01.08.2012 - 31.08.2012

#  goblin » 03 авг 2012 23:47

Bobi Hall » 04 авг 2012 00:40или кризис недостаточности золота в КБ крови?

Нет. Все не так.
Хочется зеленых сисек.

walkin, брызни в бокал...
Все у нас будет, не боись :)

#  Bobi Hall » 03 авг 2012 23:40

Не знаю, жара на ВВ-шников влияет, или что другое??
Почти, ни дня не проходит, чтобы то один, то другой, начинают вдруг в крайности бросаться.

Не понятно ... Или кризис среднего возраста? или кризис недостаточности золота в КБ крови??...
А если, погодить и не пороть горячку, а?? А если подумать, прежде чем, стучать по клаве?? Грустно...

И, о веселом))
ОУКБ !! Полагаю, что растем, помаленьку !! Стиль, по названию, практически, выдерживаем.
Уколы врагов, хотелось бы, поживее и поярче, только не опускаясь на плинтус))
Спасибо!! :)

#  Paris Saint-Germain » 03 авг 2012 23:34

walkin

Спартак будет Спартаком, как минимум, пока у него будут его болельщики. Своеобразные, уникальные, требовательные. Наверное ты и есть то самое исключение подтверждающее правило.
Я очень сожалею и реально тебе сочувствую, ведь Спартак моего детства тоже умер когда-то, в конце 2003 года. Но я, все, да и ты - были пока здесь. И пока все здесь будут - будет и Спартак.

Подумай об этом, и если что - удачи.
Спартак чемпион !

#  whitepissuar17 » 03 авг 2012 23:17

Португалец, судя, сильно озаботился возросшей популярностью Унаи Эмери. Какие же есть на свете завистники!))
С др.стороны это ставит испанца на уровень Ферги. ХЗ как эту фразу расценивать.
Жозе Моуринью: "Ни одна команда мира не поднялась бы в чемпионате Испании выше третьего места"
http://football.sport-express.ru/reviews/23673/

#  StuG 40 Ausf F/8 » 03 авг 2012 23:16



На этот раз - действительно креативно.
И актуально.

#  Vavulin5 » 03 авг 2012 23:09

За Ловчева!

#  авоська » 03 авг 2012 23:04

ODIN,
2 из 3х было в греко-римской борьбе

#  fantozzi » 03 авг 2012 23:01

ODIN » 03 авг 2012 23:44Честно, не помню, но ИМХО в стрельбе, а тут все золото типа неожиданное от дзюдоистов...

В одном месте убыло, в другом прибыло. Всё правильно.
Сегодня серебряный денёк, будет и золотой.

#  whitepissuar17 » 03 авг 2012 22:58

Нынешняя олимп.сборная - это такой Юра Борзаковский... Финишный спурт будет - третьми по золоту станем, хотя у британцев щас и 8, против наших 3. А в 72-м в Мюнхене, zb, было 50, в самый раз по штуке за каждый год существования эсэсэсэра (с 1922г.) - красота! А щас не до красот. Глобализацию как и хол.войну с её гонкой вооружений в спортивном смысле тупо сливаем, что зимой, что летом... зато у страны есть краснобай МуДко.

#  L.А.V. » 03 авг 2012 22:57

Лично для меня, простого неискушённого зрителя, заметно как развивается передача, с каждым выпуском - изменения, которые радуют! Очень-очень нравится, что делают ребята. Особенно восхищает то, что каждая последующая программа круче предыдущей!

Конечно, если б одновременно появились новые выпуски Инсайда и ОУКБ, я б, не задумываясь ни секунды, начал бы смотреть Аут, но кмк, передачи ни в коем случае не соревнуются, а гармонично дополняют, как наши два цвета красный и белый хороши сами по себе, ибо смешавшись, дают чуждый розовый.

//Блин, опосля пшеничного сока становлюсь нудным, короче, как здорово, что у нас есть Юра, есть талантливые ребята и девчата (+остающиеся за кадром)! Спасибо преогромнейшее! Аффтары, пешите есчо!!! :D

#  Guliver » 03 авг 2012 22:50

Черный плащ, КБ ВАО, ODIN,
Ребят что смотрим (слушаем, курим, потребляем) хочу быть в теме!
Или 3-ая тренеровка у Эмери?

#  Черный плащ » 03 авг 2012 22:45

Я не понял, что там намутили наши секунданты, но 3я попытка у нашего была скомканная, в спешке какой-то

#  Torero_rw » 03 авг 2012 22:44

Аухадов пока идет вровень с поляком, но равный вес - в пользу поляка (меньше весит). Второй конкурент - иранец. Необходимые 212 кг Аухадов с первой попытки не взял.
Вру я, это был последний подход. У нас серебро, опять...
Редактировалось 03 авг 2012 22:48

#  ODIN » 03 авг 2012 22:44

авоська,
Те же 3 золотые где были?
Честно, не помню, но ИМХО в стрельбе, а тут все золото типа неожиданное от дзюдоистов...

#  agk » 03 авг 2012 22:44

walkin, not in my shoes...

#  ODIN » 03 авг 2012 22:40

КБ ВАО,видел что есть по онлайну, но онлайна нет :)
Ну да, первый в записи пошел.

#  авоська » 03 авг 2012 22:40

Вот у всех сейчас стойкое ощущение,что Россия проваливает Олимпиаду и выступает много хуже себя же прошлогодней.
А вот и хуюшки.
Лучше.
В Пекине на вечер пятницу, также спустя неделю после начала ОИ,мы имели 19 медалей:
те же 3 золотые,8 серебрянных и 8 бронзовых.
Cегодня у нас 22 медали:3-11-8.
И верорятно будет еще одна.
А закончили в Пекине с 72мя медалями:23-21-28.
Такая тенденция прослеживалась на всех последних Олимпиадах,тк 2я неделя для нас намного более медалеемкая.
Так что все будет.Не ссать.

#  Guliver » 03 авг 2012 22:36

КБ ВАО,
нет НТВ + вообще ТВ нет только ВВТВ - онлайн плз>>

#  Torero_rw » 03 авг 2012 22:33

ODIN, штанга на нтв+ онлайн, если есть. Интрига там сейчас очень лихая, лидировавший после рывка китаец отвалился, можно и на золото замахнуться, но конкурентов много.
Еще и на первом начали показывать, но в записи.

#  ODIN » 03 авг 2012 22:28

КБ ВАО,
Еще бы где штангу найти...
22 медали и всего 3 золота при уже 11 серебряных.
У идущих третьими южных корейцев всего 16 медалей, но 8 золотых.
Интересно, это что - такой дикий нефарт или психология на самом финише и после не самого удачного старта всей лимпиады попытка " спасти отечество", а оттого ошибки и коленки? Ну странно так во всех видах быть постоянно рядом с золотом?
В очередной раз жду когда наши СМИ начнут считать "медалей всего", а не по золоту расставлять.

#  avajansky » 03 авг 2012 22:25

Sergyn » 03 авг 2012 22:10 закрывает две позиции - центрального и правового защитника

правового защитника?.. Эт че, Адвоката штоле? Нах, нах...

#  МосфОлд » 03 авг 2012 22:22

irod sm 03 авг 2012 21:15

Видите ли Юрий... Ввела меня в ступор сия передача... сижу, и даже думаю над бутылкой пива... С точки зрения старого Спартаковского фаната - удовлетворён полностью! Всё соответствует и отвечает запросам. Воистину живительный колодец, из которого пьёшь, находясь посреди пустыни "голубого росужоса"! С точки же дотошного, в прошлом, редактора-крючкотворца... придрался бы к правильности речей и формулировок. Но, так как, всё это у меня в прошлом, то и придираться не стану! Короче… мясо на шутке нарастает в объёмной прогрессии за счёт одинакового цвета крови у родившего её, отправившего в эфир и уловившего слуховым органом... Так что с позиции "халявщика" - констатирую, что проект - сущий бальзам для наших душ во Спартаке, прости Господи... Дерзайте, и да будет всё, в каждый последующий раз, на порядок круче! Главное следить за пресловутой планкой!!!

#  Torero_rw » 03 авг 2012 22:10

ODIN, сегодня пока тоже рано заканчивать. Есть шансы на медаль в тяжелой атлетике у мужчин до 85 кг. Наш Аухадов пока второй после рывка. А в 01:00 на сладкое наши девочки-пляжницы Васина и Возакова против австрийских сестер Швайгер в 1/8 финала. Шансы есть.

#  Серый Волк » 03 авг 2012 22:06

Ахтунг- эт как-то малость таво.. Двусмысленно штоле.. :)

#  boril » 03 авг 2012 21:59

ОУКБ просто ахтунг ...... улыбнуло )))) РЕСПЕКТ Парням!!!!

#  ODIN » 03 авг 2012 21:32

Сегодня с лимпиады успел зацепить :
- финал дзюдо с бегающим французом- проигрыш;
- женскую штангу на самом финише - второе место;
- мою родную саблю за бронзу - досвидос...
Смотреть не хочется, но завтра снова буду искать трансляции - знаю , ибо ... Да хуивознаит почему ибо :)
Это я про эмоции и уходы есиче...

#  Guliver » 03 авг 2012 21:30

Los, jamir0quai,
Ладно уговорили - Спартак №2 в мире после барсы
Но я болею за Спартак к счастью

#  Los » 03 авг 2012 21:27

jamir0quai,

той игры и мы не показывали постоянно ... и барса не ту игру показывает ... все это вкусовщина ...

#  Abilardo » 03 авг 2012 21:24

walkin, остановите подводную лодку, я выйду? Остынь, Илья.

#  Guliver » 03 авг 2012 21:18

fanat4ever,
А с чего ты взял что веселые?

Может отчевидцы напишут как это было?

#  Sergyn » 03 авг 2012 21:10

На спортс ру пишут что Рандон разрывает контракт с Малагой и может перйти в Казань, я смотрю в Малаге глобальная разгрузка зп ведомости намечается, может и нам там кого подцепить? кто у них ЦЗ? Буаноте или Тулалан нам бы пригодились. И еще есть в Вильереале хороший защитник Сапата, закрывает две позиции - центрального и правового защитника

#  fanat4ever » 03 авг 2012 21:09

Веселые тренировки лично меня напрягают. Вспоминается сразу нетленная мессага про веселые тренировки здесь на ВВ с год назад (не помню чья). Где у пацанов в секции по баскету тренера сменили и веселые тренировки сменились на настоящие. Надеюсь что у нас не веселые.

#  Guliver » 03 авг 2012 21:03

irod sm,
300 спартаковцев - ЖЕСТЬ!!! и АДД!! -)))))
Юр - Респекттттттт!

ГЫ Куранье - ПЁС и рыков - это супер!

#  jamir0quai » 03 авг 2012 21:00

Guliverjamir0quai,
И что?


Это к сообщению уолкина было

#  Guliver » 03 авг 2012 20:56

jamir0quai,
И что?

#  jamir0quai » 03 авг 2012 20:51

Времена нынче не те.. Кроме барсы ни один клуб мира не показывает той игры.. А пытаются многие.. Поэтому и требовать ее сейчас не можно.. Я уже давно забил на это дело и жду в первую очередь результата, не сильно расстраиваясь «прошёл-навесил» в игре с волгой

#  Los » 03 авг 2012 20:50

walkin,

до свидания ...

#  Бауманец » 03 авг 2012 20:46

Мля Сеалекс отжигает канеш )))
Малацы все!

#  Guliver » 03 авг 2012 20:32

irod sm,
Юрий - посмотрел минут 20 - а знаешь мне ВСЁ нравится - ВСЁ супер!!!!
Все СПАРТАКовское а это главное!!!
лет 20 назад - (сколько себя помню) - это было бы как полёт на ЛУНУ!
Спасибо! Низкий паклон!

#  Ryka » 03 авг 2012 20:29


#  Cmac » 03 авг 2012 20:24


#  walkin » 03 авг 2012 20:22

"Главное в футболе - результат." Валерий Карпин сказал недавно.
Нет, Валерий Георгиевич, это главное, но не для всех.
Во всяком случае не для меня.
Когда я спрашиваю своего отца, который на секундочку и пристрастил к Спартаку, посмотрим? Ответ такой: "Да там же все теперь одинаковые. Что Спартак, что динамо и цска."
Я честно был за курс Карпина, я ждал ренессанса спартаковского футбола, не барселонского и никакого другого. ВСЕ! Мой Спартак умер.
Далее только по накатанной. Трансферы, слухи и прочее говно.
Да здравствует Уная Эмери!
Пойте осанну Макдональдсу...
Ушел.
Редактировалось 03 авг 2012 20:25

#  irod sm » 03 авг 2012 20:15

Ну все открываю шлюзы.... :lol:
ОУКБ в эфире.

#  Guliver » 03 авг 2012 20:05

Посмотрел фотки с треньки - ппц просто позитифф и работа (как когда-то)
думаю все будет хорошо -)))

#  Guliver » 03 авг 2012 19:35

irod sm,
Юра - грамотно выбраны премьеры - В ПЯТНИЦУ - супер! пиво - стынет а ОУКБ еще нет -((((

#  adv » 03 авг 2012 19:18

# Udralets » 03 авг 2012
По этой же причине отчислюсь (как бы) на какое-то время (нужно попробовать одну штуку).
----------------
"Международная панорама" на ВВ ТВ?!)))

#  irod sm » 03 авг 2012 18:39

Терпение товарищи.
Все больше нагружается графикой передача.
Рендеринг занимает гораздо больше времени.
А на технику закладывались по другим параметрам. Надо расширять узкие места.
Прошу нижайше прощения.
....
Все, пошла отмашка- минут через 10-15 начнем заливать на ютуб.

#  Mighty Red White » 03 авг 2012 18:31

Мда что это за борьба такая дзюдо,можно всю схватку протоптаться на ковре,активно попрыгать и присудят победу... Самбо в сто раз больше спорт...

#  A.Stepanov » 03 авг 2012 18:29

который час уже жду "ОУКБ".

#  Udralets » 03 авг 2012 18:12

Страшно на самом деле неудобно, но еще неудобнее уже не ответить (тем, кто написал, и тем, кто мою писанину благосклонно читал).
Парни (а девушки - в первую очередь) - здоровья и удачи всем вам и вашим близким, любимым и оберегаемым, маленьким и большим!
Воспользуюсь незаменимой для таких случаев формулой, которую придумал Олег Mosfilmovskiy и которой я бессовестно пользуюсь: отбатрачу!
Эту неделю меня, знаю, было многовато, но на то была причина.
По этой же причине отчислюсь (как бы) на какое-то время (нужно попробовать одну штуку). Надеюсь, получится. Тьфу-тьфу. )
Спасибо еще раз.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".