01.08.2012 - 31.08.2012

#  впередсмотрящий » 11 авг 2012 20:41

Guliver » 11 авг 2012 21:24«Спартак» может играть с такими командами как «Динамо». А когда выходит на «Зенит», видим, чего реально стоит, - подвел итог МЮллер.


Степашкин на Миллера должен круто обидеться.
"Таким командами как Динамо! - это звучит..гхм...мягко говоря издевательски. :-)

#  Spy » 11 авг 2012 20:41

Мое мнение: так крупно проигрываем потому, что не умеем играть от обороны. В игре с сильными клубами, а бомжи сейчас сильнее всех, нужно становиться рубином. Надо вдесятером стоять сзади и искать шанс в контратаках.
Да, это не по-спартаковски. Да, это «наступить на горло собственной песне».Но другого пути нет.
Не умеем? Надо учиться. В конце концов тактическое разнообразие никому не помешает. А мы со всеми играем одинаково.
Еще в матче с мусорами было понятно: то, что проскочило с динамовской полузащитой, не проскочит с бомжовой. Вот и получили.

Скорее всего , играя от обороны(тем более учитывая кадровые проблемы), мы тоже сегодня бы проиграли. Но не так позорно. И пусть многие говорят, что нет никакой разницы между 0-1 и 0-5,я считаю – это бред. Давайте в следующий раз просрём 0-8. Подумаешь…..

#  Hmel1989 » 11 авг 2012 20:38

NikNik, А разве я сказал не правду? Я же не предлагаю лечь и помереть, нужно продолжать работать, тогда и результат придёт. Команда у нас перспективная, но сырая и без лидеров, коих у бомжей пол основы.

#  Ehidna » 11 авг 2012 20:37

Alexis65 » 11 авг 2012 21:23нас в прошлом сезоне нагло убивали судьи, потому Валера и не мог справиться с психологией, поскольку не все от него зависело

Наоборот, это помогало завести и сплотить команду на каких-то отрезках.
Я не знаю, что поможет перевернуть психологию игроков. И сумеет ли это сделать Эмери. Но просто серии хороших игр при более-менее лояльном судействе маловато будет, имхо.

#  amv » 11 авг 2012 20:37

Ну как можно такое позволить??????????? Ну 2-0, 3-0, но так................

#  Alexis65 » 11 авг 2012 20:37

А, ошибся я ниже. Лашманова золото взяла, а не Каниськина.

#  NikNik » 11 авг 2012 20:36

["Спектр » 11 авг 2012 21:23"]

Но до абсурда взаимосвязь между кричалками и результатами доводить не надо. Вспомним прошлый матч в Питере - после удаления Эма думаю эта кричалка отражала бы суть происходящего. А вот когда ее скандируют лишь бы было - это перебор я думаю.
Редактировалось 11 авг 2012 20:37

#  VNV_N » 11 авг 2012 20:36

Alexis65,
Все три ракурса.)
http://fastpic.ru/view/40/2012/0811/e7f ... 3.jpg.html
Редактировалось 11 авг 2012 20:37

#  маric » 11 авг 2012 20:35

кстати, всё могло быть хуже...

представьте: "комментатор матча ГЕННАДИЙ ОРЛОВ, комментатор у поля- МИХАИЛ БОЯРСКЕ!"

#  arsenic » 11 авг 2012 20:34

кстати не согласен, что лучший у нас был Дикань, это несимпатизирующие спартаку комментаторы его так определили с единственной целью намекнуть, что 5 - 0 это не самый естественный в этом поединке счёт... не спас он...

#  fantozzi » 11 авг 2012 20:34

Спектр » 11 авг 2012 20:45 а чуть менее крупного отсоса в Питере тоже не считая?

Считая. Ну, посмотрим на Уная далее...

#  amv » 11 авг 2012 20:33

Только сейчас скачал и посмотрел матч. Я убит.

#  Igor_Tver » 11 авг 2012 20:30

др.Ливси, Нас выебли только потому, что мы это позволили.

#  авоська » 11 авг 2012 20:26

Есть еще золото с серебром в ходьбе у женщин.

#  др.Ливси » 11 авг 2012 20:26

любой человек смотрит на происходящее через призму своего мироощущения. лично у меня не лучший период в жизни и совсем мало что позволяет окрашивать повседневный быт в светлых тонах. Последнюю неделю, практически нонстопом я слушал ютюб миксы багама мама и краснобелой ламбады. Это придавало силы. После сегодняшней игры стало туговато . Хочу сказать спасибо юзеру Q_ за цитату - Все что нас не убивает - делает сильнее. Всех касается (с).
Пс. надеюсь все помнят пессимистичное продолжение ответа на пост юзера Q - нас ебут, а мы крепчаем, но того не замечаем, что покуда нас ебут - годы лучшие идут. Но для меня это ответ слабых. Всем собраться!

#  Guliver » 11 авг 2012 20:24

Bordo0706,
ну вот к примеру -
- «Спартак» может играть с такими командами как «Динамо». А когда выходит на «Зенит», видим, чего реально стоит, - подвел итог МЮллер.
непомню но помоему звенит динамо то же крупно сливал... что же он тогда ...

#  Alexis65 » 11 авг 2012 20:23

Ehidna, нас в прошлом сезоне нагло убивали судьи, потому Валера и не мог справиться с психологией, поскольку не все от него зависело, а сейчас пока нельзя сказать, что судьи к нам жопой повернулись. А если они не будут убивать, уверенность придет.

VNV_N
, ну так мне и кажется, что пересек. Может зрение подводит, конечно.


У нас еще одно золото в медальный зачет. В ходьбе Каниськина.
Редактировалось 11 авг 2012 20:27

#  Спектр » 11 авг 2012 20:23

NikNik » 11 авг 2012 21:13"что "Мы Спартак, а вы г...но" так и будем вечно серебряными. В лучшем случае."

Я вот, например, так же считаю, причем уже давно. Намолили эгрегор, блин...

#  Стрекалок » 11 авг 2012 20:22

Ромуло в Тарасовку уже прибыл?

#  serg_nn » 11 авг 2012 20:21

это случай, это эпизод, это просто хуйня, в конце концов
даже не расстроился
чего и вам всем желаю
игры то все равно пока нет, ну и зачем на табло смотреть

влетать хохлам два раза по 1-4 гораздо неприятнее

тем более, влетели какой то непонятной команде, без роду, без племени, и с названием, как отряд в пионерлагере

#  Юрьевич » 11 авг 2012 20:21

Спаллетти - лысый хуй

#  VNV_N » 11 авг 2012 20:21

Alexis65,
По правилам мяч должен полностью пересечь линию ворот своей протекцией, а не местом соприкосновения с травой.

#  DIA2047 » 11 авг 2012 20:18

Зенит команда с галимыми цветами, стремными болельщицами, вечным ветром и дождями и фаном шлапой-боярским, эта хрень долго на плаву не продержится, не ныть! Возьмем еще свое!
У нас кб цвета, самый лучший саппорт, самая крутая история. Похер на сиюминутную неудачу. Не раскисать
Окончил))

#  Alexis65 » 11 авг 2012 20:18

VNV_N, а я вижу, что пересек. Но обосрался судья лишь с тем, что не остановил игру. Но гол-то был. )

#  Pafnuti » 11 авг 2012 20:16

recchi,
а кстати, по Широкову, он чего про нас вообще говорил плохого, я запамятовал?
ИМХО, он тока бомжей ушатывает))
вот и сейчас нормально во вью сказал...

#  VNV_N » 11 авг 2012 20:15

Alexis65,
"Контора пишет".)
У меня видео перед глазами, на котором Вилков и не думал защитывать гол после удара Файзулина потому, что прекрасно видел как мяч не пересёк линию ворот.
И твой скрин это подтверждает.
Судья свистнул только после гола Широкова.
И то, что в авторы записан Файзулин говорит... нет... ОРЁТ нам о том, что автора гола выбирали уже после матча.
И выбирали по принципу - как бы поменьше обосратся.
Но Вилков всё равно попал на неуд - за ошибочно назаначенный пенальти.
Так ему и надо. За Мака.

#  NikNik » 11 авг 2012 20:13

Интересно к часу ночи до чего допишутся некоторые

"они стали для нашего чемпа тем же чем был Спартак в 90-е, не в плане популярности и титулов, а в плане уровня"

"что "Мы Спартак, а вы г...но" так и будем вечно серебряными. В лучшем случае."

#  Ehidna » 11 авг 2012 20:11

Alexis65 » 11 авг 2012 18:51Ehidna, я очень сожалею лишь о том, что это поражение случилось в 4 туре и что это поражение от бомжей. Если бы туров 10-12 мы такую уверенную поступь демонстрировали, то окрепла бы уверенность в себе. И вышли бы уже с ними играть без мандража. А сейчас мы были немного сыроваты и на те вам...

А я уже слабо верю в подобное. Год назад мы вполне уверенно набирали очки, а потом был матч с Рубином. И куда вся уверенность девалась в ключевой момент? А "без мандража" у нас часто оборачивается шапкозакидательством, со всеми вытекающими...
Командная психология - камень преткновения. Карпин эту проблему решить не смог. Теперь черед Эмери. Тактика тактикой, но без умения биться на каждом участке поля ничего нам не светит в глобальном плане.

#  recchi » 11 авг 2012 20:10

Guliver » 11 авг 2012 21:02

Ты на лицо его посмотри :)
широков, гена орлов и миллер - это лицо зеНита.
ну а тот кто за ЭТО болеет, ну, как говорится, ноу комментс...

#  r.w.ace » 11 авг 2012 20:08

впередсмотрящийА ведь верно!
Ох, как верно!
Слишком много в среде красно-белых уничижения соперников.
А оно игрокам не может не передаваться.
Не прощает футбол такого отношения.

Пока большинство из нас будут считать, что "Мы Спартак, а вы г...но" так и будем вечно серебряными. В лучшем случае.

#  Bordo0706 » 11 авг 2012 20:07

а что там миллер сказал?

#  Pafnuti » 11 авг 2012 20:07

Guliver,
это очень хорошо!
Сражаться против мразей всегда лучше)))
Надо все это донести до команды...вроде как видеонарезки в команде применяются, вот и славно...
Подготовить и показать все это перед ответкой...

#  Alexis65 » 11 авг 2012 20:05

VNV_N, так гол записан на Файзулина.

Вот скрин http://s16.radikal.ru/i190/1208/c9/694de9035331.jpg
Редактировалось 11 авг 2012 20:08

#  VNV_N » 11 авг 2012 20:02

Abilardo,
Не буду. Мне вопрос уже ясен.

#  Guliver » 11 авг 2012 20:02

Только посмотрел миллера - ну это просто пиздец (простите)
этож какой надо быть мразью - так он похлеще широкова будет ИМХО
Редактировалось 11 авг 2012 20:03

#  cuba » 11 авг 2012 20:00

Привет.
Лучше уж про лимпияду... :(

На удивление никакая сегодня у нас получилась игра. Даже без сравнения с паскудами. Хотя и дифирамбы по поводу прошлых туров считаю, были неуместны. Но, то - радость, потому, понятно. Переживем, ребята эти 0-5, несмотря на стыд, да. Матчей 10 еще должно пройти, чтобы на Эмери можно было пенять. Или сильно хвалить. Кроме голландца. Вот, почему он в составе всегда, теперь и я хочу спросить тоже.
Наберитесь уже терпения.

#  Штиллер » 11 авг 2012 20:00

Savio_Spb, Сев, я знаю, что это значит для вас. Самые искренние соболезнования от меня.
Но это надо пережить. И надо стать сильнее, как это выражение кого-то ни бесит.
"Ничто так не помогает нам продлевать нашу жизнь, как уверенность в том, что наша смерть кого-то осчастливит".

#  mmmmm » 11 авг 2012 20:00

ys » 11 авг 2012 20:452007 год. Мы тогда в личных встречах бомжей ох как отодрали, и ещё и из Кубка выбили.


Пожалуй, 2007 год был последним, когда мы действительно могли взять золото.
А бомжей драли потому же, почему продули сегодня. Тогда они ещё нас боялись и выходили на ватных коленках.

Если сегодня Спартак и находится на пути возвращения на вершину, то падений, подобных сегодняшнему, будет ещё не одно.
Так что ждать и надеяться!

ЗЫ. Особенно дико слышать призывы к отставке Эмери от верующих в Карпина. Уроборос!

#  arsenic » 11 авг 2012 19:57

заранее извиняюсь за слог, немного выпил с горя(ча)
и как -то стало всё понятнее что ли... :) абсолютно ничего страшного не произошло: при нынешнем соотношении сил наш проигрыш,- вот именно в питере,- был очевиден. У них рояль настроен, у нас нет. А за крупный типа счёт очки ведь не снимают... В москве отыграемся, и в чемпионской гонке наши шансы выше - потенциал у нас весомее, как мне кажется. От матча один осадок - мерзкая от сопричастности рожа быстрова. Всё остальное дело случая, это футбол...

#  Bordo0706 » 11 авг 2012 19:56

VNV_NУже даже СЭ пишет, что пятый гол защитан не по правилам.
Мяч полностью линию ворот не пересёк и это прекрасно видно на видео.
А Широков бил из вне-игры.


ну, это в корне меняет дело)

#  Udralets » 11 авг 2012 19:56

Штиллер
Ты абсолютно прав.
Я просто никак не могу успокоиться, все психую.

#  Abilardo » 11 авг 2012 19:54

VNV_N, ага, давай поговорим об этом.

#  recchi » 11 авг 2012 19:54

Почитал ВВ, согласен с мыслью, что слева надо было Макеева ставить.
Кстати, вчера в дубле нам поломали левого защитника (Степанов).

# Q_ » 11 авг 2012 19:04
А что изменилось бы проиграй мы 1-0? Крупные поражения отрезвляют и задают вектор развития.
----
У нас было бы худо-бедно сохраненное лицо! 0-3 – тоже разгром (ну всяко бывает), но не тотальный пиздец. Зачем тебе для развития 0-5??????
Редактировалось 11 авг 2012 19:56

#  VNV_N » 11 авг 2012 19:53

Уже даже СЭ пишет, что пятый гол защитан не по правилам.
Мяч полностью линию ворот не пересёк и это прекрасно видно на видео.
А Широков бил из вне-игры.

#  MaratAnaliteg » 11 авг 2012 19:51

avant,
ну да, а как Макгиди тащил на себе команду в матче с Волгой, так этого не было, мы это забудем ради красного словца.

#  Igor_Tver » 11 авг 2012 19:51

Pafnuti, После прочтения новости по Сослану, не хочу продолжать разбирать его игру. Хочу Сослану пожелать здоровья и скорейшего восстановления.
Уже попадание в основу клуба РФПЛ - бесспорный показатель мастерства. Мало кому удаётся этого достичь.
Вот Сапогов жрал литрами портвейн в Твери и сам открыто говорил, что болею за "Спартак", а здесь, в вашей второй лиге, валяю дурака. Сейчас взяли в вышку - выстрелил, портвейн литрами, небось, больше не пьёт)), звезда интервью).
Я еще не успел прочитать Егора Титова, но по заголовку он прав, сегодня на поле правило безволие, мы вообще не играли. Вообще.
К сожалению, как и у сокнижников, закрадываются мысли о чистоте матча 2:3. Это страшно.
Не верю.

#  Леонардо » 11 авг 2012 19:50

Парни, ну неужели вы хотите оказаться на месте болельщиков дримтим? Где все ясно и понятно задолго до стартового свистка. Только сухая строка в общей статистике. Щелк, щелк. Они знают как пройдет завтрашний день. Им не знакомы понятия "случай", "непредвиденность", "обстоятельства". Мы же живем. Не знаю, что будет завтра. И это прекрасно. Мы верим в будущее. Но не знаем где наша вера встретится с фактом. И что в итоге нас ждет в конце пути.
Будем жить, парни. Все будет хорошо.

#  Hmel1989 » 11 авг 2012 19:50

Меня наверное закидают ссаными тряпками, но у меня стойкое ощущение, что болотные добились своей главной цели, они стали для нашего чемпа тем же чем был Спартак в 90-е, не в плане популярности и титулов, а в плане уровня. Теперь в нашем чемпе есть Зенит и все остальные. Сейчас это увы уже можно называть разницей в классе.

ЗЫ: От паники и лозунгов типа "всё пропало" и "Эмери убирайся" бесконечно далёк.

#  ГБ » 11 авг 2012 19:49

dimentiy » 11 авг 2012 19:03И эта, я ведь просто прошу тебя и тебе подобных, когда вы говорите, что Дзюба плохо сыграл и вообще неуровень, всегда добавлять, что Пареха, Зуев, Биляш, Макгиди, Ари и Веллитон сыграли еще хуже, это ваще пиздец в степени ужас и их не на лавку, а в сандерленд, мать его, или в первую лигу, в мордовию как алдонина. И тогда у нас не будет разногласий и будет все объективно! Ок? Так понятней?

Так я же и подобные мне нигде ежеминутно не пишут,что все перечисленные тобой иностранцы спасители Спартака и не меряют ихнее мастерство с Дзюбой.То что конкретно Дзюба сегодня хуево сыграл,мягко говоря,у тебя не вызывает сомнений,или Капело долбоеб и не видел гениальных ходов Дзюбы?

#  Savio_Spb » 11 авг 2012 19:49

Штиллер » 11 авг 2012 20:40Но стенать сейчас не вижу смысла.
Как и искать конкретного виноватого.

осмыслить бы... :) я стенанием тоже не занимаюсь и виноватого не ищу. По факту всю команду за исключением, пожалуй, только Диканя можно ( и нужно ) было бы перепиздить за сегодняшнее.
Хотя... хотя... Эмери и Дзюба принесли извинения....
Для, бля, даже не от этого говёно. И не от отличного по качеству пения "виража" во втором тайме ( кстати, в отличии от нас они вновь выступили с новинками )... гм... насрать ведь на него, но тем не менее - ощущение обкаканности :) появилось после того, как на чемпе.ру увидел комментарии...не, даже не Спалетти, который уже по полной проникся комплексом по отношению к нам... а А.Б. Миллера. Ну вроде государев человек, а таааааааккоооооойййй гондон. Если бы я не знал, кто пишет у бомжей под ником igor_ip, я б четко подумал, что это Олёша Борисович...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".