01.07.2011 - 31.07.2011

#  Бабкен » 05 июл 2011 18:02

Что и требовалось доказать. Первый же судья-вражина с радостью прихлопнул ФКСМ. Болейте дальше за гребчиху, вследствие своих непомерных аппетитов потерявшую связь с реальностью. Будет вам Спарта-энд-К
Редактировалось 05 июл 2011 18:07

#  Спартачек-Казачек! » 05 июл 2011 17:59

на время затишья на полях России,объявляется водяное перемирие)))))

#  Depres » 05 июл 2011 17:55

Spartak-Yalta,
Готовься друг...
Сейчас тебе скажут. Только не об этом перце, а о кое-чем другом.
......................
Помнится с десяток лет назад был кубковый матч в Белой Калитве, кажется. Спартак тоже играл основой. Практически.
Помнится 2-0 победили и один мяч Аленичев забил.
На небольшом стадионе все 90 минут люди находились стоя - сесть было некуда. В проходах стояли сотнями...

#  Nox » 05 июл 2011 17:53

alex deimon » 05 июл 2011 18:44Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил выводы арбитража Москвы о незаконности решения Роспатента, отказавшегося лишить прав на товарный знак "СПАРТАК" одноименный футбольный клуб.

Получается решение Роспатента, который ОТКАЗАЛСЯ лишить нас прав признано НЕЗАКОННЫМ.
Это мы просрали значит дело?


Есть еще такие инстанции как кассация и надзор, так что не все еще потеряно. Другое дело что Постановление апелляции вступает в силу с момента его вынесения, так что да, на данный момент мы лишены прав на данный бренд.

#  Spartak-Yalta » 05 июл 2011 17:51

По поводу покупок.
http://www.rusfootball.info/rss/1146160851-belgiyskie-smi-schitayut-perehod-karsely.html
Кто что скажет?Об этом перце?

#  Дем » 05 июл 2011 17:51

впередсмотрящий » 05 июл 2011 18:35Место в таблице вовсе не оценка тренера, а оценка работы ВСЕГО КЛУБА.
Включая руководство, ГТ, ГД, игроков, уборщиц и массажистов.


Сорри, что влезаю. Хочется понять кто у нас руководство? Не ГД Карпин? ГТ, ассистенты, игроки, уборщицы и массажисты это не команда ГД?

#  Depres » 05 июл 2011 17:51

Quarterback,
А кто там выздороветь то должен? Месси с Хави и Эссьеном?
Мак и все по сути. Остальные игроки того же уровня что есть на их позициях.
Ну разве что Ари в безлимитном пространстве усадил бы "кумира некоторых ввшников и лидера Спартака" Дзюбу на лавку.

#  wod » 05 июл 2011 17:47

В общем, из того юридического бреда, которым полны новостные ленты понял следующее:
На бренд "СПАРТАК" (именно как написано) правов нас лишили
на всё прочее (в т.ч. "Спартак-Москва") - всё пока в силе.
как-то так...

#  gelom » 05 июл 2011 17:46

впередсмотрящий,
я погорячился на счет тренеров. да, заслуга многих.
Но и ты не утрируй с "заветами".
ЗЫ. Фе я в последнее время не понимаю. Думаю, что темнит он на счет 40 миллионов для ВГК на селекцию. Этож кобыле под хвост, уж простите, такое сравнение. Ну не дурак же он (Фе). И не враг себе.

#  жрун » 05 июл 2011 17:44

Игра или Результат, Результат или Игра… - что важней для Спартака?
ЗЫ: - хуйню спросил?... (((
ЗЗЫ: точно, раньше «трава зеленей была»… и забористей…(((
ЗЗЗЫ: - хочу в «раньше»…

#  Quarterback » 05 июл 2011 17:44

Depres » 05 июл 2011 16:42Чтобы все-таки смог вылететь из восьмерки что ли?

то есть с учетом всех выздоровевших к концу июля, Спартак без покупок к концу августа все-таки может вылететь из восьмерки? Не верите в Валеру?

#  alex deimon » 05 июл 2011 17:44

Хм, в тексте новости:

Девятый арбитражный апелляционный суд подтвердил выводы арбитража Москвы о незаконности решения Роспатента, отказавшегося лишить прав на товарный знак "СПАРТАК" одноименный футбольный клуб.

Получается решение Роспатента, который ОТКАЗАЛСЯ лишить нас прав признано НЕЗАКОННЫМ.
Это мы просрали значит дело?

#  Чебатуркин » 05 июл 2011 17:43

Помню (с)
Памяти моего друга Петра Гостева.
Подобный с Истрой матч был в Ногинске в 97м. с местным Автомобилистом. Тоже кубок России.
Весна. Будний день. Начало было не то в 15, не то в 16.00. Из-за этого раннего начала опоздали с Петрушей на 15 минут, хотя сбежали с работы в обеденный перерыв. По причине опоздания не попали на трибуну (она была битком), которую несколько позже жесточайшим образом для того времени полностью зачистил омон. Стояли прямо возле поля. Играли, внимание!!! ОСНОВОЙ!.. В ранге чемпиона!.. Против команды второй лиги. Это я к так популярной сегодня теме двойных стандартов. Игра была очень непростой. Мы стояли у кромки поля, болели и дёргались весь матч. Помню нервного Цылю, который то и дело нецензурно пихал Бахареву по делу и без. Нервяк был тот ещё. Всё по-взрослому. Забили всего один и выиграли 1:0.
Сегодня мне уже не с кем вспомнить этот матч. Петруша умер в прошлый понедельник от инфаркта ((( Сегодня 9 дней...

Хорошо бы, чтобы матч был в Истре! В таких играх, на таких стадионах всегда интересный футбол, не то что большинство матчей росгосужаса. Согласен с этим определением нашего нынешнего первенства.
Обязательно поеду в Истру.

Согласен - они не сумасшедшие делать эту игру там. Но во-первых, есть "Болельщики Истры заслужили этот праздник" (с), а во-вторых, всё же лето. Период отпусков. Межсезонье.
Хотя если и будет игра в Истре, то будет опять рано и опять в будний день, имхо. Иначе этот милый маленький город может пропасть.

#  Depres » 05 июл 2011 17:42

"Чем меньше покупок будет совершенно и чем меньше будет потрачено денег, тем больше будет веры в то, что у Федуна есть мозги и что он все-таки дает Карпину какие-то сроки на исправление."
Чтобы все-таки смог вылететь из восьмерки что ли?

#  Tyler » 05 июл 2011 17:41

imhovich » 05 июл 2011 18:27kr555, Штранцль, Йиранек, Ковач, Плетикоса, Быстров, Бояринцев, Фати, Саенко. Все русскоязычные (хоть и не все граждане) и все с лидерскими задатками.

Харизматичность это, всё-таки, не скилл, а относительное понятие. Мне Йиранек, к примеру, казался совершенно амёбистым персонажем в противовес к Ковачу. Плетикоса тоже как-то уверенности не внушал.

#  Quarterback » 05 июл 2011 17:37

Уже 5 июля, а в Спартак пока не пришел ни один футболист, в отличие скажем от Зенита или Анжи, которые и так выше нас в таблице.
Чем меньше покупок будет совершенно и чем меньше будет потрачено денег, тем больше будет веры в то, что у Федуна есть мозги и что он все-таки дает Карпину какие-то сроки на исправление.

#  kr555 » 05 июл 2011 17:36

imhovich, так в том-то и проблема, что практически все - иностранцы. На смену им пришли ничуть легионеры не менее харизматичные, только сильнее и преспективнее на будущее. А вот из руских - пожалуй Быстров, которого удержать было невозможно, и потеря которого ударила очень больно - и всё. Бояра просто не уровень на данный момент, на Саенко Карпин определённо какие-то надежды возлагал, но они не оправдались. На их месте теперь играют Комбаровы. Я с этим выбором согласен.

#  впередсмотрящий » 05 июл 2011 17:35

gelom » 05 июл 2011 17:06
Это что за хрень такая "объективная оценка"? Кто выставляет? По мне ОО - место в таблице. Ниже коней, бамжей, мусаров и прочих - значит ГТ ВГК хуже как тренерОв вышеназванных физкульколлективов.


Место в таблице вовсе не оценка тренера, а оценка работы ВСЕГО КЛУБА.
Включая руководство, ГТ, ГД, игроков, уборщиц и массажистов.
Или ты антипод Федуна?
Тот считал, что ГТ - 10%, а ты полагаешь - все 100%?
Тогда нипанятно, отчего бы Моуринье не взять команду колхоза "Заветы Ильича" и выиграть с ними ЛЧ.
Он что,не понимает своего счастья?
Ох, ёптыть!
Дык вообще все тренеры - уроды. Все требуют игроков. Зачем? Есть же ГТ!
Каков ГТ - таково и место команды в таблице!!!! ))))))))))))))) (((((((((((((((((((((((((

#  mmmmm » 05 июл 2011 17:31

Anlo » 05 июл 2011 18:15Так вот здесь-то и сбой. "Уберите Карпина, дайте нормального управленца". Это к кому воззвание?


Настя, это не воззвание. Это мой взгляд на проблему.
У Федуна свой.
У него есть варианты. Назначить управляющего, продать клуб или оставить всё как есть.
У нас нет. Ибо, в отличие от Федуна, Спартак во мне уже 50 лет. Ни продать, ни изменить я не могу.

"Хуйня, болеем дальше" - стойкий оловянный солдатик.

#  _Nik_ » 05 июл 2011 17:29

ОАО "Футбольный клуб "Спартак-Москва"" отстояло таки в суде правовою охрану товарного знака в группе товаров - принадлежности для конской сбруи. Это не может не радовать :P .
Редактировалось 05 июл 2011 17:32

#  imhovich » 05 июл 2011 17:27

kr555,
Штранцль, Йиранек, Ковач, Плетикоса, Быстров, Бояринцев, Фати, Саенко. Все русскоязычные (хоть и не все граждане) и все с лидерскими задатками.

#  wod » 05 июл 2011 17:24

Самое забавное, что в расписании 9 арбитражного апелляционного суда на сегодня нет дела о претензиях МФСО к Роспатенту.

#  впередсмотрящий » 05 июл 2011 17:23

LOTARIO » 05 июл 2011 15:01
# Сообщение LOTARIO » 05 июл 2011 15:01


Алексей, это ты лукавишь. Причем в запале горячечном.
То у тебя нет никакого изменения атмосферы, то Карпин пришел и поменял ее. )))

Меня он ничем не очаровал. Как не очаровывали в прошлом Старков, Черчесов, Федотов.
Но я за то, чтобы дать возможность человеку делать свое дело.
Карпин до конца еще свой путь не прошел. Мне это очевидно.
Нетерпежкам очевидно, что он путь прошел. Они хотят здесь и сейчас. И не хотят ничего вокруг видеть. Их право.
Так же как мое - потерпеть.
Если Карпин скажет: я приглашаю ГТ Старкова, я спрошу - на фига?
Но если Старков таки станет ГТ при Карпине ГД, я буду поддерживать Старкова и Карпина, пока не пойму, что эта схема свой ресурс исчерпала.
Меня не волнуют причины доверия сектора к Карпину.
Для меня главное, что такое доверие есть.
Потому что такое же доверие пока есть и у меня.
Я пока не вижу причин для революции.
Потому что увольнение Карпина В НАШИХ УСЛОВИЯХ станет именно революцией и приходом новых людей на развалины.
Безотносительно причин - кто и как эту ситуацию создал.
Но по мне лучше не допустить худшего варианта, чем бегать вокруг развалин с радостным криком провидца "Я же говорил, я же говорил, что мы в жо..!"
Мне часто кажется, что фобы уже хотят признания окружающими своей правоты, а не выхода из сложной ситуации, в которой оказался клуб.

#  kr555 » 05 июл 2011 17:16

imhovich, кто из "харизматиков" ушёл за эти 2 года? Ну если только Прудникова харизматиком считать, хотя я его считаю скорее просто придурком, да и не ушёл он еще.
А остальные растут, прибавляют. Жано тот же, вроде мальчик-мальчиком, а ведь злой и неуступчивый. А вот Яковлев скорее всего по арендам снова пойдёт, потому что у него этих качеств и нет. Это долгий процесс.

#  loptop » 05 июл 2011 17:16

vlad45,

насколько я понимаю, спор идет о хуйне - где-то на кружках и ручках мы имеем/не имеем права размещать свой логотип

вообще, "если бы Федуном был я" (с), я бы выкупил у бабки Алешиной право использовать классический ромбик за любые, пардон за тавтологию", бабки
лично я даже согласен пожертвовать условным Зуевым - только чтобы ромбик вернулся

#  Anlo » 05 июл 2011 17:15

mmmmm » 05 июл 2011 17:58
Настя, нам не тренер нужен, в первую очередь, а грамотный управляющий.
-----
Согласна насчет управленца.

Однако, при 40 миллионах вливаний в команду подойдёт и просто крепкий профи.
Только не спрашивайте кто именно - я не владелец команды, чтобы выбирать. Просто говорю о том, что лично мне кажется очевидным.
-----
Так вот здесь-то и сбой. "Уберите Карпина, дайте нормального управленца". Это к кому воззвание?! Есть вполне конкретный человек, который за это отвечает. Федун уже раз 15 (если брать тренеров и гендиров) ошибся. Ничего с последнего раза не изменилось, кроме какого-то опыта, который он наверно получил. Ну, процентов 5 я ему за это дам:). Маловато для успеха:))).

#  wod » 05 июл 2011 17:11

vlad45,
Хех... имхо кому-то придётся платить Алёшиной

#  imhovich » 05 июл 2011 17:10

kr555,
Да я как раз и смеюсь над термином "выращивание харизматиков" :) Зачем ждать еще 2 года, когда они и так есть (или были). Дзюба, например. Я и другие кандидатуры, которые у Карпина были да сплыли вчера приводил. Вполне себе русскоязычные, достаточно мастеровитые люди. У него были все возможности, чтобы иметь таких "русскоязычных харизматиков" больше половины состава.

#  Anlo » 05 июл 2011 17:08

gelom » 05 июл 2011 17:50
Да я вообще ни к чему не призываю и никому не плачусь. Просто так я вижу ситуацию. Изменить ее не вижу как, поэтому молчу и волосы не рву ни на себе, ни на других. Увольнение Валеры здесь не поможет. За то, чтобы он остался пока, потому что это хотя бы что-то новенькое у Федуна. Старенькое уже обрыдло и воссоздать ситуацию может уже каждый, если его ночью разбудить. Если вдруг Федун скажет, что он придумал что-нибудь новенькое, типа нас теперь будет Гус тренеровать, то, может, стану за снятие Валеры, если это новенькое покажется более перспективным.

#  vlad45 » 05 июл 2011 17:07

Кто то может НОРМАЛЬНЫМ языком обьяснить о чем здесь написано?
То ли общесво выиграло дело у клуба,то ли Клуб отсудил чего у общества?
http://sport.rambler.ru/news/football/588851426.html

Ну ей богу,неужели нельзя простым языком написать...нет,накрутят так,что ни одна банковская или юридическая бумага и рядом не стояла-((((

#  gelom » 05 июл 2011 17:03

ODIN,
Алежа!
Забыл уточнить маленькую деталь: Трезвые! Что в воскресенье январское (?) немаловажно! А кто Гапоном будет? Неужели ? ))))))))))

#  mmmmm » 05 июл 2011 16:58

Anlo » 05 июл 2011 17:24Не знаю вот только, как нам Спартак реорганизовать, чтобы тренер больше не нужен был:)))


Настя, нам не тренер нужен, в первую очередь, а грамотный управляющий.
А то так и будем кровати переставлять (извиняюсь за цинизм).

Мне не нравятся методы Гинера, даже противоестественны порой. Однако это именно он, а не пёс или Слуцкий, вытащил коней в "лидеры советского домино".

Предупреждая тряпки, скажу, что ГВК в Спартаке не хочу. О сочетании человеческих и организационных качеств Старостина сегодня даже мечтать не приходится.
Однако, при 40 миллионах вливаний в команду подойдёт и просто крепкий профи.
Только не спрашивайте кто именно - я не владелец команды, чтобы выбирать. Просто говорю о том, что лично мне кажется очевидным.

#  rezzo » 05 июл 2011 16:57

Исключительно про бананы...Никакой политики...Боже упаси!!...
http://ej.ru/?a=note&id=11141
Особенно для тех,кто ещё помнит ОрехЪ-а

#  ODIN » 05 июл 2011 16:55

gelom,
Угу, лучше, думаю, чтобы это было морозное воскресенье, мы все гладко выбритые, на чисто выстиранных розах, ну а Ник, понятно дело, с иконой в руках.
Дальше продолжать не буду - там всё хуево заканчивается :D

#  gelom » 05 июл 2011 16:54

kr555 » 05 июл 2011 17:46А аутсайдеры всегда проходятся на классе, когда он есть. Или иногда не проходятся, когда его нет, но это не страшно.


Действительно! Х...ня какая! Кому мы еще не проебывали? Нальчику, Томску? Тогда мы едем к вам! Праздник в каждый город! ФКСМ. (типа, реклама)
- Кемску волость требовать будут!
- Да забирайте! (с)

#  Штиллер » 05 июл 2011 16:52

Просто зазеркалье какое-то
А кто такие Алексы с Ибсонами? А потом - Дикани с Парехами?
Откуда уверенность, что Зуевы с Аль Ахмади каким-нибудь дадут нам ту серию, после которой скептики будут выть и бросаться на стену?
Или мы про Тита, Калину и Пава? А с этими-то кто расстался?

kea, для меня конец куда раньше первой лиги начинается

#  kea » 05 июл 2011 16:51

Штиллер, а как же "я с Валерой теперь до конца" (недословно, после отставки Лаудрупа)?
Конец уже наступил или "новый ник – новый (другой) человек"?
Не с целью доипаться спрашиваю.

#  gelom » 05 июл 2011 16:50

Anlo,
А давай уговорим Фе отдать ФКСМ! Придем толпой к офису Лукойла; Ник, конечно, главный и начнем скулитиь под окнами: дядечка Федун, ну отдайте Спартак, ну пожалуйста,зачем он Вам? ))))))))))))))))))))))))0
ЗЫ. Думаю, дурку пробьют многие.

#  korzhik » 05 июл 2011 16:46

Зрелище...не зрелище...
Включаю телек - там,например, Бавария - Боруссия. Мне обе команды одинаково безразличны.
Но телек-то уже включил,начал смотреть.Захотелось чайку себе сделать, а отойти даже на пять минут не хочется. ЗРЕЛИЩЕ.
Смотрю,например,динама - Спартак...через какое-то время сам себя спрашиваю - зачем я эту мутную ху..ю смотрю?!
А только потому что это Спартак. Но НЕ ЗРЕЛИЩЕ.
Что хотите мне говорите,но больше половины игр Спартака прошлого и этого сезонов на зрелище не тянут.

#  kr555 » 05 июл 2011 16:46

imhovich, а разве не видишь, что они и так растут? Наш метод отбраковки молодых в последнее время, по каким принципам он проходит?
Харизма не возникает из ничего, она должна быть изначально, её можно только укрепить. Так вот все наши молодые без характера уходят, а остаются бойцы. Они пока не очень опытные, и может быть не самые умелые, но вектор очевиден. Яковлев регулярно садится на лавку, хорошо обученные и неплохие как футболисты Шишкин и Иванов уходят в Локомотив. Остаются те, кто может и должен составить костяк.
Паршивлюк, Макеев, Шешуков, купленные в Динамо как раз за свой характер Комбаровы.
А проёбы аутсайдерам с харизмой вообще очень слабо связаны кстати. Она куётся в дерби. А аутсайдеры всегда проходятся на классе, когда он есть. Или иногда не проходятся, когда его нет, но это не страшно.

#  Anlo » 05 июл 2011 16:45

Ну, кто составлял структуру, тот туда и людей набирал. На 5-ый раз уже поржали все вместе и на этом успокоились туда людей брать: всё равно черная дыра:).
Ну, так было 2 профессионала и у них тоже не получилось. И у прочих пятерых. Всем понятно, что Валера не справляется на данный момент. Просто когда 10 раз сажаешь шишку на одном и том же месте, ну, невозможно уже ругаться на последнюю ветку, которая в него попала. Ты мне просто объясни, откуда у вас сохраняется надежда, что в 9-ый раз, наконец, будет тот, кто надо? У меня вот как раз этой надежды нет. Набирает один и тот же хозяин, команда играет в одном и том же росгосужасе, те же деньги, тот же рынок труда. У Карпина хоть были светлые моменты в виде Аякса и т.д. У Федуна светлых моментов не было вообще.
У нас нет опытных игроков, вполне вероятно, что были бы, и с 10-ю процентами чемпионами бы стали. И это вопрос всё в тоже место, а не к Карпину.

#  gelom » 05 июл 2011 16:42

прошелся по васиной ссылочке. Если слева - цЫган, то справа - вылитый Алень. Я даже вздрогнул от неожиданности. )))))))))))

#  BOBAN » 05 июл 2011 16:40

kr555 » 05 июл 2011 17:27А эти 2 года лучше не заниматься выдиранием волос на голове по поводу и без, а спокойно ждать и по возможности получать удовольствие :)


"Во мне вдруг проснулся дед с материнской стороны. Он был неженка. Он так боялся боли, что при малейшем несчастье замирал, ничего не предпринимал, а все надеялся на лучшее. Когда при нем душили его любимую жену, он стоял возле да уговаривал: потерпи, может быть все обойдется! А когда ее хоронили, он шел за гробом да посвистывал. А потом упал да умер. Хорош мальчик?" (с) Е.Шварц "ОЧ" ...

#  imhovich » 05 июл 2011 16:34

kr555,
Ага, а харизматиков вам наверное вырастит Карпин, укрепив их характер проебами аутсайдерам и прозябанием в «болоте» таблицы. Такие харизматики вырастут – всем на славу! Ждите, ждите :) Тут двумя годами-то не обойдешься, я боюсь.
ЗЫ. Я кстати волосы на себе не рву (у меня их и так немного осталось :)
У меня два главных чувства в связи с этим:
- горечь (оттого, что все ТАК глупо!)
- удивление (от того, как меняются люди, мнения, тренды, жизненные установки).
Это все очень полезный опыт. Хоть и не очень приятный.

#  Штиллер » 05 июл 2011 16:32

Anlo, интересно ты свой опыт применила :)
А кто составлял структуру вашей компании и кто приходил на эту должность ты не учитывала? :)
У нас за последние пять лет было по сути дела два профессиональных тренера на мостике, какие тут выводы можно делать?
Ну да, можно и без тренера при таком подборе кандидатур, пусть как в мусарне тренируют опытные игроки, а для анекдотов мы им туда ЗП выпишем
Кто там у нас опытный и авторитетный? Веллитон, Дзюба и Паршивлюк? Вот пусть и тренируют
Заодно пропустим цикл Аленичева и Титова на тренерстве :)

imhovich, "дайте Валере поработать" :)

#  DBR38 » 05 июл 2011 16:30

ДВП - дайте Валере поработать.
Верно?

#  wasy » 05 июл 2011 16:30

Навстречу матчу с румынско-цыганскими "товарищами".

Прихожу на массаж, радикулит проклятый - гляжу большая семья, во главе с цыганским бароном, галдит в приёмной.
Несут подарки главному массажисту, коньяк, конфеты и т.д.
Инстинктивно проверяю кошелёк и ключи, вроде всё на месте.
Барон мордастый, рубашка-апаш, весь в рыжье - запомнил я его, короче.

И вот, дорогие друзья, включаю сайт FC Vaslui.
А там!
Этот самый барон уже новый генеральный директор клуба, не прошло и двух дней!
Или не он? Но похож. Но сегодня.
Или он? Не похож. Но вчера.
http://vasluifc.ro/stiri-fcvaslui/856-c ... aslui.html
Барон слева, если чё, ага.
"Люди, будьте бдительны!" (с) Ю.Фучик
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#  kr555 » 05 июл 2011 16:27

imhovich, а я кстати тоже списываю это на недостаток харизматиков. Нужен русский костяк, появление которого я давно уже прогнозирую года через 2. А пока может и хотят переломить, но просто некому.
А эти 2 года лучше не заниматься выдиранием волос на голове по поводу и без, а спокойно ждать и по возможности получать удовольствие :)

#  imhovich » 05 июл 2011 16:24

kr555,
Я говорил конкретно об игроках в данном случае. Разве ты не видишь, что у нас команда не способна переламывать неудачно складывающиеся матчи? Пошло - значит пошло. Не пошло - лапки кверху. Чуть ли не единственное исключение - "Базель".
Вот Юра Фаблин все списывает на недостаток харизматиков. А я думаю, что… ну все и так знают, что я на этот счет думаю, наверное :)

Штиллер,
А я чего-то, видимо ПННХЧ. Что есть ДВП? :)

#  Anlo » 05 июл 2011 16:24

Юра, да я вообщем-то согласна, что если плохи дела, то виноват начальник. Но это в первый раз, во второй. А когда это уже 8 человек подряд: люди разные, обстоятельства меняются, бюджеты, сотрудники, а результат - нет. Я уже не могу думать, что проблема в начальнике. У нас на работе, например, была ситуация: брали директора одного, увольняли, брали, увольняли. человек 5 сменилось. Потом должность упразднили и всё заработало. Не знаю вот только, как нам Спартак реорганизовать, чтобы тренер больше не нужен был:))). Просто раньше я тоже думала: либо да, либо нет. А теперь вижу, что и люди расти могут и ситуация взрослеть и меняться. Не один способ исправления ситуации существует.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".