01.11.2012 - 25.11.2012

#  Рам и Рум » 18 ноя 2012 18:20

Клюшкари тем временем героически одолели нефтехимик и покинули последнее место...

#  Илий » 18 ноя 2012 18:16

Штиллер,
Сравнивай не сравнивай, а что вывод не правильный? А вообще, как замечаю - если у команды два состава - жди вала травм(по АПЛ особенно заметно), если скамейка короткая - все вроде ничего....Закон упавшего бутерброда?)

#  gimp2 » 18 ноя 2012 18:13

Ferrys, Я переношу трансфермаркт, исследование занятное, но ИМХО это очередная попытка оцифровать футбол, к слову, ничуть не лучше ТТД от бубнова.

#  Ferrys » 18 ноя 2012 18:10

Штиллер,
Ferrys » 7 минут назадТе кто на дух не переносит transfermarkt могут дальше не читать

#  КБ Арташес » 18 ноя 2012 18:07

Гинер: "...О том, что билеты нужно продавать по паспортам. Чтобы потом выявить, кто сидел на месте, откуда был совершён бросок, приходить к подозреваемым домой. И так далее."

Мне интересно, Гинер хоть раз сидел не на ВИПе?

#  Штиллер » 18 ноя 2012 18:06

Ferrys, ты их еще по скиллзам в ФИФА-2012 сравни.

#  Nox » 18 ноя 2012 18:04

Гипотетическая мессага каталонского Удральца:

Парни, звиняйте, давно не появлялся, работы много, но интересная новость из стана наших следующих соперников всё же есть.
http://www.spartak.com/main/news/33024/
Я по-русски только бегло, но как я понял вратарь Спартака Sergey Rebrov получил травму и не сыграет с нами. Пикантности ситуации придает тот факт что Rebrov является... третьим вратарём Спартака! В ходе сезона травмы последовательно получили Dikan (да-да, тот самый кто буравил взглядом Чеха) и молодой Pesyakov и в ворота встал он. Причем настолько удачно, что поправившийся украинец плотно сел на лавку. Теперь вынимать мячи из сетки в матче с нами по всей видимости будет доверено снова опытному Dikan. Совсем не жалеют старика )

#  Ferrys » 18 ноя 2012 18:00

К вопросу почему мы - пятые, а лошади - первые.
Посмотрим на стартовые составы сравнимаемых команд в 16 туре.
Критерием будет трансферная стоимость игроков на transfermarkt.de. Конечно же это не идеальный критерий, он не учитывает текущее состояние игроков, пятки, спины и пахи, но все-таки за неимением лучшего придется воспользоваться именно этими показателями. Те кто на дух не переносит transfermarkt могут дальше не читать.

Так вот в матче Волга - Спартак, у нашей команды в старте вышли следующие игроки: Ребров, Пареха, Инса, Макеев, Д. Комбаров, Кариока, Брызгалов, Горбатенко, Ари, Хурадо, Эменике. Суммарная стоимость этих игроков составляет 49.1 млн евро при общей стоимости 115 млн евро, что составляет 42.5% (это пригодится для выводов).

Почему так мало? Посмотрим кто точно не мог помочь нам в Нижнем Новгороде: Песьяков, Паршивлюк, Гатагов, Ромуло, Макгиди, Билл, Жано, Дзюба, Веллитон. Суммарно - 42.6 млн евро, в процентах - 37%.

Теперь состав коней в старте с Амкаром: Акинфеев, Вася, Игнашевич, Фернандес, Набабкин, Эльм, Вернблум, Дзагоев, Хонда, Цауня, Муса. Суммарная стоимость - 99.6 млн евро при общей стоимости в 160.8 млн евро, что составляет 61.9%.
Небольшое замечание - если заменить Мусу на Думбию, то состав бы "стоил" 117.6 млн евро, а в процентах - 73.1%.

И последний подсчет, представим себе оптимальный (опять же критерием у нас будет все та же трансферная стоимость) состав нашей команды: Дикань, Сухи, Пареха, Макеев, Паршивлюк, Ромуло, Чельстрем, Д.Комбаров, Макгиди, Хурадо, Эменике. Суммарно получаем 67.1 млн евро, и процент - 58.3%.

Итак, какие выводы можно сделать из этих наблюдений:
1) у лошадей нет скамейки (старт 61.9% и 73.1% с Думбией соответственно);
2) у лошадей очень хороший состав для ЧР (117.6 млн евро в старте - это больше всей обоймы Спартака, Рубина или Локомотива);
3) у нас есть большая обойма игроков, на многих позициях может быть острая конкуренция (оптимальный старт - всего 58.3%);
4) у нас ужасная ситуация с травмированными, в лазарете сейчас лежит "огромный потенциал" к улучшению ситуации (37% от командной стоимости)

Поэтому, даже закрыв глаза на смену тренера, судейство, участие в еврокубках и количество гостевых игр, можно заметить, что нынешнее турнирное положение - трагическое стечение обстоятельств, когда на одну команду обрушиваются все возможные беды (начиная с тоски по родине Макгиди и заканчивая трагедией в семье Жано), а другая - целый круг может позволить себе играть практически сильнейшим составом.

Если кому интересно - Эмерофил, по крайне мере, до конца сезона.

#  wod » 18 ноя 2012 17:54

Если не ошибаюсь... микронадрывы в этом году кроме Дзюбы были у Веллитона, ДК и Хурадо.
Был у Кима, но у него это был первый матч за основу
так что не такая уж редкая травма

#  Los » 18 ноя 2012 17:54

kvzakhar,

попробуй сравнить Анджинджала с Горбатенко ... по чесноку ..

#  Sladkov » 18 ноя 2012 17:52

Agapov » 18 ноя 2012 18:15kvzakhar, бомжи от туда еле ноги унесли, и ?

Делай вывод по предложенной аксиоме - бомжи не претендуют :)

#  Дремучий » 18 ноя 2012 17:36

Arni51 » 18 ноя 2012 17:59
Мак-Гуру » Сегодня, 16:15
рни, если можно, прокомментируй последние травмы вратарей.
Не нашел (может и криво искал) по данному вопросу что либо на ВВ ранее..
Спасибо.

Несколько слов по травматизму в Спартаке. Начну с вратарей. Дикань и Ребров получили травму капсулы плечевого сустава. довольно типичная травма для вратарей, если учесть, что они падают на плечи и парни они все крупные, т.е. на плечо идет солидная нагрузка.
=====================
Типично только для Спартака. Вратари других команд чего-то от падений не страдают. На то они и вратари, чтобы броски не выводили их из строя.
А всякие надрывы и микронадрывы мышц получаются от несоразмерности нагрузки возможностям этих мышц. Это или слабая физподготовка или природная конституция (привет физтренерам) или чересчур рьяное усердие футболистов(привет им же). Аналогично - с травмами голеностопов. Если травма не от удара, то это просто слабый голеностоп. И поле тут не при чём. Надо соразмерять возможности с желаниями.

#  gimp2 » 18 ноя 2012 17:22

впередсмотрящий » 18 ноя 2012 17:17Превратят ли бомжи газпром-чемпионат в посмещише или

А разве еще не превратили??? и разве только этот чемпионат???

#  Valday » 18 ноя 2012 17:21

Ден, жизнь ... она ... этА ... клёвая, красно-белая ... прекрасная вобщем!
С Днюхой тебя!

#  Agapov » 18 ноя 2012 17:15

kvzakhar, бомжи от туда еле ноги унесли, и ?

#  Илий » 18 ноя 2012 17:12

kvzakhar,
и кто с ними 3-0 сыграл?Все 3-2 при помощи судьи

#  Илий » 18 ноя 2012 17:08

Эмери хочет скорости,агрессии, прессинга - а поля у нас не ишпанские точно. Плюс родное исскуственное, рлюс игра на два фронта - получай травмы. Ромуло в луже-то можно будет играть? Хотя тогд лужу уже закроют наверное....где играть будем???

#  kvzakhar » 18 ноя 2012 17:08

травмы травмами... про них можно вспоминать когда состав на игру в результате их становится слабее чем у соперника,
но состав против волги по индивидуальному мастерству был сильнее чем у волги, но настрой у тех был явно выше чем у нас, и вообще выносить волги 3-0, должна любая командв претендующая на 1-2-3 места...

#  Leqion » 18 ноя 2012 17:00

впередсмотрящий,
Я бы еще добавил про просто катастрофические события с травмами игроков. Такого количества не припомню вообще никогда.

#  Arni51 » 18 ноя 2012 16:59

Мак-Гуру » Сегодня, 16:15рни, если можно, прокомментируй последние травмы вратарей.
Не нашел (может и криво искал) по данному вопросу что либо на ВВ ранее..
Спасибо.

Несколько слов по травматизму в Спартаке. Начну с вратарей. Дикань и Ребров получили травму капсулы плечевого сустава. довольно типичная травма для вратарей, если учесть, что они падают на плечи и парни они все крупные, т.е. на плечо идет солидная нагрузка. Считаю эти травмы абсолютно случайными и обвинять Эмери или Клейменова(как многие бы здесь хотели) нельзя, так же , как и травму Песьякова, которую ему нанес Самба
Далее. Паршивлюк - повторные кресты(явно ошибка при проведении первой операции) Ромуло - кресты(ростовская горилла), Яковлев - коленный сустав(получена в сборной) Мак - голеностоп(получена в игре сборной), Биля - вот здесь я считаю вину врачебного и тренерского штаба налицо. Боль в паху была давно и нужно было сразу решиться на операцию, потому что консервативное лечение паховых колец очень редко приносит успех.
Эменике - спина. Я знаю многие на ВВ считают, что это симуляция и что во всем виноват Эмери. Я считаю, что боли в спине начались у Эма после ответного матча с Фенером, когда он практически плашмя упал на спину. А вот дальше не знаю, жаловался ли он врачу и что они делали, но с моей точки зрения лечение спины не было достаточно агрессивным
Дзюба - микронадрыв приводной мышцы - самая главная травма прошлогоднего Спартака. С моей точки зрения, эти травмы стали намного реже в этом году
Подводя итоги. Ничего плохого не могу сказать о Эде Домингесе с точки зрения травматизма. Такого, как было при Гарсии у него точно нет. А вот свое мнение о Вартапетове высказал давно. Спартаку нужен доктор получше
Состояние с травматизмом ужасающее. Но давайте отделять мух от котлет. Обвинять Эмери в плохой карме конечно можно, но тогда в этом нужно обвинять и Карпина, у которого ситуация была не лучше.А , если говорить серьезно, смена полей с искусственого на естественный - это то, что может являть одной из причин большого травматизма

#  Илий » 18 ноя 2012 16:52

ukrop_SM,
Прикольно пишешь, не горюй)))

#  lekukh » 18 ноя 2012 16:49

ukrop_SM,
Ну, в общем, по сравнению с некоторыми "коллегами" триппер это - так, легкая форма насморка, согласен...
о)))

#  ukrop_SM » 18 ноя 2012 16:38

lekukh,

Нунах. Бабла мало, мороки много, да еще каждый подъебнуть норовит: "писатель, писатель".
Как будто писатель это что-то неприличное, вроде триппера или Петросяна. 0)

#  впередсмотрящий » 18 ноя 2012 16:17

Самое смешное - поймал себя на мысли, что мне все равно - чем закончится КДК по делу бомжей в Химках.
ФКСМ должен из любого итога извлечь выгоду.
Превратят ли бомжи газпром-чемпионат в посмещише или попробуют чуток оздоровить его - в любом случае для Спартака будет плюс.

- Принципиально потеря бомжами трех очков нам ничего не даст. Слишком много впереди конкурентов. Плюс-минус один клуб - роли не играет.
Научит ли это условное техпоражение чему-то других? Не уверен.
Боюсь, что и у нас такое вполне может случиться - файеры жгутся и швыряются. Это прост о везет, что пока так не попали в соперника.
А вдруг эти 3 очка в ТАКОЙ момент станут для нас решающими?
- Допустим, что назначат переигровку. Да и фик с ней!
Какая разница - кто очки потом потеряет? "У! Проклятая динама" или бомжи-2013?
Зато появляется огромная возможность для руководства в процессе "издевательства" над прядкиными-кдк.
На нашей стороне будет психологическая победа, превосходство в будущем и куча поводов.
- Запишут техпоражение организаторам - ДМ?
Во-первых, не верю. При Толстых-то?
Во-вторых прецедент уж слиииишком с большими последствиями в будущем.

ГазпромТВ просто стонет от того, что это случилось с бомжами. а не с ФКСМ!
Флюиды выливаются из экранов потоками!
Казалось бы, какое отношение ФКСМ имеет к случаю с бомжами-ДМ?
Никакого!
Или наравне с другими клубами.
Нет же!
Каждый "эксперт" просто через раз поминает Спартак!
А в это день играл Рубин. А в этом туре играли кони, даги, чехи, лохи....
А у лохов тоже та еще кредитная история!
Поделом!
Обули бомжей и всех их "любителей" даже не шевельнув мизинцем!
Только за счет своей прежней репутации. :-)
Сижу и кайфую от ТВ и сэксов.
Прям чувствую как им плохо от самого факта существования Спартака и тог, что с нами этого не произошло.

В общем, приятно по-китайски занять позицию сидящего на горе и наблюдающего за схваткой внизу двоих забияк.
Давай-давай, ребята!
Мы поглядим, какие прецеденты вы создадите!
Совсем уж РФПЛ в клоунаду превратите или попробуете хоть чуток лицо сохранить?

Кстати, мне одному заметно, что никто в эфире и на страницах и не пытается задать бомжам вопрос: как они относятся к кричалкам их ЗАКОННОГО сектора до и после случая с Шуниным?
Или кричалки - тоже провокации со стороны затесавшихся на сектор "врагов Зенита"?
Никто как-то не упоминает и про то, КАК решают подобные моменты УЕФА и ФИФА?
Митрофанову слабо привести примеры МЕЖДУНАРОДНОГО опыта в решении подобных случаев?
Или именно в ЭТОМ СЛУЧАЕ нам снова Европа - не указ?
Сейчас начнем не на международный опыт ссылаться, а, как с Дзагоевым, лазейки в самими же писанном регламенте искать?
Цирк вечен!

#  Дима Кунцевский » 18 ноя 2012 16:15

Парни! Ктонить скиньте ссылку на клюшку.Очень надо.Заранее спс!

#  SAS » 18 ноя 2012 16:13

zmeya » 18 ноя 2012 02:36
Cпасибо!
Во многом согласен с тобой.

#  P.Naproch » 18 ноя 2012 16:13

По поводу большого кол-ва травмированных.
По моему при Бескове было...
Когда в "Спартаке" игроки скопом начали получать травмы. Решили, что либо тренировочный процесс неправильно построен, либо мед.штаб плохо работает. И, так как, главным был Бесков, то он решил, что тренировки у него правильные и поменял всех медработников.

#  wasy » 18 ноя 2012 16:04

Вот эти каналы покажут наш матч с Барсой, почти все кодированные.
Al Jazeera Sport +2
Al Jazeera Sport +3
Al Jazeera Sport HD2
Arena Sport 1 (srb)
Arena Sport 2 HD (cro)
beIN Sport 2 / HD
C More Urheilu (finland)
C+ Liga Campeones / HD
Digi Sport 1 (hun)
Digi Sport 1 (rom)
Dolce Sport 2
Idman TV
Iran TV3
Nova Sports 1 (hellas) / HD
nSport / HD
NTV (russia)
NTV Plus Futbol / HD
Sky Calcio 1 / HD
Sky Sport 1 (germany)
Sky Sport 1 (italy) / HD
Sky Sport HD2 (germany)
Sky Sports *RED button
Sky Sports 2 (uk/ie) / 2HD
Smart Spor / HD
Sport 1 Select HD (ned)
Sport 5 (israel) / HD
Sport TV1 / HD
SuperSport 10 (exc SA)
SuperSport 2 (alb) / HD
SuperSport 3 (za)
SuperSport HD (za)
SuperSport MaXimo
TRK Futbol (ukraine)
TV2 Sport (den) / HD
Viasat Football (nor) / HD
Viasat Football (swe)
Viasat Football HD (swe)
Viasat Sport Baltic
~ CAN: Sportsnet World
~ CYP: Cytavision Sports 1
~ FIN: C More Urheilu HD
~ ITA: Premium Calcio 1
~ USA: Fox Deportes
~ USA: Fox Soccer
~ USA: Fox Soccer 2GO

Чернышук пока не заявлен.
Крайний срок - ночь с понедельника на вторник.
http://www.uefa.com/uefachampionsleague ... index.html

#  Тверской » 18 ноя 2012 16:03

2
Ну да-да…
Думаю, ещё и допдивиденты себе из этого извлекут… А на следующую игру опять выйдут в маечках с какой-нибудь ебанутой надписью, типа “взрывы на поле – хуже свинства!”

http://www.championat.com/football/news-1374686-zenit-rasschityvaet-na-to-chto-dinamo-budet-zaschitano-tekhnicheskoe-porazhenie.html

“Короче, всюду пьянство и бардак. Царь в ужасе кричит - что я наделал?! За чем основал этот блядский город?!”
(с), Довлатов…

#  Babe09 » 18 ноя 2012 15:59

Добрый день!

Так получилось, что 20 ноября окажусь в командировке в Майнце.
В Лужники командирован коллега.

Кто может подсказать - по каким европейским каналам на будут показывать?
Irish pub мне нашли рядом с гостиницей, там шансы высоки. как мне кажется...
Но на всякий случай - подскажите, мож кто знает?
НТВ онлайн трансляция в Германии работать не будет, я так понимаю? Только если сопка, с которыми , я слышал, нтв с переменным успехом борется...

Спасибо заранее,
Дмитрий aka Babe09

#  lekukh » 18 ноя 2012 15:58

ukrop_SM » 18 ноя 2012 15:18Друззям-сокнижникам, владельцам заводов и пароходов, любителям рассказывать притчи про кувырки команды.

Блять, ты че, нормальных пацанов решил "карпиными" обозвать, да?
Уже на этом этапе остался без новой работы, убогий.

Иди книжки пиши...о)))

ЗЫ: Да!
Именниников с праздниками.
Не обсуждается...о)))
Редактировалось 18 ноя 2012 15:59

#  словесник » 18 ноя 2012 15:55

walkin,
Илья, да в моей реплике больше было обобщающего, нежели конкретизирующего :-)... Так что можно плюнуть да растереть ;-).

#  Denich » 18 ноя 2012 15:54

Тверской, Данная ситуация может развиваться по самому абсурдному сценарию, завтра напишут - это же "чудовищная провокация!!!" (с) против сбг, за ней конечно стоят происки фанатов ФКСМ, ща всё будет, разоблачительные сюжеты, высеры в сэксе и т.п., бомжи по-любому не виноваты!!! А если надо Аркаша Мамонтов снимет какой-нить душераздирающий док. фильм и расскажет о коварном заговоре против гордости рос. футбола, всё будет хорошо (с)....

#  man26 » 18 ноя 2012 15:53

То Тверской
У нас тоже девушки жгут файеры. Их Фратрия подставляет?

#  DimOn74 » 18 ноя 2012 15:52

Тверской, да отпустили уже всех. не нашли по записи никого.

#  walkin » 18 ноя 2012 15:52

словесник,
Владимир, они играют через 2 на 3, а мы болеем.
В час - три ночи по местному, потом ВВ, бывают "транквилизаторы"...
Разрешите поспать разочек.)))

#  впередсмотрящий » 18 ноя 2012 15:51

ukrop_SM » 18 ноя 2012 16:04По каким таким причинам этому надо дать поработать "по крайней мере год"? В чем конкретно эти причины состоят?

Я лично разочарован в Эмери.
И даже не верю, что у него что-то путное в итоге получится.
Но я за то, чтобы дать ему доработать до конца сезона.
Причины для меня понятны.
1, Я не разбираюсь в футболе и вполне могу не видеть в работе Эмери чего-то такого, что видят специалисты.
2. Я не нахожусь внутри команды и тоже не могу знать происходящего в реальности.
Те, кто разбираются, хотя и не знают происходящее в Тарасовке, требуя при этом срочной отставки Эмери, как минимум должны работать ГТ в командах-чемпионах.
Могу просто позавидовать
Тем не менее.
Именно по этим двум причинам вполне может случиться так, что Эмери вдруг сложит пазл и у нас все покатит.

Наконец, есть ряд причин, которые действительно могут влиять на результат Эмери.
1. Действительно, полгода как минимум команда вполне может просто кувыркаться.
И хотя я частный для себя вывод сделал, выводы профессиональные делать рано. Временной отрезок для такой оценки маловат для профи, хотя достаточен для эмоций.
2. Эмери ВПЕРВЫЕ работает в газпромчемпионате. Отобранных у нас судьями очков хватает для вполне себе удобного места в таблице.
При всем том, что я плевался от игры с Волгой, два чистых пенали должны были даже в этом случае делать счет 3-1.
3. Эмери не провел с командой реальной предсезонной подготовки. Летний отрезок был смешон. Нужно посмотреть - сделает ли он что-то с физикой к весне?
Кстати, не знаю, тренер по физухе остался карпинским или пришел в команде Эмери?
4. Костяк команды подбирался не под Эмери. Под него можно считать купленных: Ромуло, Чельстрема, Инсауральде и Хурадо и сейчас этот ганец.
Из 4-х только Инса вызывает у меня стойкое впечатление ошибки.
Я до сих пор уверен, что с карпинским составом Карпин совершил чудо с серебром. Не то, что максимум - сверх максимум.
Поэтому я продолжаю быть уверенным, что команду нужно всерьез обновлять. С этими игроками только Карпин умудрился что-то стоящее свершить.
После ТАКОГО серебра было необходимо продавать всех этих серебряных. Они свою миссию выполнили. На второе чудо подряд рассчитывать смешно.
Поэтому тут у меня тоже сидит внутри ощущение, что Эмери нужны ИГРОКИ.

Наконец, есть еще одна причина, которую я назову аксиома ощущения чистоты эксперимента.
Чтобы эксперимент с баском получил закономерный результат, нужно выполнить все условия!
Все! Одно из них - дать эксперименту дойти ДО КОНЦА! То есть, дать Эмери поработать ВЕСЬ отрезок времени.
Я лично эмоционально уже не хочу видеть его на скамейке ГТ, но я также понимаю и то, что в стратегическом плане для развития клуба важна ИСТОРИЯ таких отставок.
Нам не нужно выглядеть в этом плане шарахающимися.
Это гораздо хуже одного конкретного результата в одном взятом сезоне.
Гораздо хуже и гораздо более глубокими последствиями.
Уверен, что ЛАФ совершил серьезный стратегический прорыв в строительстве клуба не поддавшись на скоропалительное решение убрать Карпина в эти три года.
Уверен, что привлекательность клуба для звездных игроков упала в результате ПЛОХОЙ ИСТОРИИ с принятием-увольнением предыдущих тренеров: Скала, Лаудруп, Старков, Черчесов. Федотов.
Особняком стоит Чернышов - бромантановый скандал должен был вести к отставке.
В этой же плоскости - судьбы отдельных игроков-легионеров.
Я уверен, что нам нужно кровь из носу не дать прерваться ПОЗИТИВНОЙ РЕПУТАЦИОННОЙ ИСТОРИИ клуба, начавшейся на Карпине.
Пусть Эмери ее продолжит даже ценой отсутствия пьедестала в отдельно взятом сезоне.
Долгая и прочная репутация СЕРЬЕЗНОГО клуба того стоит.

Поэтому, став эмерифобом, я требую дать Эмери доработать до конца сезона 2012-2013.

В конце концов, нужно исключить ЛЮБУЮ, даже микроскопическую, возможность ошибки в его отношении как специалиста.
Редактировалось 18 ноя 2012 15:55

#  Alexis65 » 18 ноя 2012 15:50

Leqion, если серьезно, то я буду рад. Не хочу, чтобы клубы несли ответственность за кого-то. Каждую пи@ду не осмотришь.

Кстати, какой же все-таки мерзотный Андронов. Сейчас дорвался до врагов, но желчи в нем через край. Просто за гранью, чтобы публичные люди открыто оскорбляли и глумились над кем бы то ни было. Имеют ли они на это право? Критика-это одно, но оскорбления.

#  Рафаэлло Джованьоли » 18 ноя 2012 15:49

PFL » 18 ноя 2012 16:25Игры нет, результата нет, команды на поле нет да и играть совершенно некому- здоровых почти не осталось.
Думаю, стоит это признать и расстаться друзьями.
(((


Огласите весь список пожалуйста(с) ;)

#  Leqion » 18 ноя 2012 15:44

Alexis65,
Счас "они" там чуток поостынут, пару тройку звонков от нужных людей сделают, оштрафуют в итоге по 500к на каждого и строго пальчиком погрозят.

#  Тверской » 18 ноя 2012 15:43

Вася не по делу глумится.
Пиздец кино, конечно, как виражисты девочку подставили.
А по форме всё верно: cбрасывается наименее ценный материал, чтобы прикрыть свою смелую бойцовскую жопу.
Типа, РНП ”сам погибай, а товарища выручай” в пидарской трактовке.
Или, как Фокс в МВИНе в ресторане официанткой знакомой раму вынес и в окно выпрыгнул.

Не повезло Антохе. И дурёхе этой, согласившейся весело провести выходные с “нормальными пацанами”.
По мотивам клип можно снимать. Жалостливый...
И чувиху эту туда вставить. Шьющую варежки в мордовской колонии…
Хотя, скорее всего окажется двухмесячный срок беременности... Или сановный папик в гор(обл)администрации (избиркоме)...
Мало что ли людей на пешеходных переходах давят и – нихуя?..
А, может, рыцарь ещё найдётся..
_______
“А на суде я брал всё на себя.
Откуда ж знать им, как всё это было.
Я в хате был, но не было меня,
Когда мента Натаха замочила.”

(с), блатная пестня

#  Alexis65 » 18 ноя 2012 15:41

Меня вот что заботит, Бабаев сейчас выступил, что против матча без зрителей, что по регламенту положены. Ведь матчи без зрителей распространяются и на выездные? Это что мы будем без зрителей или как?

#  словесник » 18 ноя 2012 15:39

walkin,
Илья, а если мы (не дай бог, конечно) будем плестись во второй половине таблицы?.. И, допустим (типун мне на язык!), не один год?
Совсем забудешь? ;-)
Не верю...

И вообще -- это всё-таки игра. То, что на поле, -- по крайней мере. Вот когда мы научимся ориентироваться в этом, чувствовать это и не вываливать негативные эмоции из игрового пространства во внеположное, тогда гармония будет ближе... Я тоже не очень умею. Но пытаюсь... :-)
Редактировалось 18 ноя 2012 15:43

#  Marchelo » 18 ноя 2012 15:34

вот ведь бомжи странные, если даже продавят каким то образом отмазу, любая лозанна в рамках уефа накажет клуб который притащил на гостевой сектор беспорядки, прецедентов куча
имхо, тут очевидное -3 очка и 5 матчей без гостевого сектора с условкой на сезон

#  walkin » 18 ноя 2012 15:33

Pafnuti,
Паш, на стадионе меня не будет, ничем помочь не смогу.
Барселону не люблю и не смотрю вообще.
А Спартак в последнее время отнял слишком много здоровья.
Отдохну.

#  PFL » 18 ноя 2012 15:25

Я не против Эмери.
Он мне даже в чём-то симпатичен.
Но... это, видимо, карма.
Такого количества травмированных игроков за время работы тренера на один календарный день в Спартаке не было никогда!
Не готов рассуждать и причастности Эмери в части тренировочного процесса к этому ужасу или же его непричастности... но это просто мозговзрывающая статистика.
Это действительно карма.
Против неё не попрёшь.
Я не стану возражать, чтобы Эмери ушёл из нашего клуба. Мне здоровье наших ребят важнее.
И тут нет никакого суеверия - просто так складывается. И всё против него - мне искренне жаль.
Игры нет, результата нет, команды на поле нет да и играть совершенно некому- здоровых почти не осталось.
Думаю, стоит это признать и расстаться друзьями.
(((

#  Илий » 18 ноя 2012 15:24

ukrop_SM,
Проблем у Эмери выше крыши, и главная не фарт....После Фенера - полный аллес! С барсой сыграли по его тактике - чуть не дотерпели.Селтик как под копирку сыграл - выиграл. Ну а травмы - ваше пипец!Ну не тянут физически игроки на 2 фронта!!! Денисов сколько не ломается(а без него бомжам пипец).Тут вся надежда Ромуло сразу стало спокойней и рисунок появился - на кресты!!!! Это не месяц и даже не полгода(не известно наберет ли он вообще потом форму) Мы хотя бы один матч сыграли в оптимальном составе? Тут люди косить начали и звездить, а у Эмери надо пахать!!!! Как говорил Романцев - надо резать мясо!!! Этим Эмери в межсезонье и займется, если дадут)))

#  DimOn74 » 18 ноя 2012 15:23

Василий Уткин @radioutkin

Парни! С питерскими бабами осторожней. В любой может быть файер; зачем вам вместо хера кебаб?

#  Рафаэлло Джованьоли » 18 ноя 2012 15:22

ukrop_SM » 18 ноя 2012 16:08# ukrop_SM » 18 ноя 2012 16:08
Илий,

Эмери не хуже. Эмери, по идее, даже лучше.
Мысль в целом понятна. Подождать до мая. ОК, подождем. Куда деваться-то.


Вот и я жду...
А что ещё остаётся делать-то?
Вперёд Спартак!

#  Pafnuti » 18 ноя 2012 15:20

walkin,
Илюха, на что спорим, что не обойдешься?))
Мож Жано будет, все веселее))
Надо смотреть, хотя бы из-за этого:
http://fratria.ru/news/2012/11/20/vazhn ... ublikoavt/

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".