01.07.2011 - 31.07.2011

#  Mike Lebedev » 19 июл 2011 11:40

Зритель
Сиди дома в кресле перед телевизором
Помни, что оптимальный угол сгиба локтя (это легко запомнить) - это тоже 40 градусов. Иначе можно мимо рта пронести
И будет тебе счастье

#  irod sm » 19 июл 2011 11:38

А как комментировать данную фразу капитана команды?
"В подсознании сидело, что все хорошо, заняли второе место, так будет и дальше."

#  Драконн » 19 июл 2011 11:37

Matvey99Бля, я чета понять никак не могу....Никак не врублюсь.....ГДЕ МОЯ ВВ?!!!!ОТКУДА БЛЯТЬ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ!!?Я в какую то матрицу попал.Честное слово.Это все ненастоящее нихуя.Я только щас понял.И вот эти 5-10 знакомых лиц (ников) в такойже как и я ситуации!Парни, мы спим!Нас наебали! Надо выбираться и искать нашу книгу!


"Остапу и Андрию казалось чрезвычайно странным, что при них же приходила на Сечь гибель народа, и хоть бы кто-нибудь спросил: откуда эти люди, кто они и как их зовут. Они приходили сюда, как будто бы возвращаясь в свой собственный дом, из которого только за час пред тем вышли. Пришедший являлся только к кошевому; который обыкновенно говорил:

- Здравствуй! Что, во Христа веруешь?

- Верую! — отвечал приходивший.

- И в троицу святую веруешь?

- Верую!

- И в церковь ходишь?

- Хожу!

- А ну, перекрестись!

Пришедший крестился.

- Ну, хорошо, — отвечал кошевой, — ступай же в который сам знаешь курень.

Этим оканчивалась вся церемония. И вся Сечь молилась в одной церкви и готова была защищать ее до последней капли крови...".
(Николай Васильевич Гоголь "Тарас Бульба")

#  blind_guardian » 19 июл 2011 11:37

авоська

Алекс тоже был игроком сборной Бразилии..Ну как игроком. Я думаю после провала на домашнем Кубке Америке вряд ли в Европе и мире поднимется спрос на запасных игроков сборной, будут пахать никуда не денутся.

#  Pafnuti » 19 июл 2011 11:35

СЕУП. Капитан:
- Команда чувствует, что Карпин стоит за нее горой?

- Чувствует. Мы знаем, что сыграли плохо, а тренер говорит прессе, что у него нет претензий к футболистам. Потом возвращается в раздевалку и вставляет нам. Не было такого, чтобы тренер был в шоколаде, а во всем виноваты только игроки.

- Критики Карпина утверждали: провал «Спартака» после «серебра»-2009 случился из-за того, что у главного тренера нет не только опыта, но и знаний.

- Мы на этом не зацикливались. Сразу видно, что человек играл в футбол на высоком уровне, понимает игру и может нас обучить. А наличие лицензии было для нас формальностью.

Профессия тренера такова, что в случае неудачи на них вешают всех собак. Это неправильно. Не тренер играет в футбол, а мы, футболисты. Еще говорят: если футболисты плохо играют, значит, тренер не может донести до них нужные мысли. С этим я тоже не совсем согласен. Может, футболист такой, что до него ничего не ходит, как ни объясняй.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/469402

#  авоська » 19 июл 2011 11:30

goblin,
Серег,у меня вообще пока нет ощущения,что у нас есть такие футболисты.
То у них травмы,то они готовятся к чемпионату ЮА,то они там играют...
Посмотрим...

#  GrAl » 19 июл 2011 11:28

Думаю, Пареха вполне имеет шанс на место центрального в сборной на несколько лет. там два брата-акробата милито (вообще не играет) и бурдиссо (тот еще пеночник) феерят. сейчас тренер аргов зассал (имхо) из-за пропуска предсезонки и первой части чемпа.

#  Свирепый Вепрь » 19 июл 2011 11:18

"А вот по Рохо-Парехе какие-то сомнения закрадываются.
Захотят ли играть в России после попадания в сборную Аргентины?"

********************
Что значит захотят ли? Рохо и Пареха лишь номинальные игроки сборной.
На двоих сыграли 1 матч на Копа Америка. Тем более,их сборная уже в четвертьфинале вылетела.

#  terpila » 19 июл 2011 11:16

Олег, меня слушай:-)
Низкая и высокая вполне быват. В низкой больше понтов. Типо - закос под "спортивную". На дороге децл "авторитетнее", чем, ежели сидишь, как на табуретке.
А вообще в городе посадка мало на что влияет. А, вот, на больших расстояниях тебе организм все подскажет. Если неправильно сидишь - взвоешь. Что-нить начнет болеть или неметь... Вообще-то считается, что оптимальный угол сгиба локтя при вождении по прямой- 110 градусов.
Но при этом ты не должен к педалям "тянуться". Если есть ощущение, что к педалям надо именно "тянуться", то фиг с ним, углом.
Вообще, ну ты нашел тему. Советами замучают:-)

#  goblin » 19 июл 2011 11:16

gene » 19 июл 2011 12:00будут ли тебе твои руки (да-да, именно твои ;-)) мешать крутить баранку


Хм... По аналогии.
Всегда подозревал, что некоторым футболистам ноги мешают играть в футбол.

авоська » 19 июл 2011 12:05Захотят ли играть в России после попадания в сборную Аргентины?


Саш, у тебя в предложении ошибка, которая не позволяет правильно и однозначно ответить на твой вопрос.
Следует писать так: "после попадания сборной Аргентины"... и сразу понятно: никто на них не позарится

#  irod sm » 19 июл 2011 11:08

Юзера Ni79cola с днём рожденья.
Ну в общем всё как обычно - Пиши чаще. :D

#  авоська » 19 июл 2011 11:05

Говоря про ослабление Спартака,Ибсон имел ввиду уход Алекса.
Не стал бы обижаться на него.
Человек играл как умел,старался.
Пусть идет с Богом.
По Карселе есть чуйка,что все-таки окажется в Спартаке(не инсайд).
А вот по Рохо-Парехе какие-то сомнения закрадываются.
Захотят ли играть в России после попадания в сборную Аргентины?

#  gene » 19 июл 2011 11:00

и о машинах... :)

зpитель,
Олег, не бывает посадки высокой или низкой
есть посадка - правильная, а есть - нет
и критерий здесь - совсем не боковые ускорения твоего тела на поворотах
лучше посмотри, будут ли тебе твои руки (да-да, именно твои ;-)) мешать крутить баранку, например, в этих самых поворотах при такой твоей посадке?
:))

#  Baytmen » 19 июл 2011 10:49

Вот никогда особо гона на Ибсона не поддерживал, таланта он не великого, играл как умел, но вслед ему вот после этого интервью, и сказать то кроме "пиздуй-пиздуй" нечего

#  gene » 19 июл 2011 10:45

пожалуй плюсанусь:

верните ВВ

#  goblin » 19 июл 2011 10:40

brd » 19 июл 2011 11:30То есть в плохой игре Спартака виноват Ибсон?


А как иначе-то?
Он внес посильный вклад в плохую игру.

Но важнее даже другое: он отделяет себя от команды. Они играли плохо, и поэтому несчастному Ибсону было некомфортно. Он отдавал -- они не забивали. Он недобегал -- они почему-то тоже не успевали. Он не забивал -- они не добивали.
В общем, обычная история: все пидарасы, он -- Д'Артаньян
Редактировалось 19 июл 2011 10:44

#  Macallan » 19 июл 2011 10:38

to wasy,Matvey99,imhovich,irod,lekukh,Духон,fablin , а также другим старожилам и смотрящим!

Друзья!,

Можно большую просьбу к Вам!

Пишите на книге.Пишите , несмотря на то, что Вам тут ПОКА некомфортно. И когда Вы начнете писать, а не грустить по старой книге, она ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ вернется.

Так что пишите, потому что я все больше читаю и , и чем меньше Вас на книге, тем меньше захожу.

Пишите, если правда любили старую книгу

#  porcus » 19 июл 2011 10:36

Удивлен, почему Ибцон не сказал..мечтал играть за Сантос с децтва..перешел из сильного чемпионата специально чтоб помочь новой команде достичь небывалых вершин и прочее бла-бла-бла..неее..с мозгом у Ибцона непорядок.
" и эти люди играли за Ромб?" (с) :(

#  Pafnuti » 19 июл 2011 10:32

# Непрочитанное сообщение brd » 19 июл 2011 11:30
ну да, от него много зависело, поэтому и пропускали, а он привозил голы, теряя зоны и не добегая...

#  AndreyTLT63 » 19 июл 2011 10:31

Sterx86 » 29 минут назадЛовчев удивляет. ... Где у него Ибсон сверкнул?

Да помнится в каком-то из матчей год-два назад с соперником уровня "Амкара", когда обе команды просто стояли, Ибсон бегал между штрафными и отбирал мяч и у своих, и у чужих. Вот и сверкнул...
Создавалось впечатление, что лучше играть без Ибсона в меньшинстве, чем с ним в центре.
Избавление от Ибсона не меньшая удача, чем приобретение Де Зеува.
Очень хотелось бы получить в лице голландца такого опорника, при котором нашлось бы место для творчества Жано под нападающими.....

#  brd » 19 июл 2011 10:30

goblin » 19 июл 2011 12:56У этих бразилов, по ходу, в блоке причинно-следственных связей пожизненное короткое замыкание.

То есть в плохой игре Спартака виноват Ибсон? Похоже вся игра держалась на нём, как он сдал так и вся команда сдала. Вот и нашли крайнего.

#  авоська » 19 июл 2011 10:21

goblin,
Ну не мог же он сказать:
"Мне нравилось играть в России,однако Валера выпиздил меня из Спартака,потому что я в этом(да и в прошлом) сезоне выглядел неубедительно"
Его бы просто не поняли болельщики новой команды...

#  Typhoon » 19 июл 2011 10:15

Matvey99,
Дима коричневые не ешь, только красные! ))

#  Tirox » 19 июл 2011 10:12

Matvey99,
+1 даже Лебедев не спасает:)))

#  Alpha-Manager » 19 июл 2011 10:03

Matvey99, не поверишь, те же мысли.:))
90% - "Кто все эти люди?"(с):))
Не в обиду новичкам, просто констатация...

#  barrett » 19 июл 2011 10:02

Классическая схема лохотрона, потрать бабки, и бесплатная доставка... хех. С такой игрой и качеством продукции доплачивать должны.

#  espero » 19 июл 2011 10:00

Matvey99 » 19 июл 2011 10:55Бля, я чета понять никак не могу....

Добро пожаловать в реальный мир, Нео. ;)

#  goblin » 19 июл 2011 09:56

Ибсон (красавец, конечно):

"Мне нравилось играть в России, однако пришло время возвращаться, потому что «Спартак» в этом сезоне выглядит неубедительно. "

http://www.sovsport.ru/news/text-item/469256

У этих бразилов, по ходу, в блоке причинно-следственных связей пожизненное короткое замыкание.
ИМХО, отвести ему в Бразилию телевизор из Тарасовки, чтоб уж точно не вернулся... да какой не вернулся -- чтобы ноги его не было в радиусе пять тыщ километров от России.
И Кариоку отправить вместе с телевизором -- а то, если Спартак центр поля начнет проигрывать, он тут же сбежит.
И Велика ему туда отвести -- а то, если Спартак забивать мало будет, он тоже уедет.

#  Matvey99 » 19 июл 2011 09:55

Бля, я чета понять никак не могу....
Никак не врублюсь.....
ГДЕ МОЯ ВВ?!!!!
ОТКУДА БЛЯТЬ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ!!?
Я в какую то матрицу попал.
Честное слово.
Это все ненастоящее нихуя.
Я только щас понял.
И вот эти 5-10 знакомых лиц (ников) в такойже как и я ситуации!
Парни, мы спим!Нас наебали! Надо выбираться и искать нашу книгу!

#  Sterx86 » 19 июл 2011 09:42

Ловчев удивляет. К чему этот Месси? Куда у него Макгиди сник и когда была его суперсерия? Где у него Ибсон сверкнул?
Зато вывод фундаментальный - нет Философии Игры, ага.

#  Стрекалок » 19 июл 2011 09:37

Tirox » 19.07.2011 10:29
Умение правильно выбирать позицию,говорит о том,что игрок читает игру,а не только в ней участвует...

#  Tirox » 19 июл 2011 09:29

для крайнего дефа выбор позиции не столь критичен, если у него нормальная скорость, вот например для тихоходной черепахи Кудряшева выбор позиции имеет принципиальнейшее значение, т.к. он медленный и регулярно получает зашиворот.
Роберто карлос кстати в плане выбора позиции был так себе, но это всё компенсировал скоростью и игрой в атаке.
Парш конечно же никакой не центрдеф. Так что неудачная игра с Ростовом - не канает.
По своей физической структуре, Парш является очень перспективным парнем. Сейчас он окрепнет и из него с его то техникой и пониманием игры вполне может и должен получиться отличный латераль.

#  Baytmen » 19 июл 2011 09:24

Matvey99,

Говорят, что человека похожего на Карселу видели в тренажерном зале на базе стандарта

#  DEN.EESTI » 19 июл 2011 09:18

В следующий раз,когда Зритель надолго покинет ВВ буду знать,что он копит на новое авто...)))

#  Matvey99 » 19 июл 2011 09:16

Привет ВВсем.
Ну что там с Карселой?
Кто нибудь в курсе?

#  Ых » 19 июл 2011 09:07

Удивительная ситуация. На стадион народу ходит всё меньше. В трансляции на бесплатном тв Спартак попадает всё реже. Результаты всё хуже. А прибыльность растёт. парадокс?

#  _Nik_ » 19 июл 2011 09:04

serge23 » 19 июл 2011 09:32статья "Спартаку кричали - первая лига", а на самом деле статья


Если в названии статьи не будет упоминаться Спартак, то такую статью банально никто не откроет, не прочтёт. Интересующиеся конюшней-бомжатней умещаются в статистическую погрешность, да и те читают только по складам. А авторам статей амбиции надо числом просмотров тешить..

#  СтороннийНаблюдатель » 19 июл 2011 08:50

naivniy » 19 июл 2011 00:00Вот знаете, у меня создается ощущение, что сейчас Команда как никогда близка, чтоб стать единым организмом, инородные части постепенно отмирают......... Осталось еще немного подождать, чтобы "организм" выздоровел, и все недостающие "органы" :) вренулись на свои места)

а че нить более осязаемое чем ощущения есть? очень бы хотелось услышать

зы ощущают знаешь что? ;)

#  др.Ливси » 19 июл 2011 08:49

По поводу КК и Паршивлюка, имхо от Сергея исходит больше помощи в атаке, он хорошо комбинирует и взаимодействует со своим крайним пз, подключается к атаке, может продемонстрировать и дриблинг и приложиться к мячу, но как защитник он не совсем справляется, часто упуская по своему флангу. Хотя, конечно тут вопрос подстраховки. Кирилл же средне играет в защите, но не продуктивен в атаке, как Сергей. Вот как то так мне видится.

#  Драконн » 19 июл 2011 08:49

_Nik_ » Сегодня, 03:31Неожиданный гвалт в СМИ по поводу несметных прибылей ФК СМ

_Nik_ » Сегодня, 03:31Неспроста это спец со степенью по разводкам затеял. Хорошо, если имидж лузера ему в одну бейсболку волочь надоело - ну и решил самоудовлетвориться, типа, не обыграю всех, так наибу.А если всё тоже самое, но круче? Если он мутит предпродажную подготовку?


Куясебе!
Первый раз в жизни слышу, что оказывается, прибыльность - это плохо. То, что Спартак не будет испытывать проблем, при лицензировании в Европе, после введения фэйр плэй от Платини - тоже куёво.
Узкоколейка, она такая... кюйт поймешь, куда ведёт...

#  mifta » 19 июл 2011 08:38

naivniy » 19 июл 2011 00:00А он совершенно спокойно дернул дружину "отличного" тренера слуцкава.

Совершенно спокойно дернул -- это Ари забил из-за пределов штрафной (вообще Спартак редко когда так забивает), а один из лучших нападающих страны Думбия (на данный момент лучший бомбардир) засрал чистый выход один на один. Это не столько совершенно спокойно дернул, сколько повезло в равной игре вырвать победу. Так же как и на кубок не ЦСКА спокойно дернул Спартак, а ЦСКА повезло вырвать победу опять-таки в равной игре.

ЗЫ: А об уровне тренера в целом говорит занимаемое место в турнирной таблице. Особливо по окончании чемпионата. Но в целом отставание на 10 очков и за 16 матчей (а у соперника еще и игра в запасе) выглядит не слишком кузяво.

#  зpитель » 19 июл 2011 08:37

Хорошо, что пишут всякую куйню. Самый реальный показатель того, что мы живее всех живых. Вот, к примеру, написали, что Шпрыгин куда-то там опять вошёл, а всем по куй. Или, блять, Слуцкий. Ну нет от него никаких коментариев... А всем опять похуй... Просто-таки ПОХУЙ!

#  serge23 » 19 июл 2011 08:32

не понимаю совспорт..
статья "Спартаку кричали - первая лига", а на самом деле статья перечисляет жидкие обсеры фаворитов разных лет на фоне последнего поноса лидера нашего футбола в Астрахани... бредятина

#  mifta » 19 июл 2011 08:32

Baytmen » 18 июл 2011 22:39Так что Артемко, дорогой, лучшие умы говорят - ПАДАЙ, блеать ))))

Но дальше возникает вопрос экономической успешности. Заметь, куда так рвутся миллиардеры со всего мира? Именно в Англию. А почему? Да потому что там меньше симулируют :) А цель профессионального футбола -- деньги!

#  Стрекалок » 19 июл 2011 08:29

Tirox » 19.07.2011 08:55
Паш,а как с выбором позиции?))))

#  А.Н.Б. » 19 июл 2011 08:28

и про Серёгу и КК.

во-первых, только заметил что КК читается как КаКа - круто, но не смешно...

во-вторых, разница между КК и Серёгой, в том что Парш по-спартаковски более тонкий игрок, а Кирилл слишком прямолинеен, но это исправляемо, по-моему...

в-третьих, и пусть меня забросают тряпками, но(имхо) капитан, на поле и в раздевалке, у нас сейчас - Тёма, ну или Батон, Серёга максимум вице...

ну вот как-то так.... :)

#  Pafnuti » 19 июл 2011 08:25

всем привет!
хорошая подборка умного футбола...скучаю
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... EYnM#at=75

#  irod sm » 19 июл 2011 08:19

Паш, именно вот так вот - в топ-клубе Европы???
И у нас он/капитан не только потому, что кроме него ПРОСТО физически нету игроков дольше находящихся в клубе?

Ну если так - то готов начинать верить в это.

Честно - симпатизирую ему.Как человеку входящего в пул неравнодушных игроков.
Сейчас входит в состав необходимых игроков.
Но входящего в состав КРИТИЧЕСКИ важных для игры (не важно на каком месте поля) - пока не вижу.

ЗЫ.Ну и стандартную фразу - им бы всем тренера я опущу по вполне понятным причинам. ;)

#  ma1rix » 19 июл 2011 08:08

согласен с тем, что потолок КК не виден при должной работе.
он вполне неплохо создаёт эпизодически себе моменты для завершения атаки, но не хватает холодной головы (вспоминаются некоторые удары, когда можно отдать пас и т.д)
тем более Серёге есть куда прибавлять.

#  espero » 19 июл 2011 08:01

mib83Дошел в своем повторном просмотре до эпизода с падением Дзюбы. Нет там ни "цепляли", ни "подталкивали", а есть простой рабоче-крестьянский удар сзади по ногам. Но это хуй с ним, как Настя Anlo не разбирается в "да никто бы там не устоял":), так и я не разбираюсь в "упал картинно". Мифта уже миллион раз предлагал вариант вполне корректного судейского решения: пеналь+карта за симуляцию. Смех в другом.
Судя по тому, откуда кипер Истры потом вводит мяч, Дзюбе опять дали фол в нападении:)))

Эпизод, надо признать, уникальный, вместивший в себя и нарушение со стороны Дзюбы (толчок рукой), и нарушение против Дзюбы (удар по ноге) , и симуляцию :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".