01.11.2012 - 25.11.2012

#  wod » 18 ноя 2012 13:36

gimp2, А чё Толстых?
Не Толстых ведь рулит премьер-лигой - там сидит Прядкин, выборы главы РФС благополучно прос...ший...
А именно премьер-лига, по хорошему, должна быть заинтересована в качественном футбольном продукте. И именно отдельные руководителей клубов РФПЛ работают с судьями.

#  бундес » 18 ноя 2012 13:25

Край,
Край » 9 минут назад...Начиная со второго круга.


ну я не любитель матчасть листать...я больше по памяти и по ощущениям )))
помню страшные и ужасные уралмаши и кузбасы...помню что команды в пердиве оказались ниебически сильны (намного сильнее вышки )))
помню чувство что попрет..что не может не попереть)))
помню что наши играли чуть лучше чем барселона сейчас...
помню уютный деревянный локодром....помню в это же время один матч на песчанной (с кем и какой турнир не помню но победили )

#  gimp2 » 18 ноя 2012 13:24

По судейству - парадоксально, но при фурсенке судейство было лучше, с приходом толстых, как все судейки, разом, свихнулись..

#  Bordo0706 » 18 ноя 2012 13:16

DimOn74я представляю себе коментарии черданцевых в случае если бы Валера в деле Веллитона заявил, что если что мы снимимся с чемпионата.
а щас молчат...
правдорубы.


в чем проблема? это давно уже способ журнашлюшного черд-общения с читателями. Соврешь - тебя пригвоздят фактами, поэтому все тупо о чем-то говорят, а о чем-то умалчивают. вот и получается...

#  Allig » 18 ноя 2012 13:10

Вот сейчас Вернблум упал в штрафной Амкара очень картинно: раскинув руки, прогнувшись всем телом, словно "умирающий лебедь". Хотя был без скорости, стартовал с места.
И что удивительно?!! Никто и не подумал говорить, что он "падал слишком картинно, и судья имел все основания думать, что он симулирует"! А ведь проникновенной экспрессии в падении Вернблюма было не меньше , чем в недавнем падении Ещенко!

#  Край » 18 ноя 2012 13:06

бундес » 18 ноя 2012 12:06в первой лиге мы играли весело и красиво.

...Начиная со второго круга...Точнее,даже с Ташкента...А перед выездом в Ср.Азию дОма Кузбассу просрали...Вместо реванша за 0-4 в первом круге..А вот ПОТОМ заиграли,да...
Ну нельзя Спартак Эмери сравнивать со Спартаком 1997-условного- года...Тогда за плечами были 20 лет тренировок Бескова(поклон ему в годовщину и добрая память)и ОИРа,его ученика...
А Карпа даже Учителем Эмери не назовешь--скорее наоборот.))
Современный футбол тоже очень отдалился от спартаковского времен КИБа.И не в лучшую сторону,имхо.

#  wod » 18 ноя 2012 12:58

и по вчерашнему шунину:
забавляет активная поддержка бомжатской сворой темы "виноват принимающий". Видимо, их фанатьё мечтает, чтобы менты им на каждом гостевом матче в ж..пу в поисках фаеров лазали и чтоб болельщиц их догола раздевали...

#  wod » 18 ноя 2012 12:52

кони, кстати, тоже постоянно скачут с синтетики на траву.
избыточного травматизма у них не наблюдается, вроде

#  samMara » 18 ноя 2012 12:36

бундес,
Ну , а ничего , что у нас травмированных пол-команды? Или опять Эмери виноват?
ИМХО , спор из серии : "кто кого сборет если слон на кита влезет".
А есть у кого-нить количественная разница в сыгранных матчах нами и конями с паровозом и тэреком?

#  бундес » 18 ноя 2012 12:28

samMara,
samMara » 15 минут назадцыыска и плюшевый паровоз имеет четкий недельный цикл. А мы жёпу рвем по два раза в неделю. Однако , разница есть?

да нет ни каких недельных циклов....их то кубковые матчи ломают ,то игры сборных...
топ команды всего мира (кроме албании и нас) проводят за год (сезон ) не менее 50 матчей...каждый год проводят...какой недельный цикл ? умножь 50 на твой цикл...
если у игроков нет менструального цикла они обязаны влегкую играть матч через трое суток...о чем они сами и говорят неоднократно что такой ритм им удобнее чем нудный дрочь на треньках...
в общем отмазки для слабых....
напомнить как кони после бухания из еврочашки нас как стоячих обскакивали ?...

#  впередсмотрящий » 18 ноя 2012 12:12

DimOn74 » 18 ноя 2012 12:19я представляю себе коментарии черданцевых в случае если бы Валера в деле Веллитона заявил, что если что мы снимимся с чемпионата.
а щас молчат...
правдорубы.


Абсолютно те же мысли!
Двойные стандарты нашего "суперэкспертного" сообщества не просто из всех дырок лезут - они все вокруг заполнили и их в дырки уже просто не впихнуть

#  Kerk » 18 ноя 2012 12:03

бундес » 18 ноя 2012 12:42не делай вид что не понимаешь главное-сбор очков у отстоя не принесет сам по себе не только титулов...но и даже отдельных призов и статусов....


А я этого и не говорил. Сбора очков с отстоя для титулов не достаточно. Но вот с тем, что без сбора очков у отстоя титулов не бывает, ты спорить ведь не будешь? Я не зря о фундаменте говорил.

Сколько раз мы раньше проигрывали всякому говну из-за недонастроя команды на игру? Почему в этом сезоне такого пока еще не было? Эмери охуеть какой мотиватор? По-моему, нифига. Просто он игру начал ставить. И этот всего-лишь факт меня радует.

#  alek.vladimir » 18 ноя 2012 12:01

Kerk » 18 ноя 2012 11:58

Рома,завидую я тебе,ты видишь хотя бы "появляющийся класс".А как быть тем,кто видит какую то хуергу которая сейчас твориться.Были хотя бы "горящие глаза",так ведь и этого нет...сорри,но тебе нужно сборище профессионалов-амёб?Вот как простому болельщику,а не аналитегу?

ЗЫ если что,я не за Эмери - пиздуй,просто усталость от всего происходящего..

#  Abilardo » 18 ноя 2012 12:01

В коммунистическом детстве, когда не хотелось делиться печенькой, обосновывалось это нежелание предельно логично: "Сорок один - ем один!" :D
Серегу шкурно ценю за то, что он читатель, не меньше, чем за то, что писатель.
Приятно, шорт побьери, что пишешь не совсем в пустоту.

И стехи с богатой рифмой:
Поздравляю гоблина!
Автор шрифта - во, блин, а?
:)

Денису здоровья, благ и успехов!
Редактировалось 18 ноя 2012 12:03

#  gene » 18 ноя 2012 12:00

бундес » 18 ноя 2012 09:17если мерило АПЛ (не албанская))) то Арсенал в 2002м...

нет, не албанская, но Бенфики с 29 победами подряд тоже вполне достаточно :)
Редактировалось 18 ноя 2012 12:01

#  man26 » 18 ноя 2012 11:57

О!!!
Денис, поздравляю с Днём рождения!
Желаю побольше поводов для положительных постов на ВВ!
Ну и чтобы жизнь вне стадиона продолжала оставаться удачной!

#  samMara » 18 ноя 2012 11:56

бундес » 32 минуты назад[/url]"]ну какие это "авторитеты"-терег? кони отыгравшие пол сезона без напов? паравозы на плюшевом ходу?[/quote]
Я прошу прощения , что влезаю , но вот только и цыыска и плюшевый паровоз имеет четкий недельный цикл. А мы жёпу рвем по два раза в неделю. Однако , разница есть?

#  terpila » 18 ноя 2012 11:50

Обаятельного и привлекательного Дениса Дэнского с днем рождения! Денис, пусть у тебя все будет хорошо!
https://picasaweb.google.com/1105573245 ... 2698772818

#  Илий » 18 ноя 2012 11:46

Митрофанов
Как показывает практика, в подобных случаях клубам засчитывались технические поражения.
- Вы склоняете меня к обсуждению каких-то санкций. Моя позиция такова: ФК «Зенит» в данной ситуации вообще не должен нести наказание.
- Если бы нечто подобное случилось с Малафеевым, а не Шуниным, вы бы настаивали на техническом поражении?
- Надо определять, кто ответственен. Есть ответственность, а есть эмоции.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/569592

#  avant » 18 ноя 2012 11:46

Вспомнился мне отчего то старый анекдот...
Как в навозной куче сын-червяк спрашивает у папы-червяка:
- папа, а нам хорошо живется в яблоке?
- хорошо, сынок, хорошо...
- а в персике пап?
- о, сынок - очень хорошо... еще лучше!
- пап, тогда почему же мы живем в говне?
- есть такое понятие сынок - РОДИНА!

P.S. По поводу ВВ-ТВ (или как оно теперь называется?)
Девочка в последних новостях вообще "не аллё" - актер не того жанра...
"Актриса, блин, как же... Она ничего кроме оргазма в жизни не играла" (с) Ты встретишь таинственного незнакомца (Вуди Аллен)
Это для какого-нибудь MTV... для девочек, красоваться - губки дуть и дальнейшая "произвольная программа"...

#  бундес » 18 ноя 2012 11:42

Kerk » 3 минуты назадНе нравится, что мы с аутсайдерами очки собираем?

не делай вид что не понимаешь главное-сбор очков у отстоя не принесет сам по себе не только титулов...но и даже отдельных призов и статусов....
это всего лишь факт....ни о чем положительном не говорящий...

#  Kerk » 18 ноя 2012 11:33

бундес » 18 ноя 2012 12:21ну какие это "авторитеты"-терег? кони отыгравшие пол сезона без напов? паравозы на плюшевом ходу?
зачем самим себя принижать то ?...унижать...


Не делай вид, что ты не понял, о чем речь :)
Не нравится, что мы с аутсайдерами очки собираем? А когда мы им проебывали регулярно, а иногда и КРУПНО, нравилось? Эмери заложил фундамент и мне это нравится. Надеюсь на дальнейший рост команды.

#  бундес » 18 ноя 2012 11:21

Kerk,
ну какие это "авторитеты"-терег? кони отыгравшие пол сезона без напов? паравозы на плюшевом ходу?
зачем самим себя принижать то ?...унижать...

#  авоська » 18 ноя 2012 11:20

Абстрагируясь от названия игравших вчера команд,
многие искренне думают,что Горбатенко,Брызгалов,
Козлов должны были рвать Максимова,Сапогова,Каряку?

Да,мля...

#  DimOn74 » 18 ноя 2012 11:19

я представляю себе коментарии черданцевых в случае если бы Валера в деле Веллитона заявил, что если что мы снимимся с чемпионата.
а щас молчат...
правдорубы.

#  MakxV » 18 ноя 2012 11:18

# Ценитель » 18 ноя 2012 11:55
Ranger76 » 18 ноя 2012 11:44
А вот с судьями, Дмитрий, надо РАБОТАТЬ!!

Надеюсь, мы НИКОГДА не будем работать с судьями.
Да, страна насквозь прогнила и давно уже живёт по понятиям, но МЫ не должны опускаться до этого уровня.
Потому что мы - Спартак.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
# Ценитель » 17 ноя 2012 15:21
ДВА ПЕНАЛЬТИ не дали в ворота Волги. Что с судейством?!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
К чему тогда такой наивный вопрос? Либо мы принимаем ихние правила игры, либо нет и тогда помалкиваем про судейство.

#  Smn » 18 ноя 2012 11:17

Dobermann,
Какие там могут быть предвкушения с Барсой? На все воля божья.)

#  Dobermann » 18 ноя 2012 11:07

Почему-то нет никакого предвкушения матча с Барселоной, даже если Смартак там блеснет и из штанов выпрыгнет... Мучительно думаю о том, что впереди мусора, которые выйдут умирать на поле и мстить, затем Зенит и Рубин... очень бы не хотелось уйти на перерыв с теми же очками, что сегодня у нас в таблице...

#  Бабкен » 18 ноя 2012 11:06

Абстрагируясь от моральных аспектов, каким надо быть идиотом, чтобы мешать Шунину петардами. Он и так нифига не ловит в последние месяцы.

#  бундес » 18 ноя 2012 11:06

NaiKoN » 26 минут назадА что мы делали в первой лиге? А что у нас было в 2000-х? Может просто ВВ тогда не было и прессы долбанутой? Достаточно? или добавить?

в первой лиге мы играли весело и красиво...в первой лиге мы собирали зрителей больше чем любая команда в вышке....в первой лиге появился суппорт как таковой....
или ты про вылет в пердив ?-да и в этот сезон были очень неплохие матчи ...ты книжки то читай правильные и воспоминания спартачей...
2000ные.......)))) ну давай навскидку любой сезон и я в нем найду больше матчей за которые не стыдно чем за три последних сезона месте взятых...
твой ход)

#  Kerk » 18 ноя 2012 10:58

бундес » 18 ноя 2012 10:56мне конечно тоже не шибко....но такими темпами мы скоро начнем радоваться тому что мы в матчах с командами стоящими на вылет имеем положительный баланс...
а че ? мелочь но приятно...остался шаг...


Речь о том, что у команды появляется то, что можно назвать классом. Свои очки мы берем. И этот класс таки может и должен расти.
А вот ждать чего-то от команды, которая может произвольно проебать любому аутсайдеру, зато с горящими глазами рубится с верхом таблицы и иногда даже цепляет очки... ну нах. Надоело быть "грозой авторитетов". У нас полтаблицы таких -- весь сезон куи пинают, а на лидеров настраиваются.

#  Ценитель » 18 ноя 2012 10:55

Ranger76 » 18 ноя 2012 11:44А вот с судьями, Дмитрий, надо РАБОТАТЬ!!

Надеюсь, мы НИКОГДА не будем работать с судьями.
Да, страна насквозь прогнила и давно уже живёт по понятиям, но МЫ не должны опускаться до этого уровня.
Потому что мы - Спартак.

#  NaiKoN » 18 ноя 2012 10:46

NaiKoN » 18 ноя 2012 17:30NaiKoN » 18 ноя 2012 17:30
бундес » 18 ноя 2012 16:34
бундес » 18 ноя 2012 16:34
Спектр,
Как то грубовато ты на счет Спартаков.....Спартак один...
отвечу-не всегда...но такой отстойной игры как в последние года три-НИ КОГДА.....достаточно ? или добавить ?

как в последние года три-НИ КОГДА?!!!!!!!!!!!!! А что мы делали в первой лиге? А что у нас было в 2000-х? Может просто ВВ тогда не было и прессы долбанутой? Достаточно? или добавить?


Речь про отсутствие ВВ естественно не в 2000-е.

#  Ranger76 » 18 ноя 2012 10:44

Дмитрий Комбаров
"Судья отработал безобразно: во многом он сломал нам игру.."

А вот с судьями, Дмитрий, надо РАБОТАТЬ!! И ничего в этом нет зазорного: мы живем в современной России.
Если Эмери- экспат и ему могут быть чужды такие мысли, то тебе как человеку русскому надо было за это побеспокоится перед руководством команды- перед тем же Валерой или кто там у вас отвечает за
работу с судейскими. Потому что ты- капитан Дмитрий, а это значит, что тебе надо прежде всего организовать
комфортные условия для игры твоей команды. Я уверен: В этой наскрозь прогнившей стране ВСЁ решаемо.

#  jaykey » 18 ноя 2012 10:43

бундес, ну и? =))))
насколько я помню, на вылет из них стоят только 2. Кто тогда середняки по-твоему - с 3-го места по 8, остальные 8 - аутсайдеры?

#  А.Н.Б. » 18 ноя 2012 10:38

ВВсех новорожденных с днём рождения!!!

Особливо,goblin-а!

Спасибо, что ты есть, Серёга! Без тебя было было бы совсем тяжко... ;))))))))

#  NaiKoN » 18 ноя 2012 10:30

бундес » 18 ноя 2012 16:34бундес » 18 ноя 2012 16:34
Спектр,
Как то грубовато ты на счет Спартаков.....Спартак один...
отвечу-не всегда...но такой отстойной игры как в последние года три-НИ КОГДА.....достаточно ? или добавить ?


как в последние года три-НИ КОГДА?!!!!!!!!!!!!! А что мы делали в первой лиге? А что у нас было в 2000-х? Может просто ВВ тогда не было и прессы долбанутой? Достаточно? или добавить?

#  жрун » 18 ноя 2012 10:27

Еще бы кто ее научил играть в футбол - цены бы не было (с-Udralets » 18 ноя 2012 06:53)

Эти слова, да Федуну бы в уши...)))

#  avant » 18 ноя 2012 10:12

vjrif » 18 ноя 2012 09:36Какие бы рекомендации по лечению спины Эминике и пятки Велика они бы дали?

Сказать ребяткам, что раз дела плохи и так нестерпимо больно, то необходимо... укольчики поделать.
и указать на Вартапетова, достающего из своей медсумочки шприц... маленький...
Ну такой, каким Моргунову в "Кавказской пленнице" кололи...
Можно и еще пару интересных процедур назначить... )))
А еще можно, но это вообще жесткач, отправить лечиться в городскую поликлинику по месту жительства... )))
Думаю, уже на вечерней тренировке оба будут пахать "как негры" в общей группе ... )))
Редактировалось 18 ноя 2012 10:14

#  taram » 18 ноя 2012 10:12

Вообще-то я гоблинов не очень. Но этого goblina я люблю и обожаю.
Всего самого наилучшего, всех благ тебе и близким!!!
Самый лучший подарок, говорят, книга. Поэтому дарю "Преступление и наказание"
в авторстве идиотов братьев Карамазовых.
--------
ЗАРАЗА тоже не самое лучшее что есть на свете. Но и его непременно нужно поздравить и пожелать.
Посмотрю-ка что у меня ещё на полке осталось. Вот, ага, это подойдет, дарю - "Война и Мир" Анны Карениной.

#  jaykey » 18 ноя 2012 10:00

ну и продолжая внедрение на чужую территорию: с командами 1-й половины таблицы 4 очка из 21! Правда нужно учесть, что поражения от анжей, бомжей, терека и ничья с кубанью - гостевые, единственная победа (над Рубином) - домашняя. Игры с локо и конями не помню где игрались, но называть их гостевыми как-то язык не поворачивается
Пока у Эмери выходит "Кубань", или "Локо", кому что больше нравится, имхо

бундес, это не радость - это констатация факта. Этих результатов с подвалом очень не хватало Валере, кстати. Другое дело, что с командами первой половины пока мрак и впереди весна, которую в последние годы традиционно играем не очень удачно (за исключением, как ни странно, 2012, когда играли только с первой половиной таблицы). Да и с каких пор у нас пол-таблицы - аутсайдеры?

#  бундес » 18 ноя 2012 09:56

jaykey » 8 минут назадмне, конечно, тоже не шибко нравится Эмери, но зачем наговаривать-то? Вчерашний матч - 1-й в котором мы потеряли очки с командами второй половины таблицы в этом сезоне.

мне конечно тоже не шибко....но такими темпами мы скоро начнем радоваться тому что мы в матчах с командами стоящими на вылет имеем положительный баланс...
а че ? мелочь но приятно...остался шаг...
вы чему радуетесь то ? поясните

#  goblin » 18 ноя 2012 09:48

Еще не появились сообщения о том, что провокацию с Шуниным затеяли спартаковские болельщики, и нас ждут заслуженные минус три очка и пять матчей без зрителей?
Если не появились, то вот-вот... :)

mib83 » 18 ноя 2012 07:00Ну, как я понял, с галстуками у вас полный порядок:

Сегодня, сегодня надо было играть! Победа была гарантирована.
Кстати, еще один плюсик в черный список про наше рук-во.
Да, Макс, спасибо. :)

Спектр » 18 ноя 2012 10:29 с фееричной игрой и юнцами в составе

Леш, ну признайся, скролишь ВВ. :D Иначе бы знал, что некоторые люди требуют прежде всего русский костяк, без которого сложно чего-нибудь достичь. И наигрывание юнцов -- всего лишь способ его получить. Причем юнцы -- это, на секундочку, в первую очередь Жано с Дзюбой да Каюмовым. Срочно вытаскивать из дубля Савичева никто вроде не предлагал.
Ежели есть вариант покупки и вербовки в спартаковскую веру условного Дзагоева, то за ради бога.

#  jaykey » 18 ноя 2012 09:43

Пресса50 » 18 ноя 2012 01:12с этим тренером мы с аутсайдерами справиться не можем, а ты какой-то шанс ищешь...дай бог в пятерку войти с этим эмери...

мне, конечно, тоже не шибко нравится Эмери, но зачем наговаривать-то? Вчерашний матч - 1-й в котором мы потеряли очки с командами второй половины таблицы в этом сезоне.

#  бундес » 18 ноя 2012 09:34

Спектр,
Как то грубовато ты на счет Спартаков.....Спартак один...
отвечу-не всегда...но такой отстойной игры как в последние года три-НИ КОГДА.....достаточно ? или добавить ?

про юнцов....вот посмотри каким составом вчера Челси проиграл ...я про возраст...посмотрел ?...поражения будут...через это все проходят кто хочет добиться больших побед....
а Арса возраст посчитай...

#  Спектр » 18 ноя 2012 09:29

А вот скажите мне, аксакалы - "Спартаки" Романцева и Бескова всегда брали у второй половины чемпионата 100% очков с фееричной игрой и юнцами в составе (чего, насколько я понял, сейчас все, кому не лень, требуют от Эмери)?

#  Юрис » 18 ноя 2012 09:18

В продажных средствах массовой информации начался разнузданный шабаш по отмазке бомжей.
Среди жориков проходит соревнование, кто лучше лизнёт.
С большим интересом жду выхода свежих выпусков СЭкса и 90+.

#  serge_vasilyev » 18 ноя 2012 09:12

Всем, привет! Только что с выезда. Матч по тв еще не пересматривал, посему впечатления только с сектора. На сам сектор, к слову, вошли аккурат к моменту назначения штрафного, с которого Дима Комбаров забьет свой очередной гол. Давка при входе была, конечно, серьезная. Хорошо, что очередного "Харлема" не случилось. Нижегородские мусора в очередной раз "отличились". При этом через тот вход на Север, что был совмещен с входом на Запад полицаи никого из КБ не пропускали. Заряд "Мусора - позор России" - был, пожалуй, одним из самых корректных, что звучали в этот час. Как менты планировали за час-полтора времени пропустить через две рамки шесть тысяч КБ - загадка.
Что же касается самой игры, то в первом тайме со скидкой на качество газона, она смотрелась еще неплохо. И, пожалуй, именно в первом тайме надо было делать результат. Благо, возможностей хватало. Тут и удар Ари чуть выше перекладины из убойной позиции, и выход один на один с вратарем Эменике можно вспомнить. Однако, наши не забили, а гол в раздевалку пустили. Во втором тайме игры с нашей стороны уже не было. Были короткие фрагменты, перемежаемые постоянными свистками арбитра. Борьбы было много. Толку мало. Но, вообще говоря, дожимать соперника такого класса, заканчивающего матч вдевятером, "Спартак" просто обязан. А ведь кабы не Ребров, могли и проиграть. Потерянных вчера очков возможно очень будет не хватать в конце мая.
Со стадио вышли на удивление быстро. На этот раз полицаи никаких препятствий не чинили. Ну а после был третий тайм в одном из местных спорт-баров в хорошей КБ компании и ночной поезд в Москву.
Что ж, теперь всем на матч с Барсой, а еще приходите сегодня на шайбу в Сокольники.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 18 ноя 2012 08:58

К.И.Бескову светлая память.

#  vjrif » 18 ноя 2012 08:36

Сегодня исполнилось бы 92 года великому тренеру Константину Ивановичу Бескову и свой день рождения отмечает Сергей Вадимович Горлукович. Какие бы рекомендации по лечению спины Эминике и пятки Велика они бы дали? Сергею Вадимовичу крепкого здоровья.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".