01.08.2012 - 31.08.2012

#  Sayrel_Lee » 23 авг 2012 14:47

Сегодня вроде бы должен быть медосмотр у Ромуло, Чельстрема и Нико. Ничего не известно об этом? Извиняюсь, если пропустил инфу.

#  mmmmm » 23 авг 2012 14:44

0507 » 23 авг 2012 14:50За признак мужчины отвечает другой орган, с теми самыми


Дима, не стоит путать мужчину с самцом.
Мужчиной руководит мозг.
А самцом именно тот самый орган.

#  Mike Lebedev » 23 авг 2012 14:44

В МВИН-то хоть помнишь Куравлева? А шофера его в "Деле Румянцева"?

#  wasy » 23 авг 2012 14:42

2 Mosfilmovskiy

Они что ОМОН поставят вокруг DoubleTree By Hilton Istanbul - Moda? :-))))))))))))))))))))
Как и ты не верю ни одному ихнему слову.
Еду на шифре, чувствую будет хлеще и хуже, чем в Остраве в разы...

#  Zaratustra » 23 авг 2012 14:40

я не Вишенка, но покраснел.
но мне еще и стыдно, честно. )))

#  Abilardo » 23 авг 2012 14:37

Надо сказать, Куравлев при этом имел вид двоечника у доски, который старательно повторяет что-то, что ему подсказывают, но плохо это что-то слышит или у него не ворочается язык.
Надо бы у Бабкена спросить об аутентичности его произноса :)

#  Спектр » 23 авг 2012 14:37

gene, Уткин в трансляции сказал, что турки типа начали заряжать еще за час до игры, а на саму игру уже тупо сил не хватило.

#  Mosfilmovskiy » 23 авг 2012 14:35

То, что не написал чемпионат.ком

Турки дали гарантии безопасности еще на жеребьевке.
ФКСМ на ней представлял зам ген директора Асхабадзе Р.Г.

wasy
Их пресс-атташе общается с нашей пресс-службой по поводу билетов.
Обещаниям турок не верю ни разу:-)

#  gene » 23 авг 2012 14:22

кстати, во время 1-го матча суппорт бахчей не впечатлил
я ожидал, что они не будут умолкать
но оживали они, фактически, всего несколько раз за игру
и это притом, что все для них складывалось относительно неплохо...

#  dimentiy » 23 авг 2012 14:13

Егор тоже помнит, что когда-то, играя на позиции инсайда в лохо, иногда Биля обладал тонким пасом и иногда проводил там лучшие матчи:) Сейчас он тоже находится на позиции инсайда, но "играет" - это сильно сказано, вот и кажется ему, что тот не на "своем" месте:)

#  Ivан » 23 авг 2012 14:09

На стадио бросился в глаза момент один, минут за 10 до начала матча, на табло показали наших болел которые "не расстерялись" и стали факи в камеру показывать, сразу же после показали турков которые с довольными щщами махали в камеру и веселились. ........ воспитание никто не отменял! жечь как говорится тоже можно по разному.
Сам момент сжегания флага и портрета просмотрел( а их вообще жгли?)

#  Буц » 23 авг 2012 14:08

DmitryPRG » 23 авг
2012 14:48

А зачем они ее туда везут?
Во время матча сжечь хотят?

#  Ставропольский » 23 авг 2012 14:07

simbir » 23 авг 2012 14:46Легенда московского "Спартака" Егор Титов на страницах "Советского спорта" поделился впечатлениями от игры красно-белых в первом матче с "Фенербахче" и заявил, что пока не видит плюсов от приглашения Унаи Эмери на тренерский мостик родной команды.

"Я, если честно, обалдел, когда узнал, что Эмери использовал Яковлева на позиции левого защитника в игре с "Рубином".


Егор, а преставь, как обалдел от такого схематичный Бикеич?:) Это была невероятно офигенная замена! Вообще я считаю, что один из главных показателей уровня квалификации тренера - умение провести замены. Во всех матчах, кроме одного, когда уже поздно было что-то менять, Эмери проводил именно удачные замены. А вот у Карпина, при всем уважении, после замен разлаживалось даже то, что было в 90 процентах случаев. И это не упрек, а констатация факта. Уверен, у Валеры все еще получится. Кстати, в ТТД и тд прозвучала мысль, что была истерика Эмери. Друзья, читайте, что говорят футболисты. После матча Яковлев заявил, что его игра слева в защите наигрывалась на тренировках. Если память мне не изменяет, то эта информация публиковалась слева в колонке здесь. Следовательно, истерики не было. Был расчет, хоть и авантюрный. Что касается слов Егора о том, почему Эмери не сыграл в трех защитников с Фенером, то риск бывает оправданный и неоправданный. С Рубином мы уступали при очень вязкой игре. С Фенером вели в счете при том, что впереди ответный матч. Рисковать и забить третий, чтобы пропустить второй? Спасибо, не надо. Эмери парень рисковый, но не дурак.

#  Zely69 » 23 авг 2012 14:01

Лохматый » 23 авг 2012 18:42«Терек» - «Спартак»
суббота, 25 августа | 18:15
Наш Футбол (прямая трансляция)
Комментатор: Александр Елагин

увы, опять только в записи посмотрю(

в записи у них вот:
Наш футбол суббота, 25 августа :04:55
СПОРТ ПЛЮС среда, 29 августа : 08:15, 18:45
сеуп

#  dodge » 23 авг 2012 13:57

Zaratustra » 23 авг 2012 14:49Куравлёв в "Мимино"? Откуль?


«Такие, как вы, позорят республику. Хачикян – это я!» (c)


http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/2354/works/

#  nimrod son » 23 авг 2012 13:53

Zaratustra, Куравлёв там эпизодическую роль вроде играет, нащод фразы - не процитирую, Мимино не люблю

#  PFL » 23 авг 2012 13:52

Zaratustra,
Дзер нманнерэ хайтаракумен Республикан!

Стадно, товарищ!
(((

#  Alex1977 » 23 авг 2012 13:51

simbir,

Было бы неплохо, если бы Егор Титов вернулся в нашу реальность из параллельной и увидел, что Билялетдинов уже играет на позиции инсайда.

#  GaryOldman » 23 авг 2012 13:51

Лохматый » 23.08.2012 14:42
# Лохматый » 23.08.2012 14:42
Рискуя нарваться на кол, поискал инфу о трансляции из грозного.. Здесь - не нашел.


http://spartak.msk.ru/menu.dll?a=news
18-08-2012
Четвертая победа московского "Спартака" в Чемпионате России 2012/2013. Подробности см. ниже "Спартак-Новости". Следующий матч в Чемпионате России московский "Спартак" проведет 25 августа (суббота) с командой "Терек" (Грозный), в гостях. Время начала матча 18-30 мск. Прямая трансляция матча на канале НТВ+Наш футбол.

#  leks_37 » 23 авг 2012 13:51

Zaratustra,
такие, как вы, позорят республику.
эээх, такие вещи забываешь.

#  Planer » 23 авг 2012 13:51

Zaratustra, Профессор Хачикян. Подлинный профессор Хачикян.
Стыдно :-)

#  0507 » 23 авг 2012 13:50

mmmmm » 23 авг 2012 13:48Дима, а какой главный признак настоящего мужчины?


Марк, За признак мужчины отвечает другой орган, с теми самыми...

#  Zaratustra » 23 авг 2012 13:49

Куравлёв в "Мимино"? Откуль?

ЗЫ. Водка переопределяет сознание. )))))

#  DmitryPRG » 23 авг 2012 13:48

Барт_ » 23 авг 2012 14:27 чтоб из-за глупой (кому-то кажущейся безобидной) акции не пострадали люди

Ну акция не безобидная. Те, кто это делал - изначально знал на что идет.

Кстати по поводу сожжения. Нашел информация что данная тряпка ( та которая большая ) вроде не сжигалась и везется теми кто ее отнял ( про выезд в Турцию тех кто устроил акцию для NikNik ) на ответный матч. Что изначально так задумывалось. Но точной информации по судьбе - нет. Пересмотрел многих фотографов. Ни у кого нет факта горения этого. Спасибо, Ставропольскому.
А так конечно мои пожелания тем кто едет - мирной поездки. Без приключений.
Однако помнится не всем коням удалось спокойно посетить их страну, без каких либо акций.
http://sport.comments.ua/football/2011/ ... apali.html
Это я к тому, что не стоит воспринимать турков, как доброжелательных.

#  simbir » 23 авг 2012 13:46

Легенда московского "Спартака" Егор Титов на страницах "Советского спорта" поделился впечатлениями от игры красно-белых в первом матче с "Фенербахче" и заявил, что пока не видит плюсов от приглашения Унаи Эмери на тренерский мостик родной команды.

"Я, если честно, обалдел, когда узнал, что Эмери использовал Яковлева на позиции левого защитника в игре с "Рубином". Но если этот наставник готов идти на такой риск, почему не обошёлся против "Фенербахче" тремя защитниками? Этих турок надо было бить в Москве. Потому что в Стамбуле они сами побьют кого угодно.

Спартаковцам не хватает последнего паса. И я даже не призываю кого-то срочно купить под Лигу чемпионов, потому что, на мой взгляд, в команде есть умный, тонкий игрок, способный вскрыть оборону соперника, как консервную банку. Его зовут Динияр Билялетдинов. Мне кажется, все уже давно догадались, что он никакой не левый хав. Все свои лучшие матчи он проводил на позиции инсайда. И я очень жду, когда до этой мысли дойдёт Унаи Эмери", — подытожил Титов.

Может Егору с начало надо было бы посмотреть матч с Рубином, а потом уже делится впечатлениями о игре с Рубином.
Редактировалось 23 авг 2012 13:48

#  Ставропольский » 23 авг 2012 13:43

Карусель » 23 авг 2012 13:43Англия и Испания по шумовой поддержке далеко отстают от "диких стран Восточной Европы и Балкан".


Главное - не уровень децибел. Знаешь, я обожаю смотреть матчи с участием сб Англии. Играют они нередко посредственно, но гимн два раза за матч - пробирает, если честно. Да и не о том я говорил. Фаер-шоу - позавчерашний день европейского футбола. Это надо четко понимать (с) и бреть для себя в качестве ориентира страны, регулярно побеждающие в еврокубках. Спартак - европейский гранд. Это еще не свершившийся факт, а цель, к которой надо стремиться. Не только по игре, подбору игроков, но и по уровню боления.
Или такой момент, не из жизни грандов, но очень показательный. Ирландия на ЧЕ проигрывает Испании с разгромным счетом. Зато пение айришей у меня до сих пор в ушах звучит. Я запомнил эту сборную Ирландии на всю жизнь. Не за их игру, а за их суппорт. У нас, ксати, есть хорошие примеры, хоть и брутальные. Последний матч прошлого сезона с Лохо. Недели две, без преувеличения, я ходил и напевал про себя "ну а наш Спартак будет чемпион, будет все равно". А что дают фаеры? Вонь для присутствующих и задымленную телекартинку. Ну и репутационные потери.

#  Лохматый » 23 авг 2012 13:42

Рискуя нарваться на кол, поискал инфу о трансляции из грозного.. Здесь - не нашел.

«Терек» - «Спартак»

суббота, 25 августа | 18:15
Наш Футбол (прямая трансляция)
Комментатор: Александр Елагин

увы, опять только в записи посмотрю(

#  Q_ » 23 авг 2012 13:36

nick_ws » 23 авг 2012 13:13Кто такой Бубнов?


а в последней передаче ТТД и тд разве не молодой бубнов на диванчике справа по картинке сидел? :)
скоро-скоро :)

#  Лохматый » 23 авг 2012 13:35

mmmmm » 23 авг 2012 14:17Дотком подняли!

ага, и тут же уронили на too many connections

#  blind_guardian » 23 авг 2012 13:34

Граждане, ВВ и трибуна Б это бляха муха мир который перескается абсолютно малым краешкам. Нервы себе не теребите и берегите клавиатуры.

#  Gugo » 23 авг 2012 13:33

Ну хоть что то тебя радует

#  DimOn74 » 23 авг 2012 13:31

О, чистый русский язык прорезался :) :) :)

#  Gugo » 23 авг 2012 13:29

Ну дружище от нас уже ничего не зависит,как будет так и будет,целый день об этом говорим и что?

#  wasy » 23 авг 2012 13:27

Так и хочется пиздануть культовой цитаткой устами Куравлёва из "Мимино".
:-))))))))))))))))))))))))))

#  Planer » 23 авг 2012 13:27

Я думаю, что если дойдет до разбирательств в УЕФА, то надо сказать, что это был креативный перфоманс.
Свобода самовыражения и т.д. Организовать письма от Маккартни и Мадонны. Все будет хорошо.

#  Барт_ » 23 авг 2012 13:27

DmitryPRG
Но скажите мне тогда, если футбол такой футбольный и без политики, зачем они на футбольный матч не в мусульманский город, не в мусульманскую страну привезли то, что как таковое отношение к футболу не имеет?
**********************

Баннер с Ататюрком никакого отношения к религии не имеет, скорее наоборот. Мне говорили, что Ататюрк болел за Галатасарай, но в любом случае он в Турции, как Сталин в 40-ые в СССР. При желании с турками можно прекрасно ладить, но безбашенного фанатья достаточно с обеих сторон и дай Бог, чтоб из-за глупой (кому-то кажущейся безобидной) акции не пострадали люди.
Редактировалось 23 авг 2012 13:28

#  PFL » 23 авг 2012 13:25

Gugo,
Я арминин..
??????????

В первых 4-х сообщениях на ВВ такого орфографического безобразия не было.

#  DimOn74 » 23 авг 2012 13:25

Gugo » 23 авг 2012 14:11а динама с каког хера он мой.

с того же хера, с какого и " пацани дольжни узнать эту морду".

#  mmmmm » 23 авг 2012 13:22

Gugo » 23 авг 2012 14:15Да нету никакого положения.пока нету.Будет не будет Бог его знает,а мы уже начали шуметь.


Сидит мужик и пилит под собой сук... Пока что ничего не случилось. Правда, он не один сидит на нём.
Здесь никто не шумит. Вполне адекватное обсуждение - обломится сук или в этот раз выдержит.

А всё Ньютон, сука, со своим законом всемирного тяготения виноват! Толераст, бля!

#  NikNik » 23 авг 2012 13:22

По факту - фаеры могут навредить команде. По тряпкам - сожгли символ чужой страны.

Вопрос - нахера ? Команда стала играть лучше. Это как то помогло команде Спартак поднять свой имидж? НЕТ. Ребята решили полюбоваться какие они крутые - все остальное тупые отмазы.

Кому то их величие в околофутболе приоритетней самой команды. Вопрос а DmitryPRG едет к туркам ?

#  dadon » 23 авг 2012 13:18

Andreich,
Ну а, как же, без него...
Чел- квалифицированный менеджер, управленец, который прекрасно подходит под первые государственные должности.....))))

#  mmmmm » 23 авг 2012 13:17

Дотком подняли!

#  Gugo » 23 авг 2012 13:15

Да нету никакого положения.пока нету.Будет не будет Бог его знает,а мы уже начали шуметь.

#  Gugo » 23 авг 2012 13:11

23 авг 2012 13:49 динама киивская ,это типо подебаваеш за граматику,ахуеть .Я арминин жил в Ереване,20 лет живу в Киеве.так что не хер,а динама с каког хера он мой.

#  mmmmm » 23 авг 2012 13:08

Gugo » 23 авг 2012 13:59Что бы они не делали это наши парни


Были бы чужие (бомжи, например) никому бы тут и в голову не пришло обсуждать.
Считать мнение, не совпадающее с твоим, "обкладыванием" или "поливанием" - это поведение зомби.

ЗЫ. Обсуждают тут всё это не "из за каких то турков", а из-за положения, в которое по этой причине попадает Спартак Москва.

#  Петров » 23 авг 2012 13:06

Вполне себе тупо спорить с утверждением, что ФКСМ уже на данный момент является самой толерантной командой, т.к. каждый год на дерби с конями отдаёт геям целиком трибуну D.

#  terpila » 23 авг 2012 13:06

А мне "если с другом вышел в путь" нравиццо

#  DimOn74 » 23 авг 2012 13:05

Gugo, а здорава ваша динама киивская пазавчера сыграла, да Гурген?

#  nimrod son » 23 авг 2012 13:04

Спектр, справедливости ради, песен-то и нет (( а те, что есть, не внушают... ну разве что "подмосковные мусора" )))
Редактировалось 23 авг 2012 13:06

#  Спектр » 23 авг 2012 12:59

Если уж говорить о "шумовой поддержке"... обидно слышать, как в других странах трибуны реально поют песни, а не декламируют.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".