новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
ОБЩЕНИЕ НА САЙТЕ ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ ВХОД ПРАВИЛА ПОИСК НАСТРОЙКИ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? |
01.08.2012 - 31.08.2012Оказывается защиту Спартака еще не проверяли на И З Ы С К А Н Н О С Т Ь
Так оказывается называется игра TheНита в 0 нападающих ))) ох, очень я переживаю за исход, против нас травмы и множество несломленных традиций Oleg Semenov @Mosfilmovskiy
У Зенита на разминке кто то получил травму. Срочно переодели Алвеша и разминают. Сейчас изменят протокол. Udralets,
Это Нобель Арустамян с радио-спорт. Не знаю конь он или лох,но Спартак точно не любит.
А как? "Любить коней, любить"? :) Начало матча в 13-30...
Начало разминки в 12-00... А ведь вчера была пятница... Неправильный похмел ведет к запою... К чему это все... СПАРТАК, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! Не подскажете, ведущий с поля на НТВ+ - это тот г-н с радио, который обычно топит за Локо?
На форуме НТВ+ было расписание. Видимо, переиграли и вместо Поленова - Розанов. Ирод, ну лана – бомжи. Ну лана – “Весь мир театр, и мы в нем актеры”. Но хотя бы “e5 коней, e5!” для кокса исполните не так буквально…
Без пропитерского и антиспартаковского коммента никуда - у микрофона бомж Поленов и конь Арустамян...
"Если б Эмери был я" - Кеша налево, Гатагов направо.
Держать Кришито и держать Быстрова - огромная разница. А мандраж-то какой присутствует. Все-таки новый сезон, новый тренер - это как первый секс. Ожидание порой круче процесса.
Но верю, что у нас будет всё теперь, наоборот. Процесс затмит всё и заткнет всех.
Я так домой люстру, диван и профессиональную варочную панель привёз. Всегда работает. Сосед у меня был. Чуть младше меня. Умер недавно.
Так вот он бомжевал и бичевал, имея квартиру. Его сестра и мать всеми силами пытались его вытянуть - лечили, кодировали, на работу устраивали. А ему это и не надо было. Как сказала его сестра "для него бомжевать - это романтика". Это я про несчастность бомжей и бичей. Может его случай и уникальный. А вообще уровень ВВ в очередной раз поражает. За час до матча обсуждается бомжатская доля и формат передачи. Макгиди - куй тебе, а не сандерленд.
Уйдешь в Арсенал (не тульский)... следующим летом... после полуфинала ЛЧ.. а щас давай забивай. Да, самый большой драйв получил на текущей недели от Ожидания сегодняшнего матча и выступления синхронисток - блеск!!!!
Был в Питере на прошлой неделе в поло СПАРТАКА, с бывшей женой на присяге у Сына. Вроде День ВМФ на Финлядском вокзале в фонтанах все купаются. Никакой агрессии небыло. Я это к чему? Готов к матчу)))))) Вчера в клубе, "Б2", там на третьем этаже спорт-бар, понравилась очень футбольная пепельница, Такой классический пятнистый мач и сверху мыч, который надо нажать. Подхожу к менеджеру клуба, который нахаляву жрет под майкой СПАРТАКА на стене, там и другие висели по периметру. Гоорю, если я пепельницу сегодня не привезу домой, то завтра я приеду болеть за СПАРТАК и при любом исходе матча я поломаю пару стульев. Пепельница дома. Это сообщение было написано, что бы снять небольшой мандраж. Хотелось бы, чтобы сегодня вышли 5-6 русских ребят. За игру я спокоен.
В результате - уверен. Надо просто выходить на поле, и побеждать. Tang-fmfan, наш-то состав явно покруче выглядит. )
Вперед Спартак! Вперед родной! Канунников у бомжей впереди.
Потери у команд примерно равноценны. Наши шансы повышаются. irod sm, я сам работаю, и, поэтому, с уважением отношусь к любым трудящимся людям.
Искренне готов поддержать ваше замечательное начинание. Ни в коем случае не хотел обидеть. Наверное, мне просто стоило написать это вам в личку, а не выносить на ВВ. Alexis65,
ну вот, "заговорщики" опять обломались, никакого обмана и заговора в травмах бомжей нет Ну, Сослан, не повтори ошибок своего тезки-предшественника. И всем остальным тоже удачи.
Состав: Дикань, Макеев, Сухи, Гатагов, Пареха, Макгиди, де Зеув, Кариока, Билялетдинов, Дзюба, Эменике
Всё, бомжи состав объявили. Нет
Кержакова и Бухарова даже в запасе. В напах у них Канунников. irod sm, я не сомневаюсь, что вы никого не собирались унизить, но вышло так.
Про ханжество вообще не понял. Повторяю, не собирался вам советывать, не собирался учить. Этот ролик считаю именно ошибкой, которую вряд ли стоит повторять и отстаивать. Это моё мнение - не более, но - и не менее. Высказали свои мнения, и разошлись. Делайте своё дело, как считаете нужным, а тем, кто смотрит ваши передачи, оставьте право на своё мнение.))) У бомжей играет нападающего Канунников. Наш состав пока не известен, как я понимаю
феликс кокс,
Кто тебе дал право определять счастлив человек или нет? Может я с большой просроченностью оплаты за квартиру и с постоянным переживанием чтобы проект пошел - менее счастлив ,чем человек свободный от оков? Только что прошел курс против образовавшейся язвы, так два дня не прошло - вчера опять криз был. Ночь не спал. И хочется ведь слвершенно по-другому вести разговор. Просто чтобы не внутри себя держать. А нельзя. Поэтому так : Уважаемый Феликс , нам и мне лично неприятно что Вы так трактуете снятый нами сюжет Нам ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ - и мы постараемся впредь не допускать подобных двусмысленностей. С уважением , работающий ради Вас коллектив ВВ-ТВ. Штиллер Диванные - наш самй любимый зритель. :))) Редактировалось 11 авг 2012 11:42
Спасибо Вам, за все ваши программы и передачи! Всегда смотрю с большим удовольствием и заряжаюсь морем позитива, а критиканы пускай идут лесом.
Как жить дальше???!!! ЗАЕ.АЛИ!!!!!!!!!!!!(это тоже цытата,еси чё) Во скока играем,киньте ссылку на сопкаст,и где можно посмотреть игру в Марьино у меня на кухне?(это ребус-кроксворд-промблема...) Уффф,всё!:)) Буц » 11 авг 2012 12:11
Юра, "подопечные?" :-) СлабО мне их "опекать", просто уважаемые:-) Насколько я понимаю, пока есть только фото из твита Олега Мосфильмовского И это... КБП сейчас действует. Причем, ессно , во вражьем окружении. Пока им не до отчетов. А, вот, будут ли фото... Фотографы и корры за ними не ходят, понятное дело. Сами они, мабуть ,тока на телефон чё -нить... Люди там сейчас для конкретики нужны, а не для фиксации. Знаю, что вчера стикер "территория Спартака" был наклеен на.... трам-парам -пам.... на ворота бамжацкой базы!! Это, кроме того, что Олег показал. Кроме встречи команды и растяжки; Герои, чего уж там.... Поклон - решпект
А сидящий у телевизора не пойдёт ни на А, ни на В. Но тоже болельщик и сокнижник. :) have got no nick, если бы бомжей играли актёры, если бы это были гротескные образы, это одно.
А снимать несчастных людей - некрасиво. Это глум над ними. Всё равно, что в роли убитых снимать мертвецов из морга. Во всяком случае, воспринял это именно так. То есть несчастные люди были унижены тем ,что на них нацепили бомжовские шарфики?
То есть это гнусно? Многие между прочим многие сами по приколу снялись, без доп.вознаграждения. Никого силком не тянули. Весь мир театр, и мы в нем актеры. Был обсмеян ОБРАЗ , а не конкретные люди. А насчет продажности - это ты здорово. Ну сколько повторять - есть РАЗНЫЕ БЛЯ... Разные программы. Что формат ОУКБ -это провокационный брутальный взгляд. Сейчас выйдут аналитическая. В разработке - новый формат СМотрим ВВместе. Еще разрабатывается одна воскресная душевная программа. Трибуны - они неоднородны. Ты посмотри сколько ПРОГОЛОСОВАЛО -ЗА. Может хорош ханжеством заниматься. Сидящий на трибуне В - не пойдет на А. И наоборот. Ну разве только в крайней необходимости. Еще раз - подумай над мотивами твоих претензий к создателям ролика в том разрезе какой я тебе высветил. Редактировалось 11 авг 2012 11:30
В качестве бреда... Яковлева нужно в защиту поставить. Скоростной. В атаку может подключиться, вернуться. Ну чтобы страховали конечно.
jurrasic, Кержаков не сыграет точно. Информация их их твиттера.
Исправляюсь. Информация с радио бомжовского. Редактировалось 11 авг 2012 11:29
Bordo0706, Бухаров тоже вроде как травмирован! Хотя не удивлюсь если Кержаков выйдет.
Проиграть бомжам - это всегда трагедия и надеюсь Эмери это понимает! Вот именно, им стакан налили, в компьютере показали... да они сами еще должны по мешку бутылок сдать в фонд ВВТВ.
Я не понял, а такого непристойного в съемке бомжей? Никто их не унижал и не издевался. Всем было весело, мало того, я уверен, что всем актерам была выкачена не хилая простава в виде крепких алкогольных напитков, на их выбор.
|
|
новости | сезон | чемпионат | кубок | еврокубки | команда | карта мира | магазин ВВ | гостевая ВВ | форумы | прогнозы | фан-клуб | юмор | музей | ссылки |
|
|
|||||||
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера,
ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна. Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак". |