01.06.2012 - 30.06.2012

#  карапот » 23 июн 2012 00:14

Добрый вечер!
Возможно, под влиянием самых ранних болельщицких разочарований подсознательно сформировалось ощущение, что в мире существует всего три команды, попадание на которые у любой другой сборной при любом состоянии соперников вызывает что–то вроде тупой зубной боли. Я говорю о Бразилии, Германии и Италии. Вот именно их – никогда ни при какой их самой безнадежной разваленности и «переходности». Цвета их форм – будто отблеск футбольной вечности.
З.Ы.: нет, не принимал.

#  Funster » 23 июн 2012 00:04

Че вы греков гнобите???
Играли парни по сопернику. Лидера команды нет, в воротах хуй пойми кто с говорящей фамилией Сифакис.
В первом голе он не виноват кстати, встаньте и попробуйте отбить такой удар, а вот третий его на 100%, это факт.
А против машина, которая кроми мощи добавила еще и в технике за счет Озила, Ройса и т.д.
Или они должны были в атаку всей командой бежать с первой минуты чтоль?
Понятно дело, что с нашими кривоногими прокатило, то с немцами - хуй.

Я кстати сгонял на третий матч ЧЕ в греками. По игре писать нехуй, команда тупо стояла, показателен момент был как при нашей атаке Аршавин выбежал за линию ворот у штрафной греков, те провели не быструю ответную атаку, наши мяч отняли, погнали не спеша свою, а "маленький член" еще из офсайда не успел выйти, потому что он пошел пешком назад... ну как сказать "пешком" ... блять, я так медленно и ходить то не умею в принципе ыыыыы ЧЕРЕПАХОЙ реально полз ... во воля к победе у человека.
Ну и без форвардов как выигрывать? У Кержакова не пошло, Павлюченко и Погребняк это вообще пиздец, грекам в первом тайме трудней было с одним незабивающим боммжом справляться, чем с двумя деревьями во втором.
Почему так вышло - хуй его знает да в принципе это и не интересно. Российский футбол давным давно прогнил весь насквозь. Оттуда же гений фурсенко и еблан-гастер у руля "всем спасибо, я поехал" и "ваши проблемы". Ну их в пизду. Я после финального свистка даже не расстроился.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 22 июн 2012 23:51

Кто-нибудь может мне объяснить, почему на встречу ветеранов фан-движения нужно покупать билет?

#  ys » 22 июн 2012 23:50

Ну вот и осталась только большая шестёрка. Всех посторонних отправили по домам.

#  Allig » 22 июн 2012 23:47

El Jugador Rojo-BlancoAllig, немцев как всегда могут стабильно обыгрывать только макаронники, что они и сделают в полуфинале. Если даже в полуфинале ЧМ на Вестфалене против той лихой команды выдержали, то и тут сдюжат. Немцы отнюдь не безгрешны в обороне даже против греков, которые даже обороне жиковых-анюковых не смогли трудностей создать (за исключением гола имени игны). Вот выскочит Кассано в полуфинале минуте на 10-й, забьёт. И попробуйте, отыграйтесь.


Да я вообще не переживаю за немцев! Просто наслаждаюсь футболом. Готов и итальянским футболом восхищаться, и немецким!

#  wasy » 22 июн 2012 23:43

Наша Энжи отжигает.
После пиздюлей за оранжевый пиджачишко на матче с голландцами - сегодня в Данциге всё нормуль.
Пиджакевич салатового цвета, как всегда застёгнут на все три пуговицы.
После гола Лама - типичный полу прыжок в полу присяде, пиджачок кургузый, как он есть, забавно поднялся на оба плеча.
Ну и сумочка чёрная под стать - а ля домохозяйка средней руки.
;-)

#  El Jugador Rojo-Blanco » 22 июн 2012 23:41

Allig, немцев как всегда могут стабильно обыгрывать только макаронники, что они и сделают в полуфинале. Если даже в полуфинале ЧМ на Вестфалене против той лихой команды выдержали, то и тут сдюжат. Немцы отнюдь не безгрешны в обороне даже против греков, которые даже обороне жиковых-анюковых не смогли трудностей создать (за исключением гола имени игны). Вот выскочит Кассано в полуфинале минуте на 10-й, забьёт. И попробуйте, отыграйтесь.

#  Стараюсь думать » 22 июн 2012 23:34

При другом счёте не уверен,что судья свистнул бы.

#  Allig » 22 июн 2012 23:33

Никакие греки не УГ! Вполне достойно сыграли. Чехи вчера больше на УГ смахивали.
Немцы великолепны. И атлеты все как на подбор, и в футбольную игру хорошо играют!
Я чувствую, в полуфиналах этого ЧЕ будет , что посмотреть!

#  Marchelo » 22 июн 2012 23:29

саша кержаков в детстве любил читать стихи. россыпью, наизусть..
да только перед мамой с папой. а на публике - терялся и забывал.
такой и футболист вырос)

#  Ranger76 » 22 июн 2012 23:27

Тема бы вряд ли что-то сделал- на него бы тупо не пасовали и ему пришлось бы самому добывать себе мяч в оттяге.
Чтоб заиграла молодежь из других команд- надо почти всех бомжей из сборной выгонять- оставить может только Денисова, хоть я его и терпеть не могу.

#  Александр Пермский » 22 июн 2012 23:27

Феноменальная Сборная Германии! Страшно подумать, чтобы было, если бы не затмение Игнашевича. Он выбил бы мяч на на ход Греку, а за боковую, Сборная России бы отстояла ничью и попала на таких немцев. Это бы без горьких слез, да еще в такой день, смотреть было бы совершенно нельзя. Слава Богу, что на Игнашевича нашло затмение за 10 секунд до конца I тайма 15 июня 2012 года.

#  Egor » 22 июн 2012 23:25

Немцы в шикарнейший футбол играют. По евроавтобану ярко проносятся BMW с Мерседесами, а мы в обнимку с нашими упырями-горефутболистами прячемся в зарослях придорожного чертополоха) Зависть..

#  Стараюсь думать » 22 июн 2012 23:22

Футбол побеждает !

#  mike1972 » 22 июн 2012 23:21

Греки еще в тот антифутбол играют!Команда потных мужиков и водителей автобуса!

#  have got no nick » 22 июн 2012 23:18

Нда... Сифакис он и в Греции сифакис. 1 и 3 голы большой привед.

#  Oracle11 » 22 июн 2012 23:18

Вот интересно, как бы сыграла Сборная с греками , если в составе был Тема , а не бомж-рекордсмен. Да еще кто -нить из наших.
Блять, ну хуже то уже точно было бы...... Один хрен не вышли (

#  Allig » 22 июн 2012 23:15

Crociatoys, Прудникову все могу простить,но только не переход в онжи


А чего в этом переходе такого криминального?

#  Александр Пермский » 22 июн 2012 23:10

Я уже начал бояться за Будущее футбола, но Хедира все снова поставил на свое и правильное место, надеюсь, что немцы больше результативных ошибок совершать не будут, а Греки, вроде, больше одного мяча за матч и не забивают.

#  морон » 22 июн 2012 23:09

Второй гол немцев в стиле приставки SEGA, десятилетней давности. Я там вот точно такие же колотил.

#  Oracle11 » 22 июн 2012 23:09

Все по делу.
Интрига была одна -это когда и сколько залетит :)

#  Ranger76 » 22 июн 2012 23:07

Да...Лам лоханулся, но как же немцы утюжат греческую оборону- прям панцер дивизион)

#  Crociato » 22 июн 2012 23:05

ys, Прудникову все могу простить,но только не переход в онжи

#  Q_ » 22 июн 2012 23:02

даа .. именно сейчас в этот момент можно позавидовать грекам. Их сборная им тоже ничего не должна наверное, но

парадокс, но за эллинов не получается не болеть и не симпатизивать им, хотя играют они по сути в УГ.

#  Александр Пермский » 22 июн 2012 22:51

По вчерашнему поздно закончившемуся первому полуфиналу, не мог ничего написать перед рабочим днем. Главный вывод: Роналду больше не "красавчик", а настоящий капитан и безусловный лидер сборной Португалии. "Мальчик" сильно повзрослел! Если раньше говорили, что "Сборная Франции с Зиданом и без Зидана 2 разные команды". То теперь можно с уверенностью говорить о том, что без Роналду Португалия простая и очень средненькая команда. Криштиану вчера второй раз подряд убедил в своей феноменальности и сделал большой шаг в сторону если не лучшего бомбардира этого ЧЕ, то лучшего игрока ЧЕ-2012 уже точно.

#  Marchelo » 22 июн 2012 22:36

ну вот и все, ты замужем теперь ("чужая свадьба")
взъебали греков короче)

#  Александр Пермский » 22 июн 2012 22:35

Футбольный Бог распределился абсолютно правильно, составив пару именно Германия - Греция. Только у немцев есть шанс выкинуть Грецию с ЧЕ и не дать повториться ЧЕ-2004. Греция чемпион или даже полуфиналист - это настоящее оскорбление футбола. Впервые в своей жизни на уровне сборных болею за Немцев, то есть болею за Настоящий Красивый Футбол, не за его профанацию в лице "автобуса у ворот" в исполнении Греции и некоторых других команд.

#  кпк » 22 июн 2012 22:20

Не люблю аршавина, но мне кажется, что эта ситуация уже попахивает паранойей. ИМХО

#  ACOOPER » 22 июн 2012 22:19

Лёв хуйнёй занялся...
надеюсь, что во втором тайме придёт в сознание..
в четвертьфинале педагогические меры излишни...

#  Ranger76 » 22 июн 2012 22:15

Все равно-такое ощущение что счас немцы пристреляются и вынесут этих греков где-нить 4:0 или даже 6:0)))
Ройс- супер!

#  ХЭНК » 22 июн 2012 22:03

4М - Мазал, Мажу и Мимо Мяча )))

#  gav » 22 июн 2012 21:49


лучше в магазине, ибо от покупке авторам идут отчисления, которые позволят им написать новые книги
ну а книги серии ЖЗЛ просто надо брать в бумаге

хотя я, наверное, целиком прочитаю эту книгу только в электронном виде (скачал с флибусты), ибо на долгое чтение бумажной версии времени нет

#  Torero_rw » 22 июн 2012 21:04

Парни, кто уже сегодня брал абонементы, подскажите плз, "документ, удостоверяющий личность", подлежит предъявлению или достаточно указать номер в анкете? В том смысле, смогу ли я купить абик человеку, которого рядом со мной не будет?

#  Спектр » 22 июн 2012 21:01

diman1872, Титов при Черчесове выходил на замену в четырех матчах. Летом 2007-го против Терека и в 2008-м против бомжей, кепок и Сатурна.

#  ys » 22 июн 2012 20:48

Egor,
Тут есть интересный момент. Непохоже, что всё решалось на чисто спортивной основе. Нигде не видел упоминания этого, но факты наталкивают на мысль, что было указание сверху - при наличии игроков аналогичного амплуа сравнимого класса Кипиани, Гаврилова, Буряка - не заигрывать Фёдора в ЧМ и оставить его для Олимпиады ( что в итоге, частично, оправдалось - Федя по сути единолично квалифицировал нас на ОИ-84, на которые в итоге не поехали ). Обратите внимание, что Федя играл за первую сборную ( в отборе Евро-80 ), играл в каждом матче 80го года, причём играл ключевую роль, забивая почти в каждом матче, но после ОИ-80 его из сборной убрали, и он ни разу не сыграл даже в квалификации ЧМ-82. Это почти наверняка связaно с желанием сохранить его олимпийский статус.

#  vsegda1967 » 22 июн 2012 20:47

# Свирепый Вепрь » 22 июн 2012 21:43 Тогда понятно про Мело -он номер два в списке-на самом деле -Гансо крут и стоит оч.много -не верю в трансфер))))

#  SAS » 22 июн 2012 20:46

про Кипиани

- Ваш уход из футбола в 82-м, в 31 год, для многих стал шоком. Что произошло?

- Я очень тяжело переживал, когда меня не включили даже в список кандидатов на поездку на испанский чемпионат мира. В сентябре 81-го я сломал ногу, но после выздоровления готовился, как никогда. Зачем-то семерых игроков нашего клуба взяли со сборной в Аргентину, где мне толком и сыграть не дали, и оторвали от нормальной работы и подготовки к полуфиналу очередного Кубка кубков со "Стандартом", который мы проиграли.

http://www.rusteam.permian.ru/players/kipiani.html

#  diman1872 » 22 июн 2012 20:42

Привет краснобелые! Извиняюсь что не по теме обсуждения. Но может кто поможет?
Был матч с Лучом когда Чечесов,скажем так, гнобил Титова и не выпускал его на поле.
И в этом матче случилась, на мой взгляд, мощнейшая перекличка секторов трибуны В,
после которой Егор вышел на поле.
Может кто знает где это посмотреть? ссылка или еще что?
Спасибо заранее

#  nosorog » 22 июн 2012 20:40

Egor » 22 июн 2012 21:24Там в середине поля рассматривались

А Дато разве отцепили? его же тогда сломали? или меня память подводит?

#  SAS » 22 июн 2012 20:28

Egor » 22 июн 2012 21:24
ничего себе юный Федя - почти 23 года - 25 июля

#  Egor » 22 июн 2012 20:24

"Почему Черенков вне сборной-82?" -такой темы никогда не было. Новодел от Духона:).
Там в середине поля рассматривались: Кипиани(вот уж кто был отцеплен с истериками и душераздирающими статьями в Литературке), Гаврилов, Буряк (до последнего надеялись,что сумеет сыграть после перелома),Бессонов,Дараселия,Оганесян.. При всём трепетном отношении к юному Феде, на ТОТ момент, всё было логично.

#  Nemanya81 » 22 июн 2012 20:12

Alex1977 » 22 июн 2012 17:19  Alex1977 » 22 июн 2012 17:19
Мело, Красич..Слишком много уж сразу очень странных трансферов. Карпин никогда не был замечен в странной трансферной политике. Все покупки было очень логичными и разумными. Так что думаю и надеюсь, что все таки это лажа

Спартаку скорее нужен второй Макгиди,и вообще в команде не приживаются возрастные игроки(например Де Зееув,,такк что Мело тоже не подойдет думаю,

#  AGOL » 22 июн 2012 20:09

готов поверить скорее что КИБ отцепил Фёдора что бы поберечь здоровье, могу поверить что нечётные года Фёдор блистал, а потом следущий сезон просто физически проводил хуже.
И это, не надо пожалста нам всяких разных каней Красичей! моё мнение, спасибо.

#  valdano » 22 июн 2012 20:08

Маленько полазил по сайтам итальянских газет. Похоже, межсезонье - это самый кайф для итальянцев, куча всяких сделок, все бурлит, игроки в совместной собственности туда-сюда кучами переходят, выкупаются права на футболистов друг у друга, сейчас там главная тема - в Юве молодую звездочку пристраивают Марко Веррати из Пескары, обсасывается каждый момент. Похоже переговоры с итальянцами - просто адская вещь, у них там условия по сто раз меняются, сто раз берут время на раздумье, и хрен знает, в итоге чего от них еще ждать. Кальяри в этой круговерти - не самый спокойный, мелькают нередко, про Астори пока - тишина...

#  Умник » 22 июн 2012 20:04

3APA3A » 22 июн 2012 17:30либрусек - это сетевая библиотека
http://lib.rus.ec/b/379317

http://flibusta.net/b/284385 лучше тут

#  ys » 22 июн 2012 18:59

Nox » 22 июн 2012 19:43Прудников. Ты не стал кумиром, не оправдал надежд. Вся память о тебе как об игроке Спартака сводится к выигрышу юношеского ЧЕ и огромному красивому баннеру с белым слоном.


Для меня Прудников - это 01/11/2008, конец позорной серии - как результат блестящей комбинации от тройки ушедших Прудников-Быстров-Баженов. Это было бесценно.

#  Nox » 22 июн 2012 18:43

А я вот хочу сказать пару слов по уже (или почти) ушедшим!

Спасибо тебе, Родри! Ты брался как четвертый защитник, а в итого стал почти основным, хоть и вынужденно. Ты играл, ты ошибался, но в твоей карьере в Спартаке тебя есть за что благодарить. Спасибо за то что в критический момент создал неплохой дуэт с Брызгаловым в центре защиты.Спасибо за гол лохам. спасибо за в целом надежную игру с конями. Добротно и честно отыграл свой сезон. Желаю найти себе хорошую команду и расцвести там до основы сборной Испании, чтобы мы потом говорили "Верните Родри!" 8)
http://www.youtube.com/watch?v=BrctXpLYXIo

Прудников. Ты не стал кумиром, не оправдал надежд. Вся память о тебе как об игроке Спартака сводится к выигрышу юношеского ЧЕ и огромному красивому баннеру с белым слоном. Тебе 23 (вроде как) года, из них в большом футболе ты 5 лет. За эти 5 лет ты забил 5 голов. Спасибо говорить не буду, неудач желать - тоже. Один из многих, только ждали от тебя больше. Про "крокодила Валеру" помним. Спартаку ты не нужен. До свидания.

Шешуков и Кядряшов. Агентские игры и тёмные истории. Думаю мы так и не узнаем что же такого сделал Артёмов что Карпин не стал рассчитывать на двух не первый год играющих за нас русских паспортов. На место в основе вы не претендуете, добротные игроки среднего уровня. Желаю удачи вне Спартака.

#  gav » 22 июн 2012 18:31

словесник, чот там что первый, что следующие в очереди - все с идеальной для футбола шевелюрой :)
как сговорились

#  словесник » 22 июн 2012 18:28

Первый обабонементившийся :-).
http://www.spartak.com/main/news/26106/

#  Леонидыч » 22 июн 2012 17:54

2Духон
Борис Леонидыч, я тоже КИБа "не люблю"! Динамовцы бывшими не бывают! "Почему Костя плохо играет?" (самизнаетекто)
А у Вас есть ответ "почему не взял"?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".