01.07.2011 - 31.07.2011

#  Doc T » 08 июл 2011 18:31

Стрекалок » 9 минут назадмаразм(((( Каждые полгода происходит обновление команды почти на половина. Это называется строительство команды? Это и есть прививание спартаковского стиля?
Скорей всего, это называется "обучение молодого тренера". Полгода семестра - экзамен - переход на новый уровень. Далее по новой.
Нет гарантии, что к третьему кругу, мы не получим очередной "костяк".

#  porcus » 08 июл 2011 18:21

Стрекалок,
сколько игроков уже привилось нашим стилем..а сколько еще привьём..страсть..половина ПЛ будет в нашу игру гонять. Томск - уже. :)
Мы сделаем из Непомнящего Валерия Карпина..перекуём! Пропускать они уже начали по трёхе, дело за малым ;)

#  Стрекалок » 08 июл 2011 18:12

Pafnuti » 08.07.2011 18:06
Паш,вот в этом и кроется маразм(((( Каждые полгода происходит обновление команды почти на половина. Это называется строительство команды? Это и есть прививание спартаковского стиля?

#  Nox » 08 июл 2011 18:06

http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=29045
"СПАРТАК": самыми выносливыми оказались Махмудов и Валикаев
Сегодня в планах команды Валерия Карпина на сборе в австрийском Нойштифте две тренировки. Утреннее занятие после вчерашних тестов на скоростно-силовую выносливость было восстановительным. Тренерский штаб предложил футболистам различные игровые упражнения и теннис-бол. А вот вечером на поле уже пойдет серьезная работа.
Что касается так называемых бип-тестов, которые спартаковцы сдавали накануне, лучший результат в них, по данным нашего портала, показал полузащитник Эмин Махмудов. 19-летний игрок дольше всех продержался на дистанции, увеличивая скорость бега по кругу в соответствии со звуковым сигналом. Второе место в неофициальном зачете занял 23-летний хавбек Артур Валикаев. В целом, проверка показала, что по сравнению с зимним периодом подготовки сейчас игроки «Спартака» находятся в лучшем физическом состоянии.

#  rezzo » 08 июл 2011 18:05

Udralets » 18 минут назад
--------------------------------------
Мне как-то даже жаль Фернандо....Слишком он "интеллектуален" для
футбола.Может, был бы попроще -- срослось....Ну это и "по жизни"
так,- никто "особо умных" не любит....Ривер Плейт - моя давняя заморская "симпатия"...
Ну,как сложилось.так тому и быть...Судьба....

#  slava1 » 08 июл 2011 18:02

iaia » 08 июл 2011 18:23
Зря ты его засветил, сейчас люди железной леди быстренько его возьмут в оборот.А вот кто бы нам сгодился, так это Олич, сколько он там на маркете.Вряд ли лыжники имеют права на него, как на Жиркова.
Опрос: первое место с педерастом коучем или седьмое с истинным Спартаковцем-мачо.

#  Rip van Winkle » 08 июл 2011 17:40

wasy,
Почти до самого конца докрутил - всё не мог понять, а где же наш бывший лучший, но опальный стрелок?:) На предпоследней фотке только обнаружил Ахилла нашего, богоравного:). Давно ли у него фотофобия?:))

#  Quarterback » 08 июл 2011 17:38

Спектр, Дедуру с Шоаве перепутал:)

#  Udralets » 08 июл 2011 17:36

Спектр» 08 июл 2011 17:29отец Ибсона уже дал опровержение.

"Ибсон счастлив в Спартаке".
Леш, ты сам какой версии веришь? ;)
ЗЫ. Кавенаги наш, кстати. возвращается в Ривер. Объява ожидается через несколько дней - что-то по мелочи остается подчистить.
PS. Подборка фотографий на доткоме из Австрии (вчерашняя уже, наверное) восхитила.
Редактировалось 08 июл 2011 17:38

#  Спектр » 08 июл 2011 17:36

Quarterback, Дедура НИКОГДА не играл слева. Да и с Селтиком он вышел только в ответке в дополнительное время.

#  В.М. » 08 июл 2011 17:36

Стрекалок,
Валер! Да было такое уже в истории. И даже при патриархе.
Вот недавно только перечитывал. Сезон 67-года возьми...
http://www.spartakmoskva.ru/stats/season/1967.html
Думаю махать шашками смысла нет. Осень все покажет. И тогда: либо пан - либо пропал.
Редактировалось 08 июл 2011 17:38

#  Torquemada » 08 июл 2011 17:33

wasy » 08 июл 2011 18:48От пресс-атташе поступило предложение распространять билеты для болельщиков ФК "Истра" до/после игр 8-го и 11-го июля. Механизма распространения билетов среди болельщиков московского "Спартака" я так и не понял. В свою очередь от меня в адрес дирекции клуба поступило предложение произвести встречу с представителями фан-движений обоих клубов, чтобы вручить выделенное им количество пригласительных, а они уже в свою очередь реализуют распространение среди участников собственных фан-клубов. По какому принципу будут распределяться билеты - это уже на совести самих представителей движений.

Я так понимаю, что пердяевцам из близлежащих деревень попасть на матч не светит.

Кто в теме, там через забор можно смотреть?

#  wasy » 08 июл 2011 17:28

Фотки с тренировки второго дня.
Все на месте, все живы-здоровы.
http://spartak.com/22/14556/

#  iaia » 08 июл 2011 17:23

Q_, ragno, в этой нарезке голы. А на меня произвело впечатление, как Кэмпбелл обращается с мячом. Техника, манера не опускать голову. Если будет возможность - посмотрите следующий матч с Аргентиной. Хотя мальчик молодой, стабильности может и не хватить. Но сегодня очень удивил.
Серьёзные команды должны отслеживать турниры ранга Копа Америка и искать игроков не только.. в прикормленных местах типа Бразилия, Аргентина, Уругвай.

#  Quarterback » 08 июл 2011 17:23

Гадость ситуации в том, что тому же Черчесову явно не додали по трансферам. Летом 7-го года очень нужен был левый защитник. В итоге вышли с Селтиком с Дедурой слева и через него нам дома забили. Справа тогда играл не самый опытный Шишкин, который насрал в ответке.
Тем летом, перед квалификацией ЛЧ, на трансферы было потрачено 6 миллионов, на Велика.

#  Torquemada » 08 июл 2011 17:22

ODIN, ты хотел сказать, что я - мудак? Скажи, я же не оспариваю это.

#  Штиллер » 08 июл 2011 17:15

Стрекалок, набрали, просрали сезон, набрали новых
Тоже стратегия, кстати :)

#  Pafnuti » 08 июл 2011 17:06

Непрочитанное сообщение Стрекалок » 08 июл 2011 18:02
Валер, а что разве нет?
Нормальный пример, по-моему.
Наберет других, ничего страшного. К коням вон Маазу вернулся, который не заиграл, его слили и взяли Думбию.

#  Стрекалок » 08 июл 2011 17:02

Pafnuti » 08.07.2011 17:55
Паш,разогнать,припугнуть это вывод? И по новой набрать. И это вывод?

#  Pafnuti » 08 июл 2011 16:59

Quarterback » 08 июл 2011 17:54
Родри - для глубины состава
КК - русский паспорт

Такие игроки тоже нужны. САФ вон тока щас продает Брауна и Оши, также у него есть Гибсоны и прочие игроки, звездами которых не назовешь, но без которых на длинной дистанции не обойтись.

#  Arni51 » 08 июл 2011 16:56

Хоэль Натаниэль Кэмпбелл Самуэльс играет за костариканский клуб Пунтаренас http://www.pfc.co.cr/

#  Pafnuti » 08 июл 2011 16:55

# Непрочитанное сообщение Стрекалок » 08 июл 2011 17:51
Валер, например - слишком доверился бразилам, которые играли в то, что хотели. Пинали на треньках.
Выводы сделаны: Иба под угрозой продажи и не в основе. Велика тоже припугнули...

#  Quarterback » 08 июл 2011 16:54

Pafnuti,
Опять двадцать пять. А мне кажется, что у него ничего не получается и он не делает или просто не способен делать выводы из своих ошибок.
Третьесортные Родри или Кирилл Комбаров появились совсем недавно. Вряд ли они наиграли или наиграют на большее, нежели Майдана.

#  Стрекалок » 08 июл 2011 16:51

Pafnuti » 08.07.2011 17:43
Паш, назови хоть один вывод сделанный после ошибок?

#  goblin » 08 июл 2011 16:50

mib83,

Пока у нас не пекари и не антиквары.
У нас недоросли тока. На всех постах, во всех местах

(че-то по-стариковски получилось, типа небо было зеленее, бабы красивше...)

Ну, значит, полуантиквары пока

Полу-милорд, полу-мудрец,
Полу-купец, полу-невежда,
Полу-владелец... но есть надежда,
Что станет полным наконец.

#  Pafnuti » 08 июл 2011 16:43

# Непрочитанное сообщение Quarterback » 08 июл 2011 17:37
предлагаешь купить Юрана, оторый покупал-продавал по школе Красножана?
Тогда СМ все будут бояться, ага...

ВК хочет, чтобы СМ играл в комбинационный футбол и работает в этом направлении. Да многое не получается, но он делает выводы из своих ошибок.
При нем не будет в основе второсортных игроков, Майдана в открытую признан не уровнем.
Он пытается повысить конкуренцию в составе, поэтому мы тратим миллионы на легов, и правильно делаем.

#  Quarterback » 08 июл 2011 16:37

Pafnuti,
"Я считаю, что у Валерия желание быть тренером немного перехлёстывает реальные вещи. "Спартак" сейчас ушёл на несколько ступеней вниз. И непонятно, когда всё вернётся назад. "Спартак" перестал оказывать давление на соперников, его перестали бояться", — сказал Юран изданию Sovsport.ru."

#  Anlo » 08 июл 2011 16:35

goblin » 08 июл 2011 17:10
И нефиг заглядываться на соседские булки. Во-первых, хватит тратить папины деньги. Во-вторых, они еще более недопеченые. А если нет, то появляется в третьих: откуда руки-то у тебя растут -- у них-то хлебопечка хуже!
-------------
Я могу: у меня вкусные:))).

2 Anlo
В 2008, видимо. Когда пересеклись немолодение одних русских в команде с неростом других.
----------------
Ну? И что произошло? Все немолодые в стране кончились? Или выпало на недачу денег? Или кругом кривые руки были?


А продавать - тоже талант, тока другой.
Я так всегда жене отвечаю, когда она спрашивает, почему я наемный работник, а не хозяин хоть чего-нибудь:)
------------------
Ну, про то и речь. А ты говоришь: талант пробьется. Только почему-то всякие выдающиеся спортсмены рассказывают, как родители их на тренеровках запирали и не выпускали.

#  Q_ » 08 июл 2011 16:32

ragno » 08 июл 2011 16:30#   ragno » 08 июл 2011 16:30
iaia, Кэмпбела из Коста-Рики зовут Хоэль.

его гол Боливии
http://www.youtube.com/watch?v=UJ2wryAfZ44&NR=1

небольшая нарезка с голами
http://www.youtube.com/watch?v=8Hlt6A9OCRQ



Голы для 19 летки неплохие и действительно сильный удар с обеих ног причём почти все от штанг в раму заходят. ТОлько если посмотреть он забивает когда команда раскатывает соперников что-то типа 3-0, 5-0 :) там в одну калитку игра. Вообще прикольный малый. Интересно где окажется после кубка, а то что куда-то уедет почти нет сомнений.

#  Спектр » 08 июл 2011 16:29

rezzo, сегодня отец Ибсона уже дал опровержение.

#  Pafnuti » 08 июл 2011 16:29

# Непрочитанное сообщение Quarterback » 08 июл 2011 17:25
а в кого ты предлагаешь вбухивать миллионы???

#  Quarterback » 08 июл 2011 16:25

Драконн » 08 июл 2011 14:22Я вижу, что Карпин прививает Спартаку утраченный наш стиль. Комбинационный, творческий, умный. Идёт трудно. Но и стиль этот труден.

"когда вы говорите, мне кажется, что вы бредите" (c)
За 3 месяца уже не нашел в словах сторонников Карпина ни одной зацепки, чтобы поменять свое мнение.
Большинство из них в открытую говорят, что для Спартака главное не результат, а традиции. Чем тогда обусловено очередное вбухивание миллионов в легионеров? Возвратом традиций или все-таки попыткой добиться этого самого результата?

#  rezzo » 08 июл 2011 16:25

Отец Ибсона подтверждает,что они отказали Рубину.
"5 лимонов - не деньги,главное для сына -вернуться в Бразилию,в Гремио..."
Но это новости двухдневные уже...
Но с Ибсоном,судя по всему,Спартак расстаётся...

#  mib83 » 08 июл 2011 16:24

2 goblin
У папы, что ставит задачу учись печь, вырастет, скорей всего, пекарь. А у нас - антикварный, кубки-медальки...

2 Anlo
В 2008, видимо. Когда пересеклись немолодение одних русских в команде с неростом других.

А продавать - тоже талант, тока другой.
Я так всегда жене отвечаю, когда она спрашивает, почему я наемный работник, а не хозяин хоть чего-нибудь:)
Редактировалось 08 июл 2011 16:27

#  goblin » 08 июл 2011 16:10

mib83 » 08 июл 2011 16:51по факту же, если у тебя есть средства и чутье на выпечку, не обязательно возиться с тестом или, тем более, жрать непропеченное, но свое


Нееееет.
Средства есть -- булок нет! (Кстати, сколько уж раз проходили: вот деньги, а товаров фиг.)
Папа купил хлебопечку? Купил. Хорошую. Современную.

Учись печь.

И нефиг заглядываться на соседские булки. Во-первых, хватит тратить папины деньги. Во-вторых, они еще более недопеченые. А если нет, то появляется в третьих: откуда руки-то у тебя растут -- у них-то хлебопечка хуже!

#  Anlo » 08 июл 2011 16:06

# mib83 » 08 июл 2011 14:23
2 Anlo
Настя, у меня забавный ответ. А они нам были не нужны:)
В нападении - паспорт. Фланги закрыты паспортами (сборниками!). В центре - от паспортов не протолкнуться, тем паче, что Титов должен быть в основе.
Что остается? Чистый опорник - один на всю страну и тот в Челси. Дефы? Ну Вадик Евсеев, да. Был бы Анюков - не было б Сереги.
Единственная грубая ошибка - поздно спохватились с кипером.
Развал-2008 и меру вины гт и гд оставим в стороне.
----------------------------------
Ну, сначала были не нужны, потом стали резко нужны и неоткуда взять. В какой момент это произошло?!

И по Бояре. Чем же не оправдал? Макгиди, лидер сегодняшнего Спартака, например, не дотягивает ни по харизме (тут имхо), ни по результативности
---------
Я имела в виду, что недолго он продержался и сейчас его нет, а у других играют.
mib83 » 08 июл 2011 14:45
2 goblin
Я глубоко убежден, что перекрыть дорогу таланту нельзя, а вот проебать свой талант - легко. Так что кто пробился - молодец, не пробился - в спортшколах каждый год выпуск. "Здесь МУР, а не институт благородных девиц".
----------------
Макс, а почему тогда изобретают одни, а продают их изобретения или их другие? Потом талант типа Пушкина, конечно, в любом случае бы стихи писал, но полно ж еще средненьких талантов. Их большинство и ими так сказать жить.

#  rezzo » 08 июл 2011 16:00

legio victrix » Сегодня, 15:29
-------------------------------------
Судя по всему ни Карсела,ни Дефур не горят желанием
перебраться в Россию.....Особенно отметил бы презрительное замечание
Дефура в отношении Локомотов....
Но продажа Веллитона - идиотизм чистейший....
Даже если он сам этого захотел...Есть пример того же Лава....
К сожалению,ни Яковлев,ни Козлов,никто из нашей молодёжи так играть пока просто не умеют....
Да и нахрен нам этот Дефур "впал"? У нас что,под форвардами играть некому?
Целый выводок...Только мячик суют назад да поперёк....
Потому,извините,закончу цитатой...
"Есть вещи, которые нам понятны сразу же. Есть вещи, которые мы не понимаем, но можем понять. Кроме того, есть вещи, которых мы не можем понять, как бы мы ни старались..."
( Юдзан Дайдодзи. Будосесинсю.)

#  goblin » 08 июл 2011 15:55

GoEt » 08 июл 2011 16:46Сергей, если ты решил быть конкретным и точным до конца, то не пались, по крайней мере. Учитывая твой возраст, ты должен чОтко знать, что к моменту появления табличек "В одни руки - один батон", мука из магазинов уже исчезает! Привет хлебопечке!


Это кто палится? :D
Никуда она не исчезает, точнее исчезает куда нужно... дальновидным людям с хлебопечками... которые к этому времени тоже исчезли.
В общем, кому надо, все всё знают. 8-)

А недальновидные только пожимают плечами: "А мы чо, мы ничо, мы чотко выполняли задачу: жрали булки."

#  mib83 » 08 июл 2011 15:51

2 goblin
Вот не ндравится мне, когда футболеров начинают с родными детьми равнять, просто по факту выхода из нашей школы. "Стокгольмский синдром" и "ну он хаароший" в одном флаконе:)

Про полбулки пример хороший, но с каким-то росстральным акцентом))) по факту же, если у тебя есть средства и чутье на выпечку, не обязательно возиться с тестом или, тем более, жрать непропеченное, но свое

#  wod » 08 июл 2011 15:50

Стрекалок,
чтобы это увидеть, таблетки нужны а не диоптрии... =))

#  wasy » 08 июл 2011 15:48

17 июля (воскресенье).
«Истра» Истра - «Спартак» Москва: Александр Гончар (Сочи), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); инспектор - Анатолий Маляров (Москва).
http://www.rfs.ru/node/127658
От пресс-атташе поступило предложение распространять билеты для болельщиков ФК "Истра" до/после игр 8-го и 11-го июля. Механизма распространения билетов среди болельщиков московского "Спартака" я так и не понял. В свою очередь от меня в адрес дирекции клуба поступило предложение произвести встречу с представителями фан-движений обоих клубов, чтобы вручить выделенное им количество пригласительных, а они уже в свою очередь реализуют распространение среди участников собственных фан-клубов. По какому принципу будут распределяться билеты - это уже на совести самих представителей движений.
http://fcistrafeedback.f.qip.ru/

#  GoEt » 08 июл 2011 15:46

]] goblin -     
08 июл 2011 16:28 [[
-----
Сергей, если ты решил быть конкретным и точным до конца, то не пались, по крайней мере. Учитывая твой возраст, ты должен чОтко знать, что к моменту появления табличек "В одни руки - один батон", мука из магазинов уже исчезает! Привет хлебопечке!))

#  Стрекалок » 08 июл 2011 15:44

Драконн » 08.07.2011 16:22
PS Про спартаковский футбол...
Я вижу, что Карпин прививает Спартаку утраченный наш стиль. Комбинационный, творческий, умный. Идёт трудно. Но и стиль этот труден.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Где взять такие диоптрии,чтобы все это увидеть в данный момент?)))

#  Драконн » 08 июл 2011 15:43

Спектр » 1 минуту назадСколько "комбинационных, творческих, умных" голов мы забили, скажем, в позапрошлом и прошлом сезоне?

А это тумблером должно включаться?

#  Мак-Гуру » 08 июл 2011 15:40

Лисандро Лопес - это хорошо..
Без Веллитона - плохо.
Аналитику закончил.

#  Лохматый » 08 июл 2011 15:40


Если Светоч - то не иначе Бышовец)

#  Драконн » 08 июл 2011 15:39

mib83,
Велл уйдёт. ДК растёт (вспомни вью Булатова о потере техники в Спартаке). Мак наш человек.

#  Eagle74 » 08 июл 2011 15:38

ragno,
Для 19 лет - впечатляет.
Бьет и левой и правой.
Двигаетс неплохо. Координированый.
Но мы наверно за такими не следим =( И не покупаем.
Мы на озобичей по 5 лет дрочим...
Редактировалось 08 июл 2011 15:40

#  Спектр » 08 июл 2011 15:37

Сколько "комбинационных, творческих, умных" голов мы забили, скажем, в позапрошлом и прошлом сезоне?

#  mib83 » 08 июл 2011 15:36

2 Драконн
Т.е.все-таки если заменить "игра" на "стиль", то обобщать можно?:)
Мы поглядим, конечно, и хорошо бы, чтоб все было хорошо. Но я не видел "спартаковских" команд, где б одновременно были в составе аналоги ДК (если в п/з), Макгиди и Веллитона.
Редактировалось 08 июл 2011 15:39

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".