01.06.2012 - 30.06.2012

#  Увар1969 » 21 июн 2012 05:07

salv » 21 июн 2012 05:34Бутнев на бобсоккере сказал, что, цитирую: "До Австрии он(Эмери - прим. salv :) ) должен понять, нужны ли команде, например, Яковлев и Жано."
Ну, так-то нежданчик, канешна. По мне, дак лучше б Ари выпиздили, а Яковлев, таки, паспорт.
Ну, а Жано, вообще, почти шок.

А что из юхиных:)предсказаний сбылось то? :? Там есть такой кекс Зёма,тоже вещает,шо твой Эдгар Вангавич Нострадамус и всё больше загадками,ссылаясь на "надёжный источник" 8-) Этот бобиксоккер чего,к информационному полю земли подключен напрямую? Одни предсказатели,блин :D

#  salv » 21 июн 2012 04:34

Бутнев на бобсоккере сказал, что, цитирую: "До Австрии он(Эмери - прим. salv :) ) должен понять, нужны ли команде, например, Яковлев и Жано."
Ну, так-то нежданчик, канешна. По мне, дак лучше б Ари выпиздили, а Яковлев, таки, паспорт.
Ну, а Жано, вообще, почти шок.

"Опять мясо режут" (с)

#  mifta » 21 июн 2012 03:17

cuba » 20 июн 2012 17:03Глядя футбол, я вижу, что это правило, однозначное, как ты говоришь, именно трактуется в ту, или иную сторону.

То, что считается голом, тоже трактуется то так, то сяк. Только на деле не трактуется, а просто судья не увидел, что мяч пересек линию ворот. Поэтому из незасчитанного гола Тоттенхэма в ворота МЮ нельзя делать вывод, что если мяч на метр за линией ворот, то это еще не гол. Вообще, вскоре после утверждения нынешней недвусмысленной трактовки преимущества (сыграл в мяч после того, как тот отскочил от штанги, перекладины или соперника) на одном из ЧМ (или ЧЕ) Роналду (насколько я помню) забил подобный гол (он был в глубочайшем оффсайде посреди штрафной, быть может даже искусственный оффсайд был, но пас пошел на фланг, туда ворвался игрок, прострелил, и Роналду бил по воротам с центра штрафной в полном одиночестве) -- тогда все руководство ИФАБ подробно растолковало, почему гол был засчитан совершенно правильно.

Иниеста не был ни штангой, ни перекладиной, ни соперником -- да и мяч от него не отскакивал, он умышленно играл. Вывод: никакого преимущества из нахождения в оффсайде его партнер не получил. Потому что понятие преимущества четко расшифровано в правилах. А помимо этого партнер не играл в мяч, не вступал в борьбу, не отвлекал соперника -- ну какой же здесь оффсайд?

PS: Про гол Макеева. Вот здесь все зависит от трактовки эпизода судьей (кстати, в правилах здесь тоже стоит "по мнению арбитра"): если судья считает, что попытка Веллитона ударить по воротам повлияла на действия вратаря, то судья должен свистнуть оффсайд. Кроме того, судье могло и просто показаться, что Веллитон коснулся мяча -- в этом случае он тоже обязан свистеть. Если же задаться вопросом, мешал ли Веллитон вратарю, то скорее всего нет и если бы Веллитон просто стоял, а не прыгал -- едва ли бы свистнули оффсайд. Почему едва ли мешал? Потому что вратарь реагировал на удар. Если бы вратарь застыл на месте -- я бы свистнул оффсайд: вратарь ждет от Веллитона удара, потому и не прыгает за ударом Макеева. Но здесь речи не идет о том, что Веллитон получил преимущество -- он его не получил; вопрос в том, мешал ли он сопернику. В случае с голом испанцев ясно, что игрок не мешал сопернику, а также не играл в мяч сам, так что важно лишь преимущество -- а преимущества он тоже не получил.

Meyer » 20 июн 2012 15:46где он спорил со всеми насчет какого-то эпизода в матче, под конце скромно добавив, - "я не весь матч смотрел, параллельно разговаривал по телефону".
За точность цитаты не ручаюсь, но смысл передан верно.

Если дело касалось эпизода, то достаточно было посмотреть этот конкретный эпизод, а не весь матч. Или каждый, кто обсуждает матч чемпионата России, обязан полностью просмотреть и все остальные матчи этого чемпионата? А поскольку чемпионат России -- один из мировых чемпионатов, то и все матчи всех чемпионатов всех лиг во всем мире. Далее, речь там, дай бог памяти, шла об игре Спартака в том матче, посему я и сказал: могу оценивать только первый тайм, ибо второй не смотрел. Вопросы есть?

#  terpila » 21 июн 2012 02:30

# El Jugador Rojo-Blanco » 21 июн 2012 03:00
Если врачи нормально сработают. У Иньесты в его возрасте столько травм не было

#  El Jugador Rojo-Blanco » 21 июн 2012 02:00

Не боясь сглазить, могу сказать, что при толковом, вдумчивом, доверяющем тренере (а Эмери, кажется, именно такой) из Каюмова может получиться русский Иньеста. Не больше не меньше. Я был просто потрясён как он вышел играть на уровне РПЛ. Да, сначала это была Томь. Но, скажем, как он смотрелся против лохо (когда травму получил, причём после травмы ещё и совершив великолепный слаломный проход как раз в стиле Андреса) - это супер просто. Даже Жано так не дебютировал. А у Каюмова, к тому же, есть всё, чтобы быть гораздо лучше Жано. Во-первых, у него есть скорость, во-вторых, он не просто обладает хорошим видением поля и пасом, но ещё и сам забивной, а в-третьих, у него есть нужный паспорт, поэтому закрепиться в составе будет полегче. Именно не попасть, а закрепиться, не боясь, что тебя за любой косяк в запас посадят.

#  Штиллер » 21 июн 2012 02:00

wasy » 20 июн 2012 18:58и отправляют в рот без грамма стеснения и с большим воодушевлением

Андрей Сергеевич, аккуратнее. Вы с хорошим журеком хуй прихватили. За компанию.
Журналисты-то оправдают, а вот перед пацанами неудобно.

Wasy респект за картинку. Видно просто не закрывая глаз, как это было. :)
Вот угораздило же с тёзкой....

#  Paris Saint-Germain » 21 июн 2012 01:43

Korwin » 21 июн 2012 00:35https://p.twimg.com/Av2_unjCIAEg2mq.jpg Вот картинка)

стр. 81: "Новая "Лада Гранта" не оправдала Ваши ожидания.
Но это Ваши проблемы".

Просто потрясающе, пять баллов Эсквайру :)

#  Духон » 21 июн 2012 00:39

for Mosfilmovskiy от 20.06.12 в 22:56
" на Пироговском водохранилище отметим 40летие движа...по нашему, по спартаковски?:-)
http://fanclubspartak.ru/news/211.html
==============
Олег Владимирович !
Вы не поц\скажете, когда намечаются праздники по случаю появления
болельщиков "Спартака" на "трепаловках" под турнирнымиТаблицами на стадионах
"Имени Ленина в "Лужниках" И "Динамо", а также по субботам на Ширяевом Поле ???


"Иных уж нет; а те уже далече / Как Сади некогда сказал"
(из романа в стихах «Евгений Онегин» (1823—1831) А. С. Пушкина , (1799-1837) (гл.,8, строфа 51).

#  Iouri » 21 июн 2012 00:29

mvlordПанорама строительства стадиона «Спартак». Июнь

SpartakStadium.3dn.ru


На доткоме, кстати, вывесили фотки. В т.ч. "сектора" с трибуной ...

Вот в Самаре, Саранске и везде комиссия ФИФА посещает места будующих стадионов.
Только в Москве голубополые из РВС решили ограничиться презентациями.
Видно потому, что у "Спартака" строительство перевалило экватор, в Лужниках им и не пахнет,
а на Динамо даже конь не валялся. Вернее только все еще никак сломать мусорное пристанище не могут ...

#  дядя_в » 20 июн 2012 23:45

Ввсем привет,
Побывал сегодня на пляжном футболе Спартак цска 4-2))), у нас Леха Зуев на воротах и какой то невероятный грузин в поле с хет триком. Прикольно. Послушал занятный рассказ о том, что случилось с Силкиным весной)
По слухам, человек честно работал в мусарне, получая зарплату тренера дубля или молодежки, около двух или трех тысяч долларов. Тут стал главным тренером, получил контракт на миллион евро, и крыша поехала))) ушел из семьи, завел себе молодую телку, а в команде появилась какая-то гадалка, круче даже, чем гадалка Фурсенко, все делалось после ее согласования)
Короче, клиника)))

#  Korwin » 20 июн 2012 23:35

Vasily Konov @VasilyKonov "Креатив от Esquire - Кержаков не попал в обложку. Круто придумано, хотя и жестко. pic.twitter.com/XZ9ERvIK"

Эсквайр красавцы))))) Кержаков становится именем нарицательным потихоньку)))

https://p.twimg.com/Av2_unjCIAEg2mq.jpg Вот картинка)

#  have got no nick » 20 июн 2012 23:13

Президент этой кальяри до чего не приятный тип, еще похлеще евреев из тотенхема будет. Теперь рассказывает, что зимой не отпустил Астори за 30-ку в ожны.

#  mib83 » 20 июн 2012 23:11

При слове "отпуск" у меня из твоих букв складываются только "к", "в" и "на". Это из приличных если.
А неприличные, вон, все на сравнения Кокорина с каким-никаким, а все ж нападающим, уходят:))))

#  goblin » 20 июн 2012 22:55

mib83,
Я имху специально, кстати, поставил. Не как вводное слово, а как ИМХО. Потому как примерно в курсе его статистики, но никогда за сколько-нибудь приличного форварда не держал. Статистика в данном случае совершенно не причем: он запарывает больше моментов, чем суммарно создает половина команд чемпионата. Из этого вала иногда что-то залетает... как правило, не грандам. Не настаиваю, заметь, Макс. :) Мнение такое получилось, извини. Основанное не на статистике, а на впечатлении. При том, что за ним специально нисколько не слежу, безусловно.
А Кокорин в паре-тройке матчей, которые видел с ним... показался таким-же Кержаковым в смысле умения забивать, но более подвижным, настырным, и пропахивающим большую площадь (это особенно важно при том, что в штрафной оба вредны). Показался, плюс слышал о нем что-то, посему вот так...

А Каюмов "может выпрыгнуть" - вот че ты прикопался, а? :? Это словосочетание не говорит о классе каком устоявшемся, а скорее о возможных перспективах... Он входит в число группы из n человек, кто-то из которых действительно способен "выпрыгнуть из табакерки", и стать открытием. Что не так?

Макс, признайся, что ты из моих букв предложения не складывал, только отдельные слова, а? :D
Не переживай, тебя тоже ждет твой отпуск. :)

#  mvlord » 20 июн 2012 22:43

Панорама строительства стадиона «Спартак». Июнь

SpartakStadium.3dn.ru

#  gene » 20 июн 2012 22:38

wasy » 20 июн 2012 18:58Относительно Журека и футбола – просто поразительно, хотя не без оглушительной фантазии автора, и его маниакальных пристрастий к дебильным сравнениям, с душком развитого социализма.
Аксиома? ;-)

аксиома - это "надо меньше жрать" :о))) ...а также пить-блевать, гыг ;-)))
журек, обильно посыпанный сольцой из местных копален, был съеден в величке вместе с таре... пардон, хлебом, и никакой спортивно-политической окраски, и даже запашка не имел :)))

#  Allig » 20 июн 2012 22:15

А почему Велика в Сборную не взять? Если отвлечься от околоспортивной фигни, то он был бы очень хорош.
В первую очередь потому, что у нас в сборной последнее время то Погребняк - Павлюченко, а в скором будущем, надеемся и Дзюба. Все "тяжелые" форварды. То Сычев-Кержаков - скоростные малыши. Нападающего "среднего" класса нет и не предвидится (Кокорин - не центрфорвард).
При этом, при его скорости игра на удержание счета "9 в обороне - 1 в нападении" гораздо более эффективна, чем с Павлюченко, или кержаковым. На него как минимум двух, а то и трех опекунов оставлять надо. Это так, тупо, даже без "сыгрывания" с остальной командой. Велик в заявке - у тренера сборной на один вариант игровой модели больше.
Да и вообще, нападающий неплохой. С обводкой, правда, есть проблемы. Зато и достоинств своих много.
Даже, если пофантазировать и представить его в этой сборной... Там, где кержаков не убежал, Велик бы убежал.
Если соперник всей командой защищается, то от Велика пока не так много пользы. (Может Эмери что-то подправит). Так мы не только с греками собираемся на крупных турнирах играть...

Если не отвлекаться от околофутбольной херни, то у него, конечно, шансов попасть в СР практически нет.
Судя по тому, что основными кандидатами называют газзаева и спалетти, два клана - питерский и гинеровский ведут борьбу за пост, который позволяет существенно повышать стоимость "своих" футболистов. И никакие чужаки-специалисты им на этом посту не нужны. Бизнес из бизнес.

#  Mosfilmovskiy » 20 июн 2012 21:56

Всем доброе время суток:-)

7 июля Open Air на Пироговском водохранилище.
Отметим 40летие движа...по нашему, по спартаковски?:-)
http://fanclubspartak.ru/news/211.html

#  Nox » 20 июн 2012 21:14

Кокорин? Попал в сборную с подачи спортивного директора мусаров Бородюка.

#  РОБИНЗОН » 20 июн 2012 21:06

Слепые оптимизмусы, мозги подключите к зарядке. Велик в Сборной России это будущий "Аршавин на Евро ДвестиДвенадцать".
Вы ж первые его с дерьмом замешаете (играет за бабло, с болелами не общается, а дальше больше ------- русский язык не знает и не учит, негр, "убил" одного ...феева, потом другого ....феева (всех Фей в России перетрахал) и т.п.).
Не трогайте Велика и не ебите ему мозг вашей хуетой с СбРФ!!!
Мозг на подзарядку, быра!!!!

#  mib83 » 20 июн 2012 20:59

goblin » 20 июн 2012 21:22Разве что Кокорин, ИМХО, на две головы сильнее 4м, и индульгенцию у коуча не покупал, что тоже плюс.

Серег, твой мир представлений о прекрасных качествах тех или иных футболистов - он вообще на чем основан? То Каюмов "выпрыгивает", то вот это.
Кокорин в свои 21 - никто и звать никак. Кержаков в свои 21 был лучшим бомбардиром чемпа и почти закрыл восьмой десяток голов. На две головы сильнее нынешнего? Угу, только голов за прошлый сезон почему-то втрое больше у "слабого".
Дзюба провел первый сезон на высоком уровне. В 24 года. Поживем-увидим. Выборка мала, что называется.
Погребняк - да, есть. Он нас и ждет:)

#  VNV_N » 20 июн 2012 20:57

"Матч с «Химками» пройдет без зрителей"

Означает ли это, что и трансляции в ютубе не будет?

#  goblin » 20 июн 2012 20:22

Спектр,
Ок. То есть двое за 30 лет?
Леш, на этом материале ты готов построить какую-то статистику? :)
Я б и больше назвал, но все одно... хорошие нападающие в нашем футболе -- всего лишь флуктуации.

mib83,
Макс, ты не едешь никуда. Ты работаешь. В поте лица. От заката до рассвета.
Посему тебе так безответственно нельзя отвечать.

Ежу понятно, что чем раньше у человека началась карьера в сборной, тем больше у него шансов забить за нее больше голов. К тому же, Макс, побойся Бога: Адвокат -- возможно, самый застегнутый на все пуговицы тренер сборной. Вон недавно совсем Хиддинк вызывал "на посмотреть" любого молодого/незнакомого, кто удачно по мячу попал.

По факту (забыв о тренировке):
Накануне нового цикла у нас есть Дзюба, Погребняк, Кокорин.
Накануне прошлого евроцикла были спящий гигант Рома, Погребняк, Кержаков.
Невесть что, конечно... но и принципиальной разницы не вижу. Разве что Кокорин, ИМХО, на две головы сильнее 4м, и индульгенцию у коуча не покупал, что тоже плюс.

Я больше скажу. "Если бы тренером был я" :D , я бы на это Евро взял Дзюбу, выпустил бы на второй тайм с греками, и он бы со всей командой на плечах парочку бы грекам положил.
И был у нас уже готовый топовый форвард. :)

#  DimOn74 » 20 июн 2012 19:56

wasy » 20 июн 2012 18:58На стол водружается большая миска свежего смальца – вместе с салом пережарены шкварки и лук.

а сало то, сало, кошерное?

#  mib83 » 20 июн 2012 19:49

goblin,
goblin » 20 июн 2012 20:13И -- на посошок -- как думаешь, сумел бы сегодня заявить о себе столь рано Бес, в свои 17 сидящий под условными Великом, Людоедом и Дзюбой?

На это отвечу цитатой из матчасти:"Если бы красно-белые успели заявить опытных Касумова и Татаркина, а Радченко не был тяжело травмирован, кто знает, как бы сложилась судьба Володи..." Случай многое решает, да. Но всегда кто-то под кем-то сидит. Просто в итоге одни вылезают, а другие нет. Но, думаю, сумел бы. Но это дискуссия об ангелах на кончике иглы.

goblin » 20 июн 2012 20:13А сколько вообще российских нападающих в масштабах сборной (и так, чтобы не смешил народ а-ля Кержаков) после Ярцева ты назовешь?

Тут, также в стиле твоего будущего отпускного м/ж, я буду отвечать не на поставленный вопрос, а на тот, который мне удобней:))) Ибо мне лениво русских от хохлов отделять.
Берем список лучших бомбардиров в истории сборной. Первые 28 человек (10 и более голов) - лишь шестеро дебютировали в сборной в возрасте старше 22 лет (Понедельник, Карпин, Сальников, Онищенко, Симонян, Гаврилов). При этом Сальников и Симонян при всем желании не могли сделать этого раньше. Что выходит: 4 из 28 - не из молодых да ранних. 14%. Вот на эти шансы ты предлагаешь ловить то, что даже в СССР не отлавливалось?

#  SAS » 20 июн 2012 19:45

с доткома:

МАТЧ С «ХИМКАМИ» ПРОЙДЕТ БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ

Контрольный матч «Спартак» — «Химки», запланированный на 23 июня на стадионе им. Нетто, пройдет в закрытом режиме — без зрителей и представителей СМИ.

#  Стараюсь думать » 20 июн 2012 19:36

ДИК АДВОКАТ: «В НЕУДАЧЕ СБОРНОЙ ГОЛЛАНДИИ ВИНОВАТ НЕ ВАН МАРВЕЙК, А ФУТБОЛИСТЫ» ........

#  Спектр » 20 июн 2012 19:25

goblin, Кирьяков и Колыванов пойдут?

#  goblin » 20 июн 2012 19:13

mib83» 20 июн 2012 18:59Серег, не в молодых да ранних речь. Если нап годам хотя бы к 22 не заявил о себе голами, не показал, чем он их в будущем будет зарабатывать - это в масштабах сборной или никто, или Георгий Ярцев. С 78-го года много ярцевых назовешь?

Отличный вопрос, Макс!
(Но -- извини! -- я в воскресенье уезжаю в Израиль (на отпускное м/ж), поэтому тренируюсь правильно отвечать на их вопросы.)

А сколько вообще российских нападающих в масштабах сборной (и так, чтобы не смешил народ а-ля Кержаков) после Ярцева ты назовешь?

И сколько из них, заявив о себе голами, стухли еле-еле выбравшись из пеленок?

И -- на посошок -- как думаешь, сумел бы сегодня заявить о себе столь рано Бес, в свои 17 сидящий под условными Великом, Людоедом и Дзюбой?

А самедовские сердца, каюсь, не рассматривал. :) Думаешь, дохлик?

#  Iouri » 20 июн 2012 18:55

В.М.Не знаю, не знаю... Лично я предпочел бы выпить с Великом, чем со всей этой прочей сборной пиз....братией.

С Великом кофе пил.
С этой пиз-братией ничего не пил и желания нет!
А Акинфиев, это, в следующем году с футболом завяжет!

#  walkin » 20 июн 2012 18:43

wasy » 36 минут назадобжигая десна, льётся в область двенадцатиперстной кишки, приятно царапая горло

Боюсь представить, что случится с Журеком, если во время вытирания рта ногами из "пелотки", ахххуительным ударом из-за штрафной победу над конюшней принесет Хлыщ.)))
А кто седня на Велика пасовал, Иван Федырыч Крузенштерн?

#  А.Н.Б. » 20 июн 2012 18:41

The winner Takes it All,

а што, школа абвера, как положено, всё чин по чину... )

#  В.М. » 20 июн 2012 18:40

Не знаю, не знаю... Лично я предпочел бы выпить с Великом, чем со всей этой прочей сборной пиз....братией.

#  The winner Takes it All » 20 июн 2012 18:38

Ляксей у нас бендера знатный, из немецких ;)

#  А.Н.Б. » 20 июн 2012 18:35

cuba » 20.06.2012 18:49"Нож в спину..."


а то, курс молодого бандеровца за плячамы как не как... :)))))))))))

#  Shkvarka » 20 июн 2012 18:27

MIG 424 » 20 июн 2012 16:19Басня "Шава и Шева".

Тогда уж лучше "Шева, Шава и шалава" :)))))

#  SAS » 20 июн 2012 18:17

вот ведь и правда дилемма -
и в Бразилию - 14 хочется попасть- где как известно
много диких обезьян и мужики ходят в белых штанах.
Но и к Москва -18 надо делать команду как говорится на вырос.
Так что - опять одни вопросы. Иностранец же не будет работать за Бабло на перспективу -
только на результат. а как показывает результат адваката - главный тренер всегда
в шоколаде :-( И кстати - по включению темнокожего игрока в состав Российской сборной
это довольно не праздный вопрос. Ка показывает практика - редко чм выигрывается,
не имея таковых в своём составе.
Но это опять как бы Эхо ЧЕПУ. Нас счас всё больше Спартак и Эмери интересуют.
Считай месятишко всего остался и....................УХХХ КАК ОХОТА БЫСТРЕЕ!!!!!!!!!!!!!

#  mib83 » 20 июн 2012 18:04

2 goblin
Серег, не в молодых да ранних речь. Если нап годам хотя бы к 22 не заявил о себе голами, не показал, чем он их в будущем будет зарабатывать - это в масштабах сборной или никто, или Георгий Ярцев. С 78-го года много ярцевых назовешь?
Для рассуждений о "выпрыгивании" Каюмов сыграл слишком мало. А Козлов - слишком много:) Так что он пока ближе к выпрыгиванию из Спартака,имхо.
А 28 лет для крайка, если это не Валера Карпин с двумя сердцами - это пенсия. Санек Самедов замечен в "двусердечности"?

#  salv » 20 июн 2012 17:59

А нахрена нам Мело?

А че, Коноплянки не будет, что-ли? А Эриксена? А когда Ари выпиздят с Димкой Зуевым?

Одни вопросы(((

)))

#  wasy » 20 июн 2012 17:58

Суп, как итог выступления сборной на ЧЕПУКе.

Вроде Польша не очень большая, а Журек везде готовят и подают по-разному.
Вот Вроцлав – город мостов и костёлов, послушаешь местных, то каждый костёл освящён лично Папешем.

А каждый Журек халдей несёт отдельно, не на подносе.
Может потому, что маленький ресторан на самой окраине Вроцлава очень старый и кажется, сейчас из-за угла выскочит Пан Володыевский с размашистой саблей наперевес, и отсечет, буйну голову наглого инвалида не коренной национальности.
Но рядом такие плотные морды, что совсем даже не страшно и суп, обжигая десна, льётся в область двенадцатиперстной кишки, приятно царапая горло.

Хлеб, куда налит суп, прикрыт крышечкой хлебной.
Весь хлебушек также обильно посыпан крупными семечками, размером в ноготь от мизинца.
На стол водружается большая миска свежего смальца – вместе с салом пережарены шкварки и лук.
В центр миски, как флаг на Северном полюсе, воткнута деревянная ложка, выработанная в спортивном стиле «весло».

Все дружно мажут смалец на хлебные крышечки, и Журек, приправленный майораном плавно исчезает в клювах пузатых папиков на «цветах» Российской Федерации, а длинноногие девицы, с ногами прямо из «пелотки» элегантно вытирают широкие до неприличия рты, кончиками надушенных платочков, пренебрегая польскими салфетками, серыми, как моя жизнь.

Совсем другое дело в Варшаве.

Центр города накрыт огромными столами, пьяная «кузьма» в рогатых шапках поёт патриотические песни.
Разнузданный и распоясавшийся еблан на бомжацкой розе ревёт и солирует под треснувшим тенорком:
-А в поле ветер, система «Град»
-За нами Путин и Сталинград.

За одним столом кандюк говорит:
-Весь Журек съели русские.
Двигаем булками ещё пару метров, а там уже другой официант щиро улыбается и предлагает:
-Просим панов откушать нашего фирменного Журека.
Не проходит и часа, как суп подан.
Хлеб без семечек, крышечки выпечены ещё на Пасху, смальцем и не пахнет.

Но жрать хочется так, что Журек, щедро приправленный хреном, грибами и копчёностями съедается в один присест, причём вместе с хлебом, которые «мои друзья» ломают большими кусками и отправляют в рот без грамма стеснения и с большим воодушевлением, как Никеша и Владя на обеде у Елены Станиславовны.

Не буду ханжой, дорогие друзья, но всё это дело запивалось пивом, и не побоюсь этого слова банальной водярой местного разлива.

Напрашивается, притянутая за уши, параллель – во Вроцлаве Журек был и дешевле и вкуснее, поэтому были обыграны чехи.
В столице же супчик был жидковат, да и цены не малой – поэтому результаты двух варшавских матчей были намного плачевнее, если не сказать катастрофичные.

Как говаривал старина Эйнштейн – всё в мире относительно.
Относительно Журека и футбола – просто поразительно, хотя не без оглушительной фантазии автора, и его маниакальных пристрастий к дебильным сравнениям, с душком развитого социализма.

Аксиома? ;-)

#  cuba » 20 июн 2012 17:49

Наш Велик в одной команде с имеющим личную пресс-службу и с Игоряшей? Такое может предложить только враг народа. Или провокатор!
:)
А.Н.Б.! Ты из каких будешь! :)
В Хохляндии, говоришь, проживаешь... "Нож в спину..."
:) :?

#  goblin » 20 июн 2012 17:48

mib83,
А, так речь о молодых да ранних?
Так как их заранее отследишь, они ж как чертики из табакерки? Вон Сычев тот же...
Кстати, из нашей табакерки в самое ближайшее могут выпрыгнуть Козлов с Каюмовым.

А путь Зырянова могут повторить те же КД и КК -- почему нет-то? Самедов -- уже выспавшийся практически. Так что не только в медвежьих углах...

#  Meyer » 20 июн 2012 17:46

Udralets » 20 июн 2012 20:15Руководители Спартака прибыли в Италию для переговоров по Фелипе Мело и Давиду Астори (итальянский Скай спорт).
Президент Кальяри, которому сделано хорошее предложение по последнему, взял два дня на раздумье.
Предложение по Мело также лучше того, с чем вышла на Юве Бавария.


Кстати, на бобсоккере Юха пишет, что, скорее всего, Илью Кутепова после московских сборов отправят в молодежную команду.
Из этого многочисленные комментаторы с надеждой делают вывод, что на сборах в Австрии надо ждать нового ЦЗ.
http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=79766

В свете инфы от Udralets можно надеяться, что на следующие сборы нам привезут Астори и, возможно, Мело.

#  mib83 » 20 июн 2012 17:40

2 Anlo
Мне бы до начала сезона хватило моральных сил профильное УГ доделать (второй тайм с Анжи, который 0-3), а еще и непрофильное - не, не планирую, сорри.

#  А.Н.Б. » 20 июн 2012 17:39

El Jugador Rojo-Blanco,

я ж написал в самом начале, что это состав на прямщас..... а потом постепенно вводить нормальных футболистов, то есть..... :))))))))))))

#  cuba » 20 июн 2012 17:38

the 89'er » 20 июн 2012 18:06С каких это пор количество стало критерием истины?


Про "истину" и речь. Если она у каждого своя (как в нашем случае), то именно количеством проще всего обозначить справедливость. Почему "своя" - я уже говорил раньше. :) Могу повторить - якобы однозначное понятие пассивного положения "вне игры", на практике имеет разное толкование. В зависимости от многого чего.
Больше обсуждать нету сил, сорри. Дождемся повода :)

#  Udralets » 20 июн 2012 17:35

тайцзун
Итальянцы на форумах сразу зашумели: ну вот, опять налетели коршуны, растаскивают из Италии все самое лучшее. )

#  The winner Takes it All » 20 июн 2012 17:31

Udralets, Спасибо большое) хоть какое то разнообразие)

#  тайцзун » 20 июн 2012 17:29

Что за страсти такие по Астори? Он условная канавара?

#  Anlo » 20 июн 2012 17:23

mib83, чьёрт побьери:). А ты Грецию вообще не будешь пересматривать или потом?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".