01.07.2011 - 31.07.2011

#  Спартачек-Казачек! » 14 июл 2011 13:02

своим решением арабчонок показал,что он прежде всего хочет играть в футбол.а бабки?бабки придут.молодец.пример нашему молодому поколению(имею в виду всех молодых футболистов)

#  Mahno » 14 июл 2011 12:58

7zero » 14 июл 2011 13:46извините а что есть подтвержденные факты что сам Карпин данное изделие в типографии заказывал? или может претензии к тому что заказали в дорогой типографии а не у китайцев на рынке? все бабло от барина ушло на футболки вместо трансферов )))))


Судя потому как однозначно написано, там похоже даже фотографии есть, как Валера темной ночью сам эти майки шьет и по сторонам косится (как бы не спалили)...

#  Matvey99 » 14 июл 2011 12:58

Мирный_Атом
--------------
Ну вообщем это правда.Я очень эмоциональный человек.очень.
что есть то есть.
в свои 33 завожусь как хорошая Ява, с полуоборота.
могу и уебать, заведомо более мускулистому и мощному оппоненту.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 14 июл 2011 12:53

goblin » 14 июл 2011 13:43Старкова снимали не за ничью в Нальчике, а за то, что пытался превратить Спартак в Нальчик


Сильно.

#  alex_d » 14 июл 2011 12:46

almazey,
А не подскажите, как часто вопросы выходят?

#  Baytmen » 14 июл 2011 12:46

goblin,

О! Сейчас тебя засыпят вопросами о том во что пытается превратить Спартак Валера! ))

#  7zero » 14 июл 2011 12:46

El Jugador Rojo-Blanco » 2 минуты назад Потому что у Миши Лау хватило совести не печатать футболок со своей рожей на груди и раздавать игрокам? А, простите, у него просто не было для этого полномочий гендира.

извините а что есть подтвержденные факты что сам Карпин данное изделие в типографии заказывал? или может претензии к тому что заказали в дорогой типографии а не у китайцев на рынке? все бабло от барина ушло на футболки вместо трансферов )))))

#  Zely69 » 14 июл 2011 12:46

curtain » 14 июл 2011 17:27Скучно читать ей богу.

Извиняюсь. В провокации по тренеру больше постараюсь не ввязываться. Тема не благодарная. Своё мнение уже высказал достаточно чётко, чё мне ещё надо... никому ничего не втолкуешь и не переубедишь. А читать не то что скучно, а больно. Бывают моменты в районе 9-ти вечера по Москве затишья на книге. Ждёшь, ждёшь поста, любого :) Хренактебе... Ну ладно хоть чего-то, работает, типа, интернет.
Сорри

#  goblin » 14 июл 2011 12:43

Старкова снимали не за ничью в Нальчике, а за то, что пытался превратить Спартак в Нальчик

#  El Jugador Rojo-Blanco » 14 июл 2011 12:41

Hvz,
а нет желания вспомнить за что их снимали? Старкова за ничью в нальчике, ничью с конями победу над лохами в чемпионате и кубке, ничью с Москвой?
А Лау? за ничью с бомжами, победу над нальчиком и поражения от Москвы и Динамо. Почему Карпин также не торопится со своим увольнением? Потому что у Миши Лау хватило совести не печатать футболок со своей рожей на груди и раздавать игрокам? А, простите, у него просто не было для этого полномочий гендира...

#  Alex1977 » 14 июл 2011 12:41

Маэстро18,

Горе то блин какое.....

#  Маэстро18 » 14 июл 2011 12:38

Вот и СЭКС говорит о том, что Мехди отказался переходить в Спартак.

#  Спектр » 14 июл 2011 12:31

Сейчас поддержка Карпина - это в первую очередь ностальгия по стабильности на тренерской скамейке. С 1955 по 2003 годы (почти 48 лет!) команду возглавляли всего четыре тренера: Гуляев, Симонян, Бесков и Романцев (не считая полусезона Сальникова в 1967 году, сезона Крутикова в 1976 и сезона Ярцева в 1996 году).
Неподдержка Карпина (и всех тренеров после Романцева) - это ностальгия по стабильности игры и результатов. С 1978 по 2002 годы при Бескове и Романцеве "Спартак" всего три раза (в 1978, 1988 и 1990-м) не попал в тройку призеров сначала советского, потом российского чемпионатов, и при этом обладал узнаваемым игровым почерком.

#  curtain » 14 июл 2011 12:27

Не надоело еще вышвыривать????Скучно читать ей богу.

#  Zely69 » 14 июл 2011 12:22

Lukky » 14 июл 2011 17:07Вышвырнут непременно. Почему мы должны забыть о командах Бескова и Романцева?

Если тренера не "вышвырнуть" вы забудете, а если "вышвырнуть" не забудете? Вышвырни тренера и появятся команды Бескова и Романцева видимо...

#  El Jugador Rojo-Blanco » 14 июл 2011 12:20

Lukky,
после позоров в Ростове, Краснодаре, в Луже с Амкаром, в бомжеграде (да где только не было позоров) в памяти как-то всё больше остаются они, а не Бесков с ОИРом. Подумайте о последующих поколениях. Им, что тоже, проповеди читать о славных временах в то время как команда уже к тому времени будет пару десятков лет болтаться как говно в проруби? Как бы кто что ни говорил, но нужен результат. А не сказки про белого бычка. Движение должно быть следующим: достижение результата - достижение красивой игры - достижение результата красивой игрой. И никак иначе.

#  Zema » 14 июл 2011 12:18

almazey,
чо-т как-то слишком просто в это раз : )) Первые 9 вопросов за 15 минут решаются

#  porcus » 14 июл 2011 12:17

Lukky, не знаю как "филы" вышвырнут Карпина, я вот сам "фил" и желания вышвыривать Карпина нет никакого, но и легендарного Романцева не кони обсирали так ведь? И в 1997г и в 2003 году..а теперь со слезой на глазах..Спартак Романцева вспоминаем. Сами, блять, гнали а теперь плачем.

#  Lukky » 14 июл 2011 12:07

El Jugador Rojo-Blanco » 13 июл 2011 23:24Но вот задачка. Эстетов это может не устроить. Не играет-де Спартак также прекрасно как Барселона и выступит именитый игрок в газете, назовёт тренера профнепригодным, эту волну поддержат нынешние "филы" (которые несомненно тешат себя надеждой, что вот эти игроки смогут всех крушить, да ещё и в красивом стиле) и вышвырнут тренера ногой под зад.


Вышвырнут непременно. Почему мы должны забыть о командах Бескова и Романцева? Что останется от ФК "Спартак" Москва без этой памяти? Нужно соотвествовать уровню клуба, включая его историю и достижения. И нужно соотвествовать образу "Спартака" в памяти его пока еще многочисленных поклонников. Этой памятью и теплится жизнь "Футбольного клуба "Спартак" Москва" в предприятии Л.А.Федуна.

#  Pafnuti » 14 июл 2011 11:48

«Россия-2» покажет в прямом эфире матч 1/16 финала Кубка России «Истра» – «Спартак», который должен состояться на стадионе имени Стрельцова 17 июля в 16.00 (мск), сообщил «Советскому спорту» главный редактор «России-2» Дмитрий Медников.
ГУВД Московской области запретило «Истре» играть на домашнем стадионе, поэтому подмосковный клуб вынужден был договариваться с другой ареной. Ожидается, что в ближайшее время «Истра» подпишет соглашение со спорткомплексом имени Стрельцова. Аренда обойдется подмосковному клубу, по неофициальным данным, в 1,5 – 2 млн рублей.
Ранее сообщалось, что «Россия-2» покажет матч Кубка России «Химки» – «Зенит». «Газета.Ru»
http://www.gazeta.ru/news/sport/2011/07 ... 3465.shtml

#  Hippopotamus » 14 июл 2011 11:46

ВВсем привет!

Не могу никак найти. Есть где-нибудь текстовая версия вью Карпина, отвечавшего на вопросы юзеров бобсоккера?

#  wod » 14 июл 2011 11:44


#  Abilardo » 14 июл 2011 11:27

Sterx86, viewtopic.php?p=19947#p19947
Воот. Прочитал пост, на котором отдохнул глаз. В конце - ухожу в самозабан.
Ну вот примерно так это и происходит. И чему после этого удивляться?
Самоустранением ты книгу не изменишь, о нем забудут через полдня.
Нормальных разумных людей полно, они никуда не делись, но они то ли очень уступчивы, то ли слишком брезгливы.

Взболтнем болото, да, Zdazz?

#  7zero » 14 июл 2011 11:13

StuG 40 Ausf F/8 » 2 минуты назадВ что с людьми лезгинка делает!

я думаю что бабло а лезгинка так для декора ))))

#  almazey » 14 июл 2011 11:12

Всем привет! Только что стартанул 2-й тур викторины "On Tour":
http://fratria.ru/blog/quiz/index.php?showentry=20276

Не упустите! :)

#  StuG 40 Ausf F/8 » 14 июл 2011 11:09

porcus, 14 июл 2011 11:58
В что с людьми лезгинка делает!

#  Matvey99 » 14 июл 2011 10:59

http://www.sovsport.ru/video/gallery-item/s0_4216
--------------
Ахуеть.
в гостях у бабушки Павлюченко -Газаев.
никогда бы не подумал.
Играет с племяником Ромы, как ни в чем не бывало.
надоже,,,,,

#  porcus » 14 июл 2011 10:58

Р.Карлос: "Мой контракт будет действовать ещё два года, а затем я стану президентом "Анжи". Я впервые говорю об этом, но впереди ещё два года. Когда я стану президентом "Анжи", то постараюсь сделать сильную команду, в составе которой обязательно будут и бразильцы."
ну вот как не зарядить бананом?
А вы говорите, Валерка вцепился в должность. :)

#  StuG 40 Ausf F/8 » 14 июл 2011 10:47

новичок хзк » 14 июл 2011 11:44StuG 40 Ausf F/8, то что дотком на рабочем месте не грузится, инет слабенький.


Понял.
Претензии :) сняты.

#  loptop » 14 июл 2011 10:46

новичок хзк » 14 июл 2011 11:36Надеюсь я не попаду в список Малюты Скуратова после этого сообщения


не попал бы
если бы запостил ссылку на оригинал новости: http://www.sovsport.ru/news/text-item/468590
а так - решать владельцу специального инструмента :D

#  новичок хзк » 14 июл 2011 10:44

StuG 40 Ausf F/8, то что дотком на рабочем месте не грузится, инет слабенький.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 14 июл 2011 10:42

новичок хзк, 14 июл 2011 11:36
А чем Вас аналогичная инфа с доткома не устроила? )

#  Los » 14 июл 2011 10:42

кстати .. из СЭ

ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПОКАЖЕТ КУБОК РОССИИ

Как стало известно "СЭ", телекомпания "НТВ Плюс" собирается в ближайшее воскресенье показать несколько матчей 1/16 финала Кубка России. Однако, какие именно и по каким каналам, станет известно только сегодня. Задержка в составлении сетки вещания вызвана тем, что долгое время не было известно, состоится ли в срок игра "Истра" - "Спартак".

По той же причине еще не знает, какие кубковые матчи будет транслировать в воскресенье "Россия 2". По словам главы дирекции спортивных программ этого телеканала Дмитрия Анисимова, в прямом эфире 17 июля зрители смогут увидеть две или три игры. Причем одной из них точно будет встреча "Химки" - "Зенит", которая начнется на "Арене Химки" в 18.00.

Алексей ЩУКИН

#  rainmen » 14 июл 2011 10:39

Мирный_Атом,
тебе нужна была таким образом добываемая зарплата, при условии что у тебя есть в активе какое-то количество миллионов в Испанском банке?

#  StuG 40 Ausf F/8 » 14 июл 2011 10:38

Дефур,
Макс!
На Лайф.вру свежий "инсайд"!
Выкладывай скорее, а то опередят!

#  новичок хзк » 14 июл 2011 10:36

Надеюсь я не попаду в список Малюты Скуратова после этого сообщения :D

Кубок пройдет на стадионе Стрельцова в 16 нуль-нуль.
http://sport.rambler.ru/news/football/589015136.html

#  Мирный_Атом » 14 июл 2011 10:31

rainmen » 14 июл 2011, 10:28По Валере: в последнее время часто думаю над вопросом: почему он не уходит?

может, просто зарплата хорошая?

#  rainmen » 14 июл 2011 10:28

Прочитал утреннюю прессу, сплетни...
По Карселле еще большой вопрос, в том, что он отказал. Источник один, подтверждения от других пока не поступало, паниковать рано.
По Валере: в последнее время часто думаю над вопросом: почему он не уходит?
Пытаясь в своей башке сложить пазлы из увиденного и услышанного, как-то навязчиво в голове превалирует такая версия, что Валера на счетчике у политрука и бабосы пока не отработал. Какие на эту тему доводы?
- визуально, если припомнить его начало тренерской деятельности, на бровке он выглядел уверенно, давал указания, покрикивал в тех или иных моментах, разводил руками, подпрыгивал если игроки не забивали выгодные моменты. Сейчас же он больше сидит на скамейке с отрешенным лицом, на крайняк машет одной рукой жест типа а так и должно было быть. Тут очевидна его неуверенность.
- если сравнивать интервью, то же наблюдается большая разица. Раньше он немного глумился над журналюгами, при всей его прямоте и краткости. Сейчас глума нет и в помине. Интервью ему даются с огромным трудом, даже для "своих". Во всех его взглядах, движениях отчетливо видно:-Как же Вы меня з...бали. В сегодняшней второй части на вопрос -сколько Вы себе отмеряли? прозвучал ответ:- как решат акционеры. Странновато для свободного человека, не правда ли? Любой наемный работник может уволится или быть уволенным, только собственника может уволить лишь рынок.
Резюмирую: за три неполных года Валерий Георгиевич превратился из уверенного в себе человека, в зашуганного и неуверенного, даже в чем-то загнанного (не может чел уйти, непонятно почему). Какой тут может быть рост команды, если ГТ и ГД находится в таком психологическом состоянии. Посмотрите как он изменился.
Вот такие вот наблюдения.

#  Мирный_Атом » 14 июл 2011 10:23

Matvey99, мне кажется, у тебя эмоции мозг отключают ))

#  Pafnuti » 14 июл 2011 10:22

Сообщение porcus » 14 июл 2011 10:55
ИМХО, без комментариев потому что достали такими вопросами...Пока ВК тренер он не будет публично говорить о возможных кандидатурах...Хотя для себя список имеет наверняка.
Видно, что устал он...вчера я так понимаю не дал ни одного комментария после матча...сложно, очень сложно...

#  Matvey99 » 14 июл 2011 10:17

# Непрочитанное сообщение porcus » 14 июл 2011 10:55
------------------------
Отсутствие комментария, и взятая пауза однозначно показывает, что карпин имел в виду только одно!
Он имел ввиду, что "надо быть полным долбаебом что бы рассматривать Кузмича в качестве тренера Спартака. ПОЛНЕЙШИМ ДОЛБОЕБОМ!"

#  StuG 40 Ausf F/8 » 14 июл 2011 10:17

porcus,
На "пожарный случай" нужен толковый старший тренер. Но тут уж Главному решать. Ему - работать.
Все остальные домыслы и расклады - тема "для курилки".

#  porcus » 14 июл 2011 10:05

StuG 40 Ausf F/8,
я какбэ о кандидате в шорт-лист на "пожарный" случай.

#  Бауманец » 14 июл 2011 10:01

Чо, JSM вернулся? :)

#  StuG 40 Ausf F/8 » 14 июл 2011 09:58

porcus » 14 июл 2011 10:55Возможно Кузьмичу мы сделали предложение?


Вам показалось.

#  porcus » 14 июл 2011 09:55

Не, что не говори, а Зёма популярная личность.
Сделал парень себе имя в век интернета :D

штоб не офтоп.
Посмотрел интервью ВГК на бобсоккере, и обратил внимание на один момент по поводу Непомнящего. Валера оставил вопрос без комментария насчет Валерия Кузьмича. Хотя вот по Красножану определенно высказался, что нет, даже не рассматривали его на тренерский пост..
Возможно Кузьмичу мы сделали предложение?

#  Alex1977 » 14 июл 2011 09:52

Matvey99,

Дим, вот и я считаю, что главные направления для усиления - это атакующий центральный полузащитник и нападающий. А КПД Комбарова и Макгиди является следствием отсутствия командной игры. Наладится игра и их КПД пойдет вверх. Особенно у Мака..

#  Los » 14 июл 2011 09:51

хех .. де Зеув с 14 часов вчерашнего дня , начал активно писать в фейсбуке ...

предпоследнее - Wat een weer #Amsterdam :-(

и там очень много откликнувшихся .. популярен Деми ... )

#  boril » 14 июл 2011 09:43

wod,
Как же я тебя понимаю ))))))

#  Pafnuti » 14 июл 2011 09:40

Сообщение новичок хзк » 14 июл 2011 10:31
Игорь, так в том то и дело, что они работают над собой, а не над командной игрой...Видно же что баланса нет. нет комбинаций.
Максимум это прошел-навесил. Стенку хоть одну вспомнишь вчера?
Учителя другого нет, игроков других нет, надо работать с теми кто есть...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".