01.08.2012 - 31.08.2012

#  Spartak-Yalta » 24 авг 2012 19:45

Штиллер » 24 авг 2012 19:08И самое главное. На меня ориентироваться вовсе не надо. Как только к Юре пойдёт весь тот поток аналитиков, который пообещал ему участие, я плавно исчезну, как улыбка Чеширского кота. А пока они постоянно кидают его со своим участием, я пытаюсь ему помочь, даже когда у меня уже есть планы на вечер.
Понимаешь? Я туда хожу только для того, чтобы помочь ребятам. Больше ни одной причины для моих участий в этих передачах нет.

Видите ли Юрий)))Я не хотел вас обидеть,это дружеская поддёвка.А то,что вы посещаете передачу в качестве дублёра.......Это неправильно.По моему мнению должно быт так.Ведущий,аналитик от КБ Штиллер,бывший/нынешний игрок,тренер,функционер Великого и Могучего и один,или два врага.Всякие там черданцевы,геничи и т.д.

#  knn » 24 авг 2012 19:42

А наблюдательный зритель уже заметил, что всех официальных матчах Эмери делает все три возможные замены?
Причем вне зависимости от ситуации на поле на замену всегда выходят игроки иключительно атакующего плана.
Извините, если я опять последний в очереди за очочгом.

#  Штиллер » 24 авг 2012 19:41

shem, вот сам выход Жано это отличный ход.
А ставить на место защитника опорника Кариоку, меняя штатного центрдефа, - ни одной причины.
Идею я понимаю, но воплощение для меня очень странное.
Сухи по цифрам был надёжнее, больше нацелен на пас вперёд и точнее.
Можешь считать, что я пытаюсь составить протекцию Сухи.
Да, я действительно считаю его самым сильным нашим защитником. Незаметный герой.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 24 авг 2012 19:40

Говорят, Унаи решил всё-таки променять уют Тарасовки на апартаменты в непоследнем отеле Москвы. Зазнался? )))))

#  Дремучий » 24 авг 2012 19:38

# r.w.ace » 24 авг 2012 20:20

Ну вот без Махмудова и Кутепова - ничья.:-( Завтра с основой?:-)
--------------------------------------------
Махмудов в основе - это даже не шутка, это глум.

#  Леонидыч » 24 авг 2012 19:38

Ребята, спасибо за ссылки. Верю, что в Константинополе-Царьграде мы их уделаем...

#  shem » 24 авг 2012 19:31

Штиллер,
Юрий, так сомнительность хода Эмери в чём? Что он выпустил Жано вместо Сухи, а не Парехи? Или вообще Жано по твоему мнению должен был выйти вместо кого-то другого? Или вообще не надо было его выпускать?

#  r.w.ace » 24 авг 2012 19:20

Ну вот без Махмудова и Кутепова - ничья.:-( Завтра с основой?:-)

#  Дремучий » 24 авг 2012 19:17

Старичок, восстанавливайтесь и больше болезнями не болейте, а только за Спартак!

#  КБ Винничанин » 24 авг 2012 19:16

# Леонидыч » 24 авг 2012 18:49
Мое почтение всем красно-белым.
2wasy
Андрей, помнится перед матчем с турками ты скидывал список каналов, на которых можно было бы посмотреть матч. Можно ли и сейчас это сделать? Желательно применительно к Каталонии...


Здесь подробнее, надеюсь wasy не заругает :)

http://liveonsat.com/daily01.php?start_ ... _yyyy=2012

#  knn » 24 авг 2012 19:13

Ну исходя из "совсем уж точного" диалога после вопроса "Пал Андреич" следует реакция вопрошаемого - "да", а потом
уже вопрос идет про шпиона))
И этим людям доверяют разбирать ответственные моменты игры Спартака
(обхватывает голову руками)...какой ужОс

#  Стрекалок » 24 авг 2012 19:08

старичок » 24.08.2012 19:36
Дмитрий,давай поправляйся!

#  StuG 40 Ausf F/8 » 24 авг 2012 19:07

Штиллер,

Задело?
Не берите в голову.

#  agson » 24 авг 2012 19:05

Алексея Козырь, с Днём Рождения!

Дмитрию Старичок, здоровья!

#  Штиллер » 24 авг 2012 19:02

StuG 40 Ausf F/8, "Компота хочешь?" (т. Дынин, "ДПиПВВ")

#  nick_ws » 24 авг 2012 19:02

Oleg Semenov ‏@Mosfilmovskiy
Боевая ничья 1-1...без казяффф. Но могли выиграть, не забили кучу моментов:-/

#  People » 24 авг 2012 19:01

Да и вообще, новости должны быть свежими и своевременно. Иначе надо менять название тв- передачи.

#  КБ Винничанин » 24 авг 2012 19:00

старичок , Тебе здоровья прежде всего!!!

#  StuG 40 Ausf F/8 » 24 авг 2012 18:59

Штиллер » 24 авг 2012 19:49я приношу Вам извинения, что ввёл Вас в заблуждение.


Пустое!
Просто будьте следующий раз повнимательнее.

А ещё лучше - не приводить в скобках источник цитаты.
Этим мы как-бы даём понять оппоненту, что он не знает первоисточник.
А ведь он может знать. И иногда - лучше нас с Вами.

#  wasy » 24 авг 2012 18:56

2 Тёзка по отчеству :-)

Al Jazeera Sport +4
Arena Sport 2HD (cro)
C+ Aitio (fin)
C+ Liga Campeones / HD
Digi Sport 3 (rom)
GMG Football
Idman TV
NTV Plus Futbol / HD
Sky Sport 1 (germany)
Sky Sports *RED button
Smart Spor / HD
Sport 5+ (israel)
»» ITA: Italia 1
»» MLT: GO Sports 5
»» USA: Fox Soccer 2GO
»» USA: Fox Soccer Plus

#  Леонидыч » 24 авг 2012 18:49

Мое почтение всем красно-белым.
2wasy
Андрей, помнится перед матчем с турками ты скидывал список каналов, на которых можно было бы посмотреть матч. Можно ли и сейчас это сделать? Желательно применительно к Каталонии...

#  Штиллер » 24 авг 2012 18:49

StuG 40 Ausf F/8, видите ли, Андрей Николаевич...
Я всё никак не привыкну сыпать цитатами и афоризмами, вынимая из кармана книжечку с крылатыми выражениями.
Как-то привычнее пользоваться тем, что сам читал, слышал или смотрел. По памяти.
Нелепо спутал фильмы? Тут согласен. Но Андрей меня подколол, а я весело согласился с этим.
При этом и он прекрасно знает, что не дословно приводит цитату, и я знаю, что его реплика про другое.
Тем не менее, чувствуя кипение Вашего возмущённого разума, я приношу Вам извинения, что ввёл Вас в заблуждение.
И чтобы загладить свою вину, привожу диалог совсем уж точно.
"-Пал Андреич, Вы шпион?
- Как ты думаешь, Юра, Владимир Зенонович хороший человек?
- Да! Очень!
- Мне он тоже нравится..."
Ну и ролик. Судя по тому что Вы не отреагировали на мою неправильную цитату, а потом - на неправильную поправку, Вы этот эпизод ваще ни хера не помните. :)
http://www.youtube.com/watch?v=bzvUUjD2 ... re=related

#  Denissoff78 » 24 авг 2012 18:47

2 старичок Здоровья вам !

#  старичок » 24 авг 2012 18:36

ВВсем к/б приВВет!

Вернулся к компу из нейрохирургии (перелом позвоночника). Всем крепкого здоровья!
Берегите себя!
Спартаку побед в этот сложный отрезок - терек-турки-шпалы!

#  StuG 40 Ausf F/8 » 24 авг 2012 18:35

ys,
Менторствовать, не будучи подготовленным, тоже не самое пристойное занятие.
Особенно...
Ну да ладно.
Кто то перепроверяет себя, поучая других. А некоторые не считают нужным делать это.
Тут уж от человека зависит.

#  knn » 24 авг 2012 18:33

Не, мне нравяца эти недальновидные аналитиги)
Сначала они 2 недели восхваляют в стихах на публичном ресурсе (а только узкий круг лиц в курсе, что это проигранный спор) касандротаджика,
а потом искренне удивляются, почему на него разменивают сравнительно никому неизвестного Сухи.
Помимо этой причины, можно набросать еще пяток причин, призвав в помощь дедуктивный метод известного сыщика, жившего на не менее известной
улице с менее известным номером дома.

#  goblin » 24 авг 2012 18:32

ИМХО, объяснение замены в защите Сухи на Кариоку обязательно даст Эмери.
Еще раз сделав такую замену.

Причем если не сделает, то тоже даст.

#  ys » 24 авг 2012 18:27

StuG 40 Ausf F/8,

Цепляться к недословности цитаты, при том, что суть передана абсолютно точно, это уже какой-то совсем непристойный педантизм..

#  Leqion » 24 авг 2012 18:25

Чего то рубка идет у молодых, чувствуется....

#  StuG 40 Ausf F/8 » 24 авг 2012 18:18

Штиллер » 24 авг 2012 19:14Кинокритик из меня никудышний. :)


Причём тут "кинокритика"??
Если Вы пытаетесь цитировать, не будучи в материале, потрудитесь перепроверять себя.
При наличии Инета - это очень просто.

#  wasy » 24 авг 2012 18:16

На дубле в Грозном.
Дорогой друг Собачник - малобюджетник отжал у кого-то фотик, "цены немалой". (с) МВИН :-))))))))))
https://p.twimg.com/A1ElbBxCQAICS8A.jpg:large

#  Штиллер » 24 авг 2012 18:14

wasy, пардоньте. Кинокритик из меня никудышний. :)

#  nick_ws » 24 авг 2012 18:14

Oleg Semenov ‏@Mosfilmovskiy

Зубарев #spartak удар в низом метров с 20ти. Вратарь Терека отбивает перед собой. Первый на добивании "алмаз неогранённый" @SlavaKrotov

#  StuG 40 Ausf F/8 » 24 авг 2012 18:13

Сравняли!!

#  wasy » 24 авг 2012 18:11

2 Кугса
Это "Адъютант его превосходительства".
В оригинале так: "Павел Андреевич, вы шпион? Видишь ли Юра..." (с)
Тщательнее надо, это тебе не Караваджо.
;-)

#  mib83 » 24 авг 2012 18:09

2 Pafnuti
Паш, по твоему ответу Штиллеру.
Рафик чаще всего "выходил из-под прессинга" через Диканя.
"Эт и я так могу"(МВИН)

#  Штиллер » 24 авг 2012 18:08

"Дядя Паша, ты шпион? - Видишь ли, Юрий" (с) ХпМ
Тюнин 21 » 24 авг 2012 10:25пожалуйста, не кури в самолете. Я тебя очень прошу. Не из-за дыма, а из-за огня

Видишь ли, Иван... Есть такая штука, как статистика. Так вот в этой статистике с 1950 года по 2008 нет ни одного пожара и тем более авиакатастрофы из-за курения на борту. Вообще из-за действий пассажиров процент катастроф... менее 1%. При том, что шанс попасть в авиакатастрофу и так 1/8 000 000.
Вот такая вот загогулина... Могу и ссылку какую-нибудь дать, но лучше сам покопайся, а то моей не поверишь же.. :)
Spartak-Yalta » 24 авг 2012 10:15только на Штиллера нужен оппонент,которого бы он опасался.Вот в первом выпуске,одно слово Дмитрия Валерьяныча,заставляло гения аналитики умолкать и,в бессильной злобе,сжимать подлокотники кресла.Зато во втором шоу,Штиллер бессовестно уничтожал гостей в студии

Видишь ли, Юрий... Диму Лекуха я знаю лучше любого другого оппонента по первым двум передачам. Знаю как рассказчика и знаю как футбольного аналитика. Поэтому именно я в основном и прерывал его в первом выпуске, а уже потом замолкал, давая высказаться и Боре с Лёшей. Но дело даже не в этом.
Во втором выпуске два футбольных человека, мнения которых я вполне уважаю, в определённый момент заговорили штампами, поверхностно, не задумываясь. Вот тогда я и сорвался.
Почему я так оценил тот эпизод? Смотри суть в следующем ответе.
И самое главное. На меня ориентироваться вовсе не надо. Как только к Юре пойдёт весь тот поток аналитиков, который пообещал ему участие, я плавно исчезну, как улыбка Чеширского кота. А пока они постоянно кидают его со своим участием, я пытаюсь ему помочь, даже когда у меня уже есть планы на вечер.
Понимаешь? Я туда хожу только для того, чтобы помочь ребятам. Больше ни одной причины для моих участий в этих передачах нет.
Pafnuti » 24 авг 2012 17:35ну и отвечу Штиллеру в телеке на его вопрос почему убрали Сухи, а не Рафика с Казанью - Потому что из под прессинга надо было как то выходить пытаться, желательно через пас.
Разница в культуре паса у Рафика и Марека приличная. Мы полтора тайма почти не могли выйти из обороны через пас нормально, поэтому Рафа и опустился ниже, и, ИМХО, ход Унаи снова сработал, даже с поправкой на то, что может и Казань уже сами подустали и их прессинг начал сдуваться...

Видишь ли, Павел... Зачем Эмери делал эту замену, я мог бы тебе объяснить, даже не смотрев матч. Я задался вопросом, почему он сделал именно эту замену и к чему она привела.
Задался я им не потому, что увидел статистику. Парни на террасе не дадут соврать, я ещё во время матча высказывал сомнение этим ходом.
Когда увидел общую статистику, она только подтвердила мои ощущения.
Но после этого Максим mib83 внял моим просьбам и посчитал пасы Парехи, Сухи и Кариоки так, чтобы стало понятно, куда и как они пасовали.

mib83 » 23 авг 2012 11:15И краткое резюме.

Это он для нас старался. Для всех, не только для меня. Чтобы снять зашоренность и автоматизм во мнениях.
Так вот вывод из этой замены один. Мы резко потеряли в надёжности, ничего не получив в созидательности.
Конкретно в этом отдельно взятом матче.

Ну и последнее. Оля, конечно, очень фотогенична. Но в жизни она ещё и обаятельна, а вот этого камера не передаёт и не может передать. :)
Редактировалось 24 авг 2012 18:10

#  Agatha » 24 авг 2012 18:07

ВВ-ТВ радует, веселит, приводит в восторг, доставляет удовольствие и так далее по словарю синонимов :)
огромное спасибо всем причастным! Смотреть каждый выпуск каждой передачи интересно, забавно, любопытно, познавательно - также, как и читать какждый день ВВ, впрочем :)

маленькая просьба, появившаяся после шестого выпуска ОУКБ: а можно гостей предупреждать, чтобы они были не в красном/оранжевом/схожих цветах? а то сливаются с диваном, смотрится не очень...

Спасибо за внимание :)

#  КОТЭ » 24 авг 2012 18:06

ребята я новенький ещё не разобрался что где.Но я свами.

#  Leqion » 24 авг 2012 18:05

Это..в какой бы форме не был Куарежма, сравнивать его с Билей..ну как то неуместно))
И Красно-Белая повесть..шедевр...
Редактировалось 24 авг 2012 18:07

#  People » 24 авг 2012 18:01

Уважаемым ВВшникам привет. Предложение по ВВ-Тв. Объеденить программу ТТД и новости ВВ-Тв. Получится конструктивно, свежо и приятно. Так как в ТТД действительно многое затянуто. Периодическое появление Оли с новостями, внесёт значимое оживление. Спасибо за внимание.

#  knn » 24 авг 2012 17:54

ну вот, наконец-то начал вырисовываца контур развития передачи ОУКБ
Мне кажется ведущим не составит труда в процессе обсуждения фуДбола порубиться... в домино
Бокалы из под Гинесса не страшно, страшно отсутствие ....воТки
надеюсь в следующей передаче кто-нить из ведущих за ней сбегает в рекламную паузу, када пиво кончица
ну и более менее вменяемой закуски, типа плавленного сырка "дружба" или дешевой мойвы, для колорита не помешает
где-то так

5 бугАг

#  irod sm » 24 авг 2012 17:49

КБ Шахты,
А гадость пьем из экономии - хоть по утрам,но на СВОИ....

#  чннхнпS » 24 авг 2012 17:46

имхо Пашку потихоньку подводят к мысли, что на него расситывают всерьёз. потихоньку - чтоб не мотало из крайности в крайность, а чтоб спинным мозгом знал. по осени время регулярно будет набирать, а по весне, если Билла продадут... кто знает... очень надеюсь.
про Жано. вы его за кого принимаете?) не забывайте, что он в 16 дебютировал, хоть и давным-давно, но лет-то ему МАЛО. мясом не оброс))) Артемко вон какой здоровый всегда был, а в его годы падал шопесец. ну не тянет пока Жанико на основу, ну никак) энергии в мясе на весь матч не хватает. но злой уже, не волк пока, но уже ни разу не волчонок))))

#  МГ » 24 авг 2012 17:44

Ну там ,у них в дубле, такие "мелкие" мусора , что я на их фоне вполне себе средне-небольшой. )))

#  КБ Шахты » 24 авг 2012 17:44

Главное замечание по новому выпуску ОУКБ - светлое пиво в бокалах Гинесс? хм..))

#  StuG 40 Ausf F/8 » 24 авг 2012 17:42

Sardonics » 24 авг 2012 18:40Есть онлайн (текстовый) на сайте терека


Спасибо!

#  vlad45 » 24 авг 2012 17:42

Козырь, с Днем Рождения!

#  Sardonics » 24 авг 2012 17:40

Есть онлайн (текстовый) на сайте терека
http://fc-terek.ru/index.php?option=com ... d=88888939

#  nick_ws » 24 авг 2012 17:38

0:1 проигрываем пока. (твит Мосфильмовского)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".