01.09.2012 - 30.09.2012

#  Дядюшка Стас » 17 сен 2012 23:16

Не раздухаряйтесь тут особо. А то придут админы и сделают абрезание. А некоторым и гиюр:)

#  Черный плащ » 17 сен 2012 23:14

Delije,
Тимур, дружище, ты про какие "васины" цыфири? про номер карточки социального страхования?)))

#  PFL » 17 сен 2012 23:09

Духон,
Б.Л., гиюр не делают. Гиюр проходят.
)))

#  Delije » 17 сен 2012 23:08

wasy
Ти, како ја то видим, гигант мисао. Отац руске демократије.))

#  Духон » 17 сен 2012 23:01

for Vlad-45 от 17.09.12 в 23:45
по поводу высказывания Лены (терпилы) от 17.09.12 в 23:42 (Что такое "зай гизунд"? Чувствую, что что-то полезное) !!!
=======================
Влад, ты знаешь, у меня складывается впечатления, что "Рыжему" пора делать Абрезание, а Лене "ги юр" :-))) !!!

#  terpila » 17 сен 2012 22:55

# vlad45 » 17 сен 2012 23:45
Пасиб!

#  Abilardo » 17 сен 2012 22:54

ys, согласен, разные эпизоды. А они бывают вообще, одинаковые, так, чтоб один в один?
Знаешь, я за свои 46 ни разу даже пальца себе сломал. Но мне представить страшно, что кто-то раздробит мне лмцевую кость. Моего лица - кость! :)
А этот - как само собой разумеющееся, постоял еще, пока не понял, что - нет, больше нельзя. Ушел.
Оклемался - и как не было ничего. И во всем он такой - надо, значит надо. Редкая сейчас порода.
Ладно, кажется, скатываюсь в пафос. Но хоть убей, а уверен, что и на месте Фили точно так же выходил бы опять и делал бы свою работу.

#  wasy » 17 сен 2012 22:51

2 Тимурко сербо - хорватский

"Немој да ме научи како да живим!" (с) Еллоцхка - канибал
;-)

2 Дядюшка Стас

Если вдруг выйдут "Записки лесника", то имеешь экземпляр за пиар!
;-)

#  Духон » 17 сен 2012 22:50

for vlad45 от 17.09.12
Борис Леонидыч!Шана това вэ мэтука,а главное будь здоров!
Тут намедни с одним крупным мужчиной из Москвы сидели на набережной ТА,так прям он порывался тебе позвонить и поздравить.Потом решил,что 2 часа ночи не лучшее время,
потому позвонили Здаззу,но тот же ни хрена не помнит и конечно тебе наши поздравления не передал....
=================
Привет Влад, <C>упер тебе спасибо !

А большой мужчина - это Декабрист ???
А про "Zdazzа" я тавоже мнения, хотя местами его люблю, а он любит толЬко себя и красивых девчёнок :-).

Зай Гузунд - Влад !"!!

#  Дядюшка Стас » 17 сен 2012 22:46

wasy,
Хочешь сказать, что бывших комитетчиков не бывает?... Есть резон-))
Но мы с навигарой не одни там по этой части. Даю инсайд. Со Стакановым будь поосторожнее. В дом не приглашай. Деревянные камни это максимум, что можно позволить в общении с ним:)

Кстати, читаю ща твою книгу. Да чё там читаю, практически прочитал. В стиле автора прочитал, по халявной проходке практически... Скачал в тырнете, в общем:)) Прости, 21-й век, мать его...:)

#  vlad45 » 17 сен 2012 22:45

terpila »
Лена, это значит Будь здоров!(идиш)

#  Delije » 17 сен 2012 22:45

А че, инвалидовы цыффры с аукциона продают? Я могу сдать за скромную проставу))
Редактировалось 17 сен 2012 22:47

#  terpila » 17 сен 2012 22:42

Что такое "зай гизунд"?
Чувствую, что что-то полезное

#  vlad45 » 17 сен 2012 22:36

Thewanderer »
Дык нету у него! Посеял по пьяни вместе с фотиком!
Разве что васину через скайп снял.....

:D :D

2Духон.
Борис Леонидыч!Шана това вэ мэтука,а главное будь здоров!
Тут намедни с одним крупным мужчиной из Москвы сидели на набережной ТА,так прям он порывался тебе позвонить и поздравить.Потом решил,что 2 часа ночи не лучшее время,потому позвонили Здаззу,но тот же ни хрена не помнит и конечно тебе наши поздравления не передал....
"Таковы прихоти звёзд"(с)
Что с него взять - админ,одним словом
8-) 8-)

#  Zdazz » 17 сен 2012 22:35

Вася, ты со старости с глузду съехал? На дядюшку даже я прыгать боюсь, хоть и отважен безмозгло! Этот интеллигентишко двумя строчками под плинтус загонит, там и окочуримся)))

#  wasy » 17 сен 2012 22:33

2 Собачник - малобюджетник
Твоё телефон в Стамбуле вообще Крупский брал.
Экономист!
:-))))))))))))))))))))

#  Духон » 17 сен 2012 22:32

для Дремучего от 17.09.12 в 11:04
" Ну вот и рассказали бы, почему в 25 лет.
И вообще, уважаемый Борис Леонидович, представляется мне, что 7 сезонов бессменно отыграв в Спартаке, и неплохо отыграв, Рейнгольд заслуживает лучших слов.
А про манеру игры - так в те годы быстрые крайки все так играли, мчались сломя голову до линии ворот, а потом останавливались, не зная что делать. Таким же всадником без головы был, например, и динамовец Еврюжихин, много лет играя за сборную СССР. Тенденция в те годы была такая, такой был футбол. И не вина в этом Рейнголдьда "
==============
ОлегБорисыч, ну для начала или так сказать "для чистоты отнеошений" - Рейнгольд сыграл за "Спартак" не 7 а 8 сезнов. Цифра более чем внушительная.
А далее скажу следующее.
У Рейнгольда была какая-то виртуальная связЬ с ВеликимЮриемСевидовым - мой любимый игрок за те годы, которые болею за "Спартак".
Посадили Юру, и мыльный пузырь Рейнгольда лопнул !!!
Из "Спартака" Рейгольда за проф\непригодность отчислил НикитаПалыч !

При всей лютой ненависти к "дынамо" сравнивать Рейнгольда и Еврюжихина - кощуство !
Заслуг в ЧСССР у Еврюжихина по-болЬше + игр за сборную СССР - 36 с 7 голами + "бронза" ОИ-72 + финалист КОКа-72 + капитан команДы + был в 33 лучших + был участником чемпМира.
Стыдно стало, что прославляю дынамовца :-))) !

p.S. И по секрету, только тебе, ОлегБорисыч, скажу - Рейнгольд отвратительный тип.
Эх, ЮриСанычСевидов ! :-((( ! Как ты нас подвёл :-(..
При Севидове рейнгольд и слова бы не сказал.
ЮриСаныч его держал в "ежовыхРукавицах".

#  wasy » 17 сен 2012 22:28

2 Дядюшка Стас
Судя по твоей фотке в профайле на "старой" ВВ и месте службы ты недалеко от него ушёл... и от КГБ тоже.

#  нуль » 17 сен 2012 22:11

Мет, начни с себя — поработай годик учителем в родной школе.

#  Astred » 17 сен 2012 22:10

Там полстадиона будет китайцев, японцев и корейцев. Если кому билета не досталось на гостевую, то не стесняйтесь, кооперируйтесь с ними. Скорее всего помогут на центральную попасть.

#  Klimen » 17 сен 2012 22:07

nemoskvich, на б в инете нет

#  Spartaknav » 17 сен 2012 22:05

Vinograd, ты прочитал суть моего сообщения? причем здесь дотком?

#  nemoskvich » 17 сен 2012 21:59

Кто хочет, ищет возможности
Кто не хочет, ищет причины.
Парни, прекращайте ныть по билетам. Это жесть какая-то. Садо-мазо. Отстоять 10 часов!!!!(это пиздец, свободные люди, завидую белой завистью), чтобы потом тут причитать и Олегу предъявы кидать. Кто???? Мешает в инете пакет купить???? Я сегодня потратил на это 10!!! Минут и то-с учетом, что пару раз подвис сервер. Ну кто???? Неужели в Москве инетклуб, если уж на работе и дома нет, сложнее найти, чем 10 часов отстоять? Ну это же пиздец!!!

#  Дядюшка Стас » 17 сен 2012 21:57

Тем временем КБУ, и соответственно навигар, а значит и КГБ, узнали телефон wasy....
Все, кроме Стаканова, в общем. Ибо он порвал и с этими отморозками..:)

#  ys » 17 сен 2012 21:57

Abilardo » 17 сен 2012 21:53После случая с 4Б мог стать пробитым боксером, но не стал. Как не ценить такое?

Лёш, кстати, не понимаю почему эта тема даже рассматривается. Почему то никому и в голову такое не приходило, что после эпизодов Веллитон-Габулов или Веллитон-Акинфеев соответствующий кипер может "пробиться". Это ж другое. Это ж не катастрофическая по уровню ошибка вратаря в важнейшем матче, типа Филимонова/Шовковского/Джанаева. Это ж совсем другое. Мало ли кто и когда получал тяжёлые травмы с столкновениях.

#  Thewanderer » 17 сен 2012 21:55

Zdazz » 17 сен 2012 22:47Могу компромату выложить на всю троицу - и васю, и стаканава и хитрожепого куркуля с полтавщины с еврейским паспортом)))

кому интересен компромат на такую троицу?лучше уж фотки выложи а то тут наверное три четверти юзеров думают что эти персонажи выдуманные :)))

#  Zdazz » 17 сен 2012 21:47

Могу компромату выложить на всю троицу - и васю, и стаканава и хитрожепого куркуля с полтавщины с еврейским паспортом)))

#  Духон » 17 сен 2012 21:47

for PFL от 17.09.12 в 16:49
"У меня учитель физики был ... Арон Самуилович ... . Классный мужик! Весёлый, добрый толстяк.
За Спартак болел, кстати. Даже значок-ромбик носил на своём неизменном сером пиджаке, не стесняясь.
И мы с детства все ученики знали перевод его фамилии - он сам нам об этом рассказывал.
Как и про фамилию Гольдфарб - автора известного задачника по физике." ... .
================

на ВВ - ничего более приятного, тёплого и согревающего душу НЕ читал !!!

Как упоительны в РО<СС>ИИ вечера, особо во 2-й день РОШ АШОНА (5773-й год) ! ! !

<C>пасибо тебе ПФЛ (PFL) :-) !
Зай гизунд, ПФЛ ! :-) !

#  Vinograd » 17 сен 2012 21:42

Spartaknav » 17 сен 2012 22:29#   Spartaknav » 17 сен 2012 22:29
Игнат, поддержу... 9 часов бессмысленного стояния на красной пресне... С 10-30 до 20-30... 10 мин на 1 человека.... жующие кассирши... Организация нулевая... 1 компютер... Над людьми реально посмехнулись. Жалко больше всего пожилых людей, которые отстояли за мной 8 часов и ушли без билетов, как и я.... Просто "спасибо всем", кто это организовал... а особенно Олегу...

Не понимаю в чем проблемы с билетами, сегодня через дотком спокойно взяли 2 пакета билетов, с утра правда сайт глючило, но после16-00 все заработало.

#  Sharky » 17 сен 2012 21:40

Повезло Малкину в Магнитке начинать, щас с чистой совестью вернется домой, в зарплате наверное не в десять раз потеряет.
Все довольны)))
А чо Дацюк не в Автомобилист едет? А в Казань? Тоже предатель?
Жду, куда навострит коньки Ови8. Как у мусоров с баблом? Потянут?
Никому ничего Илья не должен. Забесплатно (ну, почти!) в Спартак?
С куя ли? Как бы вы на его месте поступили? Пятеру в Питере или 0,5 в мясе?
Они, хоккеисты в принципе живут давно по другим "понятиям".
Сегодня здесь, завтра там. Что у нас, по 3/4 команды в межсезонье меняют, что там в НХЛ, в Юрьев день - обменяли и привет!
В общем, удачи Илье! Болеть за него в СКА не буду, конечно, но в сборной один из любимцев останется.
Жалко, конечно, что пони, хуже было б КлубКлуб и мусор. Остальные - ровно вообще.

#  Jackins » 17 сен 2012 21:40

А Черданцев последовательно в этом году сватает назад Валеру и в каждой передаче подчеркивает, что при Карпине было лучше.

#  vlad45 » 17 сен 2012 21:37

Стаканов.
Буду краток.
Готов "за долю малую" выложить телефон инвалида (домашний и мобильный) прямо тут,на ВВ.
8-) 8-)
Но ты ж в Лиссабон не летишь,а вася таки да.Потому за ту же "долю малую" готов выложить для инвалида твои реквизиты!
8-) 8-) 8-)

#  КБ Арташес » 17 сен 2012 21:35

Не хватало клубу проблем с билетами на домашние матчи, так ещё и каталонцы подсобили. Наверное карма такая. Билетная.

#  ain » 17 сен 2012 21:35

Пропущено, канеш, непропорционально много, 14-14 и это при том, что у каней и тэрека на 1 и 2 мяча забито меньше, а они наверху таблицы. Но рука не поднимается упрекнуть Вратаря. Забивать надо! Где, сцуко, бомбардиры-лидерыобщегозачетаголплюспас? Куда подевалось-то? В прошлом году Эм, когда жив был, без гола не уходил, еще раньше Велик по три клал за игру, бывало. И не было проще попадать по воротам! те же все в штрафной игогошевичи и анюковы с рыжиковыми паслись, да еще и моложе были на пару лет. почему перестали забивать, сколько нужно для победы? Вроде бы и моменты есть... Нипанятна!

#  Jackins » 17 сен 2012 21:31

Глупо, конечно, сейчас хоронить тренера Эмери.
Но Писарев имхо был бы достойной заменой. Мне кажется, его недооценивают. Причем все.

#  Spartaknav » 17 сен 2012 21:29

Игнат, поддержу... 9 часов бессмысленного стояния на красной пресне... С 10-30 до 20-30... 10 мин на 1 человека.... жующие кассирши... Организация нулевая... 1 компютер... Над людьми реально посмехнулись. Жалко больше всего пожилых людей, которые отстояли за мной 8 часов и ушли без билетов, как и я.... Просто "спасибо всем", кто это организовал... а особенно Олегу...

#  Мет » 17 сен 2012 21:23

На 500 штукарей баксов, конечно, "семью не прокормишь" (с) Малкин.. )
Так-то, конечно, у Илюхи под его нхл-овскую зарплату наверняка уже все было расписано на год - обязательства-кредиты всякие, бизнес-проекты, брокеры-хуекеры, адвокаты-хуяты, брюлики новые гестапе своей обещал, комиссионные агентам разным и прочей приблуде опять же платить надо.
И вот тебе оказия какая неприятная приключилась - локаут. Куда уж тут такие мелочи, как верность клубу и чувства болельщиков, когда бусинесс страдает. Хоть ска, хоть цыыска - одел свитер и вперед, отрабатывать мульоны. Он, между прочим, с сосисками давно уже договорился, что в случае локаута его бизнес не страдает - они ему все покроют.
Хоккей, такой хоккей.

#  Спектр » 17 сен 2012 21:20

Дикань вообще у нас первый в истории вратарь, игравший после 33 лет. Не считая полусезона 38-летнего Черчесова. Больше никто - вообще никто - даже до 34 не доиграл.

#  лео22 » 17 сен 2012 21:18

gimp2, ИМХО, переучиваться Андрею поздно. Далеко не многиие вратари доигрывают до 40 на высоком уровне, поэтому у него скорее всего здесь и сейчас, чем все еще впереди.

#  Thewanderer » 17 сен 2012 21:18

Джеки » 17 сен 2012 22:10Хм....лечу в Барсу без билета. Новости по тикетам мягко сказать тревожат.

don_francisco » 17 сен 2012 21:30а рамбле в красной будке продают билеты на 532 сектор по 60 евро. 1 билет-1 русский паспорт. Продавец сказала, что квота разошлась по агенствам.

Изольды рулят похоже и на Рамбле :(((( но в Москве наценка выше полюбе а тут всего 14 евра на тикет -кризис в Испании :)))
Редактировалось 17 сен 2012 21:19

#  Щиток » 17 сен 2012 21:18

Интересно, не стоит ли прописать wasy любимый им кол за неумение пользоваться Личными Сообщениями? :)

#  don_francisco » 17 сен 2012 21:16

ДжекиХм....лечу в Барсу без билета. Новости по тикетам мягко сказать тревожат.

Стюард на стадионе сказал, что завтра какая-то часть билетов будет в 40й кассе.

#  Astred » 17 сен 2012 21:16

Волшебник, Друх, эти претензии похоже выписаны из Британской энциклопедии первого издания. Андрей тянет что умеет и не умеет, он далеко не гранд, но дай Б-г так каждому играть в нашей команде, на пределе себя.
Понимаю так что твоя душа скорбит после игры с Кубанью, так ты голы пересмотри. Первый был привоз от Инсауральде + проеб опорников, когда Фидлер успел две-три секунды ножками просеменить для подбора ноги и уебать.
Второй, вообще классика, тупое нарушение, убойная позиция. Такие всем клали и будут забивать, будь ты хоть кем назначенный.

#  Игнат » 17 сен 2012 21:16

Вопрос к Олегу Мосфильму!!! Это что сегодня было на Красной Пресне? Народ 12 часов стоял!!! В rws один компьютер работает!!! Позор!!!

#  Джеки » 17 сен 2012 21:10

Хм....лечу в Барсу без билета. Новости по тикетам мягко сказать тревожат.

#  Thewanderer » 17 сен 2012 21:08

wasy » 17 сен 2012 21:28стаханов-ахметов
возьми номер моей мобилы у крупский/мосфильмовский/рауль/уткин/бывалый
встречаемся у деревянных камней - пароль прежний

гыгыгы инвалид с незнакомых номеров трубку с роду не берет ,звоните звоните :)))

#  wasy » 17 сен 2012 20:58

тебе Zdazz щас на КБУ написал, или мыло своё давай

#  Рам и Рум » 17 сен 2012 20:56

СЕУП
Как сообщают «Известия», «Спартак» предлагал нападающему Илье Ковальчуку контракт с зарплатой в 500 тысяч долларов за сезон.
В то же время СКА, с которым Ковальчук во вторник подпишет контракт, будет платить игроку 5 миллионов долларов за чемпионат.
)

#  Cтаканов » 17 сен 2012 20:55

этот ваще первый в списке..
на вв мобильный? ты,я смотрю, приболел на голову, да?

#  Abilardo » 17 сен 2012 20:53

ys, ну поздно Андрей к нам попал - судьба такой, что ж тут поделаешь.
После случая с 4Б мог стать пробитым боксером, но не стал. Как не ценить такое?
Значит, есть стержень у человека. Значит, есть основания надеяться, что и попылит еще, и пользу принесет.
Не собираюсь спорить с тем, что Филя от природы одареннее, потому что согласен.
Не навязываю никому ничего, но если выбирать между пиками минимумов и максимумов и стабильностью, я бы выбрал стабильность.
Уж в отношении вратарей-то - однозначно стабильность.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".