01.07.2011 - 31.07.2011

#  Mike Lebedev » 05 июл 2011 21:26

Вдруг осознал, от какого слова происходит глагол "трендеть"

#  boril » 05 июл 2011 21:24

Vuk-slava rulit. Priamay doroga k druzym v ignor.
A paren iz standarta normul. Agressii odnoznachno by v atake dobavil. I siski vrode ne mnet.

#  mmmmm » 05 июл 2011 21:15

Mike Lebedev » 05 июл 2011 19:57Вам любой "крепкий профи" скажет, что "на создание команды мне потребуется три года, бла-бла, тоси-боси, и так далее"


Дайте тренд, товарищ! Мы и три года подождём.
Как-то крепкие непрофи ждать приучили уже.

"Куда ты завёл нас? не видно ни зги!"

#  Eagle74 » 05 июл 2011 21:11

Спартачек-Казачек!,
Неплохо бы этого парня получить. Хорош.

#  SS LAZIO » 05 июл 2011 21:10

Встать, когда говоришь с русским офицером!(с)
С днем рождения Петр!
ну или Feliz Cumpleanos hermano Pedro!
и кстати что ты думаешь про этого голландца подписанного7глаз то у тебя алмаз.

#  rezzo » 05 июл 2011 21:06

VUK-slava » 12 минут назад
----------------------------------------------
Вячеслав Юрьевич...не еб...те нам мозги..
Вы с Федуном знакомы? Он ни минуты не станет тратить
на поддержку бесперспективного проекта....
Дело,видимо,в другом....
Я так думаю,что пока решается вопрос с выделением нужной землицы,
со строительством стадионного комплекса и прочей собственностью
на территории будущего стадиона,до тех пор Федуну будет глубоко насрать на любые
неурядицы с "любимой" командой....Ну,до определённых пределов,конечно....
А пока в качестве жертвы вам предложен некто Карпин....
Вот его и поливайте.....

#  Depres » 05 июл 2011 21:05

Завтра «Спартак» отправится на сбор в Австрию, сообщает официальный сайт красно-белых.

В делегацию московской команды войдут 23 игрока:

вратари: Дикань, Заболотный;

защитники: Брызгалов, Кудряшов, Макеев, Паршивлюк, Родригес, Сухи, Ходырев;

полузащитники: Ананидзе, Валикаев, Ибсон, К. Комбаров, Д. Комбаров, Макгиди, Махмудов, Рафаэл Кариока, Шешуков;

нападающие: Ари, Веллитон, Дзюба, Козлов, Яковлев.

Вратарь Стипе Плетикоса, защитник Малик Фатхи и полузащитник Кристиан Майдана останутся на клубной базе «Спартака» в Тарасовке.

Напомним, что на сборе у «Спартака» запланировано два матча – 10 июля против «Васлуя» и 13-го – против «Кельна».

#  Валерыч » 05 июл 2011 21:01

ВВсем ПриВВет!
Ну и график у нас после перерыва будет: Истра, Волга, Кубань Терек! Четыре матча подряд с речками. Такого не могу припомнить даже в союзные времена. Дай Бог нам выплыть...
С КБ!

#  Увар1969 » 05 июл 2011 20:59

rezzo » 05 июл 2011 21:29Если бы не травма...Не знаю...Тут уж как получится...


http://www.youtube.com/watch?v=-0b2PQb8 ... re=related
Если бы не травма,как пишут бельгийцы,Мехди уже в это межсезонье перебрался бы в Реал.Новый Зизу,вот так и называют марокканца:)

#  Torquemada » 05 июл 2011 20:58

Тверской » 05 июл 2011 23:39Не, пацаны, зря вы так о Жиркове…
СтОящих соперников надо уважать…

Одно дело - уважать, а другое - делать из них капитанов ФКСМ.

#  slava1 » 05 июл 2011 20:55

Как говорится кто не рискует...СЭР было время ван Нистелроя долго ждал.

#  VUK-slava » 05 июл 2011 20:41

А зачем в настоящий момент менять главного тренера? Кому это нужно? Карпину? Федуну?
Что он должен доказать генеральному директору Карпину?
Что он должен показать Федуну?
Только то,что оба совершенно некомпетентные люди и занимаются не своим делом.

Не думаю, что каждый из них желал такого продолжения банкета.

Понятно, что агония. Но, судьба и не из таких ситуаций вытаскивала, стоит лишь успеть подлизаться вовремя. Например: влезть в тройку призеров - почти герой!

Не припомню, чтобы молодой тренер уходил по собственному желанию.
Не понимаю, как Федун может оставить Карпина на должности ГД.

Так что логика подсказывает - вопрос с Карпиным решится сам собой. Не будет поддержки
активных(трибунных) болельщиков - Федун будет ВЫНУЖДЕН принять непопулярное решение.

А так - Федун с филами. Это - решающее преимущество. Минимум - 51% за Карпина.

" Это так. И не может быть иначе."(Д.К.)

#  Тверской » 05 июл 2011 20:39

Не, пацаны, зря вы так о Жиркове…
СтОящих соперников надо уважать…

#  nosorog » 05 июл 2011 20:38

rezzo » 05 июл 2011 21:29Если бы не травма...Не знаю...Тут уж как получится...

Угу... посмотрел нарезку моментов - он часто играет на опережение. В принципе, очень подходит под стиль, который Карпин пытается создать (да просят меня фобы за сочетание слов Карпин и стиль). Но большой вопрос - сможет ли он так же лететь на опережение после такого...

#  rezzo » 05 июл 2011 20:29

У Мехди оригинальная совершенно координация движений...
И удар - с обеих ног...Мяч почти всегда летит подкрученным...
Если бы не травма...Не знаю...Тут уж как получится...

#  Torquemada » 05 июл 2011 20:26

gelom » 05 июл 2011 23:16Кому доказывать? И самое главное - зачем? Кто вспомнит, ежели он, к примеру, пару-тройку отгрузит в ворота вражинам каким?

Брали уже одного. Отгружал вражинам, а потом взял и сбёг обратно.

#  ViolentOr » 05 июл 2011 20:25

gelom, прежде всего себе доказывать, если у него есть гордость. Как доказывал мразь 234 после ухода к ростральным колоннам. А насчет "кто вспомнит". Когда и если отгрузит пару-тройку (бомбардир нашелся, ага) -- на тот день забудут. Но не дай ему боже провалить хоть один матч против вражин. Сожрут с говном. Сектор сожрет. И лично я приму в этом посильное участие.

#  gelom » 05 июл 2011 20:16

ViolentOr,
Кому доказывать? И самое главное - зачем? Кто вспомнит, ежели он, к примеру, пару-тройку отгрузит в ворота вражинам каким?

#  Depres » 05 июл 2011 20:13

И еще - покупка Мехди без его партнера по сборной Хамдауи, выглядит странно.
Так была бы готовая связка как раз закрывающая проблемы в составе.
Хотя может готовятся взять другого партнера - Шамаха?

#  Doc T » 05 июл 2011 20:11

Увар1969 » Сегодня, 19:12С переломом основания черепа,через десять дней из клиники могут выписать,только в одном,самом печальном случае :(Здесь же всё обошлось,трещиной челюсти.
Здесь не только трещина, здесь тяжелое сотрясение мозга. А это уже совсем другая история.
Видео травмы Карселы-Гонсалес. Выглядит ужасно!
http://www.youtube.com/watch?v=f0ujMixN ... dded#at=14

#  gelom » 05 июл 2011 20:10

Depres,
Хуйня! Подумаешь! Он же тихушный! В ФКСМ гипотетически могут придти вообще на глухо стебанутые и ебнутые (в натуральном смысле) на голову)))))))
Почему-то вспомнился хохляцкий вратарь Рыбка. Как он отбуцкал ногами игрока противоположной команды. Чур меня чур. ))))))

#  Doc T » 05 июл 2011 20:03

Спартачек-Казачек! » Сегодня, 19:05что то у нас направление не то. де.Зеув получил по голове,этот товарищ тоже удар получил ого го.инвалиды на голову
Тенденция. Возможно дают скидку.

#  korzhik » 05 июл 2011 20:01

Mike Lebedev,
Майк,красочно!
А кто это в ряду четвёртый справа? Не узнать... :D

#  rezzo » 05 июл 2011 19:58

Да ладно...Жирков после всех своих травм
тоже больше на ослика Иа-Иа похож....
И к чему он под Комбаровым?
Звук один....

#  ViolentOr » 05 июл 2011 19:54

Тверской » 05.07.2011 20:39:10Сезон бы доиграл, а со следующего года – капитаном… Нельзя нам без капитана…

Сам себе противоречишь. Предлагаешь снять с капитана повязку и бросить её в стойло, а затем говоришь что без капитана нельзя.

Я не против Жиркова в команде, но ему своей игрой надо будет в каждом матче доказывать, что он не верб... не конь.

#  Depres » 05 июл 2011 19:52

Тверской,
НУ какой капитан Жирков? Не говорю о диком глуме от коней, ну Юрец же тихушный шизик.
Мало что ли за ним смотрели?
А Серега всего-то навсего слишком много авансов получил.
И им не соответствует.
Безусловно игрок хороший, талантливый, но все эти "игрок уровня сборной" смотрятся откровенно смешно.
Не растет Серега. Давно.
Уперся ли в потолок? Не дай бог!

#  Torquemada » 05 июл 2011 19:49

Тверской » 05 июл 2011 22:39У нас, вон, Лёха Ребко тоже вызывался… И, кстати, не самым плохим тренером…


Дык не в сборную же Бельгии-то вызывался.

Тверской » 05 июл 2011 22:39Имхо, сейчас матёрых надо брать… Конкретных кабанов…

Тверской » 05 июл 2011 22:39Юра Жирков в этом плане пригодился бы однозначно… Без Родины пропадает парень… На СПАРТАК ходит… Сезон бы доиграл, а со следующего года – капитаном… Нельзя нам без капитана…

Нам только коней в капитанах для полного счастья не хватает. Юра Жирков = конкретный кабан? Конь он конкретный.

#  впередсмотрящий » 05 июл 2011 19:40

LOTARIO » 05 июл 2011 19:19
Тогда почему было не подождать тогда и зачем нужно ждать теперь?


Вопросы у тебя странные.
Ответ очевиден же.
ТЕПЕРЬ нужно ждать именно потому, что ТОГДА не подождали.
Тогда не подождали, потому что не хватило мудрости и терпения.
По-твоему ТЕПЕРЬ нужно показать, что за долгие годы этой мудрости и терпения у нас так и не прибавилось?
Я вот ни фига логику такую не понимаю.
Если ты в молодости сделал ошибку:то зачем нужно каждый раз эту ошибку повторять?
Чтобы кому-то там стало легче, что не тока с ним несправедливо поступили, а со всеми так, что в ФКСМ работают нетерпеливые руководители?
Да честь им и хвала, что на своих ошибках учатся.

#  Тверской » 05 июл 2011 19:39

Torquemada » 05 июл 2011 19:26В 20 лет пацан уже в сборную Бельгии вызывался… Вроде неплохой вариант.


У нас, вон, Лёха Ребко тоже вызывался… И, кстати, не самым плохим тренером…
И Майданек-Кристиан тоже был когда-то неплохим вариантом… Заменой Торбинскому, кули…
22 годка стукнуло этому Мехди, говорите?.. – Опять играем на Форексе?.. За@бало в реалах и песо, теперь хотим попробовать в евро?..
Не пойму никак, будем всё-таки строить команду или опять будем пытаться спекулировать засвеченными футболистиками?..
Что важнее: сальдо или имя?..

Имхо, сейчас матёрых надо брать… Конкретных кабанов…
А салажат у нас у самих сейчас хватает… Пусть смотрят и учатся у настоящих профи… А не у таких же распиZдяев, как сами…
В данный момент, я бы профессиональное отношение к делу даже поставил выше спортивного мастерства…
Нужно закладывать камни в фундамент, а не думать об облицовке...

Юра Жирков в этом плане пригодился бы однозначно… Без Родины пропадает парень… На СПАРТАК ходит… Сезон бы доиграл, а со следующего года – капитаном… Нельзя нам без капитана… Салажёнок ещё Серёга…

#  впередсмотрящий » 05 июл 2011 19:28

Дем » 05 июл 2011 18:51

Сорри, что влезаю. Хочется понять кто у нас руководство? Не ГД Карпин? ГТ, ассистенты, игроки, уборщицы и массажисты это не команда ГД?


При чем здесь РУКОВОДСТВО?
В смысл сказанного вникай, а?

Речь шла о том, что за место в таблице отвечает тока и тока ГТ.
Я оппонировал, что роль ГТ тут не 100%.
Ты с какой-то транды вдруг о руководстве пишешь.
Ну тады давай уж о настоящем руководстве пиши - об акционерах и президенте.
Но это же совсем другая история.
Речь о МЕСТЕ В ТАБЛИЦЕ!
И отвечают за место в таблице не только ГТ, но и игроки, озабоченные семейными проблемами, и селекционеры, не купившие вместо Родри защитника получше, и врачи, просмотревшие трещину Парехи и пятку Велика и многие другие. Включая невыспавшуюся в день дерби жену условного Диканя.)))
А твоя цепочка ущербна в принципе. Поскольку по ней можно логично добраться и до ОИРа. продавшего ФКСМ, и даже до Старостина, приведшего ОИРа.

#  Mike Lebedev » 05 июл 2011 19:15

Блять, ведь хотел же про Петра - нет, поддапся аналитическому угару :mrgreen:
Слушайте про Петра
Улетали с Мальорки. Берлинский инвалид тогда очень спешил, чтоб прилететь быстрее и первым запузырить отчет с названием "Пусть тебе приснится Пальма-де-Майорка", а всем остальным (их в итоге набралось с десяток) щедро отвешивать этот свой Кубок РХЧП, но не суть
Улетали белым днем, в аэропорту было пустынно. Долго не объявляли, наконец объявили. Спартаковцы поплелись кое-как
Долго шли каким-то рукавом... а выйдя, вдруг обнаружили, что выход из рукава закрыт. Причем, походу, и самолета по ту сторону Добра тоже нет
Обратный путь был уже не под силу. Многие сели на пол. Почти все закурили
Прибежала взволнованная сотрудница сооружения. Долго и яростно кричала что-то на испанском, вот так :evil: :x :twisted:
Потом сделала вывод, что ее просто не понимают, и перешла на язык, который считала английским
Нот смокинг :evil: Стоп смокинг :twisted:
Но около двадцати рыл продолжали сидеть. Вот так
:geek: :ugeek: :arrow: :geek: :ugeek: :geek: :ugeek: :o :ugeek: :( :mrgreen: :| :ugeek: :idea: :shock: :geek: :ugeek: :geek:
И только настоящий джентльмен Петр уделил внимание даме. Он спросил:
"Ну что? Помог тебе твой английский?"

#  slava1 » 05 июл 2011 19:15

Что то госп.Прядкин разговорился можно подумать что карманный алаханов это басманный суд.Совсем чел. от радости охудуба.Доколе? Верните Колоскова

#  kamilba » 05 июл 2011 19:03

Совершенно верно! еще помню Гаджиев после удачной Олимпиады по-моему то же самое сказал 3года-для создания команды

#  Abilardo » 05 июл 2011 19:03

gelom, viewtopic.php?p=16226#p16226
Олег, видчепысь уже от мальчишки, он ни по Цхинвалу не стрелял, ни в Бялавежской пушче не заседал.
А паспорт - ну да, папу послушал. Да и хрен бы с ним...

#  Mike Lebedev » 05 июл 2011 18:57

Вам любой "крепкий профи" скажет, что "на создание команды мне потребуется три года, бла-бла, тоси-боси, и так далее"
Никто не заявит, что "через год гарантирую создание команды на 33,3%, через два сезона на 66,6%"
Не заявит? Нет
"Проблески", "наметки", "контуры" - это все лирика на самом деле
:roll:

#  Увар1969 » 05 июл 2011 18:54

Мехди с арабского ,Мессия:)

#  knn » 05 июл 2011 18:54

Друзья,

продолжается регистрация на первый покерный он-лайн турнир среди зарегистрированных пользователей ВВ !!!
Подробности на viewtopic.php?f=4&t=104

#  nosorog » 05 июл 2011 18:30

Torquemada » 05 июл 2011 19:12Посмотрел видео как Карсела травму получал. Пиздец. Других слов просто нет. Понял насколько мне в свое время повезло. =(((((
Torquemada » 05 июл 2011 21:12
С переломом основания черепа,через десять дней из клиники могут выписать,только в одном,самом печальном случае Здесь же всё обошлось,трещиной челюсти.

Если так, то это многое меняет. За десять дней действительно выход только в одну сторону. Просто в комментах про череп написано, а не про челюсть

Не зря на новый движок перешли. Человек сам себя из будущего цитирует :-)

#  gelom » 05 июл 2011 18:29

vlad45,
Не, прошлым летом второй сезон был у ВГК. Думал - может попрет, может не как у предшественников - сезон вторые, следующий накуй с пляжа. Оказалось - тоже самое. Увы и ах.

#  Depres » 05 июл 2011 18:28

blind_guardian,
Мне белое больше нравится, чем красное.
Особенно белое сухое :)

#  blind_guardian » 05 июл 2011 18:27

Depres

Не в белой калитве, а в красном сулине.

#  Torquemada » 05 июл 2011 18:26

"Résultat des courses, il souffre de multiples fractures au visage, ainsi que d'une mâchoire et d'un nez cassé."
Вроде только челюсть, зубы и нос пострадали.
Пруф: http://www.chronofoot.com/belgique/belg ... 13930.html

Тверской » 05 июл 2011 21:26Мехди Стандартского – не знаю…

В 20 лет пацан уже в сборную Бельгии вызывался.
В сезоне 2010/2011 Мехди провёл на поле 33 матча, забил 19 голов и сделал 5 голевых передач.

Вроде неплохой вариант.
Редактировалось 05 июл 2011 18:30

#  Тверской » 05 июл 2011 18:26

Есенинского Саади – знаю…
Салмана Рушди – тоже знаю…
Даже “Черепа” из “Мы из будущего” знаю…

Мехди Стандартского – не знаю…

#  vlad45 » 05 июл 2011 18:25

gelom » 05 июл 2011 17:46
Гы-) Я с прошлого лета,с прошлых 40 лимонов об этом спрашиваю!-)
А ты только сейчас стал "не понимаю"-о)) ?

#  LOTARIO » 05 июл 2011 18:19

впередсмотрящий » 05 июл 2011 18:23впередсмотрящий » 05 июл 2011 18:23


Из одной поддержки ни игры, ни результата не будет. Поддержка, как говорил Андрей Петрович - футбольная камера без покрышки, один раз ударил - полетела, второй раз лопнула. Тем более, что поддержка исходит в основном от трибуны В, Обыкновенного народу то стало ходить меньше. Увы.. им видимо не объяснили про атмосферу.... или не убедили...
А что до тренеров - не о тебе же речь и я не понимаю, зачем ты взялся отвечать, если готов поддержать на посту тренера Спартака того же Старкова (к примеру)? . Штука то в том, что ты готов это делать до того времени пока не убедишься в его несостоятельности.. А к чему ждать? Дмитрий Аленичев убедился в его несостоятельноси, а ВВ убедилась несколько раньше! Но вот в чем дело. Теперь мы видим ничем не отличающееся от "несостоятельности" Старкова. Ничем. Тогда почему было не подождать тогда и зачем нужно ждать теперь?

#  Torquemada » 05 июл 2011 18:12

Посмотрел видео как Карсела травму получал. Пиздец. Других слов просто нет. Понял насколько мне в свое время повезло. =(((((
Torquemada » 05 июл 2011 21:12С переломом основания черепа,через десять дней из клиники могут выписать,только в одном,самом печальном случае :(Здесь же всё обошлось,трещиной челюсти.

Если так, то это многое меняет. За десять дней действительно выход только в одну сторону. Просто в комментах про череп написано, а не про челюсть.

#  Увар1969 » 05 июл 2011 18:12

Torquemada » 05 июл 2011 19:02С переломом основания черепа? Дай Бог ему здоровья, но травма заставляет меня сильно усомниться в полезности такого приобретения.

С переломом основания черепа,через десять дней из клиники могут выписать,только в одном,самом печальном случае :(Здесь же всё обошлось,трещиной челюсти.

#  Spartak-Yalta » 05 июл 2011 18:07

Torquemada, Спартачек-Казачек!,
После такой травмы,в 22 года,да за семь евролямов.
Будущая звезда?
Почему я о нём раньше не слышал?

#  Спартачек-Казачек! » 05 июл 2011 18:05

# Spartak-Yalta » 05 июл 2011 18:51
По поводу покупок.
http://www.rusfootball.info/rss/1146160 ... rsely.html
Кто что скажет?Об этом перце?


что то у нас направление не то. де.Зеув получил по голове,этот товарищ тоже удар получил ого го.инвалиды на голову.не дай Бог конечно,здоровья им обоим.

#  Torquemada » 05 июл 2011 18:02

Spartak-Yalta » 05 июл 2011 20:51Кто что скажет?Об этом перце?

С переломом основания черепа? Дай Бог ему здоровья, но травма заставляет меня сильно усомниться в полезности такого приобретения.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".