2012 15:46

the 89'er,
the 89'er » 20 июн 2012 14:40в штрафной в момент паса они оба не находились. В момент паса на Иньесту Навас не закрывал обзор вратарю и не мешал его перемещию. Если хорватский защ стал махать руками и выключился из эпизода - это, перефразируя классика, проблемы хорватов, а не испанцев. Вся закавыка в том, что Навас получил пас от Иньесты "через секунду". Момент паса на Иньесту к тому времени уже кончился.

Ну, причем тут штрафная-то, если границей является центральная линия :)
Мы вернемся к вопросу, когда речь зайдет о подобном моменте для ФКСМ, и проблемы свои будут у, допустим, Парехи. А Диканя клоуном сделают, скажем, Думбия с Хондой. :) Ну, или пораньше когда-нибудь, глядя на других мерзавцев. :Ситуация-то стандартная, и представляется она всегда по-разному. Я только про это и ною, "ага" :)

#  goblin » 20 июн 2012 15:30

mib83,
Макс, не согласен по тыще одному пункту.
У нас все есть, только спит в основном... (благодаря товарищу Адвокату не в последнюю очередь).
Причем спит менее глубоким сном, чем, скажем, Зырянов в свои 24.

#  Mike Lebedev » 20 июн 2012 15:27

"Пытался", "старался", "стремился" - это все трудноопределимые понятия. Мяча коснулся - нет. Видимость закрывал - нет. Так что говорят ПРАВИЛА?
Макеев, конечно, не Паршивлюк

#  Anlo » 20 июн 2012 15:23

mib83, Макс, это если предрекания Юры Фаблина сбудутся. Идите вы тогда нафик с вашим ГВГ. И не надо меня запугивать, я не из пугливых:).
Ответь мне лучше на личку.

#  новичок хзк » 20 июн 2012 15:08

По оффсайду:
вполне распространенный прием когда чувак, находящийся в оффсайде демонстративно выключается из игры, а потом сразу же включается.
Что не помните таких моментов?

02.05.2009 года Велик играл в мяч, прыгал, пытаясь сыграть головой. (мне так казалось с трибуны).

ЗЫ я не мифта :)

#  mib83 » 20 июн 2012 15:07

2 Anlo
Настя, полное спокойствие, как известно, может гарантировать только страховой полис:)

Просто даже если омоложение начнется сейчас... С Игнашевичем поставят играть Васина, Щенникова и Набабкина. Получат в итоге сыгранную клубную линию. В атаке уйдут от 4-3-3. Жиркова подвинут вперед, Зырянова заменят на Мамаева. Дзагоева вернут в центр и будут на него, безальтернативного, молиться пару циклов. Справа заиграет - ну, опальный Ионов, видимо. Ну получим вместо сборной бамжей и каней - сборную каней и бамжей. Ты сама какую предпочитаешь?:)

Я не шерстил сильно составы премьер-лиги и рос.чемп не смотрю, могу быть не в курсе. Игроки могут и из ниоткуда появиться. Могут и самозародиться в ходе отборочного цикла, о чем пишет Юра Штиллер. Но, по-моему, сейчас в России однозначный кризис напов и атакующих хавов всех мастей - что фланговых, что центральных. Эти позиции закрывать и омолаживать особо некем. Значит, играть будем в районе +/-1 с Грецией.
Редактировалось 20 июн 2012 15:08

#  SAS » 20 июн 2012 14:54

ACOOPER » 20 июн 2012 15:51
САША.........:
- господин начальник! вы меня с кем то спутали

#  tiffozi » 20 июн 2012 14:54

mifta » 20 июн 2012 15:47tiffozi, Э-э-э... Инсайд -- это полусредний нападающий. Три инсайда -- это как будет? центрфорвард, два крайних нападающих и два правых полусредних с одним левым полусредним? Как-то уж больно асимметрично выходит :) Пусть даже с учетом того, что начиная с дубль-вэ инсайды несколько оттянулись назад, но это не отменяет сути: инсайд играет между центральным и крайним.


Ну зачем начинать умничать? Я знаю кто такой инсайд, сутрировал я.
Меня интересует только один вопрос: в схеме 4-2-3-1 , в "тройку" входят чистые вингеры типа Мака или обычно нет?

#  ACOOPER » 20 июн 2012 14:51

SAS » 20 июн 2012 14:20

Саш
как-то мгновенно выветрился твой патриотизм...
или тенденция поменялась?
али прозрел, что и кто в этой sbornaya?
со стороны выглядит как-то не солидно...

#  Torero_rw » 20 июн 2012 14:51

tiffozi, я думаю, это зависит от набора исполнителей. В той же Валенсии игравший в последнее время слева в группе атаки Матье - это игрок фланговый, а располагающийся правее Фегули в большей степени склонен к смещениям в центр.
Редактировалось 20 июн 2012 14:52

#  Pafnuti » 20 июн 2012 14:50

taram,
ага,он еще на общих фотках в строю когда тренера ченить им втирают тоже всегда с мячом стоит)))

#  flint » 20 июн 2012 14:49

tiffozi » 20 июн 2012 14:42
# tiffozi » 20 июн 2012 14:42
Вопрос аналитикам: при схеме 4-2-3-1, игроки группы атаки "3" - это два фланга + инсайд или 3 инсайда аля-Дзагоев?
Просто у меня такое ощущение, что "3" - это будут Дзю, Биляш и ДК (или ЯК), играющие именно как инсайды
Нет?


"3" - точно такие же как в прошлом году (зачеркнуто) сезоне. У Унаи, может, с большим акцентом на атаку. В твоем списке правый инсайд отсутствует в принципе

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".