01.08.2012 - 31.08.2012

#  феликс кокс » 11 авг 2012 11:13

Не поучаю вас, и не советую.
Но снимать несчастных людей в такой роли - подло.
Не хотел этого говорить, но приходиться, раз самим не понятно.
Все остальные ваши вопросы - где я бывал, чьи решения поддерживаю, и т.д. - сопливая лирика.
А ссылка на репертуар "врагов" - вообще чушь.
Что теперь, им уподобляться?
Советов никому не давал, высказал своё мнение.
Удивлён, что в обмен на единоличное финансирование вы готовы "писать сценарии исключительно под меня" - это как-то по-журналистски, продажно выглядит.
Ладно, в раздражении сказали, бывает.
Поддержать ВВ-ТВ готов, удобнее наличными.
Зря злитесь, вы не правы.

#  Штиллер » 11 авг 2012 11:12

У Бори пароль украли. Или пари проиграл. Одно из двух. :)

#  Andy91 » 11 авг 2012 11:11

Привет всем красно-белым, подскажите, где в Рыбинске нашу игру будут смотреть
Редактировалось 11 авг 2012 11:12

#  Буц » 11 авг 2012 11:11

Команда уже сутки в Питере, и ни одной (практически) фотки, ни пары дежурных фраз о встрече... или у парней КБП проблемы, или подопечные Терпилы на ВВ за что-то обиделись...

#  Bordo0706 » 11 авг 2012 11:07

Никакой, конечно, трагедии не будет в случае поражения, так как мы и так сырые пока и играем против команды более высокого класса (командного) с отлаженной игрой, и в гостях, но...

я что-то не очень понимаю эту мантру "в случае поражения, в случае поражения...". Почему мы должны думать о поражении?

Я считаю, что мы сейчас не слабее как минимум. Да, у нас, кроме Парша и КК, потерян для начала сезона один из ключевых, как видится по первых мачтах, игрок - ДК, конечно, фантастичен в своей работоспособности, и хоть в защите с отбором у него беда, они с Беляшом так нагружают свой фланг, что их фланговые враги особо и не думают об атаке. А, когда думают, есть подстраховка от Сухи.

Ставить в защиту Беляша я бы не стал, ибо он тогда и в атаке не сыграет и сдохнет к середине 2-го тайма. Ну, только если совсем нет выхода... Эмери виднее, в какой форме Гатагов... может, Кутепов сможем сместиться налево... хз.

Общий смысл в том, что без Кержакова фланги не так опасны, ибо Бухаров (если сыграет) - это говно в проруби. В лучшем случае он получит мяч, но никак не продолжит атаку с той же скоростью. Да и не сможет так "хитро" падать и за лицо хвататься. Быстров прямолинейный, так что не вижу трагедии. Да, будет нелегко, но не невозможно.

Думаю, одним из напов будет Дзюба, сдвинутый в опорную зону бомжей, ибо защита у нас не идеальна, так что нельзя будет давать им развернуться в центре поля.

И повторю: ничего сверхъестественного бомжи не показывают и не покажут, а без 4Б их атакующий потенциал ещё меньше, так что я и не думаю о поражении.

Думаю о победе - легкой или тяжелой! Надо только первый натиск выдержать, та как физически мы сейчас лучше готовы.

#  NewGamer » 11 авг 2012 11:03

IlyaS » 10.08.2012 23:54
Да как вы смеете, вообще поливать спортсменов олимпиоников? Хоть один из вас пахал столько? Хоть один из вас ломался ради того, чтобы прокормить свою семью и в тридцать с небольшим уйти? Кто из вас встал на этот путь? путь победителей или проигравших? Толпа, просто толпа обывателей! Которые выключили телевизор и легли спать, чтобы завтра опять тупо просрать еще один день из своей жизни. Спортсмены ставят свою жизнь на кон (не говорю о футболе... тут и так все ясно :-( ) Впахивать всю молодость и зрелость, ради того, чтобы один раз почувствать себя первым во всем МИРЕ. Кто из вас это сделал? Сидите и дрочите перед компом... Утром, вечером, ночью и днем по дороге с работы, по пути в гастроном... (с) НАУ
Кто из вас отдает всего себя работе, жизни?
Вот и дрочите дальше.жизнь пройдет дальше, олимпиоников будут помнить, а вас нет.
_______________________________________________________________________________________________________________________________

Сильно сказано, хули...Пойти, чтоль, перед футболом холодильник для семьи починить...Чтобы помнили...

#  irod sm » 11 авг 2012 10:58

феликс кокс,
Нам очень стыдно, что тебе стыдно.
Ты хоть раз был на трибуне за воротами?
Хотя бы чуть-чуть репертуар знаешь?
А репертуар врагов?
А действия РФС и КДК - одобряешь?

И эта - всем коллективом ждем поддержки от сообщества в твоем лице.
И мудрыми советами кстати тоже.

И еще - в ходе съемок не один отснятый не был ни унижен, не оскорблен.

С удовольствием будем переписывать сценарии под твоим чутким руководством.
Готовы работать ТОЛЬКО под тебя.
Ты только возьми на себя в одиночку обслуживать наши реквизиты для оплаты.
И вместе с тобой мы зашагаем к ежегодным Оскарам и Грэмми.
Уже сейчас это вижу в красках.
Кстати и за название тоже волнуюс - не шокирует ли оно тебя.
Хотя уже устал повторять -это ОстроУмный Клуб Болельщиков.
Ну да ладно- пока все.

#  ccp1 » 11 авг 2012 10:21

‏@Rabinkov
Зенит жаждет занять место коней. Главных оппонентов Спартака. "К чужой славе примазаться хочешь" (Чапай). Хоть чутка побыть в лучах Величия

#  Udralets » 11 авг 2012 10:14

Встреча в Питере, как понимаю.
http://twitter.com/sergkynev/status/233 ... 84/photo/1
Mosfilmovskiy затвиттил: "Игроки впечатлены:-) "

#  феликс кокс » 11 авг 2012 10:09

ВВ-ТВ, без вопросов, великое дело!
Тем более неприятно было смотреть сюжет, где реальные бомжи играли роль болельщиков "Зенита"...(((
Ребята, это стыдно!
Желаю вам успехов, поддержки от сообщества, и не повторять таких ошибок!

#  Udralets » 11 авг 2012 10:03

Возможно, эти линки уже были. Поискал, но не заметил.
Два матча Фенера с Васлуем. Судя по этим нарезкам, турки отскочили.
http://www.youtube.com/watch?v=-TdBN1gzHfo
http://www.fcinter1908.it/?action=read&idnotizia=60054
Понравились вратари в обеих командах), не понравились постоянные кроссы и навесы от Фенера (мы слишком часто при таких подачах "плывем").

#  впередсмотрящий » 11 авг 2012 10:02

И еще я бы был рад ничейкам Слуцкого с Гусом, Рубина с Хохловым и Каломатива с УБ.

#  впередсмотрящий » 11 авг 2012 09:57

Жду от матча без всяких накруток нашей хорошей игры.
Если таковая будет, результат не глобален.
Хотя возможность уйти вперед душу хорошо так греет, врать не буду.
Поэтому я противник нагнетания: матч для золота важен, готов-не готов Эмери.
Важный, но Не решающий матч, всего-то матч четвертого тура.
Он важен для настройки инструмента Эмери.
Важен для наших эмоций.
Но точно кричать "все пропало" после поражения не стану.
Особенно учитывая проблемы с крайними защитниками и вялость Велика с Эмом в этом году.

#  Буц » 11 авг 2012 09:07

Мосфолд, увы..
С Рустайла:

- МХ (сбг) - ГФ (кб). 30х30.
Победа сбг.
Команды обоюдно
реализовали принцип
честной игры,
как пример для многих
коллег по цеху.
п.с. В обоих коллективах
выступали ребята
для которых это был своего
рода матч-прощание
с большим спортом и
переводом в ранг
ветеранов.
Желаем парням удачной
диспансеризации по
выходу на пенсию!
------
А КБП фото встречи команды выкладывал или я прошляпил? Мосфильмовский твиттерил, что ахуенно все было....

#  МосфОлд » 11 авг 2012 08:51

Надеюсь, что до прибытия омонской кавалерии, победа и поле боя были за нашими?!

#  gene » 11 авг 2012 05:40

вчерашний ОФ здесь

#  direct » 11 авг 2012 04:38

Хорошо, что уважаемые юзеры открыли для себя ИЛ и больше не будут отвлекаться на спартаковмо26 и других ильясов.

#  Джеки » 11 авг 2012 03:24

Неаккуратность с формулировками это когда наюг посылают тут. Последнее время излишне часто. Остальное точно не стоит извинений. ОСОБЕННО в данном случае!

#  kea » 11 авг 2012 03:20

Джеки,

Извини за неаккуратность с формулировкой

#  Джеки » 11 авг 2012 03:14

Кстате. Завтра в 13-30 я с Юрой будем смотреть Спартак-бомжи в студии ВВ-ТВ. Если у кого есть желание посмотреть этот матч в нашей кампании - пишете на мыло antonhz с о бака gmail.com - Надеюсь Глава не будет против моей инициативы. Территориально это Тверская. Подробности в почте. Думаю 2-3 места есть.

#  Джеки » 11 авг 2012 03:08

kea » 11 авг 2012 03:59Джеки,

Антон, спасибо за поддержку ВВ-ТВ

_______

Удачи сегодня тренеру и команде


Я не "поддерживаю" ВВ-ТВ. Я, как и многие здесь, просто безумно люблю Спартак. И очень благодарен судьбе, что она дала мне шанс быть ему полезным. А я думаю, что мое скромное участие в проекте ВВ-ТВ - это то что я могу сделать для моей главной любви в жизни, пусть моя жена не обижается.

#  kea » 11 авг 2012 02:59

Джеки,

Антон, спасибо за поддержку ВВ-ТВ

_______

Удачи сегодня тренеру и команде

#  dmitry_rw » 11 авг 2012 01:36

Подскажите, когда начнется продажа билетов на 21е авг? Если ,конечно, известно.

#  have got no nick » 11 авг 2012 01:11

Все разговоры о том, что мы имеем преимущество перед фенером в более раннем начале сезона - чушь. На сегодня, мы сыграли 3 официальных матча, турки 2. В эти выходные они играют матч за суперкубок, а на следующей неделе начнут чемпионат. Так что к первой встрече в Луже мы подойдем сыграв 5 матчей, а фенер 4.
Да и решить все вопросы в Москве, как тут многие призывали, думаю врядли получится, хотя и хотелось бы. Не пропустить - вот одна из главных задач в Москве. Думаю, что турки приедут сюда забить один гол.

#  alex68 » 11 авг 2012 00:48

вдогонку...
полный тикет 28-30/08 без пересадок прямыми рейсами - 13.910 руб.
вполне подъемно, какбэ...

#  alex68 » 11 авг 2012 00:44

на даты 28-30/08 по ссылке http://www.anywayanyday.com
можно купить тикет до Стамбула за 12 с половиной тысяч дерева...
туда - прямой рейс, обратно - через Анкару...

#  Bobi Hall » 11 авг 2012 00:31

Почти НЕ оффтоп. :)
http://www.bobsoccer.ru/user/13775/blog/?item=91997

Два экс-спартаковца, в рекламной компании лохомотов.
Без комментариев, как говорится :D

#  Kid Amnesiac » 11 авг 2012 00:17

Инсайд Аут 2 - съемки завершены.
Die heißе feuchte zuckerpuppen, Spieltag 3! Запомните эти слова.
Запомните!

#  Штиллер » 11 авг 2012 00:14

Товарищ Шурик, Саш, он в каждой. Этот факт меня самого больше всего пугает.
Он уже родной какой-то. ;)
А спор был вообще не про Кариоку. А на Кариоку. :)

#  Товарищ Шурик » 11 авг 2012 00:12

А я вообще предлагаю, поскольку спор был про Кариоку, все строфы без упоминания оного Штиллеру не засчитывать! Мало ли там таджиков ))

Ох, сейчас мне достанется..... ))

#  Штиллер » 11 авг 2012 00:10

gene, я помню. Но сегодня не помню :)

#  Bordo0706 » 11 авг 2012 00:06

Я правильно понял, что в споре пол-ВВ участвовало?)

#  gene » 11 авг 2012 00:06

когда поэтический месячник заканчивается, кто помнит? ;-)))

#  Штиллер » 11 авг 2012 00:00

Мной не ум сейчас правит, а пьяный язык.
Кариока как Джонсон в футболе. Мэджик.
Он летающий ужас, монах шаолиньский.
Он всё сможет, сумеет.
Кассандротаджик.

#  knn » 10 авг 2012 23:49

А када месяц восхваления Кариоки то заканчиваеца? пора бы ужо наверна новый спор мутить,
желательно на тех же условиях)
ну там...не знаю..что Яковлев ни одного гола (не путать с автоголом, 5 бугАг) не забьет...
кароче сами чо-нить придумайте

#  consigliere » 10 авг 2012 23:43

Опасность словить звезду нашими кудесниками мяча на фоне всеобщего одобрямс напрягает. Как бы не случился звездный конфуз. Впрочем это наверное синдром алкогольной энцелафопатии прерходящей в деменцию)). КБ Питеру огромный респект.

#  Штиллер » 10 авг 2012 23:20

Само собой родилось.

Ты покрепче забей в наши пушки пыжи!
Наши яйца как ядра. В пушки их заложи.
Кариока поверх них эгрегор положит.
Победим так сегодня!
Кассандротаджик.

Это такая... отрезвляющая раннепохмельная отрыжка. Можно не засчитывать. :)

#  Torero_rw » 10 авг 2012 22:48

Понял только то, что Фурсенко со своими планами изначально был обречен. Какой все-таки трагической судьбы человек... Неужели Каринэ не знала?

Татьяну Лысенко с нашим 15-м золотом!

#  mvlord » 10 авг 2012 22:10

Панорама строительства стадиона «Спартак». 10.08.2012

SpartakStadium.3dn.ru

#  wasy » 10 авг 2012 22:02

Женя!
Очень интересная мессага, спасибо.
Меня, как старого эзотерика и латентного поклонника каббалистики, это очень интересует.
Хотя и не имею достижений в любимой "ЧГК", но зависимость людей от футбола намного больше, чем ты написал.
Именно футбола, а не спорта.
По моему очень скромному мнению, он уже очень давно спортом не является, в узком смысле этого слова.
Футбол наднационален, это какое-то сакральное мировое министерство, управляемое Сверху.
Тут надо мной многие подшучивают, по поводу эгрегора и не только, часто справедливо.
А ведь все чемпионы мира - католики, даже из протестантской Англии, в составе были все католики.
Так что намоленный эгрегор имеет место быть.
Отсюда и большинство достижений в Большом Спорте.
Всё ИМХО.

#  Добрянка » 10 авг 2012 21:40

Тонкий психологический момент. Первыми победами (без всякой селекции!) Эмери поднял конкуренцию в команде. Одно дело играть в клубе, который МОЖЕТ включиться в борьбу за медали, и совсем другое - быть в составе команды, которая заявляет претензии на чемпионство. Место в основе начнут выгрызать, выцарапывать - оно делается статусным.

#  samMara » 10 авг 2012 21:36

http://www.aviobilet.com/ru
Здесь очень хорошие и честные цены в Болгарию , а уж оттуда до Стамбула можно хоть на чем добраться. Даже на такси.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 10 авг 2012 21:23

r.w.ace, а ведь ещё в 2000-м было 4 финала: оба волейбола, мужские гандбол и водное поло. Правда выиграли только в гандболе. Но в остальном не везло страшно. Женский волейбол слили ведя 2:0 по партиям, мужской проиграли вчистую югославам, которые к фаворитам не причислялись и мы, вроде как, должны были их обыгрывать, ну а в водном поло не хватило свежести. Тогда почему-то финал игрался на след. день после 1/2. Наши после победы в 3-м овертайме над чемпионами мира испанцами были просто выжаты и с венграми ничего сделать не смогли.

#  Nemanya81 » 10 авг 2012 21:20

если по именам то Фенер выглядит очень грозно. здесь Кюйт и Красич и даже есть свой Алекс кстати тоже бразилец и тоже плеймейкер,,но первые два только пришли в команду ,а Алекс у уже 34,а если по игре то очень схож с нашим Спартаком,тоже нестабилен ,тоже занял второе место в Суперлиге,тоже считается в стране народной командой.

#  Torero_rw » 10 авг 2012 21:18

У нас 14-е золото, в вольной борьбе.

#  Mitrsm » 10 авг 2012 21:08

Свежее интервью с Карпиным http://rsport.ru/interview/20120810/609463886.html вроде еще небыло

#  r.w.ace » 10 авг 2012 21:06

Нормально наши в баскет сыграли. В свою силу. Два раза в одном турнире выиграть у чемпионов мира и Европы это было бы чудо. Полуфинал олимпиады для наших это мега успех. Такого еще долго не будет. АК47 разочаровал, да, но не молодой он уже тащить команду весь турнир. А Швед, ну что Швед? Год назад много знали этого юниора? Вот бабы наши вчера гораздо обиднее слили. Без башки и без игры:-( Один финал в игровых имеем и слава Богу!

#  Черный плащ » 10 авг 2012 21:05

Спасибо ребятам-баскетболистам и Блатту. В нашей стране уже хренову тучу лет нет своего приличного первого номера, не зря же так за Холдена держались. И Кириленко ломанный-переломанный приезжает и бьется. Сегодня не пошло, но обвинять сейчас последнее дело.
Редактировалось 10 авг 2012 21:06

#  nerehta » 10 авг 2012 21:02

Комменты там не уровень,конечно!А вот инфа по текущим матчам и новости мне кажется удобные очень.Пользуюсь!

#  Mitrsm » 10 авг 2012 21:00

Бездарно слить?вы в своем уме!вас бы туда ,парни отдали все даже больше на площадке,короткая скамейка и нехватки сил из-за этого.Команда Мужчин !Всем им большое спасибо,побьемся еще за бронзу!Диваные-болелы искперты вам позор!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".