01.07.2011 - 31.07.2011

#  авоська » 07 июл 2011 19:37

Согласен с Бушмановым.
В прошлом году тоже команда была вполне укомплектована,только вдруг лидеры команды бросают играть хуй знает по каким причинам.
То ли в тренере разчаровываются,то ли кто-то им на ушко шепчет:пиздуйте отсюда по-добру по-здорову,все-равно вашему мясу не дадим ничего
выиграть.
Зеув с Карселой это конечно хорошо,но Алекс тоже был cовсем неплох...

#  loptop » 07 июл 2011 19:29

НафНафыч,

ну собственно я никаких противоречий того текста с тем, что сейчас говорит Имхович, не вижу
нигде он не утверждает, что Слуцкий концептуалист
единственное, правильнее (ну, следуя его мысли - правильнее) сказать, что Карпин подражает не Слуцкому (который по его мысли как раз вынужден подстраиваться под обстоятельства), а - Гинеру ))))

если чо, Имховича уважаю, во многом с ним согласен, поэтому отдельные натяжки с его стороны могу понять - сам часто перегибаю палку (как уже задним числом понимаю)

#  slava1 » 07 июл 2011 19:28

Телеграмма.Сочи ф.к.Жемчужина
Стас есть клиент. Вылетай срочно Льеж.

#  Драконн » 07 июл 2011 19:20

НафНафыч » 36 минут назадВы уж извините но у вас тема Карпин-нетренер помоему идет впереди любых фактов и факты эти вы под нее корежете со страшной силой для литературной убедительности.

Завидую)))
Тому, как вам удаётся, находить аргументы... на безответственную, беспросветную, бездумную и безумную хуйню, которую несёт imhovich.

#  НафНафыч » 07 июл 2011 19:18

loptop,

Ага, она. Я знаю что имхович ее написал, потому и спрашиваю чтож Слуцкий такой везде разный.

#  ViolentOr » 07 июл 2011 19:17

Опять стоны по Стипе? Он неплохой вратарь, но совсем не великий. Просто в Спартаке, со времен Филимонова, это был первый вратарь в рамке. Между Стипе и Филимоновым в рамке были тушки. Иногда харизматичные (Вой).
Дикань ничем не хуже Стипе. Они вообще очень похожи -- отличная реакция на "ленточке" и полная импотенция на выходах.

Кто был сильнее или равен Стипе в ЧР? Вагон. Сиська, Дикань, Шунин, Габулов, Кински, Малафеев, Жевнов, Рыжиков. Это если сходу.

Я лично сильно уважаю Стипе и безумно благодарен за сезон 2008. В конце того сезона я вообще думал, что он у нас надолго и получит капитанскую повязку от Егора со временем. К сожалению (а может и к счастью) не сложилось. Плакать по нему смысла нет -- великим он не был.

#  walkin » 07 июл 2011 19:10

С этими вратарями ситуация проста. Не лгите себе, более всего вы запомнили не фантастические сейвы Степана и поляка, а их рукоплескания у сектора и "плоть от плоти" спартаковские интервью.
А че Дикань, стоит себе и стоит, тащит мертвяков и простодушно без лести изъясняется. Куда ему...

За коней Степану спасибо! И до свидания.

Имхо, имхович вскрылся, а когда-то был одним из моих любимых писателей.

#  Doc T » 07 июл 2011 19:04

Стипе Плетикоса: Карпин сказал: «Ты лучший, но играть будет другой»

#  Eagle74 » 07 июл 2011 19:02

НафНафыч,
Отличная оценка кстати. Во многом солидарен ))))

#  BVB 09 » 07 июл 2011 19:02

Свирепый Вепрь,

Эта новость точно за сегодня?
А то казалось где-то уже проходила подобная инфа.

#  Torquemada » 07 июл 2011 18:58

Свирепый Вепрь » 07 июл 2011 21:44Агент Дефура Пол Стефани говорит,что Стивен Дефур хочет играть в России:

http://www.standard-liege.be/component/ ... -news/2130

Так и встает перед глазами Пол Стефани на охуевшем лице втирающий Дефуру: чувак, там бабла дают стока *разводит руки в стороны, как заядлый рыбак, показывающий размер свежепойманной рыбы* понимаешь? СТОКА!!! Это же, блять, а... *разочарованно машет рукой*... не понимаешь! Никуда твои Англии-хуянглии не денутся, зато бабла поднимешь мама не горюй! Ты понял? Ты теперь в Россию хочешь!

#  denst » 07 июл 2011 18:55

blind_guardian,
Один матч со Спартой чего тока стоил. С Амкаром, когда Ильич головой забивал в Перми. Память у Вас короткая.

#  loptop » 07 июл 2011 18:51

НафНафыч » 07 июл 2011 19:32з.ы. Вы недавно на спортс.ру написали заметку про коней. Где рассуждали о генеральном плане ЦСКА и том что Слуцкий там плывет по течению. Тоесть даже Слуцкий в системе ЦСКА у вас там фигура второстепенная, вынужденная работать с тем что дают и идти от наличного состава, а тут вдруг бац, хренак и он уже концептуалист под которого закупают состав и которому Карпин подражает. Вы уж извините но у вас тема Карпин-нетренер помоему идет впереди любых фактов и факты эти вы под нее корежете со страшной силой для литературной убедительности.


Вы будете смеяться - но, насколько я помню, эту заметку написал как раз Имхович -)))))))
эта?
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fift ... 94601.html

#  denst » 07 июл 2011 18:51

Я надеюсь, что Стипе не успеют продать. Карпин свалит и в рамку вернется наш лучший вратарь последнего 10-летия.

#  Свирепый Вепрь » 07 июл 2011 18:44

Агент Дефура Пол Стефани говорит,что Стивен Дефур хочет играть в России:

http://www.standard-liege.be/component/ ... -news/2130

#  Udralets » 07 июл 2011 18:43

Между тем по Карселе нарисовались другие (неназванные) российские покупатели, готовые на него раскошелиться.
"Слетелись коршуны".
Ранее сегодня другой источник сообщал, что ответ от марокканца ожидается в ближайшие часы.
http://www.lionsdelatlas.ma/actualite/a ... rcela.html

#  НафНафыч » 07 июл 2011 18:32

imhovich,

Дмитрий.
Тиражирование лозунга - Карпин зло и нетренер и все хуево - это еще вполне нормально. Результаты на табло. Тем не менее не вполне понятно зачем вбрасывать в вентилятор субстанцию вроде темы про "копирования слуцкага". Причем аргументация примерно похожа "а вот у нас бразил в атаке бегает - значит мы копируем коней". И сразу получается, что копирует коней еще и Порто, а заодно и весь чемпионат Бразилии - где, страшно подумать, бразилы бегают в нападении у каждой команды.
Вы совершенно игнорируете процессы происходящие с составом? Уход Алекса там, приличную игру Дзюбы. Изменения в форме футболистов и их наличности. Забавно также что поводом для вашей изначальной мессаги стало то что Ибсону купили замену ПО ПОЗИЦИИ. Мы Слуцкого копируем со времен когда коней Зико тренировал? Некоторые факты у вас искажены (Гонсалеса покупали для тогоже Зико, например) Да и сравнения с Хондой... Я коней видел мало но то что он там играет справа нередко замечал.
Тут уж можно скорее толкнуть тезис что они нас образца начала прошлого года копируют. Причем сознательно - мы тогда играли без флангов вынуждено (и кстати то что этот недостаток был исправлен трансферами у вас идет как признак копирования коней, тоже логика - усиливаешь фланги - копируеш Слуцкого), а кони свои края на бенч сажают сознательно иногда. Получается что Карпин - флагман тренерской мысли? Его идеи подхватывают массы? А что, ничем не хуже тема для аналитической мессаги.

з.ы. Вы недавно на спортс.ру написали заметку про коней. Где рассуждали о генеральном плане ЦСКА и том что Слуцкий там плывет по течению. Тоесть даже Слуцкий в системе ЦСКА у вас там фигура второстепенная, вынужденная работать с тем что дают и идти от наличного состава, а тут вдруг бац, хренак и он уже концептуалист под которого закупают состав и которому Карпин подражает. Вы уж извините но у вас тема Карпин-нетренер помоему идет впереди любых фактов и факты эти вы под нее корежете со страшной силой для литературной убедительности.

#  rezzo » 07 июл 2011 18:14

Кержаков продлил контракт с газовиком аж до самой пенсии...
Вольфсбург,слава Богу,переключился на Воронина...
Впрочем,всё это пока слухи.
Ну и так...для общего развития...извините...
.http://www.mk.ru/culture/books/article/ ... enita.html

#  StuG 40 Ausf F/8 » 07 июл 2011 18:12

словесник, 07 июл 2011 19:04
Информативно.
Но не чувствуется рука Трахтенберга. (

#  Torquemada » 07 июл 2011 18:11

Спектр » 07 июл 2011 20:50Torquemada, никто не может сказать, как будет играть вратарь, два года сидевший вообще без игровой практики, даже в дублях. Сколько он там, матча три сыграл в общей сложности за это время?

Лёш, дык я ж не требую Стёпу в рамку поставить. Я хочу, чтобы к нему относились с уважением, как к игроку ФКСМ немало сделавшему для команды.


revolver » 07 июл 2011 21:03Ну хотя бы из чувства благодарности этому тренеру и парням за то, что они втащили нашу сборную на Европу- не надо ляля.

Ок, бро. В следующий раз я буду прямо указывать что-то типа sarcasm mode on
Редактировалось 07 июл 2011 18:13

#  словесник » 07 июл 2011 18:04

Масенькая, но информативная заметка о сегодняшней тренировке:
http://www.spartak.com/main/news/14555

#  revolver » 07 июл 2011 18:03

Torquemada » 07 июл 2011 18:44 Хто такой Билич? Ога?

Ну хотя бы из чувства благодарности этому тренеру и парням за то, что они втащили нашу сборную на Европу- не надо ляля. А что каксается Плетикосы и Диканя то на мой взгляд 50х50. Хорошие и не более того.

#  Штиллер » 07 июл 2011 18:00

Когда Матвей начинает пинать Плетикосу, я беру поп-корн и сажусь в первый ряд :)
Сам я никогда не испытывал особой любви к нему, но всегда считал достойным человеком и далеко не худшим нашим вратарём
Поэтому все потоки брани, которые выливаются из Матвея при его упоминании, для меня чистое шоу
Ни слова логики, никаких фактов, просто экспрессия и чистые человеческие чувства
Этого, конечно, многим в своих постах не хватает, поэтому для книги это благо :)
Чтобы не превратиться в чистую бухгалтерию с перепалками между озлобленными бабами ;)

#  nick_ws » 07 июл 2011 17:59

alek.vladimir » 07 июл 2011, 18:56Дррузья!так И или Е,совсем запутали.Блин,решил расслабиться,а тут мозг уже вскипает,лоханулся или нет.И вообще у меня 3 по русскому было,сорри за будущие ошибки )))))))))))))


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0% ... 0%B8%D1%87

#  alek.vladimir » 07 июл 2011 17:56

ys » 07 июл 2011 18:35[/url]"]Не стоит выёживаться по мелочам. Дасаев проходил как "Ренат" в огромном количестве изданий и справочников.
Дррузья!так И или Е,совсем запутали.Блин,решил расслабиться,а тут мозг уже вскипает,лоханулся или нет.И вообще у меня 3 по русскому было,сорри за будущие ошибки )))))))))))))

#  Спектр » 07 июл 2011 17:50

Torquemada, никто не может сказать, как будет играть вратарь, два года сидевший вообще без игровой практики, даже в дублях. Сколько он там, матча три сыграл в общей сложности за это время?

#  Tyler » 07 июл 2011 17:49

Matvey99 » 07 июл 2011 18:38Тот состав состоял на столько из импотентов, что любой игрок шахтера, (даже которого выкидывали нахуй как не соответствующего уровню команды) приходя к нам, стал бы МЕГА звездой,и МЕГА усилением!

Слова настоящего болельщика!

#  StuG 40 Ausf F/8 » 07 июл 2011 17:48

alek.vladimir,
Пиво - жидкий хлеб.
Оно людей добрее делает.

#  rezzo » 07 июл 2011 17:48

Собственно,контракта с Мехди пока нет,а есть только болтовня...
Агент игрока утверждает,что "ещё ничего не подписано..."
Но уж больно много денег для бельгийцев...
http://www.walfoot.be/fra/news/lis/2011 ... -nest-fait
Хотя в последнее время нам трудно будет соревноваться в финансах
с Китаем,там вообще фигурируют сумасшедшие суммы....Нищий Анжи безутешно рыдает в сторонке...
http://latercera.com/noticia/deportes/2 ... dial.shtml
Но ещё один Лайф утверждает,что дело - "на мази"
http://lifefootball.net/?p=3699
Ну,"пенсионный отстой " Форлан за десятку уже кажется откровенным секод-хэндом...
А вот Маркус Педерсен из Норвегии (Vitesse Arnheim, Eredivisie (Niederlande) уже не кажется таким ненужным...
Да и стоит копейки...Каких-то полтора лимона...
Арнольдыч больше в кабаке просаживает....гхм....
Редактировалось 07 июл 2011 17:51

#  alek.vladimir » 07 июл 2011 17:46

StuG 40 Ausf F/8 » 07 июл 2011 18:25alek.vladimir,
Дасаева зовут Ринат.


Бляяяяя,стыдобище!Начал писаАть и замкнуло,Е или И,в поисковик-там Е,Yandex долбаный,ссылку на левого чела дал,ну я и хуйнул.Оправдание одно - ПИВО!Но всё равно ,Ринат - это Глыба!!! :-)))))))

#  Torquemada » 07 июл 2011 17:44

Matvey99 » 07 июл 2011 20:06апрочь проиграл борьбу за место в составе клуба(не в основе,а в составе клуба) Лоштувке и Шусту

Лаштувка и Шуст? Хто эти люди? И почему неликвид Степа стабильно играл в основе весьма некуевой сборной Хорватии, а эти, как их... Шуст с Лаштувкой дружно разминали вялого в лучшем случае на лавочке возле базы сборной? Хто такой Билич? Ога?

Matvey99 » 07 июл 2011 20:19Вопрос исключительно в том,что сейчас (СЕЙ-ЧАС!!!), по истечению такого кол-ва времени, с учетом лимита, если мы хотим развиваться, то игроков такого уровня в Спартаке быть НЕдолжно!

Имена в студию. Вратарей классом выше Степы, желающих играть в ФКСМ, и да, желательно с расейским паспортом.

#  Depres » 07 июл 2011 17:41

Matvey99,
Вот подставляетесь же дико
Вы, да Штиллер. Причем по пустякам и на ровном месте
Ну да ладно
Смысла продолжать дискуссию не вижу, все равно пять тысяч аргументов появится

#  StuG 40 Ausf F/8 » 07 июл 2011 17:38

ys » 07 июл 2011 18:35Иди поругайся , например, с Евроспортом..


Спасибо за совет.
Я там не зарегён.
Редактировалось 07 июл 2011 17:42

#  Matvey99 » 07 июл 2011 17:38

Depres » 07 июл 2011 18:25
# Непрочитанное сообщение Depres » 07 июл 2011 18:25
Matvey99,
Чего-то ты на попятную
Так он тебя не рахочаровал?
Как тебя мог не разочаровать посредственный, проиравший конкуренцию Стипе?
И как он мог быть для нас мегаусилением, если к моменту его подписанию "проиграл конкуренцию Лаштувке и Шусту!"



Послушай,юноша.
Ты хуйню то не неси!
Я тебе еще раз повторяю, залезь в архивы,и поищи,,,если интересно.Это было лет 5 назад.
Я (не хочется Якать,заставляешь) один из первых,если вообще не первый, начал говорить, что в составе Шахтера сидит нахуй им не нужный игрок, который на 3-и головы сильнее сегодняшних вратарей.

как он мог быть для нас мегаусилением, если к моменту его подписанию "проиграл конкуренцию Лаштувке и Шусту?
Да очень просто!?
Тот состав состоял на столько из импотентов, что любой игрок шахтера, (даже которого выкидывали нахуй как не соответствующего уровню команды) приходя к нам, стал бы МЕГА звездой,и МЕГА усилением!

У нас разница с ними в комплектовании такая была,,,,Это тоже самое как сравнивать Месси и Роналду, с Аджинджалом и Хагушем.

#  ys » 07 июл 2011 17:35

StuG 40 Ausf F/8 » 07 июл 2011 18:25Дасаева зовут Ринат.


Не стоит выёживаться по мелочам. Дасаев проходил как "Ренат" в огромном количестве изданий и справочников. И его это особо никогда не тревожило. Иди поругайся , например, с Евроспортом..
http://www.eurosport.ru/football/person_prs191596.shtml

#  Millwood » 07 июл 2011 17:31

blind_guardian » 07.07.2011 17:51Не вспомню таких матчей по исполнению у Плекитосы как Марсель или Аякс к примеру.

Таких может и не было,но Селтик в Глазго 2007 забывать не стоит.Чего только стоят его спасения после выходов один на один (после удаления Штранцля)

#  nick_ws » 07 июл 2011 17:26

Неужели из-за Юрия (# Сообщение irod sm » 28 июн 2011, 07:38 ) целый день слева висит ссылка на важную новость про Измайлова на Чемпионате.ру?

#  Depres » 07 июл 2011 17:25

Matvey99,
Чего-то ты на попятную
Так он тебя не рахочаровал?
Как тебя мог не разочаровать посредственный, проиравший конкуренцию Стипе?
И как он мог быть для нас мегаусилением, если к моменту его подписанию "проиграл конкуренцию Лаштувке и Шусту!"

#  StuG 40 Ausf F/8 » 07 июл 2011 17:25

alek.vladimir,
Дасаева зовут Ринат.

#  Спектр » 07 июл 2011 17:22

То есть с самого 1999 года, на ЧМ-2002, ЧМ-2006 и ЧЕ-2008, на протяжении 82 матчей у хорватов не было вратаря? Бедные, бедные хорваты.

#  alek.vladimir » 07 июл 2011 17:22

goblin » 07 июл 2011 17:58[/url]"]В сравнении с Дасаевым, все нынешние делятся на ловцов бабочек, дырок без булика и клоунов.[/quote]
Ренат - это Глыба!Лучше не видел.(Правда видел только с 82ого,до - только со слов уВВажаемых сокнижников)

#  Los » 07 июл 2011 17:20

blind_guardian,

Стипе тоже делал сейвы .. но , к сожалению , в том же матче мог и бабочку словить ... в этом думаю и отличие их ...

#  Matvey99 » 07 июл 2011 17:19

Depres » 07 июл 2011 18:11
# Непрочитанное сообщение Depres » 07 июл 2011 18:11


Не!,подажди,давай ка разберемся...
Мы о че говорим?
Если че,залезай ка дружок в архивы,и ковыряй.
Именно я орал как сумашедший, что в шахтере есть вратарь -ПлетикоШа(как сейчас помню-ПлетикоШа).
Орал как потерпевший, требуя его купить.И позже, когда выехала делегация наша, и на флажке подписала его, я был счастлив!
Хули ты мне про Плетикосу рассказываешь, если я его лично, своими глазами наблюдал в шахте 2-а года, и понимал, что на тот момент он для нас МЕГАусиление?

И прийдя к нам, он,(Плетикоса) меня ничуть НЕразочаровал.

Вопрос исключительно в том,что сейчас (СЕЙ-ЧАС!!!), по истечению такого кол-ва времени, с учетом лимита, если мы хотим развиваться, то игроков такого уровня в Спартаке быть НЕдолжно!

#  imhovich » 07 июл 2011 17:18

GrAl,
Я не буду настаивать – может быть это не более, чем плод моей фантазии. Да, даже наверняка. Энивей - фантазировать не грешно.
Просто попытаюсь объяснить, что имелось в виду.
В прошлом сезоне ЦСКА довольно часто играл 4-4-2 (в полузащите: Тошич (Секу), Алдонин (Хонда), Мамаев, Гонсалес; в атаке: Думбия - Вагнер (Нецид).
В этом сезоне, если информация о Карселе подтвердится (а я и в первом своем сообщении на эту тему специально оговорился на этот счет), то и мы с огромной вероятностью будем играть 4-4-2 (полузащита: Карсела - Шешуков – Де Зеув – Макгиди, нападающие: Веллитон (или новый нападающий) – Дзюба. Иначе просто кто-то из явно основных должен сесть на лавку.
А для того, чтобы стало совсем-совсем похоже нужно Веллитона заменить на какого-нибудь более автономного нападающего. И, мне кажется, что чего-то в этом роде сейчас как раз ищут. Или уже нашли :)

#  StuG 40 Ausf F/8 » 07 июл 2011 17:18

Matvey99,
Перечитал Ваш опус несколько раз.
Поймал себя на мысли,что на место Плетикосы в Вашем тексте можно подставить любого спартаковского кипера. От Прохорова до Филимонова.
И всё прокатит.

#  Depres » 07 июл 2011 17:11

Matvey99,
Значит игрок сборной Польши - команды в которой с вратарями проблем нет и не было - не является профессиональным вратарем
Очаровательно
Плетикоса "проиграл" конкуренцию из-за травмы.
До того он был всего-навсего капитаном и лидером в Донецке
По поводу никого нет в Хорватии тоже улыбнуло
Жизнь некоторым говорит "стань пидарасом".
Некоторые им становятся.
Это так, к слову.
Или все-таки Билич в футболе не понимает? Ну ладно - понимает меньше чем ты?

#  Pafnuti » 07 июл 2011 17:07

это вот как раз и показатель уровня команды, когда кипер лучший.
Значит на него большая нагрузка со всеми вытекающими...

#  Matvey99 » 07 июл 2011 17:06

Depres » 07 июл 2011 17:48
# Сообщение Depres » 07 июл 2011 17:48


Жизнь.
Жизнь мне об этом сказала.
Плетикоса был выкинут из шахтера по причине того что напрочь проиграл борьбу за место в составе клуба(не в основе,а в составе клуба) Лоштувке и Шусту.
Мы его взяли как вообще никому не нужного воротчика.
ВООБЩЕ.
На тот момент у нас у самих стоял в воротах еще более посредственный вратарь (тоже кумир блять) Войцех.Который вообщем то профессиональным вратарем то и не являлся никогда,однако у нас стал кумиром.
Плетикоса будучи хоть и очень посредственным, но все таки вратарем (по сравнению с паном), как 2-а пальца обоссать, вытеснил из основы пана.
вот и вся история.стоял он (плетикоса) у нас очень не ровно, и побольшому счету слабенько.однако память штука такая.,,,,,люди вспоминали "фокусы" пана, баги,и шафара.А в сравнении с ними Плетикоса конечно вратарь.вопросов нет.В сравнении с ними-вратарь.А в сравнении с более мение востребованными в европе вратарями-НЕлеквид.
Что вообщем его командировка в Тотен и подтвердила.
Про сборную Хорватии тоже не надо.Его туда вызывали так как у них, у Хорватов,ВООБЩЕ никого НЕБЫЛО.
Следующий сезон Плетикоса начнет там, где ему положено. В каком нибудь хайдуке, ,,,,ну короче 3-5 команде Хорватии.Если в первую команду возьмут, то только на лавку.

#  Depres » 07 июл 2011 17:05

alek.vladimir,
А чего, смутные времена прошли?
Хочу назад смутную борьбу за золото и хер с ней с лучезарной битвой за место в восьмерке

#  alek.vladimir » 07 июл 2011 17:03

ещё чуть-чуть по вратарям.В смутные времена,Стёпа был одним из немногих -"светлым лучём,в тёмном царстве".ИМХО

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".