01.08.2012 - 31.08.2012

#  L.А.V. » 12 авг 2012 17:06

впередсмотрящий
:shock: прорвало...
Редактировалось 12 авг 2012 17:07

#  Штиллер » 12 авг 2012 17:05

DimOn74, он не пишет, он читает.
А раз он читает нас, мы должны про Спартак писать.
Из той же серии, что и "я билет купил, а вы проиграли"

#  Кадыров » 12 авг 2012 17:04

волейболисты красавцы!а баскетболисты каковы!Блатт конечно тренер! еще одно золото в боксе!!!!!!

#  Olsson » 12 авг 2012 17:03

впередсмотрящий » 12 авг 2012 18:01Уверен, что Де Зеув, Мак, Пареха, Велик, Сухи, Ари свое слово в ФКСМ уже сказали и должны ехать за новыми эмоциями.
Вдвойне уверен, что Беляш – ошибка и ему нужно ехать за эмоциями раньше всех.
Последнее предупреждение или шанс должны получить Кариока, Эм и Жано как легионеры, Дзюба, ДК, КК и Макеев как потенциальные паспортные лидеры команды.


Олегыч Кррровавый)

#  Depeche01 » 12 авг 2012 17:03

http://www.eurovisionsports.tv/london2012/index.html
Тут на 9-м канале идет без коммента, с тайм-аутами Алекно :)

Две партии слили просто без вариантов, мандраж перед бразилами нереальный, ничего не получается, даже то, что умеют. Атаки просто нет. И тренер Алекно делает нестандартный ход. Блокирующего Мусерского переводит на позицию диагонального, чтобы он со своей высоты 218 см и высоких передач мочил поверх блока... И ведь прокатило... А сейчас , самое главное...

#  adv » 12 авг 2012 17:02

дожали!
Ну, в пятой - хорошо испечь первый блин и терпеть!

#  впередсмотрящий » 12 авг 2012 17:01

Вот тут пошли спорить и припоминать, когда было 6-1 или 4-0.
Смысл?
И еще пошли гипнотические приемчики, что все фуйня, бум в этом году чемпионами.
Какой смысл самих себя заговаривать?
И, главное, от чего гипнотизировать?
Я не согласен, что 1-0 и 5-0 – это всего минус три очка.
Не всего! Огромная разница! Полярная!
Тут передергивать не стоит.
1-0 – это обычное поражение.
Каких много и у них множество причин может быть
А вот 5-0 – это позор и разгром.
Такой счет не бывает случайным.
Миллер по сути прав: по винтикам они нас разобрали.
Пусть по форме по-хамски, но прав.
Они рвали и метали, они ХОТЕЛИ победить.
Они ДО КОНЦА нас добивали.
Они даже издевались, когда мяч катали – нападайте!
А мы не нападали.
Мы вышли на ОБЫЧНУЮ игру. После эйфории с мусором.
Со смехуечками перед началом.
Те самые академики с тросточками.
Достаточно было посмотреть как Артем лыбится перед игрой.
А бомжи на БОЙ настраивались! Все как один сосредоточены.
Так и игру начали.
Так почти всю игру и рвали. А мы не шмогли, а уж потом и не пытались.
Тока психовать начали. На кого?
Мы ведь даже на ГОЛ ПРЕСТИЖА не наработали!
Млять! С принципиальным соперником не удосужились плюнуть на все и забить в концовке хотя бы ОДИН ответный мяч!
Мне лично один момент с прострелом Макеева запомнился.
А только Дикань реально спасал раза три.
Нам 123 должен был забивать уже в начале матче.
А в ответ мы спасения «датского вратаря» помним?
Я-нет.
У нас все три замены вышли уже с обреченными лицами.
Они не выходили переломить игру.
Они вышли ее закончить.
Что Жано, что Паша, ладно, молодые, но что, самое паршивое – Велик пешком доходить вышел.
И получили то, что заслужили.
Для меня трагедия не в том, что бомжам проиграли и с первого места слетели. Трагедия именно в том, КАК проиграли.
Трагедия как раз в 5-0!
Разгромно, без шансов, с антирекордом.
Безвольно и равнодушно (кроме 2-3 человек)
Случись этот проигрыш в конце сезона, я бы стал Эмерифобом.
Сейчас, при всем том, что этот позор не только игроцкий, но и тренерский, гнать на ГТ не могу. Чудес не бывает.
Просто после этого матча не верю в СКОРОЕ золото.
Вряд ли оно будет в этом сезоне.
Если Эмери дадут спокойно работать и все получится с усилением состава, на вторую звезду стоит рассчитывать не раньше сезона 13-14.
Позор с бомжами меня лично убедил, что команде реально нужна свежая кровь. Много свежей крови!
В объеме, который позволит разбавить наше пофигистское болото больше чем наполовину.
У большинства команды сегодня КОМПЛЕКС!
Реальный комплекс! Ватных колен, хороших зарплат, удавшейся жизни, много чего. У нас нет хребта.
В прошлом году роль хребта пытался брать на себя ГТ. За отсутствием такового на поле. Но такие дела к золоту не приводят. Хребет на поле нужен. А у нас поле истерички вроде Мака с Кариокой и инфантильчики вроде Била с Парехой.
Трое уже купленных полуикряных проблему кардинально не решат.
Уверен, что Де Зеув, Мак, Пареха, Велик, Сухи, Ари свое слово в ФКСМ уже сказали и должны ехать за новыми эмоциями.
Вдвойне уверен, что Беляш – ошибка и ему нужно ехать за эмоциями раньше всех.
Последнее предупреждение или шанс должны получить Кариока, Эм и Жано как легионеры, Дзюба, ДК, КК и Макеев как потенциальные паспортные лидеры команды.
Не верю россказням, что ФКСМ обладает самой лучшей линией нападения в ЧР.
Велик скушен и равнодушен.
Эм тяжел и неэффективен как никогда. Что случилось с ним – вообще загадка! Носорог без носорожьей хватки и бега, без наглости и решимости….одна масса.
Дзюба все еще болен детством.
Ари – реальный лавочник.
Формально – да, по классу в других командах столько напов нет.
По сути, в настоящее время у нас четверо Баженовых, которые банально проигрывают защитникам все единоборства или после редких выигрышей мажут по воротам.
На их фоне тупой 4Б мастером обводки выглядит! Мастером!
Пацан Канунников наших «профи-арго-чехов» все время один в один финтами разбрасывает.
А наши напы только бегут=бегут=бегут, их оттесняют, они не успевают…куда они бегут? Что хотят делать?
После ухода Алекса у нас в принципе пропал в центре поля креатив.
Как класс.
Надежды на Жано в этом плане – как соломинка для многих сокнижников. Ну да цепляются за нее, потому что другого нет.
Я лично в нее не верю.
Команда выдохлась и нуждается в свежей и наглой, голодной до побед крови.
Она еще при Карпине выжала свой потолок.
Поэтому те, кто предлагает Эмери только чуток подправить команду Карпина, глубоко ошибаются.
Эмоционально и психологически она выжата.
Борьбой с газпрочемпионатом, с собой, с судьями, с Бонями и т.д.
Эмери нужно строить НОВУЮ КОМАНДУ.
Пусть частично с ОТДЕЛЬНЫМИ звеньями старой, но НОВУЮ по сути и по духу.
Я смотрю эти 4 матча и мне кажется, что имеющийся материал совсем другой. Не тот, который нужен Эмери. Они же постоянно ошибаются с пасом. ПОСТОЯННО! Даже с ДМ!!!
Все наши ребята – хорошие, но они способны лишь выгрызать матчи, как с Карпиным. Но не способны ИГРАТЬ, как нужно ИСПАНСКОМУ тренеру.
Может быть, Эмери и сможет что-то сделать с ними. Не знаю. Но для этого нужно очень много времени.
Поэтому я лично готов видеть поражения новой команды Эмери и Карпина.
Без них не обойтись и только на них можно натаскать новую команду.
Но НЕ ТАКИЕ, как вчера.
Не безвольные, когда после незабитого пеналя все растекается киселем.
А бьющуюся насмерть команду, бьющуюся даже только для того, чтобы не пропустить 5-й мяч.
Ради того, что ПРОСТО НЕ ПРОПУСТИТЬ ПЯТЫЙ мяч.
Могу ошибаться, и показать это могут матчи с Рубином, Анжи и конюшней.
Может быть, проблеск с ДМ был не проблеском, а реальным уровнем этого ФКСМ? А вчера было просто затмение?
Пока мне кажется наоборот.
Поэтому я жду новую команду и буду набираться терпения.
Но команда, проигрывающая ТАК!!! главному конкуренту, по моему глубокому убеждению, не может рассчитывать на золото.

#  DimOn74 » 12 авг 2012 16:59

ingalex, а ты здесь когда то писал о Спартаке?
а не подскажешь, в каком из соих 17-ти сообщений :)

#  ODIN » 12 авг 2012 16:57

ingalex,
Давай, до свиданья :)
Шучу, но по хорошему после вчерашнего положительный адреналин нужен...
Не переживай, последний день Лимпиады.

#  sanchas04 » 12 авг 2012 16:57

ODIN » 12 авг 2012 17:49Как его фамилия, кстати?

Стецько. спорт 1 в цифре действительно рулит ;)

#  ingalex » 12 авг 2012 16:54

скажите, бывают олимпийские гостевые? я пойду им туда про Спартак писать...

#  L.А.V. » 12 авг 2012 16:52

Да и на Евроспорте никакого Орлова не наблюдается...

#  whitepissuar17 » 12 авг 2012 16:51

iaia,
Главное - что бразилы в Ф отсосали... молодцы мексиканос, устроили т.н.кудесникам мяча отложенный кайф... матч ещё не досмотрел, но сделаю это обязательно, дабы иметь чёткое представлние об игре новоявленного удачного приобретения "С" по фамилии Ромуло, а не слушать отзывы о нём разных здешних недоумков с ружьём.

#  ODIN » 12 авг 2012 16:49

Дабы не слушать товарища Орлова, пора переходить на ХД телевидение ( Спорт 1) и слушать адекватного и спокойного воллейбольного спеца :)
Как его фамилия, кстати?

#  Стараюсь думать » 12 авг 2012 16:46

Финал ЧЕ Испания-Италия курит )))
Зрелище !!!

#  Simply Red » 12 авг 2012 16:46

После вчерашней феерии стало любопытно как вел себя "папа ротации" после крупных влетов "Валенсии" в чемпе Испании.
В прошлом сезоне таких набралось два - от "Барсы" (1:5) и "Эспаньола" (0:4), оба на выезде.
И представьте себе, никаких резких движений, никакой бешеной ротации не наблюдалось. После "Барсы" замена двух игроков (один из них вратарь). После "Эспаньола" - четверых, но связано это, в основном, по причине дискфалификаций.
Поэтому весьма вероятно, что на матч против "Рубина" Эмери выпустит ту же группу футболистов, что и в Питере.
Да это и к лучшему. Будет понятно - есть самолюбие и гордость у этих игроков, или нет.
Вперед Спартак, дави врагов!

#  dadon » 12 авг 2012 16:45

Home_alone,
Вот только нахуя тут комментирует товарисч орлов?
ЭТО ДА...)
Глупость, конечно, дар божий, но нельзя же им так злоупотреблять! (Зы про Орлова)
Удачи нашим!!!

#  Очкарик-11 » 12 авг 2012 16:43

dadon » 12 авг 2012 16:44 а может просто будем смотреть футбол и не расчехлять говнометы после каждой неудачной игры и петь дифирамбы после удачных игр...

Неееееееееееееееееее...
"Вы даёте нереальные планы!" "Во-во,как его? ... Волюнтаризм!" Голос с прищуром из-за мировой закулисы,сверху: "Попрошу в нашем доме не выражаться!"
Хор забаненых: "А што мы такого сказааалиии????" и затыкаются.
Занавес!:)))))

#  ODIN » 12 авг 2012 16:42

Наши игровики на этой Лимпиаде дают джазу и возможность отвлечься иногда от внутренних проблем.
Спасибо Блатту и Алекно.

#  Штиллер » 12 авг 2012 16:37

leks_37, ага. 3 из 9, ну да. Мусоров убрали. Ну не убрали совсем, они и в последнем туре шансы имели, но отодвинули.
Но со вторым местом-то ситуация не изменилась же.
С памятью моей всегда плохо. И ВВ научило меня меня цифры проверять.
Сейчас именно личные встречи писал на память и наебался.
Как это меняет ситуацию, что за 15 минут до конца питерского матча мы на серебро никак не стояли?
Или за 18 минут? Точно не за 88.

#  Abilardo » 12 авг 2012 16:34

Вытащили партию... Мусерский ("красивый мальчик" - жена) проснулся и наколотил туеву хучу, Тетюхин очень вовремя со своим эйсом.
Где-то я уже видел что-то подобное. Уже молодцом, но лучше, чтоб совсем уже :)

#  ysn70 » 12 авг 2012 16:34

Наши волейболисты пьют кровь мелкими глотками,через соломинку...
Так можно и до конца матча не дожить :(
Редактировалось 12 авг 2012 16:37

#  Guliver » 12 авг 2012 16:32

Браво! Мужики волейболисты!

#  Стараюсь думать » 12 авг 2012 16:32

Акуеть .Вырвали 3ю партию на зубах

#  NikNik » 12 авг 2012 16:32

Выборка убойной аналитики за сутки...

MaratAnaliteg

"уточняю: с нуля начал строить командную игру, которой не было при Карпине."
"верните Валеру, ведь мы так соскучились по проебам от легии, ростова и амкара!"
"это когда Валера настроил Спартак на Зенит? Когда 0-3 проиграли в Питере?"
"у пьяного зенита, который к тому моменту уже праздновал чемпионство, ну ну. Прям тренер-мотиватор."

Аналитики тут просто море ))) То есть в том году мы заняли 2-е место благодаря зеленым человечкам. И с Зенитом мы играли только когда 3-0 было, а в Питере они сами нам проиграли с заряженным судейкой потому что бухие были - при всей своей верхушке с Миллером Фурсенко и т.д. - то есть выходит их начальство мазахисты ?? )

Ты когда пишешь ты хоть думаешь чуток али как ? Ну или ник поменяй - люблю лить воду или еще как.
Редактировалось 12 авг 2012 16:32

#  iaia » 12 авг 2012 16:31

Боюсь, что в четвёртом сете бразильцы нас вынесут.
Но команда Алехно и так сделала на Олимпиаде больше, чем могла.
Как и команда Блатта.
Редактировалось 12 авг 2012 16:32

#  whitepissuar17 » 12 авг 2012 16:31

Уважаемая редакция!
Перед тем, как команда "Спартак" стартует в квалифиционном турнире Лиги чемпионов, хотелось бы прояснить два важных момента:
-явилась ли вчерашняя игра на Петровском некой заманкой, ловушкой (trap) для янычаров и будет ли продолжена подобная тактика в предстоящем домашнем матче с Рубином?
-не напоминает ли команда некую даму лёгкого поведения (snap), которая через обман вытягивает деньги у доверившегося ей клиента-воздыхателя и отпускает потом с Богом на все четыре стороны?
Просьба перевести на испанский данное воззвание главному тренеру синьору Унаи Эмери и не напутать при этом в падежах, т.к. испанский язык только на первый взгляд кажется очень легким, тогда как, если взяться за его изучение не с кондачка, он таким точно не покажется.
Заранее благодарю.
Ответов получить не ожидаю, т.к.уверен, что они затеряются где-нибудь в межгалактическом пространстве навроде ракеты Протон-М, чтобы через какое-то время упасть потом на наши головы в виде радиоактивного мусора.
С уважением, wp17

#  Ranger76 » 12 авг 2012 16:23

Тогда примерный составчик, хоть на что-то способный:
Дикань
Д. Комбаров-Инсаурральде-Пареха-Макеев
Ромуло - Кариока
Билялетдинов- Чельстрем - МакГиди
Эменике (Веллитон)

Вроде в схему 7:4 вписываемся

А на роль станового хребта- как раз троица новобранцев: Инсаурральде, Ромуло, Чельстрем.
Редактировалось 12 авг 2012 16:26

#  DimOn74 » 12 авг 2012 16:22

Gzza » 12 авг 2012 17:12вырыванием фраз из контекста. Особо для подчеркивания своей точки зрения. В принципе я не сказал что Спартак команда бесхребетная.


Gzza » 12 авг 2012 12:415-0 это не просто счет - это олицетворение бесхребетности.

---------------------------------------
ну так бы сразу и сказал - олицетворение бесхребетности это не есть бесхребетность. это ... ну не бесхребетность :)
и чего это я такого вырвал из контекста?

#  avant » 12 авг 2012 16:18

Справедливости ради стоит еще сказать, что кони в прошлом сезоне, (как и питер, кстати), сыграли штук на 10 топовых матчей в сезоне больше (ЛЧ)... и даже при таком раскладе и при том, что весной они были мертвые, уступили нам вторую строчку только в последнем туре... Для нас же это реально стало даже не потолком, а чудом! Ну а как мы набирали очки в чемпионате , когда играли в европе, я думаю все помнят...

#  8km » 12 авг 2012 16:13

:evil: Посмотрел.
Расстроился.
Выпил,покурил.
И подумал,что это ещё не крах!!!
Как будто это у нас первый ляп!?
Переживем и это...
Надо держать удар!!

#  leks_37 » 12 авг 2012 16:13

Штиллер, схуяли мы 1 из 9 набрали весной с мусарами и конями? что вообще с памятью твоей?

#  Gzza » 12 авг 2012 16:12

Спектр, игру не видел. судить не могу.

Что касается Ла лиги то это обычно Реал влетает от Барсы 0-5, 2-6 и то 2 игры за 5 лет, что я бы не назвал обычным делом. Кстати обоих игр не видел. но после 2-6 реаль несколько игр просто летел.
Вообще можно влететь крупно, может все влетать, но ты можешь сопротивляться.

К слову сказать в том году от Карлсруэ пострадали БорМ, БавМ, БД.

DimOn74, Уважаемый вы слишком часто злоупотребляете вырыванием фраз из контекста. Особо для подчеркивания своей точки зрения.
В принципе я не сказал что Спартак команда бесхребетная.

Я сказал что, счет 5-0 олицетворение по игре бесхребетности, учитывая, что это не первый раз и фактор тренера не существенен(тренер другой). Но это не значит что команда безхребетная, о чем говорит предпоследняя игра с бомжами или первых 2 круга. Но посыл есть и связан со многими параметрами.

К чему я к тому, что мы как раз этим и грешим, что нас отличает от бомжей и не дает полное право называть претендентами на чемпионство.

Что касается игры МЮ ни чего сказать не могу. Той игры не смотрел. Но возможно в отдельно взятой игре так же как и Спартак вчера были бесхребетны, безвольны, психологически слабы. Хотя им наверно не престало.

#  kea » 12 авг 2012 16:05

До сих пор не могу отойти. Поражение само по себе в долгосрочном плане ничего не меняет. Ужасает счёт и беспомощность.

Что касается класса игроков и тренера ФКСМ, у меня вопросов, в общем, нет. То, что в футбол играть умеем, видно было, например, неделю назад. Есть проблемы с составом из-за травм, но 3 разом травмировавшихся крайних защитников это очередной форс-мажор. И главный тренер новый, и тренера по физподготовке сменили, а опять лазарет полон.
Непонятно и другое. Многие критиковали Карпина за "недонастрой" и "перенастрой" в качестве объяснения причин неудач, а вот и Эмери обмолвился, что возможно, перегорели.

Мне кажется, проблема действительно "в головах". Провозглашая единственной целью первое место, в самом клубе слабо в это верят. И игроки ощущают это несоответствие между заявлениями и реальными действиями. Отсюда то победы на кураже, то безволие на поле, то немотивированные удаления.

Показательно удивление ЛАФа, что Карпину удалось заинтересовать и привезти Эмери.
Интересно, если бы тренера искал сам Федун, то фигуры уровня баска он вообще рассматривать стал бы?..

#  Стараюсь думать » 12 авг 2012 16:05

Смотрю финал волейбольный )
Ни стеночек,ни забеганий,а без хорошего плеймейкера нельзя.
Самый зависимый от плеймейкера игровой вид. :)

#  samoyed » 12 авг 2012 16:05

Интересно, а кто-нибудь из игроков дал в табло Беляшу за незабитый, а еще важнее - недобитый, пенальти. И почему все бомжи который раз уходят на своих ногах, когды мы теряем каждый матч с ими по игроку надолго. Эменике больше махать не руками, а ногами.

#  Штиллер » 12 авг 2012 16:03

Ranger76 » 12 авг 2012 16:46Самое оно для нашего афробразильцев.

У нас афробразильцев в основе сейчас 2-3 человека.
Эм ужё чётко сказал, что холод для него не критичен.
Если Ромул и Раф будут кормить волчицу в декабре, будут играть Брызгалов и Чёльстрем.
Нормальна.

#  ODIN » 12 авг 2012 16:02

О чем спорите?
Вот я понимаю тренер Алекно " вы сами отдаете этот финал,бля".
А ведь знает человек, что его тайм- ауты и комменты дают в эфир.
Молодец.
ЗЫ лучше я про волейбол, чем про вчерашнее ПП, пожалуй...

#  Штиллер » 12 авг 2012 15:57

Спектр, этой весной это именно "посыпавшиеся соперники". Потому и второй результат вместе с Анжи.
Нам надо догонять мусарню и коней. Мы делим очки с мусарней и отдаём 6 из 6 коням.
Странная стратегия для преследователя, нет?

нуль » 12 авг 2012 16:42при наличии "болота" 50% очков — это 5-7 место из 16-ти

Бинго! "Ты сказал"!
Это и есть "поставленная игра", которую надо просто отшлифовать?
Заметь, я ведь не говорил, что из 16 эта половина очков будет 8-9 результатом :)

#  Спектр » 12 авг 2012 15:48

Штиллер, как ни странно, поддержу здесь юзера нуль. Наши +5=3-4 - это второй по весне результат (столько же набрало Анжи)

Зенит +6=5-1 23 24-14
Анжи +5=3-4 18 13-9
Спартак +5=3-4 18 17-14
ЦСКА +3=5-4 14 12-14
Динамо +3=5-4 14 14-17
Локомотив +3=4-5 13 9-14
Рубин +2=7-3 13 11-12
Кубань +1=8-3 11 10-15

#  Ranger76 » 12 авг 2012 15:46

Штиллер » 12 авг 2012 15:50Тем интересней будет посмотреть на матч с бомжами во втором круге на переполненных Лужниках.

1 декабря. Ага- по тонкому льду в снегопад. Самое оно для нашего афробразильцев. Привет составителям календаря.
Думаю зимнего камбэка не будет- а жаль.

#  dadon » 12 авг 2012 15:44

Народ , а может просто будем смотреть футбол и не расчехлять говнометы после каждой неудачной игры и петь дифирамбы после удачных игр...
Эмери еще не понял, что за материал у него в руках (то понос, то золотуха), вот и пусть стабильности добивается...
Хотя, когда Паршивлюк, Братья, тут еще никакой Гатагов с крестами, что то моного крайний защитников вылетело разом....
А так пусть с небес на землю спустятся.... Еще играть и играть до конца мая 2013г......
Сейчас по мне главные игры сезона на данный момент это игры Фенером....
А дальше все поступательно...
Да влетели, урок и работать, работать и терпеть.
Удачи нам с Фенером...
ВВсе будет ХОРОШО!!!
Редактировалось 12 авг 2012 15:47

#  нуль » 12 авг 2012 15:42

Штиллер » 12 авг 2012 16:01+5=3-4 это ровно половина очков (18 из 36), это ритм середняка. Если 8 команд, то это 4-5 место.


А ты даже факты подогнать не пытаешься :-)

+5=3-4 — это подъем с четвертого места на второе. Это — факт. А ты утверждаешь, что это — 4-5 место. Ну какое это 4-5 место, когда это ВТОРОЕ место?

Может быть, ты хотел сказать, что 50% очков — это ОБЫЧНО ритм середняка?

Ну, и тут ты неправ. В позапрошлом чемпионате 50% и больше очков набрало только 5 команд: http://www.championat.com/football/_rus ... e/all.html

До этого 7, потом снова 7, потом 5, потом 5. То есть, даже без учета специфики первой восьмерки, даже при наличии "болота" 50% очков — это 5-7 место из 16-ти команд.

На этом дискуссию завершаю, мне надо ещё работать, работать и работать(с) :-)

#  barkhorn » 12 авг 2012 15:37

2тайцзун
Абсолютно те же самые мысли.
Вот только одно гнетет – учитывая всю важность крайков в игре, которую ставит Эмери, будем теперь «кувыркаться» и терпеть, пока выздоровеют Комбаровы. А кого из имеющейся обоймы можно максимально быстро переквалифицировать в латералей - просто непонятно.

#  Basara » 12 авг 2012 15:35

Юрьевич, в тульском Арсенале у Аленичева.

"Дмитрий Аленичев сказал: «Игоря знаю еще по «Спартаку» и сборной России 1992 года рождения - у него есть все, чтобы стать основным игроком «Арсенала». Он пока тренируется всего лишь три дня, но я с ним уже переговорил и сказал: «Будешь работать, будешь соответствовать нашим требованиям — будешь играть». (Вследствие серьезной травмы - перелома плюсневой кости - Игорь Киреев перешел из московского «Спартака» в тульский «Арсенал» - авт.)"

http://echonedeli.ru/content/%D0%B6%D0% ... B0%D0%BB-1

#  Юрьевич » 12 авг 2012 15:29

Народ, а где Киреев?

#  Olsson » 12 авг 2012 15:09

тайцзун,
а пока они впишутся, действительно, пройдёт треть чемпионата, важно каждое, простите, очко, медлили мы с новичками
абсолюДно правильно тут вспоминали весь день Каюмова (мне он тоже запал из наших, он да Яковлев)
может Спартак не возможен без условного Титова-Алекса?...

#  Штиллер » 12 авг 2012 15:01

нуль, ты не пытаешься обосновать своё мнение. Ты пытаешься под своё мнение факты подогнать.
Это плохо и вредно. Для тебя, остальные и так видят эти белые нитки.
+5=3-4 это ровно половина очков (18 из 36), это ритм середняка. Если 8 команд, то это 4-5 место.
А вот 1 из 9 с прямыми конкурентами ты вообще опустил, как несущественное.
А ведь самому прямому конкуренту, которого нам надо было догонять мы отдали 6 из 6.
Не было весной никакой игры. Ну то есть вообще никакой.
За 15 минут до конца матча в Питере весной мы стояли с весенним результатом +3=3-5. Дальше попёрло.
Когда они провели победную голевую комбинацию в Питере, я от изумления задохнулся.
Это был Реал в лучшем своем проявлении. Но я это увидел первый раз за сезон.
Так вот если бы не было этого чуда, мы даже не претендовали бы на серебро.
А в последнем матче, помимо победы, нам нужно было ещё и поражение коней от абсолютно демотивированного Рубина.
И оно случилось. И это чудо. Я дико ему рад. Я очень благодарен Валере за его работу и состав команды, за 2 серебра за 3 сезона.
Но главное, я рад, что он в итоге понял то, что было понятно год-полтора до этого. Ему надо отдохнуть, осмотреться и подучиться.
Результат дал, но нужно новое дыхание. Эмери - новое дыхание. Вчерашний матч - отрыжка "тренер, мы на дерби не настроились".
И в команде мы сейчас имеем отличный состав игроков. Состав, а не команду.
Без общего лидера, без лидеров в зонах, без рисунка, без взаимопонимания.
Вот именно это и надо было рушить. Унаи и рушит.

#  adv » 12 авг 2012 15:01

ну, поехали волейболисты... удачи...

#  тайцзун » 12 авг 2012 14:57

Olsson - 12 авг 2012 15:51
Злее будет. Да и речь о физической форме... Что не отменяет необходимости вписывания в коллектив, встройку в игру, так что по любому он сразу проблемы не решит...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".