01.07.2011 - 31.07.2011

#  StuG 40 Ausf F/8 » 14 июл 2011 15:29

goblin » 14 июл 2011 16:25-- А как же Евангелие от Дракона Ст. 228 ВВ?


Статьи - в Уголовном Кодексе. )
А Библии Книги и Главы.

#  Драконн » 14 июл 2011 15:27

А.Н.Б. » 5 минут назадЗЫ. Можно и ещё какие-нибудь наводящие вопросики добавить...

А может быть поступить ещё проще?
Использовать своё самое сокровенное ПРАВО болел?
Поддержать команду.
Поддержать игроков.
Поддержать главного Тренера.
И гнать их всех, блять, за второй звездой.

#  Мирный_Атом » 14 июл 2011 15:26

Rip van Winkle, да не в этом дело, кто-то на Книге озадачился вопросом - почему Валера не уходит с поста ГТ?
я попытался дать свой ответ- хорошая зарплата, никого не собираюсь убеждать и тянуть на какую-либо сторону баррикад.
а многие ли знают другой ответ, положа руку на сердце?

#  kea » 14 июл 2011 15:25

Спектр,
Алексей, а в чём акция? По-моему, как раз для ВВ очень характерна ситуация, когда люди, хорошо знакомые в реале или по другим инет-ресурсам и, при этом являющиеся единомышленниками, общаются в подобном стиле :?

#  gelom » 14 июл 2011 15:25

Драконн,
Валера! Верим! три хлопка. Смайлы-смайлы.
А вот мысль про то, что его напрягли на деньги из-за косяков всяческих очень даже разумная, как мне кажется. Поэтому он и смурной такой. Даже после голов, ФКСМ забитых.

#  goblin » 14 июл 2011 15:25

Пора писать эти... Евангелия от разных личностей -- что б каждый обстоятельно описал Путь "Спартака".
Опять же удобно по глобальным вопросам спорить.
-- А как же Евангелие от Дракона Ст. 228 ВВ?
-- Но в Евангелие от Тити Ст. 224 ВВ чотко прописано, что это -- демагогия.
Короче ж, согласитесь.
А смысл тот же

Леха Спектр, кажется, поймал-таки кого-то за эти...
Уважуха
Редактировалось 14 июл 2011 15:27

#  StuG 40 Ausf F/8 » 14 июл 2011 15:25

Мирный_Атом,
Вы тоже полагаете, что футбол появился в СССР 38 лет назад, а спартаковские болельщики в 1997-ом?

#  Мирный_Атом » 14 июл 2011 15:20

Mahno, Стараюсь думать,
ну вот дождемся чемпионства Карпина - и проверим, так ли это, да?
Спектр » 14 июл 2011, 15:13На что рассчитана эта акцЫя с нашествием "старых болельщиков", хорошо знающих друг друга?

если представить, кто могут быть ее авторами, то и понятно, на что рассчитана.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 14 июл 2011 15:19

Спектр » 14 июл 2011 16:13ВВ - по-моему, не форум для ролевых игр.


Не "форум для ролевых игр"
Несомненно.
Но и общение старых (и не очень) друзей - это не "ролевые игры".
Вы ведь называете тут своих приятелей по имени? И ничего предрассудительного в этом не находите.
Почему Вы отказываете в подобном праве другим?
ВВ - не весь мир. Есть ещё и реал. Где люди встречались задолго до появления на Книге.

#  Спектр » 14 июл 2011 15:18

Pafnuti, 16

#  Pafnuti » 14 июл 2011 15:17

парни, так какой номер Деми то вручим?
10???

#  А.Н.Б. » 14 июл 2011 15:17

Боже до чего же скучно изо дня в день читать этот "Срач о Валере" :((((

Мало того что пересрались ВВсе на книге, так и выхода из замкнутого круга всё равно не найти...

Мне кажется Карпин как ВВодораздел неправильная фигура, скорее надо делить (раз уж непременно хочется поспорить) болельщиков по вот каким вопросам:

- Нравится ли вам во что играет сегодня Спартак?
- Видите ли вы прогресс в его игре за последние три года?
- Что по-вашему нужно сделать(или не делать ни в коем случае), что бы ситуация изменилась?

Думается, что после такого анкетирования можно будет хотя бы отделить заблуждающихся от откровенных троллей, а главное перестать делиться на лагеря и вспомнить что ВВсе мы Красно-Белые!!!

ЗЫ. Можно и ещё какие-нибудь наводящие вопросики добавить...
Редактировалось 14 июл 2011 15:18

#  Стараюсь думать » 14 июл 2011 15:17

# Mahno » 14 июл 2011 16:10
Бауманец » 14 июл 2011 16:04
Не сомневаюсь, что некоторые люди даже при вылете из вышки с Карпиным все равно найдут в этом позитив.

Скорее при завоевании Карпиным чемпионства найдутся те, которые увидят в этом негатив...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
100%.Все соперники были мертвы.Валера не при делах.Это всё заслуга ОИРа.
Даже на 30 очков не смог коней опередить.Даже любой из нас с таким составом всех бы порвал......

#  Спектр » 14 июл 2011 15:13

На что рассчитана эта акцЫя с нашествием "старых болельщиков", хорошо знающих друг друга? Я такой целенаправленный троллинг уже когда-то видел - несколько человек общаются друг с другом, словно отыгрывая заранее написанные роли, остальные в ахуе пытаются задавать какие-то вопросы, на что получают еще порцию заученных диалогов.
ВВ - по-моему, не форум для ролевых игр.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 14 июл 2011 15:12

Тверской » 14 июл 2011 16:06Тоже, наверное, считаешься профессионалом…


Ты говоришь.
(ОТ МАТФЕЯ, 27:11)

#  Драконн » 14 июл 2011 15:10

loptop,
Ну вот... я и говорю. Точных цитат нет, потому что их нет.
Когда аргументов по сути написанного нет... а один хуй не нравится, то что написал... дальше начнется... я помню.
Месяц на ВВ, глаза в глаза, табло, дуэль...

#  Mahno » 14 июл 2011 15:10

Бауманец » 14 июл 2011 16:04Не сомневаюсь, что некоторые люди даже при вылете из вышки с Карпиным все равно найдут в этом позитив.

Скорее при завоевании Карпиным чемпионства найдутся те, которые увидят в этом негатив...

#  boril » 14 июл 2011 15:06

Мирный_Атом,
Ну ты ярлыки не вешай.
За себя говори.
На месте Карпина и Мауриньё бы тужился.

#  Тверской » 14 июл 2011 15:06

StuG 40 Ausf F/8,
Не… Дяде Валере нельзя вручать, он ведёт онлайны дубля… Для нас… Лишенных возможности видеть… Это профессиональный уровень, а приз – для любителей…
Хотя, тебе, по идее, тоже нельзя… Потому что ты принял на себя почётную обязанность реагировать на каждый негативный выпад об игре и игроках команды… добровольный стюард Книги…, надеватель намордника…
Тоже, наверное, считаешься профессионалом…

#  Бауманец » 14 июл 2011 15:04

Не сомневаюсь, что некоторые люди даже при вылете из вышки с Карпиным все равно найдут в этом позитив.

#  новичок хзк » 14 июл 2011 15:03

Марат, спасибо :)

В рекламе говорят, что у газпромовских мечты сбываются? Ага, щас, у других тоже.
И в 31 год происходят "чудеса".
Так что сегодня я оптимистично настроен к нашему чемпионству :)

#  pdimon » 14 июл 2011 15:03

Всем здравствуйте.
mmm » 14 июл 2011 15:42[/url]"]Когда нет ни титулов, ни игры только и остается "козырять" коллосальным обьемом работы. Правда "козыри" эти какие-то мелковатые.[/quote]
Давно хотел у вас спросить, вы, случайно на Арене под ником DS не пишете?

#  StuG 40 Ausf F/8 » 14 июл 2011 15:03

ACOOPER » 14 июл 2011 15:54ты на каждый чих здравствуешь?
или через раз?


Через раз.

2 loptop
"посмотрел другие посты - увидел фееричное посылание нахуй уважаемого Стрекалка
что ж, достойный дебют"
---------------------------
А вот это уже западло, молодой человек.

#  4uBaK » 14 июл 2011 15:00

ВВ привет,народ уже известна билетная программа на матч с Истрой ?
А то инфу никак не найду.

#  sam-grad » 14 июл 2011 14:59

Уважаемый Валерий Георгиевич, дорогой наш Генеральный Директор!
Найдите, пожалуйста, нормального Главного Тренера. Необязательно высокооплачиваемого, необязательно иностранца. Пусть "строит" из того что есть, а есть, благодаря Вам, imnsho не так мало и еще предвидется (тьфу 3 раза).
Поберегите себя. От Вас 3х летней давности и следа не осталось, как в "горячей точке" год за два, а то за все 5.
Оставайтесь прекрасным ГенДиром с большой буквы, но не тРЕНЕРОМ с маленькой.
Ну невозможно больше смотреть на эту унылую "игру", на то, что ни игроки индивидуально ни команда не прогрессируют, на непруху в конце концов.

Всевремячитающий,ноникогданепишуший.

МЫ ВМЕСТЕ.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 14 июл 2011 14:59

Тверской,
Ну а что я могу поделать, если Валерий второй день ничего не постит? (

#  Драконн » 14 июл 2011 14:57

mmm » 6 минут назадКогда нет ни титулов, ни игры только и остается "козырять" коллосальным обьемом работы. Правда "козыри" эти какие-то мелковатые.

Вы как то странно спорите...
Вставте в цитату, которую вы выдернули из контекста, что возраст этой команды составляет 11месяцев. В истории футбола есть гении, которые за такой срок титулы взяли?
И станет смешно.
Вам.
Возможно, над собой.

#  loptop » 14 июл 2011 14:56

Драконн » 14 июл 2011 15:19Мой текст был за Спартак и спартачей. Следовательно "антидраконовский текст" получается анти...
Не сомневаюсь, что получится "не напрягаясь". Увы, поднаторели...


это и называется - "учить болеть", да еще и с апломбом
посмотрел другие посты - увидел фееричное посылание нахуй уважаемого Стрекалка
что ж, достойный дебют

#  Rip van Winkle » 14 июл 2011 14:56

Мирный_Атом,
Допустим, даже, что действительно все, "вся многомиллионная армия болельщиков" согласятся, что Валера не тренер и никогда им не станет. И что? Как это сподвигнет Федуна искать нового тренера? Петиции в Лукойл будут поданы?:)

#  Tirox » 14 июл 2011 14:55

У Старкова был Титов, Аленичев...но при этом Павленко у него всё-таки играл довольно часто, особенно под Ромой или Пьяновичем при той же испанке 4-4-1-1, когда Титов опускался чуть глубже.
У Федотова Павленко вообще был вне состава по сути, т.к. схема была конской 4-2-3-1, Баженов, Калина, Быстров были в фаворе на тот момент.
У Черчесова - Павленко стал стержневым игроком и до травмы демонстрировал отличную статистику, при одновременном бенче Тита, Ромы и Моцыка с Калиной.
Но тут скорее была явная компания по выдавливанию Ильича и вообще откуда-то взявшаяся повальная тенденция на омоложение состава.
У Карпина был Алекс и место Павленко опять было занято, кроме того, парень уже похоже перестал верить и доказывать что-то...просто заебало, и я его не виню.
Ему бы щас вот быть в составе - думаю, посадил бы Дзюбу или Комбиков на банку...
Хотя посмотрим как он себя еще в Тереке проявит, не факт, что там то в основу пройдет.
Вообщем жаль парня © Маслаченко.

#  Алекс1975 » 14 июл 2011 14:54

Мирный_Атом » 14 июл 2011 15:48есть другой вариант? с удовольствием выслушал бы.

Хочет возродить Спартак. Не получается. Не видит, кому передать, а сам несовершенен очень.
Вообще ситуация напоминает Дрюоновских "Проклятых королей". Прервалась цепь удачных наследований, и всё пошло наперекосяк на долгие-долгие годы...

#  ACOOPER » 14 июл 2011 14:54

StuG 40 Ausf F/8 » 14 июл 2011, 15:49

ты на каждый чих здравствуешь?
или через раз?
у юзеров уже дивайсы глючат, а ты воду льёшь...
ладно бы по делу...

#  Тверской » 14 июл 2011 14:50

Андрей Николаич, “Золотая вувузела” ломится…

Из открытого функционала…

#  StuG 40 Ausf F/8 » 14 июл 2011 14:49

Мирный_Атом » 14 июл 2011 15:48уже абсолюДно все соглашаются, что у Валеры не получается быть Главным Тренером. ВСЕ!


Не надо "за всех".
Договорились?

#  Спектр » 14 июл 2011 14:49

huller, Василия Соколова когда-то выгнали за второе место после двух подряд чемпионств. Правда, там был еще конфликт в команде, но поводом стало именно второе место.

#  Алекс1975 » 14 июл 2011 14:48

huller » 14 июл 2011 15:44Однако...Из песни слов не выкинешь

У Бескова было целостное представление о футболе. И стиль.

#  Мирный_Атом » 14 июл 2011 14:48

Алекс1975, ну я не знаю тогда.
уже абсолюДно все соглашаются, что у Валеры не получается быть Главным Тренером. ВСЕ!
вопрос - почему не уходит из ГТ? почему не останется просто ГД, ведь "за место не держится"? (как и Шавло и Черчесов тоже не держались).
у меня единственный ответ - слишком хорошая зарплата.
есть другой вариант? с удовольствием выслушал бы.

#  Драконн » 14 июл 2011 14:45

loptop » 1 минуту назад"карьера на ВВ" позволяет уважать других спартачей и не учить их болеть за Спартак
вы сейчас этим занимаетесь: кто не со мной - тот против меня, а кто против меня - тот и против Спартака
вот такая логическая цепочка вырисовывается
если бы не это, читать вас было бы интересно

Дайте ссыль на мои слова... где, когда и кого я учил болеть.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 14 июл 2011 14:44

The winner Takes it All » 14 июл 2011 15:39Штуг, ты уже тут за 1,5 мес. под 500 мессаг накуярил
ты не устал детка?(с)


Сколь Вам годков, папаша? Мы в 77-ом в Питере не пересекались?

P.S. Попросите Админа, пусть он Вам персональный ИЛ сделает. В два раза больше.

#  huller » 14 июл 2011 14:44

skobar1956 » 14 июл 2011 14:05У Бескова был огромный опыт тренерской работы, причем успешной.

Опыт и самом деле огромный,а вот насчёт успешности...
Сейчас все понимают,что второе место на Кубке Европы,причём уступили хозяевам 1:2,должно считаться успешным.Но после парижской победы это был шаг назад.Ну ладно,в тот раз со сборной-успех,хоть и выгнали.А с клубами?До 61 года тренировал юношей,потом лошаков.Туда МО регулярно сгоняло кого могло,кстати,для Бескова "трамбовали" и Хусаинова с Понедельником.Как им удалось увернуться-самому интересно.Особенно насчёт Хусаинова.Он же в Крыльях играл,его потащили в цскмо,а он умудрился в Спартаке объявиться.А у Бескова не вышло с лошаками.Потом Заря-вывести в класс А не получилось.У мусоров-2 серебра и два кубка,золота не было.Оба серебра вполне было возможно менять на золото,но...Столько решающих матчей проиграть смог,насколько я знаю,только Бесков.В Спартаке было 2 золота,а сколько упущено?
В любом случае Бесков был благом для Спартака,когда Андрей Петрович уговаривал его,для меня он тоже один из лучших тренеров Спартака.Однако...Из песни слов не выкинешь.

#  mmm » 14 июл 2011 14:42

Драконн » 14 июл 2011 14:17Проделан колоссальный объём работы. КОЛОССАЛЬНЫЙ. Команда находится в стадии становления. Заслуга в этом Карпина безмерна!

Когда нет ни титулов, ни игры только и остается "козырять" коллосальным обьемом работы. Правда "козыри" эти какие-то мелковатые.

#  Алекс1975 » 14 июл 2011 14:41

Мирный_Атом » 14 июл 2011 11:31может, просто зарплата хорошая?

Страшно представить, что будут тут писать о Тихонове или Титове через полгода после гипотетического назначения главным тренером:(

#  loptop » 14 июл 2011 14:41

Драконн,

"карьера на ВВ" позволяет уважать других спартачей и не учить их болеть за Спартак
вы сейчас этим занимаетесь: кто не со мной - тот против меня, а кто против меня - тот и против Спартака
вот такая логическая цепочка вырисовывается
если бы не это, читать вас было бы интересно

#  The winner Takes it All » 14 июл 2011 14:39

Штуг, ты уже тут за 1,5 мес. под 500 мессаг накуярил
ты не устал детка?(с)
У меня из-за твоих точек нету функции в моб.версии на посл.сообщение перейти :(

#  StuG 40 Ausf F/8 » 14 июл 2011 14:39

rezzo » 14 июл 2011 15:35Вы,конечно,извините...Но Трушечкин (правильно написал?) --это редкостный идиот с нтв


Куле с него спрашивать, если он в толму базилик не добавляет??
(Армяне на сайте есть? Зацените!)

#  goblin » 14 июл 2011 14:38

Спектр,

Старков.
Я не про цифры, Леш. Цифры -- они хорошие, но совсем-совсем бездушные.
Я про восприятие, ощущения и надежды. :)
Павленко -- один из последних (или последний?), кого ОИР выводил в Большой футбол. Вспомни этого пацана при ОИРе. Здесь, на ВВ он был "наше везде" -- оттого, что здорово играл на любом месте, куда его ставил ОИР.
При Старкове Павленко превратился в ремесленника. Потом стал посмешищем.
Нет, может и сам где-то виноват -- не знаю...

#  Драконн » 14 июл 2011 14:37

loptop,
Не надо передёргивать. Я отреагировал на фразу "антидраконовский текст". А какая ещё аналогия просится?
loptop » 4 минуты назадхорошую карьеру себе сделал юзер со сроком пребывания на ВВ в один месяц - даже завидую -)))

44 дня, если быть точным.
А что? Право говорить за Спартак... только карьера на ВВ позволяет?

#  rezzo » 14 июл 2011 14:35

Вы,конечно,извините...Но Трушечкин (правильно написал?) --это редкостный идиот с нтв
Там их много....Знаменитые болельщики Спартака - Черданцев и Шмурнов...
Et cetera.....
Ну что вы в самом-то деле...Неужели эти щенки больше понимают в структуре футбола,чем
прожжённые аналитики ВВ ...?
Не верю....
Боюсь,мне опять - "жёлтая карточка"....
Но даже "отказ" Карселы меня радует...Хотя бы потому,что это говно
не будет выходить на поляну в форме Спартака.....
С таким же успехом мы могли бы звать к себе Димачку Сычёва....Даже без телевизора....
И платить 9 млн "наследнику Зидана" так же глупо,как пробовать продать сейчас единственного
настоящего форварда...Веллитона..
Пусть это всё идёт в паровоз...У них всё одно бардак ещё похуже нашего...
Мы всё равно в "расписание" не попадаем....Хоть с Анчелотти,хоть с Карпиным..
Пока не уничтожат питерскую преступную группировку - не думаю,что что-либо изменится....

#  curtain » 14 июл 2011 14:35

Zely69 » 14 июл 2011 13:46В провокации по тренеру больше постараюсь не ввязываться


Я также уже давно закрыл для себя тему тренеров. Так же ел из помойки, как ярый ОИРофоб в битвах с ОИРофилами)))))

#  StuG 40 Ausf F/8 » 14 июл 2011 14:34

loptop » 14 июл 2011 15:25со сроком пребывания на ВВ в один месяц


Срока на зонах, молодой человек.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".